Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 22:55

Nasty, интересно было прочитать про прошлое Омара. Вот ведь всегда так - за злодеем прячется хороший человек с исковерканной судьбой. Хорошо, что в итоге, Омар все-таки получил то, о чем метал - и прощение государя, и дом, и семью.
Хороший герой, интересный. Один из моих любимчиков! :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Nasty » 22 окт 2017, 23:06

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Nasty, интересно было прочитать про прошлое Омара. Вот ведь всегда так - за злодеем прячется хороший человек с исковерканной судьбой.
Спасибо. Верно сказано, судьба многих так ломает, что многие по воле обстоятельст делают то что самим не по душе.
Хорошо, что в итоге, Омар все-таки получил то, о чем метал - и прощение государя, и дом, и семью.
Очень надеюсь на то что он так же в свою очередь простит государя. Их умышленно друг против друга поставили, чтоб лишить государя верного война с моря.
Хороший герой, интересный. Один из моих любимчиков! :wink:
Он покажется во второй части после истории про Ричарда.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение crista » 22 окт 2017, 23:33

Похоже, Ней знает Омара лучше, чем он сам себя. Мудрая девушка, не по годам :wink:
Грубит ей, она терпит и не отвечает... Как бы не хотел, уходя возвращается...
Поступки Омара красивы, слова иногда очень грубы. Моряк, одним словом :lol:
Но хватит ли у неё сил ждать его нечастых наездов... вот вопрос :?:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Nasty » 22 окт 2017, 23:45

crista писал(а):Источник цитаты Похоже, Ней знает Омара лучше, чем он сам себя. Мудрая девушка, не по годам :wink:
Грубит ей, она терпит и не отвечает... Как бы не хотел, уходя возвращается...
Поступки Омара красивы, слова иногда очень грубы. Моряк, одним словом :lol:
С его первого поступка она прониклась к нему и да она заметила сколько бы он не уходил он к ней всё равно вернется. Откуда столько в ней веры, диву даюсь :o Но всё же добилась своего.
Но хватит ли у неё сил ждать его нечастых наездов... вот вопрос :?:
Когда родится дочь она будет не успевать чуять разлуку, только глаз да глаз за ней, а отдых лишь когда Омар дома 8) Только став старше дочь станет серьёзнее и Ней будет с ней по легче.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 окт 2017, 10:09

Поздравляю молодоженов!! :clap: Ура!!!
Отличная пара, очень за них рада!
Желаю им светлых дней,счастья без штормов и безбрежной любви!!!
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Fantasy » 27 окт 2017, 20:04

Настюша, какая же ты все-таки молодец!!! Столько заморачиваешься с историями! Столько костюмов, декораций и всякой мелочушки!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Nasty » 27 окт 2017, 21:16

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю молодоженов!! :clap: Ура!!!
Отличная пара, очень за них рада!
Желаю им светлых дней,счастья без штормов и безбрежной любви!!!
[ Изображение ]
Поклон от пары

Fantasy писал(а):Источник цитаты Настюша, какая же ты все-таки молодец!!! Столько заморачиваешься с историями! Столько костюмов, декораций и всякой мелочушки!
Спасибо. Стараюсь держать себя в тонусе и к новым историям шью новые наряды, в особенности дамам, им постоянно одеть нечего :lol:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Fantasy » 27 окт 2017, 22:21

Nasty писал(а):Источник цитаты в особенности дамам, им постоянно одеть нечего

По-моему это извечная проблема во все времена :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение irashka » 27 окт 2017, 23:11

Ага и еще " шкаф маленький". :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Arvin » 28 окт 2017, 01:03

Поздравляю Сергея и Веронику со свадьбой!!! Прошу прощения Настя что так долго не заходила в твою тему.
Очень понравилась история Омара, он прям открылся для меня с новой стороны. И как же он хорош во всех нарядах синия форма ему очень идет также как костюм пирата. И я рада что Ней не напрасно его ждала и смогла приручить грозного пирата. Надеюсь они поженятся. А что он теперь будет делать на суши? По морю не заскучает?
Яромира тоже поздравляю с обретением любви.
Маленькая деталька, а что за сиротка играла на пианино? И как он в дом Орловых попала? Надеюсь эту девочку удочирит какая нибудь семья.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Nasty » 28 окт 2017, 01:57

Fantasy писал(а):Источник цитаты " в особенности дамам, им постоянно одеть нечего"

По-моему это извечная проблема во все времена :lol:
Ага, сколько не шью всё мало.

irashka писал(а):Источник цитаты Ага и еще " шкаф маленький". :mrgreen:
У них 3 коробки вещей в отличии от парней, хорошо что часть удаётся пристроить или продать, а то было бы уже 10 коробок :shock:

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю Сергея и Веронику со свадьбой!!! Прошу прощения Настя что так долго не заходила в твою тему.
Благодарности от молодых. Лиза, я понимаю, у всех нас есть реальная жизнь и там свои дела свои заботы\хлопоты.

Очень понравилась история Омара, он прям открылся для меня с новой стороны. И как же он хорош во всех нарядах синия форма ему очень идет также как костюм пирата. И я рада что Ней не напрасно его ждала и смогла приручить грозного пирата. Надеюсь они поженятся.
В глазах богов они уже женаты, Омар не любитель всех церемоний да и сильно офишировать их союз не станет, опосаясь за жизнь Ней, он ведь не всегда будет рядом. Кому надо он и сам скажет.
У Ней нет ни подруг ни родсвенников, ей особо не перед кем закатывать свадьбу, Омар признал её своей женщиной для неё этого вполне достаточно.

А что он теперь будет делать на суши? По морю не заскучает?
Сразу после свадьбы царицы Омар вернётся в море, он моряк и если суждено будет умереть или погибнуть, он предпочел что бы это случилось в море и чтоб тело его покоилось в море.
Яромира тоже поздравляю с обретением любви.
Поклон от государя.
Маленькая деталька, а что за сиротка играла на пианино? И как он в дом Орловых попала? Надеюсь эту девочку удочирит какая нибудь семья.
Девочка одна из сироток приюта Нордхарта помогала приюту денежку заработать. Просто так приют денежку не берёт, только кое-какие личные вещи. А денежку, как могут отрабатывают, дети играют на музыкальных иструментах, поют хором, танцуют на праздниках, помогают в саду, воспитателя ведут курсы, организовывают ярмарки поделок воспитанников.
В приюте о детках хорошо заботятся, да бывают случаи удочерения\усыновления.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Jluga » 30 окт 2017, 14:16

пропишусь, дабы не потерять твою тему ;) и видеть обновления

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Скоро свадьба Ани и Шона

Сообщение Nasty » 04 ноя 2017, 23:17

Jluga, рада тебя видеть

Шажками по 1 мм я всё ближе к этому событию, осталось придумать во что нарядить графиню с графом.
Наряды Томы и Анабель можно посмотреть в моем каталоге.
Откуда в истории появилась Тома и какова её роль по ходу пьессы расскажу, она будет играть саму себя с молодых лет и до конца.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свадьба Шона и Анабель

Сообщение Nasty » 05 ноя 2017, 19:07

Шон: Ещё полчаса ...
Анабель: Всё как сон.
Шон: Явь моя милая. Больше ни какая сила не разлучит нас.
Анабель: Никогда.
Изображение

Тамара: Ах вот вы где голуби мои. Воркуют, а я с ног с билась ища их.
Изображение

Тамара: Государыня, сударь, вас все уже ждут, пора пора.
Анабель: Пора )))
Шон: Идем.
Изображение

В роли молодого Джони - Ян
Тем временем в торжественном зале ...
Джо: Отец обещал мне что Омар меня возьмет на Скиталец и я ...
Люций: Мне не хочется вас разочаровывать, но кого брать на свой корабль решает лишь капитан.
Джо: Отец прикажет и возьмет.
Люций: Капитан навряд ли станет подчиняться, он не служит вашему отцу.
Джо: Как же так, я ведь так ждал, так готовился (((
Люций: А просьбу может исполнить.
Джо: Но цари ни просят.
Люций: Не как царь, а как капитан капитана. Терпение мой юный друг.
Изображение

В зал к гостям зашел писарь и объявил "Великий государь Яромир и его дочь государыня Анабель!" В зале воцарилась тишина.
Изображение

От волнения у Анабель подкашивало ноги, крепкая рука отца давала ей опору, держаться во что бы то ни стало.
Изображение

В этот день были лишь особые гости граф с графиней и царица Катерина с супругом, сыном и их советником.
Генрих и Дмитрий лично дежурили у ворот замка, а Дуглас со своим отрядом у дверей замка. При такой охране даже мышь бы не проскользнула.
Изображение

Силы вернулись к Анабель когда в зал вошел Шон. Она с нетерпением ждала когда отец закончит свою речь и она снова окажется в объятиях Шона.
Изображение

В завершении речи Яромира, Анабель приколола к жилету Шона брошь как символ царской власти. А на шею одела цепочку с кулоном с соответствующей символикой.
Изображение
Изображение

Пока граф с графиней поздравляли царицу и нового царя, Билл, решил поговорить с Омаром, пока чаша терпения его сына не переполнилась и он не выкинул какой-нибудь номер. Омар явился в замок лишь для того чтоб поздравить Анабель и Шона и ни как не ожидал что ему придется стать нянькой.
Билл: Мой сын наслышан о вас, вы его герой.
Омар: Я не лучший пример для подражания.
Билл: У вас богатый опыт и куча историй.
Омар: Учитывая ваше прошлое финалы всех этих историй вы прекрасно знаете. Ближе к делу, что вам угодно?
Билл: Чтоб вы доставили моего сына в Блекхарт по морю, на своём корабле.
Омар, обращаясь с Джо: Сколько вам лет юноша, 14?
Джо: 15 ... скоро будет. Я всё знаю, меня отец научил. Я очень хочу побывать на настоящем пиратском корабле 8)
Омар, Биллу: Помнится во время скачек приём был весьма жарки.
Билл: Моя вина, я поторопился с выводами, уверяю вас в этот раз всё будет по другому.
Омар: Пикнет или рыкнет будет добираться до Блекхарта своим ходом в плавь.
Билл: Джо станет частью команды на время пути, вы его даже не заметите.
Изображение

Джони побежал к выходу из замка, крикнув Омару что будет ждать его у ворот.
Катерина, встав с дивана и подойдя к мужчинам протянула руку Омару: Рада видеть вас. Правду говорят у страх глаза велики, в живую вы гораздо приятнее чем по слухам испускаемым о вас.
Омар, довольно прохладно пожимая руку царице: Взаимно. А Вы увели из моря желанную добычу, ещё мальчишкой я мечтал поймать великого Билли Бонсо.
Билл: Да не такой я уж и великий был, так озорничал помаленьку. Дорогая, Омар спешит, пропустим его, пусть поздравит он, а за ним мы.
Катерина: Пусть.
Изображение

Приветливый взгляд, теплые слова и поцелуй руки, всё это досталось его царице - Анабель.
Омар, после поздравлений: Не вижу вашу спутницу ... Франсин кажется.
Анабель: Франсин после смерти первого супруга повторно вышла замуж и не желая повторения не простых отношений переехала в дом Генриха, теперь она вся его. Меня познакомили с внучкой воеводы Тамарой, она прекрасная девушка, мы с ней быстро поладили. Вы нас покидаете?
Омар: Да, придется выполнить "барский каприз", вместо того чтоб остаться с вами и украсть на один танец.
Анабель: Вы не обязаны, если не желаете этого.
Омар: Не обязан, но ... я понимаю как это важно для Джо, только по этому и согласился. Уверен Шон не даст вам заскучать.
Анабель: Благодарю вас за всё, мой друг.
Омар откланялся и направился к двери.
Изображение

Перед поздравлением Анабель и Шона ...
Катерина: Билли, а если с нашим сыном что то случится, эта ваша затея, как вы могли?
Билли: Я стараюсь вырастить из сына мужика, а не маменькиного хлюпика.
Катерина: Вдруг на Джони нападут матросы, Омар дедь и пальцем не пошевелит.
Билли: Я всё продумал Спарстус будет рядом.
Изображение

Омар покинул зал на выходе его ждал мужчина весь в медной кольчуге.
Спартус: Я отвечаю за безопасность Джонатона.
Омар: Поздравляю.
Спасртус: Я иду с вами.
Омар: Исключено. Чем вы ему поможете выпади он за борт? (указывая взглядом на кольчугу) Быстрее утонуть?
Спартус: Я не дам ему выпасть за борт, для этого я должен быть рядом.
Омар: Будьте с ним рядом мысленно.
Спартус: Если Билл узнает ...
Омар: Вы заложите своего подопечного? Дайте парню свободы. До встречи в Блекхарте.
Изображение

После всех поздравлений начались танцы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Яромир оставил зал, уединять в своем кабинете он размечтался, как вернется к Маргарите, как сам женится.
К началу танцев в зал тихонечко прошла Тамара, она решила быть рядом на случай, если Анабель понадобиться её помощь.
Тому заприметил Люций, подойдя к ней он пленив её руку и манил взглядом присоединиться к танцующим. Люций был весьма настойчив, она дала согласие
Изображение
Изображение

Итак мы подошли к финалу первой части истории, про всех мам, пап, бабушек дедушек.
Вторая часть будет посвящена их деткам. История Томы и Люция будет развиваться там же - во второй части, это была лишь их первая встреча.
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Свадьба Шона и Анабель

Сообщение Arvin » 05 ноя 2017, 23:11

Потрясающе!!! :clap: :clap: Поздравляю Анабель и Шона!!! Очень ждала их свадьбы! Свадебное платье на Анабель это нечто!!! Какое же оно по королевски роскошное! Да и у Шона нард подстать. Вообще все без исключения дамы и господа были одеты шикарно! Платья Мэл и Томары, наряд Омара отдельный восторг! И королевский зал тоже раскошен. Настя, какая же ты талантливая мастерица!
С нетерпением жду продолжение уже соскучилась по некоторым из твоих жителей.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свадьба Шона и Анабель

Сообщение Nasty » 06 ноя 2017, 11:52

Arvin писал(а):Источник цитаты Потрясающе!!! :clap: :clap: Поздравляю Анабель и Шона!!! Очень ждала их свадьбы! Свадебное платье на Анабель это нечто!!! Какое же оно по королевски роскошное! Да и у Шона нард подстать.
Поклон от пары, а они то как этого события ждали, особенно Анабель. Я впервые взялась за бисер, вышивать им не так уж и страшно оказалось и наконец серебряные нашивки дождались своего часа.
Вообще все без исключения дамы и господа были одеты шикарно!
Платья Мэл и Томары, наряд Омара отдельный восторг! И королевский зал тоже раскошен. Настя, какая же ты талантливая мастерица!
Спасибо большое
С нетерпением жду продолжение уже соскучилась по некоторым из твоих жителей.
Вот и решила больше не тянуть со сторым сезоном, потому как сама скучаю по многим, и многих хочется красиво одеть, а то пока обновки только для Джеймса шьются.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Свадьба Шона и Анабель

Сообщение crista » 07 ноя 2017, 12:06

Шикарная свадьба! Сказочно красива и нарядами, и героями. Все девушки красавицы, но Тамара в своём синем платье особенно в душу запала.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свадьба Шона и Анабель

Сообщение Nasty » 08 ноя 2017, 05:43

crista писал(а):Источник цитаты Шикарная свадьба! Сказочно красива и нарядами, и героями. Все девушки красавицы, но Тамара в своём синем платье особенно в душу запала.
Спасибо. Поклон от Томы.

Fibella писал(а):Источник цитаты И поздравляю от всей души Аннабель и Шона! Как долго они к этому шли!!!
Покло и благодарности от пары.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Свадьба Шона и Анабель

Сообщение irashka » 08 ноя 2017, 14:39

У Анабель роскошный наряд!
Поздравляем молодых, а то мы тут еще не отметились. :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Свадьба Шона и Анабель

Сообщение ArtAlas » 08 ноя 2017, 20:40

Мне очень нравится платье Томы. А еще, конечно же, я как всегда без ума от Омара! :oops:
Молодые тоже очень красивые! Мои поздравления! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свадьба Шона и Анабель

Сообщение Nasty » 08 ноя 2017, 21:03

irashka писал(а):Источник цитаты У Анабель роскошный наряд!
Поздравляем молодых, а то мы тут еще не отметились. :oops:
Благодарности и поклон от молодых.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится платье Томы.
Кто бы мог подумать что это её цвет, а я её в золото в черное в красное, а тут так неожиданно синее подошло.
А еще, конечно же, я как всегда без ума от Омара! :oops:
Поклон от Омара.
Молодые тоже очень красивые! Мои поздравления! :clap:
Спасибо большое. После бала молодые приступили к государсвенным делам, пора обзаводиться наследником, работают над этим проэктом не покидая спальни уже несколько дней :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Свадьба Шона и Анабель

Сообщение ArtAlas » 08 ноя 2017, 23:12

Nasty писал(а):Источник цитаты После бала молодые приступили к государсвенным делам, пора обзаводиться наследником,

:lol: классные государственные дела! Очень нужные!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свадьба Шона и Анабель

Сообщение Nasty » 09 ноя 2017, 19:08

ArtAlas писал(а):Источник цитаты :lol: классные государственные дела! Очень нужные!
Хорошо совещать приятное с полезным )))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Свадьба Шона и Анабель

Сообщение Djenje » 09 ноя 2017, 19:17

Очень красивая свадьба, роскошные наряды! Теперь буду ждать продолжения про судьбы детей! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свадьба Шона и Анабель

Сообщение Nasty » 10 ноя 2017, 19:17

Djenje, спасибо. По планам был Ричард и Натали, но их так бочком бочком обошла другая пара, они старше первой пары, придется Ричи ещё немного потерпеть.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дед сваха

Сообщение Nasty » 10 ноя 2017, 21:05

Тома старалась не думать о своих сердечных делах, она полностью отдалась своему делу помогала Анабель с наследником, который появился на свет спустя 9 месяцев после свадьбы. Мальчика назвали Джакомо. Первое время Анабель ни на шаг не отходила от сына и в комнату позволяла входить лишь Тамаре и супругу. Несколько месяцев спустя они уже выходили на улицу и даже смогли устроить прием по поводу рождения наследного царевича.
Прошло полтора года с момента первой встречи Люция и Томы, он снова приехал как гость на прием, только вместо радушной встречи его ожидал серьёзный разговор с воеводой, дедушкой Томы.
Коба: Моя роза расцветает и я имею намерение подыскать ей подходящую партию, если вы понимаете о чем я. Просто так дурить голову моей внучке я не позволю . Вы ведь здесь из-за неё, не так ли?
Люций: Не буду кривить душой, да она меня очаровали и я имею желание ухаживать за ней, с вашего позволения. Мои намерения серьёзные, в ней я увидел не просто красивую девушку, а родственную душу. Я готов взять на себя все обязательства, если она откроет мне своё сердце. Силой себя навязывать не стану, хотя буду очень настойчив, такие девушки большая редкость.
Коба: Рад слышать, что вы это понимаете. Говорите вы красиво, но как бывалый вояка, я сужу по делам. Она всё что осталось у меня, за обиду буду суров, головой ответите. Мы сейчас с Томой в сад пойдем, встретимся там, вроде как, случайно. Я подготовлю её к вашему разговору.
Люций: "Сваха. Надеюсь свечку над нами держать не будет, уйдет" Хорошо.
Изображение

Люций, выйдя в сад: И где мне их искать? Ладно, случайно так случайно.
Изображение

Коба: Гляжу на Яромира и не нарадуюсь, внученька, я правнуков хочу. Быть может у вас есть кто на примете?
Тома: Вокруг меня одни недотёпы кружатся дедушка, ну как с такими семью складывать?
Коба: Это верно с такими ни чего не сложится. А я было подумал ... ай да ладно.
Тома: Говорите, говорите.
Коба: С кем вы танцевали на свадьбе, помните?
Тома: Его не забудешь, крепкий красивый настойчивый, но он уехал. В Блекхарте у него наверное таких как я вагон и тележка.
Изображение

Изображение

Люций, запыхавшись: Нашел, хвала богам.
Изображение

Коба: Такой как вы, моя розочка, точно нет.
Тома: Да не мне же самой к нему ехать? Не стану я бегать за ним и не уговаривайте, нужна сам пусть и приезжает, а там подумаю.
Изображение

Коба: Вы посмотрите, какая встреча.
Люций: Приветствую вас сударь, сурарыня. (Кобе) Позволите похитить у вас вашу (подбирая подходящее слово) р... в... спутницу? "Уф, чуть не спалился."
Коба: Вспомнил у меня дела, моя розочка, я пойду. Сударь вы позаботьтесь о ней и не обижайте.
Люций, как и в прошлый раз взял Тому за руку и настойчиво потянул к себе.
Люций: Она в надежных руках.
Коба: Ступай дорогая, увидимся позже.
Тома: "Как сговорились, не верю я в эти случайности" Хорошо дедушка.
Изображение
Изображение

Уйдя подальше в глубь сада Люций огляделся "Кажется не следит", затем нарвал цветов, сложил в букет и вложил его в руку Томы
Люций: Это вам.
Тома: Не надо было.
Люций: Вам не нравится?
Тома: Садовнику это не понравится, он не любит когда в саду кто то кроме него хозяйничает.
Люций: Я старался, чтоб не видно было.
Тома: Он заметит уверяю вас и будет очень сердит.
Люций: Хорошо, я попрошу у него прощения.
Тома: Он этого не оценит.
Люций: Я ему пришлю саженцев, семян, удобрения, чтоб возместить ущерб.
Изображение

Тома: Как благородно. Думаю он вас простит.
Изображение
Изображение

Выйдя к фонтану.
Люций: Красиво у вас.
Тома: Я слышала сад Катерины не менее прекрасен чем наш.
Люций: У вас атмосфера другая, дизайн интересней, а у Катерины богаче по изобилию видов растительности.
Изображение

Тома: Скажите честно, вы говорили с моим дедушкой на счет меня?
Люций: Честно ... я приехал к вам, с вашим дедушкой столкнулся случайно.
Тома: Не случайно, как мне стукнуло 16 он каждый месяц об одном, даже когда стала подружкой государыни Анабель. Вы простите, вы не обязаны ...
Изображение

Люций: Тома, я хочу этого, все эти полтора года я думал о вас и ждал когда судьба предоставит мне шанс ещё раз увидеться с вами. Я знаю пока рано говорить о каких то чувствах, вы не знаете меня я вас, но вы сильно запали мне в душу и я готов ждать, сколько потребуется. Вы позволите навещать вас?
Изображение

Тома: Если это не из под палки дедушки ... то да. Я рада была увидеть вас снова, мне приятна ваша компания.
Люций притянул её за талию к себе ближе, она опустила свою голову ему на плечо.
Изображение

Через минуту она остранилась и предложила продолжить их прогулку, он согласился.
Изображение

К завершению прогулки ...
Тома: Когда вас ожидать в следующий раз?
Люций: Я вам напишу, я буду писать вам каждую неделю.
Тома: Нас наверное уже потеряли, пора возвращаться.
Люций, с некой грустью: Вы правы, пора.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Дед сваха

Сообщение irashka » 10 ноя 2017, 21:25

Хорошо погуляли. :) Сад красивый.
Забавная оплата за сорванный букет. :wink:
На томе роскошный наряд. 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дед сваха

Сообщение Nasty » 12 ноя 2017, 12:25

irashka писал(а):Источник цитаты Хорошо погуляли. :) Сад красивый.
Спасибо.
Забавная оплата за сорванный букет. :wink:
Надо было как то выкрутиться.
На томе роскошный наряд. 8)
Пока есть такая возможность хочется побаловать её нарядами. После их свадьбы они всё внимание уйдет на других.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Дед сваха

Сообщение crista » 12 ноя 2017, 22:00

Хорош сваха! Хорош!!!!
Ах, наконец-то "закрутилась" история моей любимой парочки 8)
Платье Томы просто улётное :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Дед сваха

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 ноя 2017, 15:18

Nasty, Настя, очень красивая свадьба получилась! Поздравляю молодых!
Все наряды как всегда на уровне! :clap:
Красивая прогулка в саду).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]