Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 22 дек 2018, 09:48

morimo, Алёна, спасибо преогромное :P
morimo писал(а):Источник цитаты Тоннер замечательнейшие красавицы, и при этом такие разные! Жду знакомства с новой твоей жительницей ) Она мне отчего-то напомнила Белль из Красавицы и Чудовища

Как здорово, что куклы Роберта Тоннера тоже производят на тебя самое положительное впечатление!
Я обожаю свою новенькую Тоннерочку. Ты точно подметила, что она чем-то похожа на Белль! Ведь по сюжету линейки она - воплощение разных образов сказочных принцесс.
morimo писал(а):Источник цитаты : "Не бери репродукции, бери старые выпуски!" ))))

Какие тут шутки! 100% так и есть :lol:

Emily, Оленька, спасибо за добрые пожелания :icon_e_smile:
Аааа! "Кроля" у тебя тоже поселилась, наконец! Она настоящая прелесть, уверена, что ты будешь любить свою девочку так же сильно, как я люблю Мэй! А ещё у этой куколки будет на пару шикарных фотосетов больше :wink: Не очень то много её фоток в Сети.

Arcticfox, Машенька, спасибо огромное за такое душевное сообщение :)
Я очень рала, что новость с Фликром не выбила тебя из колеи и твоя темка дальше будет наполнчться чудесными фотосетами. Хотя, за сам форум у меня, вообще, некоторое беспокойство тоже есть... Я уже чувствую, что как-то тище тут становится. Некоторые мои любимые темки уже давно не обноваляются, многие уходят в Инста или ВК, но, как по мне, это всё не то :oops:
Хотя у меня и группа ВКонтакте есть и аккаунт в ИГ, там мне не так удобно общаться стало. Скажем, если я пропущу чьи-то новости в ленте ИГ, то потом уже и не найду их, иной раз. Комменты тоже надо быстро писать, тут не до глубокомыслия. И всё обычно ограничивается словами в духе "какая красота!".
ВКонтакте тоже не очень много такого живого эмоционального общения. Комменты мало кто оставляет. Я не слежу за лентой новостейВК, поэтому в любимые группы просто захожу, когда есть время. Здесь я могу что-то побольше написать, обдумать. Я тоже не думаю, что тебе надо куда-то ещё метаться. Я очень надеюсь, что наш форум так и будет жить своей жизнью. Если что-то глобальное случится, то, да - надо будет уходить совсем в Инст, например. А так, всегда можно и другой хостинг найти. Раз есть ещё запас на свободные фото, то, вообще, может не беспокоится пока.
И отдельное спасибо за комплименты моим куклятами! Sweet Moments вымечтанная девочка! Очень необычная суперстарочка и мне так радостно, что она тебе приглянулась!
Ну а с Поппи мы может ещё и подружимся :wink: Кто знает, какие куклы пленят моё сердце в следующем году? Бывает, строить планы, а потом ррраз...икупишь Поппи Паркер :mrgreen: Там видно будетособоеNattor[/b], Наташа, спасибо огромное! Мне так приятно знать, что именно мои фото некоторым куклам смогли продать особое очарование. Но иногда с чем-то нужно расставаться. Все меняется и предпочтения тоже.

Svetlasha, спасибо! Подведение итогов занятие увлекательное :wink: Всё хорошее вспоминается с теплотой в сердце, ну а какие-то досадные мелочи - это так, вещи незначительные на общем фоне.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 22 дек 2018, 17:14

Изображение

Сегодня хочу представить в темке свою новенькую девочку от Роберта Тоннера - Fairytale Basic из серии Re-imagination. Для меня куклы мистера Тоннера - это самый волшебный, самый желанный подарок. Поэтому покупку новенькой "барышни" я приурочила к Новому году. Ни одни другие куклы, даже любимые "старушки" барби, не ассоциируются у меня так сильно с миром грёз, с царством мечты и вдохновения. Когда открываешь коробочку с этим идеальным прелестным творением, то просто дух захватывает от восхищения:"Она моя!"
Так я и думала, устанавливая на подставку свой "подарочек". С самого первого мгновения, как я увидела промо-фото Фэйритэйл, что-то необычайно притягательной открылось мне в этом нежном, мягко очерченном личике "сердечком": маленький подбородок, почти детские милые щечки,залитые румянцем - точно с мороза, - при общей фарфоровой белизне лица, истинно сказочной.

Изображение

Я влюбилась в эту куклу сразу же, однако очень боялась разочароваться в Мечте и всё откладывалась покупку. Дело в том, что в Интернете нет ни одной красивой "домашней" фотографии Фэйри (во всяком случае мне не попадались), а те, что выставляли продавцы на ebay, производили удручающее впечатление. Кроме того, я читала достаточно негативных отзывов о ней: мейк аляповатый и криво нарисован, не в стиле Тоннера она и, вообще, очень кукольная. Но, преодолев все сомнения, я ещё раз убедилась, что "зорко одно лишь сердце".

Изображение

Кукла настолько красивая, что мои фотографии передают лишь малую толику её очарования! Она, действительно, сказочная принцесса, живущая в удивительном мире легенд, чудес и фантастических существ. Когда открываешь коробку, то кажется, что вместе с нею этот мир наполняет комнату ощущением чуда.
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Valery » 22 дек 2018, 17:22

Глядя на то какие завораживающие фотографии у тебя получились, с какой любовью ты ее фотографировала, становится понятно о каком мире грез ты говоришь. Тебе удалось поделиться этим чувством и со мной :wink: Очень красивая земная дева, словно фея!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 22 дек 2018, 17:41

Vanilla Daisy, Ланочка, поздравляю с твоей чудесной девочко! Ты с такой любовью о ней пишешь, это всегда так отрадно читать :angel: Сама девочка очень приятная , мечтательная, есть в ней сказочность :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 22 дек 2018, 17:51

Ланочка, поздравляю с приездом новой куколки! :D :clap:
Она прекрасна! Невероятно красивые, выразительные глазки, роскошные волосы, нарядное платьице! О такой куколке можно и нужно мечтать!
Она и правда похожа на сказочную принцессу или добрую волшебницу!
Очень хорошо представляю твое волнение и трепет, когда ты открывала коробочку. Очень знакомо! Для меня тоже появление в доме нового "маленького кукольного человечка" - это чудо :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 22 дек 2018, 17:56

Ааааа, красивая, нереально красивая!!! Я в восторге! И как круто, что ты её открыла сейчас. Я думала, ты до 1 января подождешь :angel:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 22 дек 2018, 21:54

Vanilla Daisy, Ланочка, с огромным удовольствием почитала твои итоги и планы! Поздравляю тебя с новой девочкой, ох с каким нетерпением жду ее фоточек! Очень нравится Силочка которую ты хочешь в коллекцию, я вот тоже в поиске своей Силки))! У тебя осталась одна йожка :shock: , а Брук тоже уехала?
Потрясающих куколок Тоннерок ты присмотрела для покупки, мне очень понравилась блондиночка! И аутфиты шикарные, я уже вижу твою обворожительную Дафни, в шикарном красном наряде! Желаю обязательно поселить и куколок, и аутфиты!
Последние два пункта, все очень точно и правильно, подпишусь под каждым словом!
Вот я курица :mrgreen: , пока отписывалась о твоих итогах, не заметила, что на следующей страничке уже есть фоточки новенькой :mrgreen: !
Ланочка она прелесть, совершенно удивительная куколка, как будто действительно воплащение нескольких образов принцесс, в ней есть что то и от Бэль, и от Белоснежки. И на фото чувствуется твое трепетное и нежное к ней отношение, фотографии просто наполненны сказкой и мечтой! Поздравляю с таким замечательным подарочком к Новому году!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vedma_Natka » 22 дек 2018, 22:44

История про Sweet Moments очень трогательная и кукла правда красивая и особенная. Прям душа от таких рассказов и фото радуется.

Итоги года интересны и здорово, что куклы дарили столько радости, сразу хочется пожелать еще столько же!


О, а Fairytale Basic прелесть просто! и по твоим фото ее можно полюбить однозначно! Надеюсь и на другие ее фото!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 23 дек 2018, 01:41

Ланочка, итоги года - серьезные и даже масштабные! Но это тоже хорошо: значит, есть что улучшать, есть о чем мечтать, есть что воплощать! Да, были печальные, сложные, тяжелые моменты! Но ведь они прошли, а чудеса, доброе волшебство - остались!
"Диллема года" - какие знакомые сомнения.))) Наверное, все-таки для каждого кукольного молда/типа должно быть то самое ощущение "мое!". И дело не в популярности или редкости куклы, совсем нет! Иногда ругаемые аутсайдеры оказываются ближе сердцу, чем самые восторженные хотелки.
Больше всего удивил - Новогодний подарочек: и вообще, и в частности! Вообще - что появился кто-то новый из Тоннеровских героев. В частности - на промке дама бледнее смотрится по цветовой гамме, чем в реальности. Очень любопытно - какой дева будет у тебя? Что в ней проснется, скажется? :roll:
И от всего сердца желаю скорейшего исполнения планов на 2019 год! Особенно в части аутфитов для Дафни и покупки Алисы!!! :wink:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение morimo » 24 дек 2018, 12:59

Ланочка, она совершенно волшебная! Настоящая сказочная красавица! Одна из тех, что освещают всё вокруг. В ней столько доброты и нежности, ты прекрасно передала их на фото! Пусть дарит тебе это всё бесконечно, мне будет очень приятно видеть её на твоих страничках снова и снова :angel:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 24 дек 2018, 19:39

Ланочка, я тебя поздравляю с чудесной девочкой!!! Она прекрасна!!!
И я думаю, совершенно твоя кукла. Она и правда, сказочная, волшебная, милая и очень красивая!
То, что нет красивых фото, это бывает. И тем более - надо исправлять :clap: Ты чудесно показала свою девочку. Она очаровательна и нежна, и так отзывается в твоем сердце, что это сразу видно на фото :P
Мне очень нравится ее аутфит, он такого нежного цвета. И мне кажется, его можно дополнить)))
Конечно, она кукольная, но мне это очень нравится! Она так похожа на Миэтту, они как сестрички :P А для меня Миэтта одна из самых красивых кукол Тоннера. Но эти старые выпуски так хороши!!! Я думаю, ты никогда не пожалеешь, что поселила у себя такую красавицу, тем более под Новый год.
Пусть с ней для тебя откроется новая эпоха в хобби! Любимых Барбеечек тоже забывать нельзя, но тебе это и не грозит. Но эта Фэйри, с ее фарфоровым личиком, точеными ручками и гордой осанкой позволит твоей фантазии разгуляться))) И мне кажется, что даже Агата будет хорошо смотреться с ней в паре!
Я с огромной радостью буду ждать появления этой сказочной красавицы в твоей темке. Конечно, как и других твоих героинь :)
Пусть сказка не покидает никогда твою темку и сердце :P А новый год принесет и новые радости, и новые увлечения!

Лан, серия Re-imagination так удивительна! Я не много о ней знаю, но каждый раз восхищаюсь до глубины души, когда вижу кукол этой серии. Их много у Гульнары, у Тани Gineura. Это были потрясающие образы, созданные фантазией Роберта Тоннера.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 27 дек 2018, 05:51

Valery, Лера, спасибо огромное :icon_e_smile: Мне очень приятно, что Тоннерочки тоже не оставляют тебя равнодушной и ты видишь их красоту так же, как и я! Эта девочка и есть фея, наверное :wink: Недаром зовется Fairy.

Rini, Настенька, спасибо большое :angel: Я, действительно, влюблена в эту куколку и слова... Слова даже не могут передать моего восторга. Это магия кукол Роберта Тоннера.

Lady Arabella, Танечка, спасибо :D Ты знаешь, у меня такой особый трепет по приезду новой куклы бывает только если это Тоннерочка. Это особенное чувство... Снять крышку с коробки, развязать ленточки (в случае с Фэйри, снять картонные детали :wink: ) и впервые взять в руки это хрупкое и прекрасное Чудо. Меня даже некоторые недочеты мейка не смкшают, потому что так я вижу, что глазки, скажем, нарисованы вручную и для меня это особенно ценно, это придаёт кукле даже свой шарм. Она живая для меня! С Барби такого не бывает, там я зорко следу за симметричность и прочим.
Я очень долго мечтала о Фэйри, но сомневалась из-за крайне неудачных фото в интернете. Теперь же я знаю, что не популярная кукла может стать у кого-то самой любимой :)
И здесь ещё раз хочу поблагодарить тебя за прекрасные выкройки, которыми ты поделилась! Буду стараться всё осваивать, чтобы наряжать барышню.

Emily, Оленька, спасиииибо :icon_e_smile: Как здорово, что Фэйри тебе тоже понравилась! Меня она просто очаровала.

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо большое за столько добрых слов, за твои замечательные пожелания и комплименты для Fairy :P
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты я вот тоже в поиске своей Силки

О, я и не думала, что ты тоже ищешь свою Силочки! Пусть в 2019-м нам повезёт!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Брук тоже уехала?

Да :roll: Всё же, я поняла, что это не совсем Мои куклы, что я больше восхищалась ими на фото других девочек, а в реальности они не производят такого впечатления. Но, с ними весело было повозиться. Так же я всё раздумывая про ФР и Поппи. Когда смотрю на них на ваших фото, то прям в "зобу дыханье снимает" :mrgreen: Немедленно хочется и себе такую. Но, вдруг, окажется, что дома у меня они будут "холодноваты", немного надменны... Мне нравятся куклы в которых есть теплота и душевность. ФР далеки от этого и, возможно, только ваши фотографии делают их такими прекрасными для меня.
У тебя, наверное, совсем немного Маттелочек осталось, да? Тоже многих выселила.

Vedma_Natka, спасибки!
Sweet Moments одна из самых прекрасных суперстарок для меня. Индивидуальность :icon_e_wink:
А Фэйри я полюбила с первого взгляда, можно сказать. Очень рада, что на фото мне удалось запечатлеть её такой прекрасной, какая она и есть на самом деле.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 27 дек 2018, 10:53

Vanilla Daisy Ланочка, вот и до твоих итогов добралась, моя хорошая! :)
У тебя год выдался особенно подвижным! Ты и на новый бренд переключилась и с другими направлениями Маттел подружилась :wink: Это здорово!
Я желаю чтобы всё задуманное в следущем году обязательно исполнялось :wink:

Новенькая конечно интересная, но меня она как то отталкивает! Не люблю такой типаж - бездонные голубые глаза кажутся безцветными при таких ярких густых чёрных ресницах, да и помада ей така не идёт :roll:
Надеюсь тебя она не разочарует и будет так же замечательно раскрываться как Агата и Дафна 8)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Arcticfox » 27 дек 2018, 13:21

Ланочка, какая чудесная девочка твоя новенькая Фэйри! ♥ Я уже на Фликре видела ее, очень красивая! ♥
Волшебное сочетание фарфоровой кожи, спелых губок и спокойных голубых глаз))) И платье ей очень идет!
На последнем портрете она такая задумчивая!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 27 дек 2018, 18:27

Mikoshi, Наташенька, спасибо огромное за такие добрые слова :icon_e_smile: Ты всегда умеешь написать что-то такое особенно душевное и милое!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Иногда ругаемые аутсайдеры оказываются ближе сердцу,

Вот, безусловная истина! Я теперь точно поняла, что ориентироваться на мнение большинства - дело дурное. Нужно только к своему сердцу прислушиваться, и, если куколка Моя, то непременно будет любимой! Несмотря на то, каким количеством "тапок" закидали бедняжку :twisted:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Больше всего удивил - Новогодний подарочек: и вообще, и в частности!

Ох, Тоннеры - это моя огромная любовь. Скажу тебе честно, единственная причина, по которой у меня их ещё не так много - внушительная стоимость большинства "хотелок" :oops: Но на Новый год должны появляться под плоской только "хрустальные" мечты!

morimo, Алёночка, спасибо большое! Как же мне приятно, что ты тоже смогла разглядеть красоту Фэйри :P Это тот новогодний подарочек, который, и правда, осчастливил меня.

FlyLady, Танечка, спасибо за столько приятных добрых слов! Мне всегда в особенности интересно твоё мнение о новых Тоннерах в моей коллекции: как они тебе покажутся, что ты увидишь в них?!
Я так рада, что Фэйри тебе понравилась! Её ведь столько ругали везде... А она красавица, главное только рассмотреть! И, вообще, не её вина, что у многих горе-фотографов...кхммм... руки растут не откуда надо :oops: Конечно, губки не слишком аккуратно нарисованы, но это так, мелочь. А образ вцелом, её потрясающая волшебная энергетика - это нечто восхитительное!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится ее аутфит, он такого нежного цвета. И мне кажется, его можно дополнить)))

Да, да! Я мечтаю что-нибудь такое придумать... Пока не знаю даже, но очень хочется разнообразить как-то аутфит. Может ты что-то подскажешь?
FlyLady писал(а):Источник цитаты для меня Миэтта одна из самых красивых кукол Тоннера. Но эти старые выпуски так хороши!!!

Точно! Есть что-то такое с Миэттой общее, мне тоже так показалось, потому что я сама Миэтточкой восхищаюсь и даже до сих пор подумываю, что, может когда и поселю её ещё. Они обе как героини сказок, живут в своём волшебном мире.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Пусть сказка не покидает никогда твою темку и сердце

Спасибо, дорогая моя :P Вместе с нашим волшебным хобби, а ещё с вашими прекрасными куколками, новыми идеями, изумительными фотосетами сказка всегда окружает меня, даже когда я начинаю сама сомневаться в этом :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 27 дек 2018, 19:40

MissYlibka, Юля, спасибки :) Так здорово снова видеть тебя на форуме. Очень-очень надеюсь, что твоя темка тоже скоро совсем оживится.
Своей новой Тоннерочкой я очень довольно. Мне нравится такой белоснежкин типаж. Не даром даже среди Поппи, о покупке которых я долго думала (но пока мне решилась), меня больше всех очаровала Fairiest of All. Конечно, поселить её я вряд ли смогу (только если выйду замуж за прЫца какого-нибудь с золотыми приисками :mrgreen: ), но подобное сочетание оттенков в мейка кукол меня привлекает как раз.

Arcticfox, Машенька, спасиииибо :P Приятно знать, что Фэйри произвела на тебя самое положительное впечатление! Мне тоже кажется, чтотона залумчивая, немного мечтательная красавица.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 27 дек 2018, 20:40

Ланочка, твоя Фейритейл прекрасна!!
Настоящая сказочная героиня! По-моему, она похожа на всех диснеевских принцесс сразу - Белоснежка, и Аврора, и Белль, в ней есть что-то от каждой из них. А еще на героинь сказок братьев Гримм. Мне нравится ее личико, оно очень нежное, какое-то фарфоровое.
Прекрасный подарок к Новому году!
Мне очень нравится, как ты оформляешь свои фото в виде тондо, смотрится, словно сказочная иллюстрация в книге.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение GlamGirl » 27 дек 2018, 22:20

Привет, мой дружок-пирожок! Я живой и тута) А это уже два прекрасных совпадения в один день! :lol:
Ну какая же красоточка Фэйри!!!! Она наша вымечтанная, выслеженная, выдуманная прелесть! Я очень рада, что ты все же на нее решилась! Как я уже писала тебе, я точно вижу в ней твое сказочное альтер-эго! Как она будет жить в мире принцесс и единорогов, как принцы будут биться за ее руку и сердце, как шикарные платья будут поставляться к ее двору, как она будет справедливо и доброжелательно править своим сказочным народом! :) Ланчик, а я так и не увидела, как ты решила назвать девочку? Я для себя ее уже давно окрестила Беатрисс. :oops: По-моему очень принцессинское имя! :) Мне безумно нравится ее аутфит, и как достопочтенная FlyLady верно сказала, это такой хороший базовый костюм, который легко дополнить чем-то новым! Знаешь, в Интегрити часто бывают такие костюмы - кукла идет в базовом корсете-боди, а к нему отдельно можно докупить роскошную юбку, и вот уже новое платье! Мне кажется, что для начала можно сшить пышную юбку из красивой ткани и сделать меховую пелеринку на плечи - это же совсем просто! Главное, что универсальный корсет и рукавчики у тебя уже есть! А дальше - твори и вытворяй! :) Цветочки ты ей подобрала замечательные! Такие зимние первоцветы- подснежники! :)
И еще вернусь назад в Итоги. Год был совершенно непростой, и даже сложный. Даже в кукольном плане - у скольки людей сдуло добрую половину кукол, сколько сомневались в направлении своих коллекций, сколько было обсуждений про фотохостинги и уход в альтернативные средства свзязи, но так здорово, что мы могли все это пережить вместе, обсудить и прийти к верным решениям! :) Ты так чудесно написала о куклах Тоннера, о том какой волшебный мир красоты открыли они для тебя! Мне было удивительно приятно прочитать эти строки! И как же красиво смотрится коллажик из трех твоих Тоннерочек - ты могла в прошлом году представить, что у тебя соберется такая коллекция? Как же все три твои девы похожи на тебя в разных потенциальных проявлениях - милая молоденькая Агата, размышляющая о смысле жизни и взрослении в этом мире, роскошная уверенная в себе светская красотка Дафни в шелках и мехах, припудривающая лицо пуховкой за белым туалетным столиком, и новая лапулечка Фэйри - добрая сказочная принцесса, живущая сердцем и вселяющая любовь в душу каждого жителя своей волшебной страны! Все трое так похожи на тебя, в каждой нашлось отражение частички твоей прекрасной души! И в то же время, я очень рада, что брендом года у тебя стал все же Маттел - ведь твоя темка - это островок розовых мечт наших детских лет. Хотя Барбики у тебя собрались совсем не детские! Шубка Энди, кроличек Мэй-Белл, йожки и Котя, - все такие разные, но все очень красивые и настолько напитанные твоим теплым чувством! Ой как ты меня засмущала событием года. :oops: Я кончено тоже очень рада, что наконец проникла на форум и обрела здесь таких чудесных друзей, но попасть в твой отдельный пункт итогов - это слишком лихо. :oops: Спасибо тебе, мой дорогой дружок! И кстати, я как раз очень хочу Голливуд Хэир и Сикрет Хартс! Я наверно обыватель в мире коллекционного винтажа, но я буду ждать именно их выхода в серии репро! И еще одна новогодняя суперстарка в красных лосинах Санты пленила мою душу) Ох, про Поппи Паркер это 100% мои переживания тоже. Я так долго колебалась между - их фото потрясающие, ну почему они столько стоят и какие же они мелкомордые червячки! :oops: Но я справилась со своими метаниями, и если тебе тоже повезет увидеть Поппи вживую, ты сможешь понять и сделать свой выбор! Дульчиссиму очень рекомендую, у нас есть, да и вообще силки такие холеные и тяжеленькие, что абсолютный маст-хэв для коллекционера! Алиса из линейка Re-Imagination обалденная, но очень редкая и дорогая, к сожалению. А вот эту Элл ты знаешь где искать, она потрясающая, паричковая и глазки чудесные! И от ее черного маникюра я просто пищу) Аутфиты на Дафни красивые, но ты сама сошьешь не хуже, как только соберешься с мыслями! Про уехавших - меня по-прежнему поражает то, как ты уверенно принимаешь эти решения, но все, конечно, к лучшему! Верное решение года - я просто распечтала себе в рамку и на стену повесила, мудрость от Ланочки. :) И цитата потрясающая! Я пока не очень это умею, но буду учиться у тебя. Отпуская отжившее - обретаешь новые мечты! :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 30 дек 2018, 15:28

olikv, Оленька, спасибо :P Как ты точно заметила, что Фэйри похожа на всех принцесс сразу! О, да! Так и есть.
Мне кажется, для неё можно столько образов разных собрать... Надеюсь, что будет вдохновение поэкспериментировать.
olikv писал(а):Источник цитаты очень нравится, как ты оформляешь свои фото в виде тондо, смотрится, словно сказочная иллюстрация в книге

Приятно, что тебе нравится подобное оформление. Мне, на самом деле кажется, что круг - это просто такая очень гармоничная, законченная форма. Она делает красивой даже мне самые удачные по композиции фото :oops:

Glam Girl, привет, привет, потеряша :wink: Как же я рада, что у тебя есть времечко выбраться на форум!
Спасибо тебе огромное за такой классный комментище :P Мне таааак приятно, что Фэйри тебя тоже не разочаровала, а то, понимаешь, кидали в девочку "тапками" все кому не лень: и то не то, и это не это :( А мне она понравилась не знаю как!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты решила назвать девочку? Я для себя ее уже давно окрестила Беатрисс.

Я пока имени не придумала. Но Беатриса мне, кстати, очень нравится! Красивое. И с моей любимой Беатриса Поттер ещё ассоциируется. Может, так и назову, если что ещё на ум не придёт.
Алёночка, спасибо пребольшущее за идеи насчёт аутфита, потому что у меня пока дизайнерская мысль не "прёт", а тканюшки есть симпатичные. Вот, я с юбкой и поэкспериментирую для первого раза. Ну, теперь у меня ещё есть шмкарнейшие выкройки :clap: Некоторые сложноваты, конечно, но я буду разбираться.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты как же красиво смотрится коллажик из трех твоих Тоннерочек - ты могла в прошлом году представить, что у тебя соберется такая коллекция?

Честно? Не могла. Я просто любовались на ваших красавиц (тогда ещё в вашей общей темке FlyLady) и понимала, что мне до дрожи нужны такие куклы, что без них моя коллекция немыслима... Но мне было трудновато решится на такую покупку. А потом я просто увидела Агату в интернет-магазине и мне всё равно стало, что она стоит столько же, сколько половина всех моих барбеек вместе взятых. Оформила заказ...и продала часть барби :mrgreen: И тут у меня началась новая жизнь, как говорится.
Мне, вообще, кажется, что мы всегда выбираем тех кукол, которые отражают или нас самих или наши мечты о том, какими бы мы хотели быть.
А ещё мне так приятно знать, что моя темка и в тебя вселяет любовь к барбеечкам. Я их всё равно обожаю, несмотря на очарованность Тоннерами. Как-то так оказалось вдруг, что я коллекционер-разноформатник... И это здорово! У меня живут самые разные куклы, которых я одинаково люблю и очень придирчиво выбираю. А когда они ещё и тебя восхищают и других девочек,то это, вообще прекрасно!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты как раз очень хочу Голливуд Хэир и Сикрет Хартс!

О! Было бы прекрасно однажды увидеть их у тебя. Мне кажется, ты бы в них тоже влюбилась :icon_e_wink: У них настолько добродушны мордашки.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты еще одна новогодняя суперстарка в красных лосинах Санты пленила мою душу)

Так, так! Интересно, что же это за мамзель?!
Дульчиссима у меня одна из первых среди маст-хавс. А, вот, про Поиску, я не знала, что её найти сложно. Но посмотрим там, как будет.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Верное решение года - я просто распечтала себе в рамку и на стену повесила, мудрость от Ланочки. И цитата потрясающая! Я пока не очень это умею, но буду учиться у тебя. Отпуская отжившее - обретаешь новые мечты!

Спасибо, дружок :angel: Я тоже пока не очень научилась, но стараюсь изо всех сил! Так что будем вместе учиться отпускать всё ненужное... И не зацикливаться на очень нужном. Чтоб сбылось.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 30 дек 2018, 19:47

Вот и уходит понемногу старый год, растворяясь в сверкающей снежной пыли, в блеске выбеленных крыш, среди туманных силуэтов деревьев.
Каждый из нас, наверняка, мысленно подводит итоги тому, что сделано, а что лишь намечено, что принесло радость, а что огорчение, что сбылось, а что так и осталось мечтами. И, конечно же, в ту ночь, когда упадёт последний листочек календаря, многие из нас с надеждой будут шептать вселенной слова своих самых заветных желаний. Ведь мы, взрослые, иногда нуждаемся в сказке даже больше, чем дети. У каждого свои мечты: большие, маленькие ли. Мы все ищем счастья и иногда даже...точно не знаем, что это такое. Мне кажется, один человек знал. Он просил в своих лучших мечтах самого главного... Его слова разошлись на множества цитат и называются теперь "молитвой". Написал её Антуан де Сент-Экзюпери:
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов."

Мне кажется, что это и есть самое важное в жизни. Пусть каждый из нас в Новом году сможет хоть немного постичь это "искусство маленьких шагов". Вот, чего я вам желаю, дорогие девочки! Счастье всегда рядом с нами - в нашем сердце скрыт целый мир, полный чудес и невероятных возможностей. Я желаю вам только найти к нему дорогу.

С Наступающим Новым Годом, дорогие :)

Изображение
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 31 дек 2018, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение morimo » 30 дек 2018, 20:52

Vanilla Daisy, Ланочка, с наступающим Новым годом!!! Правда же, совершенно сказочным выдался конец года, с заснеженными улицами, блестящими под фонарями!? Приведённая тобой цитата такая мудрая! С радостью принимаю это пожелание ))) Всего самого лучшего тебе! И пусть даже самые несбыточные, но самые заветные мечты, вдруг начали осуществляться, как в волшебной сказке!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 30 дек 2018, 23:05

Vanilla Daisy, Ланочка, с Наступающим тебя, дорогая! Спасибо тебе что ты даришь нам прекрасную сказку, спасибо что ты делишься вот такими необыкновенно сильными и трогательными постами, спасибо что ты радуешь нас своим теплом и светом!!! :clap: :clap: :clap:
Желаю тебе яркого солнышка за окном, исполнения желаний, неиссякаемого вдохновения, тепла и доброты вокруг тебя, чтобы тебя окружал такой прекрасный сказочный мир, каким ты делишься с нами :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 31 дек 2018, 02:58

Ланочка, с наступающим, хорошая моя!!!!!!!!!!! Пусть Новый год будет добр и ласков к тебе! Чтобы было больше времени на свои планы и идеи, чтобы желания исполнялись, а особенно - самые заветные мечты!!!!! И главное - пусть негатив обходит тебя стороной!!!!!!!!!!!!
Vanilla Daisy писал(а): растворяясь в сверкающей снежной пыли, в блеске выбеленных крыш

У нас +5 - +7, временами даже солнечно, у меня в клумбе цветет фиалка, а снега... Снега так и нет. Но Новый год встречать будем как положено. Главное, чтобы до анекдота "нас это не остановит" не дошло. :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 31 дек 2018, 13:39

Ланочка, с Новым годом! Оставайся таким же светлым и добрым человечком! Пусть наступающий год будет для тебя ярким, вдохновляющим и счастливым! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlasha » 31 дек 2018, 14:11

Vanilla Daisy, Лана! Тебе желаю крепкого здоровья, спокойствия при любых обстоятельствах и удачи во всех начинаниях! А темке - процветать и радовать нас, не взирая на всякие вредные фоторесурсы!Изображение

Пусть год Свиньи будет классным и клевым,
Пусть будем мы все абсолютно здоровы,
Пусть скука тоскливая мимо пройдет,
А счастье наш дом без подсказки найдет!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Arcticfox » 31 дек 2018, 14:34

Ланочка, с наступающим Новым годом!!!
Пусть он принесет тебе только радость и улыбки, позитивные эмоции, пусть не будет места неприятностям и разочарованиям!
Замечательные слова об искусстве маленьких шажков, спасибо тебе огромное за пожелания!
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2018, 20:25

Ланочка, волшебного Нового года!
Счастья, исполнения желаний и удачи!


Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 01 янв 2019, 12:07

Ланочка, милая, с Новым годом!!
Счастья, здоровья, исполнения желаний!!
Творчества и побольше свободного времени для реализации творческих планов!
Пусть сердце и рассудок всегда будут в гармонии друг с другом!
И побольше волшебства и сказки в жизни!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 02 янв 2019, 01:27

Vanilla Daisy, Ланочка, с Новым Годом!! Пусть новый год радует только приятными сюрпризами, неиссякаемым вдохновением, благополучием и конечно исполнением самых заветных желаний!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 02 янв 2019, 14:35

morimo, MissYlibka, Mikoshi, Emily, Svetlasha, Arcticfox, Lady Arabella, olikv, Sapfira Laory, Алёночка, Юленька, Олечка, Натуля, Светлаша, Машенька, Танечка, Оленька, Кристинчик, спасибо вам огромное за ваши тёплые душевные поздравления!
С Новым Годом вас, с новым счастьем! Да, я хочу, чтобы у каждой из вас в этом году было своё - новое счастье! И пусть всё прекрасное сбудется!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей