Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Заброшенная бухта 28 с

Сообщение timanja » 07 сен 2017, 20:02

Nasty писал(а):Источник цитаты Выше написала, что произошло.
Это да, это мы умеем.

На сегодня пока всё, продолжу завтра или после завтра.

У меня инет тормоз. Бывают такие ситуации. И хороший детектив прорисовывается. Убийство... Тайны... В стиле Агаты Кристи

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Заброшенная бухта 28 с

Сообщение Fibella » 07 сен 2017, 21:09

ого, Настя, какие дела творятся в бухте! :shock: :shock: :shock: Кто убийца?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Заброшенная бухта 28 с

Сообщение Nasty » 07 сен 2017, 21:15

timanja, ага, не без этого.

Fibella, с уверенностью на 100% могу сказать не Омар, но Орлов так просто от него не отстанет.

Погода порадовала солнышком, затем резко испортилась, затем снова вышло солнышко. Не смотря на это есть фотки прогулки в саду. Герои сохнут, так что остальные кусочки буду снимать лишь завтра. Кто есть в контакте часть их может посмотреть у меня на страничке.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Заброшенная бухта 28 с

Сообщение crista » 08 сен 2017, 05:41

Локи красавец! И халат очень хорош, так что есть чем в зеркале полюбоваться :wink:
Захватывающе... очень жду продолжения 8) :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Заброшенная бухта 28 с

Сообщение Nasty » 08 сен 2017, 15:56

crista писал(а):Источник цитаты Локи красавец! И халат очень хорош, так что есть чем в зеркале полюбоваться :wink:
А ведь ткань давали с просьбой сшить Ричи халатик, но разве этой морде можно отказать.
Захватывающе... очень жду продолжения 8) :angel:
Сейчас продолжу.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Заброшенная бухта 28 с

Сообщение Fibella » 08 сен 2017, 16:42

Nasty писал(а):Источник цитаты Fibella, с уверенностью на 100% могу сказать не Омар, но Орлов так просто от него не отстанет.

Ну и это радует, что не мой любимец) Уфф!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Заброшенная бухта 28 с

Сообщение Nasty » 08 сен 2017, 17:00

Fibella, сейчас правда о его не виновности всплывёт наружу. Уже 50% текста готова, скоро выложу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Приём у царицы

Сообщение Nasty » 08 сен 2017, 17:45

Анабель пригласила лишь тех с кем давно не виделась и тех с кем давно хотела лично познакомиться.

Анабель: Нина, как я рада вас видеть.
Франсин ревниво фыркнула.
Нина: Благодарю за приглашение, государыня.
Анабель: Прошу, как раньше, Ани
Нина: Могу ли я, как раньше?
Анабель: Почему нет, мы же по прежнему подруги, я крёстная Ричи и мне было бы очень приятно.
Нина: Хорошо, Ани.
Анабель: Где Серж и Ричи.
Нина: Готовят на кухне вам сюрприз.
Анабель: Что то вкусненькое?
Нина: То что вы любите со свежими ягодами.
Анабель: Как мило с их стороны. Генрих вы составите Нине пару в танце, пока Серж занят.
Генрих: С удовольствием, государыня.
Изображение

Анабель: Кристофер, Элеонора, я рада лично с вами познакомиться. Кристофер, я была на ваших спектаклях, вы покорили моё сердце.
Элен: И не только ваше, кто бы мог подумать что в детском сказочнике, скрыт такой талант.
Крис: Но только вы, моя дорогая, его смогли разглядеть.
Анабель: В газетах ни слова о том как вы познакомились, да и вообще ваша личная жизнь это большая тайна.
Элен: От вас у нас тайн нет, познакомились мы в детском приюте у нас сейчас двое деток Леонид и Валерия. Леонид играет на скрипке, а Валерия мечтает быть как папа, актрисой. Если вам будет это интересно я пришлю вам приглашение на детский концерт где выступит Леонид.
Анабель: Мне очень интересно, я с удовольствием посещу этот концерт. С кем они сейчас?
Элен: С женой моего брата Мариной. Брат с сыном сейчас в турне, а Марина помогает мне, как я раньше ей.
Анабель: Проходите, скоро начнутся танцы.
Изображение

Анабель: Дуглас, вы столько времени прятали от меня свою супругу.
Дуглас: Да, не прятал я её, просто у неё самочувсвие было не важное.
Анабель: У вас тоже двое деток.
Дуглас, кивнув на предыдущую пару: Как и у них сын и дочь только разница в возрасте немного больше.
Анабель: А с кем ваши остались, с няней?
Эмма: Джеймс не любит нянь, он обещал присмотреть за Натали, так что с вашего позволения я не на долго.
Анабель: Да да, задерживать вас не стану, как нужно будет уйти идите, я вас понимаю.
"Дети" после таких разговоров Ани немножко загрустила, все кого она знала были уже за мужем и имели детей, одна она ходила до сих пор в девках. Ей хотелось верить что это вечер это как то изменит, она смахнула грусть с лица, как только объявили о прибытии последних гостей.
Изображение

Первым вошел в зал Омар, его мало кто видел в лицо и остался жив при этом (после того как он стал пиратом), дамы с неким интересом его разглядывали, мужчины напряглись, пристально отслеживая каждое его движение, каждый жест. Взор Омара был устремлён на царицу, остальные присутствующие казалось были для него как элементы декора залы и даже на Ней он даже вскользь не глянул, от чего девушке стало не по себе.
Изображение

Следом за Омаром вошел Шон. Всё внутри Анабель оборвалось, это был совсем чужой человек далёкий от того образа который запечатлелся в её тогда юном сознании при их первой встрече, совсем не тот кто запал в её сердце, за кого она мечтала выйти замуж. Перед её взором стояла реальность - взрослый мужчина с сильные руками, широкими плечами, узкими бедрами, с белыми как снег волосами. Поначалу она, подумала о том, что Омар решил её разыграть, обманом привести ей другого, а Шона оставить у себя, но потом заметила кулон на шее, его она хорошо запомнила, сомнений не осталось, это действительно был Шон Мейербер, от того юноши у него остался лишь добрый взгляд. Она тяжело вздохнула, чего не мог не заметить Омар. В его прищуренном взгляде и дерзкой улыбке читалась "победа", Ани улыбнулась ему в ответ мол "рано радуетесь" и хлопнула в ладоши. Тут же заиграла музыка, кавалеры стали приглашать своих дам на танец.
Шон твердым ровным шагом стал приближаться к ней и чем ближе он был к ней тем учащённей билось её сердце. Отказывать ему она не стала, от чего то она была уверена если не она его полюбит, так он будет очарован её.
Изображение

Как заиграла музыка, Ней хотела по тихому уйти, но тут ей преградили путь, перед ней стоял он и галантно приглашал на танец, она думала сейчас земля уйдет из под ног, затем собралась и приняла приглашение.
Изображение

Пары закружили по залу.
Изображение

Стараясь очаровать Шона, Ани начала осознавать что изменения ему пошли на пользу и в таком виде он не менее привлекательным чем был тогда.
Изображение

В сознании Ней мелькали все образы Омара - безжалостный, бесстрашный, нежный, галантный и каждый из них, покорил её сердце.
Изображение

Крис и Элен отдыхали от семейных забот и наслаждались этими редкими часами в компании друг друга.
Изображение

Генрих был рад что зять занят, с её замужества он стал ещё реже видеть дочь и этот танец был своего рода бонусом за ожидание, когда они смогут увидеться.
Изображение

И только одной Франсин было не до радости. Муж явился помятым не совсем трезвым, ей так было стыдно, но уходить прямо сейчас было не удобно, решила после танца незаметно исчезнуть с этим горем.
Франсин: Боги, на что вы похожи, в каком свете вы меня выставляете.
Джошуа: У меня успех, я отметил с друзьями.
Франсин: А заехать домой переодеться не судьба. У Криса, вон, тоже успех, но он пришел чистым и опрятным. Вы не плохо зарабатываете могли горничную нанять, предупредить, она бы всё приготовила.
Джошуа: Для красивой жизни нужны не малые финансы у меня нет лишних на каких то горничных, да и зачем, когда у меня есть жена. У Криса хорошая жена дома сидит и заботится о нем, а не торчит сутками в замке ублажая царицу.
Франсин: Ах я ещё и жена плохая, прислугу решил из меня сделать, только я не для этого замуж выходила, чтоб вы об меня ноги вытирали, так было удобно нам обоим. А сейчас вы переходите все границы. Вы как муж меня не содержите, наш дом приходится сдавать в аренду чтоб мы его не потеряли. Я вам слова поперёк не сказала, надо ехать езжайте на гастроли.
Джошуа: Мне нужны деньги, моя красотуля. Давай я исполню свой долг как муж, а вы мне ...
Франсин: У меня нет денег. И я не собираюсь платить вам за секс.
Джошуа: Тогда меня убьют.
Франсин: Позже поговорим, а сейчас ради богов держитесь на ногах и замолчите.
Изображение
Изображение

Ближе к концу танца зал заметно стал свободнее.
Франсин с Джошуа отправились к ней в комнату, а Омар утанцевал Ней в сад.
Изображение

Это ещё не конец продолжение скоро ...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Приём у царицы

Сообщение Nasty » 08 сен 2017, 19:19

В саду Омар с Ней устроились у озера. Ней рассказывала как её приняли, как они с Франсин ходили ей на платье ткань выбирали, как затем её обшивали у портнихе.
Омар слушал молча, временами кивая.
Изображение

Затем Ней соскочив с его колен потянула его к домику у другого озера с мельницей, где они попали под дождик. Обняв её Омар лишь старался укрыть её от дождя, а Ней совсем разомлела и плевать хотела на дождик и то что может заболеть, дождь быстро закончился, к его счастью и к её сожалению.
Изображение

После они вернулись к первому пруду.
Он намеревался попрощаться, а она хотела раскрыть ему свои чувства.
Изображение

Ней: Обещайте что приедете ещё и мы увиделся.
Омар: Я не даю обещаний которые не смогу выполнить.
Ней: Но вы же здесь.
Омар, сухо: Я здесь из-за Шона.
Ней: Но мы же танцевали.
Омар, с усмешкой: Мне надо было себя чем то занять.
Ней: А если Шон уйдет пока мы гуляем.
Омар, желая уйти: Мне пора. Будьте счастливы Ней.
Ней, приложив свою маленькую ручку к его груди: Я уже счастлива. Я люблю вас. Если вам нужно будет чтоб кто то согрел вашу постель помните у вас всегда есть я.
Омар, с некой жестокостью: Глупая!!! Вы что думаете, если мне приспичит я помчусь через моря к вам, когда рядом куча таких и куда ближе вас!?
Ней: Я одна, а не одна из многих. Прощайте.
Ней хотела уйти, но он не выпустил её из объятий.
Омар, смягчив тон: Всё может быть.
Изображение

В это время во дворце после танцев ...
Во время танцев Орлова не пропустили, позже он всё же пробился таки к царице.
Орлов, в поклоне: Государыня, у меня плохие вести. Прошу простить что в столь не подходящий час вам сообщаю, но время не терпит. В заброшенной бухте найдет т... (хотел по привычке сказать труп, но вовремя поправился) тело Якова. Так же в этой бухте стоит корабль Омара. Позвольте его задержать и допросить немедленно.
Анабель: Какое горе, его похоронили?
Орлов: Да вчера, я всё устроил, помог сыну и вдове.
Анабель: Как она?
Орлов: Жаждет мести.
Анабель: А сын?
Орлов: Уехал к родственникам Якова в Блекхарт.
Анабель: Как же редакция?
Орлов: Брошена, сотрудники уволились.
Анабель: Охрану, круглосуточную и чтоб ни винтика ни бумажки не пропало. Ясно вам!?
Орлов: Будет выполнено. Что на счет Омара?
Анабель: Есть улики?
Орлов: Его корабль там находится?
Анабель: Бухта находится в моем царстве, может и меня задержите?
Орлов: Государыня великая, как можно. Прямых улик у меня нет, но может он что видел.
Анабель: Пригласите его к себе. Я же его пригласила и он пришел.
Орлов: Это он к вам пришел, ко мне ни за какие коврижки не придет.
Анабель: Можете с ним поговорить в саду, пока он здесь.
Орлов: Слушаюсь.
Орлов ушел в парк, но по скольку Омар был не один, тревожить его не стал, решил подождать в бухте на берегу.
Изображение

Шон: Могу я узнать свою дальнейшую участь?
Анабель, протягивая ему ключ: Она в ваших руках, думаю вы хотите вернуться домой.
Изображение

Шон, протянув руку, чтобы взять ключ: У вас прекрасный сад. Вы мне его не покажите, перед моим уходом.
Нежно проведя своими пальцами по её ладони он забрал ключи и спрятал его в карман.
Анабель в ответ кивнула и они прошли в сад.
Изображение

Гуляли молча, каждый думал о своем.
Изображение

На прощание ...
Шон: В прошлый раз я сказал что освобождаю вас от обещания и вы вольны выбрать любого.
Анабель: Да.
Шон: Я сказал так потому что у наших отцов был спор и ваш проиграл моему, за нас всё решили родители.
Анабель: А я сказала что не выйду ни за кого другого замуж.
Шон: Да. Но вы же ...
Анабель: Я ждала вас, вернее того юношу и любила, а приехал мужчина вы изменились, теперь мне нужно время.
В душе Анабель кляла себя за эти слова, на что она наделялась, но было уже поздно. Шон попрощался с ней, сказав лишь - "до свидания"
Изображение

Вернувшись во дворец она стоя на балконе смотрела в ту сторону куда ушел Шон пока её не позвали в зал.
Изображение

В зале её ожидали Серж с Ниной и Ричи
Сюрприз удался, да только есть было пирог уже не с кем, гости, большая их часть уже разошлись.
Изображение

В утешении себе любимой она позвала к себе Ричи, когда Ричи подошел, она посадила его к себе на колени.
Анабель: Будете у меня работать шеф поваром?
Ричи: А можно :o
Анабель: Можно. Кроме вас с папой мне таких знатных пирогов ни кто не печет.
Ричи: А я кроме пирогов ещё много чего умею готовить, да да, папа подтвердит, я дома практически сам ...
Анабель: Вот и по рукам, пожимая рука Ричи
Изображение

На этом пока всё. Про Франсин а так же разговор Орлова с Омаром, будут отдельные кусочки.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Приём у царицы. Преступление и наказание

Сообщение Nasty » 08 сен 2017, 23:09

Вечером на берегу заброшенной бухты ...
Хэнка Вильяма нашли братки Омара и притащили к капитану, от как раз к тому моменту пришел к месту.
Хэнк орал как резанный когда с него матросы стянули обувь и Омар взял его за одну ногу.
Омар: Берегите глотку сударь, я ещё ни чего вам не сделал.
Хэнк: Это вам с рук не сойдет, я вас засужу.
Омар: Правда? Только вам придется в очередь встать, а она ой какая ...
Хэнк: Ладно, сколько вы хотите?
Боцман: Капитан, этот белый воротничок держит нас за попрошаек? Позвольте ему шею сломать.
Омар: Нет боцман, к сожалению, волей богов, он должен жить. Но прожить жизнь в муках для этого воспользуемся мудростью древних ... какие у вас хорошие пяточки, нежные как у младенца.
Боцман: Вы отвлеклись капитан.
Омар: Простите дорогой брат, я продолжу ... так вот наши мудрые предки когда хотели узнать правду они рассекали пятки преступникам, вживляли им конский волос, зашивали и заставляли бегать по кругу пока те не признаются в содеянном.
Хэнк: Я и так всё скажу. Яков хотел опубликовать статью где во всех деталях расписал как я и мой отец наши дела проворачивали. Эта статья не должна была выти. Я предлагал ему выкупить этот материал, как это делал ранее Романов, но он отказал мне, сказав что я ни когда не выполняю оговоренных условий. А сами понимаете нет издателя нет и статьи.
Омар: Как быстро, а проверить на практике?
Хэнк: Погодите, я же всё рассказал.
Омар: Плевать, ты убил вполне себе хорошего человека. Увы даже боги совершаю промашки, Локи Якова не уберёг, а вам он подарил жизнь в нищете и в муках.
Хэнк: Я несметно богат, мне сделают операцию делов то.
Омар: Статья вышла, последний выпуск газеты Утренняя звезда помещён в каждый почтовый ящик, каждого дома. Яков был не таким дураком чтоб хранить ценный материал у себя в редакции. Завтра вы будете ни кем и ни кто вам монеты не подаст даже на пожрать.
После этих слов Омар рассек сначала одну пятку и вложив в неё несколько волосков грубо заштопал, затем тоже самое сделал с в другой.
Хэнк орал, звал на помощь, но ни кто не подошел, пока Омар не закончил.
Боль была настолько ужасная, что Хэнк даже не смог до пятки до коснутся.
Изображение
Изображение

Орлов наблюдал картину со стороны и подошел в конце "операции".
Орлов: Хорошая работа Омар. Методы конечно у вас ... кхм ...
Омар лишь развел руками в ответ.
Хэнк: Офицер, вы что не арестуете его. Это же Омар. Ему вообще нельзя ступать на эту землю ногой. Вон меня калекой решил сделать.
Орлов: Вы и так калека душа у вас гнилая, сдали своего отца и думали останетесь чистеньким?
Омар: Офицер, извините что вмешиваюсь, но я как бы пойду, меня там семья ждет, семеро по лавкам.
Орлов: Вам бы тоже не мешало навешать кренделей, да больно заступников у вас много. Плывите, че у там.
Хэнк: И вы его так за просто? Я буду жаловаться царю.
Изображение

Орлов: Хэнк довольно, у меня и так неделя выдалась не очень, как бы вам ещё без почек не остаться. Признаете своё поражение, вам боле не выкрутиться и сядете вы рядом с отцом на нары.
Хэнк: Хорошо, но мне нужен врач.
Орлов: Боюсь с этим вам ни один врач не поможет.
Хэнк: Там делов то, Омар сотворит это со мной даже без анестезии.
Орлов: Именно потому что это он сделал вам ни кто не поможет. Жизнь дороже.
Заказчик убийства был отправлен в тюрьму, а те кто совершил преступление, достались пираньям, Омар их лично доставил в те края где водятся такие рыбки.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Приём у царицы. Преступление и наказание.

Сообщение irashka » 09 сен 2017, 17:53

Семеро по лавкам у него. :mrgreen:
Чёрный юмор прямо. Но забавно. Радует, что Хэнк своё получил, в конце концов не убили же его, пусть не жалуется. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Приём у царицы. Преступление и наказание.

Сообщение Nasty » 09 сен 2017, 18:00

irashka, братки давно без дейсвий сидят, могут начать шкодить на суше, Омар это понимает и по этому желает поскорее вернуть корабль в море.
Спасибо. Хэнк теперь получит по полной всё что причетается.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Приём у царицы. Преступление и наказание.

Сообщение Nasty » 10 сен 2017, 17:23

Следующий кусочек планирую про Франсин снять, затем вернусь к Омару (узнаем кое что о его родителях), а потом продолжу про Анабель и Шона.
Вчера шила новый жилет для Омара, его черный кожанный странным образом износился будто действительно побывал в боях, за одно выкройку спопировала, на будущее, хотется ещё длинных жилетов и побольше.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Приём у царицы. Преступление и наказание.

Сообщение Fibella » 11 сен 2017, 19:11

Ндаа... Я чего-то ожидала, что Ани бросится в объятия Шона, хоть и нелогично, согласна. Но они оба уже не те дети, Ани к тому же царица... Шону придется заново очаровать ее, а то он так сразу "До свидания"... И обидно за Франсин. Джошуа плохо кончит, если не возьмется за ум!
Ричи и ребенком прелестен) А Омар... За что он так с Ней? :? Эхх...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Приём у царицы. Преступление и наказание.

Сообщение Nasty » 11 сен 2017, 19:26

Fibella писал(а):Источник цитаты Ндаа... Я чего-то ожидала, что Ани бросится в объятия Шона, хоть и нелогично, согласна. Но они оба уже не те дети, Ани к тому же царица ...
Ани поняла что отец прав и ей пора замуж, её сказка обернулась вон чем, приехал не тот кто был в мечтах. Ей приходится во многом ограничевать себя в словах и поступках, она уже не ребёнок, когорому всё спишуть на юность лет. Она сдалась и это был её последний день, когда свою судьбу решала сама. Теперь она будет ждать список претендентов на её руку, бояре победили.
Шону придется заново очаровать ее, а то он так сразу "До свидания"...
Шон очень хочет вернуться домой и ощутить вкус свободы. И да если он решить быть с ней ему теперь придется звоёвывать серце царицы. В его распоряжении пол года.
И обидно за Франсин. Джошуа плохо кончит, если не возьмется за ум!
Он очень плохо кончит. Об этом в следущей серии.
Ричи и ребенком прелестен)
Мерси от Ричи.
А Омар... За что он так с Ней? :? Эхх...
Ней поставила условие - или отоваривается в барделях или она, он не ожидал от неё такого потому и вспылил.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Любовь и Смерть

Сообщение Nasty » 12 сен 2017, 00:19

Франсин увела Джошуа к себе в комнату.
Франсин: Что у вас случилось? Кто вам угрожает? Как вы вляпались в долги?
Джошуа: Просто найдите денег, остальное я решу сам.
Франсин: Я вам не банк, что бы собрать хоть какую то сумму мне нужно время.
Джошуа: Его как раз к сожалению у меня нет. Как вы прекрасны когда сердитесь ...
Изображение

Джошуа, опрокидывая Франсин на кровать: Отложим все не приятности на потом.
Франсин: Нет!
Джошуа, подняв юбку и запустив под неё руку: Можете сопротивляться, я не против, так даже интереснее.
Изображение

Франсин, вырвавшись и поправив юбку: Я вам не дешёвая шлюшка которую можно отыметь когда вам вздумается.
Джошуа: Ой простите, краснею от стыда и посыпаю голову пеплом.
Франсин: Вы, вы, вы ...
Изображение

Джошуа, упав на подушку и забрав под неё руки: Я понял, всё, мне нужно вздремнуть, принесите мне воды запить таблетку.
Изображение

Едва Франсин ступила за порог и закрыла дверь, Джошуа учинил в её комнате обыск.
Джошуа: Где же она? Дома нет, значит держит при себе. В комоде нет.
Изображение

Джошуа: Может здесь? Бинго. Нашел.
Изображение

Джошуа, пытаясь вскрыть ларец: Давай же. Мне всего то надо пару побрякушек, она и не заметит.
Изображение

Франсин, вернувшись с водой: Вы что делаете.
Джошуа, уронив ларец: Хочу получить мой процент от сделки.
Франсин: Ваш процент? А ни чего что государь погасил ваш с братом долг? Вам этого было мало?
Джошуа: Это был чисто его подарок, а своего процента я так и не получил. Вы же получили и фамилию и место при дворе.
Изображение
Изображение

Джошуа, схватив Франсин за руку и подтянув к себе: Как открыть ларец?
Франсин: А не скажу ... убьете?
Джошуа: За чем же, вы мне ещё пригодитесь. А вот сделать так чтоб на вас ни кто даже глянуть не посмел смогу.
Изображение

Вырываясь Франсин смахнула с тумбы вазу ударилась головой и упала без сознания на пол.
Джошуа, склонившись над ней и щупаю пульс: Вот дура и поверила же, кажись живая, уф, напугала.
Изображение

Джошуа, кинув ларец на трельяж: Да подавитесь вы своими цацками.
Закинув в рот пару таблеток и запив водой Джошуа откинулся на подушку.
Изображение

Через какое то время Франсин пришла в себя.
Изображение

Франсин хотелось выставить Джошуа вон, но тот не просыпался.
В комнату Франсин заглянула одна из горничных и с криками выскочила обратно.
Генрих вызвал доктора и договорился чтоб Джошуа по тихому увезли из замка.
Изображение

Следом за доктором прибыл и Орлов, когда Джошуа забрали он вошел в комнату Франсин.
Та сидела на кровати в полной растерянности.
Изображение

Не дожидаясь приглашения Орлов сел рядом с ней на кровать.
Орлов: Сударыня, вы можете рассказать что произошло.
Франсин, едва слышно: Я ни чего не помню.
Орлов: Постарайтесь, это очень важно. Док сказал у вашего мужа отравление. Что он ел или может пил?
Франсин: Не знаю. Когда я ударилась о комод он был ещё жив.
Изображение

Кода в комнату вошел Генрих и сел рядом с другой стороны она кинулась в его объятия и зарыдала.
Орлов: На лицо убийство супруга. Если она не расскажет всё как было ...
Генрих: Орлов, шли бы вы ... У вас есть труп, с ним и разбирайтесь. Позже поговорим.
Орлов: Хорошо.
Изображение

Франсин, навзрыд: Он был жив :cry: Это не я :cry:
Генрих: Я вам верю. Это моя вина, я должен был помешать вам, как чуял что ваш союз закончится бедой.
Изображение

Франсин, подняв голову и посмотрев ему в глаза: За чем вы так говорите?
Генрих: За тем что вы мне не безразличны.
Она с удивлением смотрела ему в глаза прикусив нижнюю губу.
Изображение

Генрих не удержался, опрокинув Франсин на подушку он её поцеловал, она не сопротивлялась.
Изображение

Генрих взяв себя в руки чтоб не совершить чего ещё лишнего сел на кровать, Франсин, села рядом положив свою голову ему на плечи.
Франсин: Почему вы молчали?
Генрих: Вы тогда сказали ... он молодой красивый. Вы сделали свой выбор.
Франсин: Вы постоянно поучали меня, я даже подумать не могла, что вы ... А я вас боялась.
Генрих: И сейчас боитесь?
Франсин: Сейчас нет, если б я только тогда знала, я бы ни когда не пошла бы замуж за Орлова.
Генрих: Ладно, об этом потом. Орлов так просто не отстанет, работа у него такая. Расскажите как всё было, потом мы всё это запишем и я отнесу Орлову для отчета.
Франсин рассказала как всё было.
Изображение

Франсин: Я принесла только воду, чистую из колодца. Как он мог умереть?
Генрих: Вы говорили он был не слишком трезв и при этом хотел выпить какие то таблетки. На сколько мне известно совмещать такое даже доктора запрещают.
Франсин: Я его не остановила, его брат знает о нашем соглашении.
Генрих: Джофри не велика беда, у него в отличии от брата голова на плечах имеется.
Франсин: А что скажем государыне?
Генрих: Я вам напишу, вы выучите на зубок и ни чего лишнего. Договорились?
Франсин: Да. Но ... разве можно говорить неправду царице?
Генрих: Очень близкое к правде можно, мы скроем всего лишь некоторые детали. Вы же не хотите лишиться должности?
Франсин: Как как же вы? Я не хочу чтоб у вас из-за меня были неприятности.
Генрих: Неприятности будут лишь у тех кто вздумают против меня рот открыть.
Джошуа умер то отравления, алкоголь + таблетки которые он принял дали ему по сердцу, так сообщил доктор. Франсин была без сознания потом не успела ему вовремя оказать помощь. Дело тихо закрыли из-за отсутствия события преступления, списали несчастный случай. Репутация Франсин не пострадала.
Джофри не стал подавать иск на Франсин
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 12 сен 2017, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Любовь и Смерть

Сообщение Arvin » 12 сен 2017, 09:07

Кто же это так жестко с Яковом поступил? И за что? Как жаль его... И почему Локи запретил говорить Моране имя убийц, да и вообще не вмешался? Был занят самолюбованием?
Я пока это успела прочесть, остальное потом. На выходных кстати посмотрела самую последнюю часть "Пиратов Карибского моря" не плохо так.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Любовь и Смерть

Сообщение Nasty » 12 сен 2017, 09:26

Arvin писал(а):Источник цитаты Кто же это так жестко с Яковом поступил? И за что? Как жаль его ...
Дальше почитаешь узнаешь.
И почему Локи запретил говорить Моране имя убийц, да и вообще не вмешался? Был занят самолюбованием?
Локи предупреждал Якова, не собирать материал не готовить к выпуску статью, тот ослушался не смог пройти мимо такой сенсации. Если бы Локи раскрыл имена убийц, Морана забрала бы их жизни раньше срока, со стороны богов это не допустимо. Боги хоть и могущественны, но убивать не могут иначе лишаться силы и обрекут себя на вечное изгнание и помещены в мир мертвых.
Локи спасает далеко не всех даже из числа своих любимчиков.
Я пока это успела прочесть, остальное потом. На выходных кстати посмотрела самую последнюю часть "Пиратов Карибского моря" не плохо так.
Надо будет поискать и посмотреть. Про пиратов для меня самая актуальная тема )))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Любовь и Смерть

Сообщение Arvin » 12 сен 2017, 14:39

Настя, в последней фразе видимо опечатка "Джошуа не стал подавать иск на Франсин." ты наверное имела виду Джофри его брата?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Любовь и Смерть

Сообщение Arvin » 12 сен 2017, 14:47

Очень понравился прием у царицы. Наряды дам отдельный восторг очень понравилось платье царицы и шикарная корона у нее на голове, зеленое платье Эммы, голубое Франсин.
Маленький Ричи само очарование! Пирог обалденный! Он настоящий?! Ты сама пекла?
Понравились съемки в саду. Когда успела в парке побывать? В эти выходные что ли? Очень красиво снято. Я надеюсь что Шон и Анабель будут вместе. А вот грубость Омара с Ней мне не понравилась. Она к нему со всей душой, а он...
Рада что злодей будет наказан и свое получит. Жестоко его Омар проучил.
Джошуа совсем в моих глазах пал такой он противный оказывается, жену ограбить пытался да еще и пьет вечно. Если честно в отличие от Якова его абсолютно не жаль. Пройдоха он и пяница.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Любовь и Смерть

Сообщение Nasty » 12 сен 2017, 20:17

Arvin писал(а):Источник цитаты Настя, в последней фразе видимо опечатка "Джошуа не стал подавать иск на Франсин." ты наверное имела виду Джофри его брата?
Я уже исправила, зарисовку выкладывала ночью, опечаталась.
Очень понравился прием у царицы. Наряды дам отдельный восторг очень понравилось платье царицы и шикарная корона у нее на голове, зеленое платье Эммы, голубое Франсин.
Спасибо. У девушек был настоящий праздник, всё внимание им уделялось.
Маленький Ричи само очарование! Пирог обалденный! Он настоящий?! Ты сама пекла?
Поклон от Ричи. Пирог настоящий. Муж не даёт мне печь, балуемся покупными, очень вкусный с черникой, маленький удобный и красивый.
Понравились съемки в саду. Когда успела в парке побывать? В эти выходные что ли? Очень красиво снято. Я надеюсь что Шон и Анабель будут вместе.
Съемки были в четверг на прошлой неделе.
А вот грубость Омара с Ней мне не понравилась. Она к нему со всей душой, а он...
Рада что злодей будет наказан и свое получит. Жестоко его Омар проучил.
Омар жестокий пират, это с царицей он более менее приветлив. Он ещё сам не знает что Ней для него. Он как тьма тянется к свету, но пока не готов пустить его в себя.
Джошуа совсем в моих глазах пал такой он противный оказывается, жену ограбить пытался да еще и пьет вечно. Если честно в отличие от Якова его абсолютно не жаль. Пройдоха он и пяница.
Не надо было Франсин давать Джошуа столько воли, дрежала бы на коротком поводке может сложилось всё по другому, но она решила посвятить свою жизнь служению царице. Не образцовая семейка получилась.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Любовь и Смерть

Сообщение crista » 13 сен 2017, 18:18

Бедняжка Франсин! Мало ей мужа непутёвого, так ещё и вдовой осталась в юные-то годы. Надеюсь, её ещё ждёт счастье с... Генригом 8) :angel:
А Джошуа настоящий плохиш оказался. Позариться на драгоценности жены это совсем не комильфо... Но всё равно жаль его :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Любовь и Смерть

Сообщение Nasty » 13 сен 2017, 18:26

crista писал(а):Источник цитаты Бедняжка Франсин! Мало ей мужа непутёвого, так ещё и вдовой осталась в юные-то годы. Надеюсь, её ещё ждёт счастье с... Генригом 8) :angel:
Если бы Генрих хоть с полнамека раньше выдал себя я бы не допустила этого союза, молчал как Штирлиц, теперь то он ни кому её не отдаст и в обиду не даст.
А Джошуа настоящий плохиш оказался. Позариться на драгоценности жены это совсем не комильфо... Но всё равно жаль его :roll:
Он грезил заглянуть в неё ещё со свадьбы, но Франсин держала шкатулку при себе а не дома, а мужу так и не показала и не рассказала что в ней, это её личный женский секрет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Жнец

Сообщение Nasty » 15 сен 2017, 13:26

Синди, тайно убегая из города: Мамочка, я найду папу и тебе не придется выходить замуж за того дядю.
Изображение

Убежав в пусныню и забравшись на самый высоких холм Синди начала звать отца глядя в небо.
Небо неожиданно почернело и на землю спустилось странное существо.
Жнец, протягивая руку: Идем со мной дитя.
Изображение

Синди: Вы не мой папа, мама говорила папа очень красивый, а вы фу какой. Уходите, я не вас звала.
Жнец подчищал грехи богов с земными женщинами или мужчинами, уж такая у него была работа.
Жнец: Я знаю где он дитя, идем со мной.
Синди: Вы страшный я вам не верю.
Жнец: Давайте я исполню ваше желание, а вы пойдете со мной?
Синди: Я хочу увидеть папу.
Изображение

Ник, появившись с небольшим запозданием, подхватив Синди на руки: Уйди жнец.
Жнец: Вы знаете правила.
Ник: Она человек, а не божественное дитя. Если в ней и есть какая то сила, то лишь та что досталась ей от матери, ведьмы пустоши.
Жнец: Если всё так как вы говорите, я сохраню ей жизнь, но я вернусь, если вы меня обманули. Живи дитя ... пока.
Изображение

Ник: Вам мама не говорила что в пустыне одной не безопасно?
Синди: Мама замуж собирается за правителя пустоши, а он мне ни капельки не нравится.
Ник: Замуж? Когда?
Синди: Сегодня вечером свадьба. Она вас ждала ждала, а вас всё нет и нет, вот и уговорилась ему женой стать.
Ник: Я вас отведу к маме.
Изображение

Синди: Пап?
Ник: Да.
Синди: А ты и правда очень красивый.
Ник: Ты тоже милая. По прибытию договоримся так ... пойдете домой и ляжете баиньки, а я встречусь с мамой.
Синди: А вы не уйдете, как в прошлый раз?
Ник: Как в прошлый раз не будет.
Изображение

Синди убежала домой, а Ник встретился с Самирой.
Ник: Вы его любите?
Самира: Разве это сейчас важно? Я должка думать о будущем дочери.
Ник: И только по этому?
Самира: Да.
Ник: Вы быть может обижены.
Самира: На вас, за что? Разве я могу обижаться или осуждать богов? Кто я такая?
Изображение

Ник: Мне надо было подумать.
Самира: Подумали? И какой же вердикт?
Ник: Я вас люблю и не позволю этой свадьбе состояться.
Самира: На всё воля богов.
Ник: Я вас больше не оставлю, не считая коротеньких командировок. Я позабочусь о вас с Синди.
Самира: Как вы узнали про неё?
Ник: Лада рассказала, когда я был готов её слушать.
Изображение

Самира: Правитель очень рассердится.
Ник: Плевать мне на него с высокой колокольни. У него 10 жен пусть ими утешится. Вы моя, от ныне и до конца времён, только моя.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Жнец

Сообщение Fibella » 15 сен 2017, 13:50

Как романтично! Правда Ник все равно вызывает во мне сомнения... Самира прелестна!!!! И не побоялась Синди одна в пустыню! Смелое дитя!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Жнец

Сообщение Nasty » 15 сен 2017, 14:07

Fibella, Ника защищать не буду, пусть оправдает себя для начала. А Синди родилась и вырасла в пустыне, она там каждый кустик и каждую животинку знает. Вот она оторвется когда выберется в Уайтхарт из под крыла мамы. Второй сезон сразу после свадьбы Анабель и Шона.
Про Омара пока не клеится история видать ему не очень приятно про родителей вспоминать. Пока пропущу этот момент и вернусь к царице.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Жнец

Сообщение irashka » 15 сен 2017, 15:39

Ждем ждем!! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Жнец

Сообщение Nasty » 15 сен 2017, 18:06

irashka писал(а):Источник цитаты Ждем ждем!! :D
Сначала нужно наряды пошить и ей и ему

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Жнец

Сообщение crista » 15 сен 2017, 18:33

Надеюсь у Ника, Самиры и Синди теперь всё наладится :wink:
А Жнец редиска, не разобравшись чуть малышку не угробил :crazy:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Жнец

Сообщение Nasty » 15 сен 2017, 18:43

crista писал(а):Источник цитаты Надеюсь у Ника, Самиры и Синди теперь всё наладится :wink:
У них всё будет более менее хорошо.
А Жнец редиска, не разобравшись чуть малышку не угробил :crazy:
У него работа такая, он и за Люцием к Моране приходил, она сына отстояла (я тогда ещё не знала о нем потому об этом не рассказано). Теперь вот за Синди пришел. Но это не последняя их встреча. Придет время когда Синди придется самой разбераться с Жнецом и папочка ей уже не поможет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей