Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение SweetZu » 21 мар 2018, 19:20

Vanilla Daisy, Ланочка, я снова у тебя почитываю :wink:
Да-да, с глазками Эвочек была проблема. Многие расстраивались и сетовали, особенно если покупали сразу с сайта, не видя живых фото куколки. Я открыла для себя Эвочек поздно! И с сайта купила один раз (первый) и та не доехала, ну были у нас времена, не будем о грустном. А потом, всех своих дев я покупала, только рассматривая фото, чтобы как правильно ты говоришь понимать "моя, не моя". Но я всё же очень желаю исполниться твоей мечте!
Вот Пэгги же нашлась, т.е. Дафна :P Поздравляю тебя от души, леди роскошна! Я любовалась во все глаза. Чёрно-белое фото под старину шикарное! :clap:
И мне тоже эти дамочки нравятся. Только я так и не решилась ни на одну.
Лан, пост "навстречу весне" очень нужный! Весны что-то пока так и нет, а вот пересмотреть свою жизнь иногда стоит... как и хобби. Что было не так и что хотел бы изменить. А может, окажется, что всё как раз так, как нужно и тогда смело дальше! :wink:
Спасибо тебе большое за сказку на фестивале, я очень рада, что ты тогда решилась и отправила её к нам!
Кукольная мебель чудесная! И такая нужная в нашем деле :mrgreen: Красивые кадры получились.
Изучила 10 важных для тебя барби :wink: Интересно, что в список красавиц ещё и домик попал. А у меня самы важные это силочки)))) Ну ты знаешь. Забегай в свободное время, я там следующую девочку показала.
Ланочка, волшебный пост о Морозе порадовал. Прелесть, что такое! Представляю, как тебя тронул такой душевный подарок.
О! Подборка видео о барби. Посмотрю на досуге обязательно! Силкстоун я уже конечно видела, а вот остальное нет.
Лан, вот умеешь ты пробраться к тонким струнам души. В "Мой сад" ты вложила очень многое. Читаешь и растворяешься, вникая в каждое слово. Всё верно ты написала, всё правильно!
А фото чудесные!!!

Пошла читать дальше...

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение morimo » 21 мар 2018, 22:07

Лана, я на седьмом небе: такая зарисовочка чудесная! Столько в ней лёгкости, сладости, тепла и солнечных лучиков! Ночнушка, масочка и дневник привели просто в восторг! Как же ювелирно ты их сделала, глаз не оторвать :thumbup: И Агата даже не играет, она живёт в этих кадрах! Очаровательная девушка и волшебные фотографии :clap: Она настоящая счастливица, видно что в любящих руках ))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 22 мар 2018, 23:21

Ланочка, на большой, развернутый комментарий не хватает сил, поэтому скажу коротко, но, надеюсь, емко: Агата - прелесть!!! Ну такая лапочка с медведем и дневником! Она совсем иначе выглядит, нежели в вечернем платье. Лапочка!!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 23 мар 2018, 14:19

Ланочка, наконец я добралась к тебе!!!
Какой прелестный фотосет с Агатой ты нам показала!!! :clap:
Мне безумно понравилось, все-все. И такая нежная и красивая ночная сорочка девочки, и ее лучший друг Мишка для секретов))) Постельное белье какое красивое! Подушечки, мммм... Я тоже для своей Ники сделала кроватку, и мы сняли зарисовку, но она как раз из тех, что пропали. Но кроватка есть, надо собраться с силами и снова все отфотать)))
Агате все это так идет! Ты здорово придумала с маской для сна, ведь иначе как сделать вид, что она спит? :) И я поражена, что ты ее сделала сам, так точно и детально! У нас есть Холли Голайтли, и маска соотвественно, тоже. И она просто копия твоей!
Фото безумно милые и девичьи. Но как всегда, мне больше всего понравилась именно атмосфера твоей маленькой истории... Я просто окунулась в свое детство! Все так нахлынуло... Я всегда спала с зайкой (вместо мишки :) ), до самого замужества (я замужем с 19 лет, а мне так хотелось еще играть в зайкуууу :mrgreen: ), как это ни смешно :oops: Я записывала свои сны в дневничок))) Господи, и как же это здорово снова окунуться в такую милую беззаботную жизнь!!!
Мне очень-очень понравилась зарисовка! И конечно, я бы очень хотела узнать секреты Агаты :oops: Если только она сама этого захочет)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 24 мар 2018, 19:10

Emily, Олечка, спасибо большое за такую высокую оценку моих стараний! Я рада, что мне удалось показать Агаточку именно такой, какой я вижу её всякий раз, как беру в руки: нежная романтичная принцессками, немного мечтательная, может, даже очень хрупкая в душе... Как маленькая розочка.
Филиппа у тебя совсем другая, это верно! И она тоже, прелесть, что за куколка: мне кажется, у неё более бойкий, смелый характер. Меня, вообще, в куклах от Тоннера очень привлекает именно этот момент - при одном и том же Молде персонажи у него выходят совсем разные.
Emily писал(а):Источник цитаты Я тоже когда-то вела личный дневник.

Я веду дневник и до сих пор! Но он, скажем так, не классический... Это больше как блокнот с любимыми цитатами, какими-то обрывочными мыслями, историями, которые рождает воображение.

MissYlibka, Юлечка, спасибо! Так приятно прочитать от тебя несколько тёплых слов в адрес Тоннерочек.

Lady Arabella, Таня, спасибо большое! Так здорово, что моя мини-история с Агаткой в главной роли напомнила тебе о весне... Мне ведь очень не хватает уже настоящего тепла, солнышке, цветущих парков.

olikv, Оленька, спасибо! Я очень рада, что утренняя зарисовка с Агатой тебе понравилась :P Я, на самом деле, очень хотела сшить Агате платьица... Но испортила его сама, пытаясь подкрасить ткань. Думала, думала, что же теперь делать... И решила из остатков кружева вообразить махонькую ночную строчку, а там уж и маску для сна изготовила как-то (ох, как я над ней пыхтела).

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибки! Я именно такой и старалась показать Агату: милой, доброй и нежной. И счастлива знать, что благодаря моей любви к Тоннеркам, и для тебя эти куколки становятся ближе.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 25 мар 2018, 15:41

Galia12, Гульнара, я тоже обожаю Агаточек! Это, можно сказать, были первые куколки от Тоннера, в которых я буквально влюбилась.
Очень сожалею, что и эта линейка закрыта :roll: А ведь в планах у дядюшки Тоннера, вроде, были и другие персонажи... Эхх.
Спасибо за приятные слова!
А дневник и я сама веду - до сих пор. Правда там все больше мудрые мысли великих или какие-то мои словесные зарисовки, впечатления :icon_e_smile:

Li-lu, Юленька, спасибо большое.
Я старалась сделать фотосет именно нежным и лёгким.
Ну, а секреты Агатки, думаю, кое-какие мы все же узнаем :wink:

SweetZu, Светик, спасибо большое за такое внимание :oops: Ничего ты не упускаешь из вида, всегда находило такие точные слова... Я очень, очень рада, что могу и тебя чем-то удивить или порадовать в темке :P Я тут стараюсь, независимо от своего настроения, поддерживать благодушную атмосферу. Но сама темка существует только благодаря тому, что здесь я могу общаться с вами, девушки :icon_e_smile:
Ох, на Силочек твоих я готова без устали любоваться! Ты каким-то чудом выбираешь из всего их многообразия самых-самых. Может, и ты когда-нибудь составило десятку любимых Силкстоун? :wink: А ещё я мечтаю, что однажды смогу составить Топ 10 самых важных кукол от Роберта Тоннера. Эх, мечты-мечты.
Пегги, например, однозначно будет в нём # 1. Я души в ней не чаю. Но никак не осилю аутфит для неё, так как выкроек на пин-ап тело у меня нет, я все сама черчу, строю. И очень тяжело подогнать костюм по фигуре куклы :(

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение vatrushka » 25 мар 2018, 16:04

Агата сказочно хороша в своём кроватном образе! Такая изысканная и милая ночнушка. Очень нежно смотрится! :clap: Прекрасные фотографии, которые переносят нас в секретное место - девичью спальню :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 25 мар 2018, 16:11

morimo, Алёночка, спасибо огромное! Так замечательно получить от тебя подобный отзыв :oops:
Мне фотосета с интерьерами ещё непросто даются. Но стараюсь, и очень радуюсь, когда получается!

Mikoshi, Наташенька, спасибки :D Ты сейчас нечастый гость на форуме... Мне от тебя и пару слов приятно прочитать :oops:

FlyLady, Танечка, спасибо огромное за такие добрые слова :P
Я очень хотела сшить Агате платьица - ты знаешь. Но сама всю работу испортила :roll: Однако, кусочки кружев у меня остались... Не пропадать же добру!
Как же здорово, что масочка тоже удалась! Танюш, я видела вашу Одри от ИТ, но не думала, что у неё в комплекте есть подобный аксессуар. Это же вещичка - меньше Агаткиной :shock: Даже не знаю как там они на фабрике такую мелочь сшили! Я, вот, корпела не один час над ней.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я просто окунулась в свое детство!

Вот это для меня самая лучшая похвала :oops: Когда получается всколыхнуть в душе что-то важное, тёплое, какие-то давние воспоминания... Эти мгновения бесценны. И у меня сердце поёт при осознании того, что и мои фотосета могут подарить тебе минуты сладких воспоминаний, сверкающую дымку ностальгии.
Ну, а Агата непременно расскажет нам что-нибудь (*шёпотом* главное, чтобы писательская муза меня не покидала :lol: )

vatrushka, Лерочка, спасибо большое :D Здорово, что фотосет те е понравился. Похоже, грядет "пижамная вечеринка" :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 25 мар 2018, 17:18

Время пижамной вечеринки!

Продолжим бельевую тему :wink:
Из остатков кружева, купленного Агатке на платье, а впоследствии, использованного для ночнушки, я сшила бельишко для Джесси (и не только).
Теперь вы можете увидеть версию практически того же фотосета, но в Барби-варианте.
Изображение
Изображение
Изображение
Предлагаю устроить пижамную вечеринку! Девочки, кто желает присоединиться к нам с Агатой и Джесс, прикрепляйте к сообщению фото ваших куколок в пижамках, сорочках и прочих бельевых радостях! :P
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 02 апр 2018, 05:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение vatrushka » 25 мар 2018, 19:56

Ай, Лана! Какая же ты рукодельница. Так шустро успеваешь шить столько красоты :wink: Джесси выглядит очень довольной в таком красивом белье. Сексапильная! С такими формами, как у барби СО не грех показаться и в таком виде. Очень соблазнительная фигурка :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 25 мар 2018, 20:59

Барби с таким макияжем созданы для подобных фото, мне кажется. Очень уютно :wink: И мне нравится, какую ты "обивку" диванчику сделала :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 25 мар 2018, 22:07

Ланочка, какая очаровательная и позитивная Джесси! Она такая лапочка.)) И вообще, при взгляде на Джесси вспоминается классика: "Во всех ты, Душенька, нарядах хороша".))
Присоединяемся к пижамной вечеринке, правда, со старыми фото :oops: :
Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
К сожалению, пока не получается заглядывать на форум в обычном режиме. Из-за проверки вообще все вверх дном и времени ни на что не хватает. Успокаиваю себя, что проверка - не навечно.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 26 мар 2018, 06:33

vatrushka, Лера, спасибо большое :D Ну, такие небольшие вещички шить не трудно, это времени много не занимает.

Emily, Оля, спасибки! Думала все, когда же этот диванчик мне пригодиться, а тут как раз тема подходящая.

Mikoshi, Наташенька, как здорово, что ты привела на "Пижамную вечеринку" своих красавиц-богинюшек :clap: В такой компании интересное времяпровождение Джесс и Агатке точно обеспечено :P Спасибо за комплименты Джессике!
Скрытый контент: показать
Наташик, крепись! Даже твои редкие появления на форуме - для меня очень приятны :D Знаю, что у тебя сейчас времени совсем нет... Ну, ничего,
всё как-нибудь решиться, ты, чувствую, уже привыкла к такому безумному режиму работы :roll: Хотя,вот, и отдых тоже очень нужен.
У нас же, наоборот, какая-то неразбериха с выставкой. Всё отменилось вдруг... Сидим, не знаем как дальшеидела пойдут.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Nattor » 26 мар 2018, 12:10

Ланочка, любуюсь твоими тонерками! Агата - наивно детская! Утро милого, горячо любимого родителями ребенка.
Кружевное боди на Барбейке как родной наряд. Лан, ручки у тебя золотые!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 26 мар 2018, 13:55

Vanilla Daisy, Ланочка, Джесси очаровашка, такая милая, нежная и явно довольная, что хозяйка так часто балует её новыми нарядами, здорово получилось :clap: :clap: ! Если найду в чем своих сфотать, может и мы успеем на пижамную вечеринку!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 26 мар 2018, 14:32

Какая прелестная затея!!! :clap:
Пижамок, к сожалению, не припомню у нас, а вот кружевное белье имеется :)
Присоединяемся с Алекс с удовольствием!
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 26 мар 2018, 19:31

Nattor, Наташенька, спасибо большое :oops: Так приятно слышать подобные отзывы о моих пошивушках!

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо! Обязательно приводит своих девочек на вечеринку в пижамах :wink:

FlyLady, Танечка, Алекс просто прелесть! Как же здорово, что ты оживила нашу вечеринку такой элегантной ретро-красавицей :P
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 27 мар 2018, 05:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Nattor » 26 мар 2018, 20:31

Лан, мне нравится радикал-фото.
Скрытый контент: показать

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 26 мар 2018, 21:48

Странно, у меня фликр идеально работает :shock:

Если мне надо выложить просто какую-то картинку, я пользуюсь http://jpegshare.net/
Несколько раз видела, что другие тоже им пользуются :D
Радикал лично для меня ужасен, да простят меня его поклонники. Там куча рекламы и вирусов. А еще он сожрал однажды все мои фото :evil: Из-за этого мне пришлось в свое время переходить на фликр.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 26 мар 2018, 21:54

Vanilla Daisy, я с фликром до сих пор не могу найти общий язык, попросту он для меня оказался совершенно непонятен в плане эксплуатации... тоже использую радикал - просто и без регистрации! Но всё думала «ну что ж я таким плохим/мусорным хостингом пользуюсь?» пора бы фликр освоить, а тут даже такооое случается :shock: :icon_e_confused:
Знаешь Лан, теоретически можно и вк как хостинг использовать, мы же тут вставляем ссылки на фото из инета, а чем ВК не хранилище фоток?))) :wink:



Очень нежный и уютный комплектик пошился и для Джесси :)

К пижамной вечеринке моим присоединиться особо не в чем, разве что пару купальниковых образов принести :wink:
Изображение
Изображение
Надеюсь тапками нас не закидают! :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 27 мар 2018, 05:04

Nattor, Наташа, Еmily, Оля, MissYlibka, Юля, спасибо вам большое за ответы по поводу фотохостингов.
Пока буду бороться с Flickr'ом, благо, он, хоть иногда работает исправно (самамэта площадка мне очень нравится - концепцией, дизайном).
С Радикалом я пробовала подружиться, но, что-то никак, увы. Ко мне с него в свою пору каким-то диким образом прилетели несколько вирусов и с тех пор мы не ладим :oops: :roll:
Jpgshare возьму на заметку - не знала о нём.
Юлечка, спасибо, что поддержала нашу пижамную вечеринку! Твои барбички хоть и в купальниках, но чудо как хороши. И напоминают о лете :P

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Eirien » 27 мар 2018, 22:09

Девочки в пижамках прелесть как хороши) И агата с такой шикарной кроватью и повязкой на глаза, и Джесси с мишкой!

Фото в пижамке только у руруко нашла, а ведь у меня у кучи кукол есть нижнее белье, надо исправляться))

Изображение

И битва подушками с её же участием :D

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 30 мар 2018, 05:08

Eirien, Рита, спасибо большое за комплименты моим девчонкам и за прелестные забавные фото, которые так украсили пижамную вечеринку!
Момоко такие симпатичные! Сама уже начинаю поглядывать в их сторону :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение mariaNS » 30 мар 2018, 09:52

Лана, привет) Джесси хороша во всех нарядах, но больше всего мне понравилась кожаная юбка :thumbup: Нежнейшие зарисовки Агаты и Джесси просто прекрасны)) У меня вообще слабость к красивому белью 8) Ты молодец - такие красивые вещички получаются. Поддерживаю флешмоб) К твоему посту Breakfast with Barbie.
Изображение
Этот аутфит действительно такой домашне-пижамный.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 30 мар 2018, 11:35

Девочки, привет!
Мы с Клариссой решили показать свои пижамные утренние фото :)

Изображение

Изображение

Что может быть лучше, чем кофе с круассаном и джемом в пятницу утром? Только все перечисленное плюс собака рядом!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 30 мар 2018, 19:23

mariaNS, Машенька, спасибо большое! Как же здорово видеть такой комплетик "Китти" и на твоих фото :D Видно из-за принята и нежных тонов он так и вызывает ассоциации с чем-то пижамным :wink:

olikv, Оленька, как я радо твоим милым фотографиям Клариссы! Какая-же она хорошенькая :P И сколько занятых мелочей попало в кадр (даже мой любимый Паддингтон :lol: ). Действительно, прекрасное утро.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 30 мар 2018, 19:30

Изображение
(из дневника Агаты)

Изображение
Агата приоткрыла для нас с вами свой дневник :wink:
Какие же мысли её занимают?

Понедельник
Скоро у нас в школе состоится спектакль по пьесе "Зачарованный лес", которую написал наш учитель музыки. Я буду исполнять в нём роль нимфы. Слов у меня немного - я всё больше танцую, но ведь бывает и так, что танец куда многозначительнее слов и даже яснее может выразить чувства...
А кроме того у меня прелестный костюм: что-то нежное, воздушное, убранное цветами. Этот наряд мы с мамой сочинили вместе: взяли много-много фатина и шелковых цветов. Когда я надевают платье, то мне кажется, что все моё тело окутал туман, сквозь который видно очертания роз... И мне так нравится корона из цветов, собранная мамой. Это самое прекрасное, что мне доводилось примерить. Если бы меня спросили, что я хочу носить всю жизнь: цветы или бриллианты. Я бы выбрала цветы.
Изображение

Вторник
Я, вообще, подумала, как сильно люблю цветы, как они меня радуют, куда больше, чем многие другие предметы, которые можно приобрести за деньги. И, притом, цветы так недолговечны. Для чего они появились по всей земле такими прекрасными? Не для того же только, чтобы пчелы и бабочки могли собирать нектар... И тем, и другим, вероятно, нет дела до их цвета и формы лепестков?
В одной папиной книге, - а у него так много интересных старинных книг, - я прочитала, как один святой человек, праведник, сказал, что "цветы - это остатки рая на земле"
Я иногда думаю, почему в природе все так гармонично устроено, всё такое прекрасное: эти закаты и облака, эти моря и горы, растения, деревья... Мне кажется, это эта красота дана людям в утешение. В жизни столько трудностей, столько злобы и несправедливости, так много непонятного, что, если бы все люди жили в своих бетонных крепостях среди пейзажей похожих на выжженную солнцем пустыню, они бы просто не смогли... так жить. Никто бы не смог.
А красота - она нас спасает, это верно. И мне многие вещи нравятся совсем простые, как полевые цветы или первые снежинки на ладони или солнечные лучи, пробирающиеся сквозь задернутые шторы. Когда я их вижу, мне на душе так хорошо и кажется, что так всегда будет.
Изображение
У этого фотосета есть продолжение :wink:
А те фото, что я представила выше, вдохновлены цветочными коронами 18-го века и моим любимым фильмом "Мария-Антуанетта"
Изображение
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 02 апр 2018, 04:52, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 30 мар 2018, 19:51

Какая же она невероятная! Точно нимфа - самая идеальная роль! :clap:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Eirien » 30 мар 2018, 22:30

Очень красиво! И Агата в таком цветочном невесомом платье, и сам дневник!
Здорово, что ты решила попробовать для себя других кукол, не только Барби, обогатила этим не только свой опыт, но и наш)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 30 мар 2018, 23:02

Ланочка, какая Агата трогательно-наивная и бесконечно мудрая в своей простоте и наивности. Дневник и розовый венок - столько нежности, мягкости и предвкушения волшебства.)))

Скрытый контент: показать
уже привыкла к такому безумному режиму работы

Если честно, то привыкнуть не получается, удалось только смириться, что "размеренно и спокойно" - это не о нашей службе вообще и моей инспекции в частности. Все еще надеюсь на снижение ритма и радуюсь появлению настоящих выходных, а не рабочих суббот и воскресений!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]