Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дед сваха

Сообщение Nasty » 13 ноя 2017, 23:44

crista писал(а):Источник цитаты Хорош сваха! Хорош!!!!
Дедушка печется о будущем внучки, уже научился примечать, кто ей по душе, кто нет.
Ах, наконец-то "закрутилась" история моей любимой парочки 8)
Настало их время.
Платье Томы просто улётное :clap: :clap: :clap:
Ткань брала для Синиди, в итоге ушла на наряд Томе )))

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Nasty, Настя, очень красивая свадьба получилась! Поздравляю молодых!
Поклон от них.
Все наряды как всегда на уровне! :clap:
Спасибо.
Красивая прогулка в саду).
Жаль не успела по сезону на улице отснять :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: ---

Сообщение Nasty » 14 ноя 2017, 19:04

Больше не актуально.
Скрытый контент: показать
Всех читателей темы приглашаю к участию в НГ викторине viewtopic.php?f=14&t=59487&e=1&view=unread#p4444865

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Испытание

Сообщение Nasty » 17 ноя 2017, 11:45

Вечер ...
Люцифер после трудного дня пытался собраться с мыслями перед написанием очередного письма Тамаре, но ему помешали, кто то тихо постучал в дверь.
Изображение

Отложив перо он пригласил войти стучавшего. На пороге кабинета появилась Катерина.
Изображение

Люций быстро встал и подошел ближе.
Люций: Какое дело привело вас ко мне в столь поздний час?
Катерина: Нечто личное. Я могу с вами говорить откровенно.
Люций: Я вас слушаю.
Катерина: До меня дошли слухи и судя по тому как вы временами меняетесь, они верны ... у вас есть девушка?
Люций: Допустим. Хуже служить я вам не стал.
Катерина: Да да, конечно. Вы в праве иметь личную жизнь ... но хотелось чтоб девушка была из наших краёв.
Люций: Она из этой страны с этого материка.
Катерина: Но кому она служит?
Люций: Анабель.
Катерина: Её новая подружка? Я угадала? Я ни сколько вас не осуждая, и очень даже понимаю, девушка не вероятно красивая, умная, все достоинства на лицо. Но и вы меня постарайтесь понять. Вы лицо при дворе, вам известно возможно больше чем мне и любая информация покинувшая пределы нашего царства может грозить нам бедой.
Люций: Я вас понимаю, только не соображу к чему вы клоните.
Катерина: Анабель уже не впервой подкладывать своих подружек под советников.
Люций: Я приму это к сведению. У вас всё?
Катерина: Да. Хорошего вечера.
Изображение
Изображение

После ухода Катерины, Люций вернулся в кресло. Он старался подавить в себе вихрь нахлынувших на него чувств, в котором смешались ярость и отчаяние. Боль была неотъемлемой частью этой гремучей смеси. Он ни когда не думал о том что кому то придет в голову использовать его в своей игре, молодость и горячность заглушало голос разума. На выручку в голову пришли строки, которые он произнёс в слух, с кипевшими в нем чувствами.
Люций: «Терять рассудок, делаться больным,
живым и мертвым стать одновременно,
хмельным и трезвым, кротким и надменным,
скупым и щедрым, лживым и прямым;

Все позабыв, жить именем одним,
быть нежным, грубым, яростным, смиренным,
веселым, грустным, скрытным, откровенным,
ревнивым, безучастным, добрым, злым;

В обман поверить, истины страшиться,
пить горький яд, приняв его за мед,
несчастья ради счастьем поступиться,
считать блаженством рая тяжкий гнет -

Все это значит: в женщину влюбиться.
Кто испытал любовь, меня поймет.»
Скрытый контент: показать
Лопе де Вега

От этих строк Люцию немного полегчало.
Изображение

Люций, рассуждая: Если Катерина права, я жестоко поквитаюсь с обидчиком, а если ошибается, пусть это будет самое тяжелое испытание.
Написание письма он решил отложить до утра, ибо с горяча мог всё испортить. Сейчас он даже самому себе не верил, уйдя в спальню с трудом смог уснуть.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Испытание

Сообщение Fibella » 17 ноя 2017, 13:56

Ох, нелегко Люцию! Ну ничего, время все расставит по своим местам!
Катерина красавица, прям залюбовалась ее статью! Царская осанка!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Испытание

Сообщение Djenje » 17 ноя 2017, 16:14

Бедный Люций! Как тяжело не доверять тому, кого любишь!
Надеюсь, что всё у них с Томой будет хорошо!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Испытание

Сообщение Nasty » 17 ноя 2017, 19:50

Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, нелегко Люцию! Ну ничего, время все расставит по своим местам!
Верно сказано, теперь только время.
Катерина красавица, прям залюбовалась ее статью! Царская осанка!
Поклон и благодарности от Катерины.

Djenje писал(а):Источник цитаты Бедный Люций! Как тяжело не доверять тому, кого любишь!
Надеюсь, что всё у них с Томой будет хорошо!
Если чувсва не угаснут ...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Наказание

Сообщение Nasty » 17 ноя 2017, 20:08

Тома получила долгожданное письмо, но едва вскрыла конверт, как прибежал любимец и стребовал внимания, она быстро нашла чем его занять на время прочтения письма.
Изображение

Дорогая Тамара, приветствую вас.
Я много думал и принял решение, которое далось мне очень не легко и как мне кажется правильным по отношению к вам.
По моему разумению для нашего союза вы ещё слишком молоды и мне бы не хотелось жаркими напрасно будоражить вашу душу и чтобы думы обо мне лишили вас покоя и сна.
Время придет, я приеду мы встретимся всё рассудим, хорошенько взвесим и примем правильное решение, которое устроило нас обоих.
До этого момента я прекращаю переписку, это моё последнее письмо.

Люцифер.


От этих слов повеяло неким холодом, Люций казался далёким и чужим в отличии от других его писем за последние полгода.
Изображение

Тома взяв, питомца на руки и поднявшись на верх: Быть может оно и лучшему. Поторопимся с ответом и будем собираться в путь.
Питомец ни чего не ответил лишь довольно замурчал.
Изображение

Через три дня Люций получил ответ, быстрее прежнего, он быстро вскрыл конверт и был практически готов ко всему, ко всему, но только не к этому.

Люций, здравствуйте.
Благодарю вас за заботу обо мне. Вы правы, лишние тревоги мне сейчас не нужны. В моей семье случилось несчастье, дедуле худо совсем, тут даже лесанка не силах ему помочь, но говорят за морем есть в врач который может ему помочь. Поскольку не могу дедулю отправить одного я уплываю вместе с ним. Сколько продлится лечение я не знаю, но я буду с ним до последнего его вздоха.
Я не хочу вас испытывать любовью на вечно привязав к себе, с вас я снимаю ваш обед, теперь вольны вы делать что угодно, вы свободны.
От всего сердца искренне я желаю вам счастья.
Прощайте или до свидания, как нас рассудят боги.

Тамара.


Люций, с горькой досадой: Она уже в море, я даже не смог с ней как следует простится (((
Изображение

Люций: Наказание за мои сомнения. Боги, вы свидетели я этого не хотел. Какое счастье мне без вас? Вернитесь, я буду молить о прощении.
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Испытание. Наказание

Сообщение ArtAlas » 17 ноя 2017, 21:59

Последние слова и обе фотографии Люция - невероятно живые! И такой у него кабинет красивый. Еще отмечу платье на Тамаре. :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Испытание. Наказание

Сообщение crista » 17 ноя 2017, 21:59

Ой ёй что Люций натворил!
А Катерина, похоже, сама на него виды имеет :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Испытание. Наказание

Сообщение Nasty » 17 ноя 2017, 23:23

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Последние слова и обе фотографии Люция - невероятно живые! И такой у него кабинет красивый. Еще отмечу платье на Тамаре. :clap:
Спасибо большое.

crista писал(а):Источник цитаты Ой ёй что Люций натворил!
Погорюет немного и будет действовать, я надеюсь. Сидеть и ждать у моря погоды долго придется, а то каков искусный сват у Тамары дедушка, она в девках точно не засидится.
А Катерина, похоже, сама на него виды имеет :wink:
Он всегда смотрел на неё с обожанием, как на богиню, а тут какая то молодуха появилась и уводит. Была бы из их царства нашла бы на неё управу, но как знал где невету искать, подальще от царицы.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Испытание. Наказание

Сообщение Arvin » 17 ноя 2017, 23:24

Томара невероятно красива! Наряды у нее роскошные! Особенно платье с черным кружевом! Эх, жаль что так вышло! На последних фото Люций явно в отчаянии.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Испытание. Наказание

Сообщение Nasty » 17 ноя 2017, 23:34

Arvin, поклон от Томы. Люций ни когда не думал что сможет снова кого то потерять, по отцу он долго горевал, но его уже было не вернуть, а Тома ещё жива.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Испытание. Наказание

Сообщение Fibella » 18 ноя 2017, 00:08

Оох... Но Люций сам виноват! Какие разумные речи там, где любовь... Понимаю Тамару и ее ответ прекрасно!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Испытание. Наказание

Сообщение Nasty » 18 ноя 2017, 09:07

Fibella, он лишь хотел проверить каковы были её истинные цели, а она расценила так что больше не интересна ему и он просто ищет повод больше не видеться.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Испытание. Наказание

Сообщение irashka » 18 ноя 2017, 12:02

Nasty писал(а):Источник цитаты Fibella, он лишь хотел проверить каковы были её истинные цели, а она расценила так что больше не интересна ему и он просто ищет повод больше не видеться.

За что боролся... Так и вышло. :roll:
Томе все наряды идут. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свобода

Сообщение Nasty » 22 ноя 2017, 18:47

С своем кабинете Люций придирчиво рассматривал перстень изготовленный мастером по его заказу, суровый взгляд смягчился, результат превзошел все его ожидания.
Люций: Прекрасен как она сама.
Изображение
Изображение

В дверь постучали, Люций зажал перстень в кулак и пригласил войти. На пороге появился дворецкий и в поклоне сообщил о том что государыня требует к себе.
Люций: Уже иду.
Перстень вначале хотел оставить в ящике стола, но подумав он спрятал во внутренний карман жилета.
Изображение

Катерина: Люций, мне нужна ваша помощь, но не как советника, а как довольно близкого друга моего сына, он прислушивается к вашему мнению, как ни странно. К его дню рождения я бы хотела устроить прием и на нём устроить смотрины для претенденток ему в жены.
Изображение
Изображение


Люций: Жестоко, я на это не пойду. Вы сами как-нибудь.
Катерина: Меня он слушать не станет и я очень рассчитывала на ваше понимание и поддержку.
Люций: По вашей милости Джони себя чувствует, как в золоченой клетке, теперь хотите вы связать его по рукам и ногам?
Катерина: Союз не так уж страшен.
Люций: Он уже несчастен, союз навряд ли осчастливит.
Катерина: Вы же не видели ещё претенденток, они милы как ангелы и кротки как ...
Люций: До свадьбы может быть.
Катерина: Что можете предложить вы?
Люций: Подарите ему свободу, на год на два на три, он нагуляется вернётся и женится и даст наследников короне.
Изображение

Катерина: Жизнь царевича сейчас ценней моей, так рисковать ради юношеской блажи, в своем ил вы уме!?
Люций: Свобода или оковы выбор за вами царица, но на аркане под венец потащите его вы сами.
Изображение

Катерина: Какой свободы он хочет?
Люций: Уйти в море, мир посмотреть, без армии без нянек. О том кто он на корабле ни кто и не узнает, пусть побудет простым парнем.
Катерина: В море!? Один, о боги! Мне нужно переговорить с князем.
Люций: Княз в курсе, утром он отправился искать корабль, надежный и с хорошим капитаном.
Катерина: Так вы в обход меня уже решили всё?
Люций: Нет что вы, по возвращению он сам хотел с вами об этом поговорить. Как всегда за вами последнее слово.
Катерина: Ладно. Пусть будет так как хочет Джони, но только один он точно не поедет. Найдите человека с кем он не знаком, чтоб навыками защиты был силен и чтоб умел держать рот на замке.
Люций: Есть у меня один на примете, его ровесник, но оружием владеет не хуже своего отца.
Катерина: И вы ...
Люций: Я?
Катерина: Да, вы, поплывете с ним, мне на душе будет спокойней.
Люций: Как пожелаете княгиня. За свободу Джони будет вам безмерно благодарен.
Изображение

Катерина оставшись одна: Боги и вас молю присмотрите за Джони
Изображение

Украшения
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Свобода

Сообщение ArtAlas » 23 ноя 2017, 09:11

Nasty, ох уж мы, мамы! Готовы опекать детей до старости! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свобода

Сообщение Nasty » 23 ноя 2017, 10:47

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Nasty, ох уж мы, мамы! Готовы опекать детей до старости! :D
И не говори. Желая сыну добра Катерина невольно убила в нем желание жить, за два года Джони сильно изменился.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Новые гости на борту Скитальца

Сообщение Nasty » 23 ноя 2017, 11:31

Новость о гостях не порадовала Малово, весь его вид выдавал его протест, но перечит капитану не стал. Капинат, хлопнув его по плечу, спустился с корабля.
Изображение

Первым на корабле появился высокий брюнет, на его лице выделись мелкие шрамы, видимо полученные в драках, взгляд был пронзительный дерзким с некой ноткой вызова.
Малой встретил его не очень радушно, он с ходу кинул ему клинок со словами "Поглядим что за такие гости" и тут начал атаковать
Изображение

Тигр поймав клинок за рукоятку, отбил удар
Изображение

А затем ответил Малому тем же, чем несказанно удивил и порадовал боцмана.
Малой, признаваясь самому себе: "Этот годится."
Изображение

На пристани капитан встречал остальных. Омар был крайне огорчен тем каким стал Джони спустя два года с их первой встречи, его лицо осунулось, взгляд погас, говорил тихо словно опасаясь наказание за провинность, от юношеского задора не осталось и следа.
Изображение

Омар, пожимая руку Джонатану: Добро пожаловать на Скиталец.
Когда Омар отошел в сторону, Джони поднялся на борт.
Изображение

Омар: Что его мать с ним сделала? Он словно овощ.
Люций: Мы с государем очень рассчитываем на вас капитан.
Капитан больше ни чего не сказал про Джони, быстро сменив тему разговора.
Омар: Ну ладно этот второй для его охраны, а вы? Какая вам радость скитаться по морю.
Люций: Я могу вам доверять?
Омар: Нет, но попробуйте.
Люций: Хочу найти девушку.
Омар: В море? Случаем не русалку?
Люций: Нет. Она уплыла куда то за море, с её дедушкой какая то беда приключилась ...
Омар: Ооо , кажется я догадываюсь о ком вы.
Люций: Вы знаете где Тамара? Капитан ...
Люций почуствовал что тот знает больше, но капитан резко закончил разговор.
Омар: Поднимайтесь на корабль. Мы и так прилично задержались ожидая вас. Чую шторма теперь нам не миновать.
Изображение

На борту смотрят в сторону удаляющегося Блекхарта Люций мысленно простился с Катериной и повинился за всё, кем бы ни была Тамара, шпионкой Анабель или кем то ещё, ему было уже всё равно, он был намерен её вернуть любой ценой.
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Свобода. Новые гости на борту Скитальца.

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 ноя 2017, 13:24

Анастасия, потрясающие костюмы и украшения Государыни))), всегда на них приятно любоваться.))
Джони жалко..
Стычка Малого с Тигром получилась яркой))).
Омар как всегда прекрасен.))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свобода. Новые гости на борту Скитальца.

Сообщение Nasty » 23 ноя 2017, 15:52

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Анастасия, потрясающие костюмы и украшения Государыни))), всегда на них приятно любоваться.))
Спасибо.
Джони жалко.
Мама хочет ему добра и не замечает как подавляет его самого.
Стычка Малого с Тигром получилась яркой))).
Поклон от парней.
Омар как всегда прекрасен.))
Благодарности от капитана.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Буря в море

Сообщение Nasty » 23 ноя 2017, 16:24

Море было не спокойным, погода портилась, оставив лишь самых нужных людей на палубе капитан приказал остальным разойтись по каютам.
Джони наблюдал картину через иллюминатор, волнение моря завораживало и будоражило кровь, он чувствовал словно стал просыпаться от долгого сна, появилось желание помериться силой с самой природой.
Изображение

Он покинул каюту и вышел на палубу, ветер и волны сбивали с ног. Он вцепился в перила и по ступенькам стал потихоньку подниматься на верх к штурвалу где был капитан. На последней ступеньке волна хлынувшая на корабль схватила его за ноги и потащила за собой в море.
Омар, кидая ему трос: Джони, держите, обвяжите трос во круг талии.
Джонатан, поймал трос и поспешно сделал то что сказал капитан.
Омар: Попробуйте встать.
Изображение
Изображение

Джони встал на ноги.
Омар: Я позову матросов вам помогут вернуться в каюту.
Джони: Позвольте остаться капитан, скажите что нужно я помогу.
Омар: Тогда ... держите штурвал и придерживаетесь этого курса.
Джони: Слушаюсь капитан.
Омар отвязал от себя трос и закрепил его за перила, сам спустился на палубу, нужно было убедиться в том что паруса выдержат, а если нет дать приказ убрать их, чтоб ветер не порвал.
Изображение
Изображение

Вскоре буря утихла, море словно стало ласковым, тучи отступили и на горизонте показалось солнышко.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Свобода. Новые гости на борту. Буря в море

Сообщение irashka » 23 ноя 2017, 18:08

Ох! Джони чуть не влип!! :shock:
Переживала за него.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свобода. Новые гости на борту. Буря в море

Сообщение Nasty » 23 ноя 2017, 18:22

irashka, это только начало приключений и далеко не самое страшное.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Свобода. Новые гости на борту. Буря в море

Сообщение irashka » 23 ноя 2017, 20:03

Тем интересней. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свобода. Новые гости на борту. Буря в море

Сообщение Nasty » 23 ноя 2017, 23:21

irashka, )))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Свобода. Новые гости на борту. Буря в море

Сообщение Arvin » 23 ноя 2017, 23:58

Катерина своей любовью чуть совсем сына не задушила, эта поездка для него как глоток свежего воздуха. Надеюсь он вернется домой целым и невредимым. А Луцию удачи в поисках Томары.
Костюмы героев и оформление истории как всегда просто супер! :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свобода. Новые гости на борту. Буря в море

Сообщение Nasty » 24 ноя 2017, 00:27

Arvin писал(а):Источник цитаты Катерина своей любовью чуть совсем сына не задушила, эта поездка для него как глоток свежего воздуха. Надеюсь он вернется домой целым и невредимым.
Джони себя чувствует уже гораздо лучше. Вернётся целым, но не без шрамов, первый в следующей серии получит.
А Луцию удачи в поисках Томары.
Благодарности от Люция.
Костюмы героев и оформление истории как всегда просто супер! :thumbup: :thumbup:
Спасибо.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Битва с "драконами"

Сообщение Nasty » 24 ноя 2017, 01:32

Через неделю Скиталец подплыл к острову Ваурбиньё. В этот момент от острова отходило судно, заметив Скитальца они начали обстрел чтоб пробить себе путь в открытое море.
Омар, два возможность кораблю неприятеля выйти в море: Шакалы ...
Боцман: Мы вот так и отпустим?
Омар: Как плохо обо мне думаете? Мы возьмем его в море.
Изображение

Скиталец ринулся вдогонку и через полчаса уже сравнялся с беглецом, начался перекрёстный огонь.
Изображение

А когда Скиталец подошел ближе, команда Омара взяла корабль беглецов на абардаж. Корабль носил гордое название - Драконы, но те кто находился на нем вели себя как настоящие стервятники, отнимая последнее у селян с отдельных островов.
Судя по всему покровитель кинул остров на растерзание Драконам, возможно даже с целью уничтожения поселения и установления на острове своей базы.
Изображение

Подавив сопротивление и забрав награбленное, корабль был затоплен.
Всё что унесли драконы с собой Омар вернул селянам и пообещав им покровительство королевы Анабель и своё в том числе. Несколько человек из команды пожелали остаться на острове, Омар согласился с их решением, остальные с ним вернулись на корабль.
Изображение

Вечером Омар выслушивал устный отчет Малого, по погибшим и раненым.
Малой: И ещё один из новеньких был ранен.
Изображение

Омар перевел взгляд на Тигра.
Тигр: Рана не смертельная, жизни не угрожает, я наложил жгут чтоб остановить кровотечение, но рану зашить я сам не возьмусь.
Изображение

Омар: Разберёмся.
Изображение

Омар: Малой приготовьте инструменты.
Тигр: Вы будете?
Малой: Капитан знатная швея ...
Омар: Вы ещё здесь?
Малой: Уже бегу.
Изображение

Джони: Шрам останется?
Омар: Не большой.
Джони: Хорошо, будет что вспомнить.
Джони не издал ни звука пока Омар зашивал рану.
Изображение

Утром на палубе ...
Люций: Вы как?
Джони: Прекрасно.
Люций: Рука?
Джони: Пока поработаю левой.
Люций: Я скоро вас оставлю. Вы справитесь?
Джони: Раз вам надо, удерживать при себе не стану, но вы ведь вернётесь?
Люций: Конечно.
Изображение

Ближе к вечеру показался ещё один остров, Люций как завороженный смотрел на него, со спины подошел капитан.
Омар, указывая на остров: Даркбэлд - остров целителей. Спросите больницу Пирогова. Очень надеюсь на то что вы меня не заставите пожалеть об этом.
Люций: Благодарю вас капитан, вы не пожалеете.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Битва с "драконами"

Сообщение irashka » 24 ноя 2017, 13:18

Чую Джони "хлебнет свободы по самое не хочу ". :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: katrin97_10, Majestic-12 [Bot]