Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 10 апр 2017, 18:44

Vanilla Daisy Лана, замечательный wish-list ты составила))) желаю чтобы он осуществлялся! :wink:
как я понимаю ты тоже хочешь немного систематизировать коллекцию?!
Из барбён все хотелки такие зефирные и розовые :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 11 апр 2017, 00:46

Vanilla Daisy, Лана, очень интересный и подробный вишлист! Конечно, желаю скорейшего приобретения всех хотелок! Я вот совершенно не умею придерживаться плана покупок, увижу у кого-нибудь из девочек новые фото красавиц и все, хочу немогу )), единственно есть несколько куколок которых ну ооочень хочется приобрести в их числе Леечка Монте-Карло и Херши Анна-Лара, недавно отловила их обеих на ибее вот теперь томительное ожидание!
Скрытый контент: показать
а по поводу неудачных покупок, наверное у всех бывали неприятные случаи. Куколки, к велечайшей моей радости, добирались все до меня, а вот в том году для дочкиного домика силванчиков заказала несколько комплектов мебели, оплатила и все, так и не увидела ни денег, ни мебели.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 11 апр 2017, 05:43

Nattor, Наташа, насмешила невероятно :clap: Нет, нет мне нужно держать себя в руках :mrgreen:
Я, наверное, какой-то "неправильный" коллекционер, но кукольного перенаселения не желаю, а потому решила, что число кукол у меня дома не должно превышать 30-35. Это то оптимальное количество, которое не займет слишком много пространства и позволит каждой кукле уделять внимание :oops:

Li-lu, Юлечка, спасибо тебе огромное! Твои слова так воодушевляют. С кем еще поделиться своими воспоминаниями, историями о любимых куклах, как не с вами, девочки? Родные и близкие, хотя и поддерживают мое увлечение, но, конечно, не вникают во все тонкости (да и ни к чему это), а знакомые, коллеги так и вовсе не подозревают о нем :oops:

MariDa писал(а):Источник цитаты И, как показала практика, стоит зафиксирован мечты на бумаге, как они тут же начинают исполняться

MariDa, Машенька, спасибо за пожелание! Я как раз твою Амэдехи вспомнила, когда решила этот виш-лист составить :wink:

MissYlibka, Юленька, благодарю за пожелания :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты как я понимаю ты тоже хочешь немного систематизировать коллекцию?!

Мне кажется, что коллекцию, и правда, надо упорядочить: как-то определиться с ее примерным составом на будущее. Разумеется, предугадать все нельзя, и я думаю, что некоторые куклы по-прежнему будут появляться у меня стихийно (например, если Mattel вдруг выпустит какую-то изумительную новинку).
Сейчас мое внимание больше сосредоточено на репрочках. Еще очень интересно, будет ли дальше развиваться линейка Superstar Forever.
В последнее время меня также стали привлекать куклы другого формата, ведь кукольный мир так многообразен.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Из барбён все хотелки такие зефирные и розовые

Ой, и не говори! Меня этот факт как-то смущает немного :oops: Причем, в моем гардеробе, и в оттенках окружающих меня вещей не так то много розового, а как посмотрю на кукол из виш-листе, так сразу вспоминается фильм "Блондинка в законе". Похоже вкусы мои в плане кукол за 20 лет мало изменились :mrgreen:

Sapfira Laory, Крис, спасибо! Желаю и тебе найти тех куколок, которых ты хочешь видеть в своей коллекции :wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Я вот совершенно не умею придерживаться плана покупок, увижу у кого-нибудь из девочек новые фото красавиц и все, хочу немогу

На самом деле, и у меня такое бывает очень часто :oops: Потом, конечно, подумав, взвесив все, понимаю, что мне нужно, а что нет, но в первые минуты одна мысль: " хочу, хочу, и того, и другого (можно без хлеба)" :D
Скрытый контент: показать
Крис, печально, что такие случаи происходят :( Я, возможно, излишне осторожна, но вот знаю, что так бывает, увы.
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 15 апр 2017, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Faierie » 14 апр 2017, 18:12

Vanilla Daisy,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ой, и не говори! Меня этот факт как-то смущает немного Причем, в моем гардеробе, и в оттенках окружающих меня вещей не так то много розового, а как посмотрю на кукол из виш-листе, так сразу вспоминается фильм "Блондинка в законе". Похоже вкусы мои в плане кукол за 20 лет мало изменились

А мне это и понравилось! В твоем представлении о формировании коллекции есть определенный стиль, шарм, свойственная только тебе поэтичность (сужу по твоим постам и комментариям) . А то, что в гардеробе нет розового, так, может, твой внутренний мир в коллекции открывается нам))) :D
Остальные хотелочки тоже очень интересные! Мне тоже нравится "хотеть" кукол других брендов :lol: Недавно хотела азонок, потом начала хотеть кукол-звездочек (такой китайский бренд, типа недо-БЖД. Но тоже стараюсь сперва все осмысливать, потом покупать. И не покупаю :D
А вообще, прекрасный виш-лист! От души желаю, чтоб максимально исполнились все и появились новые))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 апр 2017, 13:31

Faierie, Наташенька, спасибо тебе большое! И за пожелания, и за твои добрые слова :D
Faierie писал(а):Источник цитаты В твоем представлении о формировании коллекции есть определенный стиль, шарм, свойственная только тебе поэтичность (сужу по твоим постам и комментариям)

Так приятно, что ты видишь мою коллекцию именно такой, и находишь изюминку даже в том, что меня саму порой смущает. Наверное, редко у кого из взрослых коллекционеров на полочках встречается такая концентрация принцессок-зефирочек :oops: Но я надеюсь, что вы еще не устали от "сладкого", девочки? :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 апр 2017, 13:45

Новый фотосет Памелы
Памела была весьма огорчена тем, что я представила ее персону всего двумя фото (сделанными мною не в лучшем расположении духа, надо сказать).
Я думаю, что эта куколка достойна большой фотосессии в новых интерьерах :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И фотографии вместе с Дарлин: один и тот же молд, а какие разные девочки!
Скинтон у обеих кукол заявлен как Nostalgic, но Дарлин совсем светленькая, точно фарфоровая, а у Пэм оттенок кожи чуть розоватый.
Головы барби также отличаются по форме: личико у Памелы немного шире.
У Дарлин само выражение лица такое же как у большинства GG-шек начала 2000-х, а Памела личиком немного напоминает суперстарок. Во всяком случае, на первых промо молд этой Wish's легко было принять за Superstar.
Изображение
Изображение

:!: :?: Девочки, очень нужно знать ваше мнение: какого размера фото вам удобнее просматривать в теме? Средний размер (как у фотографий выше) 400х500 или (как в предыдущих постах) 600х800. С телефона мне кажется, что фотографии 400х500 мелковаты, а, на экране компьютера смотрятся в самый раз.
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 16 апр 2017, 07:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Li-lu » 15 апр 2017, 15:26

Лана, прекрасные девочки, обе очень хороши, интересно, что такие разные, на одинаковом молде и скинтоне.
Но они прекрасно смотрятся вместе, у них воздушные платья, красивые прически, яркие глазки!
Мне кажется фото размера 600х800 то, что нужно.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 апр 2017, 20:03

Li-lu, Юля спасибо за комплименты wish'нкам и за то, что не оставила без внимания мой вопрос :D
Li-lu писал(а):Источник цитаты Мне кажется фото размера 600х800 то, что нужно.

Мне тоже показалось, что фото этого формата дают больше возможностей рассмотреть все детали, однако я помню что на форуме есть правила, ограничивающие размер фотографий. На профильные темы оно, вроде, не распространяется, но все же сомнения у меня есть.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Nattor » 15 апр 2017, 20:42

Лана, прекрасные куколки в самых подходящих им интерьерах. Памела - шикарная девушка. Горячо любимая мной. Мне в ней все нравится. Бывает, что куколку хочется переодевать или перепричесывать. С Памелой такого желания не возникает. Она идеальна. Хоть с Дарлин они и одномолдницы, но глаза у Памелы настолько выразительны, что кажется, что девочки не похожи вовсе. А вот улыбки у них похожи.
Что касается фотографий, то чем больше размер фото, тем лучше можно разглядеть детали и мелочи. Я за большие фото.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 15 апр 2017, 20:50

Памела и Дарлин и правда совсем-совсем разные. Но они обе милашки! :D Здорово, что у Памелы теперь есть достойная фотосессия! :wink: Ей очень идет такой фон :D
О размерах фото, если честно, особо никогда не задумывалась. Сама пользуюсь обычно 400х500 :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 16 апр 2017, 07:05

Nattor, Наташа, спасибки :D Да, Памела - необыкновенная. Для меня она едва ли не самая красивая куколка на GG-молде :oops:
Кстати, у нее есть сестренка по рисовка глаз - Sports Illustrated Barbie Swimsuit :wink:
Изображение
Тоже невероятная красотка.
Emily, Оля, спасибо! Мне тоже кажется, что фон удачный - на нем платье Памелы смотрится очень выигрышно.

Девочки, все ваши мнения насчет размера фото приму к сведению :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Nattor » 16 апр 2017, 12:46

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Кстати, у нее есть сестренка по рисовка глаз - Sports Illustrated Barbie Swimsuit

Да, очень похожа. И с такой прической она красавица!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение morimo » 16 апр 2017, 21:46

Новые фотографии прекрасные! Думаю, теперь Памеле будет не к чему придраться ))) И с Дарлин они смотрится очень красиво, словно дебютантки на балу! И опять магия этого молда: какие разные, и по-разному прекрасные :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение morimo » 16 апр 2017, 21:48

а про размер фото: в принципе, смотрятся одинаково хорошо. Может, дело вкуса, но вообще чуть больше мне нравятся фото побольше ))) Не знаю почему :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 17 апр 2017, 11:44

morimo, Алёна, спасибо за все эти приятные слова в адрес девочек, и за то, что высказала свое мнение насчет размера фотографий :D
Похоже, что формат 600х800 пока что выглядит предпочтительнее.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 19 апр 2017, 06:37

Изображение
Изображение
Сейчас, когда погода за окном как-то особенно нагоняет тоску, мне захотелось повозиться с куклой, образ которой наполнен самыми теплыми воспоминаниями о детстве, и о лете, разумеется :)
История это длинная, но я постараюсь рассказать лишь о самом главном. Итак, познакомимся с Ариэль...
Изображение
Русалочка Ариэль - младшая дочь подводного царя Тритона, - стала самой любимой диснеевской принцессой моего детства, да и вообще, первой диснеевской принцессой, которую я увидела :oops:
Быть может, вы помните телепередачу "Волшебный мир Диснея", которую Первый канал показывал по воскресеньям в начале 1990-х ? Именно там транслировался одноименный мультсериал, снятый после выхода на экраны полнометражного мультфильма " Русалочка" 1989 г.: https://youtu.be/GbRDtfW7-YE
Как же я любила эти воскресные часы! Веселая непоседливая выдумщица Ариэль так напоминала мне нас самих - маленьких девочек, с любопытством исседующих мир. Ее просто невозможно было не полюбить всем сердцем!
В детстве я даже и не знала, что где-то продаются куклы в виде Ариэль. Единственным осязаемым напоминанием о чудесной подводной принцессе был альбом наклеек Panini, заполненный практически без остатка:
Изображение
Разумеется, когда куклы завладели моим внимание во взрослом возрасте, мне захотелось непременно заполучить в коллекцию маттелочку Ариэль.
Два года назад в ДМ я увидела Ariel Holiday Princess 2013, и она покорила меня своим изумительным платьем и нарядно оформленной коробкой.
Скрытый контент: показать
Изображение

Куколка была куплена, но как-то не прижилась из-за проблем с волосами, закрепленными клеем внутри головы. Не вдаваясь в подробности, скажу лишь, что на том месте, где голова Русалочки крепилась к коробке, осталось жирное пятно, точно от пролитого масла. Внешне волосы выглядели так неопрятно, словно принцесса никогда не мыла голову (Mattel, видно, решил, что русалкам это ни к чему :| ).
И вот не так давно я приобрела совершенно недорогую Ариэль в молдированном наряде из последних выпусков Mattel. У нее оказалось чудеснейшее личико и мягкие локоны, прошитые по-старинке без всякого клея. Собравшись с духом, я решилась на свою вторую кукольную пересадку, результат которой перед вами: Disney Sparkling Princess Ariel 2014 на теле праздничной Ариэльки.
Изображение
У моей обновленной Русалочки тот же молд, что и у Ариэль серии Signature Collection, выпущенной Mattel в 2013.
Мне кажется, что и сам молд, и эта рисовка лица очень точно повторяют облик мультипликационный Ариэль.
Изображение
Кстати, в комплект к праздничной принцессе прилагалось симпатичное елочное украшение в виде ракушки, которое моя Ариэлечка с гордостью демонстрирует :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Li-lu » 19 апр 2017, 18:56

Лана, какая же милая и доброжелательная твоя Русалочка!
Она именно такая как в мультфильме из нашего детства!
Я тоже с замиранием сердце ждала часа Диснея на первом,
когда эти мультфильмы только появились, они казались какими то невероятными.
Помню как мне нравились забавные мишки Гамми и мы даже делали спектакль в школе на Новый год по этому мульт-сериалу, и только позже я узнала,
что это за мишки на самом деле и почему так умеют прыгать. :D
Жаль, что в первом случае так с волосами не повезло, это всегда так обидно.
Но ты отлично решила проблему и твоя Русалочка теперь такая красавица!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Nattor » 19 апр 2017, 21:39

Очень люблю русалочью тему. Хоть диснеевский мультфильм я и не смотрела, но наслышана немало. Лан, куколка в традициях мульфильма: улыбчива, большеглаза и солнечная. Даже в бальном платье она русалочка!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 19 апр 2017, 23:14

Какая красивая получилась русалочка! Этот молд у Маттел я что-то не помню совсем. Видимо, мельком он проходил в наших магазинах. Очень удачные глазки, лучистые и веселые :D Платье, конечно, по-настоящему королевское! Ариель оно очень-очень идет. А ракушечка - милое дополнение к куколке. Люблю такие очаровательные аксессуары :oops:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Faierie » 20 апр 2017, 07:36

Vanilla Daisy,Ариэль такая красивая получилась! нежная, настоящая принцесса из мультика! Очень понравилось, как ты фон выбрала, сочетание цветов на фотографии такое "вкусное"

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 20 апр 2017, 13:26

Li-lu, Юля, спасибо! Так здорово, что Русалочка тебе понравилась (все же, кукольные пересадки для меня такое дело, на которое непросто решиться)!
Li-lu писал(а):Источник цитаты Она именно такая как в мультфильме из нашего детства!

Мне тоже эта Ариэлька кажется невероятно похожей на прототип - настолько мультяшной, насколько нужно :D
И, вдвойне приятно, что ты тоже помнишь эти детские передачи из 90-х. Почему-то так греет душу, осознание того, что не у меня одной память уцепилась за эти осколки детства :oops:

Nattor, Наташа, спасибо!
Nattor писал(а):Источник цитаты Очень люблю русалочью тему.

Мне тоже тема подводного мира всегда была интересна. Ну а морские сюжеты - это же просто твой "конек" :wink:

Emily, Оля, спасибо большое :D
Emily писал(а):Источник цитаты Этот молд у Маттел я что-то не помню совсем.

Это как раз один из последних молдов, разработанный Mattel для диснеевских принцесс, перед тем как компании прекратили сотрудничество.
Мне вот тоже очень нравятся ее глазки - "лучистые", как ты точно подметила. А еще своеобразный профиль, напоминающий личики маттелочек 90-х.

Faierie, Наташа, спасибо за похвалу :oops: Ты как раз хорошо понимаешь сколько нервов можно потратить во время кукольных пересадок. Всегда радует, если результат получился достойным. И очень приятно, что тебе понравились фотографии: я долго искала фон в стиле самого мультфильма.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 20 апр 2017, 15:06

Vanilla Daisy Ланочка, периодически просматриваю твою темку, слежу за обновлениями, а вот написать всё руки не доходили... исправляюсь! :wink:

Твои GG-шки Вишенки такие обе хорошенькие, похожие и одновременно такие разные :wink: Словно старшая и младшая сестрёнки)))) Пэм такая бывалая и уверенная в себе, а Дарлин действительно словно девушка на балу дебютанток!

Я тоже очень любила этот мультик, и альбом с наклейками такой же у меня был, спасибо тебе за ностальгию! :D А вот сериальные версии мультиков моего детства я никогда особо не любила... так же как и вторые, третьи части, они какие то не о том... :roll:
Ариэлька из двух у тебя сложилась классная, живая, милая и задорная! :)
Мне очень понравился фон, который ты для неё выбрала :wink:

Памеле отдельный привет от "близняшки по рисовке"
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 21 апр 2017, 15:36

MissYlibka, Юленька, спасибо, что заглядываешь в гости :D Конечно же, новостей на форуме много, а времени не всегда хватает, чтобы уследить за всеми.Но я всякий раз очень рада твоим комментариям.
И как здорово, что ко мне в гости ты привела восхитительную Sports Illustrated Barbie :clap: Такая она красавица! Я, купив свою Пэм с похожей рисовкой личика, вроде уже и не помышляла об этой кукле, а вот сейчас, глядя на твою барби, опять навевает поместить ее в виш-лист :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 21 апр 2017, 22:40

Спасибочки)))) оооочень люблю эту куколку, увидев её промку так захотелось в гости с ней заглянуть :icon_e_biggrin:
Vanilla Daisy писал(а):купив свою Пэм с похожей рисовкой личика, вроде уже и не помышляла об этой кукле, а вот сейчас, глядя на твою барби, опять навевает поместить ее в виш-лист :wink:
Лан, а ведь её в ВК за 1800 фуллсетом продают :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 22 апр 2017, 07:12

MissYlibka, Юля, спасибо за наводку :wink: Этой красотки, правда, не было в моем виш-листе... Но, сейчас, вот, обдумываю - уж очень предложение заманчивое)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 22 апр 2017, 07:27

Еще немного о принцессах и... "Киндер-Сюрпризах"

Завершая ностальгический тему, я решила показать несколько игрушек из " Киндер-Сюрприза" в виде принцесс Disney, а заодно и киндеренка - старичка, живущего у меня, кажется, с 1993 года :D
Ариэльки: большая и маленькая :wink:
Изображение
Крошки-принцессы: Рапунцель, Ариэль и Белоснежка. Жаль только, что в этой компании нет Золушки.
Изображение
И пингвиненок - единственныя игрушка из "Киндеров", сохранившаяся у меня с детства. А ведь были еще бегемоты, львята, лягушки и прочие классные персонажи...
Изображение
На этом " Шкатулка воспоминаний" закрывается :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Li-lu » 22 апр 2017, 17:42

Лана, эти принцессочки такие милые, особенно классно смотрятся большая и маленькая Ариэльки вместе!
А Киндер у тебя действительно старичок, но невероятно позитивный! :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 23 апр 2017, 07:31

Li-lu, Юля, спасибо :D Показала эти фото в теме, просто "до кучи" - рада, что они тебе понравились.
Пингвиненок, "ветеран": вот даже на носу у него потертости :wink: Но зато позитива ему не занимать, это уж точно!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 24 апр 2017, 15:32

2015 Holiday Barbie® Doll
Давно хотелось мне показать свою единственную на сегодняшний день холидеечку 2015 года, да все никак руки не доходили до нормальной фотосесии.
Так что сегодня представлю вам барби из праздничной серии, посвященной рождественским и новогодним торжествам, зимним каникулам и прочим радостям самого сурового, но такого волшебного времени года :D
Изображение
Изображение

Эта куколка получила имя Холли (Holly), что значит "падуб" - вечнозеленое растение, которое в Америке служит Рождественским украшением. (Так что в Англии и Америке этим именем часто называют девочек, родившихся в канун Рождества :wink: )
Изображение
Изображение
Холли живет у меня в родной коробочке (уж очень замечательное у нее оформление), и покидает ее всего лишь второй раз - исключительно для фотосесии.
Изображение
Хотя это фото совсем не весеннее, все же оставлю его здесь. А заодно и рекламный ролик https://youtu.be/PEW4m73d6dc

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 24 апр 2017, 17:10

Эта серия принцесс в киндерах очень милая была. У меня из нее Аврора и Рапунцель есть :D
Холидеечка хорошенькая, в лучших традициях маттеловских холидеек! А то они халтурят с ними в последнее время :? А у этой и личико очень удачное, и платье красивое :D Имя подходящее ты для нее выбрала :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей