Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 06 сен 2018, 06:26

Дорогие мои и, без преувеличения, любимые девочки - Настёна, Олечка, Танечка, Танюша, Оленька, Алёночка, Натуля: спасибо вам огромное за ваши поздравления!
Изображение
Я теперь точно знаю, что около двух лет назад набрела на форум только для того, чтобы найти ВАС. Чтобы сейчас, когда я чувствую себя немного усташей и растерянной, ваши слова тепло и нежно прикоснулись до самого сердца. В мире так мало стало искреннего, настоящего... И каждое ваше пожелание очень живо отзывается во мне, будто прекрасная мелодия!
Я уверена, что только благодаря вашим многочисленным добрым словам и словам моих близких, которые, возможно, оставили отзвук в мире, в этом осеннем прохладном воздухе, мой День Рождения - именно этот день - прошёл так, как я мечтала. У меня было несколько самых счастливых часов за этот год! И, даже, когда сейчас всё это уже ушло, как волшебный сон и не вериться, что и было на самом деле, мне так приятно вспомнить...
Я несколько раз перечитывала ваши сообщения и всё время улыбалась. Вы делаете меня лучше, вне сомнения! Потому что мне хочется быть именно такой, какой вы меня увидели. Для меня большая радость общаться с вами и знать, что я тоже привношу в вашу жизнь чуточку чего-то особенного, чего-то светлого и душевного. Это лучшая награда для человека - быть нужным.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение morimo » 06 сен 2018, 18:55

Ланочка, с прошедшим Днём рождения!!! Самых сладких тебе карамельных мечт, и самого сахарного их исполнения!!! Наше заочное знакомство очень мне приятно, и я искренне желаю тебе, чтобы твоё настроение ничем не омрачалось, чтобы все события были со знаком "плюс", чтобы все начинания приводили тебя к самым высоким вершинам, а все неизбежные падения - были мягкими, как сахарная вата ))

От нас с Валентиной открытка :D
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение mariaNS » 06 сен 2018, 21:19

Ланочка, тебе! С Прошедшим тебя 8)
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 06 сен 2018, 22:27

Ланочка, :angel:
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 09 сен 2018, 09:38

morimo, Аленочка, дорогая моя, спасибо тебе огромное за такое прекрасное поздравление и эту восхитительную открытку :P
Я тоже всегда с огромной радостью в сердце думаю о том, как хорошо, что форум свел меня с таким количеством талантливых, замечательных людей!
И как хорошо, что мы с тобой, такие близкие по духу, нашлись здесь :icon_e_smile:

mariaNS, Машуль, спасибо огромная! Открытка изумительная просто :D

Mikoshi, Наташенька, спасибки :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 09 сен 2018, 10:08

New Made to Move™ Barbie

Изображение

Вчера у меня поселилась вторая йожка - Тереза или Джойс (выбирайте сами :wink: ). У меня её все равно зовут Брук. Куколка немного напоминает мне обожаемую супермодель и актрису Брук Шилдс, поэтому получила такое имя.
Давно уже я засмотрела все форумные и инстаграммные фотки этой красавицы, да всё никак не могла решить - надо ли мне её. А тут скидки в ДМ сделали своё дело, и малышка Брук переехала жить в мой дом на одну полочку с Эйвери. Очень бы мне хотелось сделать им красивый подружкинский фотосет... Но у Брук нет нормальной одежды - фотать её особенно не в чем, поэтому сегодня покажу только пару портретиков, а там, надеюсь, придумаю что-нибудь для девчули :roll:
У этих Джойс нереально красивый, очень рельефный для современных маттелок молд! Очаровательные ямочки на щеках напоминают мне улыбки любимых суперстарок, а точеный носик выглядит так изящно. Иногда у меня даже закрадывается бредовая идея о том, что, быть может, в 2013-м году именно этот скульпт должен был стать новым лицом Барби, но потом в Mattel передумали и остановились на молде Millie (*шепотом, пока Эйвери не слышит* - лицо Джойс нравится мне больше :oops: ). Интересно, какой была бы Барби на Молде Джойс, мм?

Изображение

Этой красавице, как мне кажется, очень идёт спортивный стиль. А ещё цвет хаки, и белый, и песочные оттенки. Я вижу её в современных уютных образах. Или в классике, как из старых кинофильмов.
У неё прекрасные глаза (несмотря на то, что один из них малость косит :? ). А сейчас я, вообще, фанатею от Барби с карими и серыми глазками. И прошивка! Это обалденная грива просто. Никогда бы не подумала, что современных игровушек могут так щедро наделить волосами.
Словом, знакомьтесь - новенькая моя Брук :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 09 сен 2018, 10:13

Оооо, поздравляю, как классно, что теперь у тебе две йоги, им точно не будет вместе скучно! :clap: Про одежду ты хорошо заметила - я тоже вижу твою Брук именно в таких нарядах и оттенках... :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Куколка немного напоминает мне обожаемую супермодель и актрису Брук Шилдс, поэтому получила такое имя.

Да-да-да, тысячу раз ДА! Мне она всегда казалась безумно похожей на Брук Шилдс! Прямо очень заметное сходство! :clap:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Интересно, какой была бы Барби на Молде Джойс, мм?

Вообще светленькие "Терезы-Джойс" тоже есть, вроде бы... Они не Барби, но теоретически можно их представить в такой роли :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 09 сен 2018, 10:47

Vanilla Daisy, Поздравляю с новенькой :clap: очень классная, с милыми ямочками на щечках :wink: по одежде согласна с тобой, ей бы пошли такие, как вот эта курточка, что на ней) Здорово, что у Эйвери теперь появится подружка))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 09 сен 2018, 11:50

Vanilla Daisy, Ланочка ура-ура-ура!!! :clap: С прекрасной новенькой Брук тебя :wink: я и сама балдею от этого молда, но пока не нашла СВОЮ куколку на нём, хоть их и выпустили великое множество - многие хороши, но рисовка бровей мне категорически не нравится :icon_e_confused:

Я смотрю йоги тебя всё больше покоряют :wink: :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Li-lu » 10 сен 2018, 16:13

Ланочка, поздравляю тебя с днем рожденья!!
Желаю тебе всего самого прекрасного!!

Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Arcticfox » 10 сен 2018, 20:24

Ланочка, с прошедшим Днем рождения тебя! :angel:
Изображение
Желаю тебе всего только самого доброго - чтобы тебя окружали добрые и отзывчивые люди, чтобы каждый день начинался с чего-то доброго и приятного, чтобы любое дело, которым ты занимаешься, несло в себе доброту и позитив!
Пусть твои мечты сбудутся, и кукольные, и некукольные :angel:
Твоя новенькая Брук совершенно очаровательна, ямочки ее - просто прелесть)) Наша Терезка передает привет сестричке)))
Этой девочке идет почти все, поэтому можно смело экспериментировать с нарядами; я очень рада, что она теперь и у тебя есть ☺

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение nimfa28 » 10 сен 2018, 23:42

Ланочка, привет!!! :D
Как я соскучилась по форуму и общению со всеми вами, девочки!
Ланочка, дорогая, поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения!

Изображение

Желаю тебе огромного, тёплого, всеобъемлющего, искрящегося и переливающегося счастья! Пусть у тебя всё будет, чего не хватает! Но и останется что-то, о чём можно мечтать - ведь у тебя так красиво получается мечтать! :)
В частности, мне нравятся твои мечты на предыдущей странице)). Мы, кажется, уже обсуждали в моей темке симпатию к "Волшебнику Изумрудного города", я знаю, что для тебя это особенное произведение. Для меня тоже, и мне также по душе различные варианты исполнения любимых персонажей - всегда радостно встретить узнаваемых героев. А гламурную Барби-Дороти я одно время серьёзно пыталась поселить, потом, правда, отпустило). Желаю исполнения твоих Оз-желаний! Кстати, на выходных дошила платье для своей Мэгги - сестрички Глинды. Как только выдастся солнечный выходной, устрою ей фотосессию, может, тебе будет интересно...
За время моего отсутствия у тебя появились чудесные новые куколки, ты уже много всего сшила и сочинила. Это замечательно! Я так рада, что, несмотря на периодически возникающие сомнения, ты продолжаешь освещать страницы форума своим чудесным внутренним светом, добротой и красотой. Ты просто молодец!
Извини,что не комментирую твои посты, я не смогу физически. Вырвалась на форум, но, скорее всего, не задержусь надолго). Просто временно муж отсутствует, а дети спят, удалось получить доступ к компу).

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Nattor » 11 сен 2018, 00:08

Изображение
Изображение
Ланочка, с прошедшим днем рождения тебя, звездочка наша! Пусть у тебя будет все, что ты желаешь! Чтобы ничто не могло тебя расстроить! Улыбайся почаще, люби и будь любимой! Пусть в твоей жизни всегда будет тепло и уютно! И пусть с тобой всегда рядом будет волшебство под названием "КУКЛЫ"!
Агата, смотрю, совсем выросла, но не растеряла романтизма и наивности. Так и смотрит на мир удивленными глазами и приоткрыв ротик.
Барбейское трио очаровательно. Эдакая эволюция Барби на одном фото. Все-таки, чем дальше, тем красивее, на мой скромный взгляд.
Новая суперстарочка в "кроликовом платье" :mrgreen: просто очаровательна! Поздравляю с таким удачным кукольным экземпляром!
И конечно, здорово, что у тебя появилась Терезка-Брук. Надеюсь, нас ждет ее завораживающая история. Мои Терезки передают огромный привет своей сестре!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 12 сен 2018, 16:46

Emily, Оленька, спасибо преогромное! Как здорово, что эти Джойсики тебе тоже Брук Шилдс напоминаю, а то все бубнят: "Лиза Бояркая, Лиза Боярская" :lol: Я уж думала, мне одной Брук мерещиться :wink:

Rini, Настен, спасибо большое! Постараюсь как-то симпатично приодеть Брук... Но, когда - не знаю :roll:

MissYlibka, Юлечка, спасибо большое! Надо же - я даже и не думала, что тебе этот молд нравится :shock: Мне кажется, самая красивая рисовка для Джойс - это первый выпуск, фэшионистка как у Nattor. Ну и, вот, мордашки йожек очень хорошенькие.
А про йожек - это точно :mrgreen: "Никогда не говори никогда"!

Li-lu, Юленька, спасибо большое за поздравление и такую прелестную открытку с моим самым любимым медвежонком :P

Arcticfox, Машенька, спасибо огромное: и за такое чудесное поздравление с этой восхитительной открыткой, и за добрые слова для Брук :icon_e_smile: Если бы не твои фото, в какой-то мере, то у меня бы, вообще, не поселились йожки!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 12 сен 2018, 19:50

nimfa28, Галочка, ох, надо же! Как мне не хватало тебя на форуме! Как жаль, что ты опять вырвалась лишь на минутку :roll: Я очень, очень люблю твою темку...
Спасибо огромнейшее, дорогая моя, за это чудесное поздравление, за то, что тоже меня не забываешь :P
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Кстати, на выходных дошила платье для своей Мэгги - сестрички Глинды. Как только выдастся солнечный выходной, устрою ей фотосессию, может, тебе будет интересно...

Как интересно мне, что у тебя хобби происходит сейчас, чем ты увлечена! Твои фотосеты всегда меня вдохновляют...
Галочка, а у тебя нет кукольного Инстаграма? Для хобби? Я, вот, тоже сейчас почти не успеваю ничего на форуме писать, времени не хватает. И настроения бывает нет посты сочинять для своей темы, а фото хочется поделиться... Так что я перебралась в Инстаграм со своими куклятами. Все наши девочки тоже там :D И я была бы так рада видеть твои фото в Инста. Ведь там совсем не нужно много времени, чтобы выложить что-то новенькое :oops:
Очень надеюсь, что всё же у тебя появиться свободное времечко, хоть чуток побольше :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 12 сен 2018, 23:11

Vanilla Daisy, Ланочка, еще раз поздравлю тебя с Брук! Почему то мне всегда казалось, что молд Джойс обязательно у тебя появится, ведь у нее, действительно, эти очаровательные ямочки так напоминающие суперстарок! Брук очень подошла эта курточка, ее цвет на все сто!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 12 сен 2018, 23:45

Ланочка, поздравляю с новенькой! Брук - такая забавная: живая, фактурная, она у тебя совсем иная получается. Наверное, это особенность всех "своих" кукол: когда звезды совпадают (или что еще такого мистического может произойти?) и мы находим ту самую куклу, они оживают, меняя эмоции на казалось бы застывшем молде. :oops:
И буду очень ждать "подружкину фотосессию". Может, это будет пижамная вечеринка? Или пикник? Или прогулка? Или обычные посиделки? Уверена, у тебя обязательно получится что-то с оттенком сказки и привкусом волшебства! :wink:
С выходных взялась перечитывать серию Кувайковой и Суфи "Байкеры" и сейчас поняла, что твоя Брук в этом наряде напомнила мне одну из главных героинь цикла - Аню Солнцеву. :roll:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение nimfa28 » 13 сен 2018, 08:52

Ланочка, спасибо за такую теплую встречу, меня просто растрогал твой ответ! Надеюсь, смогу немного побыть на форуме, мне тоже очень вас всех не хватает. А в Инстаграме я буквально позавчера зарегилась, нашла пока только Таню, со временем всех добавлю, хочешь, найди меня сама - я там galina_nimfa28. Правда, я ещё не загрузила ни одной фотки, и некогда, и не разбиралась ещё, как это делается. И я хочу добавить туда и старые фото, так что на первых порах там не особо интересно будет.
А что касается моих куклоновостей... Мне очень приятно, что они тебе интересны, я думаю, там будет что-то в духе моих прошлых работ, но покажу и новые для моей коллекции направления, неожиданные. Правда, ничего революционного, у других девочек тоже такие куколки живут. Просто моя коллега удивилась, чем меня привлекли такие непохожие на меня куклы. В общем, нагнала туману)). Потихоньку всё покажу и буду очень ждать тебя в гости!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 13 сен 2018, 11:48

Ланочка, как же меня порадовала твоя новенькая!!! :clap: Ну ты понимаешь)))
Эта куколка мне очень давно нравилась, и теперь я так рада, что и у меня, и у тебя она появилась. Мне тоже кажется, что у нее чудесный молд. Неудивительно, что я именно на нее обратила внимание. Личико невероятно живое и некукольное. Но вместе с тем, в ней хватает и кукольного очарования. А эта улыбка! Просто прелсть)))
Волосы меня тоже очень порадовали, такие мягкие, густые и хорошо лежат.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты очень идёт спортивный стиль. А ещё цвет хаки, и белый, и песочные оттенки.

Этой девочек идет буквально все! И это меня тоже удивило в ней)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Иногда у меня даже закрадывается бредовая идея о том, что, быть может, в 2013-м году именно этот скульпт должен был стать новым лицом Барби, но потом в Mattel передумали и остановились на молде Millie

Надо же!!! Ты думаешь, это возможно? Очень интересное замечание :D И да - мне лично было бы очень интересно именно такое развитие событий)))
Но здорово, что Маттел удивляет и радует такими новыми куклами. И сколько еще впереди замечательного! :wink:
Поздравляю с покупочкой! Розовый свитерок Брук очень идет))) Очень жду ее фото в новых нарядах!
Скрытый контент: показать
Актрису Брук Шилдс тоже обожаю)))))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Galia12 » 13 сен 2018, 16:53

Vanilla Daisy, Ланочка, дорогая, поздравляю с Днем рождения!
Прости меня, опоздушу, но я исправляюсь!
Ты очень открытый и светлый человек. Твоя тема - это как детская книга, где сказка обязательно со счастливым концом. Поэтому каждая страничка излучает оброту и оптимизм. Очень приятно, что в ряду коллекционеров появляются такие классные люди, как ты. Здорово, что твой интерес к хобби только растет. Это очень и очень здорово.
Желаю тебе только и только оптимизма, крепкого здоровья и удачи! Эта удача ой как нужна в нашем нелегком кукольном деле).
И пусть каждая желанная кукла найдет дорогу к твоему дому!
Счастья тебе и новых идей!

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Galia12 » 13 сен 2018, 17:40

Vanilla Daisy, Лана, привет! Я тут). наконец-то)
Такую хорошую и мудрую сказку про Барби ты написала (как они выбирают тех, к кому хотят поехать жить). И правда ведь, куклы выбирают нас сами. Иногда не хочешь кого-то, думаешь, что "никогда"!, а она раз, и покупается. У нас тоже с йожками так было. Первая прожила у нас неделю и уехала. А вторая, рыжая, так засела, что любим ее безбожно. Хотя, брали куклу для пересадки. Какое там... Пересадка)). Йожка у нас теперь - самодостаточная личность! Со всеми вытекающими).
Балеринка в розовом очень нежная кукла. Даже те шарниры, которые меня раньше раздражали, смотрятся у твоей куклы аккуратно.
Скрытый контент: показать
Про людей, который учат других, абсолютно не уважая их (и себя тоже), с элементарным отсутствием воспитания, в промолчу. Согласна с Таней: ты их щадишь, закрываешь глаза на огрехи в элементах их порядочности и воспитания, а они могут запросто и в бровь, и в глаз... надо их просто пожалеть и порадоваться, что ты не такой.
Хочу сказать, что цветочница, подаренная тебе Юлей, одна из моих любимых кукол среди Барби (именно этот молд с круглыми, широко раскрытыми глазками). Так что поздравляю от души!
Кроме того, маленькая Цветочница, родившись в 1988-м году, по сути стало первой самой старенький Барби, которая живёт у меня.

Она очень классная!
Эйви в розовом пиджаке стала такой стильной, такой современной девушкой а-ля винтаж, что у меня дух захватило. Такое сотворить с Барби! Очень понравилось.
Про Агату скажу только одно: то, что ты пишешь, как описываешь ее внутренний мир, это просто восхитительно. Даже немного интимно... Мне иногда кажется (и я тебе об этом писала), что мы заглядываем во внутренний мир девочки слишком глубоко. Надо ли... Но, ты пишешь так тонко, так нежно и уважительно, что все барьеры в плане "надо-не надо" снимаются. Надо.
ПС: я бы побоялась засунуть руку в дупло)
Письмо в прошлое... Ох, как же это верно:
И я скажу тебе одну вещь, Агата: мир таков, как о нем говорят, но ты должна искать только прекрасное, отворачиваясь от дурного. У тебя не должно быть сомнений, потому что ты знаешь о другом мире - восхитительном, полном чудес.

И как это сложно. Иногда нереально сложно. Иногда руки почти опускаются...
Жизнь в настоящем и в будущем - штука сложная, но ты здесь для того, чтобы победить".

... и сразу поднимаются для борьбы)
Люблю группенфото. Предпочтение отдаю двоим: "1959 - Barbie #1(репро), 1988 - Superstar". Современная тоже классная, но нет в ней лоска первых двух. Может быть потому, что современных Барбеек пока много))
Лана, прочитала, что ты решила завершить проект с размышлениями Агаты. Здесь я тебя, наверное, поддержу. Хотя мне безумно интересно читать все то красивое, что ты пишешь. Мне кажется (я даже уверена в этом), что в какой-то момент мысли куклы и свои начинают переплетаться, и уже становятся общими. Трудно провести четкую линию между "мое" и между "кукольное". А личное, оно на то и личное, что должно принадлежать только одному человеку. Поэтому это будет немного нечестно по отношению к Агате, если мы все будем так подробно знать все ее переживания... Хотя, они ой какие красивые в подаче..! Ты, конечно, талант!
История с Мей-белл точно доказывает, что куклы нас найдут, если они наши). Она у тебя сумасшедше клевая. Сразу перенеслась в мой виш-лист, как и Олин). Обязательно буду покупать эту красоту!
Вот-вот, у нас с Гульназкой так же:
Теперь у меня новый виток любви к Барби!
Прямо точь в точь!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 сен 2018, 05:47

Nattor, Наташенька, огромное тебе спасибо за милое поздравление, да ещё с такими хорошенькими открытками!
И, конечно, отдельное merci от моих барбеечек - вон, сколько комплиментов получили! Мне так приятно, что ты, хоть и не слишком любишь молд Superstar, но, всё же, прониклись очарованием Мэй-белл :angel:
Nattor писал(а):Источник цитаты Мои Терезки передают огромный привет своей сестре!

Ой, эти Терезки-Джойс такие классные! Точно, мой любимый современный молд. А самая первая фэшионстка, которая у тебя живёт, вообще, необыкновенная красавица.

Sapfira Laory, Крис, спасибки :icon_e_smile: Этот молд теперь в числе моих любимых - очень красивый, рельефный. На днях я, растяпа, проутратила большинство своих самодельных фонов, поэтому с новыми фото пока неладится :roll: Но, надеюсь, у Брук ещё будут фотосеты.

Mikoshi, Натуля, спасибо огромное за столько добрых слов! Да, я тоже замечаю, что иные куклы приобретают красоту и притягательность лишь в любящих руках! Смотришь на них в магазине, скажем, и ничего в душе не отзывается... А чьи-то фото покажут куклу совершенно в ином свете!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты буду очень ждать "подружкину фотосессию"

Хотелось бы... Да я, вот, умудрились потерять половину своих фонов (сама выбросила их по ошибке, россомаха :( ). Теперь сложно что-то придумать. Оставшиеся фоны Брук не очень подходят, а бумага для скрапбукинга не сильно впечатляет меня.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Брук в этом наряде напомнила мне

Ого! Как интересно! Я не знакома с этой книгой. Надо будет в Инете поискать - так любопытно стало :wink:

nimfa28, Галя, ну ты совсем заинтриговала :mrgreen: Вот уж теперь меня точно распирает от любопытства, кто же у тебя там поселился!!?
Я невероятно рада, что мы нашлись в Инста, и очень-очень надеюсь увидеть там и все твои старенькое фото, которые обожаю,и новые... И, конечно, же буду очень ждать новостей в твоей темке :wink:

FlyLady, Танечка, спасибо огромное! Так приятно получить от тебя сообщение по поводу Брук :roll: Ведь именно твоя красавица Сара окончательно помогла мне определиться с решением: быть или не быть йожке Джойс в нашем доме. Молд, действительно, прелестный. Точно, мой любимый из современных маттеловских - очень фактурный, изящный. Я так рада, что и у тебя живёт Джойси! Ведь они все разные, даже в рамках одного выпуска - лица все равно отличаются.
И так здорово, что ты тоже любишь Брук Шилдс! В наше время о ней не все-то и знают :roll: Ведь, правда, есть сходство у йожек-Терез и этой прекрасной женщины? Может, из-за бровей, конечно :lol:

Galia12, Гульнара, как радостно после такого долго перерыва опять видеть твоё сообщение в темке! Я очень и очень рада, что ты снова вернулась на форум: значит впереди много обалденные Тоннера фотосетах, а, может и не только их :wink: (интересно, кто там из Mattel'овцев ещё нашёл дорогу к твоему сердцу)
Спасибо тебе огромное за чудесное поздравление! Это несказанно приятно, читать такие душевные слова даже после того, как праздник уже прошёл.
И, конечно, отдельное удовольствие - увидеть столько добрых слов о своих куклятах :lol: Спасибо, что никого из новеньких не обделила вниманием!
Видишь, сейчас у меня всё барбеечки селятся... Всегда вспоминаю твои слова, как ты сто тысяч раз была права, что к Барби я тоже вернусь. Но, есть и на Тоннеров новых планы. И даже на Пуллипп я посматриваю... Да, много чего в мечтах. Но, мечтать - оно не вредно :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты цветочница, подаренная тебе Юлей, одна из моих любимых кукол среди Барби

Значит, тебе нравятся барбеечки из ранних 1990-х? Они все, конечно, очаровательны. Цветочница, это, по праву, один из лучших подарков, который пне когда-либо делали, потому что в неё вложено столько любви и душевного тепла, что это чувствуешь моментально! У меня раньше не было таких стареньких Барби, а Цветочница привела ко мне Мэй-белл, чему я безмерно рада. Я даже не представляю, почему так долго не могла решиться на покупку этого Чуда?! И мне тааак приятно, что эта лапушка и тебе запала в душу! Она же сплошное очарование! С этими карими глазками, с иллюстрациями Беатрис Поттер на платье... Пусть такая девочка обязательно и у тебя поселится!
Про современных Барби ты тоже очень точно заметила, что им не хватает лоска. Я согласна, хотя и люблю своих йожек, но "старушечкам" и репро они проигрывают. Во многом, из-за того, что снизилось само качество штамповки лиц, как я думаю. Печать другая стала. У меня есть коллекционная барби 2005-го, так у неё, вообще печать глаз нереально красивая, кажется, что они вручную нарисованы, как у Тоннеров :shock: Сейчас с этим проблемы. Да и пластик хуже стал.
А ещё мне очень приятно было прочитать твои слова об Агате и её дневнике. Спасибо за то, что поддерживаешь меня в решении закрыть этот проект. Ты абсолютно верно всё подметила... Сперва дневник Агаты был выдуман, а потом в него стали проникать мои собственные мысли, потому как придумывать Агатины я устала. И мне стало ясно, что эта тема себя изжила. Я очень рада, что ты так верно меня понимаешь. Вообще, всегда всё, что я пишу ты очень тонко чувствуешь, и для пеня это ценно. Не все люди обладают умением Слышать.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 15 сен 2018, 12:17

Vanilla Daisy писал(а): Я не знакома с этой книгой. Надо будет в Инете поискать - так любопытно стало

Могу дать ссылку, а могу и саму книгу закинуть. :oops:
Скрытый контент: показать
Единственный минус этой серии - девушки много курят. Но напрягает это только в самом начале, а потом уже и не замечаешь.

Ох.... как же обидно за фоны... Прям печаль-огорчение.(((( А если пакеты поздравительные?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 сен 2018, 19:19

Mikoshi, Наташ, ссылочку бы очень хотелось получить! Сама книга у меня, боюсь, не откроется :roll: У меня компа нет - только планшет и телефон :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты пакеты поздравительные?

Мы с ними не ладим :( Пакеты очень бликуют. Да, дело даже мне в фонах... Просто... Словом, дальше всё расскажу.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 сен 2018, 19:26

"А я всё чаще замечаю,
Что меня как-будто кто-то подменил...

Нет, в самом деле! Как пел Матроскин из "Простоквашино" :|
У меня такое чувство, будто я раз училась нормально фотографировать! Сегодня был у меня настрой на красивый такой девчачий фотосет! Я примерила на Брук три аутфита (ради одного пришлось повторно дебоксить суперстарочка Golden Dream :icon_e_surprised: ). И что?!! Один нормальный кадр из двадцати, по меньшей мере! Такими темпами я, вообще, заброшу это дело, потому как люблю видеть достойные результаты труда :roll:
Ну, что есть, то есть.
Изображение
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 09 дек 2018, 07:11, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 15 сен 2018, 19:31

У меня тоже такое бывает, просто... "не твой день" или вроде того :roll: Может, не тот настрой на самом деле был. Или не тот свет. Ничего страшного в этом нет, тем более, что эти две фоточки получились красивыми :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 15 сен 2018, 19:50

Vanilla Daisy, Ланочка, не расстраивайся, у меня так тоже бывает , думаешь вот фото не получается, и такое хандрическое настроение из-за этого) И согласна с Оленькой, эти две фото очень хорошие, подружки так мило смотрятся вместе, а Брук у тебя универсальна! Ей и в воздушном платье хорошо и в повседневном :icon_e_wink:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение GlamGirl » 15 сен 2018, 19:54

Ланчик, какая у тебя хорошая эта поздравительная страничка! Столько розовой красоты девчонки натащили! :clap: Мне очень понравилось, что все Барбички тебя поздравляют лично и даже пишут открытки)))
Я тебе уже писала как я рада пополнению в лице Брук!
Скрытый контент: показать
Я как раз сейчас на осень по-другому покрасилась и сижу в пиджаке хаки, прям как в зеркало на ее портрет смотрюсь, ямочек только на пухлых щеках не хватает! :lol: Так что ее стиль мне нравится на 100%!!! :clap: Очень хорошие ты ей наметила цвета и розовый свитер мне безумно мил!

Как я смеялась, что все говорят, что Джойс похожа на Лизу Боярскую, никогда мне это в глаза не бросалось, а теперь прочитала и точно!!!! :lol: Я тоже очень люблю актрису Брук Шилдс, был такой сериал "Помадные джунгли", типа Секс в БГ лайт и она там в главной роли, причем уже довольно в возрасте, но выглядит шикарно!!! Посмотри, уверена, что тебе понравится! Тем более, что одна героиня там дизайнер. Всего 2 сезона, кажется.
Очень идет Брук кроликовое платье, не зря переодевала! А насчет фото не расстраивайся, сегодня день такой из рук вон, так что это не показатель))) Не бросай съемки, уверена, придет новый виток очень скоро! :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 15 сен 2018, 22:00

Ланочка, не грусти и не печалься!!! Ну и что, что одно фото? Зато хоть одно получилось!!! У меня бывает вообще ничего не выходит. Но Лена права: это просто не тот день.))
Подружки получились, как говорит моя сестра, - нежнятина нежнятиной! И такой контраст у Брук между фото: на первом - нежно и невинно, на втором - задорная соседская девчонка.)))
Скрытый контент: показать
А ссылку на книгу я закинула в ВК. Надеюсь, понравится. :oops: Мне больше всего в этой серии нравятся истории Кощея-финансиста и Харона-зам.зав.всея морга. :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 15 сен 2018, 22:21

Vanilla Daisy, Ланочка, не знаю может звезды не так стоят :mrgreen: , но у меня та же история, на днях достала девулю одну, вроде бы и образ в голове был, а одела и все не то, и фото, и свет, и аутфит не подходящий, сделала наверное сотню кадров, а показать нечего :? :evil: , психанула убрала все и пока даже руки не лежат! А портретик Брук, получился отлично, очень красивые и объемные тени :clap: !


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей