Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MarisaS » 16 сен 2018, 07:37

Ланочка, привет!!! Сколько у тебя приятных и радостных новостей накопилось за время моего отсутствия на форуме! Какие-то фото я уже видела в Инстаграм, но на страничках форума все смотрится еще чудеснее!
Но с начала хочу поздравить тебя, хоть и с опозданием, С Днем Рождения!
Счастья тебе, безмятежного и умиротворенного, как теплый вечер, который окутывает плечи, накрывая спокойствием и уютом; радости, разливающейся звонкими колокольчиками в сердце; любви, такой всеобъемлющей и взаимной, чтобы ваши сердца стучали в одном ритме, чувствуя друг друга где бы вы не находились! Пусть все твои мечты и желания неприменно сбываются, и жизнь приподносит только приятные сюрпризы! Пусть тебе встречаются только добрые и искренние люди, и рядом остаются только те самые, кто сможет поддержать и разделить самые счастливые моменты твоей жизни!
ИзображениеПоздравляю! by Maria Soboleva, on Flickr

Ну и тепрь о кукольном)))
Я с огромным удовольствие прочитала твою историю знакомства с восхитительным миром Беатрикс Поттер! Как же это чудесно, когда став взрослыми мы можем воплотить свои детские мечты, поднять из глубин памяти эти теплые воспоминания и снова раскрасить их нежными акварелями, чтобы они стали живыми и красочными. Эта волшебная девочка с добрыми карими глазами словно сошла со станиц ее книг, такая нежная и трогательная, какая-то особенно теплая и душевная! Роскошные шелковистые волосы, воздушный сказочный наряд, одухотворенный взгляд - смотришь на нее и на душе становится так радостно и беззаботно, словно снова возвращаешься в детство. Поздравляю, Ланочка! Я знала что Мэй-белл обязательно найдет к тебе дорогу и согреет своим теплом.
Мечтать...как же я люблю это! Это неотъемлимая часть творчества, то, что вдохновляет и воодушевляет. Твои мечты такие красивые, Ланочка! Очень люблю эту сказку, и с таким интересом посмотрела на кукольные воплощения ее персонажей разных годов и фирм. Конечно все невероятно красивые, но Маттеловские девочки для меня мне всех милее, особенно выпуск 2006г. понравились. Ну и впечатлила "гламурная версия", которую показала Mikoshi.
Желаю тебе найти своих Дороти и Глинду, чтобы они радовали и напоминали об этой чудесной доброй сказке.
Ну и конечно поздравляю тебя с Брук!!!!! Как же я люблю эту йожку! Она такая обаятельная, милая, с роскошными волосами и красивыми распахнутыми серыми глазами. Этой девочке идет абсолютно все и что самое интересное - у всех она совершенно разная! Безумно интересно как раскроется твоя Брук, что расскажет о себе...
Фото подружек вышло замечательным, как и ее портретик! Такие милые светлые девочки! И розовый цвет очень идет Брук! Не расстраивайся что из 20 кадров получился один - за то какой! Прекрасный!
У меня тоже бывают такие вот неудачи, и очень даже часто! Последний фотосет с "черной пантерой" от ISL не получился от слова "совсем". И это учитывая, что я не один и не два часа плясала вокруг нее, переносила туда сюда по квартре, пытаясь поймать свет и каждый раз поправляя позу, прическу, складки платья, заново создавая антураж из множества предметов... 200! кадров и 2 достойных портрета в результате, при том что основная задумка все же ее фотография в определенной позе в полный рост, охватывая весь антураж, создающий нужную атмосферу. Так что очень понимаю твое расстройство, просто неудачный день, бывающий у каждого человека))) Но ты примерила наряды, поиграла, сделала хоть один, но очень удачный кадр, показала нам своих красавиц и мы полюбовались, улыбнулись, а значить все не так уж и плохо и ты - все еще ты, ищущая красоту и дарящая улыбки)))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Nattor » 16 сен 2018, 20:43

Ланочка, а фото то получились шикарные! С твоей личной изюминкой! Уж не знаю, по какой причине ты забраковала не показанные нам снимки, но эти кадры достойны восхищения! Последнее фото - просто как книжная иллюстрация.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 19 сен 2018, 16:44

Милые девочки (мы всегда все здесь девочки) - Emily, Rini, GlamGirl, Mikoshi, Sapfira Laory, MarisaS, Nattor - огромное вам спасибо за ваши сообщения, за искренний интерес даже к таким незначительным новостям в моей темки, за то море доброты и света, в которое я окунаюсь, читая ваши сообщения! Сейчас я не успеваю ответить каждой из вас в отдельности, но позже, непременно напишу все-все.
И еще хочу сказать вам, на всякий случай, что моя собственная темка на неопределенный срок с форума переезжает в Инстаграм.
Это не значит, что я потеряла к ней интерес или меньше люблю форум - нет, нет! - наше общение для меня очень ценно.
Просто теперь я побуду здесь собеседником и комментатором :oops: Так складываются пока обстоятельства.
А фото моих куклят (старые и, быть может, новые) ищите по адресу https://www.instagram.com/through_the_magic_ring/?hl=ru

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MarisaS » 19 сен 2018, 17:36

Ланочка, какие грустные новости :( . Даже не знаю что сказать... Инстаграм это конечно хорошо, но Форум - он особенный, и мне будет очень не хватать здесь твоих постов. Очень надеюсь что у тебя все хорошо, и все обстоятельства, ограничивающие тебя, изменятся, и ты поскорее сможешь вернуться к прежнему ритму. Ну а пока конечно же буду с удовольствием следить за твоим Инстаграм и твоими куколками, которых я уже успела полюбить)))

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 19 сен 2018, 17:55

Ланочка, дорогая, как жаль...
Конечно, мы все будем продолжать общаться в Инстаграме, но Форум - это такая особенная атмосфера, всегда идешь сюда и ждешь новых постов от друзей!
Я тоже надеюсь, что обстоятельства изменятся, и мы снова будем читать твои интереснейшие истории о Барби и обо всем, что рядом с ней.
Не исчезай, дорогая!
До встречи в Инста и может быть, здесь!!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение GlamGirl » 19 сен 2018, 20:42

Ланчик, не хандри! Как ситуация изменилась в одну сторону, так изменится и в другую! Отдохни немного, но я тебя не отпускаю надолго!!! :angel:

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 19 сен 2018, 20:52

Ланочка, я с радостью наблюдаю за твоим аккаунтом в инстаграме, но тоже надеюсь, что ты в скором времени вернешься на форум! Будем ждать! Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 19 сен 2018, 21:35

Vanilla Daisy, Ланочка, а я уже подписалась)))) :)
К сожалению я нечастый гость Инстаграмма, но заглядывать любопытства ради я обязательно буду!!! Ты только не уходи с форума окончательно! Мне будет очень нехватать твоих комментариев, интересных рассуждений и лирических отступлений, будет не хватать твоих модных рассказов об околокукольном :roll: :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 20 сен 2018, 00:25

Vanilla Daisy, Ланочка, я надеюсь очень, что обстоятельства изменятся и ты вернёшься на наш форум :oops: буду тебя очень ждать

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 20 сен 2018, 00:59

Ланочка, я тоже буду надеяться на изменением обстоятельств и твое полноценное возвращение на форум. Инстаграмм, к сожалению, мимо меня. :oops:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение morimo » 20 сен 2018, 14:17

Ланочка, поздравляю тебя с появлением Брук! Признаюсь, мне её личико тоже очень-очень нравится! Я даже ударилась в размышления относительно гипотезы о возможном молде для Барби, и мне кажется, что выбор в пользу Милли был сделан для угоды азиатским рынкам, где более округлое личико считается более красивым, а точёные скулы молда Джойс могли просто "не зайти". Но это всё догадки, конечно :oops: И она не менее красива от этого! У неё есть огромное обаяние!

Брук с Эйвери чудесные нежные подружки ) Будто их ненадолго отвлекли от душевной беседы для фотографии :angel: А фото в розовой укороченной водолазке по высшему разряду прекрасно! Замечательный портрет, подчёркивающий уникальную красоту Брук! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 21 сен 2018, 05:49

Emily, Оленька, спасибо огромное :icon_e_smile: Я рада, что хотя бы эти две фотки тебе понравились. Они были сделаны в разные дни, и портретик Брук вышел лучше, так как был снят в более солнечный день :oops: Да, сейчас у меня в квартире очень плохо с освещением - солнце совсем не заглядывает в окно и, возможно, это причина того, что фото нечёткие.
С форума я никуда не денусь, просто мне хочется скрыться отовсюду на время. Это всё осень, наверное.

Rini, Настюш, спасибо огромное! Очень приятно, что даже эти, не лучшие по качеству, фотки показались тебе симпатичными :)
А с форума я и не пропала совсем: я буду ко всем к вам приходить в гости :P Просто, может, не так часто. Я всё равно все темки просматриваются, только сообщения не могу вовремя написать.

GlamGirl, Алёночка, спасибо, солнце :P Ты всегда столько теплоты и позитива приносишь в мою темку!
Да, поздравления от Барбеечек мне особенно приятно получить :mrgreen:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты ь по-другому покрасилась

Ты, что-же теперь - темненькая стала!? Неужели в наших рядах брюнеток прибыло? :D Как здорово! К любым темным волосам очень идёт хаки - только нужно свой оттенок выбрать, чтобы не выглядеть болотными растением :lol: Поэтому я тоже очень люблю такие цвета, но выбираю придирчиво.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты я смеялась, что все говорят, что Джойс похожа на Лизу Боярскую, никогда мне это в глаза не бросалось, а теперь прочитала и точно!!!!

Так вот! Теперь и я уж не могу в Джойс Боярскую развидеть :shock:
"Помадные джунгли" я смотрела, но не весь :wink: Я, кстати, очень люблю еще старые сериалы 80-х-90-х такого плана. Ме безумно нравится сериал "Paper Dolls" конца 1980-х. Он тоже про модельный бизнес, все дела. Не смотрела его?
Отдельное спасибо за комплимент Брук! Она лапушка :P Но всё же, ловлю себя на мысли, что рядом с Барби 90-х и начала 00-х эти новенькое смотрятся блекло :( Видно, насколько снизилось качество печати лиц. Как будто это две разных фирмы. У коллекционных Барби 00-х, вообще, обалденный мейк: кажется, что он вручную нарисован, как у Тоннеров - такая печать была! Поэтому, не могу сказать, останутся ли йожки со мной насовсем :oops: Я легко расстаюсь с куклами, если они уже не приносят такого восторга.
А с форума я не пропала надолго. Просто сейчас мне трудновато писать комменты, а уж, тем более посты в своей темке. У меня неразбериха в мыслях. Есть одно дело, на которое брошены все мои душевные и физические силы. Из-за этого я чувствую себя как выжатый лимон (да, вот, это расхожее выражение точнее всего передаёт моё состояние). Мне бы только продержаться :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Galia12 » 21 сен 2018, 12:32

Vanilla Daisy, Лана, привет! Это очередной спад в желании что-то писать или показывать). И, знаешь, очень даже нормальное состояние. У нас стомиллионов раз такое было. То мы "уходим "вообще (потому что на форум уходит много времени), то нам кажется, что "все это - зря" ("ну, скажи, кому это надо? Вот, кому". "Надо! Еще как надо!"). То вообще не до кукол и уходишь с форума на неопределенный срок, потому что появляется более важное дело (как у нас с поступлением и переездом)... у кого-то личные страдания, любовь, развод, у кого-то появляется ребенок, у кого-то просто меняется смысл жизни, а с этим смыслом меняется все.
Но! В итоге все равно возвращаешься. И к куклам, и к форуму, и к общению. Потому что это эти все "уходы" временные. И куклы эти, какашки, они один раз зайдя нагло в нашу жизнь, не отпускают тебя и не выпускаются обратно). А им надо показываться, чтобы их видели, хвалили, рассказывали и писали им, какие они классные и самые-самые!
У нас тоже был такой период: все. Уходим в ИГ, на форуме будем выкладывать только пару фото и без длительных описаний. И честно, так, выкладывали фото.
Но, куклам этого недостаточно. Слишком много моментов и деталей, которые в ИГ сложно раскрыть. И там больше, все-так, бездонный мир, нежели тут, на форуме, где мы все друг друга знаем. неважно - лично или нет, но все осведомлены в предпочтениях другого. И, главное, ждешь, что в этой темке будет новая тоннерка, здесь - шикарные наряды, здесь -новый ооак, здесь - сплошной позитив, а здесь - лучшие Барби и обалденное описание (у тебя, между прочим).
Поэтому мы понимаем твое желание "выгуляться" в ИГ.
Поэтому, погуляй там и возвращайся обратно. Одно другому не мешает) пусть будет и ИГ, и форум!
А мысли - они такие мысли: то разбредаются, то воюют, то празднуют. В итоге собираются в кучку и выдают шедевры! Помни об этом :D

Скрытый контент: показать
ПС: мы тоже в очередной раз пытаемся вернуться обратно))
А, наша Гульназка на днях объявила нам: я, наверное, не смогу больше снимать видео. Видимо, канал будет провисать долго. Может, вообще закрою)
А вчера такая: меня опять закидали вопросами: больше трехсот уже. надо бы снять видео про кукол... Скучают, просят новые видео)
Так что все у нас, у дам, как-то так. Переменчиво)
Последний раз редактировалось Galia12 28 сен 2018, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 21 сен 2018, 18:24

Mikoshi, Наташенька, спасибо огромное :D Да, я помню как и ты несколько раз возвращалась с кукольной прогулки, например, всего с одним фото... Однако, всегда хочется, чтобы старания увенчались более продуктивным результатом. Но сейчас-то, вообще, суть не в этом. Куклы для меня, особенно барбеечки, - это в данный момент настоящий лучик света в темноте собственных мыслей. Я каждый день пересматриваются фото "старушечек" (подумываю прикупить ещё пару :wink: ) и захожу к вам в гости. Но настроя фотографировать и что-то писать здесь нет :oops:
Ещё спасибо тебе за ссылочку! Все никак ВК не напишу!
Жаль, что в Инста тебя нет :( Может, ещё надумаешь?

Sapfira Laory, Кристиночка, как же хорошо, что ты меня понимаешь с этими кукло-фото! Хотя, неприятно, что и тебя тут постигло время неудачных кадров :( Я думаю, всё дело в освещении... Я, вообще, думаю, что осень не мое время - как фотографа. Именно из-за нехватки естественного света.
Но я видела твои новые фото в Инста (как же хорошо,что ты там есть :P ), и они просто обалденные - красивущие!!! Следовательно, все неудачи были временны.
И за такие тёплые слова о портрете Брук - особое merci. Он был снят чуть раньше, поэтому и получился лучше.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 21 сен 2018, 19:22

MarisaS, Машенька, дорогая, спасибо тебе огромное за такое милое поздравление и столько прекрасных, добрых слов! Необычайно приятно, читать такие сообщения от человека, который, пусть и не видел тебя в реале, но понимает твой мир!
Мне очень приятно знать, что Мэй-белл не оставила тебя равнодушной! В этой куколке столько доброты и света, что каждый взгляд на неё дарит мне особую радость. Мне бы так хотелось увидеть и фото твоей суперстарочки в темке. Ты ведь, по-моему, только мельком её показывала.
А как же здорово, что персонажи "Волшебника страны Оз" тебе тоже интересны :P Может, когда-нибудь, у меня появятся... Я, вообще, так люблю мечтать о куклах! Ты даже не представляешь! Словно в детстве :oops: Смотрю разные картинки в интернете и думаю, каких бы кукол я могла себе поселить, какие мне нравятся, подходят по стилю в коллекцию... Это такое медитативной занятие. В последнее время я часто пересматриваются сваны старых альбомов наклеек Barbie, которые нашла на Flickr'e, и мне кажется, что я ненадолго окунаюсь в своё прекрасное беззаботное детство.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Последний фотосет с "черной пантерой" от ISL не получился от слова "совсем".

Ох, это так обидно! Я очень надеюсь, что эта роскошная кукла ещё появится на страничках твоей темки и в Инста (куда я чаще заглядываю). Особенно обидно, что столько сил было тобой затрачено... Очень интересно, какой образ ты для неё придумала!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Инстаграм это конечно хорошо, но Форум - он особенный, и мне будет очень не хватать здесь твоих постов

Машуля, спасибо тебе большое! Мои предидущие посты были не слишком содержательные, но так тепло на душе от твоих слов. Я всё равно же тут - как гость в ваших темках... Во всяком случае, постараюсь заходить :oops: Но мне не пишется сейчас, хотя я всё смотрю и читаю - форум для меня и ваши куклы - это бесконечный источник положительных впечатлений. И я знаю, как много вы все труда складывание в фотосеты! А уж о тебе и говорить нечего - всё что ты делаешь в своём кукольном мирке, стоит на самой высокой ступеньке творчества. Хочется высказать все впечатления, а не пару слов черкнуть... Я так не умею (и ты тоже :wink: ). Поэтому буду ждать, когда "ветер перемениться" :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитатыОчень надеюсь что у тебя все хорошо, и все обстоятельства, ограничивающие тебя, изменятся

Машенька, я тоже надеюсь... Мне бы не хотелось распускать нюни, однако, я скажу, что на меня накатила самая настоящая депрессия. Я пока не знаю как с ней справиться. Так уже случалось со мной раньше, но, тогда всё произошло из-за переоценки ценностей в плане работы, своего места в жизни... Мне помогли куклы как раз. Это было в 2014-м году. Сейчас всё намного сложнее, потому что речь идёт о чувствах. Какая-то усталость внутри.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 21 сен 2018, 19:32

Nattor, Наташенька, спасибо большое! Я рада, что ты так оптимистично оценило и эти мои фото :icon_e_smile:

olikv, Оленька, спасибо тебе за добрые слова! Мне так радостно, что и ты ждёшь новостей в моей темке... Вообще, столько всего хорошего и доброго, сколько я от вас слышу мне никогда и никто не говорил. Вы меня заставляет быть лучше - такой, какой я представляясь вам :oops:
В Инста я, в основании, всегда на связи. Так что, будем "встречаться" там.

MissYlibka, Юленька, мой самый редкий, но такой дорогой гость - мне очень приятно, что, хотя ты и сама не часто бываешь на форуме, всё же не забываешь меня. Совсем я не уйду отсюда, что ты! Мне так радостно общаться с вами. Просто пока... Не так часто тут буду. А там, посмотрим :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 28 сен 2018, 13:54

morimo, Алёночка, спасибо огромное :D Я очень рада, что Брук тебе понравилась, так как, вот, у меня с молдом Милли, всё же отношения не складываются :( А Джойс покорили с первого взгляда (неужели, это всё из-за ямочек на щеках :lol: ). Милли, мне кажется, самые красивые были как у тебя - из первого выпуска Style.
Приятно, конечно, что и мои, не шибко качественные фото произвели на тебя самое положительное впечатление! Ещё раз спасибо за все твои добрые слова!

Galia12, Гульнара, большое спасибо за поддержку! Твои мысли, рассуждения всегда как-то особым образом попадают в точку и я потом часто говорю себе:"Да, Гульнара была права!" Вот и сейчас, ты очень и очень верно всё написала... О настроении, о переменах... И о том, что куклы, придя в нашу жизнь однажды, уже вряд ли из неё исчезнут!
Galia12 писал(а):Источник цитаты им надо показываться, чтобы их видели, хвалили, рассказывали и писали им, какие они классные и самые-самые!

Это потрясающая фраза! В самую точку, даже неизнаю как и сказать лучше :P Даже когда кукол новых нет, то старенькое всё равно хотят красоваться хотя бы в новых образах. И сидишь, бывает, думаешь: "Уж сто раз я тебя на форуме показывала", но нет,подавай красотка новые фотосеты :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Но, куклам этого недостаточно. Слишком много моментов и деталей, которые в ИГ сложно раскрыть

И это совершенно верно! ИГ мне нравится простотой загрузки фото. На форуме система, всё же, какая-то устаревшая.
А недавно у меня просто не было никаких сил и настроения писать тексты к фото для форума (как сказала Холли Голайтли, " на душе скреблись не кошки, а крысы" :roll: ) и я решила перебраться в ИГ. Но вижу, что как раз общение в собственной темке на форуме придаёт мне больше оптимизма, занимает меня и дарит огромное количество положительных эмоций, поэтому - возвращаюсь, как ты и предсказывала :wink:
А канал у Гульназ о-о-очень классный, ты, что! Ей никак нельзя бросать это дело :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 28 сен 2018, 14:02

Возвращение в родные пенаты;))
(фото исключительно в эстетических целях :wink: )

Изображение
Сложно возвращаться в собственную темку после перерыва, даже совсем небольшого...
Когда тебе кажется, что сказать и показать уже нечего, истории придумываются только такие, что им едва ли найдётся место в моём воздушно-розовом карамельном царстве, а фотосеты не удаются из-за немилости погоды :roll:
И, вот, решаешь, прикрыть тему на форуме до лучших времён, а потом понимаешь, что наступление их можно ускорить как раз благодаря тому особенному настроению ("волшебство где-то рядом, малышка"), которое дарят мне куклы и общение с вами.
Так что я потихонечку буду возвращаться в свой "кукольный домик". Тем более, что у меня есть кое-какие новости :P

Во-первых, я иду в отпуск (Юхххууу!!!), что само себе означает: больше свободного времени, а значит новые кукольные фотосеты. Тем более, что кое-кто из моих любимиц наконец-то обзавелся достойным аутфитом и очень хочет показаться во всем сиянии, "аки слиток золотой".
Изображение

Во-вторых, состав моей коллекции несколько поменялся. От меня уехала Barbie Birthday Wishes 2016 (Дарлин) и, скорее всего... (собираюсь с духом, чтобы написать)...уедет Эйвери (йожка с пучочком) :oops: . Брук как-то очень органично вписалась в коллекцию (тольк наряда красивого не хватает), а, вот, Эйви как-будто чужая. Если получится её пристроить, то так тому и быть...
Однако, такие изменения означают, что ко мне приедет кое-кто новенький. Это мы далее увидим :icon_e_wink:
Ещё я думаю написать парочку статеек-переводов о кукольном, так что, кому это интересно, ждите, девочки, " всё будет"!

А пока Мисс Робертс шлёт вам привет из своей коробки: недавно пофоткала всех своих "коробочных" барбеек под настроение.
Изображение
А я шлю всем кучу воздушных поцелуйчиков!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Arcticfox » 28 сен 2018, 14:09

Ланочка, ой какие чудесные фотографии йожек! В Брук твою я вообще уже влюбилась! Удивительно, как она расцветает у тебя!♥
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Один нормальный кадр из двадцати, по меньшей мере

Так это нормально! У меня и из большего количества иногда не выходит нормального кадра, а бывает еще хуже - полную фотосессию отснимешь, а потом видишь, что не вышло ни одного хорошего фото...
В этом случае надо помнить, что часто нам так только кажется, а людям понравится то фото, которое мы вообще и не заметили бы :wink:
Очень жаль, что Эйви у тебя не прижилась... Но рада, что Брук у тебя, она и правда очень вписалась!
Отпуск - это чудесно, особенно когда ты проведешь его так, как тебе хочется!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 28 сен 2018, 14:15

Vanilla Daisy, Ланочка, очень рада, что возвращаешься в темку, все-таки на форуме своя добрая и уютная атмосфера Изображение с отпуском, Изображение побольше тебе свободного времени и вдохновения !) та часть платья , что мне уже видется, мне нравится :angel: Если какая-то куколка перестаёт радовать, то расставание это хорошо, тем более если кто-то новенький едет)) статьи твою жду, ты интересно пишешь!) Мисс Робертс такая милая в коробочке))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Valery » 28 сен 2018, 14:20

Платье великолепное! Уже хочется его увидеть во всей красе :clap:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты недавно пофоткала всех своих "коробочных" барбеек под настроение.

тоже чтоли пофоткать своих под настроение?) Разложить всех и сделать такое общее фото, а то масштабы бедствия у меня пока только в голове :lol:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 14:33

Давай-давай, обратно уже))) Настроение - это состояние изменчивое, а отпуск - дело хорошее 8) Буду ждать новых куклостатей и фотосет нового аутфита. Ауфит сразу видно шикарный там)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 28 сен 2018, 15:09

Как хорошо, что ты решила не забрасывать тему надолго! :clap: С Эйвери неожиданно, мне казалось, что она даже больше в твоем стиле, чем Брук :oops: Но если перестанет вдохновлять, то, видимо, такова судьба :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мисс Робертс шлёт вам привет из своей коробки

Обожаю эту куколку, она такая стильная и классная :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Galia12 » 28 сен 2018, 15:46

Vanilla Daisy, Ну, наконец-то!
Лана, видишь, все в мире предсказуемо: наше никогда очень сильно зависит от обстоятельств, погоды, настроения и цвета ногтей) (и пр.). Скажу так: только глубоко развитые индивидуалисты могут так переживательно уходить и возвращаться обратно. Так что -я очень рада, что ты свернула на полпути и успела соскучиться по форуму и куклопоказам!
Конечно же, от души поздравляю с новенькими, отпуском и отличным настроением!
Это дама в полосатом преследует нас уже третий год. Держимся, не покупаем, но, все идет к тому, что дама у нас поселится). Она шикарная, очень родная (каким боком - не понимаю. Но, чувствую, что родная :D ). Уже прикупили маленьких таких, а к "большой" Барбейке только подбираемся. Так что очень буду рада увидеть в темке эту даму в полном параде, с твоими описаниями и рассказами.
У тебя это получается замечательно: Барби "Раббит" к нам уже едет :clap:
ПС: по поводу кукол, с которыми ты решила расстаться, я не удивлена. Они очень красивые, очень! Но, холодные. А ты предпочитаешь кукол душевных. Вот и весь секрет)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 28 сен 2018, 17:36

Arcticfox, Машуль, спасибо большое :P
Очень приятно прочитать от тебя такой отзыв по поводу фоток йожек, учитывая, что в этом плане твои работы - мой главный источник вдохновения и восхищения!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты что часто нам так только кажется, а людям понравится то фото, которое мы вообще и не заметили бы

Машенька, может быть :roll: Но, я, вообще, редко довольна своими фотками... Хотя, лучше мало фото выкладывать в темку, чем совсем ничего. У меня сейчас так и получается: одна- две фотографии :oops:

Rini, Настюш, спасибки :P От хандры и всяких мыслей нехороших как раз и спасает творчество! Так что у моей темки ещё и терапевтический эффект :wink:

Valery, Лера, спасибо! Сегодня и покажу платьице :wink:

mariaNS, Машенька, спасибо за поддержку! Возвращаюсь, куда же я без своего "кукольного домика" :lol:

Emily, Олечка, спасибо за такое милое сообщение! Ой, вот, видно Милли-молд - это не моё, всё же :roll: Я такая "вредина": как ты верно подметила, если кукла не вдохновляет уже - то прощаюсь без сожалений.

Galia12, Гульнара, спасибо большущее за столько замечательных слов! Ты прям мне нужный настрой создатель своими комментами :P
Я та-а-ак рада, что к тебе едет " Питер Рэббит" :clap: Она такая классная! Совершенно особенная суперстарочка: было бы очень здорово, увидеть её у тебя в темке!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Это дама в полосатом преследует нас уже третий год.

О, да! Она такая :wink: Я в свою влюбилась с первого взгляда, хотя раньше всё своё "Фи" высказывала самому первому молду Барби! А теперь и силок мне надо, и ещё репрочек :mrgreen:
Ммм... А ты на этот же выпуск поглядываешь, 2014-го? А то есть ещё репро 2009-го юбилейная. У неё и коробка, и приданное обалденноe! Правдой, мордашка мне не очень: она точь в точь повторяет лицо Барби 1959-го с угловатыми изломом бровей и белесыми глазами. Но зато, почти не отличить от той, аутентичной "старушки".
Насчёт "душевных" кукол, ты просто 1000 раз права! Так и есть.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 28 сен 2018, 17:42

Изображение

В любимом альбоме наклеек из моего детства, который назывался "Barbie Звезда", был разворот, который буквально гипнотизировал меня. На нём Барби и её подруги вышагивали по подиуму в изумительных ансамблях из серии " Fashion Avenue".
Изображение
Аутфиты этой линейки были превосходно детализированные, дополнены очаровательным аксессуарами и стилизованы в соответствии с последними модными тенденциями. Серия выпускалась с 1995-го года, кажется, до года 1998-го, и включала в себя несколько "отделов", таких как бельё, вечерние платья, наряды на каждый день, а также аутфиты для Кена и младшей сестренки Барби - Шелли.
Сегодня одно из платьиц великолепной линейки попало ко мне в руки благодаря Алене morimo (сама то я, конечно, до сих пор не удосужилась разобраться, что к чему на ebay и тому подобных иностранных сайтах :oops: ).
Как только я увидела этот золотистый аутфит, то сразу поняла, во что мне приодеть Эйприл!
Изображение
У красотки до сих пор не было своего постоянного аутфита, а теперь она сияет на зависть прочим подругам... И отлично смотрится рядом с моей суперстарок Golden Dream, чей комбинезон сшить из похожей ткани :)
Изображение
Изображение
И в другой обработке:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 30 сен 2018, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 28 сен 2018, 17:47

Ооо, у меня была мысль, что именно для нее ты купила это платье. И я не ошиблась! Шикарно, просто шикарно! :clap: Очень-очень идет! :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 28 сен 2018, 18:18

Ланочка, ты умница!
Как здорово ты поняла и написала о том, что именно наши куклы и общение на форуме помогают приблизить лучшие времена и лучшее настроение! :)
Я очень рада, что в твоей милой темке появились новые посты и вообще новости!
Отпуск - это всегда прекрасно, и я тебя поздравляю с ним! делать что душа пожелает - это ли не счастье! :)
Я рада, что в твоей коллекции осталась Брук - она необыкновенно обаятельная и харизматичная кукла. Да, бывает, что с одними куклами сразу чувствуешь связь, как близким человеком, в то время как другие.. ну как то не очень приживаются в семье) Это нормально. Интересно, кого из новеньких ты поселишь? :wink:
Мисс Робертс в стиле ретро-репро очаровательна! Очень люблю этих репрочек, у меня живет такая в красном купальнике.
Лана, альбом Fashion Avenue просто шикарен! А это тоже альбом с наклейками? Какие потрясающие наряды и фото! Чудесно!
И Эйприл прекрасно подходит это золотое платье. Как будто для нее сшито!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 28 сен 2018, 19:05

Ланочка, как здорово, что ты с нами! И, конечно, поздравляю с началом отпуска! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты состав моей коллекции несколько поменялся

Знакомо... Иногда куколки не приживаются и отправляются в другие дома. Значит, они были просто "не твои", и на их место обязательно приедет кто-то другой.
Мисс Робертс такая забавная и милая! Хорошо помню ее со страничек журналов.
Эйприл великолепно смотрится в новом наряде! И ткань, и фасон очень ей идут :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 28 сен 2018, 19:36

Vanilla Daisy, Интересный разворот, симпатичные такие аутфиты были!) Платье суперское :clap: Эйприл оно очень идёт !) а ещё мне ее серьги нравятся!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей