Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение GlamGirl » 24 янв 2019, 21:27

Дорогой мой дружок, сколько у тебя красоты на новой страничке! С Нового года все новое, даже специальная новогодняя страничка! :D Принцессочки-Диснеечки такие симпатичные, я так рада, то ты решила расширять их коллекцию! У них такие же сладкие щечки, как у тебя))) Золушка и Ариэль и мои самые любимые принцессы! Ну еще и Жасмин, Белоснежка и Спящка! :lol: Я рада, что девочки выбрались из коробочек, хотя бы для фото) А как ты красиво показала наши подарочки! Ой как же я рада, что мы провернули наш обмен! Было так весело и приятно собирать тебе все эти маленькие вещички, а уж как мы смеялись, представляя как ты получишь на почте наш чУмодан с ручкой)) Мне очень приятно, как ты все рассказала и показала, и я надеюсь, что мы еще увидим все наряды и прочие полезности в действии) Нам тоже безумно понравился твой подарочек, особенно книга по винтажным прическам! У них такие забавные названия))) Вот бы научиться их применять на практике, особенно на Поппи, мне вечно хочется им начесать винтажный хвосто-пук! :D И как же я рада, что маленький Олененок пришелся тебе по душе! Я же говорила, что не собиралась ее покупать, но у нас напротив окна швейной комнаты находится Детский мир со стеклянными витринами... Ты же понимаешь, какое это опасное соседство))) И вот Олененок целую неделю посылал мне сигналы - вы же еще не собрали чумодан для Ланочки, мое место точно там!!! И она оказалась права! Такая забавная зверюшка-девчушка! Ты замечательно сшила для нее бальный выходной наряд! Это на 100% ее, производителю стоит обратить внимание на этот образ. :wink: А уж эти розочки на рожках - просто улет! И что это, новый зимний фон? Я так жду твоих новых постиков, конечно, ты сейчас увлечена другим, но я так ждуууууу! Уже соскучилась по всем твоим куколкам! :D Так что желаю тебе безмерного вдохновения в Новом году, освоения выкроек и больше, больше показов и прожектов! :)

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 25 янв 2019, 09:38

Vanilla Daisy, какая же милашка эта Данесса-Оленёнок! :)
И нарядила ты её так нежно, так красиво)))) ну словно она волшебница, нет, даже скорей феечка волшебного леса, где вечная весна! :D :D :D
А какого же она роста?!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MarisaS » 25 янв 2019, 14:08

Ланочка, привет!!!
Давно я не забегала на форум, но теперь вернулась на совсем))) В твою тему шла с ожиданием чуда, и конечно же встретила тут его!
Как же я люблю читать итоги года, а у тебя они чудесные!!!
Глядя на трех твоих кукол года, и читая историю твоего знакомства с куклами Тоннера становится очень радостно за тебя! Это так прекрасно, найти именно своих кукол, которые неизменно восхищают, чтобы не случилось, вдохновляют и радуют! Какие же они красивые, Ланочка! Обожаю твою Агаточку! Эта куколка у мня неизменно ассоциируется с тобой, наверно поэтому к ней у меня особо теплое отношение! Меня восхищает Дафни - прическа, соблазнительные красные губы, слегка прикрытые глаза - она такая вся "ретро", такая роскошная, что дух захватывает! А Фэйритэйл мне представляется выросшей Агатой - не знаю почему))) Очень красивая!!! От души тебя с ней поздравляю! Три этих куклы явно стоили того чтобы расстаться с другими...
Сбывшиеся мечты года - прекрасны! Каждая куколка волшебная, пробуждающая все самое доброе внутри, и вызывающие столько положительных эмоций! Здорово что они нашли свой дом на твоей кукольной полочке!
Мне очень нравится твоя Неожиданность года! :mrgreen: Рада что котенок осталась с тобой! Она просто чудо! И этот молд, и ее прекрасные волосы и умненькие глазки - все в ней замечательно!
Идея года мне тоже очень понравилась! Очень люблю твой аккаунт в Инстаграм, правда в ВК не хватает времени ходить в гости по профилям, пока я там только веду личные переписки, покупаю что-то в группах и дублирую фото из своих постов чтобы профиль был активный.
Над твоей делемой года улыбнулась, меня сейчас та же самая дилемма преследует! Ох уж эти Поппички с из капризными губками и глазами олененка Бэмби! (своей я хочу именно такие глазки!). Мне кажется если очень хочется, то обязательно нужно брать! Всегда можно продать если эти куколки тебя разочаруют, в чем я очень сомневаюсь!
Какие же красивые у тебя хотелочки на 2019г! Силочка прелесть! И сама и ее шикарный наряд! Гап барби такая стильная! Очень понравилась! Такой у нее проработанный аутфит - прелесть! Девочки от Тоннера роскошные! Желаю обязательно найти их и поселить у себя!
А еще мне так понравились решения и цитата года! Очень правильное отношение к жизни! Так держать!
Вообще очень хочется хоть и с опозданием, но пожелать тебе в Новом Году незыблемого счастья и сказочной любви, успехов во всех начинаниях и неизменного творческого вдохновения! Пусть хобби приносит только радость, в душе цветут прекрасные цветы, и все задуманное непременно сбывается! Пусть на твоем жизненном пути тебе попадаются лишь добрые и душевные люди, а близкие всегда будут радом!
Как здорово поподробнее рассмотреть твою восхитительную Фэйри!!! Повторюсь, но я вижу в ней тебя, выросшую Агату! Не знаю почему так, ведь мы даже не знакомы :oops: Она волшебная девочка! Словно принцесса, сошедшая со страниц чарующей сказки! Такая нежная, хрупкая, изящная и до того красивая, что дух захватывает! В ней столько внутреннего достоинства и какой-то детской чистоты, что сложно оторвать взгляд от твоих чудесных фото с Фэйри! Еще раз от всего сердца поздравляю тебя с таким невероятным подарочком!
Ланочка, какое трогательное, но в то же время сильное поздравление! Огромное спасибо тебе за него!!!! Столько смысла в каждом слове!!! От души желаю тебе того же, чтобы мы все смогли "маленькими шагами" приблизиться к чуду!!!
Твоя Золушка изумительная! До чего же нежная, как облачко в этом воздушном платье, с кокетливыми глазками, добрым взглядом и аккуратной прической. Как здорово что ты дождалась ее! И как же удачно тебе попался Гас в киндере! Он ей идеально подошел по размеру!
Ариэль не менее очаровательна! Та самая, настоящая, из моего любимого мультфильма! Волосы просто чудесные!!!! И Флаундер! Какой классный выпуск! Нельзя же было их разлучать - они лучшие друзья! Вот действительно - Мечта а не кукла!
А от посылочки от Тани с Аленой я как и ты в восторге! Представляю с какими эмоциями ты раскрывала коробочку, как доставала все эти сокровища!!!! В который раз я восхищаюсь какие же девочки рукодельницы!!! Такие наряды - с ума сойти!!!! У Аленочки еще не была в теме, но теперь не терпится посмотреть всю коллекцию! Эти книжечки еще на фотосете у Тани мне ооочень понравились! Я так рада что теперь их будут читать твои девочки!
А мисс Олененочек такая очаровашка! Как ты здорово ее нарядила - прекрасное платьице для маленькой волшебной девочки! Воздушное и нарядное! И очень понравился ее питомец - ну такой умилительный!!!!
Это так прекрасно, когда форум помогает встретить таких душевных друзей, которые своими руками создают и дарят нам праздник!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 29 янв 2019, 06:01

ilonna8, спасибо, Юлечка :angel:

olikv, Олечка, спасибо! Я заглянула в темку этих малышей на форуме - такие славные все! Вообще, интересно их дизайнеры Маттел стилизовали. Вот, только пластиковые аутфиту, кххм, не особо :roll: Но, как оказалось это легко поправить!

Svetlasha, Светлаша, спасибки!

Emily, Оля, спасибо :P Так рада, что нарядив удался!

Rini, Настюш, спасибки! Мне тоже так понравилось, как смотрятся эти розочки возле рожек.

morimo, Алёна, спасибо огромное! Мне так приятно, что нарядив Данессы тебе понравился. Всё же, родной аутфит с верхом "боди-артом" смотрелся как-то бедненько :| А теперь она - воздушная Феечка.

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо большое! Меня тоже очаровала эта малышка. Я и не ожидала такого подарка! Данессы невероятная милая: глазки такие добрые, красивые. Мне хотелось придать её образу больше волшебства, и я рада, что удалось :)

Lady Arabella, Танечка, спасибо огромное! Мне вот так и хотелось, чтобы моя малышка Данессы смотрелась феей чудесного леса!

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо большое! Я очень люблю принцесс Дисней и, надо сказать, что как раз сейчас они захватили всё моё внимание: так бывает временами, что нравятся больше то одни куклы, то другие. Мечтаю, вот, собрать моноколлекцию разных выпусков Аврор :mrgreen: Всё же она моя самая-пресамая любимая Диснеечка.

FlyLady, Танечка, как я тебе рада! Спасибо огромное за такое душевное сообщение!
Мне очень приятно, что мои Диснеечка тоже не оставили тебя равнодушной! У меня как раз сейчас особый период любви к ним , и я уже Кристине выше писала, что мечтаю собрать моноколлекцию Аврор :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты плохо разбираюсь в диснеевских выпусках, к сожалению. Поэтому до сих пор и не купила себе никого.

Они, в большинстве своем, однотипны. Выпускаются принцессы примерно с 2013_го года и молды их почти не меняются, лишь рисовка. Ещё мне безумно нравятся некоторые лимитам, но не огромные по 40 см, а стандартные 1/6 из дизайнерских коллекций. Вот, как последние: помнишь Белоснежку?
С удовольствием бы купила, если бы не дикий ценник :roll: Хотя, кое-кто из старых дизайнерок есть в моем вид-листе. Благо на ebay можно найти выгодные предложения.
А ваши подарочки - это для меня...Чудо какое-то! Они сделали мой новый год особенно ярким и тёплым! Так ценно подобное внимание... То чувство, когда ты понимаешь, что кто-то очень хороший хотел непременно тебя порадовать :oops:
Олененочек такая лапуся, прелесть просто! Её было очень легко нарядить и приятно фотографировать, так как она может сама стоять в своих большущий ботинках.
Мне так жаль, что Аленчик никак не поправится теперь с этими гадкими вирусами :( Конечно, для поднятия настроения ей надо такую малышку! Или другую милую добродушную куколку :P

Li-lu, ох, Юлечка, как же давно тебя не было на форуме! Как радостно снова читать сообщения от тебя!
Спасибо тебе огромное за добрые слова!

Mikoshi, Наташенька, спасибо большое! Иногда вот именно такие детские куколки приносят больше всего радости и позитива.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 29 янв 2019, 07:17

GlamGirl, Аленчик мой дорогой! Привет!!! Вот я и доползла до собственной темки :icon_e_wink:
Как же приятно, что ты разделяешь мою любовь к Диснеечкам! Ты помнишь ты крутецкую дизайнерскую коллекцию, из которой нам особо Снежка и Жасмин понравились? Так вот, я планирую в будущем заселить у себя одну дизайнерскую лимитку... Аврорушку, конечно же! Правда не из этой линейки (уж очень цены на них кусючие), а из пхсерий прошлых лет - они тоже обалденные!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мне очень приятно, как ты все рассказала и показала, и я надеюсь, что мы еще увидим все наряды и прочие полезности

Ох, дружок, для меня это был чемодан хорошего настроения :lol: Я благодарна вам с Танюш ей несказанно за такое внимание!
Аутфиты ещё покажу, обязательно! Сейчас на работе всё вверх дном... В выходные даже отдышаться не успеваешь, не то, что фотосеты снимать... Неделя была тяжёлой. Но меня так радует, что скоро...весна!!!! Вот, у меня за январь перевалит - так всё, жди весны :mrgreen: Февраль пройдет быстро. А ещё скоро Китайский Новый год. Можно попробовать загадочную желания в этот раз, так как 31_го числа не получилась - я валялась с температурой вся в соплях и кашле :crazy: И пусть этим желанием будет - "побольше вдохновения и энергии, чтоб всё успевать".
Мне безумно приятно, что простенький аутфит на Олешек удался! Она такая славная! Спасибо тебе ещё раз, мой хороший, за этот милый сюрприз :angel:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты новый зимний фон?

Нее... Это подходящая бумага для скрапбукинга!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я так жду твоих новых постиков

Будет, будет! Надо же Кельвинку показать свою. Тоже удивила меня барбеечка... Ведь я планировала взять только акт от нее, а, в итоге, просто очарована эти созданием!

MissYlibka, Юлечка, спасибо! Эта куколка очень необычная для моей коллекции, но так приятно было с ней возиться :)
Она маленькая, где-то см 15 в высоту.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 29 янв 2019, 07:27

MarisaS, Машенька, привет! Спасибо тебе огромное, за то, что не пожалела времени на такой подробный комментарий и так порадовала меня вниманием ко всем моим постам :icon_e_smile: А ещё оставила такое трогательное, теплотою проникнутое поздравление!
Здорово, что Олененочек тебе понравилась в новом наряде и для принцессок моих ты нашла столько комплиментов :oops: Я их очень люблю, сейчас собираюсь пополнять коллекцию Аврор.
Мне так приятно,что и ты находишь прекрасными кукол от Роберта Тоннера! Они совершенно особенные, "живые". Я не одушевитель и, обычно, для меня куклы - всего лишь вещи... Но иногда мне кажется, что в этих девочках есть душа. В особенности, в Агате! Ты знаешь, мне самой кажется, что она на меня похожа. Когда я придумывала истории из её дневника, то словно вложила в неё частичку своего сердца :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты делемой года улыбнулась, меня сейчас та же самая дилемма преследует!

Да, да! Я тоже хочу попросить именно с глазками Бэмби - маленькую мечтательную леди.
Выбрать очень сложно и ещё сложнее решиться, так как все Поппи, что мне нравятся стоят очень дорого. У меня в фаворитках Мисти, Сказочная конвенционка и Саммер. Может быть, когда-нибудь...мы будем вместе :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 29 янв 2019, 17:45

ИзображениеMycalvins by Lana Lana, on Flickr

Кельвины стали самыми любимыми джинсами из всех, что у меня когда-либо были. Подруга привезла их для меня из Италии, и это была великолепная вещь: их посадка, цвет, "правильные" потертости - всё!
К чему это я? К тому, чтобы вы могли себе представить, какие потрясающие моменты ностальгии принесла мне новая Барби Кельвин Кляйн! Когда я покупала эту куклу, выпущенную в 1996-м году для Bloomingdale, то рассчитывала оставить себе исключительно шикарный аутфит (он должен был достаться моей единственной йожке Кристи), но, стоило мне только взять в руки это Чудо, как я влюбилась без памяти! Она просто потрясающая! Она не похожа ни на одну другую суперстарочку :shock:
Крутышкa Кельвин появилась у меня благодаря Юлечкe MissYlibka, и, честно говоря, она мне никогда особо не нравилась на чужих фото... Или... Осмелюсь предположить... Что у неё, так же как у Тоннерочку Фэйритэйл, просто не было шикарных фотосетов, которые могли бы прельстить воображение :oops:
А ведь это великолепная кукла, одна из первых "дизайнерских" ласточек Маттел Изумительно детализированный аутфит с богатым "приданным" и нетипичная рисовка личика - точно оно без макияжа - делает эту Барби жемчужиной любой коллекции.
Её карие глазки потрясающие! Не знаю, как это передать точнее...но они смотрят! Совершенно живой блеск, которым, чего греха таить, не может похвастаться даже моя наилюбимейшая Кроля :crazy:
Глядя на Кельвинку, я, кроме прочего, страстно возжелала поселить у себя ещё одну дизайнерскую Барби другого уважаемого мною брэнда. Вот такую Ralph Lauren. И хотя е лицо пока тоже не кажется мне сильно привлекательным, в реале всё может измениться.
Изображение
Вообщем, йожке Кристи пока придётся ещё подождать аутфита... А у меня будет на одну кареглазую суперстарочку больше :clap:
Назвала я малышку Бэбс (Babs) - сокращённо от Барбара.
Дело в том, что когда я стала возится с куколкой, то мне прямо пришло на ум, что она Барби р есть! Никак иначе. О у меня уже живёт Барби младшая - Totally Hair. Я нашла, как выкрутится :lol:
ИзображениеIMG_20190128_150115_235 by Lana Lana, on Flickr
ИзображениеIMG_20190129_142546_272 by Lana Lana, on Flickr

Ну, и поскольку, Кельвин Кляйн был одним из "отцов" моды середины 90-х, того лаконичного американского спортивного стиля, который и сегодня для меня бесконечно любим, я решила сделать для новенькой девочки фотосет в стиле рекламных компаний брэнда (варианты в цвете - под спойлером, так как канонические оттенок рекламных компаний СК чёрно-белый)

ИзображениеLottie Moss for CK by Lana Lana, on Flickr

Сегодня в темке правит Мода :icon_e_wink:

ИзображениеIMG_20190129_142306_501 by Lana Lana, on Flickr
Скрытый контент: показать

ИзображениеIMG_20190129_142019_058-01-01 by Lana Lana, on Flickr
ИзображениеIMG_20190129_141927_015 by Lana Lana, on Flickr
ИзображениеIMG_20190129_142408_359 by Lana Lana, on Flickr

Конечно, без фирменного портретик в кружочке тоже не обошлось :lol: А как вам эта необычная Барби?

ИзображениеIMG_20190128_150520_515 by Lana Lana, on Flickr
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 30 янв 2019, 06:14, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlasha » 29 янв 2019, 17:49

Vanilla Daisy Отличный наряд! Обожаю стиль деним! :clap:
А глазки у этой девочки немного печальные... Обычно Барби прямо сияют улыбкой, а эта чуть другая...
А я тоже... поселила Барбей. Ты меня ими заразила :lol: Только одна точно под пересадку на шарнирное, а вторую подумаю. Но они пышки)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 29 янв 2019, 18:04

Vanilla Daisy, Ланочка, красивая барби, она действительно выглядит нетипично, но тем и привлекает!) Она таких приятных цветов, естественная и глазки у неё необычные!) одежда шикарная, твои фотографии здорово передали ее красоту)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 30 янв 2019, 05:50

Svetlasha, спасибо! Я тоже обожаю Деним, и на Барби такие комплекты смотрится мена-стильно! Всё же, это самый американский look, а Барби - самая американская кукла. Одно к одному :lol:
Мне не кажется,что глазки новенькой Барби грустные, но они поразительно живые! Притягивают внимание к себе.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я тоже... поселила Барбей

Ух, как здорово! У многих пышечка такие красивые мордашки. Правда, такой тип фигуры барбейкой я не приветствую :oops: Поэтому пересадка мне очень импонирует!

Rini, спасибо, Настен! Ты, вот, очень точно подметила, что моя новенькая девочка создана в невероятно красивых тонах! Как карамелька :P

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Busia Slonson » 30 янв 2019, 08:14

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А как вам эта необычная Барби?
О, мне она очень нравится! Конечно же, она притягивает моё внимание, как весьма необычный для Барби экземпляр. У неё и мейк, как ты сама отметила, особенный, и цвет волос, и аутфит^__^ Аутфит, конечно, просто прелесть. Единственное, что, на мой взгляд, несколько диссонирует со всем прочим, это её родное СО-тело. Я бы её на йогу пересадила - ух, огонь была б девчина! :D Но это чисто моё восприятие, конечно.
Очень поздравляю тебя с таким шикарным приобретением! На фото она милейшая и эти трусишки - муси-пуси, муси-пуси^__^

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 30 янв 2019, 08:49

Лана, какая интересная Барби!
Мне очень нравится ее необычная рисовка глаз, эти чуть приспущенные уголки век. Очень необычно и очень реалистично, мне понравилось гораздо больше, чем широкораспахнутые, почти анимешные огромные глаза старых Барби. Аутфит выше всяких похвал!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 30 янв 2019, 11:08

Vanilla Daisy, оххх, как же доооолго эта девочка "путешествовала" пока доехала к тебе :oops:
Я очень рада что она тебе полюбилась и останется не только её отменный аутфит, но и она сама! Фото с ней получились невероятно стильными! Особенно чёрно-белые! Вот уж действительно рекламный плакат из магазина ck
Надо было наверное попросить у тебя разрешения примерить знаменитый аутфит на моделек :roll: , мне он нравится, но не покупаю потому что сомневаюсь что будет хорошо смотреться на другом типе фигуры...
Глаза у девочки очень необычные - грустно-мультяшные такие... Цвет помады красивый!


Что касается Ralph Lauren, ко мне недавно приехала такая девушка, но именно на аутфит! Я не очень люблю такие рисовки, она совершенно мимо меня! Если хочешь покажу поближе прежде, чем отправлю её в торговые ряды
Скрытый контент: показать
и снова если захочешь помогу добыть по самой выгодной цене :wink:
Последний раз редактировалось MissYlibka 30 янв 2019, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 30 янв 2019, 11:14

Какая крутая Барби!!! :clap: Офигеть, у нее даже белье есть! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Arcticfox » 30 янв 2019, 13:23

Vanilla Daisy, Ланочка, прекрасные подарочки к Новому году! Действительно, это magic moments, новогодние сюрпризы всегда более волшебные, чем подарки на другие праздники)
Чудесные, добрые Диснеечки, и девочка-олененок от Алены премилая, а еще у нее есть такой замечательный маленький друг!
Поздравляю тебя с Барби Кельвин Кляйн, я о ней и не слыхивала никогда! :o Еще одна замечательная Суперстарка! А уж какой у нее аутфит, и даже белье фирменное? :o Черно-белые фотографии, как мне кажется, больше всего передают дизайнерский дух!
Надеюсь, что тебе удастся поселить и Барби Ральф Лорен, было бы здорово! :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение mariaNS » 03 фев 2019, 00:54

Vanilla Daisy Привет!!
Люблю джинсы.
А ведь это великолепная кукла, одна из первых "дизайнерских" ласточек Маттел Изумительно детализированный аутфит с богатым "приданным" и нетипичная рисовка личика - точно оно без макияжа - делает эту Барби жемчужиной любой коллекции.
Её карие глазки потрясающие! Не знаю, как это передать точнее...но они смотрят! Совершенно живой блеск, которым, чего греха таить, не может похвастаться даже моя наилюбимейшая Кроля

Аут хорош! Даже не думала, что у нее там и белье фирменное есть :icon_e_surprised: Рисовка действительно необычная. Ни разу не видела такую на Суперстар. До твоих фото я даже и не приглядывалась. Реально живой взгляд!
Глядя на Кельвинку, я, кроме прочего, страстно возжелала поселить у себя ещё одну дизайнерскую Барби другого уважаемого мною брэнда. Вот такую Ralph Lauren. И хотя е лицо пока тоже не кажется мне сильно привлекательным, в реале всё может измениться.

То же хороша :thumbup: Ну лицо у нее, мне кажется, очень даже приятное. Макки молд вроде? Вообще, старые дизайнерские выпуски на совесть делали. С полной детализацией :!:

Ну, и поскольку, Кельвин Кляйн был одним из "отцов" моды середины 90-х, того лаконичного американского спортивного стиля, который и сегодня для меня бесконечно любим, я решила сделать для новенькой девочки фотосет в стиле рекламных компаний брэнда (варианты в цвете - под спойлером, так как канонические оттенок рекламных компаний СК чёрно-белый)

О! Черно-белое от Кляйн это классика!!! Хорошие фото получились, очень в духе 8) 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Galia12 » 04 фев 2019, 23:05

Vanilla Daisy, Лана, привет! Со всеми прошедшими праздниками тебя! Пусть все-все в твоей жизни будет хорошо!
Начну с олененка. Ох уж эта серия, как западет в сердце, так и не выкинешь). У нас тоже есть парочка кукол из этой коллекции. Не знаю, чем, но притягивают капитально. так что прекрасно понимаю, что ты влюбилась в это чудо от души и бесповоротно.
А уж приодела ее в платье как, восторг!
Теперь твоя новенькая из мира моды. ты знаешь, вот мы с Гульназкой давно балдеем от этой серии кукол. Всех бы скупили, но они такие дорогие, что разориться можно. Молодец, что купила КК, а еще и в полном варианте - это удача. Именно у этой Барби такие шикарные глаза, которых нет больше ни у кого. Они завораживают своим естественным видом. Смотришь на куклу и понимаешь, что перед тобой стоит настоящая студентка. Не кукла, не модель, именно настоящая девушка! Очень открытая и добрая!
Желаю дособрать всех таких кукол! Верю, что у тебя получится!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 07 фев 2019, 16:23

Busia Slonson, спасибо большое! Я и не думала, что сама по себе эта барби произведет на меня такое впечатление по приезду. в ней есть что-то шкодное, дерзкое (одно только хулигански выглядывающее белье чего стоит :wink: ), а в то же время очень теплое и душевное.
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Я бы её на йогу пересадила - ух, огонь была б девчина!

С телами СО много проблем при фотографировании... Не знаешь, как сделать, чтобы они не смотрелись столбиками. Но, на удивление, я очень люблю именно такую фигуру Барби: узкая талия, ножки на щелчки... Что-то очень ностальгическое.

olikv, Оленька, спасибо большое! ЕЕ глазки, и правда, нечто совершенно особенное. Нетипичная рисовка, которая придает натуралистичность мейку.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 08 фев 2019, 13:19

MissYlibka, Юлечка, спасибо огромная! Без твоей помощи не было бы у меня такой замечательной барбейки :icon_e_smile:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты примерить знаменитый аутфит на моделек , мне он нравится, но не покупаю потому что сомневаюсь что будет хорошо смотреться на другом типе фигуры...

Юльчик, я постараюсь на кого-нибудь из своих оставшихся моделек примерить. Но, вообще, видела как-то на фликре фото этого костюма на Ларе из Джинсовой серри как раз: смотрелся отлично. И даже на Поппи Паркер видела курточку такую :P
MissYlibka писал(а):Источник цитаты но именно на аутфит!

Вот, хотела у тебя уточнить насчет РальфЛореновского пальто - оно лезет? В смысле, осыпается ли его ворс? Мне интересно, как выглядит жакет, когда пальто снимешь. Надеюсь, что не в ворсинках цвета кэмел :roll:
Я над этой куколкой думаю. Безумно захотелось Барберри на маки-молде, но дешевле 7 т.р. я ее не видела. За такие деньги точно не куплю :(
MissYlibka писал(а):Источник цитаты помогу добыть по самой выгодной цене

О, я чувствую, что еще пристану к тебе по поводу "добычи мечт" :mrgreen: Спасибо большое.

Emily, Олечка, спасибо огромное!

Arcticfox, Машенька, спасибо :icon_e_smile:
Кельвин Кляйи очаровала меня совершенно! Как видишь, у нее не только бельишко фирменное, но еще и курточка идет в комплекте черная, вроде дождевика, а так же рюкзачок с логотипом. Крутышка :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 10 фев 2019, 00:14

Ланочка, поздравляю с новенькой!!!!!!
На мой взгляд, у Бэбс ооооочень анимешные глазки, ну вот очень-очень. :oops: И мне очень нравится ее цвет волос. А еще она словно котенок, но не совсем пушистая кроха, а когда уже подрос и такой смешной нескладеха получается: поворот и почти взрослая кошка, другой ракурс и маленькое пушистое чудо, снова поворот и очаровательная длинноножка. Получается сумбурно, но не знаю, как иначе передать эмоции.))))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 10 фев 2019, 01:19

Vanilla Daisy, Ланочка, приветик! Какая красотуля у тебя поселилась, я бы тоже не смогла продать такую девулю, такое личико у нее необычное и глазки совсем другие не похожие на обычных суперстарок, очень красивая девочка! А уж приданное какое, потрясающее и белье, и маечка, и джинсовый комплект, и все такое настоящее :clap: ! Пусть и остальные желанные девочки найдут к тебе дорогу, настолько ты интересно о них рассказываешь и такие невероятные эммоции нам передаешь, что я каждый день читала бы твои обзоры-зарисовки!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 12 фев 2019, 10:39

Vanilla Daisy, Ланочка, всегда пожалуйста! По мере возможностей я рада помочь :)
По поводу Ральф Лоренского пальто отправила тебе пару фоток в ВК

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 12 фев 2019, 16:23

Ланочка, я просто в восторге от этого фотосета новенькой Барби!
Мне безумно понравилось, как классно ты ее показала :clap: Я уверена, действительно, у нее наверное просто не было удачных фото :oops:
Она очень хороша, а главное - передает настроение тех лет. Ах, Кельвин Кляйн джинс.... Что может быть круче???
Мне особенно понравилось белье, ну самое настоящее!!! И черно-белые фото - они потрясающе атмосферны!
Очень красивая девочка, а главное с историей, с настроением! А наряд - столько предметов!!!
И кстати, очень-очень классная и Ральф Лорен! :clap: Не знаю, как она на самом деле будет, но промка восхитительна. А пальто!!! Отпад!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlana Samira » 15 фев 2019, 01:33

Ланочка,

Изображение

Твоя Барбеечка СК ооочень нравится. :clap: Она очень натурально выглядит, не типично. Эти ямочки на щёчках приковывают взгляд, карие глазапрекрасно прорисованы и отличаются от всех остальных и очень стильный наряд. Нижнее белье- так вообще поразило на такой размерчик. Я уже в инста залипала на твоих фото, а здесь можно подробнее разглядеть :clap:
Это ты правильно сказала, что не попался ей фотограф, который её прекрасно представить смог, а у тебя это отменно получилось. :clap: Думаю , что Ralph Lauren тоже прекрасная куколка, наряд - так точно. :P

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MarisaS » 15 фев 2019, 13:56

Ланочка, ВАУ! Вот это Барби! Совершенно живая девочка с таким умненьким "видящим" глубоким взглядом! Необыкновенные глаза! И как же мне нравится цвет ее волос и помады! Такая естественная, юная, дерзкая - настоящая крутышка из 90-х!
А уж какой шикарный у нее аутфит! Джинсовый комплект такой детализированный, настоящая классика - вне моды и времени! А какая классная кепочка! Я только в твоих ответах на комментарии прочитала что оказывается есть еще парка и рюкзачок! Очень здорово! А уж от белья я вообще в восторге!
Не думала что суперстарочки могут быть такими стильными и настоящими, словно и не куклы вовсе! Тебе на все 100% удалось раскрыть эту куколку! Фото действительно получились как рекламные плакаты СК! Если бы такие фото этой куклы выпадали по запросу Кукла Барби СК, то ее вряд ли можно бы найти в продаже!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 16 фев 2019, 14:23

Ланочка, привет! :wave:
Бэбс очаровательна! На мой взгляд, она сильно отличается от большинства Барби... Личико совершенно живое, и выражение какое-то человеческое, не кукольное. Аутфит классный! Очень реалистичный! Люблю джинсу на куклах, хотя сама почти не ношу.
Фотографии получились очень стильные! Совсем как в модных журналах! Здорово! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 09 мар 2019, 06:23

Итак, меня почти месяц не было на форуме :crazy: Темка уже поросла вековечным мхом и... я уж опасаюсь не забыли ли вовсе о моем существовании дорогие форумчане :wink: Надо возвращаться. Хотя это не просто после такого долгого отсутствия. Прежде всего отвечу на ваши сообщения - извините, девочки, что так затянула с этих :oops: Спасибо вам огромное, что не оставили без внимания мои новости.

Mikoshi, Наташенька, спасибо за такие замечательные слова!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А еще она словно котенок, но не совсем пушистая кроха, а когда уже подрос и такой смешной нескладеха получается: поворот и почти взрослая кошка

Ты такое точное сравнение нашла! Ну, чудо просто! Вот именно так я и вижу Бэбс! Я рада,что она тебе понравилась.

Sapfira Laory, Кристинчик, спасибо огромное! Мне так приятно, что мои попытки найти нужные слова для рассказа о любимых куклах не остаются тобой не замечаны! Я бы тоже с радостью писала обзоры чаще... Да, вот,не всегда есть время теперь... А бывает и вдохновения нет. У меня сейчас почему-то такой период, когда уже нет сумасшедшего восторга от покупки новых кукол. Поэтому, я и не покупаю почти :roll: Может, просто уже 5 лет в хобби... И как-будто всё приелось?

MissYlibka, Юлечка, понимаю,что мы уже давно с тобой Лорен обсудили, но и тут отвечу: большое спасибо за подробную информацию об этой кукле!

FlyLady, Танечка, спасибо пребольшущее за столько добрых слов :P
Как я рада, что Бэбс те е понравилась! Ведь она необычная... Такие глазки - это нестандарт для суперстарок. Но зато в ней есть индивидуальность!
Я обожаю стиль СК и, конечно, такая кукла не могла не очаровать меня :icon_e_smile:
Ральф Лорен тоже мне нравится из-за отрадного пальто и жакета. Пока, всё же, я не решилась её купить, но, там, видно будет.

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо за невероятно милое поздравление! И за такие приятные слова для моей Бэбс. Я рада тому, что смогла в какой-то мере раскрыть всю красоту этой куклы.

MarisaS, Машенька, спасибо огромное за твой замечательный коммент :P
Мне так приятно, что ты оценила мои старания в попытках сделать для Бэбс достойный фотосет! Такая высокая оценка очень важна для меня :oops:
Фотографировать статичных кукол так сложно! Однако, я изо всех сил пыталась и здесь передать дух и динамику рекламных плакатов СК.

Lady Arabella, Тане, спасибо большое за такойтеплый отзыв! Мне очень хотелось,чтобы у этой замечательной Барби был достойный фотосет и я рада, что задумка удалась :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 09 мар 2019, 17:02

Весна идет, весне дорогу!

Дорогие девочки, вот я и вернулась к вам с весенним приветом от Агатика, которая уже устала ждать, пока ленивая Лана сподобится заказать приличные фотофоны и сказала: "Будем фоткаться на фоне розовых "обоев в гостиной"". Как всегда :mrgreen: Поводом для Агаточкиного нетерпения стал восхитительный аутфит, который прислали нам наши любимые девочки - Аленчик Glam Girl и юный дизайнер Гвенни Примроуз :wink: . Как тут не похвастаться?! Тем более, наряд уже с НГ ждет своего часа.
Аленочка, еще раз хочу поблагодарить тебя и здесь за этот прелестный подарок! Костюмчик смотрится на Агатке обалденно! Так подходит и к ленточке в волосах, и к ее родным туфелькам. А сумочка придает особое очарование всему комплекту: застежка на ней словно мармеладка :P И, вообще, все вещички в таких классных тонах зефира и пастилы. Как мы любим.

Изображение

Мы с Агаточкой очень хотим поздравить всех форумчанок, всех наших милых леди, с праздником Весны и пожелать, чтобы свежий теплый ветерок принес вам новое вдохновение, новые мечты, а, может, и новую любовь :angel:

Изображение

Немного поделюсь и своими размышлениями о хобби. Сейчас у мпня уже куда меньше коллекционерского азарта (если честно, то это связано также и нестабильной финансовой ситуацией :oops: и с полным погружением в другое мое хобби), но я по-прежнему очень люблю кукол, интересуюсь ими... Хотя уже и с меньшим восторгом. Можно сказать, что это как в любви: пульс ровный, чувства стабильны :wink:
Также я решила больше не пополнять коллекцию Барби. Пока я ощущаю, что "насытилась" ими сполна. Даже продала одну куколку (но она едет в прекрасный дом!).
К Тоннерам у меня больше интереса. По-прежнему мечтаю о ДежаВю и Элл, но не знаю, когда это будет. Пока буду любоваться на ваши новиночки :icon_e_smile:
На форум тоже не всегда хватает времени. Но я стабильно "зависаю" в Инстаграм.

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 09 мар 2019, 17:22

До чего чудесный и нежный наряд, ну прямо идеальный для весны!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlasha » 09 мар 2019, 17:31

Vanilla Daisy Очень весеннее и свежее фото! Прямо запахло ландышами!
И по фигурке хорошо) И по цветам прямо зефирочка! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia