Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение GlamGirl » 18 июн 2018, 21:50

Vanilla Daisy, Ланочка, какие чудесные у твоих родителей профессии!!! Мне обе они очень близки! Я, на самом деле, тайный стоматолог :mrgreen: Обожаю разглядывать зубы, это ведь нормально? :lol: Жаль, что я это поздно поняла, уже став физиком-ядерщиком :lol: , на стоматолога ведь учиться как и на любого врача по 10 лет, если бы можно было за год отучиться на гигиениста и только уз-чистку и отбеливание делать ооооо моя несбыточная мечта :lol: А пока только Семочка мне свои зубки доверяет :mrgreen: Я бы на твоем месте не вылезала с папиной работы, обожаю все эти гладилочки))) Ну и с маминой, разумеется, тоже! Это вообще высший класс! Особенно в вашем славящемся тканями городе!
В контакт если соберусь обязательно свистну!
Авророчка твоя новенькая просто прелесть! Я на Светин фестиваль все хотела сшить ее лесной наряд как с твоей картинки на Поппи, но таких тонких тканей не попалось мне, а теперь уж и ту Поппи продала)
У нас от Диснейстор только Алиска, и я немного удивилась устройству куклы, я вообще не думала, что кукла может быть устроена иначе, чем Маттел. Может их можно пересаживать на Барби-тельца или это накладно? В любом случае, твоя Аврорка прелестна! Личико изумительное, прическа роскошна! Такой задор в глазах! Надеюсь, ты надумаешь для нее других разных платьиц? Кстати, на разных картинках это платье то голубое, то розовое попадается! :shock: В мультике вроде розовое было, верно? В инста очень много аккаунтов, где показывают рисунки принцесс, мне так нравится!!! А моя самая-пресамая любимая принцесса - это Жасмин!!!! Обожаю их с Аладдином мир!!!! Ну и еще Золушка немножко 8)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 19 июн 2018, 09:31

Ланочка, твоя Аврора красавица!
Личико прелесть, длинные ресницы, волосы шикарные.
Да, Дисней сторовские куклы страдают болезнью ужасных ног :oops:
Я не знаю, может, не у всех кукол такой порок, но у моей принцессы Анны из Холодного сердца ноги ужасно кривые, стоять она не может сама.
Может, со временем найду ей какое-нибудь другое тело, но пока что под юбкой не видно) Видимо, на длинные юбки кукол Диснейстор и рассчитывал.
А вот у леди Тремейн и феи-крестной из Золушки на удивление хорошие ножки :)
Как же здорово, когда мечты исполняются! Желаю тебе поселить у себя остальных любимых принцесс.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 19 июн 2018, 11:56

Ланочка, я в восторге от твоей Авроры!!! :P
Как же она хороша! Такое очаровательное личико!!!
Купив свою Алису от Дисней, я прекрасно знаю теперь, что тела у них не очень :oops: Но лица компенсируют это!
Потому как Дисней выпускает не просто красивых кукол, а мечту))) Ты хочешь именно этого персонажа - с его характерной улыбкой, глазами.
И это Дисней удается прекрасно!
Удивительная и прекрасная твоя Аврора! Нежная, как цветок :P
Можно попробовать потом пересадить на другое тело. Я думаю об этом для Алисы. Но пока, если честно, она меня и так устраивает)))

Фигурка Русалочки мне тоже очень понравилась :D Я тоже люблю мультики Дисней за их красоту, радость и счастье))) И понимаю, что такие фигурки всегда радуют глаз и согревают душу.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 22 июн 2018, 12:52

Mikosni, Натуль, спасибо :P
У меня, вот, точно такие же чувства, когда я полочки с Авророй замираю... Любуюсь ею; Ариель и Золушкой... И вокруг меня вырастает удивительный сказочный мир из образов и звуков.

Emily, Оля, спасибо большое!
Похоже, что у всех современных принцессок ножки на плоском ходу. Это меня очень огорчает... Так хотелось бы видеть Аврору в изящных туфельках.

Nattor, Наташенька, merci :D Я плохо помню ту Веро, что ты упоминаешь, но надо погуглить. На предмет сходства :wink:
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 18 окт 2021, 05:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 23 июн 2018, 10:52

olikv, Оленька, спасибо огромное!
Ох, как здорово, что у тебя тоже живут Диснеечки! И, вообще, столько прекрасных кукол живет :D Нет, тебе определённо надо свою темку :oops:
Я то не думала, что с моей Авророй будут подобные проблемы :roll: Однако, люблю её всей душой и, вообще, в коробке ничего этого не видно!
Принцессочек обязательно докуплю в коллекцию. Они такие славные. Главное, вовремя остановиться :lol:

FlyLady, Танечка, спасибо за милое сообщение!
Ты совершенно точно заметила, что покупая куколку Диснейстор, приобретаешь нечто волшебное.
У них так прекрасно проработаны лица :icon_e_smile:
Я думала пересадить Аврорку на барби-йожку, но решила оставить всё как есть, потому что подобных кукол храню в родных коробках... Они у меня как персонажи в своём вымышленном мире :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 23 июн 2018, 23:06

Vanilla Daisy, Ланочка, поздравляю с еще одной сбывшейся мечталкой! Потрясающая Аврора, действительно, куколка полная копия Авроры из мультфильма! Я вот как-то не могу выделить для себя особо любимых, нравится Эльза, но тут думаю дочкина заслуга, т.к. всё где есть портрет этой снежной королевы покупается мгновенно и мы по моему уже всей семьей к ней привыкли :mrgreen: , а себе из принцесс купила Жасмин, очень красивая куколка в живую и Рапунцель, понравилась её мордашка с огромными глазами, вот на Аврору у тебя налюбовалась думаю и нам в коллекцию такую надо, уж очень милое создание!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение morimo » 30 июн 2018, 23:17

Ланочка, поздравляю тебя с Авророй! Чудесная сказочная принцесса! Думаю, в вашем дворце ей будет очень хорошо :icon_e_smile: Какой интересный ход сделать шарнирные ручки и совсем нешарнирные ножки. Но это не портит её, мне кажется ) У неё такой изящный взгляд, чудесные локоны, она создана чтобы, как в мультфильме, кружиться в танце и петь, ни на минуточку не присаживаясь ))) Желаю тебе собрать всех желанных принцесс!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 01 июл 2018, 13:35

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо преогромное! Нам с Авророй тааак приятно :wink:
Жасмин мне тоже очень и очень нравится. Если будет возможность, то приобрету когда-нибудь и ее. А так: было бы очень интересно посмотреть на твою Жасминку :)

morimo, Аленочка, спасибо за теплые слова :D
Мне практически все принцессы нравятся невероятно! Так что тут, главное, вовремя остановиться и выбрать только самых-самых. Ведь есть еще столько более затратных "хотелок" 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 01 июл 2018, 13:42

Девочки, всем привет! Хочу сообщить, на всякий случай, что все мои Музы окончательно обленились, попивают чаек с пироженками, нежась на солнышке и не желают подкидывать мне никаких идей. А потому в темке у меня пока что затишье... Надеюсь, к сентябрю настрой поменяется и мне тоже будет, что показать и рассказать на форуме :wink:
Правда, я заметила, что летом во многих темках спадает оживление, так что это не новость.
Ко всем вам буду заходить в гости, как обычно и попытаюсь не забывать оставлять комменты (что со мной иногда сейчас бывает :oops: ).
Если кто-то из вас еще не знает, теперь я тоже есть в Инстаграмме. Найти меня можно по нику through_the_magic_ring: ссылки из Инста я вставлять не умею, уж простите :D
Так что, еще увидимся :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 01 июл 2018, 13:50

Бывает! Отдыхай, сейчас как раз лето, можно расслабиться :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Правда, я заметила, что летом во многих темках спадает оживление, так что это не новость.

Ага, многие в отпусках сейчас. Или на дачах :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Li-lu » 01 июл 2018, 23:10

Лана, очень понравилась твоя Аврора.
Она такая милая и позитивная я бы сказала!
Полна очарования.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 07 июл 2018, 01:37

Ланочка, настроение "нехочунебудунезнаюнепонимаю" у каждого бывает, и вот такое отсутствие настроения, желания - тоже нормально. Главное, не опускать и руки и верить, что все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение SweetZu » 07 июл 2018, 08:41

Ланочка, я очень рада, что у тебя пополнилась коллекция принцесс!!! Аврора миленькая, красивенькая, сказочная девушка!!! Я люблю таких очень!!! И если бы не экономия места, я обязательно и себе бы собрала линейку таких. Ведь в них то самое волшебное очарование детства, которого так не хватает в жизни. Дисней стор конечно не радует ножками кукол. Меня они тоже расстраивают. Но вот образами в целом радует!!!
Лан, ага, сейчас все наши девочки в летних делах, отпусках.. Но вот я уверена, сентябрь соберёт нас всех снова. :wink:
Лан, очень рада, что ты завела инста!!! Обожаю твои посты!!! И знаешь что ещё, именно сейчас, когда мы все тут редко собираемся, там есть минутка, чтобы поделиться с друг другом своими мыслями, эмоциями, впечатлениями... и это классно)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 июл 2018, 19:01

Emily, Олечка, спасибки! Как раз сейчас в отпуске :wink:

Li-lu, Юленька, спасибо огромное! Диснеечки уже успели отвоевать значительное место в моём сердце.

Mikoshi, Наташенька, спасибо за тёплые слова. Кажется, "боевой настрой" возвращается по-немногу.

SweetZu, Светик, спасибо! И отдельно за такой приятный комплимент Инста :wink:
Диснеечки все невероятно обаятельные... Люблю их бесконечно. Думаю ещё поселить пару принцессок 2018-го года.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 июл 2018, 19:07

Blue jeans, pink dreams...

Девочки, всем привет! Я соскучилась по нашему форуму и потихоньку возвращаюсь вместе с Джесс :wink:
Ещё месяц назад я сшила для этой репрочки пару джинсовых обновочек, а заодно при купила ВК наборчик из разномастных аксессуаров. Всё это вместе сложилось в несколько аутфитов, которые у меня дошли руки отфотографировать.
Итак, # 1 - джинсовый комбез моего авторства.
ИзображениеIMG_20180715_174734_266 by Lana Lana, on Flickr
ИзображениеIMG_20180715_175504_399 by Lana Lana, on Flickr
ИзображениеIMG_20180715_174955_952 by Lana Lana, on Flickr
ИзображениеIMG_20180715_180255_734 by Lana Lana, on Flickr
Оба комплектика получились в таком школьной студенческом стиле, так что, можно сказать, Джесс уже к 1 сентября готовиться :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 15 июл 2018, 20:09

Ураааа, я так рада, что ты с нами, да еще и с таким чудесным фото-обновлением! Нарядик супер, как фирменный, даже лучше фирменного :clap: И правда такой молодежный образ получился, контраст с родным аутфитом этой девушки, она же позиционируется некой деловой девушкой :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 16 июл 2018, 00:08

Ланочка, с возвращением! Пусть и потихоньку!!!))) Джесс - лапочка, а в таком наряде - шкодная-шкодная, словно радуется новому дню и попутно какую-то шалость задумала.)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 16 июл 2018, 00:19

Vanilla Daisy, Ланочка, с возвращением))! Джесс молодчина вдохновляет тебя на создание таких прекрасных образов! Отличный наряд и фото получились в духе картинок из журналов про Барби!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 16 июл 2018, 13:39

Ланочка, очень рада, что ты не забываешь форум!
Мне тоже понравился наряд Джесс - очень стильный и молодежный! Такая классическая Барби, совсем как в журналах! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 16 июл 2018, 15:46

Emily, Оленька, спасибо большое :angel: Всё же здесь, на форуме, самая душевная атмосфера у нас. Как Алёна morimo правильно заметила: "добрососедская" :P
Мне кажется, что у Джесси такое наивное юное личико: ей молодёжный стиль как раз подходит. Костюмчик родной мне очень нравится, но смотрится чуток так, будто Джесси одолжила его у старшей сёстры на первое в своей жизни собеседование :mrgreen:

Mikoshi, Наташенька, спасибо :P Ой, точно: Джесс очень озорная в таком образе - и мне это нравится!
Вообще, так здорово с ней "играть", наряжать её... Ну, точно как с её тёзкой из моего далекого детства :wink:

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо :) Мне хотелось создать на фото такую приятную нежную атмосферу, поэтому в качестве фона я выбрала эту бумагу для скрапбукинга в пастельных тонах. Но для фото в полный рост - это не ахти какой фон :roll:

Lady Arabella, Танечка, merci :wink: Сравнение фотосета с моими любимыми журналами Барби - это, конечно, дорогой сердцу комплимент!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 16 июл 2018, 15:50

Продолжаем...

Второй аутфит в "школьном" стиле перед вами. Фотографий немного, потому что в этих кедах Джесси будто выше становится: фотать на фоне бумаги для скрапбукинга не очень удобно.
Джинсовая юбочка - мой скромный хэнд-мейд, аксессуары из нового набора.
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 16 июл 2018, 15:55

Ланочка, я рада, что твоя Муза отдохнула и вернулась опять!
Джесси такая чудесная позитивная куколка, а твои аутфиты получились очень милыми и совсем в духе классических Барби 80-х!
Очень понравились оба.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 16 июл 2018, 16:03

Ооочень стильно! :clap: И очки, какие классные очки! 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 17 июл 2018, 00:11

Ланочка, смотрю на Джесси и возникает ощущение фотоальбома: в комбинезоне - старшая школа, когда вот-вот нагрянет выпускной, а в очках и с книжкой - колледж, конец второго семестра. :roll:
И ура хэндмейду!!!!! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 17 июл 2018, 01:21

Лана , Джесс в любом наряде хороша! Мне и этот образ понравился! Как говорится: "Простенько и со вкусом". Настоящая студентка получилась :)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 17 июл 2018, 08:49

Vanilla Daisy, Ланочка с возвращением!!!
Джинсовые аутфиты просто прелесть! Уютно и миленько, и подбор аксессуаров очень в точку!!! Браво твоим золотым ручкам :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 17 июл 2018, 17:27

olikv, Оленька, спасибо большое! Да, Музы - они такие: полетают где-то, да и вернуться :wink:

Emily, Оля, спасибки :P

Mikoshi, Наташенька, спасибо огромное :) Ты так здорово всё представила: да, да - есть что-то такое!

Lady Arabella, Танечка, спасибо :icon_e_smile: Джесси идёт всё такое девчачье, миленькое.

MissYlibka, Юлечка, привет! Как приятно увидеть в темке твой коммент: ты и сама не часто на форуме бываешь :roll:
Спасибо большое за такие приятные слова!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 17 июл 2018, 17:32

Изображение

Ну, а теперь, новый пост от Агаты :wink:
С наступлением каникул у неё появилось ещё больше свободного времени для того, чтобы поразмышлять о жизни и мире вокруг (летние вечера очень к тому располагают), а заодно сделать новые записи в дневнике.
Изображение
img]
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 18 окт 2021, 05:58, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 17 июл 2018, 18:19

Оооо, как я безумно рада видеть Агаточку! :clap:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Так странно, что большинство знакомых, с которыми мне доводилось беседовать чуть более откровенно, никогда не задавались этим вопросом...
Зачем я здесь?

Ох, я где-то год назад впервые начала этим вопросом задаваться... :oops: В чем мое предназначение. Когда-то у меня много амбиций было, а теперь они, кажется, сходят на "нет". И так загрустила я от этой мысли... В результате недавно начала дописывать сборник рассказов, который так сиротливо у меня лежал на компе уже пару лет. Вообще много у меня недописанных работ. Если однажды я решу их издать, значит, для того я и пришла в мир. Чтобы написать все эти истории :D Я всю жизнь же что-то писала, а потом институт, подработка - не до того уже стало. И хочется, чтобы все было, как тогда. Понимаю, что снова хочу писать. И не статьи на заказ, а свои рассказы.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И я, размышляя о том, как жить в этом мире, где ничего не понятно на самом деле, в мире, который, очаровывая, разочаровывает меня в тот же миг, нахожу единственным необходимым для себя занятием возможность любить.

Мне кажется, это действительно талант. Очень редкий :oops:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 17 июл 2018, 19:36

Ланочка, как приятно видеть твою Агаточку!!
И какая же она умница! Эта девочка обладает очень зрелым мышлением и в то же самое время еще не нашла себя (многие ли из нас нашли себя?).
Она ищет ответы на те вечные вопросы, которые рано или поздно задает себе и Вселенной любой мыслящий человек (мне очень нравится формулировка Паскаля, для него человек - это "мыслящий тростник", который сильнее самой Вселенной именно своей способностью мыслить и осознавать себя в окружающем мире).
И у нее золотое любящее сердечко. Очень хочется, чтобы мир откликнулся на ее любовь.
Ланочка, ты пишешь превосходно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей