Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 05 янв 2018, 21:35

Ланочка, знаешь, в любимых темах ошибки и не замечаю: они фиксируются по привычке, но проходят "мимо", не мешая читать новости, истории или любоваться фото. :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение SweetZu » 07 янв 2018, 16:01

Ланочка, с Рождеством тебя!!!
А ошибки это такая мелочь тут :wink: У меня тоже-самое.
И даже иногда, когда с компа пишу :oops: А всё потому, что пальчики скачут быстрее-быстрее, и хочется успеть как можно больше.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение vatrushka » 07 янв 2018, 21:47

Волшебные фотографии со Щелкунчиком! Очень красиво :icon_e_biggrin:
Рождественская сказка! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 09 янв 2018, 06:17

blue_caterpilla, Настя, огромное спасибо за прекрасное поздравление и столько тёплых слов :D

Mikoshi, Наташенька, SweetZu, Светик, спасибо большое за ваше понимание :oops: Вот это мелочь вроде... Но я себя всегда так неловко чувствую.

vatrushka, Лера, спасибки!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 09 янв 2018, 06:28

Ветер перемен...

Изображение

Увлекшись куклами три года назад я решила купить всех Барби, что похожи на тех, о которых я мечтала в детстве, рассматривая альбомы наклеек и иностранные каталоги. Это был порыв потешить внутреннего ребенка и получить некоторое материальное воплощение своих самых прекрасных детских фантазий. По прошествии времени я поняла, что эта потребность полностью удовлетворена.
На данный момент нет такой Барби, которая бы всецела заняла мое воображение... Кроме, пожалуй, нескольких Силкстоун и пары непомерно дорогих дизайнерских выпусков без которых в ближайшее время я точно смогу обойтись.
Я сейчас без какого-либо сожаления продаю часть коллекции, решив оставить себе только суперстарочек и GG-шек Wish's. Скорее всего, от меня уедут почти все Look'овки (во всяком случае, я собираюсь оставить только двух)...
Нет, нет, я вовсе не отворачиваюсь от красочной вселенной Mattel!
Во всем должно быть развитие, иначе даже любимое хобби перестает доставлять радость.
Я хочу, наконец, посмотреть на многообразие кукол так, словно вижу их всех впервые, словно и не было в моем детстве никакой мечты под названием "Барби" (повлиявшей на изначальную организацию моей коллекции).
И кого бы я выбрала в таком случае... Имея за плечами весь багаж любимых образов, фильмов, книг и музыки, которые есть у меня теперь в виде вдохновения? А это вы совсем скоро узнаете :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 09 янв 2018, 14:39

Ланочка, я не могу не восхититься твоими фото Ниннет с Щелкунчиком!!!
У тебя получилось так волшебно! Атмосфера на этих картинках (их и фото не назовешь :) ) такая праздничная, сказочная, мечтательная!!!!
Я залюбовалась ими!
Как же здорово ты сделал этот нарядик, и как прекрасно он подошел для этой новогодней фотосъемки!
Все так к месту - нежная девочка, милый наряд, и сам Щелкунчик. В голове просто вихрь Вальса цветов! Ты сделала Сказку своими руками!!! :clap:

Лана, ну и конечно, не могу не удивиться твоему Ветру перемен! И обрадоваться!!! :P
Это так здорово, и ты сама еще поймешь, насколько разнообразен мир кукол, сколько самых разных эмоций он может дать.
Я полностью поддерживаю твое решение! Конечно, мне так интересно - что же ты выбрала, что привлекло твое внимание?
Ну, будем ждать :)
Ты приготовила отличный сюрприз для всех читателей твоей темки)))
Конечно, Барби навсегда останутся в твоем сердце. Да и на полочках твоих тоже)))
Но сколько нового и интересного тебя, и нас вместе с тобой, ждет!!! :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 09 янв 2018, 20:45

Ланочка, главное, чтобы Ветер Перемен принес ТЕБЕ радость! Изменится стиль коллекции - почему бы и нет? Уедут одни красавицы, приедут другие - здорово и волшебно! Ведь это часть твоей души, твоего хобби и только тебе решать, что будет в этой части!))
И кого бы я выбрала в таком случае...

Заинтриговала! Буду ждать с нетерпением новостей! :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 09 янв 2018, 23:04

Vanilla Daisy, Ох Ланочка, действительно заинтриговала!! Надо же новый год принес перемены и в твою коллекцию!! Наше хобби - это тоже в какой то степени творчество и мы все как творческие люди иногда испытываем острое желание что-то изменить, перевернуть и поменять, так что пожелаю тебе вдохновения и удачи в воплощении твоей новой концепции в формировании твоей коллекции, а мы будем с огромным удовольствием наблюдать за переменами!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение mariaNS » 09 янв 2018, 23:16

Интрига значит! Тайна - тут нужен смайлик потирающий ручки :) Ждем! Меня саму периодически штормит от ФР к Барби, и обратно. От Старушек 90х к моделям, от моделей к МТМ и игровушкам. И опять обратно. Но Барби постоянны, без них никак. Надеюсь Барби в твоей коллекции остануться на своем законном месте и интересно конечно, на что привлек твое внимание этот ветер.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Nattor » 10 янв 2018, 10:09

Ланочка, ты решила навести порядок в своем кукольном мире. И это грамотно! Но все-таки, отпуская кукол на волю, главное, потом не пожалеть об этом.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение vatrushka » 10 янв 2018, 13:02

Ветер перемен это хорошо! Главное, чтоб он был тёплый и нежный, и дул в сторону счастья. :angel: Я очень надеюсь, что у тебя именно так все и будет, Лана! :wink:
Жду новостей и новых направлений в твоей уютной теме.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение SweetZu » 10 янв 2018, 16:53

Ланочка, я целиком и полностью поддерживаю твой Ветер перемен! :wink:
Соглашусь с тобой, что в любом увлечении есть развитие. Что-то мы находим для себя методом проб и оставляем в коллекции, что-то ещё только хотим познать...
И здесь конечно всегда будет присутствовать выбор, кого оставить, а кто-то уже успел подарить нам все свои возможные эмоции.
Я считаю правильным это! Сама вот тоже всё пытаюсь осмыслить... Только хотела остановиться в покупке силочек. Как нет же ж, опять надо)))
Лана, мне безумно интересно куда же тебя приведёт твой ветер :wink: Но учитывая твои вкусы, которые мы уже немножко знаем :wink: , уверена, это будут интересные всем и очень красивые куколки.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение blue_caterpilla » 10 янв 2018, 18:50

Увидев вконтакте знакомые фото кукол в теме продаж, я бегом бросилась сюда, а то ничего себе! Распродажа солидной части коллекции это вам не цветочки на заборах рисовать :D А тут оказывается такой повод чудесный и необычный (ага, словно у тебя могло бы быть грубо и тривиально :roll:) Невероятно любопытно посмотреть куда дует этот Ветер :D Я никогда не смотрела на своё куклохобби с такой точки зрения, и поэтому мне теперь просто не терпится увидеть твой новый путь и результат перемен :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 12 янв 2018, 12:55

FlyLady, Таня,
Mikoshi, Наташа,
Sapfira Laory, Кристина,
MariaNS, Маша,
Nattor, Наташа,
vatrushka, Лера,
SweetZu, Света,
blue-caterpilla, Настя, девочки (ох, надо же, сколько вас - замечательных читательниц моей темки :oops: ), большое спасибо за все ваши отзывы, за то что поддерживаете, делитесь своими мыслями и всякий раз проявляете интерес к моим постам!
Я так рада, что все вы заинтересованы, немножко заинтригованы даже (хотя, интриги тут вовсе нет :wink: ), а главное готовы отправиться вместе со мной, влекомой этим попутным Ветром, в путешествие миру коллекционных кукол.
И я очень надеюсь, что это новое направление не оставит равнодушными.
Но, обо всем по-порядку...
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 14 янв 2018, 08:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 12 янв 2018, 14:31

Это по любви...


Я верю в особую "форумную магию", когда оставляешь в темке список "хотелок", то они быстрее тябя находят :)
Для того, чтобы вы лучше поняли, куда дует мой ветер перемен, посмотрите на тех кукол, которые всецело заняли мое сердце и WISH-LIST:

1. AGATHA PRIMROSE Want to Dance? и Touch of Anime
Изображение Изображение

2. Enchanting MIETTE или Delightful MIETTE ("а лучше и того, и другого - и можно без хлеба" :D как говаривал Пух) Изображение Изображение

3. GLINDA, THE GOOD WITCH™ - обе хороши, но та, что справа, как у Галочки nimfa28, особенно прекрасна
Изображение Изображение

И две барбички остались в числе желанных - уж очень они мне нравятся:
4. Barbie Homecoming Queen и Silkstone Beautiful Blush
Изображение Изображение

Как-то так :oops: А главное у нас, надеюсь, впереди!
P.S.: пять раз пересмотрела это видео https://youtu.be/FHzrZrJLnmk
Ну как тут не влюбиться :crazy:
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 08 июл 2021, 13:54, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 12 янв 2018, 14:49

Даааа, отличный выбор! :clap: Желаю, чтобы хотелки скорее осуществились! :D
Агаточек обожаю, они лапушки, очень обаятельные :D
Миетт (особенно ангелочка) тоже очень люблю, хоть у меня такой и нет, но персонаж все равно очень нравится :angel:
Глинды обе волшебные, такие у них платья! :clap:
Силочки прелесть, люблю их за сходство с первыми Барби. Очень элегантные куклы.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение vatrushka » 12 янв 2018, 19:35

И силки, и куклы Тоннера есть в моей коллекции! И точно могу сказать, что это отличный курс. У них восхитительные наряды и аксессуары :wink:
Пусть все хотелки сбудутся, Лана! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 12 янв 2018, 19:57

Лана, вот это да!!!!! :clap:
Знаешь, хоть мы с тобой и общаемся давно, но все же я была так приятно удивлена твоим постом. Особенно тем, что в том числе и наши с Аленой куклы оказали на тебя такое влияние. Ты не представляешь, как это важно, ценно, прекрасно, услышать такие слова... Я не могу описать своих чувств, какого-то тихого восторга и радости... Ведь когда-то и я также млела от восторга в любимых темках, не уставала восхищаться талантом наших девочек. И уж точно не думала, что когда-нибудь и сама стану примером :oops: Это потрясающее чувство! И , знаешь, я уверена, что и ты в свое время услышишь такие же слова))))
Спасибо тебе от всей души, моя хорошая!!! Пусть твой ветер перемен принесет тебе только радость! :P
Я, безусловно, не могу не восхититься твоим выбором - ведь куклы, показанные тобой, любимые и у меня. Вот только Глинды у меня нет, но я ее обожаю :)
Силочки тоже моя любовь навсегда))) Агатки - что и говорить :wink: А на Миэтту у меня очень большие планы, и с этого года у меня будет новый интересный (надеюсь), большой проект с ней)))
В куклах от Тоннера столько очарования, ты поймешь это, как только первая из них появится у тебя, и ты возьмешь в руки. Они потрясающие и обладают чудной энергетикой!
Барби, безусловно, тоже чудесные куклы, но совершенно другие! и мы как раз у тебя учимся классно показывать этих девочек)))
Так что, смотри, ветер перемен дует как бы в обе стороны :D - нам принес интерес к Барби, а к тебе вернулся с нашим приветом от Тоннера! Это ли не чудо?
Вообще, этот год еще не успел начаться, а я уже который раз :!: употребляю слово "чудо" :P Уверена, что он будет замечательным!
Ланочка, ну а тебе хочу пожелать исполнения желаний и чудесных мечтаний! Иногда эти мечты даже слаще обладания куклой :P

И с новой аватарочкой тебя!!! Она чудесная :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 12 янв 2018, 23:14

Vanilla Daisy, Ланочка, вот почему то когда ты впервые написала, что хочешь купить первую Тоннерку, мне сразу подумалось, что они тебя очаруют!! У меня один в один так случилось с ИТ, когда я получила первую куколку, была настолько очарована, что тоже капитально подчистила ряды барби, оставив только самых самых дорогих моему сердцу! Я так за тебя рада, что ты получила такой огромный положительный заряд и море вдохновения от новых куколок, желаю конечно побыстрее воплатить в жизнь вишлист, ну и конечно радуй нас фотографиями новых девочек!! Знаешь все девочки из вишлиста, как говорит твоя мама вот ты там есть, эти рюши, нежные цвета и личики, я просто представляю уже твою новую полочку, удачи тебе ооогромной!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 13 янв 2018, 00:13

Ланочка, удивительный Ветер подул в твоей теме - Тоннер! Ого! Больше других очаровала Агата: еще не девушка, но уже не ребенок - такая необычная и одновременно трогательно-милая.))) Желаю от всего сердца, чтобы виш-лист исполнился в полном объеме и по самым приятным для тебя ценам!!!!
"Тебя там больше нет"

Какие замечательные, а главное правильные слова! :clap: Можно взять на вооружение, в смысле для цитирования? :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 13 янв 2018, 21:21

Vanilla Daisy, Ланочка, виш-лист замечательный! И как бы далека я ни была от понимания очарования Тоннерок, с удовольствием буду любоваться у тебя! Как выше сказала Крис, я тоже вижу твоё в этих нежно-розовых аутфитах с рюшами и кружевами :P
Пусть удача сопутствует, пусть сбываются хотелки! Пусть вдохновляют на новые удивительные фотосессии! 8)
Скрытый контент: показать
искренне и немного по-детски мне хочется надеяться, что и о Барби ты не перестанешь писать :roll:
Ведь так интересно было «знакомиться» с людьми, которых вдохновляла Барби и их прекрасным творчеством :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось MissYlibka 14 янв 2018, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 14 янв 2018, 08:24

Emily, Оля, спасибо большое за добрые слова и пожелания! Я рада, что мой выбор тоже пришелся тебе по душе :)

vatrushka, Лера, спасибо! Вот, видишь, я раньше удивлялась как люди могут любить и коллекционировать совсем разноплановых кукол, а теперь я вижу, что это вполне реально :wink: И, думаю, даже куклы разных фирм и форматов могут составить гармоничную коллекцию, если в них прослеживается единая направленность, стиль...

FlyLady, Танечка, спасибо большое за поддержку моих новых стремлений, за душевную теплоту, которой всегда наполнены твои комментарии :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты когда-то и я также млела от восторга в любимых темках, не уставала восхищаться талантом наших девочек. И уж точно не думала, что когда-нибудь и сама стану примером

Примером и вдохновителем :wink: Когда я впервые нашла на форуме твою тему, как-то случайно, я даже не решалась написать тебе, потому что с твоих изумительных фотографий на меня смотрели СОВСЕМ ДРУГИЕ куклы... Но этот мир, который вы с Аленой создали вокруг них, - он всецело захватил меня и увлек. Особенно Тоннеры - это было открытие и очарование (зачарованние красотой :P ).
Тот виш-лист, что я составила - это далеко не все куклы мистера Тоннера, которые мне нравятся.
Это лишь те, на которых я точно решилась.
А ведь я еще безоглядно влюблена в Эвочек и Элловайн... Но у этих кукол свой особый характер.
Тут дело даже не только в формате и стоимости...
Может, звучит, наивно, но я убеждена, что есть куклы, которые дарят тебе положительные эмоции (и тут мне вспоминаются добродушные Барби-суперстарочки, которых я буду любить всегда :D ), а есть те, в которых ты должна свою любовь вложить, отогреть их, что-ли, потому что они изначально не слишком веселы :roll: Вот Эванджелины из таких кукол, на мой взгляд. К ним нужен подход.
Про Агаточек - ты знаешь все мои восторги. А Миэтту я как впервые увидела, так и пропала :lol: Думаю, что уж базовую точно куплю, если что. Интересно, на тело Миэтт еще какая-нибудь одежда тоннеровская подходит, кроме родной?
Силочек мне тоже очень хочется поселить в коллекцию - они такие элегантные! Да и о Барби я не забуду: у нее в следующем году юбилей, как-никак!
FlyLady писал(а):Источник цитаты ветер перемен дует как бы в обе стороны

И это, действительно, маленькое Чудо!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 14 янв 2018, 09:04

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо большое за то, что поделилась своими мыслями!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты когда ты впервые написала, что хочешь купить первую Тоннерку, мне сразу подумалось, что они тебя очаруют!! У меня один в один так случилось с ИТ, когда я получила первую куколку, была настолько очарована, что тоже капитально подчистила ряды барби, оставив только самых самых дорогих моему сердцу!

Мне так радостно, что ты правильно понимаешь перемены в моём хобби, все те чувства, которые я сейчас испытываю... И столько прекрасных слов поддержки и одобрения ты написала :oops:
Кристин, ты знаешь, ведь твои фотографии тоже оказали на меня некоторое влияние :wink: Благодаря тебе я полюбила чистые светлые фоны, легкие драпировки - все это смотрится так изысканно... И почему ты так долго не открывала свою тему?!
Я очень надеюсь, что перемены в моей коллекции не сделают темку менее интересной, и ты по-прежнему сможешь найти здесь что-то приятное для себя. Ну, я, во всяком случае, буду стараться :wink:

Mikoshi, Наташенька, спасибо за поддержку!
О, я очень рада, что Агаточки тебе уже заочно приглянулись, так как это моя первая тоннеро-любовь :wink: Они не очень большие куклы - чуть повыше Барби, так что, думаю, к ним я легче привыкну после формата 1/6.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Какие замечательные, а главное правильные слова! Можно взять на вооружение, в смысле для цитирования?

Естественно! О, мама у меня возгордился, узнав, что ее перлы уже стали цитатами :P

MissYlibka, Юлечка, спасибо за то, что не пожалела добрых слов, несмотря на равнодушие к Тоннерам :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты искренне и немного по-детски мне хочется надеяться, что и о Барби ты не перестанешь писать

Конечно, не перестану! Ведь, как я уже сказала, я по прежнему люблю Барби нежной любовью, просто у меня появился определенный вектор, что-ли...
Я поняла, что мне не нужно так много кукол, что больше всего я обожаю суперстарочек и, что хочу хранить барбичек исключительно в родных коробках.
Основной мой интерес - это репрочки 90-х, силки и выпуски так или иначе связанные с миром искусства.
Тем более, у Барби юбилей скоро - ну как о ней забудешь :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 14 янв 2018, 09:05

Одни дубли сегодня - видно день такой :|

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение blue_caterpilla » 14 янв 2018, 11:45

Отличный курс! :clap: А главное это настолько твоё твоё, что даже дыхание замирает ^_^
Никогда особо на Тоннеров не заглядывалась, ибо не моё это от слова совсем, но вот эта Глинда (та, что справа) меня покорила! :icon_e_surprised: Пойду искать живые фото и восхищаться (и конечно же ждать её появления у тебя, дабы за наслаждением далеко ходить не надо было бы :wink: )
Пусть все твои хотелки сбудутся и кукло полка мечты станет явью! :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Nattor » 14 янв 2018, 11:50

Ланочка, разносторонний кукольный интерес это здорово! Я всеми руками за!!! Тем более, нравятся такие красивые и достойные куклы!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Nattor » 14 янв 2018, 11:50

Исполнения пополнения!!! :D :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 14 янв 2018, 13:24

blue_caterpilla, Настя, спасибо огромное! Как приятно прочитать такой воодушевляющий отзыв :D
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты вот эта Глинда (та, что справа) меня покорила!

О! Эта Глинду мне нравится невероятно... И я очень рада, что ты ее оценила по достоинству! Я только еще знакомлюсь с типами тел и лепкой лица кукол Тоннеры, но именно такое тело у больших кукол (40см) мне нравится больше всего - особенно ручки :oops: Я надеюсь, что, если не в этом году, так в следующем мы с Глиндой непременно найдем друг друга :wink:
А ее домашние фото ты, кстати, можешь посмотреть у Гали nimfa28: Галочка сделала нереально красивый фотосет :clap: Там аж две таких Глинды viewtopic.php?f=14&t=54493&p=4485878#p4485654

Nattor, Наташенька, спасибо :D Так здорово, что и ты поддерживаешь мои новые веяния в коллекции! Тем более, я знаю, ты и сама не ограничивается только куклами Mattel :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение SweetZu » 14 янв 2018, 14:23

Ланочка, с новой аватаркой тебя!!! :clap: Она такая милая, добрая, как и сама ты. :wink:
Очень порадовалась твоему посту! Прочла с огромным интересом и восторгом. Это правильно, что в твоём увлечении наметили новые ответвления. Сразу столько ярких эмоций добавится! На себе уже проверено.
Я начала с Тоннеров. И всё отказывала себе в других. Но когда заполучила силочку, поппи, блайз ... ощутила новые эмоции. Яркие и не с чем не сравнимые. Всё же куклы разные, и каждая из них дарит свою радость. :P
Понимаю, чем привлекли тебя Агатки :lol: Они забавные девчушки))) И я желаю тебе скорейшего поселения девочки Примроуз, раз она у тебя на первом месте!
Миеет красотки. Сказочные! тут столько образов можно создать, душа будет и петь, и плясать, и сказки рассказывать :lol:
Очень удивлена и обрадована твоему решению поселить Глинду. Для меня это своеобразная Эвочка :mrgreen: , а частичка сердца моего отдана им навсегда. Согласна Галочкин фотосет чудесный!
Ну а силочка, я даже и не сомневаюсь, что у тебя поселится. :lol: Такому любителю ретро она будет несомненно радость приносить!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение mariaNS » 15 янв 2018, 00:44

Разнообразие в коллекции - это прекрасно! Тоннеры не мое совсем, но любоваться на них в дружеских темках я люблю :) Силки очень достойные куклы, особенно красивы прошлые выпуски на старых телах, т е до того как их ошарнирили. У меня есть Силки - я не устояла в свое время перед их светской красотой :wink: Очень надеюсь, Леночка, что с Барби ты на совсем не расстанешься. Кто же будет всякие интересности про них "откапывать" :) И конечно желаю удачи, чтобы все хотелки исполнялись чудесным образом!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей