Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Ilonna8 » 21 окт 2018, 16:27

Лана, я в гости! :)
Вы не против на "ты"?!
У тебя великолепная коллекция! Все девушки очень красивые, добрые, романтичные!
Они будто сошли со страниц прекрасной сказки, и вот-вот начнётся волшебство. Вернее, оно уже началось, ведь твоя тема чудесная, невероятно добрая; в ней так уютно и тепло!
С Юбилеем! :D

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение nimfa28 » 23 окт 2018, 14:53

Ланочка, жаль, конечно, что тебе пришлось пережить то болезненное событие, о котором ты говоришь, но в каждой ситуации есть и что-то позитивное, правда? Вот и вы с мамой стали ближе друг другу, мама теперь лучше тебя понимает. Подарки правильные дарит :) А события всякие в жизни бывают, на то она и жизнь... Мне тоже довелось немало пережить, углубляться не буду), но ключевое слово тут - "пережить", мы продолжаем жить дальше, то, что было, прошло, а впереди ждёт немало интересного и хорошего. Да, и неприятное тоже будет, мы же не в сказке, но с каждым таким событием мы становимся сильнее и мудрее, а после чёрного белое кажется ещё белее и сияет нам всеми своими ослепительными гранями! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Galia12 » 23 окт 2018, 15:27

Лана, как круто сказано:
Она сказала:"Раз куклы прогоняют грусть, то пусть у тебя их будет сколько, сколько ты захочешь".

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 25 окт 2018, 16:07

mariaNS, Машуль, спасибо большое!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Но их реально так мало?

Зачистила ряды капитально :mrgreen: Да, те, кто на фото - все мои куклы. Ну, не считая двух, "болтающихся" в разных ТР.
mariaNS писал(а):Источник цитаты такие фото и такие наряды, куда мне

Да, вот именно так я и думала ( и порой думаю теперь).
mariaNS писал(а):Источник цитаты Особенно с тобой Ты одна из первых, кто поддержал мою темку и меня в целом.

Машенька, как приятно, что для тебя это важно... Спасибо, дорогая! Твой кукольный мир - совершенно особенный. У каждого здесь свой мир, потому что все мы вкладываем душу в наше хобби. Я сейчас уже не успеваю писать такие комменты, как раньше, на несколько абзацев :wink: , но даже парой слов мне всегда хочется выразить свое восхищение.
Общение с вами для меня также очень и очень важно. Это уже какая-то совершенно особенная частичка моей жизни :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 25 окт 2018, 19:19

ilonna8, Юленька, добро пожаловать!
Очень тебе рада :wink: И, конечно жеина "ты"!
Изображение
Спасибо тебе за такие приятные слова! Надеюсь, что в моей темке, которая, увы, редко обновляется сейчас, ты всё же не заскучаешь.

nimfa28, Галочка, да, жизнь - она такая... Бывает подкинет проблем :roll: Иногда думаешь, что на долю одного человека слишком много всего выпадает... Но со временем я поняла, что все переживания не так уж важны. Самое важное, что у нас есть - это семья. Вот наше сокровище!

Galia12, Гульнара, да, это отлично! Главное, чтобы ещё место в доме находилось для всех желанных кукол :mrgreen:
Я пока ещё только мечтаю о настоящей витрине...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 25 окт 2018, 19:39

Девочки, дорогие, не люблю жаловаться и ныть по пустякам, но хочу вам сказать, что в последнее время как-то всё у меня выбилось из колеи (только недавно вышла с больничного, потом сильно повредила ногу, сейчас опять последние нервы работа забирает - не хватает ни физических ни душевных сил) и только по этой причине я не успеваю вовремя заглянуть к вам в гости и написать такие подробные комменты, как пишу обычно.
Так что, я не вредничаю и вовсе не забыла про вас, если что :oops: Надеюсь, что все наладится, а пока хочется хоть пару строк черкнуть, когда время есть, чтобы сказать, как для меня вся эта красота важна.
Я уже жду, когда наконец-то закончится этот дурацкий 2018-й год, в котором у меня всё идёт наперекосяк...
Извините за эти эмоции... Просто захотелось высказаться и объяснить почему я, "редиска" с таким опозданием захожу ко всем в темки, а то и не захожу вовсе.
Вообще, я жду и новых куклят, и новых аутфитов. И идеи,вроде бы есть. Если получится, возьму ещё один отпуск, чтобы восстановиться. А там, может и время свободное будет, и душевное равновесие :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 25 окт 2018, 19:42

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я уже жду, когда наконец-то закончится этот дурацкий 2018-й год, в котором у меня всё идёт наперекосяк...

И я жду, честное слово... Это ужасный, очень тяжелый год, скорее бы он закончился...

Держись, Ланочка, всё наладится! :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 25 окт 2018, 20:09

Ланочка, держись! Мы с тобой! Прекрасно тебя понимаем и поддерживаем!
Это осень так действует: темно, слякотно, холодно... А когда еще и дела наваливаются, совсем тяжко становится.
Это не "нытье по пустякам", ты даже не думай, просто иногда нам необходимо высказаться тому, кто рядом и может выслушать. Не раскисай, все проблемы обязательно разрешатся, а вдохновение и хорошее настроение обязательно вернутся! Мы же все немножко феи, не забывай :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlasha » 26 окт 2018, 02:38

Vanilla Daisy Солнце! Держись! И хвост пистолетом! Мы тебя все поддерживаем и понимаем! Я ОЧЕНЬ понимаю, честно! Сама то и дело болею, но надо двигаться и делать что-то... Когда день не слишком хороший, или откровенное г, я себе, как мантру, внушаю: я сильная женщина! (на мотив песенки :D ) я справлюсь! Я привыкла! И этот день скоро закончится, а завтрашний будет лучше! - и так каждый день!
Ты справишься! Буду поддерживать тебя морально в теме- дер-жись! Дер-жись! Дер-жись! Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 27 окт 2018, 12:01

Ланочка, солнышко, держись!!!!!!!!!!! Выздоравливай, хорошая моя!!!! Все обязательно будет хорошо! Обязательно-обязательно!!!! Только не опускай руки и береги сердечко! А мы рядом, пусть и мысленно/виртуально!!!!
Изображение
И никакая ты не "редиска"! Вот была бы рядом, обязательно покусала бы за такие мысли!!!! :evil:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 27 окт 2018, 15:18

Emily, Оленька, Lady Arabella, Танечка, Svetlasha, Светлаша, Mikoshi, Наташенька, спасибо вам огромное за такие добрые слова, за вашу поддержку и понимание! Иногда это именно то, что так хочется услышать :icon_e_smile:
Потихоньку жизнь идёт своим чередом и я как-то справляюсь со всеми навалившимися делами и прочим...
А общение с вами, любимое хобби только добавляют мне радости :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 27 окт 2018, 15:39

Ланочка, выздоравливай!
Все будет хорошо :) И завтра обязательно наступит новый день, и новое настроение, и ожидание хорошего обязательно к тебе вернется.
И куклы с тобой. И мы тебя ждем.
Take your time :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 27 окт 2018, 16:23

olikv, Оленька, спасибо тебе большое за такие душевные слова :icon_e_smile:
Вот сегодня у меня выходной, а дома всегда чувствуешь себя намного лучше!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 27 окт 2018, 16:24

Новое платье для принцессы Изображение

В нашем "ванильном" королевстве великое счастье: у Ланы выходной и куклят в кто-то веки не будут скучать.
А я могу посвятить этот день счастливому ничегонеделанью! Ну, не совсем :wink:
На днях я заказала в одном из интернет-магазинов Аврору 2018 от Диснейстор. Дело в том, что блестючее платье моей любимой Авророчки 2017 раздражало меня с первого дня покупки (эти блестки были везде :crazy: ), к тому же новую Аврорку снабдили шикарными золотистыми украшениями, и мне подумалось, что она выйдет милее, чем её предшественница.
В итоге оказалось, что "старый друг лучше". У новой Авроры были странные разьехавшиеся в разные стороны глаза со смазанной стрелкой на левом веке (вот, что значит, покупать вслепую). Зато тельце намного лучше, чем у куколки 2017-го - ножки ровненькие, сгибаются в коленях, шарниры крепкие. Тут уж я, собравшись с духом, решила не только поменять кукол платьями, но и телами :icon_e_surprised:
Так мой обожаемый Шиповничек 2017 преобразилась и радует меня ещё больше. Не променяют её ни на какую другую Аврорку: у моей принцессы потрясающие глаза.
Изображение
Изображение

И ей так идёт эта сверкающей корона :P

Изображение
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 27 окт 2018, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlasha » 27 окт 2018, 16:35

Vanilla Daisy Аврора красавица! Иногда куклы делают так, чтобы их меняли не только платьями :wink: Мне так нравится её завиток надо лбом)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 27 окт 2018, 17:16

Красавица, еще лучше стала! :clap: Украшения шикарные, и платье все же интереснее, чем ее родное :angel:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Ilonna8 » 27 окт 2018, 19:37

Ланочка, держись! Пусть у тебя скорее всё наладится!
Как бы банально это не звучало, но, после "чёрной" полосы обязательно придёт белая! Только нужно верить, и не падать духом.
Испытания делают нас сильнее.
Очень красивая Аврора! У неё такие потрясающие волосы, просто мечта!
И немного кокетливый взгляд :) Настоящая принцесса!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 27 окт 2018, 23:08

Vanilla Daisy, Ланочка, я еще в инстаграмм на Аврору твою налюбовалась, а здесь на крупных фоточках можно все детально разглядеть! Аутфит шикарный и украшения сверкают просто! Ну и здорово, что теперь у твоей любимицы новое тельце!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 28 окт 2018, 20:53

Ланочка, поздравляю Шиповничек с обновлением, а тебя - с хорошим выходным!!! Наконец-то праздник для души!!!))))

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlana Samira » 28 окт 2018, 23:38

Ланочка, привет. Вот зашла на огонек. :P
Ланочка, выздоравливай, надеюсь, что хандра пройдёт, здоровье наладится и мы вновь обретём нашу супер позитивную, никогда не унывающую Ланочку. Я начала читать твою тёмку , дошла до 6 страницы. Как красиво и интересно ты ведёшь свою тёмку. Я в барби не очень разбираюсь, хотя многие поселились у меня, но ты так интересно рассказываешь, что это , как волшебство и ожидание чуда, затягивает.Все жители прекрасны( конечно, которых я уже видела.). Хочу ещё сказать такую вещь: думала , просматрю начальные странички и перейду на десять последних, но я ушла с головой в чтение и познание нового и не могу пропустить чего-то. Мне очень понравилось в уже прочитанных страничках как ты пишешь:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Каждый день полон своих забот и неотложных дел; нам нужно уделять внимание огромному количеству мелочей, сохранять столько мыслей в голове, искать подход к каждой жизненной ситуации, и вместе с тем, стараться не потерять себя в этом безумном круговороте.
Быть может, главная прелесть нашего красивого увлечения именно в том, что куклы помогают нам не забыть о своих детских мечтах, оставляя возможность еще раз пройти по зачарованной тропе к тому дивному острову грез, который сияет в глубине нашей памяти.
Ведь и у вас тоже когда-то был такой остров, помните? Там, среди волшебных созданий и фантастических садов мы всегда были принцессами или феями. И, вероятно, а даже, скорее всего, так и не перестанем ими быть, пока можем освещать этот мир красотой, исходящей от доброго сердца. Фантазируйте, творите, восхищайтесь, открывайте неизведанное, ищите красоту повсюду, и пусть она вдохновляет вас, чтобы и вы стали для кого-то вдохновением!
А если вдруг, так случится, что вас одолеют сомнения или на душе станет пасмурно, то незаметно поправьте тиару на своей голове и будьте верны себе.

Ланочка, это золотые слова. :clap: :clap: :clap: Я решила твою цитату отпечатать и повесить в рамочку над моим столом, если ты , конечно,не против. Твоя цитата, как мантра, которую нужно произносить, вставая после сна и заряжаться на весь день позитивом. :P
Твоя обновлённая Аурора прекрасна, пусть она тебя радует и дальше. Мейк у неё восхитительный.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Busia Slonson » 29 окт 2018, 10:58

Привет) Мы чуточку знакомы в инстаграме, поэтому я была рада найти твою темку здесь :)
Скрытый контент: показать
Можно же на "ты"?
Подписываюсь незамедлительно, не проштудировав все 60 страниц, потому как иначе рискую не подписаться никогда, знаю я себя :lol:
Юбилейный пост мне было очень интересно читать. Всегда любопытно, узнать, как человек пришёл в такое своеобразное хобби - где-то сравниваешь с собой, где-то просто начинаешь лучше понимать человека. У тебя очень красивая коллекция, в ней чувствуется особый характер, общий образ и стиль, несмотря на то, что куклы довольно разнообразны.
Поздравляю с этим юбилеем! По-моему, 5 лет в кукольном хобби - это солидный срок :D

А вот в принцессах я разбираюсь очень слабо. Аврора хорошенькая и ты умеешь её няшно фотографировать^__^

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 29 окт 2018, 13:18

Vanilla Daisy, Ланочка, солнышко, прости, что с опозданием, но поздравляю с пятилетием в хобби!Изображение) Очень хорошо тебя понимаю, тоже таким странным казалось вновь увлечение куклами, но это хобби действительно красивое и дарит радость, то почему и нет :icon_e_wink: Очень люблю тебя и твою замечательную тему!) Твои жители прекрасны и я всегда с огромным удовольствием любуюсь на них , читаю твои посты и всегда радуюсь общению с тобой!) :oops: Пусть хобби будет тебя продолжать радовать, темка и дальше расцветает, вдохновения и радости!)
Согласна с тобой, год какой-то тяжёлый, грустный и неоднозначный, но ты держись, все будет хорошо!)
Твою прекрасную Авророчку с обновлениями, у нее чудесные глазки и сама она очень прелестная!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 31 окт 2018, 19:17

Svetlasha, Светлаша, спасибо огромное! Да, эта Авророчка, видно, хитренькая - вон какие глазки :wink: А от завиточка надо лбом я и сама в восторге!

Emily, спасибо, Оленька :P

ilonna8, Юлечка, спасибо за такие тёплые слова! И за комплименты Авроре. В последнее время я как-то очень увлечена Диснейками.
Наверное, потому что в них столько волшебства... Их милые личики напоминают мне как раз о том, что в мире, всё же есть место чудесам и настоящей доброте, которая всегда сильнее зла :icon_e_smile:

Sapfira Laory, Кристинчик, спасибо большое! Я сама в восторге от неё! На любоваться не могу :lol:

Mikoshi, Наташенька, спасибо большое, дорогая!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 31 окт 2018, 19:31

Ланочка, какая же красавица твоя Шиповничек!!! Эта куколка и так была прелестна, но теперь твоими стараниями и вовсе расцвела :clap:
Мне она очень-очень нравится, и ее личико, наверное, и правда самое лучшее и красивое в мире. Корона ей тк идет, украшает и дополняет весь образ принцессы. А ведь она самая настоящая принцесса! И вот мне тоже в последнее время прямо не хватает волшебства! :oops: Поэтому мне так радостно смотреть на твоих принцессок, Олиных Гарри, Рона и Гермиону. Хочется ужасно сказки и магии :roll: Так что спасибо за такие прелестные фото!

Ланчик, и не грусти! Мне кажется, этот год у всех был такой тяжелый, что и правда - скорей бы он прошел. Хоть и негоже гнать время вперед, но все же иногда так хочется :)
Выздоравливай скорее, жди новых куколок и аутфиты. Мне так интересно, какой предстанет твоя Брук :)
А я тебе обещаю из своей новенькой Иши сделать настоящую Жасмин! :P

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение GlamGirl » 31 окт 2018, 21:56

Ланчик, привет! Я потерялась во времени и пространстве! :crazy: Вот очень плохо все же долго не писать, а при этом почитывать темку и теперь я не знаю, где я и что я! Аврорка твоя сияет по-новому! Очень здорово, что ты произвела такую модификацию, и теперь полностью довольна тельцем! Платье очень милое и настоящее принцессинское! Но давай ты еще и голубое сошьешь? Ну пажаааалустаааа!!!! :angel:

Изображение

И не могу не сказать про твою торжественную юбилейную дату в куклохобби! Поздравляю тебя, мой хороший! Помимо пяти лет красоты, волшебства, чудесных покупок, знакомств и блаженства, это еще и пять лет давания отпора, ответов на глупые вопросы и прореживания реального круга знакомых. :lol: Я очень рада, что мамочка у тебя молодец и поддерживает тебя в увлечении! Желаю тебе снова поймать свою волну вдохновения, к НГ расширить кукольные горизонты :wink: и придумать еще какие-нибудь клевые рубрики для твоей ванильной темки! Ну и ты меня знаешь, какой праздник и без торта??? :icon_e_biggrin:

Изображение

Скрытый контент: показать
А по поводу плохого года - ой у меня прошлый был настолько говеный, до сих пор удивлена, что тупо выжила, а этот по сравнению с ним просто на троечку. :lol: Так что все лучшее впереди, ццццц, держись, дружочек! :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 01 ноя 2018, 05:59

Svetlana Samira, Лилечка, привет :)
Как же я тебе рада!!!
Изображение
Спасибо тебе огромное за все те добрые слова, которых ты никогда не жалеешь для моего творчества и для моих любимых куклят :icon_e_smile:
И, конечно, меня очень тронуло, очень удивило то, что из моих спутанных мыслей ты смогла отыскать и выделить для себя что-то по-настоящему ценное.
Всё, что я пишу здесь, в темке, все мои "разговоры о вечном", исходят от самого сердца. Это то, что занимает мою голову ежедневно. И мне так радостно, что слова, написанные мной, нашли такой отклик в твоей душе
Это прекрасно! Это самое лучшее одобрении, которое выпало на долю моих маленьких " лирических отступлений" :oops:
Очень надеюсь, что и дальше ты сможешь находить в моей темке нечто интересное и новое для себя.
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 01 ноя 2018, 06:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 01 ноя 2018, 06:15

Busia Slonson, привет, привет :wave:
Конечно же я помню тебя по ИГ! И очень рада видеть среди гостей темки!
Изображение
На "Ты"? Само собой разумеется! Я же ещё не так стара :roll:
Большое спасибо за такой классный коммент! Мне, вот, тоже всегда любопытно, кто как оказался вовлечен в наше красивое хобби... Всегда так же сличаю факты со своими :D
5 лет - это солидное, по-моему :P Хотя, если честно, даже удивляюсь тому, сто за это время моя коллекция, в принципе, не сильно разрослась. Но, наверное это потому, что люблю " зачищать ряды ".
Вообще, ооочень приятно, что ты заглянула в гости :oops: Твой кукольный мир совсем другой... Все такие классные, стильные (во многом благодаря шикарнейшим атфитам, которые ты создаешь). Больше похожи как раз на маленьких людей. А у меня живут только " няши" (за исключением роковой красотки Пегги Харкорт), принцессы и "зефиринки". Я называю их " мой маленький островок безмятежности". И я очень надеюсь, что тебе тоже будет уютно в нашем candyland'e.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Li-lu » 01 ноя 2018, 12:38

Ланочка , как здорово, что твоя Аврора теперь идеальна для тебя!
Она очень милая и полна юного очарования!
У тебя тут тепло и уютно и как всегда очень душевно.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 01 ноя 2018, 14:02

Rini, Настён, спасибо огромное за такое тёплое и добротой проникнутое сообщение :icon_e_smile:
Иногда вот именно таких слов и не хватает... И это всё, что нужно для того, чтобы на душе засияло солнышко!
Я тоже всегда радуюсь возможности пообщаться с тобой, Настёнчик! Таких душевных, чутких и интересных людей, как ты, к сожалению, не встречается мне в реале :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты люблю тебя и твою замечательную тему!

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 02 ноя 2018, 08:29

FlyLady, Танечка, спасибо огромное за такой приятный отзыв о моей любимой Авроре :P Так здорово, что она тебе тоже нравится и ты, вцелом, находить Диснеечек красивыми и интересными куклами!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Хочется ужасно сказки и магии

Тоска по волшебству у меня как-то особенно сильна осенью, в преддверии праздников. Ждёшь чего-то необыкновенного, прекрасного. Кажется, что настоящие чудеса совсем близко, и так хочется, чтобы им было место в обыденной жизни. Хорошо, что хотя бы куклы могут подарить нам частичку сказочного мира и, глядя на них, чувствуешь, словно волшебная пыльца нежели опускается на твои веки :oops: Я думаю, чудеса всегда рядом с нами. Просто мы не всегда умеем их видеть.
Я уже практически полностью оправилась. Скоро отпуск, и это ещё одна приятная вещь.
Спасибо тебе огромное за сердечные пожелания :icon_e_smile:
А Иша у тебя изумительная, Танюш! Жасмин?!! О, это было бы так классно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей