Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Svetlasha » 15 ноя 2020, 18:38

Vidia
Да вы чтооо...! Мы, наоборот, ужасно рады гостям!
- Спасибо! Сейчас так мало интересных тёплых тем - фликр просто убил своей дурацкой выходкой, и многие поуходили... Я вот прямо с последней страницы списка форума ищу интересненькое... пока одно попадание из 30!!! :shock:
Ого, вот спасибо! Вот это ассортимент! Шикарный!
- Эх, надо нового налепить - а то всё было тренировки из застывающего пластилина... Надо срочно обновить ассортимент!!! :mrgreen:
Быввают-бывают, в отделе с игрушками, там, где розовый диван и другая известная мебель стоит).
А мишки пока единолично дом оккупировали). Мне кажется, что подобный интерьер прям очень им подходит)
- Розовый диван и прочее у меня есть - на свадьбу моим персам подарили))) А мишки да - прямо вот их домичек!!! А что, есть другие претенденты?
Ого, вот это семейство! У меня тоже ежики сильванские есть, но вместе с малышом детей всего трое)))
- Я один набор брала - там 4 Ёжика, мама, папа и двое детей. Потом взяла двух одинаковых - близнецов, и плюс малышня ползучая)))
Ох, как я люблю сказочных персонажей! Обязательно зайду в твою тему, очень интересно.
- Буду ужжасно рада! У меня вроде как Потомки сказочных существ, которые в сказках помогали главным героям - Жар-птицы, Золотой рыбки, богинь всяких и прочие... Только вот...
Скрытый контент: показать
Я не пригласила в тему, потому что сволочной фликр испортил мне ВСЁ! я сейчас восстанавливаю, но оочень медленно...
Если вдруг заинтересует полная история, то она есть в ВК - я теперь оттуда выкладываю. Если надо, напишу порядок просмотра альбомов, чтоб не запутаться в Истории) :roll: :oops:

Новая кукла от МГА.
- Такая прямо как лайм) свеженькая) шевелюра роскошная!!! и глаза красивые!

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Vidia » 15 ноя 2020, 18:46

Хотела показать новый румбокс для Азонки.
Сделан он в квадратной полке, что весьма удобно). И комната у куклы теперь есть, и места она не занимает))
Изображение

Вдохновением послужил довольно известный инстаграм аккаунт с нарисованной мори-герл, а именно вот эта картинка:
Изображение

Немного подробностей:
Изображение

В этот раз я довольно долго выбирала картины и книги.
Изображение

Хотя без любимого Гарри Поттера, как всегда, не обошлось)))

Подушечки))
Изображение

Глобус, одно из самых первых миниатюрных приобретений). Очень мне нравится)
Изображение

И книги отдельно)
Два муляжа
Изображение

И почти настоящая книга, даже с текстом).
Изображение

Рядом с подаренным Гарри Поттером)
Изображение

Полок таких еще две осталось)). Меньшего размера. Кому-то еще вскоре повезет))

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Vidia » 15 ноя 2020, 19:15

Svetlasha,
Сейчас так мало интересных тёплых тем

Согласна, но это не только с фликром связано, думаю. Еще с тем, что сложно у нас тут зарегистрироваться. Редко новички появляются((. А ушли да, из-за фликра, конечно. Да и другие хостинги тоже попадали. У меня на первых страницах тоже часть фото пропала, и они, к сожалению, у меня не сохранились. Не восстановишь уже(.

а то всё было тренировки из застывающего пластилина

А что это за застывающий пластилин? Я как-то купила один, он такой, полупрозрачный немного. Налепила свечей, но они так полностью и не затвердели, мягковатые все равно((((

А мишки да - прямо вот их домичек!!! А что, есть другие претенденты?

А как же! Есть, и не один :mrgreen: :mrgreen:
Но, как говорится, кто первый встал... :mrgreen:
Изображение

У меня вроде как Потомки сказочных существ, которые в сказках помогали главным героям - Жар-птицы, Золотой рыбки, богинь всяких и прочие..

Интересно как! Начну читать потихоньку, тема у тебя не маленькая))
Скрытый контент: показать
Я в ВК не бываю практически, неудобно мне там(( Так что буду здесь лучше читать))


Такая прямо как лайм) свеженькая) шевелюра роскошная!!! и глаза красивые!

Вот прям в точку! Лайм! Я все думала, что же она мне напоминает))
Волосы у нее точно такие же, как у алишных Блайз - очень густые, шелковые и тяжелые). И их главное достоинство - практически не сваляваются в колтуны. Знаю точно, потому что подарила ТБЛ подругиной дочке. Так вот спустя полтора года с волосами все еще все окей)).

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Nezabydca » 15 ноя 2020, 20:27

Cвета! Как же хорошо,что фото можно здесь лучше рассмотреть!Какая удачная полочка! Комнатка получилась уютной.все под рукой,все есть,все продумано.
Мишка-это что-то!!!Какие же они хорошенькие,милые,симпатичные! :)

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Vidia » 15 ноя 2020, 22:12

Nezabydca, спасибо, Жень). Хотелось сделать такой уголок, где можно уютно время провести :oops:
Мишка-это что-то!!!Какие же они хорошенькие,милые,симпатичные!

Спасибо огромное! Изображение Все хочу их одеть, но никак не могу ткань на такой размер выбрать. А фетр не очень мне).

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Vidia » 15 ноя 2020, 23:24

:D :D

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Vidia » 18 ноя 2020, 03:10

В конце лета у меня поселились лисы)
Изображение

Когда я их увидела, то просто потеряла покой и сон :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Ну как можно устоять против кукол-зверей и таких аутфитов?
Изображение

Пока копила деньги и мечтала, сделала вот такое кресло в стиле Тюдоров:
Изображение
Вам оно, кстати, что больше напоминает: кресло Папы Римского или дачный туалет? :mrgreen:
Покрасила его не очень удачно, наляпала слишком много краски). Поэтому стоит, ждет переделки).

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Vida » 18 ноя 2020, 13:09

О, лисы просто шикарные! Это ведь из мультика про Робин Гуда?
Кресло, кстати, вполне себе ничего! Смотрится неплохо :D
Румбокс для Азонки очень понравился! Такая романтичная барышня там обосновалась... Внимание к деталям, как всегда, на высоте :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Svetlasha » 18 ноя 2020, 14:00

Vidia
Согласна, но это не только с фликром связано, думаю. Еще с тем, что сложно у нас тут зарегистрироваться. Редко новички появляются((
- Я лично героично двоих уговорила зарегится и завести свои темы! Так бы и чмокнула себя в лоб, да губы коротки! :lol:
А ушли да, из-за фликра, конечно. Да и другие хостинги тоже попадали. У меня на первых страницах тоже часть фото пропала, и они, к сожалению, у меня не сохранились. Не восстановишь уже(.
- У меня тоже дохл и мёртво, потому и приглашала в ВК. Но я могу восстановить, хотя это аццкий труд!!! :icon_e_surprised:
А что это за застывающий пластилин? Я как-то купила один, он такой, полупрозрачный немного. Налепила свечей, но они так полностью и не затвердели, мягковатые все равно((((
-Да просто в фп брала наборчик... Он полностью застывает в течении получаса, лёгкий очень, но часто трескается... А есть и тяжёлая масса для лепки, тоже на воздухе застывает, и тоже трескаться может... Но вероятнее всего, что это у меня руки не оттуда растут. вот всё и тресакется :lol:
А как же! Есть, и не один
- У меня на один из домиков очередь была... Теперь там ежи поселились)))
Но, как говорится, кто первый встал...
-Того кот разбудил! :lol: :lol: :lol: Того и тапки... :mrgreen:

Чудесные лисы!!! Я обожаю этот мультик! Робина и леди Мариэн - у нас так в переводе было)))
У меня он ещё на кассете есть)))
Чудесная проработка одежд!!! :clap:
Вам оно, кстати, что больше напоминает: кресло Папы Римского или дачный туалет?
- Машину времени! :mrgreen: Не, серьёзно - кажется в подлокотниках встроено управление, и как нажмёшь кнопки - поверх спинки забегают цветные огоньки и перенесут того, кто сидит... куда-нибудь! К Папе Римскому! :lol:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2020, 20:33

Vidia, Свет, твои лисы - звезды :D Они того точно стоили, чтобы на них копить, а потом их ждать... Очень выразительные! Клёвые, что тут скажешь :D От жилетки лиса я в обмороке, сейчас внимательно ее разглядела. Это же настоящая вышивка на воротнике, да? А шнуровка какая! А рубашка! И нарукавники еще. Лис крут!))) А у лисы тоже вышивка на платье? Ну ващееее...))) А кресло не напоминает ни то, ни другое :lol: Очень хочется увидеть его уже покрашенным.
У Азонки замечательный румбокс получился! Но особо меня впечатлили книги. Мастер!!! Серьезно, они самые настоящие, даже при большом увеличении на экране монитора очень и очень достойно выглядят. А в реале же они маленькие, представляю, как реалистично они смотрятся в руках. Класс!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение luchana » 30 ноя 2020, 02:50

Света, всегда удивляюсь, как у тебя получается через обстановку, вещицы, разные детали передать характер персонажей. И ведь все разные! У мишек уютно, хозяйственные они: подушечки вышитые завели себе) Браво вышивальщице :clap: :clap: :clap:
У лягух все зелено-болотисто, но для них это самое то)
Мюмла, конечно, звезда, и ей достается самое лучшее. Когды ты выведешь ее на прогулку?
Миниатюрные книжечки поражают детализацией. Как настоящие, даже с текстом! Изумительная работа!
Лисья пара просто восхитительна, особенно фото на природе. Как им идет этот осенний пейзаж) У меня они кстати ассоциируются не с мультфильмом (его я мельком смотрела), а с голливудским фильмом "Робин Гуд - принц воров", с Кевином Костнером. Люблю этот фильм, а последние кадры как раз венчание Робина и Мэриан, и тоже осенью. У невесты потрясающий венок из колосьев и сухих цветов. А какой там саундтрек! Твои фото прям попадают в настроение этого фильма.
Кресло получилось отличное (не похоже на дачный туалет :wink: ). Надеюсь, лисы дождутся и остальную мебель для своего замка)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение oks_1971 » 30 ноя 2020, 07:42

Комнатка получилась очень здоровская, малышка похоже очень довольна!
Медвежата тоже хорошо устроились, уютненько так сидят.
Вышитые подушечки просто прелесть, такие уютные и милые.
А какие книжечки, еще и читабельные, полный восторг!
Лисья пара великолепна, не мудрено влюбиться в них. Класснючие!
И кресло очень даже кресло, солидное такое и важное :thumbup:
Vidia писал(а):Источник цитаты А комнатка, к счастью, просто две стены)). Надоело - разобрать быстро).

Очень удобно :clap:
Vidia писал(а):Источник цитаты А тут смотрю - лягухи такие зеленые в продаже). Схватила, не думая))

Я б тоже схватила, они суперские!!!
Vidia писал(а):Источник цитаты Котиков не съел, спит теперь с ними)).

Как мило :angel:
Vidia писал(а):Источник цитаты Вот она не в бегущем состоянии

Прелестна!

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Vidia » 29 янв 2021, 23:49

Vida,

О, лисы просто шикарные! Это ведь из мультика про Робин Гуда?

Спасибо, Надя! Да, из этого мультфильма. Который я, кстати, до появления этих лис не смотрела).
Кресло, кстати, вполне себе ничего! Смотрится неплохо

Оно так-то мне тоже более-менее, но вот покраска не удалась). Как-нибудь руки дойдут переделать).

Румбокс для Азонки очень понравился! Такая романтичная барышня там обосновалась... Внимание к деталям, как всегда, на высоте

Спасибо большое! Долго вынашивала эту идею, еще дольше делала все аксессуары. Но, редкий случай, когда практически удовлетворена результатом. Осталось только переснять при нормальном свете).

Svetlasha,
Да просто в фп брала наборчик..

А у меня из ДМ, тоже копеечный. Он приятный в лепке, но не застывает окончательно, хоть ты тресни).

Чудесные лисы!!! Я обожаю этот мультик! Робина и леди Мариэн - у нас так в переводе было)))
У меня он ещё на кассете есть)))
Чудесная проработка одежд!!!

Ну надо же, все этот мультик видели, кроме меня)). Но я уже приобщилась, конечно).
Спасибо! Лисы - ну просто моя любовь с первого взгляда. А уж их одежда - просто "отвал башки", я, наверное, такого качества и не встречала раньше)).

Машину времени! :mrgreen: Не, серьёзно - кажется в подлокотниках встроено управление, и как нажмёшь кнопки - поверх спинки забегают цветные огоньки и перенесут того, кто сидит... куда-нибудь! К Папе Римскому!

Эта ассоциация мне, пожалуй, больше дачного туалета нравится))). Наверное, из-за разноцветных бусин она у тебя возникла). Я из закрасила, конечно, поэтому теперь они - просто выпуклый элемент декора).

Tatyana132,

Свет, твои лисы - звезды. Они того точно стоили, чтобы на них копить, а потом их ждать...

Спасибо, Тань). Сама так рада, что решила все-таки накопить и купить). Ни разу не пожалела).

От жилетки лиса я в обмороке, сейчас внимательно ее разглядела. Это же настоящая вышивка на воротнике, да? А шнуровка какая! А рубашка! И нарукавники еще. Лис крут!))) А у лисы тоже вышивка на платье? Ну ващееее...)))

Да, вся вышивка - настоящая! Вообще, качество проработки одежды впечатляет. Может, конечно, это у всех коллекционных кукол так?)

А кресло не напоминает ни то, ни другое. Очень хочется увидеть его уже покрашенным.

Спасибо! Пока неохота с ним возиться, но настроение обязательно появится рано или поздно). Надеюсь). Тем более, что и работы там на пару часов максимум).

У Азонки замечательный румбокс получился! Но особо меня впечатлили книги. Мастер!!! Серьезно, они самые настоящие, даже при большом увеличении на экране монитора очень и очень достойно выглядят. А в реале же они маленькие, представляю, как реалистично они смотрятся в руках.

И снова спасибо! Вроде бы давно уже муляжи книг делаю, но вот так реалистично первый раз получилось. Все же надо нормальные файлы для любой книги делать. Тогда и возни потом меньше, ну и результат лучше.

luchana,
Света, всегда удивляюсь, как у тебя получается через обстановку, вещицы, разные детали передать характер персонажей. И ведь все разные!

Лена, спасибо! Захвалила прям :oops: :oops:

У лягух все зелено-болотисто, но для них это самое то)

Я эту коробку-румбокс изначально для лягуха и придумывала). Но с тем лягухом отношения не сложились, и он уехал). Теперь вот другая семья завелась).

Мюмла, конечно, звезда, и ей достается самое лучшее. Когды ты выведешь ее на прогулку?

Надо, надо, полгода уже собираюсь)).

Миниатюрные книжечки поражают детализацией. Как настоящие, даже с текстом! Изумительная работа!

Спасибо!

Лисья пара просто восхитительна, особенно фото на природе. Как им идет этот осенний пейзаж) У меня они кстати ассоциируются не с мультфильмом (его я мельком смотрела), а с голливудским фильмом "Робин Гуд - принц воров", с Кевином Костнером.

А я этот фильм практически не помню, ну очень давно смотрела. Спасибо за подсказку, надо бы пересмотреть).

Надеюсь, лисы дождутся и остальную мебель для своего замка)

Запал прошел, увы((. А планов было...гора).

oks_1971, спасибо!

Комнатка получилась очень здоровская, малышка похоже очень довольна!

Не то слово), можно, наконец, отселиться с общей полки))

Медвежата тоже хорошо устроились, уютненько так сидят.
Вышитые подушечки просто прелесть, такие уютные и милые.

Спасибо! Мишкам в интерьер - самое то, мне показалось).

А какие книжечки, еще и читабельные, полный восторг!

С книжками пришлось повозиться, но как это - румбокс-кровать и без книг?!

Лисья пара великолепна, не мудрено влюбиться в них. Класснючие!

Спасибо! На данный момент, пожалуй, самые дорогие куклы в коллекции. Бриллиант, так сказать :oops: :mrgreen:

И кресло очень даже кресло, солидное такое и важное

Я посчитала, что Лисы должны жить где-то во времена Тюдоров. Поэтому и мебель должна быть хоть отдаленно похожа)).

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Vidia » 30 янв 2021, 01:07

Хотела показать, что "наиграла" за два месяца отсутствия на форуме).
Сначала - о новом персонаже.
От подругиной дочки мне с полгода назад досталась в наследство Ариэль - обычная дубовая диснейка). Я пересадила ее на тело ФП Авроры и стала думать об имидже).
Вот она на новом теле:
Изображение

Теперь ее зовут Роми, она живет в 80-х и выглядит немного по-другому)
Изображение

Наскоро собранная комната
Изображение

У Роми есть мама Лора и младшая сестра Элис
Изображение

Роми такие визиты не особо любит, потому что по выходным, вместо общения с семьей, совсем не против потусоваться
Изображение
Изображение
Изображение

На красной дорожке Роми тоже как-то побывала
Изображение

И примерила пару современных аутфитов
Изображение

Которые, мне кажется, ей совсем не идут((
Изображение

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Vidia » 30 янв 2021, 01:25

Еще меня не обошла "овцемания", вызванная переделкой фикс-прайсовской овцы на канале mydiylife. Абсолютно шикарная идея, но я решила, конечно же, попробовать эту овцу в миниатюре сделать. Из пластиковой фигурки из набора животных. Типа такой:
Изображение
Вот что получилось:
Изображение

Изображение

Потом я скрутила елку из мишуры-проволоки из ФП и "заснежила" ее опять же по инструкциям с канала). И посадила в лаатунный горшок.
Изображение

Элис довольна)
Изображение

И не только она)
Изображение


Новый гибрид тоже доволен)
Изображение
Но о нем завтра)

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Vidia » 30 янв 2021, 21:47

Долго-долго у меня простаивал декоративный фонарь, который никак не желал превращаться в чье-либо жилище). То слишком большой, то слишком маленький, то стекол слишком много)).
Но в один день звезды-таки сошлись, и фонаре поселился житель).
Изображение

Хемуль-ботаник
Изображение

Румбокс получился немного пустоватый, потому что фантазия меня в очередной раз покинула((
Изображение

Что, кроме книг-справочников и гербария, можно придумать?
Изображение

Так и живет Хемуль пока в окружении книг о цветах и изучает строение плода растения))
Изображение

И немного из жизни Добываек). У меня живет парочка))
Изображение

Опасное это дело - по человеческому дому передвигаться)
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Asuna » 31 янв 2021, 12:22

Замечательные добывайки! :clap: :clap: :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Vida » 31 янв 2021, 20:58

О, как же мне понравился домик Хемуля! Очень стильно и невероятно тонко передаёт характер обитателя! Я, как фанат книг Туве Янсон, просто в восторге! А откуда такая фигурка Хемуля?
Добывайки - молодцы! Деловые девчули :D

Все комнатки - просто загляденье!
Роми после преображения начала новую жизнь, повезло ей попасть в хорошие руки!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Svetlasha » 01 фев 2021, 15:49

Vidia Фонарь дождался своего звёздного часа!!! Домик Хемуля вышел просто загляденье!!! :clap: :clap: :clap:
Румбокс получился немного пустоватый, потому что фантазия меня в очередной раз покинула((
- И вовсе нет!!! Всё просто чудесно, всё на своих местах!
Что, кроме книг-справочников и гербария, можно придумать?
- Можно сделать инструмент с которым он ходит за цветами - корзинку или сумку, лопаточку и шкряболку - землю разгребать))) И если хочется - добавить в домик хаоса из комочков земли (её с успехом заменяет кофе) пустых горшочков из фольги или свечи таблетки и растений, которые Хемуль добыл, но ещё не описал и не вложил в гербарий... :roll: Сорри, что лезу с советами...
Добывайки отличные!!! Особенно малышка, выглядывающая из-за кружки))) :lol: :clap:
Ой, прошлые фото не откоментила!!!
Овечка супер вышла!!! Я смотрела эти переделки, но себе так и не решилась, что либо соорудить) руки не оттедова) :mrgreen:
Теперь ее зовут Роми, она живет в 80-х и выглядит немного по-другому)
- Супер! Просто супер, слов нет!!! Совершенно живая особенная девочка! Искорка и звёздочка!!! И атмосфера передана классно!!!
И согласна -современный стиль, как то не её)))
Малышок ягодка и мышонок на ступеньках - я прямо завизжала от восторга))) Они классные!! :clap: :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Tatyana132 » 07 фев 2021, 19:03

Vidia, Свет, как же преображаются куклы в твоих руках! Роми получилась просто обалденной! Совершенно живая и очень классная :D И такая разная. Как же меняют все-таки одежда и прическа :D
Овца - это вообще супер-класс! Мастер, что тут скажешь :D И елка замечательная! Вон как кукольная жизнь возле этой елки и овечки завертелась)
Жилице Хемуля очень понравилось. И оно не кажется мне пустоватым, очень ему подходит. Тот весь в своей ботанике, что, кроме книг, гербария и места, где можно голову преклонить, прядочному ботанику нужно? :roll: :)
Добывайки клёвые! Я так пока и не собралась в них поиграть... :cry:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение oks_1971 » 16 мар 2021, 15:53

Домик из фонаря отличный получился, Хэмуль при жилье :clap:
Овечка класснючая получилась и елочка тоже.
Добывайки чудесные!
Vidia писал(а):Источник цитаты Новый гибрид тоже доволен)

Какая милая лапа получилась!
И Роми очень идет ее новый образ!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]