Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 02 янв 2019, 15:18

Изображение

Новый год так хочется начать с чего-то очень приятного, а именно с диснеевских принцесс и подарочков!
Первой представляю свою нежнейшую Золушку от Disney Store 2018-го года выпуска.

Изображение

Золушка всегда была одной из трёх моих самых любимых принцесс и, возможно, именно по этой причине мне было так непросто найти свою идеальную куколку среди многообразия Сторовских версий. С самого начала особенно привлекательной мне виделась Золушка 2015-го года, но её оказалось не так-то просто приобрести. Потом я рассмотрела принцесс 2016-17 года с питомцами, и это был бы прекрасный вариант, если бы не их платья, слишком тёмные по цвету и не слишком канонические по фасону, на мой взгляд. А перед самым Новым Годом я увидела её - прелестную малышку из новой серии. Личико с чуть заметным румянцем и деликатным оттенком помаду, воздушное платье чудеснейшего голубого цвета - всё это очаровала меня с первых минут.
И, хотя, в коробочке с Золушкой было сверкающей колечко, а не питомец, она всё же держит в ладошке толсячка Гаса, как мне и хотелось. Мышонок очень удачно попался мне в одном из двух Киндеров нового набора (во втором оказался Мушу - правда, я очень надеялась найти Себастиана).

Изображение

Диснеевских принцессы - это тот случай, когда мне невыносимо жалко доставать куклу из коробки, поэтому фотографии я сделала, не открепляя Золушку. Их всего две, но, надеюсь, они хоть немного передают очарование моей новенькой диснеечки.

Ариэль поселилась у меня чуть раньше и уже успела "засветиться" в Инстаграм. Идеальную Ари тоже пришлось поискать. На тот момент, как я решилась приобрести эту замечательную Русалочку, у меня же "жила" маттеловская Ариэль в роскошном праздничном платье, но мне хотелось заполучить именно Сторовскую версию любимой Принцессы. Выбирала я долго, как это у меня всегда и бывает. А в прошлом году, наконец, увидела обновленную Ари... И "влюбилась"! Это такое очарование, словами не передать! Когда я впервые взяла в руки коробочку с моей красавицей, то в голове сами собой зазвучали волшебные мелодии из мультфильма.

Изображение

Да, она именно такая, какой придумали её гениальные мультипликаторы студии Disney! Даже эти её тоненькие бровки, которые многих коллекционеров смущали, мне невероятно понравились: ведь именно так выглядело лицо Ари в мультфильме.
И ещё приятная особенность этого выпуска: жизнерадостный малыш Флаундер, который, видимо, не даёт скучать Ариэль в тесной коробке. Кстати, задняя сторона коробки украшена очень красивой иллюстрацией... Как будто из стареньких книжек 1990-х. Словом, это, действительно, не кукла, а Мечта.

Изображение

Ну, а самой вкусной "ложкой мёда" в конце 2017-го оказалась огромная посылка с подарочкамот моих любимых девочек АлёночкиGlamGirl и Танюши FlyLady :P
О, когда я забрала с Почты ваш чУмадан, я посто радовались как ребёнок! А уж, когда открыла его, когда стала перебираться все эти сокровища, то была тронута до глубины души таким вниманием, заботой, такой сердечной теплотой, с которой подбирались прелестные вещички! Мне очень хотелось запечатлеть все эти прекрасные новогодние дары на фото и я сделала это, как смогла. Только вкуснейшая гигантская шоколадка не дожила до торжественной фотосессии :mrgreen:

Изображение

Я была просто счастлива получить в подарок два красивейших аутфита, совершенно волшебных. Один из них Танечка сшила по мотивам платья Золушки из фильма 2015, который я просто обожаю. Оно великолепно! Такое воздушное, легчайшее, кажется, будто сделано из какого-то голубого тумана, а не из ткани. А ещё моим барбочка достались крошечные книжечки, которые когда-то так восхитили меня на этом Танином фото:
Изображение
Питер Рэббит как раз для Мэй-Белл :wink:
Спасибо тебе, дорогая :angel:

А второй аутфит - это супер-эксклюзив от молодого дизайнера Гвендолен Примроуз. Приехал из Лондона специально для моей Агаточки. Если вы ещё не слышали о модной коллекции Гвен, то непременно загляните в темку GlamGirl. Агата на седьмом небе от счастья: не каждый день выпадает удача получить в подарок вещь от талантливого кутюрье, будто ты звезда или топ-модель. Конечно, без золотых ручек Алёны это было бы невозможно! Спасибо, дружок!

(Вот таком фото сделала Алена для каталога Гвенни:)
Изображение

Не только за аутфит, но и за великолепную декупажную коробочку! (Я влюбилась в неё сразу же, как увидела.) А ещё за классный набор косметики,забавный скетчбук и супер-милую куколку-олененка из серии Enchantanimals.
Кроме того, у меня теперь есть календарь на 2019-й с фотографиями моих любимиц из коллекции Тани и Алёны, а ещё выкройки на Тоннерочек! Вот это тоже был необыкновенно нужный сюрприз! Надеюсь, теперь мои большие девочки от дядюшки Т будут наряжены и довольны! Во всяком случае, я буду очень стараться с умом распорядиться таким подарком.

Алёночка, Танюша, спасибо вам огромное! Вы подарили мне столько радости в этот Новый год, столько приятных эмоций! Именно такие моменты делают нашу жизнь счастливой и полной чудес!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2019, 15:57

Красотаа! Ариэль даже с шарнирными ручками! Так приятно получать подарочки) несешь с почты и предвкушаешь))) а потом открывать так радостно))) Золушка очаровательная!! И мышонок))) фландер понравился, забавный). От книжек я в шоке!!! Такая мелкота!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 02 янв 2019, 20:14

Ланочка, с Новым годом!!!! Пусть наступивший год будет добрым и щедрым на волшебство, теплоту сердец и просто счастливые события!!!!
Золушка и Ариэль очень нежные, милые и даже мягкие (и не важно, что они из пластика). "Чумадан подарков" - настоящее волшебство! Правда, теперь мучает любопытство: когда же в теме появятся подарочные наряды на хозяйках? :oops: :roll:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение mariaNS » 03 янв 2019, 02:44

С Новым Годом, Ланочка!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО В НОВОМ ГОДУ!! Чтобы мечты сбывались, настроение было исключительно прекрасным и твои музы тебя не покидали, а только подкидывали все новые и новые идеи для вдохновения :wink:
Новенькую от Тоннера видела живьем в конце декабря в одном ТЦ. Все таки Тоннеры не мое, крупноваты для меня, мой формат по-прежнему 1:16 И помада как то сильно акцентирует в таком нежном образе, здесь нежнее надо... Но это ни в коем случае не умоляет ее красоты, ибо это все моя вкусовщина и предпочтения!! В твою коллекцию дам от Тоннер она прекрасно вписывается!! Рядом с Дафной и Агатой )))
Подарки замечательные :thumbup: Диснеевские принцесски очаровательны! Все таки лучшие куклопринцессы у Диснейстор!!! Голубое воздушное платье, сказочной красоты - это для кого?? Кому такая красотища достанется) И скорее наряжай Агату в новое прекраснорозовое :) Фото в тему ждем-с))) Коллекцию Алены я уже посмотрела в ее темке - все так зефирно-эфирно и конечно красиво :wink: Очень красиво) Мини книжки - это моя большая слабость)) Молодцы девушки - подарки волшебные :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 03 янв 2019, 12:04

Ваааау, какое чудесное начало года у тебя, подарочки просто прелесть! Принцессы красавицы! :clap: А что за киндеры такие с классными диснеевскими героями? :oops: Подарки от Аленочки и Танюши просто ВАУ! Не терпится увидеть эти наряды на твоих красавицах :oops: А малышку-оленя ты открыла уже? Она такая славная, как раз зимняя :oops:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Busia Slonson » 03 янв 2019, 13:59

Vanilla Daisy, поздравляю тебя с приобретением милейших принцессочек! Они просто мимими (хотя я должна признаться, что в них ничего не понимаю :lol: ). Очень-очень понравилась дева в красном с поздравительного фото и само фото в целом^__^ Очень грустное, но такое актуальное наставление от господина Экзюпери)
С интересом, как это у меня и бывает, прочла твои итоги года. Очень рада, что ты смогла поселить столько желанных кукол в минувшем году и во многом для себя разобраться. Думаю, очень важно понимать, чего в действительности мы хотим :) Собственно, мне в уходящем году тоже довелось испытать какие-то подобные ощущения, но конечно же, выводы у меня получились чуточку в другом ключе.
Желаю тебе и в наступившем году исполнить кучу своих волшебных мечтаний и получить от этого максимум удовлетворения :D
Скрытый контент: показать
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Время - самое дорогое, что у нас есть. Отдавать его нужно только тем людям, кому это действительно важно, тем, кто и сам ищет твоего общества и на внимательное отношение отвечает тем же.
Я, как человек довольно скупой на общение, поддерживаю такой взгляд на вещи :mrgreen: Я даже,если подумать, порой общения людям не додаю :lol:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение morimo » 03 янв 2019, 18:29

Ланочка, такие чудесные подарки!!! Золушка очень красивая, самая настоящая, какой она должна быть! Я тоже немного придирчива к личикам героинь любимых мультфильмов, и совершенно понимаю как сложно выбрать самую "свою" из всего разнообразия. Так рада, что она тебе встретилась! Кстати, мне тоже попался Гас в Киндере, и как здорово что он прекрасно подходит куклам по размеру )))
Ариель восхитительна сама по себе, а тут ещё с таким чудесным "дополнением" в виде Флаундера! Мне очень нравятся её бровки! А оттенок волос какой, так точно воссозданный! Всё-таки диснейсторовские выпуски очень хороши!
От остальных подарочков я просто в нереальном восторге! Вот есть же талантливые и старательные люди! Так приятно, когда щедро делятся душевным теплом :clap: :clap: :clap:
Пусть год продолжается не менее приятным!!!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 06 янв 2019, 13:46

Vanilla Daisy, Ланочка, с наступившим Новым Годом ! Пусть счастье, здоровье,радость, настроение и вдохновение тебя окружают Изображение У тебя замечательные принцессы Диснея, они такие добрые и милые, так здорово, что они у тебя поселились и тебя радуют :angel: С чудесными подарочками тебя! Девочки такие молодцы :clap: очень интересно посмотреть на наряды на твоих девочках :wink:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlana Samira » 09 янв 2019, 01:45

Ланочка, привет.С Новым Годом ! С Новым Счастьем! :P Желаю тебе, чтобы все твои мечты Как кукольные , так и личные сбылись.
Как интересно было читать твои итоги.
Очень нравится твой новогодний подарок, очаровательная, сказочная девочка. :clap: Fairy очень нежная, добрая . Её Наряд многофункционый с большим потенциалом импровизации. Будем ждать, что ты придумаешь.
Ну Агаточка у тебя мой фаворит. Мне кажется, что она немного как ты. :P
Про Наряды, которые мечтаешь приобрести. Имей в виду, что кукла в цветном платье Dee Anna имеет внушительный размер груди, думаю, что будет большевато для Дафны.
Разочерование года- это конечно огорчает, я тоже уже ДеЖаВю как суповой набор в посылочке получала, поломанную на части тела и не смогла деньги вернуть, потому что продавец( с Франции) скрылся с ебей не оставив следов. Конечно у меня был адрес на посылочке, но я не стала нервы портить и просто подарила кукле вторую жизнь, подумав, что, если я ее и верну владелице, она выкинет её в мусорку, а я ,купив ей новое тело в США(спасибо Танечке FlyLady за ссылочку, где можно купить),буду радоваться куколке.
Ланочка, с Поппи у меня тоже самое- то хочу. то остываю.У меня живут теперь уже 2, но очень хочу поселить ещё одну- такую как у Тани Дафне с голубыми тенями.
Очень нравятся твои хотелочки- очень хочется как и ты поселить Алису .Алис много не бывает. Дульчисима тоже очень нравится.
Ланочка желаю тебе, чтобы твои мечты сбылись.
Верное решение года и цитата - так оно и есть.
Очень понравилось мантра маленьких шагов.Ты имеешь гениальную способность все самое лучшее и нужное выделить. Ланочка, как я люблю читать все, что ты пишешь Очень рада , что познакомилась с тобой и рада общению, хотя и не всегда находится время Столько, сколько бы я желала, забегать в любимые темки.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlana Samira » 10 янв 2019, 19:21

Ланочка, привет. Как же я забыла написать про твоих диснеек. Это одни из самых любимых и желанных персонажей диснея. :clap: :P Прекрасные личики и наряды. Поздравляю с их приобретением.
Ланочка, какая волшебная посылочка к тебе приехала от самых главных фей . :clap: Всё такое вкуссное , красивое и нужное .А книжечки и правда такая милота. Куколка прелестная , ну а наряды от кутюр - это что-то. :clap: :P Поздравляю тебя с подарочками. И будем ждать примерки на куколках. :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 11 янв 2019, 11:48

Ланочка, Какая у тебя прекрасная Золушка! Невероятно милая, хорошенькая и очень нежная!!
Очень здорово, что тебе попался мышонок, теперь все, как надо :) :) Золушка и Ариэль и у меня в фаворитах, еще люблю Белоснежку и неожиданно влюбилась в Покахонтас, купила ее от Hasbro и уже пересадила на Джойс йожку, теперь она меня радует у компьютера!
Поздравляю тебя с великолепным подарком двух замечательных волшебниц! Он и вправду волшебный! Эти пролестные маленькие книжки, наряды - все очень здорово! Будем ждать показа на куклах :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Ilonna8 » 11 янв 2019, 21:22

Ланочка, с Наступившим! :D
Пусть этот год станет очень удачным! Исполнит мечты и заветные желания, принесёт счастье!
Очень красивые принцессы; совершенно настоящие, - из любимых мультфильмов и книг! :)
Золушка - нежная и утончённая!
Ариэль - яркая, жизнерадостная!
Чудесный сюрприз от Тани и Алёны, всё такое красивое, и нужное!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 12 янв 2019, 14:01

Всем привет :wave: Вот и я возвращаюсь на форум после некоторого отсутствия. Буду пока отвечать на сообщения :wink:

Svetlasha, спасибо большое! Я сама в шоке...от того насколько все подарки классные, и как это девочки умудрились такую красоту сотворить!

Mikoshi, Наташенька, спасибо! Подарочки кукольные все скоро покажу поподробнее. Наряды девчонки будут демонстрировать, когда я получу новые красивые фоны :icon_e_wink:

mariaNS, Машенька, спасибо огромное за душевные поздравления и, вообще, за столько приятных слов!
Насчет Фэйри и ее цвета помады, я с тобой, кстати, соглашусь. Такой эффект из-за светлого оттенка глаз. Но я ее люблю все равно! Ничего бы переделывать не стала. Такой ее дядюшка Тоннер задумал :P
mariaNS писал(а):Источник цитаты Все таки лучшие куклопринцессы у Диснейстор!!!

Дааа! И мне их всегда мало :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Голубое воздушное платье, сказочной красоты - это для кого?? Кому такая красотища достанется)

Пока не знаю. Просто радуюсь вовсю тому, что оно у меня есть. Хотя...мечтаю о том, чтобы купить Поппи Мисти нюд. Вот ее бы и украсил этот наряд :)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 12 янв 2019, 14:35

Vanilla Daisy, вау Ланочка! Какие подарки!!! :shock: Клаааассс, богатство!!!
А Диснеечки какие клёвенькие! Я тоже в детстве больше всех любила Аврору, Ариель и Золушку :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 12 янв 2019, 17:32

Ланочка, привет! :wave:
Замечательные подарки! Настоящие сокровища!
Книжечки, наряды, все очень понравилось! Очень за тебя рада :D
Золушка и Ариэль такие милые, совсем настоящие, как в мультфильмах!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 13 янв 2019, 09:07

Emily, Олечка, спасибо!
Emily писал(а):Источник цитаты А что за киндеры такие

Это новый выпуск. Там идут или фигурки принцесс в игрушках или их питомцы: Нас, Паскаль, Себастиан и Мушу.
Emily писал(а):Источник цитаты А малышку-оленя ты открыла уже? Она такая славная, как раз зимняя

Открыла :P Точно, зимняя малютка! Сегодня покажу в темке.

Busia Slonson, спасибо огромное! Я просто обожаю Диснеечек, в особенности, Аврору и Ари.
А итоги я люблю составлять: я как-будто раскладывают всё по полочках у себя в голове, вижу в каком направлении дальше развивать коллекцию. И я рада, что мои размышления показалось тебе близки и интересны.
Скрытый контент: показать
Я убедилась, что есть люли, которым и не надо никакого общения давать вовсе :mrgreen: Поэтому всё ты правильно делаешь! Вообще, читала где-то, что пустая болтовня, в особенности с людьми, не шибко тебе приятными, отнимает у нас положительную энергию. Я тоже в жизни очень разборчивость подхожу к этому вопросу.


morimo, Алёночка, спасибо огромное!
morimo писал(а):Источник цитаты Я тоже немного придирчива к личикам героинь любимых мультфильмов, и совершенно понимаю как сложно выбрать самую "свою" из всего разнообразия

Ещё как! Вот интересно, а кто тебе из Принцессок больше других нравится? :wink:
А у Ари, как мне кажется, эта рисовка, самая красивая среди всех Дисней атомов скит версий. Глазки очень живые, добрые.
morimo писал(а):Источник цитаты Так приятно, когда щедро делятся душевным теплом

Да, это всегда такое прекрасное чувство... Кому из нас не будет приятно видеть такую заботу и внимание по стороны других людей?!

Rini, Настенька, спасибо, моя хорошая :angel: Подарочки я ещё по подробнее покажу вскоре.

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо огромное за такое тёплое милое сообщение! Я очень рада, что ты нашла время заглянуть ко мне в темку :wink:
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Агаточка у тебя мой фаворит. Мне кажется, что она немного как ты.

Мне тоже так кажется :P Миними. В неё я больше всего своей души вложила, когда шила наряду, когда придумывали истории из её дневника, устраивала фотосеты... Она моя первая куколка Тоннер и это уже делает её особенной!
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты тоже уже ДеЖаВю как суповой набор в посылочке получала,

Ох, ничего себе! Ситуация просто вопиющая :shock: Как хорошо, что ты всё же спасла бедняжку... Мне было бы тоже очень жаль такую стралалицу :(
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Ланочка, как я люблю читать все, что ты пишешь Очень рада , что познакомилась с тобой и рада общению, хотя и не всегда находится время Столько, сколько бы я желала, забегать в любимые темки.

Спасибо ещё раз! Спасибо! Для меня так важно услышать подобные слова. Я всегда стремлюсь приносить в мир радость, чем-то украсить его, подарить другим людям немного волшебства... И, когда это удаётся, я радуюсь несказанно!
Мне тоже очень приятно быть знакомой с тобой! В мире не так уж много доброты, и каждый такой замечательный открытый человек - это как подарок Небес :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 13 янв 2019, 14:04

olikv, Оленька, спасибо большое! Как интересно взглянуть на твою Покахонтас! Мне не слишком нравятся принцессы от Хасбро, но как раз Поки - исключение! Она очень красивая :P

ilonna8, Юлечка, спасибо! Так приятно, что принцессы и тебе понравились.

MissYlibka, Юленька, спасибо :) Я ещё все на некоторых лимитов "облизываюсь", но уж больно дорогие... Хотя Мечта купить Аврорку с Принцем есть :wink:

Lady Arabella, Танечка, спасибо огромное :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 13 янв 2019, 14:15

Маленькая мисс Оленёнок

Вот и пришёл черед показать поподробнее Олененочка, которого подарила мне GlamGirl.
Алёнчик, эта славная девочка удивила меня несказанно :P Во-первых, она очень и очень милая, особенно прелестны эти карие наивные глазки. Во-вторых, я никогда не обращала внимания на этих куколок сама и даже удивились тому, что сие Чудо означает?! "То ли девочка, а то ли..." Горная козочка. Или лань.
Это потом я узнала, что диковенная малютка из семьи Mattel и выпущена она в серии Enchantanimals.
Девочку, по легенде, зовут Данесса Диир и лучший её друг - милый забавный олешек.
Маттел, похоже, помещался на боди-арте :mrgreen: и уже давно обходится рисованной на кукольных телах одеждой.
Бедного "ребёнка" решено было срочно одеть во что-нибудь воздушное и феечковое, как она сама. А потом сфотать на снежном фоне.
Вот такая вот композиция у нас получилась.

Изображение

Аутфит совсем простенький: два кусочка фатина, горстка бисера и ленточка. Но мне кажется, что Олененочек в нем такая нежная-нежная и забавная.

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Ilonna8 » 13 янв 2019, 14:28

Ланочка, она само очарование! Лапочка-лапочка, Фея! :D
Аутфит мне очень понравился, просто идеальный! :clap:
Красивые фото!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 13 янв 2019, 14:41

Чудесная мисс Данесса! она такая очаровательная!!
Мне очень нравятся эти волшебные детки Enchantimals! У оленюшки чудесный маленький питомец)) Такие лапочки оба!
У меня живут пятеро из этой компании, и иногда хочется еще поселить. так приятно их тискать и просто держать в руках))
Лана, ты очень мило приодела свою девочку, нарядно и нежно.Да, юбочки у них симпатичные, но рисованный верх, как у малышек Челси, огорчает.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlasha » 13 янв 2019, 15:17

Vanilla Daisy Какая нежнейшая олеша! Кстати, ничуть не хуже, чем Олешка из МХ! Теперь хочу обоих, как сестричек!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 13 янв 2019, 16:41

Ааааа, прелесть какая! :clap: И нарядик, нарядик! Суууупер! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 13 янв 2019, 20:54

Vanilla Daisy, Ланочка, девочка-оленёнок прелесть, она словно маленькая лесная фея, которая живет в волшебном лесу, особенно в твоём красивом платье :clap: да ещё и цветочки возле рожек так здорово смотрятся :angel: а ещё сам ее друг оленёнок ужасно умилительный

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение morimo » 13 янв 2019, 22:33

Лана, Данесса - прелесть! И наряд сделал её настоящей зефирной малышкой-феей, как и положено фантазийной героине, он ей идеально подошёл! Её оленёнок - отдельное умиление :angel: Мне эта линейка кукол очень нравится, замечательные продуманные персонажи!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlana Samira » 15 янв 2019, 03:19

Ланочка, никогда не рассматривала этих малышек. И была приятно удивлена, сколько позитива заложенно в девочке. Смотришь и губы невольно начинают растекаться в улыбке. Ляпота!!! :P Наряд точно её, как ты ее прочувствовала, :clap: , ну а дружок такой милый и тоже очень позитивный. Классный фотосет! :P Как здорово, что так легко можно порадовать друзей - посмотрел на эти два маленьких чуда и вселяется благодать и счастье в сердце. :P

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 16 янв 2019, 18:46

Ланочка, Оленюшка - прелесть! Ну до чего же личико милое и забавное! А глазки какие?! Маленький олененочек тоже чудесный!
Платьице и веночек девочке (козочке?), в общем, малышке, очень идут! В этом наряде она такая нежная и воздушная, совсем как настоящая фея :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 16 янв 2019, 23:59

Vanilla Daisy, Ланочка, приветик! Какие очаровашки открывают первую Новогоднюю страничку! Золушка и Ариэль действительно, очень похожи именно на каноничных Диснеевских и я очень рада за тебя, что ты смогла найти именно своих! Порассматривала твой подарочек, настоящий восторг :clap: , девочки вы такие молодцы, это здорово и волшебно, получить такой вот наполненный душевной теплотой подарок!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 19 янв 2019, 13:52

Ланочка, наконец добралась и к тебе :P Ты всегда мой десертик - ванильное пирожное на форуме))))
С новым годом тебя, дорогая!!! С новым счастьем! Вроде все поздравления писали уже, но в эти крещенские морозы желаю тебе полного очищения, духовного подъема, радостного настроя и бесконечного вдохновения к жизни!!!

Ланочка, ты знаешь, как люблю диснеевских принцесс, а твоих особенно. Потому что ты так интересно, так трогательно о них рассказываешь, так красиво показываешь, что невозможно не попасть под их очарование. Золушка восхитительна!!! :clap: Она так мила!
Я плохо разбираюсь в диснеевских выпусках, к сожалению. Поэтому до сих пор и не купила себе никого. Но с огромной радостью всегда любуюсь на этих чудесных девочек у тебя, у Оли Emily. Они прекрасны!!!

Ланочка, моя милая, как же я рада, что наши подарочки тебе так понравились!!! Это было непередаваемое ощущение - собирать для тебя все эти мелочи, зная точно, как они тебя порадуют :P В этом и есть счастье - дарить его частичку любимым людям :)
Какой красивое фото ты сделала с подарками!!! Надеюсь еще увидеть на твоих фото все эти мелочи и наряды, конечно. Играй с удовольствием)))

Ланочка, а как чудесно ты приодела и сфотала девочку-олененка!!! :clap:
Она стала настолько мила! Совершенно преобразилась!
Меня тоже эта серия удивила))) Но личики у девочек такие славные :P И вот твои фото подтвердили это. Она прекрасная модель)))))
Алена была права, что это куколка для тебя, и ты сможешь увидеть ее красоту, ее любовь к природе и склонность к волшебству!
Алена тоже хочет и себе девочку из этой серии, и наверное, придется ей подарить ( а то она совсем разболелась :( ). Надеюсь, эта частичка волшебства поможет выздоровлению)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Li-lu » 19 янв 2019, 19:51

Ланочка, прекрасные подарки!
Оленёнок просто чудо, а одежда от дизайнера выше всяких похвал!
Очень за тебя рада, так приятно получать такие шикарные подарки!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 20 янв 2019, 21:05

Ланочка, оленята такие лапочные-лапочные, прям ми-ми-ми!!!!! Данесса на фото хоть и пытается быть серьезной - ей такое важное дело доверили, надо позировать, - но в комплекте с ее другом - ня!!!!!!! Причем полнейшее!)))
Vanilla Daisy писал(а): новые красивые фоны

Ура!!! Бум ждать!!!!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей