Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Uspeh » 25 янв 2019, 14:08

Света! Поздравляю тебя в Днем Рождения! Желаю всего самого прекрасного впереди ! Пусть жизнь будет полна приятностей, неожиданностей, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и только самых замечательных новостей!
Изображение

А это тебе на новых кукол :D :clap:
Изображение

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vidia » 25 янв 2019, 16:53

Марианна, большое спасибо за поздравления! :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Uspeh » 25 янв 2019, 21:12

Vidia, Даша с Норой так похожи. Очень хорошо сохранилась твоя детская куколка. Оба платьица у Даши красивые и вязанное и сшитое. Синее платьице ты ей сама сшила? Симпатичное платьице. Какая она у тебя озорнушка, это надо же одежками поменяться и думать, что мама не узнает свою дочку :D :clap: .
Малышка для племяшки сплошная милота - такие щечки, пальчики на ножках и ручках. А платьице и панамка, которые ты ей сшила, делают ее еще милее. Племяшке она понравилась?
Эх, завидую твоей Клэр, тоже хочу гулять по вашим окрестностям, встречаться с подругами, а главное путешествовать, а то только получается у меня мечтать и делать спонтанные покупки :P

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение oks_1971 » 02 фев 2019, 17:02

Сколько милоты, куколки такие хорошенькие, наряды у них замечательные.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vsenika » 02 фев 2019, 23:26

Vidia, малышка из Майорки такая славная! :angel: У нас в магазинах я встречала только подделки под них маленького размера.
У Клэр такая насыщенная жизнь! Здорово, когда куклы так вдохновляют!

Пусть и немного с опозданием, поздравляю с Днём Рождения и Замужеством!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vidia » 03 фев 2019, 20:05

Asuna писал(а):Источник цитаты Всё же йоги очень живые и пластичные на фото! Больше всего понравилась фотография со спонтанными покупками. Да-да! Именно так это и выглядит!

Пропустила сообщение :oops: Asuna, спасибо большое! Да, мне очень нравится фотографировать йогу - даже на телефон, даже моими кривыми руками все равно неплохие фото получаются :mrgreen: .
Покупки - это точно)). Но я и сама примерно также стояла, когда эту мебель из Икеи распаковала). Все-таки уж очень несочетаемые цвета.

Uspeh, спасибо! Шила платье сама, а вот связать так я пока не могу)). Так что все вязаные платья у нас из подарков)).
А пупса племяшка еще не видела :oops: Хотела лично подарить, но сейчас у нее волна любви к мягким зайцам. Зовет зайца "Язь!" и не расстается то с одним, то с другим. Так что мне задача поставлена привезти именно зайца :mrgreen:
Эх, завидую твоей Клэр, тоже хочу гулять по вашим окрестностям, встречаться с подругами, а главное путешествовать, а то только получается у меня мечтать и делать спонтанные покупки

Классно сказала :!: :thumbup:

oks_1971, спасибо большое! Вот, выкладываю весь архив постепенно :)

Vsenika, спасибо большое за комплименты куклам и поздравления! :oops:
Эти пупсы в Испании, я так понимаю, на каждом шагу. Здесь я их тоже не видела, и даже онлайн нет. Есть другие, еще меньше размером - см 12. Пока не решила, надо ли мне)).
А Клэр, да, живет на всю катушку)). Потому что я ее довольно долго везде с собой таскала :mrgreen: . И гардероб у нее, надо сказать, самый большой. Я несколько вещей даже купила! (чего не делаю почти никогда :oops: ).
Но позавчера у меня появилась новая кукла и, боюсь, Клэр придется немного передохнУть).

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vidia » 03 фев 2019, 21:35

Продолжаю делиться "накопленным" :)
В августе или сентябре, не помню точно, у меня случилось помутнение мозга :mrgreen: (иначе я это назвать не могу 8) ))
И у меня появилась кукла, которая, мягко говоря, не очень вписывается в коллекцию :oops:
Мало того, что это кукла-ребенок, она еще и 64 см ростом! :crazy:

Знакомьтесь, Синди от Дорис Штаннат
Изображение

Скрытый контент: показать
Не знаю, захотелось почему-то такую куклу). Имя другое дала - Агата.
Изображение

В оригинальной одежде:
Изображение

Кукла, хоть и хранилась в коробке, была довольно пыльная. Пришлось искупать)
Изображение

Очень, конечно, натурально она выглядит))
Изображение

Но все равно, не как реборн. Похожа на настоящего ребенка, но понятно, что все-таки это кукла :)
Изображение

Самое приятное в этой затее - возможность покупать одежду, много и дешево! И переодевать куклу хоть каждый день :oops:
Изображение

Поэтому у Агатки есть 15 пар обуви и одежда на любой сезон :mrgreen:
Изображение

Гостевую кровать недели две не застилала, потому что Агатка на ней жила 8)
Изображение

Ходить сама еще не может, но пытается))
Изображение

Вот такой ребенок у меня появился)
Изображение

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vidia » 03 фев 2019, 23:22

Немного новостей из мебельной мастерской :mrgreen:
Живет у меня по-прежнему вот такая Ася:
Изображение

Живет и жалуется на жизнь)). У всех обновки, у всех дома, а она, несчастная, гол-как-сокол).
Пришлось пообещать свою комнату, ну, а любой румбокс начинается с чего? Конечно, с кровати :mrgreen:
Шебби-шик уже поднадоел, поэтому я решила, что кровать (и, возможно, когда-нибудь румбокс 8) ) будет в скандинавском стиле, стиле Икеи или, не знаю, как это называется). Минимализм, короче говоря :roll:
Как-то так:
Изображение

Под катом весь процесс
Скрытый контент: показать
Как всегда, потребовалось всего ничего: линейки, рейки (или палочки для шашлыка), палочки для размешивания напитков, зубочистки, клей и краска :oops:
Изображение

Режем
Изображение

Клеим
Изображение

Получаются спинки кровати
Изображение

На боковые стенки клеим зубочистки
Изображение

Склеиваем спинки и боковины вместе
Изображение

Приклеиваем верхние рейки
Изображение

Делаем "крышу"
Изображение

Вклеиваем последнее ребро
Изображение

Нарезаем палочки на ширину кровати:
Изображение

Приклеиваем
Изображение

Ждем пару часов и красим)
Изображение
Изображение

Делаем матрас. Поскольку голландцы не подозревают о существовании губок для мытья машин, мне пришлось клеить его из того, что есть)).
Изображение

Чехол для матраса, подушки - и, вуаля, ребенок счастлив)
Изображение



Чем мне понравилась эта кровать - простором для декорирования. Можно кровать принцессы сделать, обтянув планки тканью. Можно сделать палатку). А можно, вообще, всю ткань убрать и рейки игрушками обвешать. Можно сделать фейковые ящики на нижней панели.
Я пока просто завесила тюлью, потому что не знаю, что там дальше с румбоксом будет)).
Надеюсь, кому-нибудь пригодится :oops:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vsenika » 05 фев 2019, 00:32

Vidia, Агата чудесная! Столько у неё нарядов! :clap:
Кроватка для Аси понравилась! Такой мини-домик! Спасибо, что поделилась процессом изготовления! Когда-нибудь я таки решусь на мебель...

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение AnnaMaria86 » 05 фев 2019, 06:47

Чудесная кроватка, понятный и на первый взгляд простой МК (хотя сама никогда бы так аккуратно не сделала)).
Ася лапочка теперь будет на личных перинах возлежать! Изображение
Vidia писал(а):Источник цитаты Я пока просто завесила тюлью, потому что не знаю, что там дальше с румбоксом будет))

Кроватка и так смотрится отлично. Минимализм хорош сам по себе и часто смотрится даже выйгрышнее, чем тонна наворотов.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Uspeh » 06 фев 2019, 00:12

Vidia,
Vidia писал(а):Источник цитаты у Агатки есть 15 пар обуви и одежда на любой сезон

ни чё се :icon_e_surprised: Вот повезло Агатке у тебя поселиться :P , еще и спит на гостевой кровати.
Vidia писал(а):Источник цитаты Очень, конечно, натурально она выглядит))

Не то слово, как натурально, просто настоящая девочка-малышка.
Кроватку для Аси ты профессионально сделала. Света, а чем так ровно можно отрезать деревянные линейки?
Vidia писал(а):Источник цитаты будет в скандинавском стиле, стиле Икеи

как мне нравится их стиль, всегда любуюсь, когда в ИКЕА приезжаю. Хожу по магазину и мечтаю...вот был бы у меня загородный дом в таком стиле, а еще лучше иметь такой дом в Швеции и так далее и тому подобное :roll: :crazy: ...пока из магазина не выйду :( . Эх, люблю помечтать :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vidia » 06 фев 2019, 02:13

Vsenika, спасибо!
К Агате привыкла уже, конечно, раставаться не собираюсь. Но до сих пор недоумеваю, как так получилось :crazy:
Vsenika писал(а):Источник цитаты Vidia
Когда-нибудь я таки решусь на мебель...

А я когда-нибудь таки решусь на реглан :mrgreen:

AnnaMaria86, спасибо большое!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Чудесная кроватка, понятный и на первый взгляд простой МК (хотя сама никогда бы так аккуратно не сделала))

Да ладно, прям захвалила :oops: , чего там делать :oops:
И, наверное, я эту кроватку так с тюлью и оставлю). Или, воообще, без нее)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты
Ася лапочка теперь будет на личных перинах возлежать!

Ася такая, да, требовательная 8) . Но, наверное, буду ей новый дом искать. Как-то не складывается у нас, хоть и долго живет уже(.

Uspeh писал(а):Источник цитаты
ни чё се :icon_e_surprised: Вот повезло Агатке у тебя поселиться :P , еще и спит на гостевой кровати.

И не говори). Но так приятно одежду выбирать ей - хоть в магазинах, хоть на алиэкспрессе). И ничего шить не надо!!

Uspeh писал(а):Источник цитаты Света, а чем так ровно можно отрезать деревянные линейки? :

Там нож мелькает на фото (как и на всех предыдущих с мебелью). Купила сто лет назад задорого 8) , но он даже спустя 5 или 6 лет до сих пор острый (проверено на пальце :mrgreen: ))
Линейки можно и ножницами спокойно резать, они трескаются иногда, но это все поправимо). Любой срез сначала наждачкой или надфилем обработать, покрасить, и еще раз зашкурить. Тогда аккуратно все смотрится).
Для прямых углов при склейке коврик нужен (или лего :mrgreen: ) и терпение).
Последний раз редактировалось Vidia 08 фев 2019, 19:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vidia » 06 фев 2019, 02:41

А еще, пару недель назад, я связала свою первую в жизни шапку!!!!
Изображение
Знаю, что криво и помпон жидковат, но очень не терпелось примерить :mrgreen:

Засосало не на шутку, поэтому еще одну шапку связала:
Изображение

И еще одну для куклы, ради которой все и затевалось :oops:
Изображение
Она ей мала, конечно, очевидно, но своей третьей шапкой уже горжусь немного :oops: :oops: .Покажу потом на другой кукле))

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение AnnaMaria86 » 06 фев 2019, 03:55

Vidia писал(а):Источник цитаты Знаю, что криво и помпон жидковат

Об этом можно было не говорить, никто бы и не понял ничего и не заметил.
Хорошенькие шапули! Вот что значит руки откуда надо растут Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vsenika » 07 фев 2019, 12:03

Vidia, люблю когда какой-то творческий процесс затягивает! :) Шапочки всегда нужны!
На блайзо-девочке угги самодельные?

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Uspeh » 07 фев 2019, 21:46

Света, а ты крючком обвяжи низ шапки и она как раз куколке будет.
А первые две шапочки чудесные получились и не скажешь, что ты впервые их вяжешь.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vidia » 08 фев 2019, 19:21

AnnaMaria86, спасибо!
До идеала далековато, конечно, но радует, что шапка на шапук похожа)

Vsenika, спасибо! Мне сам-то процесс вязания нравится. Мне не нравится петли считать)) и всякие манупуляция с кучей спиц делать)).
Vsenika писал(а):На блайзо-девочке угги самодельные?

Нет, вместе с дубленкой с алиэкспресса. У них, кстати, неплохое качество, хоть и не особо на фото видно.

Uspeh, спасибо!
Uspeh писал(а):Источник цитаты Света, а ты крючком обвяжи низ шапки и она как раз куколке будет.

Не, не получится, она ей в объеме мала. Потому что я обхват головы нашла, еще когда куклы не было, а про волосы не подумала))). На самом деле, эта шапка лучше всего вышла.
Последний раз редактировалось Vidia 05 апр 2019, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vidia » 10 фев 2019, 18:35

Забросила временно всех кукол, играю только с Блайз.
Долгое время Блайз мне совсем не нравились, видела и вживую на выставках - дивилась размеру головы и проходила мимо. А тут прям все кардинально изменилось и срочно стало надо такую куклу :mrgreen: .
Купила ТБЛ, еле дождалась (всего-то 10 дней шла :mrgreen: ) и не расстаюсь теперь). И уже оригинал выбираю (но это ближе к лету, если любовь не пройдет))).

Волосы подстригла, они хоть и и шикарные, но ужасно путаются и мешаются. Сшила платьице:
Изображение
Изображение

Выкройка:
Скрытый контент: показать
Изображение


Ну и собственную игрушку пришлось сделать). Размером 3,5 см
Изображение

Бантик еще мишке напрашивается, но ленты такой узкой нет(.
Изображение

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vidia » 10 фев 2019, 23:06

Мишку немного переделала и состарила
Изображение
Муж смеется и говорит, что чему бы я ни начинала учиться - все равно закончю миниатюрой :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение oks_1971 » 11 фев 2019, 11:00

Vidia писал(а):Источник цитаты - Агата.

Милая девочка, правда настоящий ребенок. А сколько нарядов, не говорю уже про обувь :clap:
Асенька молодец, кроватку выпросила, следом комнатку вытребует :D Кроватка у нее замечательная.
Хорошие шапки :clap:
Vidia писал(а):Источник цитаты Купила ТБЛ

Хорошенькая девочка, и платьице сразу получила! а медвежонок ваще писк! такая няша получилась, и размерчик малепусенький, БРАВО!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Uspeh » 11 фев 2019, 23:07

Vidia, куколке намного лучше стало с короткими волосами. Честно говоря, меня уже длинные волосы у кукол раздражать начали. Я прически делать не умею, а стричь боюсь, хотя частенько хватаюсь за ножницы :crazy: , но вовремя останавливаюсь, потому, что и стричь не умею, только подравнять могу.
Света, я не помню, ты имя придумала блайзочке? Она у тебя такая нежная девочка, надо и имя ей тоже нежненькое придумать.
От медвежонка я тоже пищууууу . После переделки ещё громче пищуууу :lol: . Хорош невероятно.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение vatrushechka85 » 12 фев 2019, 14:31

Vidia, потрясающий ребенок Синди) реальность поражает. Как то я на подобного запала, но цена меня остановила. Всё-таки стеклянные глазки, они совсем другое выражение создают.
Но я сейчас жду малышку похожую...
Мишутка потрясающий) всегда уважаю людей, которые шьют мишек, это большое искусство и огромное терпение надо иметь!)

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vidia » 12 фев 2019, 20:12

oks_1971, спасибо! До комнатки, не знаю, дойдет ли дело, старые бы закончить).

oks_1971 писал(а):а медвежонок ваще писк! такая няша получилась, и размерчик малепусенький, БРАВО!

Спасибо! Интересно делать было, но выворачивать детали.... Мрак :mrgreen: И еще я заленилась и руки-ноги просто пришила, безо всяких шплинтов или хотя бы пуговиц.

Uspeh, спасибо!
Uspeh писал(а):куколке намного лучше стало с короткими волосами. Честно говоря, меня уже длинные волосы у кукол раздражать начали. Я прически делать не умею, а стричь боюсь

Меня тоже. Их, как правило, еще и много - толком ни косы не заплетешь, ни еще чего не накрутишь. И частенько путаются. Поэтому я кардинально подошла). Оригинал стричь бы точно не решилась, а эта куколка для игры, поэтому рискнула :D .
Uspeh писал(а):Света, я не помню, ты имя придумала блайзочке? Она у тебя такая нежная девочка, надо и имя ей тоже нежненькое придумать.

Долго не подбиралось ничего, но в итоге назвала Марселлой (или Марси для своих). Очень хотелось что-то имеющее отношение к мороженым-пирожным найти, но ничего так в голову и не пришло (у нее просто комната такой будет, уже обои поклеила и даже вышивки подобрала).

Uspeh писал(а):От медвежонка я тоже пищууууу . После переделки ещё громче пищуууу :lol: . Хорош невероятно.

Спасибо! Я его дала в руки куколке от Хайди Отт и поняла, что все-таки он 1/12. Марселле надо кого-то или покрупнее, или, хотя бы потолще :mrgreen:

vatrushechka85, спасибо! Куколка, честно говоря, не много стоила, навряд ли бы я тоже решилась на такой "неформат" задорого.
vatrushechka85 писал(а):Мишутка потрясающий) всегда уважаю людей, которые шьют мишек, это большое искусство и огромное терпение надо иметь!)

Спасибо! Тут терпение, на самом деле пригодилось :oops: . Сколько я с ним возилась - могла бы двух 10-см за это время сделать))

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vidia » 12 фев 2019, 20:30

Поселился у меня еще вот такой товарищ:
Изображение

Енот из Суперсемейки. Очень додельный. Все, как я люблю)
Изображение

Первым делом везде порылся
Изображение

Нашел коробку с "едой"
Изображение

И принялся свой порядок наводить :mrgreen:
Изображение

Перетаскал все в укромное местечко
Изображение

Изображение

Организовал постель
Изображение

Ну и спать там же улегся, дабы конкуренты на заначку не покусились :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Uspeh » 12 фев 2019, 21:33

Vidia, какой озорной енот :D . История смешная получилась, он оказывается такой подвижный. Запасливый зверек, прямо как я :crazy: , все в свою норку тащит. И так сладенько спать улегся :clap: .

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vidia » 12 фев 2019, 22:18

Uspeh, да, забавная зверюга :D . Он не сильно подвижный, но у него передние лапки так здорово сделаны, что даже без шарниров как живой выглядит). Я его в кафе люблю брать, всех веселит всегда).
П.С. Зовут его Мико :mrgreen: . У меня всех енотов зовут Мико 8)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Uspeh » 12 фев 2019, 22:39

Vidia,
Vidia писал(а):Источник цитаты Он не сильно подвижный, но у него передние лапки так здорово сделаны, что даже без шарниров как живой выглядит

вот то-то и оно, видно, что мало шарнирный, но ведь как живой. Замечательный персонаж у тебя поселился.
Vidia писал(а):Источник цитаты У меня всех енотов зовут Мико

У тебя чего их много :icon_e_surprised: ? У меня только один, флокированный, старенький, еще дочкина игрушка.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение Vidia » 12 фев 2019, 22:51

Uspeh, Uspeh, спасибо!
Uspeh писал(а):У тебя чего их много :icon_e_surprised: ? У меня только один, флокированный, старенький, еще дочкина игрушка.

Ну, сейчас нет, только этот :D . А раньше мягкие игрушки были, разные. Один, по-моему, до сих пор у мамы живет :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение oks_1971 » 14 фев 2019, 18:30

До чего же хорош :clap: Шкода деловая! Прелесть новый житель. Поздравляю!

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Vidia: Мои игровушки (винтаж, 1/6 и мелочь)

Сообщение AnnaMaria86 » 15 фев 2019, 04:02

Света, какой мишутка здоровский получился! Такой классический Потапыч, только розовый Изображение
Вот же талантище, просто браво!!!

Блайз очень милая. Я тоже раньше этих кукол никак не воспринимала, а сейчас нравятся...
Есть в них некая кукольная каноничность - большая голова, большие глаза, образ "куколка - куколка".
Может быть тоже когда - нибудь поселю у себя Блайзочку.
Vidia писал(а):Источник цитаты Ну и спать там же улегся, дабы конкуренты на заначку не покусились

Ха хааа, какая прелесть Изображение
Классный енотик!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей