Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 27 авг 2018, 06:23

Emily, Оленька, спасибо большое :D
Emily писал(а):Источник цитаты немного похожа, кстати, на Барби "Австрия"

Да, да, да! Я как раз тоже об этом подумала и теперь именно на покупку Австриеечки нацелена 8) Очень уж она мне нравится: будут с Мэй-белл как сестрички. Ещё хочу второй выпуск по книгам Бетрис Поттер, 2000-го года. Мне, вообще, безумно нравится эта серия Keepsake Treasures. Как жаль, что в ней всего-то три куклы :roll:
Emily писал(а):Источник цитаты Хочется надеяться, что скоро у этой милашки появятся винтажные подружки.

Я тоже очень надеюсь, что мои мечтали найдутся :P Теперь у меня новый виток любви к Барби!

morimo, Алёночка, спасибо большущее за добрые слова! Ведь именно твоя фотография малышки Peter Rabbit определила моё окончательное решение о покупке. Я долго думала, а потом вдруг поняла, что стоит решиться :wink: И я в таком восторге! Я и не думала, что куклы тех лет могут быть настолько идеальными :crazy: Потрясающее качество исполнения и какая-то совершенно нереальная энергетика - нежность, теплота - всё это вспыхивает в сердце, когда берёшь Мэй-белл в руки. Теперь я знаю точно: если однажды не повезло (как мне с покупкой тех стареньких Барби в самом начале хобби), то это вовсе не означает, что не стоит пытаться снова. А одна или даже две неудачи не определяют положение вещей.

Mikoshi, Наташенька, спасибо :) Мэй-белл удивительная... Столько в ней теплоты, сколько нет ни в одной из моих кукол.

GlamGirl, Алёночка, спасибо те е огромное! И за комплименты Мэй-белл и за то, что не давала мне пасть духом :P
GlamGirl писал(а):Источник цитаты ты смотрела фильм "Мисс Поттер" 2006 года с Рене Зельвегер?

Смотрела, дорогая, смотрела :wink: И просто обожаю его! Это же как классно придумано: совместить реальность и сказку :clap: Совершенно прозаическая история вдруг приобретает налёт волшебства благодаря всем эти зверушкам, шаловливо скачущим по рисункам мисс Поттер.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Карие глазки такая редкость для кукол! Неужели это все тот же молд суперстар?

Ты знаешь, Алён, я поймала себя на мысли, что мне как раз больше всего нравятся суперстарки с карими глазками. У них какой-то особенно тёплый живой взгляд.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты мне кажется, что очень не хватает на этой страничке чудесных иллюстраций Беатрикс Поттер

Очень мало её иллюстраций в хорошем качестве :roll: Но я непременно добавлю их - пусть будут!

Rini, Настенька, спасибо :) У меня за покупкой каждой куклы стоит какая-то история.
Rini писал(а):Источник цитаты имя такое нежное и звонкое

Я рада, что имя ей подошло. Так звали ещё и одну из героинь обожаемого мною фильма "Мост в Терабитию"
А карие глазки у суперстарочек - это такая редкость! Хотя, это мой любимый цвет глаз. Такие глаза у моей мамы и у мужчины, которого я люблю :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 27 авг 2018, 07:43

Sapfira Laory, Кристиночка, огромное спасибо за столько приятных слов :icon_e_smile:
Мэй-белл, и правда, совершенно особенная! Для меня она самая красивая из всех, когда-либо выпущенных суперстарок :oops: Даже Totally Hair сейчас мне, взрослой, не кажется настолько изумительной. У Мэй необыкновенные глазки, ты права! И, вообще, я нахожу, что наиболее прекрасные личики стали рисовать суперстарочкам в конце 90-х: в ту пору взгляд всех кукол Mattel стал невероятно живым, сияющим.

mariaNS, Машуль, привет! Спасибо за комплименты Мэй-белл :D Я тоже обожаю иллюстрации из детских книжек! И ты всё правильно помнишь:
mariaNS писал(а):Источник цитаты что был еще подобный выпуск в голубом тоже на тему какого то культового персонажа, но это не точно...

Этот выпуск тоже был посвящён книгам Беатрикс Поттер! Красавица Макки в голубом наряде была выпущена к 100-летию книги о кролика Питере. Теперь я и её мечтаю заполучить в коллекцию :P
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение mariaNS » 27 авг 2018, 13:25

Этот выпуск тоже был посвящён книгам Беатрикс Поттер! Красавица Макки в голубом наряде была выпущена к 100-летию книги о кролика Питере. Теперь я и её мечтаю заполучить в коллекцию :P
[ Изображение ]


Значит есть) Симпатичная. Даже не знаю какая милей...Покупай вторую и будем сравнивать :P

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 27 авг 2018, 14:12

Ланочка, Мэй-белл просто невероятная! Какая же она красивая!
В общем-то, Барби мне нравятся, напоминают детство, но я отношусь к ним довольно спокойно... А вот эта поразила с первой фотографии :crazy:
Удивительные, красивые, добрые глаза (именно карие, а не привычного голубого цвета), роскошные шелковистые волосы, наряд... Мне понравилось абсолютно все! Если б я селила другие форматы, то непременно захотела бы такую же куколку! Да что там говорить, захотела, но на меня взглянуло 50 пар глаз из шкафа и вопрос закрылся сам собой... :lol: С удовольствием буду ходить к тебе в темку любоваться Мэй-белл, показывай ее почаще, пожалуйста!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Красавица Макки в голубом наряде была выпущена к 100-летию книги о кролика Питере. Теперь я и её мечтаю заполучить в коллекцию

Лана, искренне желаю, чтобы и эта твоя мечта исполнилась :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 27 авг 2018, 14:50

Ланочка, во-первых, я очень рада, что твоя посылочка нашлась! :clap:
И во-вторых, конечно, это сама куколка! Это восторг!!!
Эта куколка настолько в моем вкусе, насколько это можно представить :P Милое личико, чудесные волосы, а платье!!!
Я очень подумываю о такой малышке для себя, потому что она просто воплощение мечты))))
Я обожаю рисунки и истории Беатрис Поттер, и как их можно не любить? Классно, что ты познакомилась с ними еще в детстве. Я узнала об этой удивительной стране уже во взрослом возрасте. Но это не помешало мне полюбить Кролика Питера всем сердцем!
Возможно, я и не поселю у себя такую очаровательную девочку (исключительно из-за количества живущих у меня кукол :oops: ), но если найду подобную ткань ( на ибэй такате бывают), то обязательно попробую сшить такой же милый, нежный, восхитительный наряд.
И как же мне нравится и вторая девочка из этой серии!!! От всей души желаю тебе приобрести ее :clap:
Мне безумно понравились твои фото Мэй-бел! Я надеюсь, что ты еще не раз покажешь нам эту чудесную куколку :P

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Arcticfox » 29 авг 2018, 14:33

Ланочка, привет)))
Почитала письмо Агаты, стало, как всегда, немного грустно... Как многие, я захотела бы и сама от себя получить письмо из прошлого... Отчасти и для того, чтобы просто вспомнить, какой я была, отчасти для того, чтобы избежать многих ошибочных действий. И да, как важно понять, что жить нужно сейчас, а не завтра, но мне до сих пор это не удается :oops:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У тебя нет души. Ты - Душа, у которой есть тело
Замечательная цитата, нужно всегда помнить об этом!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А сейчас у тебя никогда не возникало мысли, скажем, Жасмин купить или ещё кого-то из детских мечталок

Конечно, очень хотелось бы и Жасмин, и Аладдина, я уже заглядывала к Алене Glamgirl, там такие интересные новости по этой тематике! Вообще, я хочу почти всех кукол :lol: , сдерживаюсь как могу :lol:
Очень понравилось простофото - вот так и менялась Барби, ты права, она все молодела и молодела, современная классическая Барби - это уже совсем девчушка :D

Ой какая у тебя новенькая Мэй-белл! ♥♥♥ Мои искренние поздравления, ты права, это настолько твоя девочка, что я в ней вижу блондинистую версию тебя - даже внешне! :clap: Прелесть прелестная, шелковая милая девочка!
Очень интересно было читать предысторию ее появления, оказывается, она началась так давно, с детских впечатлений о кролике Питере! Очень-очень рада за тебя! :clap:
Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 29 авг 2018, 17:59

Ланочка, до чего хороша твоя Мзй-Белл!
Нежная, милая, очень аристократичная девушка! У нее такие чудесные глаза и очень красивые волосы. А платье - прелесть!!
И я, как я ты, обожаю Беатрис Поттер и Кролика Питера. У меня хранится книжка о Питере на английском, которую мы читали с дочкой, когда она была маленькой, мы ею очень дорожим :)
Желаю тебе найти юбилейную куколку, она тоже очень хороша!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 30 авг 2018, 20:00

Lady Arabella, Танечка, спасибо огромное за столько прекрасных слов о моей новенький суперстарочке! Да, она совершенно особенная: её личико так не похоже на стандартные лица Барби этого молда, и тем особенно привлекает. Мне очень приятно знать, что и у тебя барбеечки всё же могут вызвать восторг и интерес :wink: Я, вот, сама и не думала раньше, что будут жить у меня куклы разных форматов, а теперь - смотри-ка - и Барби, и Тоннеры, и Лори: всем нашлось место в моём сердце и на моих полочках.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 31 авг 2018, 14:58

FlyLady, Танечка, спасибо за такое милое сообщение, за столько восторженных слов :P
Как же мне приятно, что ты разделяешь моё восхищение Мэй-белл! Да, я думаю, такая куколка прекрасно бы вписалась и в твою коллекцию :wink: Мне, вообще, кажется, что наши вкусы касательно кукол во многом схожи. Например, та Пуллипп, которую ты купила, также очаровала меня совершенно.
А уж как здорово, что мир Кролика Питера тоже тебе по душе! Это такая прелесть - акварельные зверятки в костюмчиках 19-го века, чудесные пейзажи, атмосфера особой теплоты любящего дома. Всё перечисленные излучает и моя малышка Мэй :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты если найду подобную ткань ( на ибэй такате бывают), то обязательно попробую сшить такой же милый, нежный, восхитительный наряд.

Ой, Танечка, это было бы просто волшебно! Я даже представляю кому бы он подошёл :icon_e_biggrin: И Бонничке было бы хорошо в таком платьице, и новенький Пуллипп.
Вторую барбеечку тоже надеюсь выловить 8) Огромное спасибо за пожелание!

Arcticfox, Машенька, привет-привет! Спасибо большое за душевное сообщение :P
Мэй-белл у меня вся в комплиментах! Я её люблю так сильно, что мне даже стыдно перед остальными барбеечками :oops:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты это настолько твоя девочка, что я в ней вижу блондинистую версию тебя - даже внешне!

О, я была бы рада быть такой очаровательной, но это наряд ли :icon_e_smile: Хотя, если говорить о внутреннем образе человека, то мне, конечно безумно приятно, что ты видишь меня такой!

olikv, Оленька, спасибо большое! Кролик Питер у нас тут, похоже, всеобщий любимец :wink: Мне это очень радостно знать, так кв иногда я думаю о том, что странно настолько восторгаться детскими книжками в моём возрасте :lol:
olikv писал(а):Источник цитаты меня хранится книжка о Питере на английском, которую мы читали с дочкой, когда она была маленькой, мы ею очень дорожим

Как здорово! Было бы очень интересно взглянуть на эту книжечку! Оля, неужели ты читала дочке на английском языке?! Или переводила на русский во время чтения? Меня всегда восхищает и изумляет, если детки с малых лет знают несколько языков. Я, вот, начала учить английский лишь с 7-ми лет. А немецкий более-менее освоила только к 18-ти годам. И то: на немецком я могу лишь читать тексты - пишу уже очень плохо :oops:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 31 авг 2018, 19:04

Vanilla Daisy, Ланочка,
Ты умница, что освоила кроме английского еще и немецкий! По отзывам знакомых, это не самый легкий язык для изучения!

Скрытый контент: показать
Меня учили английскому с 5 лет, и я всегда была англоманом - очень любила и язык, и английскую литературу, потом полюбила и страну. А книжку мы читали несколько раз - вначале я переводила, а потом, когда тоже стали с дочкой язык учить, еще на английском. Мне удалось привить ей любовь к языку, в результате она училась в Лондоне в университете и 7 лет там прожила.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 22:09

Vanilla Daisy,
Скрытый контент: показать
Ой, Лан, не поверишь, я тоже второй язык учила немецкий! И тоже корявовато))) Один раз даже угораздило собеседование на немецком проходить, я бодро выучила, мол их хайссе Алена, их бин унферхайратет :lol: А как начали вопросы задавать ващщщщще ничо не понятно! Это вам не аудирование про бременских музыкантов слушать! :lol: Пришлось быстро переходить на английский и объяснять, что я вся такая спонтанная))) А английский тоже начала учить очень рано, помню как в саду пели чудесную песенку Жил-был на свете маленький слоник, он говорил каждое утро гуд монинг! :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 01 сен 2018, 08:46

olikv, Оля, как же это здорово! Знание языков, разных культур открывает для нас мир совершенно иной широты.
Значит, ты англоман :wink: Я тоже восхищаюсь наследием старой Англии.

GlamGirl, Алён, это точно - немецкий не из простых языков! Особенно эти бесконечные таблицы с глаголами... Мрак :shock:
Но, в своё время меня очень привлекала культура Германии. Язык дал мне возможность понимать любимые песни немецких исполнителей.
Однако, учить это всё было настолько сложно, что сейчас на памяти мало что осталось. Английский - совсем другое дело :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 01 сен 2018, 08:58

Изображение
Изображение
Поскольку перед Днём Рождения я совсем разленилась и всё больше люблю мечтать, чем заниматься делом (в частности новыми кукольными фотосетами и нарядами :wink: ), то позвольте мне поделиться некоторыми мечтами на страницах темки.
Не помню, говорила ли я о том, как сильно обожаю старенький фильм "Волшебник из страны Оз" (1939)... Кажется все мои восторги пришлись на Тоннеровскую юбилейную Глинду, и о самом фильме я упоминала вскользь.
Так вот, хочу заметить, что не прекращаю до сих пор охоту за куклами в виде Дороти и Глинды. Поначалу я смотрела только в сторону кукол Tonner, и та ослепительно-прекрасная волшебница до сих пор в моём wish-list'e.
Изображение
Тут же скажу ещё, что давно положила глаз на очаровательную малышку Дороти от Мадам Александер. Ах, как мне нравятся сверкающие башмачки в её руках! Эти две куклы из разряда мечт отдаленных. Так как Глинда - покупка весомая по стоимости, а Дороти - совсем не мой формат, и сложно сказать приживается ли у меня такая куколка.
(Кстати, девочки, если у кого-то из вас живут крошки Мадам Александр, поделитесь впечатлениями? Как они вам?)

А тут недавно я начала просматривать серии Mattel, посвящённые "Волшебнику страны Оз", и таких, надо сказать было выпущено немало.
Сразу же захотелось " и того, и другого - можно без хлеба" :lol:
Очень понравились мне вот эти чудесные суперстарочки 1996-го года:
Изображение

И такой коллекционный выпуск тоже очень хорош:
Изображение

Но совершенный восторг - это серия Vintage collection 2010 года! Только взгляните на эти милые коробочки, изумительно проработанные аутфиты!
Изображение

Очень надеюсь, что этих двух ретро-красоток мне удастся выловить. Там ещё и зелёная ведьма есть! В обалденном аутфите. Но ведьмы в нашей карамельной стране не селяться, так что - ну её :mrgreen: Буду на чужих фотках любоваться.
Изображение
А как вам такие куклы? В каком исполнении персонажи фильма нравятся вам больше всего?
Может, есть ещё и другие выпуски, о которых я не знаю?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 01 сен 2018, 10:32

Ооо, как же я любила эту сказку в детстве! :angel: Чудесные куколки выпускались, просто прелесть. Маттеловские мне особенно по душе. Старенькие, из 96 :oops:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Может, есть ещё и другие выпуски, о которых я не знаю?

Ну, я могу назвать Дороти от Бандаи по мотивам мультика (я ее в своей теме недавно показывала с цветочками).
И еще по фильму "Оз: Великий и ужасный" выпускались волшебник и ведьмы :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 01 сен 2018, 13:47

Vanilla Daisy, Тоже любила эту сказку и мультфильм в детстве и песенки, и Элли возвратится :oops: От Тоннера шикарная глинда,красивая, слов нет!) Мне тоже понравилась парочка из 1996 и винтажные, очень хороши!) Пожелаю тебе, чтобы мечты эти осуществились :angel:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 01 сен 2018, 20:58

Ланочка, начну с конца: пару лет назад была выпущена "гламурная" серия "Волшебника Оз"
Изображение
И была вот такая Дороти:
Изображение
И, Ланочка, мечтать - это безумно, невероятно, непередаваемо важно!!!!! Даже когда кажется, что нет сил, времени, возможности, мечты удерживают на плаву, не позволяя опустить руки. Сейчас больше мечтается, чем делается? И что? Значит, будет и время для обратного. Главное, чтобы было о чем мечтать, чтобы мечты дарили счастье и тепло даже в самый холодный, мрачный день. Мечтай, хорошая моя, мечтай!!!!!!
А из всего многообразия выпусков Мателл хотелось бы только платье от винтажной Дороти. :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 01 сен 2018, 23:58

Лана, как интересно! Сколько, оказывается, есть разных Дороти :crazy:
Я нашла вот таких у Р.Тоннера:
Изображение
Изображение
Изображение
И даже в стиле стим панк. На промке страшненькая, но в живую она прелесть!
Ты ее знаешь, моя первая Кристина :)
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 02 сен 2018, 16:35

Emily, Оля, как же здорово, что ты тоже любишь "Волшебника Оз" :clap:
Маттеловские выпуски, мне кажется, все совершенно очаровательные! А кукол по фильму "Оз: великий и ужасный" я видела, но они для меня как-бы уже из "другой оперы". Мне больше по душе именно образы в духе того старого фильма 1939-го :oops:

Rini, Настюш, спасибо большое :) Очень-очень надеюсь, что кто-то из этих куклят найдет ко мне дорогу!

Mikoshi, Наташенька, спасибо за то, сто украсила темку этими шикарными промо!
Ох, как же мне понравилась Дороти-моделька :shock: Надо её тоже в виш-лист записать: как это я о ней забыла!
И Глинду Афродитка тоже классная! Но старенькое Глинду, как по мне, более добродушны на лицо :oops:
Ммм... Интересно, а кто бы из твоих девчат носил винтажное платьице в клетку? :wink:

Lady Arabella, Танечка, спасибо за столько восхитительные промок от дядюшки Т!
У стимпанковской Дороти изумительное личико, это я уже знаю по фото в твоей темке :wink:
А как мне нравится малютка Дороти :icon_e_smile: Это же молд Марлеечек, верно?

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 02 сен 2018, 18:36

Vanilla Daisy, спасибо от Дороти/ Вероники :D
А про маленькую ничего не могу подсказать, не знаю. На Марлейку вроде не похожа.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 02 сен 2018, 20:16

Ланочка, при всей моей любви к макки-молду непрямой взгляд прощается только Моне и Агнии, поэтому поселить Дороти-модельку не хотелось. Хотя ее платье и чулочки подошли бы Агнешке. :oops:
Vanilla Daisy писал(а):носил винтажное платьице в клетку?

Тут два варианта, как минимум: рыжик Лиза и чайная Софи - обеим цветовая гамма подходит. :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 02 сен 2018, 20:23

Ой, Ланочка, сколько красоты в твоих мечтах!!! :P
Вот скажи - как хорошо, что перед Днем рождения есть о чем мечтать??? А то как это время использовать, когда делать уже решительно ничего не хочется, организм ждет этакой перезагрузки и переход на новый уровень :D Тут-то мечты в самый раз! А кукольные тем более! А о стране Оз и подавно)))
Мне очень понравились все куколки, показанные тобой. Наверное, с Дороти, как и с Алисами - мне нравятся все и всегда :P
Очень зацепил винтажный выпуск! Маленькая Дороти от Ма чудо как хороша)))
У меня есть одна Венди не такого далекого выпуска, но все же довольно старенькая - примерно 1989 года. Мне она нравится безумно!!! Это такое качество, каждый пальчик - восторг. Но та куколка, что ты показала, из новых выпусков. Но я думаю, она также хороша!
И еще меня очень зацепила Дороти, которую показала Mikoshi :P Ооо, какая классная!!!!!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение GlamGirl » 02 сен 2018, 20:35

Vanilla Daisy, Ланчик, какой чудесный пост! Мечтать и выбирать - это, пожалуй, самая интересная часть в нашем хобби! :D
Классная картинка-кадр из фильма, Тотошка такой серый Йорк - зубами щелк! :mrgreen:
Мне очень понравилась Барби Глинда суперстар и платье от Дороти из винтажной серии, такой милый песик на принте! :angel:
Глинда от Тоннера на теле Эвы по мне крупновата, но конечно тоже очень красивая! А у Мадам Александр самый пушистый Тотоша! :clap: По поводу кукол МА, еще не видела, чтобы они разочаровали хоть кого-то из владельцев! Если такой стиль в принципе нравится, то вживую точно придется по душе! Куклы очень очаровательны, такие винтажики! У нас есть три штучки этой фирмы, из старых выпусков, нравятся очень! Но они продолжают выходить и новые, эдакие стилизации от МА, мне тоже они по нраву! :)
Каких коасоток девочки тебе принесли! Барби Дороти от Mikoshi, нравится абсолютно всем - от Лабутенов до песика! :D А мейк такой смоки, немного сумерковую Беллу напомнил, очень красиво!
Картинки кукол Тоннера от Lady Arabella тоже очень классные, особенно стимпанковский вариант! Но они наверно очень редкие сейчас. Маленькая Дороти точно на теле от Марли 12", но молд похоже собственный доротеевский.
Хорошего тебе выбора, есть из чего! :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Valery » 03 сен 2018, 07:53

Mikoshi писал(а):Источник цитаты И была вот такая Дороти:

поддерживаю, очень классная, с необычным для макки личиком и очень желанным(по крайней мере для меня) аутфитом
Из представленных очень понравилась Дороти-балерина и в стиле стимпанк :D

А я с Дороти от интегрити
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 03 сен 2018, 12:12

Vanilla Daisy, Ланочка, я очень рада, что мы благодаря нашему хобби познакомились! Ты замечательная, творческая, интересная и тонкочувствующая! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, огромной любви, исполнения различных желаний, вдохновения и хорошего настроения! Пускай в твоей жизни происходят чудеса, а все неприятности обходят стороной! Ну и самое главное много-много счастья! Изображениеb6c4d0d4851a by Rini ^-^, on Flickr

Изображениеchateau june postcard 2011 011 by Rini ^-^, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 03 сен 2018, 13:52

* Ланочка, с Днем Рождения! Успехов и вдохновения тебе в творчестве и в работе! А главное - большого-большого счастья!
Ты очень светлый и добрый человек, который заслуживает всего самого-самого лучшего!


Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 03 сен 2018, 16:15

Ланочка, дорогая, с Днем рождения!!!
Желаю тебе большого, тихого, ласкового счастья, много радостей - больших и маленьких, удачи на каждый день, улыбок и приятных неожиданностей, легкости бытия и огромного творческого вдохновения!!!
Я очень рада, что мы познакомились с тобой на этом форуме. Ты подарила мне много очень приятных минут, счастливых моментов :P Ты интересный собеседник, замечательный друг, талантливый человек и прекрасная девушка.
Пусть сбудутся все твои мечты - и кукольные, и нет. Ты точно этого заслуживаешь :)
У тебя все будет! Просто подожди :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 03 сен 2018, 16:39

Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 03 сен 2018, 19:25

Ланочка, дорогая, с Днем Рождения!!!
Ты чудесная, светлая, добрая девочка, тонко чувствующая искусство и любящая творчество!
Желаю тебе исполнения твоих самых разных мечтаний, большой верной любви, воплощения твоих творческих порывов и планов, приятных неожиданностей и Волшебства!
Здесь должна быть чудесная винтажная открытка или Барби-принцесса, но...
Скрытый контент: показать
я так и не выбрала новый фотохостинг, не знаю, на каком поселиться, а значит, и фото пока не могу загрузить, sorry-sorry :oops:


Я очень рада, что познакомилась и подружилась с тобой на форуме!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение GlamGirl » 03 сен 2018, 20:33

Дорогой мой любимый дружочек! От всей души тебя поздравляю с Днем Рождения! Ты такой чудесный, светлый, интересный человечек! Я так рада, что мы подружились на форуме, и я нашла в тебе родственную душу, о которой мечтала всю жизнь! Хочу пожелать тебе много-много радости, интересных приключений, огромной любви, достойной тебя, новых творческих идей, исполнения кукло-хотелок, неиссякаемого вдохновения и научиться чувствовать себя счастливой каждый день! Мы здесь все тебя очень любим, и я желаю, чтобы ты ощущала нашу любовь каждую минуточку, чтобы она тебя согревала и поддерживала!
Ты недавно в Инста писала про наши детские анкеты 90-х, и мне вспомнилось самое милое пожелание оттуда, хочу тебе его здесь написать. :)
Что пожелать тебе не знаю,
Ты только начинаешь жить,
Но я от всей души желаю
С хорошим мальчиком дружить! :oops:
Вот годы идут, а это пожелание по-прежнему остается милым и акутальным. :D Все будет так, как ты захочешь! И твои глаза как звезды горят. :wink: С днем рождения, Ланочка!!! :clap:


Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 03 сен 2018, 23:23

Ланочка, солнышко, еще раз с днем рождения! Пусть в твоей жизни все будет хорошо!!!!!!!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей