Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 04 окт 2018, 19:13

Ланочка, я рада увидеть снова Агату :P Прекрасные фото, у Агаточки такой любопытный вздернутый носик, я не могла не улыбнуться, глядя на нее :D

А новенькая Кристи - это такая прелесть!!!!! Мне очень нравится ее личико и прическа, и волосы классно мелированы. Странно, что платьице тебе не понравилось, мне кажется, такое милое)))) Мне прям тоже захотелось такую девочку :) (А мы, между прочим, вот прямо сейчас едем в Ашан :mrgreen: )
Жалко, что тельце так себе. Ну правда, всегда можно на йожку пересадить. Будет вообще классная, подвижная. Сможет уютно сворачиваться в кресле, как настоящий котеночек))) В общем, славная девочка!
Лан,
Скрытый контент: показать
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты сказала мама, - ты же у меня "котя"

Не поверишь, я Алену тоже именно так называю :mrgreen:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Fiona » 04 окт 2018, 19:31

Мама молодец! :clap: Моя не понимает и не одобряет моё хобби. Как впрочем всё, что я делаю :(
Девочка милая. Маттел удивил :crazy: Не кривая, нет жирности в волосах :shock:
Аутфит тебя ждёт 8) https://www.ebay.com/itm/MATTEL-BARBIE-DOLL-CUTE-SHORT-SKIRT-JEAN-CK-CALVIN-KLEIN-NEW-FROM-BOX-CLOTHES/312166949238?hash=item48ae99a176:g:zBAAAOSwyM1bKXVI

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MarisaS » 05 окт 2018, 17:42

Ланочка, как я рад твоему возвращению! Здорово что хорошее настроение теперь с тобой, и ты снова даришь радость и тепло в своих замечательных постах, словно солнышко выглянуло из-за тучки!
Поздравляю с отпуском! Надеюсь он пройдет плодотворно и ты сможешь отдохнуть не только физически, но и душевно!
Расставание с Эйвери - неожиданно... Мне казалось что это именно твоя куколка! Так как ты - ее больше никто не показывал! Она рассказала тебе о себе и ваша игра с ней была прекрасной, а фото получше чем в инстаграме Барби...правда жаль((( Но уж если за все это время ты не смогла ей проникнуться и чувства остыли...что ж, надеюсь она попадет в хорошие руки, а у тебя появится кто-то еще более вдохновляющий!
Альбом наклеек - мечта! Я в детстве только мельком видела такой... он был недосягаем... И это просто фантастика - найти тот самый аутфит! Хозяйку для него ты выбрала идеальную! Эйприл невероятно гармонична в этом замечательном платье, просто сияет! Роскошной девушке - роскошное платье!
Брук восхитительна в вечернем наряде! Нежная и воздушная, как бабочка порхающая со цветка на цветок! И действительно ей идет абсолютно все - волшебная девочка! Не даром ее образ навеял тебе сказку! Мне очень понравился вариант Кристины Sapfira Laory, такой насыщенный по истине сказочный сюжет с прекрасным концом! Я бы посмотрела такую чудесную сказку!
Любовь это действительно красиво! Но мне все же кажется что она ТАК красива именно благодаря тем людям, которые ее такой показывают, художникам, скульпторам, писателям... Глубоко чувствующие творческие люди видят ее совсем инче, и чувствуют иначе, и даже в любовных страданиях находят свою красоту... Порой любовь болезненна, безответна, мучительна, порой жестока и безобразна, но именно благодарят тем людям, кто ищет во всем прекрасное, и доносит до мира, она становится такой красивой и желанной! Очень бы хотелось чтобы в твоей жизни была лишь та сама, красивая любовь, делающая тебя счастливой!
Агата выбрала для любования прекрасную картину, а ты - мои любимые песни :D Уже включила, слушаю :icon_e_biggrin:
Котеночек, которого тебе подарила мама, просто прелесть! Даже не знала о существовании такой милой куколки! Глазки и вправду на удивление не большие, учитывая последнюю тенденцию Маттел всем одинаковые "блюдца" штамповать! Волосы просто восторг! Уверена, ты найдешь тот самый наряд, который так запал в душу! Очень его тебе желаю! Хотя на старом платье котики очаровательные! И с девочкой от души поздравляю - очень она мне понравилась! И да, ей срочно нужно йго-тело! :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 06 окт 2018, 06:31

Rini, Настенька, спасибо :) Кристи, действительно, просто прелестная куколка - добрая и душевная, как ты верно заметила.

Emily, Оля, спасибки :wink: Мамуля прям в точку попала с этим подарком: ей очень хотелось меня порадовать, а я всегда говорю, что из тех вещей, что можно купить за деньги, настоящую радость мне приносят только куклы :oops:

olikv, Оленька, спасибо большое! У меня, и правда, единственный лучший друг - это мама. Знаешь, это нечто особенное: можно любить родителей, но как-то не находить с ними общего языка. Такой "диалог глухих". А у нас с мамой словно одна душа на двоих - мы мыслим настолько похоже, что можем разговаривать почти без слов :wink:
olikv писал(а):Источник цитаты тоже эту куклу для себя отметила

Да, она прелесть! Старые молды Маттел - все особенные. Я теперь хочу сходить на других фэшенок глянуть из этой серии тоже - любопытно же :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 06 окт 2018, 07:06

FlyLady, Танечка, спасибо за такой милый коммент :icon_e_smile:
Я тоже обожаю Агатку! Поэтому фотографирую её ичаще других... Просто фото не выходят, поэтому в темку мало что попадает :roll:
Кристи красивущая оказалась! У современных Барби плохо с печатью и с прошивкой обычно, а тут словно кукла из другого времени :shock:
Я от неё в восторге! Надеюсь, все мои планы насчёт этой девочки удастся воплотить в жизнь и у меня будет супер-крутая одна в своём роде йожка с молдом Christie 8)
Скрытый контент: показать
Танюш, ну надо же! Это так мило :icon_e_smile: Я, вот,совершенно не против, чтобы меня так называли! И очень занято, сто даже в таких мелочах мы с Алёной чем-то похожи :wink:


Fiona, Танюш, спасибо большое! Да, понимание близких очень важно - жаль, когда этого нет...
Посторонние люди с их глупыми комментариями - это пустое, можно стерпеть. Но если родной человек не поддерживает, тяжело, конечно :oops:
А за ссылочку отдельное merci :wink: Мы уже с Юлей кое-что придумали тут!

MarisaS, Машенька, спасибо огромное за столько приятных слов!
Отпуск уже подходит к концу, но я не грущу особо, так как уже с ноября начинаю готовиться к зимним праздникам :P
MarisaS писал(а):Источник цитаты Расставание с Эйвери - неожиданно...

Да, так бывает. От меня за всё время, что я в хобби, много уже кукол уехало - синтементальных чувств по этому поводу нет. Когда-то они меня радовались, теперь будут радовать кого-то другого. Эйви нужна была мне как глоток вдохновения. Благодаря ей я поняла, что йожки, на самом деле, великолепная затея Маттел. Я смогла принять их и полюбить.
Брук другая. Она мне ближе. И, вообще, как-то гармоничнее смотрится на фоне моих "старушечек".
Ну а Кристи - это чистый восторг :clap: Хочу поскорее найти для неё новое тело и желанный аутфит, чтобы показать во всей красе.
Так мне близки твои рассуждения о любви! Ты очень точно всё помчаешь, как человек высокой душевной организации. Это здорово - здорово говорить с тобой на одном языке :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты чтобы в твоей жизни была лишь та сама, красивая любовь, делающая тебя счастливой!

Машенька, это было бы, конечно чудесно, просто идеально. Но я уже знаю почти все лица любви, некоторые из которых напоминают о себе тревожным холодом в груди и комком, поступающим к горлу. Однако, я верю, что умение любить - это дар. Он даётся не каждому. И, если бы не вся та гамма чувств, которую мне довелось испытать в разные годы, смогла ли бы я написать какой-то философский рассказ? Или просто увидеть мир в такой необыкновенной плоскости, в которой вижу сейчас? Едва ли. Значит всё пережитое нами - это как работа незримого скульптора над нашей душой.
Очень нравится мне мысль Жана Кокто: "Что думает мрамор, из которого скульптор высекает шедевр? Он думает: «Меня бьют, меня губят, разбивают, надо мною вершится надругательство, я погибаю». Но мрамор глуп. Жизнь ваяет меня, она творит из меня шедевр."

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vedma_Natka » 06 окт 2018, 20:38

Какая хорошенькая котинька и какой душевный подарок. Футболка с Hello Kitty ей идет больше родного платья, а аутфит от кельвин кляйн подешл бы - цвета той барби бизки к этой кукле, но обяжет обзавестись или телом СО или модельным, на другое он не сядет он очень в облипку и с расчетом на талию тела СО. Но на модельном тоже неплохо смотрится.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 07 окт 2018, 01:12

Ланочка, с Агатой так интересно получилось: вот вроде бы первая цитата - мысли, созвучные нынешнему состоянию девушки, но... В этом "но" такая гамма чувств, эмоций: серьезные, в чем-то даже резкие слова полностью перекрываются восхищенным взглядом на одну из самых романтичных картин Васнецова - кто бы что ни говорил, но сердце верит в чудеса, сердце ждет сказку. И это здорово! Почему-то бытует мнение, что взрослый человек должен читать только классику, только серьезные книги - научные труды или хотя бы жизнеописание известных людей. Я не против науки и биографий, а очень даже за. Вот только читать это нужно тогда, когда хочется самому, когда у тебя есть интерес, а не "общественное мнение". Почему нельзя читать сказки взрослым? Иногда они им даже нужней, чем детям: для ребенка весь окружающим мир - большая, живая сказка. Поэтому буквально влюблена в слова Льюиса: "Когда-нибудь вы станете достаточно взрослыми, чтобы снова прочитать сказки".
И гип-гип-ура Котенку! Очаровательное создание.))) И я уверена, что в твоих руках она получит замечательную, волшебную историю, станет живой!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 07 окт 2018, 10:27

Vedma_Natka, спасибо :D
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты аутфит от кельвин кляйн подешл бы - цвета той барби бизки к этой кукле,

Вот, и мне именно так показалось! Но, неужели Кельвиновская джинса не налезет на його-тело? :roll: Это грустно, конечно... Хотя, мне кажется, что карточка и топ подойдут. Да и юбка на бедрах - может сядет на неё в талии? Трусишки с лейблом, наверное, не влезут. Но можно и без них обойтись - эта резинка всё равно как-то хулиганских выглядит :oops:

Mikoshi, Наташенька, спасибо :)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Вот только читать это нужно тогда, когда хочется самому, когда у тебя есть интерес, а не "общественное мнение". Почему нельзя читать сказки взрослым

Очень мне понравились твои рассуждения, так они мне близки! Я с равным интересом читаю и серьёзную научную литературу, и великих классиков, и простые детские книги! Причём они, эти книги для детей, несут в себе какой-то особый заряд доброты и волшебства. Во взрослом возрасте иногда даже лучше понимаешь - о чём эти " сказки" :P
А творчество Васнецова - это явление уникальное. Он рисовал, предвосхищая то время, когда художники от реализма уйдут в мир мистики и фантазий. Его творчество изумительно именно тем, что, будучи, несомненно, художником эпохи модерна, он углубился не в жару нежные мифологическиетемы, а в мир наших русских сказок.
А "котенька" просто покорила моё сердце! Теперь она точно ожила, на його-тело.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 07 окт 2018, 10:32

"Движение - жизнь" или преображение Кристи

Спешу поделиться радостью: моя лапушка Кристи получила новое тело МТМ (от йоги- футболистки) :clap:
Теперь она безупречна! Ждём только костюмчик :wink:
ИзображениеIMG_20181007_085240_343 by Lana Lana, on Flickr
ИзображениеIMG_20181007_085511_353 by Lana Lana, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 07 окт 2018, 10:35

Vanilla Daisy, Ланочка, с новым , подходящим телом твою девочку!) чувствуется как она радуется своей подвижности!) Славная она такая!)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение mariaNS » 07 окт 2018, 12:25

Лана, привет!!! Золотой аутфит прекрасен! Твое пошивное набирает обороты, молодец :wink: Помню будучи детем я "мучила" сестру и маму, ходила за ними с каталогом Барби и гундела "вот такие шорты нужны...вот такой топ хочу! Сегодня сошьешь? Тогда завтра, да?" И той и другой было категорически некогда, но бывало,что собирались все втроем и мастерили. Интересно было аж дописку))) Помню, самое красивое, что тогда получилось это белоснежная короткая шуба (типа Водяновской)) из искусственного меха и халат с карманами и капюшоном, сшитый из вафельного полотенца. Еще мне казалось сказочным просто - это кружевное белье. Я все удивлялась, что такая красота и под одеждой. Тут надо, чтоб все видели :D
Новенькая невозможно симпатичная - маме спасибо)) Хорошо, когда родные так поддерживают :thumbup: Моя маме снисходительно смотрит на моих девок, но не без интереса. Ей всегда интересно, кто там еще появился новенький. И когда грядут гости с малыми детьми, всегда первая суетиться "Машка, шухер! Прячь свое добро, всю ж красоту попортят!!!" :mrgreen:
Джинса новенькой очень пойдет - будем ждать))) Кстати ты на какую футболистку ее посадила? На блондинку или брюнетку?
Скрытый контент: показать
Я себе такую Кристи на днях купила, и тоже в Ашане))) Прикинула по своим вроде как Джойс перевыпуск лучше всего...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 07 окт 2018, 13:55

Лана, поздравляю с новенькой кошечкой! :) Она очень миленькая и обаятельная, а теперь еще и такая подвижная! Очень интересно, какими нарядами ты ее порадуешь? :roll:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vedma_Natka » 07 окт 2018, 16:33

Vanilla Daisy,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Это грустно, конечно...

Ну может я и не права, просто куклой интересовалась и костюм отдельно видела тоже и так по фото показалось, что может не подойти.
Но могу и ошибаться, я его в руках не держала.

Кристи великолепно на теле, оно ей как родное! И нарядик прелесть просто, такая вышла современная энергичная девчонка.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 07 окт 2018, 20:55

Ланочка, поздравляю котю Кристи с обновлением!!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 07 окт 2018, 21:23

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты из тех вещей, что можно купить за деньги, настоящую радость мне приносят только куклы

И я так же всем всегда говорю! :lol:

Чудесное преображение, твоей девочке очень хорошо на таком теле! :clap: Чувствуется, что ждет ее много интересных фотосессий :angel:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 08 окт 2018, 19:00

Rini, Настён, спасибо большое от нас с Кристи! Она, действительно, на фото выглядит очень счастливой :D

mariNS, Машенька, привет! Спасибо большое за столько приятных слов :icon_e_smile:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Золотой аутфит прекрасен! Твое пошивное набирает обороты, молодец

Только не думай, что золотое платье я сшила! :shock: Я никогда так не сумею! Это всё Маттел - Fashion Avenue '95. Эхх... Но стыдно, конечно, что я совсем забросила это дело: может, если бы я продолжала шить, как-то совернствовать навыки, то смогла бы...когда-то.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Еще мне казалось сказочным просто - это кружевное белье.

Да, я тоже в детстве смотрела на кукольное бельишко из кружев восхищенными глазами. У нас в городе и в помине не найти было такого чуда...
И маму я тоже постоянно просила что-то сшить. А как-то сама додумалась отрезать кусочек очень красивой тюли в гостиной, так как мне нужна была фата для свадебного платья Барби :mrgreen: Ох и ругалась же мама тогда!
mariaNS писал(а):Источник цитаты И когда грядут гости с малыми детьми, всегда первая суетиться "Машка, шухер! Прячь свое добро, всю ж красоту попортят!!!"

:lol: Мамуля у тебя молодец, бдит! И, хотя бы интерес проявляет. Моя мама тоже всегда интересуется новенькими. Совсем плохо, если родные хобби в штыки воспринимаю и тихо ненавидят каждую куклу в коллекции: но я читала разные истории ВК по этому поводу. Увы бывает и так :(
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я себе такую Кристи на днях купила, и тоже в Ашане))) Прикинула по своим вроде как Джойс

Как здорово, Машуль! Очень интересно будет у тебя на "котю" просмотреть! Я свою сказала на тельце от смуглой футболистам. Вживую оно чуток темнее кажется, но на фото - идеально. Джойс второй волны тоже отлично подойдет. Я не стала брать её лишь потому, что они у нас очень дорогие, а футболиста в одном магазине с огромной скидкой продавалась.

Vedma_Natka, спасибо большое! Я уже привыкла теперь к телам МТМ :D
Надеюсь, что аутфитик от Кельвин всё же влезет на Кристи (будем стараться, хоть с мылом натянуть :lol: )

Mikoshi, спасибо, Наташ :D

Emily, Оля, спасибки :P Кристи сама, видно, очень довольна красивому пропорциональному тельцу!
Да, куклы - это, ведь, бесконечный источник радости и вдохновения!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 08 окт 2018, 19:13

Barbie Birthday Wishes 1998 - first in series

Сегодня хочу познакомить вас со второй, купленной мною, суперстарочкой. Это нежнейшее создание - урожденная Barbie Birthday Wishes 1998-го года, - первая кукла в этой замечательной серии. И третья моя wishen'ка на сегодняшний день (была бы четвёртой, если бы я не попрощалась с Дарлин BW 2016, но, собственно причиной прощания и была новенькая Барби :roll: ).

Изображение

Милую барышню, которая позирует на фоне обоев в детской (именно так я воспринимаю листочек бумаги для скрапбукинга с изображение воздушных шариков) зовут Келли и она, явно, приходится сестричкой Мэй-белл.

Изображение
Изображение
Когда я увидела Келли впервые, то сразу поняла, что именно она, а не второй выпуск Peter Rabbit 2000, будет изумительно смотреться рядом с малышкой Мэй. Только взгляните на эти розовые переливы атласа и ленточки в волосах: да они же просто созданы для того, чтобы стоять на полочке рядом! Даже год выпуска один. Барбеечки просто как две сахарные пироженки или зефирины в своих великолепных платьицах пастельных тонов.

Изображение
Изображение
Изображение

Я, всё же, такой эстетствующий перфекционист, поэтому мне надо, чтобы на кукольных полках была композиция, не иначе! А Келли ещё потрясающе смотрится рядом с моей балериной Рози - будто они из одной линейки. Покажу ещё детальки аутфита:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
К слову, в коллекции у меня появилось ещё одно направление: Барби, одетые в полуспортивный casual. Виновницы этого поветрия - мои йожки. Пока я обдумывала какие аутфиты им подобрать, отыскала себе ещё одну Мечтулю - Barbie Gap.
Но это уже совсем другая история...
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Valery » 08 окт 2018, 20:06

Очень красивая :clap: Сама на нее засматривалась, но скорее больше из-за аутфита. Как розовое облачко, или воздушная пироженка, а как мне нравится этот большой розовый бант :P Поздравляю тебя с замечательной обновочкой! Вот раньше барби ко дню рождения были, глаз не оторвать! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 08 окт 2018, 20:10

Ооооо, какая лапушка, идеальная младшая сестричка для твоей красотки Мэй! :clap: Отличное платье, очень красиво оформлена прическа, потрясающие глаза! Эх, до чего же прекрасны старенькие Барби. Уверена, что никто никогда не создаст игровую куклу красивее, чем создавали Маттел в 90-х и начале 00-ых :oops:

Я, кстати, насмотревшись твоих фото, тоже решила купить себе такую же куколку, как твоя Мэй :oops: Пока что не резервировала (у меня есть сейчас в планах покупка другой Барби), но надеюсь исполнить эту мечту до Нового года :roll: Ах, только бы сложилось! Давно мне нравится эта кукла. Она даже моей маме нравится, что вообще нонсенс - кукол Барби она не любит, но вот такие коллекционки в красивых нарядах, бывает, ее впечатляют.
Barbie Gap - отличная кукла. Мне уже давно нравится АА версия этой Барби (не помню, это именно АА версия или Кристи... :roll: ), но все никак руки не дойдут купить ее. Наверняка я пойму, что жить без нее не могу, когда она будет стоит как крыло самолета :mrgreen: У меня всегда так бывает :?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 08 окт 2018, 20:28

Vanilla Daisy, Ланочка, поздравляю тебя с Келли ИзображениеДо чего у неё нежный, зефирный образ!) Сестренки вместе чудесно смотрятся, вот действительно из одной композиции!) Аутфит у Келли очень праздничный, она словно создаёт ощущение праздника!)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Faierie » 08 окт 2018, 21:48

Vanilla Daisy, Привет! Не усидела я в инстаграмме))) Так хотелось прокомментировать твою новую нежную девочку :clap: :angel: Совершеннейший ангелочек, и при этом такой детализированный и красивый образ, качественная ткань наряда- даже на фото видно.
Они с Мей-Белл действительно сестрички, но почему бы и не второй выпуск Peter rabbit? 8) Так сказать ,в компанию, будет еще одна сестричка, старшая)
По поводу современных спортивных девчонок очень поддерживаю! Мне что-то тоже йогу захотелось, поиграть)) Соскучилась :D Но я хочу официальный релиз Пумы дождаться все-таки сперва, а потом уже думать, ее или еще какую другую девчонку завести)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение vatrushka » 09 окт 2018, 15:50

Ой! Две розовушки Барби похожи на сладкие зефирки! Какие же они потрясающие и позитивные!!! Барби Вишес действительно шикарная серия, которая подарила миру много потрясающих красавиц.
Лана, у девочки такие красивые глазки! Как живые!!!

Как мне нравится ожившая Кристи! Во-первых, классно что забытый молд снова актуален. Мне очень нравятся скулы этой девочки. Вообще один из моих любимых АА молдов. Во-вторых, подвижность этой девоньке очень нужна. Она сразу заиграла новыми красками! И теперь будет творить любые чудеса в твоих руках для фото :icon_e_wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 09 окт 2018, 20:52

Ланочка, ну как же здорово ты преобразила Кристи!!! Правильно девочки тут пишут, что она ожила :clap:
Я тоже так отношусь к шарнирным телам, мне кажется, куколка и правда оживает, когда можно придавать ей разные позы. А тем более, с телом йожки!
Подошло идеально, мне кажется! Вообще, она теперь такой милый котеночек :P Я ужасно за тебя рада, и не ожидала, что так быстро ты ее пересадишь на живое тело))) По мне, ей очень идет именно этот наряд. Но скорее всего, ей пойдет все что угодно. Она такая милашка!!! Мне очень прическа нравится.
Чудесная девочка!!! Очень подумаю над таким приобретением :wink:

Двух Барбичек я как только увидела в Инста, сразу полюбила :P Ооо, как нежно, мило и красиво они смотрятся!
Я писала тебе в Инста, что слышится шорох лент и шепот секретиков от этих фото. Они так прелестны, что лучше и быть не может!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты да они же просто созданы для того, чтобы стоять на полочке рядом!

Совершенно верно!!! :clap: Хотя, возможно, и третья сестричка им бы не помешала)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 10 окт 2018, 00:17

Vanilla Daisy, Ланочка, сколько же всего новенького у тебя!! Конечно, поздравляю с Кристи, такое милое создание эта девуля, ну и я всегда за подвижность, Кристи теперь просто живая!! Ну и просто невероятная пироженка-зефиринка Келли, все в ней прекрасно, и наивные и добрые глазки, и воздушный, невесомый наряд - в общем она воплощение нежности и утонченности, поздравляю с такой красавицей!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlasha » 12 окт 2018, 17:20

Vanilla Daisy, Доброго времени суток! У вас ужжасная тема! В самом хорошем смысле этого слова! Ужжасно милая, ужжасно розово-конфетно - ванильно-симпатичная! Я три раза ревела пока досмотрела - ТАК окунуться в детство по самое немогу, когда от обиды, что ТАКИХ кукол у меня нет и не будет перехватывало дыхание... В общем, тапком не прогоните, за ужасные комментарии, буду тут наблюдать))) Красавицы - куколки заставляют снова вздыхать о том, чего не было, пытаться сшить красивые платья, и.. и... я даже откопала два своих альбома! И пересмотрела! :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 13 окт 2018, 07:39

Valery, Лера, спасибо большое :D Старенькие Барби, действительно, все были волшебно одеты! Особенно хороши наряды коллекционок конца '90-начала 2000-х: великолепные ткани и внимание к деталям. Сейчас, конечно, Маттел переживает не лучшие времена...

Emily, Оленька, спасибо огромное! Глазки у Келли, действительно, невероятные - очень тонко прорисованы, такие сияющие и добрые :icon_e_smile:
Emily писал(а):Источник цитаты никто никогда не создаст игровую куклу красивее, чем создавали Маттел в 90-х и начале 00-ых

Подписываюсь под каждым словом! Мне жаль, что сейчас Маттел уже не создаёт таких игровых Барби, от которых дух захватывает. У них есть красивые молды и милые наряды, но ушло какое-то волшебство :( Зато такое счастье что всё равно можно найти ТЕХ самых Барби, о которых мечталось в детстве!
Emily писал(а):Источник цитаты решила купить себе такую же куколку, как твоя Мэй

Как здорово :clap: Очень хочется, чтобы такая красотули поселилась и у тебя!!! У Питер Рэббит очень мало хороших фоток в сети, так что будет классно, если ты тоже покажешь эту замечательную девочку во всей красе!
Emily писал(а):Источник цитаты есть сейчас в планах покупка другой Барби)

Так, так :wink: Любопытно, кто же это! Ну узнаем потом :D
Emily писал(а):Источник цитаты Наверняка я пойму, что жить без нее не могу, когда она будет стоит как крыло самолета У меня всегда так бывает

И не говори :lol: У меня тоже так. Но Gap такая стильняшка. Я на неё прям нацелилась. Ну, хотя бы после НГ.

Rini, Настенька, спасибо! Келли как маленькое розовое облачко, это точно! И, действительно всем своим видом создаёт ощущение праздника. Если бы мне подарили такую Барби на ДР в том самом '98-м, я бы наверняка в обморок грохнулась от счастья :mrgreen:

Faierie, о, Наташик, привет! Очень, очень рада тебя видеть на форуме! Спасибо за комплименты Келли. Она такая нежная и милая, что, глядя на неё хочется улыбаться.
Faierie писал(а):Источник цитаты почему бы и не второй выпуск Peter rabbit?

Если честно, мне у неё не очень понравилось личико, а вернее - глаза :oops: Так что пока из списка "хотелок" она выбыла.
Faierie писал(а):Источник цитаты Мне что-то тоже йогу захотелось, поиграть)) Соскучилась

Это же отлично! Мне тоже в йожек хочется именно играть :mrgreen: Остальные барбочки у меня стоят себе на полке, как статуэтки. Они для любования. А йоги для того,чтобы их тискать :lol:
Пума по стилю мне очень нравится - классная! И глазки у неё красивые.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 13 окт 2018, 08:07

vatrushka, Лера, привет! Спасибо большое за комплименты моим девулям :P
У Келли, и правда, очень живые лучистые глазки, а Кристи очаровала меня с первого взгляда.
Молд очень красивый, скульптурный. Теперь тоже один из моих любимых :wink:

FlyLady, Танечка, спасибо огромное за столько добрых слов :icon_e_smile:
Я очень-очень рада, что тебе тоже нравится Кристи! Это невероятно красивый молд из 1990-х и я безмерно благодарна маме за такой милый подарочек.
Подвижное тельце, может, и смотрится не слишком изящно за счёт шарниров, но зато точно делает куклу живой. А уж сели подобрать йожка закрытую одежду, то получается, вообще, здорово!
Келли лапонька :angel: Я люблю таких нежные романтичные Барби. Вообще, сейчас у меня какой-то новый виток любви к ним случился. У меня много чего произошло в жизни за эти два месяца... События эти были не самыми приятными, но именно старенькое Барби вновь, как и в 2014-м году моя первая барбеечка Пэм, помогли мне не поддаться всему этому. Они принесли мне радость и вдохновение, и именно сейчас я поняла, что куклы, видно, навсегда со мной.

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо :) Так здорово, что Келли и тебя очаровала :wink: А Кристи уже ждёт свой костюмчик от Calvin Klein.

Svetlasha, рада новым гостям :wink:
Добро пожаловать!
В переди у нас сказочная зима и праздники (всего-то 2 месяца осталось!). Так что вот вам зимняя чашечкая чая: располагайтесь поудобнее :wink:
Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты тапком не прогоните, за ужасные комментарии, буду тут наблюдать)))

По-моему у вас очень даже оригинальный коммент, правда-правда :)
Так здорово, что сама темка, истории моих куклят и мои собственные воспоминания показались вам интересными!
Кстати, как к вам обращаться? Я люблю называть людей по имени. В этом всегда есть какая-то душевность :oops:
Коллекция у меня небольшая, в основном Барби, парочка Тоннерш, диснеечки и две малышки Лори. Сейчас моя любовь всецело отдана барбеечкам 90-х. Исполняют свои детские мечты!
Иногда у меня бывает хандра и я ухожу "в отпуск" недельки на две или пищу лирические философские рассказы в темке :lol:
Но это ненадолго. Вообще, я очень люблю поболтать на кукольные темы (и не только), так что заходите ещё. Всегда буду рада :P

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlasha » 13 окт 2018, 15:36

Vanilla Daisy Спасибки))) Ой, какой нямик пряничный! Вкусненький :wink:
Зовут меня во прямо как по нику - Светлаша))) Можно на "ты", шо уж там)))
Иногда у меня бывает хандра и я ухожу "в отпуск" недельки на две или пищу лирические философские рассказы в темке
- хандра, вещь так себе, я сама не люблю хандрить, после этого словно что-то важное теряешь... Хотя некоторые считают - что очищаешься и приобретаешь! :icon_e_biggrin:
Я бросаю тему из-за нехватки времени, могу на полмесяца, а то и более подвесить... Но всё равно возвращаюсь)))
Мне от сестрёнки - младшей, выросшей! :crazy: - досталась пара заигранных Барби. Тела им погрызла собака, и я пересадила, вам, наверное, покажется кошмаром - на игровые тушки из ФП. Но я не коллекционер, а скорее игрун, и мои девочки теперь активно участвуют в историях)))
А к вам буду заходить любоваться на нетронутую барби- красоту :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 окт 2018, 19:04

Svetlasha, Светлаша, ко мне тоже на ты! Мы же ещё тёзки почти, выходит :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты вам, наверное, покажется кошмаром - на игровые тушки из ФП. Но я не коллекционер, а скорее игрун, и мои девочки теперь активно участвуют в историях)))

Ничуть! Вы вернули им жизнь :) Старые куклы из детства - это нечто особенное. Мне очень жаль, что не сохранились мои.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 окт 2018, 19:06

Мысли вслух...

Изображение Изображение

<...>
<потерянный текст>
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 09 дек 2018, 07:13, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей