Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение mariaNS » 24 дек 2017, 21:58

Vanilla Daisy, Тереза красавица конечно! Глазастая такая! Старый молд Терезы мне тоже очень импонирует. Таким Терезам идет легкий загар и темные волосы 8) Цвет у платья волшебный!

• Разочарование года: тот факт, что Mattel выпустил одну на весь мир, вымечтанную мной портретную Клаудию Шиффер. Она бы прекрасно смотрелась в компании моих современных суперстарок и, вообще, стала бы любимицей... Эх!
[ Изображение ]

Плюсуюсь! Печаль-печальная. Я б себе такую в коллекцию с удовольствием поселила...

• Цитата года: "Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!" (Г. Форд)
[ Изображение ]

Фотка крутая! Цитата вдохновляет!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 24 дек 2017, 22:03

Обожаю сказку про Щелкунчика и куколку Барби-Клару :oops: Здорово, что Маттел не отпускает этот образ! :D Последние две картинки вообще не видела никогда раньше... :roll: Куколка из 90-х очень милая, коробка у нее интересная - широкий прозрачный тубус :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение morimo » 24 дек 2017, 23:10

Очень красивая Терезочка! Очень! Юная, задорная, но знающая себе цену ) Её появление - как взрыв конфетти! Сразу стало красочно и радостно :clap:

Итоги года очень внушительные! Мне кажется, они лучше всего отображают сколько радостных эмоций уже пережито, и сколько ещё предстоит :D Пусть все хотелки сбудутся, и главное - превзойдут все ожидания! Особенно Джиджи )))

Очень жду преображённый балетный наряд!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение blue_caterpilla » 25 дек 2017, 09:03

Каждый раз, заглянув к тебе в тему, узнаю что-нибудь новенькое :) Как много, оказывается, художников вдохновлялись образом Барби! Но в этот раз, бонус - это просто нечто! Как мне нравится рассматривать советские новогодние игрушки! Это же словно археологический культурный пласт - отображение мыслей, целей и ценностей огромной нации (вон во времена Хрущева кукурузу даже на ёлку вешали :mrgreen: ), а сколько в них очарования и тепла) Сразу вспоминаю, как папа приносил каждый год числа 28-29 душистую сосну и мы с мамой её старательно украшали. Пальцы всегда были исколоты, но это такие мелочи! ^_^
Поздравляю с новенькой! Девушка очень яркая, стильная и принцессная :D Вот это я понимаю Кинсеаньера, а то предыдущий выпуск как-то больше стандартных Деньрожденевских Барби напоминал :roll: (хотя что я придираюсь, классическое бальное платье из 90х))
Как и любой другой пост в твоей теме - итоги года настоящее загляденье :) И содержание интересное и оформление глаз радует ^_^ Как здорово, когда есть четкое видение коллекции и мечты желая. Куклополка в едином стиле, в рамках одной концепции - это всегда восторг (но , увы, не мой вариант)) Пусть же в следующем году сбудутся все кукло-мечты и кукло-хотелки! (ну и не только кукло :wink: )
Ах Щелкунчик... Ну просто саундрек нового года (даже больше, чем в "Лесу родилась ёлочка" :D ), поэтому с нетерпением буду ждать фото преображённого тобой наряда

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 26 дек 2017, 10:38

Ох, девочки, я что-то совсем в свою тему не захожу - времени совершенно не хватает. Так и чувствую, что костюм Феи Драже покажется у нас не раньше Нового Года :oops:
MissYlibka, Юленька, vatrushka, Лерочка, mariaNS, Мария, Emily, Оля. morimo, Алена, blue_caterpilla, Настя:
спасибо вам преогромное за ваше внимание, за то, что даже в мое отсутствие в темке продолжаете оставлять замечательные комментарии, делиться своими мыслями и пишете массу добрых слов и пожеланий! Все это так греет душу.
Изображение
К сожалению не могу ответить сейчас каждой из вас в отдельности, так как бываю на форуме редкими забегами и хочется еще все-все у вас в темках посмотреть и отметить :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 26 дек 2017, 17:36

Волшебство начинается...
:wink:
Изображение
https://music.yandex.ru/album/1708749/track/10902138

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 27 дек 2017, 00:53

Ланочка, мне повезло чуть больше - я уже сразу попала на начало волшебства. Но нетерпения и желания узнать продолжение от этого не меньше!!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 27 дек 2017, 05:53

Наташенька, было бы побольше времени, сделала бы фотосет, да, боюсь, и этого не успеть, так что показала хотя бы аутфит.

:idea: Этот костюм Феи-Драже родился из безымянного балетного аутфита, купленного мной в комплекте с другими кукольными одежками на заре кукло-хобби. Состоял он из вот этой фатиновой юбки с блестками и гладкого синтетического боди без украшений. Ну, плюсом еще пуанты.
На самом деле он ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ :oops: Но для меня сам факт того, что я наконец-то придумала каким образом украсить костюм два года пролежавший без дела в коробке - уже событие.
Во-первых, я пришила по линии декольте боди розочки, которые сделала из кусочков шифона.
Во-вторых, я отрезала у юбки длинную ленту-пояс и на талии сделала застежку-кнопку, что гороздо удобнее.
И, наконец, пуанты, у которых были грубые пластиковые крепления вокруг лодыжек (совершенно бестолковые, надо сказать) лишились этого несуразного элемента. Я отрезала крепления и сделала в пуантах дырочки на манер обувки Ballet Wishes™, чтобы было где закрепить ленты. Правда, пуанты подходят только на ножку Барби СО. В довершении ко всему, у меня нашлась маленькая серебряная корона.
И я еще попыталась вчера сваять волшебную палочку, но пока занималась этой трудоемкий ерундой, так поранила руку, что теперь от палочки откажусь :| Словом, в комплекте все то, что на фото :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 27 дек 2017, 17:44

Vanilla Daisy, какая красотень! :shock: Складывается полное впечатление, что я где то уже видела этот аутфит :wink: Словом изумительная переделка обычного аутфита! :clap:
Нетерпится посмотреть на балеринку в нём :wink:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение morimo » 27 дек 2017, 23:32

Лана, так нежно и мило! Ровно так как и должно быть! :clap: Очень хочу увидеть кого-то из твоих красавиц в нём )

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 28 дек 2017, 00:06

Vanilla Daisy, Ланочка, пока ты не написала я и не поняла, что это доработанный аутфит, выглядит абсолютно фирменным!! Супер!! С нетерпением буду ждать фотосессию с участием этой красоты!!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение vatrushka » 28 дек 2017, 03:58

Вот это красота! :clap: Ай, скорее бы увидеть его на изящной фигурке одной из твоих красавиц! :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 28 дек 2017, 05:28

MissYlibka, Юленька, спасибо большое :oops:
Конечно, ты уже видела этот аутфит: он от какой-то дешевенькой игровушки, по-моему, и много где мелькает. Сам наряд, кстати, довольно качественный.

morimo, Алёна, спасибо :icon_e_smile: Я, конечно, только чуть-чуть аутфит доработала... Но, учитывая как редко я шью (и как долго это костюм лежал без дела) для меня соорудить десяток фатиновых роз - уже подвиг :lol:

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо большое! Мне, правда, кажется, что можно было еще чего-нибудь добавить... Ленты на плечах, может. Не знаю :roll:

vatrushka, Лерочка, спасибо огромное :D

В этом году я уже не успею отснять фотосет :roll: Быть может, к Рождеству получиться. Но хочу выразить вам благодарность за такой живой интерес, за столько приятных слов, подаренных этому маленькому хенд-мейду :)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение blue_caterpilla » 28 дек 2017, 21:49

Красота! :clap: Элегантность и простота - само очарование! Ну ни убавить ни прибавить! :D Вот бы увидеть это чудо на ком-нибудь из девочек :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 30 дек 2017, 18:26

blue_caterpilla, Настя, спасибо большое :oops: Аутфит самый простой и прикрепила я его чуть-чуть, но так приятно, что он показался тебе красивым!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 30 дек 2017, 18:45

Улучив свободную минутку, хочу поздравить вас с Наступающим Новым годом! И это мое первое новогоднее поздравление на форуме :wink:
Много чего хочется сказать от души, так как я очень рада, что год назад решилась зарегистрироваться на DP! Моё хобби точно заиграло новыми красками..
Я начала фотографировать своих кукол (хотя раньше думала, что фотограф из меня никакой, да и сейчас, конечно, я очень и очень критична) и завела темку на форуме... А тут уж, "Остапа понесло" :icon_e_biggrin: И так приятно мне, что вы всякий раз заглядывает в гости, находите самые нужные слова и даете ценные советы, когда мне это необходимо :oops:
Девочки, мои, дорогие, вы замечательные!!! Я очень благодарна вам за тепло нашего общения, за то вдохновение, которое вы так щедро дарите, за удивительную энергию творчества, что есть в каждой из вас, за то количество радостных минут, которые я получаю просматривая ваши собственные темки или читая комментарии, оставленные в моей. Надеюсь, что 2018 подарит нам всем ещё больше прекрасных мгновений!
И я хочу пожелать вам: будьте смелыми и сильными духом. Ищите то, к чему стремиться ваше сердце. И, главное, не теряйте веру в чудо :D
Мы с вами смогли остановить мгновение... Наше хобби, для кого-то наивное и непонятное, на самом деле помогает сохранить ту самую "зоркость" сердца, о которой писал Экзюпери. Я в этом не сомневаюсь. Потому что мы видим в мире чуточку больше волшебства, чем обычно видят взрослые, умеем ценить простые вещи и находить в них что-то удивительное, неповторимое. В каждой из нас, я верю, есть нечто особенное та созидательная искра, света которой хватит в избытке для нас и для тех, кого мы любим.
Счастливых вам Праздников!

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 30 дек 2017, 20:04

Ланочка, милая, сколько волшебной красоты в твоей темке!!!
Я просто погрузилась в твой чудесный мир :) Пока отсутствовала, многое пропустила.
Твои итоги года очаровательны!! Да-да, именно так :) Твоя коллекция растет медленно и осторожно, как распускается цветок - лепесток за лепестком. Куколки, которые приезжают к тебе, настоящие жемчужинки, а твое отношение к ним - такое бережное, такое восторженное, заражает и нас, твоих читателей, этим волшебством и добром. Добром мира Барби :P
Очень порадовало количество новеньких - 7, какое прекрасное число! Я вот вообще думаю ограничиться на будущее тремя куклами в год (как подарки на НГ, 8 марта и др :) ), тогда они будут ценнее для меня и будут приносить еще больше радости)))
Я желаю тебе, чтобы все-все твои мечты сбылись, постепенно, радуя тебя каждый день понемногу, по маленькой вкусной ложечке радости.
Твоя темка пусть всегда дарит нам огромное вдохновение! Заходить в гости к тебе и видеть столько изысканной красоты - это такое удовольствие :)

Лана, как же прекрасен наряд, который ты сделала!!! Это просто великолепно, я нисколько не преувеличиваю, а фото сделано так вкусно!
Ты говоришь, что там все просто, но самое главное - это увидеть и придумать, как изменить симпатичную, но безликую вещь и сделать из нее маленький шедевр.
Я очень буду ждать показа этого наряда, он бесподобно красив! Ты подготовила сказочный образ для куколки, и я уже предвкушаю, как это будет красиво и здорово :clap:

Ланочка, мне очень понравилось твое поздравление с Новым годом! Как правильно, мудро и душевно ты все сказала!
Я полностью с тобой согласна и желаю много чудес, больших и маленьких в Новом году! Будь здоровой, красивой и счастливой!
Бесконечного тебе творческого вдохновения, креативных идей и море удовольствия! :P
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 30 дек 2017, 22:37

Потрясающая открытка! Обожаю эту сказку с детства :oops:
С наступающим! Пусть все мечты исполняются! :D Спасибо тебе за твою красочную тему - мне очень нравятся твои снимки, ты всегда очень "вкусно" преподносишь своих кукол, они выглядят совершенно живыми :oops:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 30 дек 2017, 22:41

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное за поздравление!! Вот прям с каждым словом согласна, про наше хобби!! А темка твоя просто волшебная, всегда улыбка на лице когда читаю твои посты, настолько у тебя красиво, нежно и очень уютно!! Огромное спасибо тебе, что находишь столько всего интересного и делишься с нами!! А в Новом Году пожелаю тебе вдохновения, хорошего настроения, исполнения желаний (как кукольных, так и других), чтобы темка твоя и дальше росла и приносила тебе и нам радость, и всего доброго, светлого тебе и твоим родным, с Наступающим Новым годом!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 01 янв 2018, 14:47

FlyLady,Танечка, как приятно получить от тебя столько тёплых слов - вот э о уже настоящий подарок :oops:
Я так рада, что тебя знаю, что могу делиться с тобой своими впечатлениями, выражать бесконечно свои восторги о твоих прекрасных работах и всегда получаю и душевный отклик, и ценный совет и просто воодушевляющие меня слова!
Помнишь, ты мне как-то написала, что если уходит интерес из хобби и есть такие мысли из серии "а зачем все это?", то надо искать какое-то новое направление, расширять горизонт, что называется...
Шить у меня все еще не так хорошо получается... Вот декорировать готовое - это "Да!", это мое... Но и создание нарядов, может быть, не идет только на формат 1/6... И я вот думала под конец года, анализировала все (ох, я люблю подумать, " заморочиться" :lol: ) и пришла к выводу, что надо рискнуть поселить у себя куклу другого формата. Я так давно мечтаю об Агатке от Тоннера, что, наверное, надо решиться. И знаешь, мне тоже кажется, что я еще меньше буду покупать кукол.
FlyLady писал(а):Источник цитаты вообще думаю ограничиться на будущее тремя куклами в год (как подарки на НГ, 8 марта и др.), тогда они будут ценнее для меня и будут приносить еще больше радости

Мне близок такой подход, чтобы в коллекции были только самые-самые, вымечтанные. И, потом, в последнее время все куклы, что мне нравятся - они довольно дорогие :roll:
Спасибо большое за поздравление!!! Я очень надеюсь, что тебе и твоим родным, любимым людям этот новый год принесет побольше радостных, волшебных моментов, заставляющие почувствовать всю прелесть жизни :)

Emily, Оленька, спасибо большое за твои добрые слова! Для меня такая большая похвала читать твой милый отзыв о моей темке :oops:
Желаю, чтобы и тебе новый год принёс все самое прекрасное, о чем ты только мечтаешь :P

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо огромное за твой душевный отзыв, за эти прекрасные пожелания! Пусть и у тебя, у всех твоих родных новый год будет наполнен радостными мгновениями, складывающимся в незабываемые дни :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 01 янв 2018, 14:53

Привет, 2018-й

Вы помните то утро 1-го января, каким оно всегда было в детстве?
Волшебный момент, когда можно вызволить все подарки из ярких коробочек, из шуршаших бумажных оберток и посвятить весь день упоительным часам игр... Когда в руках твоя долгожданная мечта, а в сердце непередаваемое ощущение волшебства, как-то незаметно каснувшегося тебя.

Кое-кто у нас тоже обзавелся своим Щелкунчиком :wink:
Изображение
Нинетт так вошла в роль, что не хочет отпускать его на привычное место среди колючих еловых веток!
Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 01 янв 2018, 15:04

Vanilla Daisy, Ланочка, поздравляю тебя с Новым годом!! Пусть новый год принесет тебе счастье, здоровье, удачу, успех и конечно побольше чудес. Чтобы все самые заветные и невообразимые желания сбывались. Тепла и света, любви и радости, улыбок и прекрасного настроения тебе и твоим родным в Новом году!
Ланочка, фотографии волшебные и наряд смотрится прекрасно, как же замечательно, что в первый день нового года ты подарила нам очередную порцию красоты и доброты!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Arcticfox » 01 янв 2018, 15:37

Ланочка, безумно было интересно посмотреть на твои итоги! Очень красиво ты оформляешь свой каждый пост!
Так хочется узнать побыстрее, о какой Афродитке ты мечтаешь, я вот тоже вся в раздумьях насчет Афродиток... Мне нравятся несколько, но я, как и ты, люблю пораздумывать :D
Если у тебя в наступившем году появится Агатка, это будет замечательно! Эти Агатки - чудесные девочки, а уж как они раскрываются у хороших хозяек :wink:
Я обожаю "Щелкунчика", все время перед Новым годом слушаю Чайковского, это создает невероятное настроение! Нинетт чудесна в переделанном аутфите, как ты сделала так аккуратно розочки, удивительно, как будто все так и было :roll:
Щелкунчик просто классный, теперь буду присматриваться к елочным игрушкам, нам тоже такой нужен! :D

Поздравляю тебя с Новым годом Изображение , желаю любви, радости, удачи и здоровья! А также много-много красоты и вдохновения!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 01 янв 2018, 16:47

Какая классная игрушка на елку! Очаровательный Щелкунчик :D И Нинетт прелестна в роли Клары :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение mariaNS » 01 янв 2018, 23:09

Ох, красота какая! Щелкунчик - это такая нереально сказочная тема. Балерина нежная и очаровательная. А я каждый год мечтаю обзавестись Щелкунчиком, но все не выгорает почему то :? Хочу поздравить с Праздником тебя. И пожелать настроения новогоднего на весь год вперед! Открытка тебе в тему :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 02 янв 2018, 01:09

Ланочка, с Новым годом, хорошая моя!!! Желаю тебе в первую очередь здоровья, здоровья близким тебе людям, и пусть в жизни все будет хорошо!!! Чтобы планы воплощались, а мечты сбывались! Чтобы беды обходили стороной, а вдохновение и везение поселились на ПМЖ!
Изображение
В Нинетт столько нежности и очарования, а Щелкунчик просто покорил!!!
Скрытый контент: показать
В 2016г. племяшка мечтала о Щелкунчике - елочной игрушке из стекла, но я так и не смогла у нас найти. :(

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение SweetZu » 02 янв 2018, 14:45

Ланочка, дорогая, с Наступившим Новым годом тебя!!!
Счастья тебе, радости, обязательного исполнения всех желаний и конечно маленького личного волшебства!!!

Изображение
Ланочка, Волшебство началось с чудесного твоего наряда! Очень красиво, нежно, утончённо!!! :clap:
А какая прелесть этот маленький Щелкунчик, я в восторге просто!
Ниннет прекрасно смотрится в созданном тобой образе!!!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Nattor » 04 янв 2018, 17:20

С Новым Годом, Ланочка!!!! Какое чудесное праздничное поздравление ты нам написала!!!Я его просто каждой клеточкой осязала! Хочу тебе тоже пожелать побольше чудес и праздников! Уюта и тепла! И новых кукольных свершений!
Ниннет- настоящая Машенька из Щелкунчика, в прекрасном сказочном платье!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 05 янв 2018, 05:57

Sapfira Laory, Крис, большущее спасибо за поздравление и за добрые слова для Нинетт! О, все мы ждем чуда... Каждый Новый Год точно открываешь дверь в какую-то волшебную страну из книжек, и надеешься, что за этой дверью тебя ждут лишь добрые сказки :wink:

Arcticfox, Машенька, привет! Как я тебе рада - ты на форуме сейчас нечастый гость.
Спасибо большое за милое поздравление и за все те приятные слова, что ты написала :P
Arcticfox писал(а):Источник цитаты хочется узнать побыстрее, о какой Афродитке ты мечтаешь,

Мне многие нравятся, но (открою свой секрет :wink: ) я положила глаз на Britto Barbie, так как, сама знаешь, увлечена искусством и, мне кажется рядом с моей суперстарочкой Уорхол эта художественно оформленная куклам будет неплохо смотреться.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Если у тебя в наступившем году появится Агатка, это будет замечательно!

Мне бы очень хотелось. Сейчас поразмысла... С ebay я не дружу как-то (там было бы дешевле найти). А так, скорее всего, ради её покупки задвину на конец года пару Mattel'овских хотелок. Или вовсе откажусь от них. Вот, думала купить портретку ДжиДжи, но теперь чувствую, что Агатку в коллекцию хочу намного больше... Так что, от чего-то можно отказаться :D
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Щелкунчик просто классный, теперь буду присматриваться к елочным игрушкам, нам тоже такой нужен!

Ой, у меня на Щелкунчиков прямо пунктик какой-то :lol: Я настолько обожаю этот балет и книгу, что скоро, похоже обзаведусь отдельной коллекцией Щелкунов (пока у меня три живут). Кроме того, в течении нескольких лет я приобрела разные издания Гофмановской сказки, с разными иллюстрациями... И это тоже уже мини-коллекция - 5 книг :crazy:
А этот Щелкунчик приехал с Клиникой фабрики ёлочных игрушек. Он потрясающе сделан: стеклянный, расписан вручную.

Emily, Оля, спасибо большое!

mariaNS, Маша, спасибо за нереально красивую открытку :clap: Ты с ней прямо в точку попала! И за поздравление grand merci!

Mikoshi, Наташенька, спасибо-спасибо :P "Эй, 2018-й, ты слышишь, что там Наташа пожелала мне? Уж, постарайся, пожалуйста быть хорошим мальчиком :lol: " А, по правде, Наташ, я очень надеюсь, что все твои добрые пожелания сбудутся.
Наш Щелкунчик, кстати, от Клинский фабрики ёлочных игрушек. Как по мне, так у них только и остались добротные, по настоящему сказочные ёлочные украшения из стекла, расписанные вручную.

SweetZu, Светочка, спасибо преогромное за твое волшебное поздравление и все твои добрые слова. Нинетт аж зарделась от комплиментов: думает, что Щелкунчик-то ее :lol:

Nattor, Наташенька, спасибо за такое прекрасное пожелание! И от Нинетт merci - уж очень она довольна, что довелось побыть в роли Гофмановской Маши!

:!: Девочки, давно я хотела написать это объявление... И сейчас, пять раз исправляя свои сообщения, поняла, что точно пора.
Очень прошу вас извинить меня за ошибки в тексте. Пишу всегда или с планшета или с телефона и оба этих "чуда техники" безжалостно правят мои придуманные словечки (да и просто слова), так что "барбички" превращаются в "бабочек", "тоннеры" в "тонны" а "Ларочки" в "шапочки" :?
Я, как блюститель орфоргафического порядка и, вообще, человек пишущий (сейчас уже меньше, конечно, а раньше - стихи, рассказы) очень нервничаю по этому поводу :oops:
Так, что пишу как в дневнике: "прошу, мои ошибки считайте за улыбки"!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение blue_caterpilla » 05 янв 2018, 09:33

Нинетт прелесть! Какая сказочная и нежная Клара из неё получилась! А какой Щелкунчик! Красавец мужчина всем на зависть :D Я в восторге!
Была уверена, что отписалась во всех темах, а сейчас поняла, что нет.. Вот я ворона.. Но, лучше поздно, чем никогда :oops:
С Наступившим Новым годом! Пусть в этом году найдётся место для доброй сказки и чуда, пусть сбываются мечты и желания, а беды и горести обходят стороной!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей