Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 11 май 2017, 14:25

Продолжение. Начало тут и тут:
viewtopic.php?t=59540&start=150#p4299826
viewtopic.php?t=59540&start=150#p4299895

История 25. Знакомство Мэта с Ингрид.

В этот момент к молодым людям подошла Ингрид старшая сестра Илины и была весьма удивлена увиденным.
Изображение
Ингрид: Кхм, Кхм! Простите что помешала вам, но по моему вы выбрали не много не то место и время. Илина может быть ты представишь своего молодого человека?
Изображение
Илина(слегка отдовинувшись от Мэта): Ингрид, это не то что ты думаешь! Мэт, просто мой знакомый. Мы познакомились недавно на дискотеке в баре.
Ингрид: Можешь не оправдываться, я ничего против твоей личной жизни не имею. Но я прошу, будь благоразумна моя дорогая. Послушайте молодой человек, а вы случайно не диджей который сегодня работал на показе. Я вас кажется на генеральном прогоне видела и сегодня.
Изображение
Мэт: Да, я диджей Мэт, а еще звукорежессер из музыкальной студии Роберта Старкса. Мое полное имя Матвей Берестов.
Ингрид: Очень приятно. А я сестра Илины Ингрид Де Сарг. В мире моды меня знают под именем Ингрид Металл Грин.
Илина (шепотом Мэту): Ты руку с талии убери пожалуйста.
Изображение
Мэт(сделав вид что не расслышал): А как мне приятно! Теперь понятно почему Илина такая красивая, это у вас семейное. :D Чудесный показ не правда ли?
Изображение
Ингрид: Согласна. Коллекция этой весны у Серхио Котини очень яркая и интересная. Он один самых любимых моих модельеров. Мы с ним еще в Италии когда то работали. А как вам новая коллекция от Марии Хендлер?
Мэт: Супер! Особенно красное вечернее платье с огромным бантом сзади. Это вообще что-то с чем-то!
Илина (про себя): Что ты несешь?
Изображение
Илине хотелось закончить разговор и уйти, но Мэт как назло не унимался, он говорил и говорил, а Ингрид ничего не понимая из вежливости отвечала ему. При этом он обнимал за талию Илину так как будто она его девушка.
Изображение
Наконец-то поток слов и общих тем для разговора исяк и Илина с Ингрид засобирались домой.
Илина: Что же, Мэт нам пора. Приятно было пообщаться.
Ингрид: Всего доброго, Матвей.
Мэт (взяв Илину за руку): Я надеюсь мы еще встретимся.
Изображение
Илина(убрав руку): Возможно. Я ничего обещать не могу, очень занята в последнее время. Всего хорошего, Мэт.
Ингрид: До свидания.
Мэт: До свидания, приятно было познакомиться.
Изображение
Девушки ушли и Мэт проводил их взглядом. Он подумал что не плохо было бы поближе познакомиться с Илиной. Эта девушка ему определенно понравилась.
Изображение
Изображение
Изображение
Ингрид: Ну и кто это был? Твой очередной ухожер или же вы с ним уже встречаетесь?
Изображение
Илина: Да какой там! Я его и незнаю толком. Недавно познакомились в баре. Просто потанцевали, поболтали, а он вообразил не пойми что! То же мне ухожер! Нужен он мне больно!
Изображение
И гордо вздернув подбородок Илина пошла вслед за сестрой к выходу. Она была рада что Мэт похоже не помнил всех подробностей той ночи, а ей не особо хотелось ему напоминать. В ту ночь они страстно целовались тогда в баре, потом в такси пока он не уснул прям на заднем сиденье. А уже после в квартире, Мэт проснувшись полез к ней и целуя назвал ее Николь, бормоча о том что безумно любит и хочет эту самую Николь. Илина его тогда просто отпихнула от себя и Мэт рухнул в кровать и тут же уснул, а Илина ушла от него вызвав такси до дома. Но в одном она была честна с Матвеем между ними действительно ничего не было в ту ночь. А будет ли она с ним продолжать общение Илина пока не решила.
Последний раз редактировалось Arvin 11 май 2017, 16:50, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 11 май 2017, 14:33

Nasty писал(а):Источник цитаты Не везёт Мэту с девушками.

Может быть он не тех себе выбирает? Посмотрим что дальше будет. Один он все равно не останется в моем городе большая нехватка парней.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 май 2017, 16:56

Вот это да!? :shock:
Как интересно и как надо понимать поведение Илины? Почему она делала вид, что не знает парня?
Это я к тому, что, если для девушки вполне само собой разумеется, первой подойти к парню, и, видя, что он пьян, согласиться ехать к нему..., зачем строить из себя недотрогу...

Эта дама полная противоположность Николь, жаль парня.
Хотя я его тоже не оправдываю, таким поведением, только теряешь уважение к самому себе.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Dragonfly » 16 май 2017, 19:19

Да, не повезло парню)) ну, ничего, все еще впереди!
Сестренки дивно хороши 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 17 май 2017, 13:34

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот это да!? :shock:
Как интересно и как надо понимать поведение Илины? Почему она делала вид, что не знает парня?
Это я к тому, что, если для девушки вполне само собой разумеется, первой подойти к парню, и, видя, что он пьян, согласиться ехать к нему..., зачем строить из себя недотрогу...

Эта дама полная противоположность Николь, жаль парня.
Хотя я его тоже не оправдываю, таким поведением, только теряешь уважение к самому себе.

Илина не строила из себя недотрогу, просто не хотела продолжать знакомство. Тогда в баре она сильно выпила и хотела развлечься, а по утру ей возможно стало стыдно об этом вспоминать, вот она и решила сделать вид что не знает Мэта. Но он был очень настойчив и пришлось ей признать, то что она прекрасно помнит тот вечер. Что будет дальше мне самой не ясно, так как на Мэта есть еще одна желающая. В процессе дальнейших съемок станет ясно кого же он выберет.
Согласна вел он себя очень грубо и вызывающе.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Да, не повезло парню)) ну, ничего, все еще впереди!
Сестренки дивно хороши 8)

В моем кукло население достаточно свободных дам, так что Мэт точно один не будет. Не с этой так с другой. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 17 май 2017, 14:17

История 26. Лаура и Селеста вновь отжигают.

После случайной встречи с бывшем парнем Селеста пребывала в печали. Слова Мейсона, его колкий равнодушный взгляд больно ранили сердце молодой певицы. Единственное что помогало отвлечься от грустных мыслей, так это поддержка близких и работа. Вот и сегодня к Селесте в гости пришла Лаура.
Изображение
Селеста поделилась наболевшем с кузиной, которая стала для нее близкой подругой и ее проводницей в яркий мир шоу бизнеса Назарии.
Изображение
Лаура понимала чувства Селесты и пыталась утешить ее как могла. Еще недавно ее саму вот так же после разрыва с Максом утешала старшая сестра Селесты Изабель.
Изображение
Но сейчас Иза была на работе, а у Лауры и Селесты был свободный вечер.
Изображение
Лаура: Как я тебя понимаю.
Селеста: За что он со мной так? Почему нельзя было просто сказать что между нами все конечно? Почему надо было называть меня стервой и пустышкой?
Изображение
Лаура: Милая, да забудь ты его! Этот придурок твоего мизинца не стоит! Мы с Робертом сделаем из тебя супер звезду и этот индюк еще будет локти себе грызть, что потерял такую потрясающую девушку как ты! Ну все хватит слез. Я знаю как поднять тебе настроение!
Изображение
Селеста: Опять пойдем в клуб или на шопинг?
Лаура: С начала в клуб, а потом ко мне устроим маленький девичник. :wink:
Изображение
Селеста: Может Изу и Алишу возьмем?
Лаура: Ну Изабелла не любит ночные клубы и дискотеки, а на счет Алиши, то давай в другой раз. Я тебя хочу повести в одно очень интересное место. Так что собирайся.
Селеста: Спасибо тебе, Лаура. Подожди меня я быстро. Ты права не стоит лить слезы из за этого гада.
Изображение
Изображение
Селеста отправилась одеваться и краситься, и уже через час Лаура и Селеста отжигали в одном из самых крутых ночных клубов столицы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Обе отрывались по полной, забыв обо всем на свете.
Изображение
Изображение
В этой ликующей толпе Селеста полностью отдалась музыки и танцу. Постепенно боль которая была в ее сердце отступила.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лаура тоже отрывалась на танцполе не о чем ни думая.
Изображение
Изображение
Изображение
Лаура с восторгом смотрела как танцует Селеста и была рада видеть ее такой веселой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спустя время когда обе девушки уже выбились из сил, Лаура предложила Селесте отправиться к ней с ночевкой.
Изображение
Селеста согласилась. Она не много устала уже от шума и танцев.
Изображение
Лаура вызвала такси и вскоре девушки покинули ночной клуб.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 17 май 2017, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 17 май 2017, 14:29

Скрытый контент: показать
Ты мне сердце разрываешь. Хоть давай Мейсону пинка под зад, чтоб ехал и с ней мирился. Он то знает к ней подход, помнит ещё не забыл.
Буду думать до лета как быть. Есть идея всё же прорядить ряды.

Хорошо что рядом есть сестра.
Хочется и этим двум девушкам личного счаться.
Последний раз редактировалось Nasty 17 май 2017, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 17 май 2017, 14:34

Nasty писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Ты мне сердце разрываешь. Хоть давай Мейсону пинка под зад, чтоб ехал и с ней мирился. Буду думать до лета как быть.

Хорошо что рядом есть сестра.
Хочется и этим двум девушкам личного счаться.

Спокойно! Будет и у Селесты счастье в личной жизни! Мейсона оставь себе, Селеста уже кое кого присмотрела из моих парней, я просто не успеваю всего отснять! К тому же у них с Лаурой возникли весьма теплые отношения. :wink: Вообщем личная жизнь Селесты продолжает быть бурной. Автор как черепаха просто не успевает всего отснять.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 17 май 2017, 14:36

Arvin, это хорошо. Буду ждать.
Скрытый контент: показать
А у меня теперь есть Рафаэль, как я и хотела. Так что у Раф будет братик. Показала их в теме за кулисами.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 17 май 2017, 15:04

История 27. Продолжение приятного вечера.

После клуба Селеста с Лаурой поехала на квартиру Лауры. Они расположились в гостиной.
Изображение
Лаура: Селеста, чуствуй себя как дома. Может быть по бокалу вина или коньяка?
Изображение
Селеста кивнула головой. Она скинула туфли от которых уже ныли ноги и с удовольствием откинулась в мягком кресле Лаура быстро принесла бутылку, два бокала, тортик и хлеб с колбасой на закуску. Больше ничего у нее в холодильнике особо не было. Лаура никогда не утруждала себя готовкой еды. Розлив по бокалам крепкий дорогой алкогольный напиток, Лаура предложила тост за их женскую дружбу и партнерство.
Изображение
Селеста отпила не много. Терпкий вкус коньяка был не привычен ей и по началу не понравился, но вскоре она почувствовала приятное тепло и легкость.
Изображение
Лаура завела откровенный разговор делясь своими недавними переживаниями из за Макса Кауфмана, ее бывшего парня. Селеста внимательно слушала.
Изображение
Время на часах было уже три часа ночи, а две кузины попивая коньяк болтали на откровенные личные темы как когда то в детстве.
Изображение
Изображение
Селеста чувствовала в Лауре родственную душу и то что ей она может доверить любой свой секрет.
Изображение
Лаура чувствовала тоже самое. В последнее время ей было очень одиноко. Подруг у нее почти не было, а личная жизнь на данный момент отсутствовала. Была лишь любимая работа и вот такие вот тусовки по клубам и разным светским мероприятиям.
Изображение
Изображение
Ближе к четырем часам Лаура уже изрядно много выпила. Она громко и эмоционально говорила размахивая руками на родном итальянском. Но спать она не собиралась.
Изображение
Селесту же напротив стало сильно клонить в сон.
Изображение
Селеста: Послушай, Лаура может ляжем спать или ты намерена до утра сидеть?
Лаура: Ты что уже устала?
Изображение
Селеста: Если честно, то да.
Лаура: Дорогая, расслабься ты слишком напряженна. Давай я тебе помассирую плечи и шею.
Селеста: Хорошо. Но после идем спать. У меня уже глаза слипаются.
Изображение
Лаура стала нежно массировать плечи Селесты. От ее мягких и в то же время сильных касаний Селесте было очень приятно.
Изображение
По телу побежали мурашки.
Изображение
Селеста: И все же я очень хочу спать. Спасибо большое, Лаура.
Лаура: Спать так спать.
Изображение
Лаура встала.
Лаура: Селеста, ты же не против если мы ляжем обе в моей кровати, она большая мы обе без труда там поместимся или ты предпочтешь диван? Правда его еще надо разложить и застелить, а мне если честно не охота сейчас возиться.
Изображение
Селеста: Лаурита, не заморачивайся. Ляжем на твою кровать. В конце концов мы не чужие люди.
Изображение
Лаура: Вот и чудесно!

Спустя время девушки раздевшись до нижнего белья легли в одну кровать в спальне Лауры.
Изображение
Но почему то заснуть сразу не получилось. Алкоголь обоим развязал языки и они продолжали общаться лежа в постели.
Изображение
Темы разговора становились все откровенннее и интимней.
Изображение
Этим двум горячим итальянкам было что обсудить. У каждой в прошлом была очень бурная личная жизнь и не мало мужчин.
Изображение
Хихикая они вспоминали забавные случаи из своей жизни и делились сокровенным.
Изображение
Изображение
Они обсудили почти всех своих бывших мужчин основательно промыв каждому кости. Селесте стало заметно легче. Она поняла что может отпустить наконец то свое прошлое, свои обиды и боль.
Изображение
А потом они молчали, думая каждая о своем.
Изображение
Изображение
Казалось так и пройдет вся бессонная ночь. Селеста окончательно расслабилась в нежных объятьях Лауры....
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 17 май 2017, 15:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 17 май 2017, 15:14

Селесте придется учиться стойкости ибо жизнь звезд это вечный "праздник" они мало спят много работают и тусуются.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 17 май 2017, 15:35

Nasty писал(а):Источник цитаты Селесте придется учиться стойкости ибо жизнь звезд это вечный "праздник" они мало спят много работают и тусуются.

Это точно! Думаю Лаура ее всему научит. :wink: Главное чтобы плохому не стала учить.

Дорогие мои читатели! Как вы видите я активно выкладываю истории в двух темах. Всё потому что я в свое время наснимала очень много фотографий к историям и мне сейчас хочется по быстрее все выложить, после чего отдохнуть от форума не много и начать снимать продолжение историй. После удачного шопинга в выходные грусть печаль меня отпустили, а у меня появилась новая жительница.
У вечера Лауры и Селесты есть продолжение, но я не знаю могу ли я его выложить его тут, так как оно как бы это сказать, вообщем очень неоднозначно. Боюсь что полетят в меня тапки и не только тапки. Не хочу задеть ни чьих чувств. Но то что случилось уже случилось. И либо это останется между Лаурой, Селестой и мной либо вы узнаете о том чем в действительности завершилась ночь в квартире Лауры. Пишите ваше мнение.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 17 май 2017, 16:01

Я понимаю сейчас состояние сестричек, но переступать черту и рушить все грани это не очень хорошо.
Твоя тема, можешь показывать, что угодно.
И правильно что готовишься к тапкам.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 18 май 2017, 15:00

Nasty писал(а):Источник цитаты Я понимаю сейчас состояние сестричек, но переступать черту и рушить все грани это не очень хорошо.
Твоя тема, можешь показывать, что угодно.
И правильно что готовишься к тапкам.

Настя, спасибо за честный ответ.
Скрытый контент: показать
Но судя по всему эта тема вообще мало кому интересна, так что я могу писать здесь все что угодно. эх! Жаль. :cry:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 18 май 2017, 15:25

История 28. Поцелуй. Переступить черту?

Изображение
Вкрадчивый тихий голос Лауры убаюкивал Селесту. Тонкие пальцы Лауры нежно перебрали густые волосы Селесты.
Изображение
От этих прикоснавений было очень приятно. Другой рукой Лаура нежно провела по щеке Селесты.
Изображение
Усталость брала верх и Селеста практически уже задремала в объятьях своей двоюродной сестры.
Изображение
Лаура посмотрела на притихшую Селесту
Изображение
Скрытый контент: показать
Лаура неудержалась и нежно провела пальчиком по пухлым губкам Селесты.
Изображение
Повинуясь внезапному порыву Лаура протянула к себе Селесту и поцеловала в губы.
Изображение
Селеста замерла от неожиданности. Но и не вырвалась из рук Лауры.
Изображение
Селеста: Лаура, что это было сейчас?
Изображение
Лаура (спокойным голосом): Прости пожалуйста, не удержалась. Со мной что-то странное твориться в последнее время. Я незнаю как это объяснить, но меня тянет к тебе. Прости еще раз, если не нравится я не буду больше так делать.
Изображение
Селеста: Лаура, наверное действительно стоило бы остановиться и не переходить черты, но.... Но ты знаешь о мужчинах я сейчас и думать пока не хочу. Я вообще не хочу пока не с кем близких отношений. И вообще мы же кузины? Что на тебя нашло?
Лаура: При чем здесь отношения? И какие-то мужчины? Я предлагаю тебе просто расслабиться и получить удовольствие. И сохранить подробности сегодняшний ночи в секрете. Это будет наша маленькая тайна.
Изображение
Селеста: Лаура, я не из этих, да и ты тоже вроде. Если кто-то об этом узнает.
Лаура: Селеста, никто ничего не узнает. Разве тебе не хочется попробовать что-то новое? И почему бы не с близким тебе человеком? Милая моя, да ни один мужчина не способен на такую нежность и ласку как женщина.
Изображение
С этими словами Лаура нежно поцеловала Селесту. В этот раз та ответила на поцелуй. Вся эта необычная и странная ситуация стала заводить Селесту...
Изображение
Руки Лауры нежно гладили живот Селесты, поднимаясь все выше.
Лаура: Если хочешь я прекращу. Только скажи, я не к чему не принуждаю.
Изображение
Селеста промолчала в ответ. От прикасновений Лауры в ней проснулось желание. Ей было и стыдно от этого, и в то же время ей не хотелось останавливать свою кузину, так как то что она делала было ей приятно. Казалось что еще не много и она переступит запретную черту....
Изображение
Лаура прижалась к Селесте. Ей так хотелось человеческого тепла и понимания, и близости здесь и сейчас. Ее переполняли противоречивые чувства. Желание боролось в ней с разумом. И хоть Лаура сама все затеяла переступить черту она так и не решилась.
Изображение

Время как будто остановилось. В тишине было слышно как тикают часы на стене в спальне. Лаура тяжело вздохнула.
Лаура: Солнышко, скоро уже рассвет, наверное ты права, давай спать. Просто обними меня. Спасибо что провела этот вечер со мной. Ты достойна лучшего из мужчин. И прости если что не так.
Селеста: Как и ты, моя любимая сестричка! Он обязательно у тебя будет. Я уверена. Я все понимаю. А теперь давай спать.
Изображение
Нежно обнявшись двоюродные сестры крепко уснули.
Последний раз редактировалось Arvin 18 май 2017, 23:37, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 18 май 2017, 15:28

Вот что делает тоска.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 18 май 2017, 16:17

Nasty писал(а):Источник цитаты Вот что делает тоска.

А еще отсутствия мужиков :mrgreen: А я опять еще одну девочку купила.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Dragonfly » 18 май 2017, 16:32

Славно потусовались девчата :D Красивые сестрички)))

Arvin писал(а):Источник цитаты А я опять еще одну девочку купила.

Интересно! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 18 май 2017, 16:49

Не страшно мужики дело наживное, не гони лошадей приедут, дай им время.
Поздравляю с новенькой. Интересно кем она станет )))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 18 май 2017, 23:03

Dragonfly писал(а):Славно потусовались девчата :D Красивые сестрички)))


Интересно! :D

Это одна из пухлых барби. Вот не удержалась и поселила у себя это чудо.))) Фото никак не скину на яндекс фотки.

Nasty писал(а):Не страшно мужики дело наживное, не гони лошадей приедут, дай им время.
Поздравляю с новенькой. Интересно кем она станет )))

Скажу по секрету Селеста нашла себе парня, но из за этого моя задуманная сюжетная линия сильно изменилась, я ему другую девушку хотела дать.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 18 май 2017, 23:06

Arvin, она девица такая, своего не упустит. Буду ждать историй с ней.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 18 май 2017, 23:28

Nasty писал(а):Источник цитаты Arvin, она девица такая, своего не упустит. Буду ждать историй с ней.

Я тебе в личку напишу кто это. Но у них там такая страсть! А я никак не могу отснять их вдвоем. А вот Лаура грустная какая-то, мужика я ей так пока и не нашла.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение miss Monro » 19 май 2017, 00:21

Скрытый контент: показать
Лиза, я тебя регулярно читаю, но комментить нету времени совсем - у нас тут в семье непростая ситуация, поэтому на форуме я урывками.

*вылезаю из кустов*
А я с Настей не согласна (Настюш, сорри).Я за то,чтобы переступить черту.Я вообще большой любитель такого...нетрадиционного :mrgreen: .Это и остро, и интересно.Робко понадеюсь на возможность "горячего" продолжения.
Тапок от меня не дождешься,мне нравится твое нестандартное видение. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 19 май 2017, 00:22

История 29. Темные личности.

За столиком в дешевой забегаловке сидел мрачного вида тип. Он ждал свой заказ кружку самого дешевого пива и соленые орешки. На большее у него не было средств.
Изображение
Мужчине на вид было где-то под сорок лет или даже больше. Одет он был просто, черные джинсы и джинсовая куртка, на ногах тяжелые кирзовые сапоги. Светлые волосы мужчины были коротко подстрижены почти под ноль, взгляд недобрый и хищный, про таких говорят что на бандита похож.
Изображение
Мужчина кого то ждал, мрачно смотря перед собой.
Изображение
Вскоре в придорожную кафешку зашел молодой парень с светлыми волосами в синей рубашки в белую клетку, и сразу же направился к столику мрачного мужчины.
Парень: Здорово, дядюшка! Надеюсь я не сильно опоздал?
Изображение
Мужчина молча жестом показал чтобы тот сел рядом.
Парень: Какие вести от нашего дорогого шефа?
Мужчина: Никаких. Он пропал, как в воду канул. Ох, говорил я ему чтобы он нас с собой брал, так нет же развел секретность! Мол дело семейное, сам справиться!
Изображение
Парень: И что теперь делать? Он что даже номер телефона не оставил?
Мужчина: Влип по ходу наш шеф или кинул нас как лохов! Так что дорогой мой племянничек, теперь мы видимо сами по себе.
Изображение
Парень: Вот черт! И что теперь делать то? Денег нет! Шефа нет! В родном городе нас ищут, как впрочем и в других местах. Так что вернутся назад совсем не вариант, там либо в тюрьму, либо Лютый нас прикончит. Нам даже переночевать не где! Что делать то?
Мужчина: Слышь, ты потише! Не кипишуй, Гордон, мальчик мой твой умный дядя уже придумал супер план как нам улучшить наше финансовое положение. Пока шефа нет командовать парадом буду я. Возрожение есть?
Изображение
Гордон: Ну а может нам шефа поискать?
Курт (так звали мужчину): Само собой разумеется поищем, справки наведем. Но жить то надо на что-то. Короче слушай меня внимательно.
Изображение
Курт Стафорд поближе придвинулся к своему племяннику и тихо заговорил, так чтобы никто не мог бы случайно подслушать их разговор.
Изображение
Курт: Я тут случайно встретил одну цыпу, но близко подходить не стал, чтобы не спугнуть. Эта краля из богатеньких, и она когда то жила в Нешвиле и брала у Лютого дурь, а теперь вот свалила сюда к родне. Живет в огромном как дворец доме, денег там не мерно. Короче, я думаю надо это курочку пощипать, за ней должок есть, скажем что от Лютого, пугнем не много, ну и пусть раскашелиться.
Гордон: Я не совсем конечно понял в чем состоит план. Но согласен. Кстати я тут тоже одну знакомую свою видел. Прикинь она теперь в рок группе со звездами играет. Мы по юности лет мутили с ней, ну и хулиганили конечно. Оба были в банде байкеров одно время. Но потом она все бросила, типа за ум взялась, уехала учиться, теперь вот рокерша крутая.
Изображение
Курт: Понятно. Может быть тебе навестить ее? Наверняка она не плохо зарабатывает. Намекнешь что расскажешь журналистам об ее славном прошлом и она тебе денег за молчание отвалит.
Гордон: Да она нормальная девка! Может не надо ее прессовать.
Курт: Слышь, дружок-пирожок, нормальная или нет это не важно, ты жрать то хочешь и жить нормально или как? Не если хочешь можешь опять склады за копейки разгружать? Но я тебе дело предлагаю.
Гордон: Хорошо. Вот только я не знаю где она живет?
Изображение
Курт: Вот и узнай. И хватит строить из себя благородного рыцаря или ты запал на эту девку?
Изображение
Гордон: Да ничего я не запал! Мы сто лет как разбежались.
Курт: Ну тогда успокойся и действуй. А сейчас я тебе про ту фифу расскажу. Мне надо чтобы ты проследил за ней. Надо выбрать тихое местечко и удобное время чтобы потолкавать с ней.
Изображение
Гордон: А нас не загребут в тюрьму?
Курт: Не боись! С девкой говорить буду я, обработаю так что она нам все отдаст и слова не пикнет.
Изображение
Курт Стафорд и его племянник Гордон еще долго шептались придумывая планы как быстро им разбогатеть и не пропасть в отсутствие их шефа.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 19 май 2017, 05:30

О парочка плохишей нарисовалась.
Они случаем говорят не про мама Рокси и Сандру?
Жду проду и развязку событий.

Скрытый контент: показать
Лиза так здорово, а то я честно подустала от демонов и ведьм :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 19 май 2017, 08:56

Nasty писал(а):Источник цитаты О парочка плохишей нарисовалась.
Они случаем говорят не про мама Рокси и Сандру?
Жду проду и развязку событий.

Скрытый контент: показать
Лиза так здорово, а то я честно подустала от демонов и ведьм :oops:

С Сандрой ты угадала, а вот про маму Рокси Викторию нет. Курт же сказал что та богатая девица раньше дурь у него и бандита по кличке Лютый брала, Виктория никогда подобным не увлекалась. Так что это не она.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 19 май 2017, 09:24

Ладно подожду тогда следующей серии.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Dragonfly » 19 май 2017, 10:39

О, какие колоритные дяди! Напакостничают, явно. Ждем продолжения!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 19 май 2017, 12:03

Nasty писал(а):Источник цитаты Ладно подожду тогда следующей серии.

В следующей серии будет не про них, хотя если успею выложу их биографию.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты О, какие колоритные дяди! Напакостничают, явно. Ждем продолжения!

Конкретно про этих двух еще в процессе работы.

В пока фото помощника режиссера в деле. :wink: :mrgreen: Вот чтобы я без него делала?! :mrgreen: Эх, знали бы вы что эти двое уже испытали за время прибывания у моего сыночка, от постоянного купания до переодевания в женские юбки, но видимо это им за их пакости в историях. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 19 май 2017, 12:44

Курт Стафорд и Гордон Стафорд. Их биография.

КУРТ СТАФОРД.
Изображение
Полное имя: Курт Стафорд.
Возраст: 45 лет.
Место рождения: город Нешвил, Назария.
Место проживания: на данный момент определеного места жительства у него нет, ездит с места на место по всей стране.
Образование и работа: еще в 15 лет угодил в трудовое исправительное учреждение для несовершенолетних правонарушителей сроком на три года за хулиганство и за то что организовал ограбление склада продуктов с такими же лоботрясами как он сам. Школу едва закончил. Профессии не имеет, занимаеться воровством, шантажом, мошеничеством и другими не законными делишками, в разное время состоял в разных бандах, сейчас пока сам по себе, три раза сидел.
Семейное положение: не женат и никогда не был, имел любовниц, чаще всего девиц сомнительной репутации.
Родственники: родной племянник Гордон (единственный сын погибшего брата)
Характер: Скверный, хитрый, злой, бывает очень вспыльчив, угрюмый, но при желании может собрать банду таких же уголовников как он сам, так как имеет задатки лидера и может спланировать очередное преступление или аферу, там же где не может взять хитростью, берет грубой силой, ибо он физически очень селен и умеет хорошо драться.
Коротко о нем: родился и вырос в обычной рабочей семье, отец Джошу Стафорд был простым рабочим на фабрике, мать домохозяйка. У Курта был еще младший брат по имени Стивен. Уголовников в семье вроде не было, хотя про деда Курта ходили слухи что он в прошлом был замешен в темных делишках, но поскольку тот давно умер никто ничего доподлинно не знал. Отец у Курта и Стивена был крутого нрава сыновей держал в строгости, мог и ремнем отходить и в чулане запереть за провинности и шалости. Но вся эта строгость не помогла воспитать Джошуа в старшем сыне порядочного человека. Скорее наоборот, тот только злился и убегал из дома. Учился Курт в школе плохо, был хулиган и драчун, в 15 лет с друзьями пацанами влез на склад, где они украли выпивку и тут же в подворотне за складами они все выпили, после чего напали на случайного прохожего, сильно побив и ограбив несчастного. Были задержаны и отправлены отбывать срок. Вернувшись на свободу Курт по началу вел себя хорошо, но потом опять влез в дурную компанию. Работать он не хотел, а красиво жить очень даже. Вообщем пошел по кривой дорожки. Пару раз сидел за кражи, разборные нападения, один раз за распространение запрещенных веществ и подпольного алкоголя и мелкое мошеничество. Всего в тюрьме отсидел трижды. Имеет обширные связи среди преступного мира. На данном этапе Курт в розыске, поэтому он вынужден скрываться и мотаться по всей стране. С недавних пор работает на некоего Альфреда Грюнена, который куда то пропал месяц назад. Стоит добавить что младший брат Курта вырос вполне обычным парнем, закончил трудовой колледж, женился и работал на той же фабрике что и отец в одном из цехов. К сожалению он погиб, как и его жена тоже когда их единственному сыну Гордону было 16 лет. Гордон вскоре попал под дурное влияние своего дяди Курта. Курт так и не женился, своих детей не имел, а о племянники заботился весьма своеобразно, вытянув того в свои дела.

ГОРДОН СТАФОРД.
Изображение
Полное имя: Гордон Джошуа Стафорд.
Возраст: 24 года.
Место рождения: горд Нешвил.
Место проживания: на данный момент определеного места жительства у Гордона нет, таскаться по стране вместе с своим дядей.
Образование и работа: окончил школу и техникум по специальности слесарь - сантехник, но по профессии почти не работал, так как попал в банду своего дяди, чудом избежал тюрьмы, ныне безработный.
Характер: по сути добрый малый, чуть глуповатый и более простой чем его дядя Курт, но подвержен влиянию более сильного и любит на халяву получать все самое лучшее, если бы не обстаятельства, то мог бы стать обычным слесарем, так как Гордон хоть и ленив, а руки у него что говорится "золотые" способен все быстро починить и наладить, правда его приходится подгонять, но это мелочи. Любит веселиться на дискотеках, модно одеваться, но бывает злоупотребляет спиртным.
Коротко о нем: Родители Гордона оба работали на крупной фабрики в их родном Нешвиле, жили тихо мирно старались воспитать сына достойно. Когда Гордону было 16 лет случился несчастный случай на фабрике в результате чего погиб отец Гордона Стивен Стафорд и дед Джошуа Стафорд, а мать получила сильную травму. Семья получила компенсацию, но это мало помогло Гордону и его маме, ведь та не могла больше работать. На помощь неожиданно пришел Курт, он стал помогать деньгами, это хоть не много помогало им. Так прошло два года, за это время Гордон окончил школу и пошел учиться в техникум. Но увы матери Гордона становилось хуже с каждым днем, из за травмы головы у нее возникли какие-то необратимые процессы в головном мозге, и спустя пол года она слегла и через три недели умерла. С тех пор Гордон попал под опеку дяди и тот втянул парня в свои темные дела. На данный момент Гордон как и Курт в розыске и скитаться по стране в поисках лучшей доли. Интересный факт, живя в Вествуде около года в 19 лет вступил в банду байкеров хулиганов в которой одно время была и Сандра Сеймур. С Сандрой были отношения, но очень не долго, потому что очень скоро Сандра решила взяться за ум и пошла учиться на гитаристку и постаралась забыть безумные деньки бурной юности. Гордон же покинул банду примкнув к дяди, которой втянул его в очередные криминальные делишки.
Последний раз редактировалось Arvin 19 май 2017, 14:33, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]