Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Александр и Вероника

Сообщение Nasty » 14 июл 2018, 14:51

В государевом саду сложился ещё один союз ...
Вероника ожидала Александра, она была уверенна в своем решении потому не испытывала ни какого волнения.
Изображение

Арсений, повидавший и не таких красоток в своем городе которые всячески старались заполучить его или его брата, был скептически настроен. Подойдя к невесте он желал вывести её на чистую воду, не верил он в любовь.
Арсений: Вы очень красивая девушка. Как вы поняли что он ваш единственный.
Вероника: Я выбирала спутника по духу.
Арсений: Вот как!? Вы меня удивили. А ваши близкие, родственники или друзья.
Вероника: Здесь у меня ни кого нет.
Арсений: Значит всё оплачивал Александр, на вас жемчуга в целое состояние, щедро с его стороны.
Вероника: Украшения взяты на прокат, ювелирные магазины предоставляю такие услуги.
Арсений: А кем вы работаете?
Вероника: Я журналист.
Арсений: Как это удобно ведь у него есть связи и доступов к нужной информации.
Вероника: У меня есть более надежный источник.
Арсений: Как интересно, вы же говорили что у вас нет друзей. Источник вероятно мужчина?
Вероника: Книги, бумаги, публикации разных лет. Бульварные сплетни меня не интересуют.
Арсений: Скажете это вы настояли на том чтоб играть свадьбу здесь? Он ведь вас даже не представил нашей семье.
Вероника: Мы к ним поедем сразу после медового месяца, а решение принимали обоюдно, я ни на чем не настаивала.
Изображение

Арсений хотел было ещё что то сказать, но тут появился Александр и он умолк. Глаза брата светились от счастья, скажи он ему лично что то они бы точно разругались, брат был полностью под чарами его невесты.
Изображение

Александр: Нас ждут, пора. Вы готовы?
Вероника: Готова.
Изображение

У последних ступенек Александр остановился.
Александр: Что вам младший наплёл про меня?
Вероника: Перечислил ваши лучшие качества.
Александр: Правда, хвала богам что только лучшие. А больше ни чего такого?
Вероника: Он ещё юн и многое ему не понять.
Александр: Вы правы. Сейчас он рассуждает как наш дед.
Изображение

В центральной беседке их ожидала Анабель, она соединила их руки, скрепив союз и пожелала счастья.
Изображение
Изображение

Александр: Теперь я могу сказать вам правду. Так вышло ... я бунтарь в нашей семье. Я решил тайно пожениться чтоб дед не смог разрушить наше счастье. О нашем союзе знала только моя мама и двоюродный брат. Мама очень хочет с вами познакомиться я уверен вы ей понравитесь и отцу тоже. Что касается деда, не принимайте его слова близко.
Вероника: Тогда и я откроюсь. Вы бы тоже понравились моим родителям, если бы они дожили до этого дня. Сочувствие наших друзей стало невыносимым и я переехала сюда где ни кто меня не знает. Я хотела побыть одна со своими мыслями и чувствами.
Александр: А я выходит всё испортил.
Вероника: Вы пробудили во мне что-то новое, неизведанное, чего я раньше никогда не чувствовала. Рядом с вами во мне что-то меняется, и все внезапно обретает другой смысл. Хочется... отпустить все. Любить. Чувствовать. Жить. А все прочее уже как будто уже не имеет значения. Знаете такое выражение латинское "Carpe diem"? Это значит "лови момент". Я только теперь поняла его смысл. И не хочу упускать свой момент.
Александр: Это мой жизненный принцип, так и делаю всегда.
Изображение

После прогулки пара уединилась в гостином номере.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Союз - Михаил и Лилия 51с Союз - Александр и Вероника 52с

Сообщение crista » 14 июл 2018, 16:55

Поздравляю обе пары со свадьбой! Женихи красавцы, невесты красавицы. Наряды молодожёнов, гостей и королевы великолепны!
Арсений какой дотошный :D
Сцена в номере красивая. Сплошная романтика 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Михаил и Лилия 51с Союз - Александр и Вероника 52с

Сообщение Nasty » 14 июл 2018, 17:15

crista писал(а):Источник цитаты Поздравляю обе пары со свадьбой! Женихи красавцы, невесты красавицы. Наряды молодожёнов, гостей и королевы великолепны!
Спасибо. Этим парам давно пора свадьбу сыграть. Теперь можно двигать дальше по сюжету.
Арсений какой дотошный :D
Да как же это без одобрения деда жениться. Вот когда окажется в ситуации как Александр тогда может дойдет.
Сцена в номере красивая. Сплошная романтика 8)
Не удержалась, одним глазком заглянула :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Союз - Михаил и Лилия 51с Союз - Александр и Вероника 52с

Сообщение Arvin » 15 июл 2018, 01:11

Поздравляю обе пары! Совет им да любовь на долгие года. Очень красивые обе невесты в шикарных свадебных платьях.
Не знала что Леня такой эгоист! Это же надо! Мамочка ему нужна, это здоровому то мужику то в его возрасте! Может зря, ребенка не отдали Лилии и Миши они вполне могли бы стать родителями для малыша, а то мало ли что. А где Дюк Рейн старший? Почему у малыша кроме Элен и ее семьи другой родни нет? И интересно кто его мама и где она?
Джеймс даже в гневе прекрасен. Рамона с новой работой. На море он не вернеться что ли?
Понравилась сцена в магазине обуви. Омар с дочерью такой душка! Сам магазин просто супер!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Михаил и Лилия 51с Союз - Александр и Вероника 52с

Сообщение Nasty » 15 июл 2018, 01:48

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю обе пары! Совет им да любовь на долгие года. Очень красивые обе невесты в шикарных свадебных платьях.
Благодарности от молодых.
Не знала что Леня такой эгоист! Это же надо! Мамочка ему нужна, это здоровому то мужику то в его возрасте!
Она его щит от всех неприятностей, он не привык сам справляться с трудностями. Так же она его личный мененждер, она договаривается обо всех концертах, обсуждает гонорар и условия его работы.
Может зря, ребенка не отдали Лилии и Миши они вполне могли бы стать родителями для малыша, а то мало ли что.
Если Лёня продолжит бунтовать видимо так и сделают. Лилия понимает как двоюродному брату не легко, его сына она не оставит, Миша с ней солидарен, для него не впервой благотворительностью заниматься.
А где Дюк Рейн старший? Почему у малыша кроме Элен и ее семьи другой родни нет?
Брат Элен погиб в море с женой, когда они плыли на очередной концерт. Ей тяжело говорить об этом, она сохранила о нем только светлые воспоминания. Малышу просто не куда податься больше.
И интересно кто его мама и где она?
Про маму ни чего не изветно, возможно одна из гонричных отеля, родила кормила пока было нужно малышу, а потом отдала отцу ребёнка. Племянник Элен официально связан ни с кем не был. С таким пристальным вниманием к его персоне он вообще не собирался жениться.
Джеймс даже в гневе прекрасен.
Люблю его в любом настроении.
Рамона с новой работой. На море он не вернеться что ли?
Рамону, если честно убивать людей не очень подуше, потому к Омару он точно не вернется. Пока отрабатывает повинность, чем займется далее посмотрим.
Понравилась сцена в магазине обуви. Омар с дочерью такой душка! Сам магазин просто супер!
В дочере души не чает, каждый день с ней для него бесценен.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Михаил и Лилия 51с Союз - Александр и Вероника 52с

Сообщение Fantasy » 17 июл 2018, 16:34

Красивая пара и прекрасные наряды! :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Михаил и Лилия 51с Союз - Александр и Вероника 52с

Сообщение Fibella » 17 июл 2018, 17:22

Настюша, какие красивые пары! Вероника мне очень понравилась, и на личико, и характером, чувствуется в ней спокойная такая сила) Лиля... Такая лапушка в белом, а вот это: "Где у нее вообще волосы!.." позабавило! Ну, мужчины! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Счастья обеим парам, и удачи Валере :wink:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Союз - Михаил и Лилия 51с Союз - Александр и Вероника 52с

Сообщение Honey » 17 июл 2018, 21:26

Nasty писал(а):Источник цитаты В государевом саду сложился ещё один союз ...

Настик, какие они все красивые! :clap: :clap:
Nasty писал(а):Источник цитаты объявляю вас мужем и женой. Будьте счастливы.

Присоединюсь. Совет да любовь! :D

Последняя фотография восторг! Очень нежно и романтично :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Союз - Михаил и Лилия 51с Союз - Александр и Вероника 52с

Сообщение Djenje » 18 июл 2018, 10:00

Очень красивые свадьбы, замечательные фото! :clap:
Любовь да совет молодым! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Михаил и Лилия 51с Союз - Александр и Вероника 52с

Сообщение Nasty » 19 июл 2018, 09:09

Fantasy писал(а):Источник цитаты Красивая пара и прекрасные наряды! :P
Спасибо.

Fibella писал(а):Источник цитаты Настюша, какие красивые пары! Вероника мне очень понравилась, и на личико, и характером, чувствуется в ней спокойная такая сила) Лиля... Такая лапушка в белом,
Благодарности от дам.
а вот это: "Где у нее вообще волосы!.." позабавило! Ну, мужчины! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Он из деревушки у них девки с косами ходят ниже попы. Для него такой вид шоком был.
Счастья обеим парам, и удачи Валере :wink:[/quote] Поклон от всех.

Honey писал(а):Источник цитаты Настик, какие они все красивые! :clap: :clap:
Спасибо.
Присоединюсь. Совет да любовь! :D
Поклон от пар.
Последняя фотография восторг! Очень нежно и романтично :D
Спасибо.

Djenje писал(а):Источник цитаты Очень красивые свадьбы, замечательные фото! :clap:
Любовь да совет молодым! :D
Спасибо большое.

В планах ещё одна свадьба, а пока немного о другом ...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Беглянка. Часть 1

Сообщение Nasty » 19 июл 2018, 10:32

Молли переименовала в Милену\Милу

Милена: Отец, здравствуйте.
Колин: Боги, что за вид!? Сударыня, как это понимать?
Милена: Так удобней по крышам скакать.
Колин: Что? Вы ... по крышам. Это не позволительно для девушки.
Милена: Я училась, тайно, когда вы с парнями занимались, я многое умею.
Колин, стукнув тростью: Не желаю этого больше слышать и запрещаю! Выдела б это ваша матушка.
Милена: Вы ещё помните о ней? Может вам пора помириться?
Колин: Она бросила нас, сбежала из дома.
Милена: Потому что думала что вы больше её не любите, это ваши упрёки её до этого довели.
Изображение

Милена: Мне она писала, каждый месяц.
Колин: Вам, писала?
Милена: Отец, если вы не поторопитесь, она ... она может снова выйти замуж. В последнем письме она сообщила что есть мужчина кторый готов взять её в жены.
Колин: Возможно так будет лучше ... для нас обоих.
Милена: Она хочет меня забрать к себе после свадьбы.
Колин: Это исключено, я этого ей не позволю.
Изображение

Милена: Прошу вас, встретьтесь с ней поговорите, верните её домой, на конверте адрес. Вы же любили друг друга, я не верю что всё прошло, я чувствую ...
Колин: Хорошо, я поговорю с ней, что касается остального ... не знаю ... много времени прошло.
Милена: Разве за любовь не стоит бороться?
Колин: Вы ещё слишком юны и многого не понимаете.
Изображение

Посмотрев адрес и подойдя к карте ...
Колин: Судя по всему она где то здесь. Далеко убежала. Мне бы всей жизни не хватило чтоб её найти.
Милена: А вы искали? Значит вы всё ещё её любите?
Изображение

Колин: Возвращайтесь в пансион. Я вам вызову экипаж.
Милена: Да я так быстрее доберусь.
Колин: Ни каких так.
Милена: Но ведь парней вы учите, даже летать.
Колин: Парни крепче и то бывает не без ушибов и травм, а вы, хрупкое создание, одно падение и вы инвалид на всю жизнь при лучшем раскладе, кому потом вы такая нужны будете? Подумайте о своем будущем, не стоит так легкомысленно рисковать. Ни каких больше крыш.
Милена: Если вы вернёте маму я вам это обещаю.
Колин: Не смейте мне ставить условий. Чему вас там только учат. Упрямы, как ...
Милена: Как вы.
Колин, мягко улыбнувшись: Ладно, сегодня же соберу корабль и в путь.
Милена: Удачи вам.
Изображение

Колин вызвал к себе Харлока.
Колин: Я собираюсь в Хазбург. Ступайте в порт найдите корабль "Горизонт", скажите боцману пусть готовит корабль к отплытию.
Харлок: Можно мне с вами?
Колин: С какой это радости?
Харлок: Я с тех мест. Возможно встречу того кто меня знает, чтоб восстановить мою память.
Колин, протягивая конверт: В таком случае составите маршрут, вот адрес, ваш отец хвалил вас как хорошего навигатора, посмотрим на ваши умения.
Харлок: Могу я взять с собой друга.
Колин: Вы наглеете юноша.
Харлок: Он прекрасно владеет клинком и ножами, мы с ним сражались спина к спине, в море не безопасно.
Колин: Ваша правда, не безопасно и лишний клинок, я думаю нам не помешает. Есть у вас какие то ещё просьбы?
Харлок: Это всё.
Колин: Не ужели? А почему тогда вы всё ещё здесь. Вечером отплываем, бегом в порт.
Харлок: Слушаюсь, капитан.
Изображение

Харлок был готов бежать в порт, как появилась девушка.
Харлок, задержавшись на секунду: "Кто вы, прелестное создание? Почему мы раньше не встретились?"
Колин: Милая моя, вы ещё здесь?
Изображение

Колин: Ни чего не хочу больше слышать, живо обратно, экипаж вас ждет.
Милена: Я только хотела узнать могу ли я прийти вечером на причал с вами попрощаться.
Колин: Вот это совсем ни к чему. Мне будет куда спокойнее знать что вы в пансионе, в безопасности.
Милена: Повинуюсь, буду очень ждать, вас обоих.
Изображение

В порту на корабле "Горизонт"
Харлок: Вы боцман?
Боцман: Ну?
Харлок: Колин Кефилд просил готовить корабль к отплытию, сегодня вечером отбываем.
Боцман: Кефилд в своем репертуаре. Что за спешка такая?
Харлок: Мне не докладывали.
Боцман: Куда плывем?
Харлок: В Хазбург.
Боцман: Я составлю маршрут.
Изображение

Харлок: Маршрут велено составить мне, а вы займитесь подготовкой корабля.
Боцман: Его ученик? (не дожидаясь ответа) Оно и видно.
Изображение

Вечером "Горизонт" покинул порт, почти одновременно со "Скитальцем" в открытом море корабли разошлись.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Беглянка. Часть 1

Сообщение crista » 19 июл 2018, 14:05

Милена какая лапушка! Смогла убедить таки своего несговорчивого отца.
Колину теперь мудрости и красноречия. Надеюсь он вернёт свою беглую супругу :wink:
Похоже, Харлок заинтересовался дочкой учителя.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Беглянка. Часть 1

Сообщение Nasty » 19 июл 2018, 16:50

crista писал(а):Источник цитаты Милена какая лапушка! Смогла убедить таки своего несговорчивого отца.
Поклон от Милы. Она уверена что отец скучает по ней, кто то должен был дать ему пинка, когда тот не нашел её в городе, он забросил это дело и стал просто ждать когда жена сама явится. Милена тоже надеялась на это, пока мама не написала о другом мужчине, вот тут она и забила тревогу.
Колину теперь мудрости и красноречия. Надеюсь он вернёт свою беглую супругу :wink:
Он постарается, сам палку перегнул, надеюсь сватит духу признать это.
Похоже, Харлок заинтересовался дочкой учителя.
Его все мысли о ней.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Беглянка. Часть 2

Сообщение Nasty » 19 июл 2018, 18:13

К тому моменту как Харлок встретился с Рамоном, тот отработал свой срок и волен был заниматься тем, чем пожелает. У него была мысль стать стражем, но Харлок сманил его в море. Джеймс напарника удерживать не стал, даже от части был рад такой свободе выбора.
На корабле Рамон несколько дней молчал, о нем вспомнили лишь когда он понадобился, это его огорчало.
Харлок: Ну хватит вам дуться на меня. Со мной столько всего случилось, просто голова кругом. Да, виновен, забыл, простите.
Рамон: Говорите так, как будто я вещь какая то.
Изображение

Харлок: Я же извинился, чего вы ещё хотите? Я думал вы на борту, отец ни словом не обмолвился что вы в город ушли, я не знал что вы меня искали, да и у Кефилда с дисциплиной жестко, только на встречу с отцом и отпускал и то на полчасика. Как вы стражникам то попали?
Рамон: Молча, скрутили и забрали в участок в городе не принято носить при себе оружие и уж тем более использовать на улице. Пришлось выбирать или работать с ними или два года тюрьмы.
Харлок: Капитан, он что?
Рамон: Да ни чего, ушел с корабля всё не его трудности.
Изображение

Рамон: Что у вас?
Харлок: Вторая семья. Капитан мой отец.
Рамон: Надо же.
Харлок: Он меня познакомил со свой женой и дочкой. Сестра не почти родная.
Рамон: Хорошенькая?
Харлок: Кто?
Рамон: Сестра?
Харлок: Хорошенькая, чудесная девочка 12 лет, скромная добрая ...
Рамон: Стоп, довольно, проехали. Повзрослеет познакомите, сейчас не интересно. Что дальше?
Харлок: Дальше знакомство с его учителем и работа работа работа.
Изображение

Харлок: А ещё ... я кажется влюбился.
Рамон: Да ладно? Кто такая?
Харлок: Если я правильно понял дочь Кефилда.
Рамон: Этого противного старикашки?
Харлок: Она милая голос нежный, глаза фиалковые, губы как лепестки розовой розы, длинные волосы, а фигура ...
Рамон: Я почти кончил.
Харлок: Тьфу на вас, что других мыслей нет?
Рамон: Я полгода без бабы.
Харлок: В море и дольше были.
Рамон: То море, а это суша, каждая третья краше предыдущей, но я ж, маму вашу, страж "облик морали" ... в общем не случилось ни с кем уединиться. Я надеюсь там, куда мы держим курс, дамы не столь строгих правил, по вольнее характером будут, а то ей богу взорвусь.
Харлок: А я хочу поскорее вернуться и ещё раз увидеться с ней.
Рамон: Только не глупите, не говорите ей о чувствах сразу, а то на шею сядет и будет править как ослом.
Харлок: Она не такая.
Рамон: Да все они одинаковы, только позволь им себя за яйца взять и куда всё делось. Стервы они, все на одно лицо.
Харлок: Жена отца не такая, она пылинки с него сдувает.
Рамон: Ну может есть единичные случаи нормальных, а по большому счету ...
Харлок: А вы когда-нибудь любили?
Рамон: Я похож на идиота? Нет конечно. И вам советую выкинуть эту дурь из головы.
Изображение

Харлок, протянув руку, не желая продолжать эту тему: Так что скажите, мир?
Рамон, пожав руку: Мир. Если снова вздумаете меня кинуть, помните, мне теперь есть куда идти и он, друг, куда по надежнее вас будет.
Харлок: Я запомню.
Изображение

Без переключений не обошлось. Смотровой заметил хвост, за ними увязался корабль пиратов.
Изображение

Бой мог бы быть не равным, единственный выход - не дать неприятелю приблизиться. Капитан приказал дать огонь из всех орудий имеющихся на борту.
Внезапное ухудшение погоды дало им шанс уйти от пиратов.
Изображение

Шторм обрушивал на корабль волну за волной, стихия была не лучше пиратов, но против неё у них было больше шансов уцелеть.
Изображение

Вскоре всё стихло, далее они плыли спокойно, без происшествий.
Изображение

Через несколько дней показался Хазбург.
Изображение

Боцман: Достойный ученик своего учителя.
Колин, резко крутанув штурвал влево, направляя корабль к порту: Не моя заслуга, но черт возьми хорош, приятно иметь дело с токовыми парнями. По городу не разбредаться, я дело решу и плывем обратно. Запаситесь провизией.
Боцман: Слушаюсь, капитан.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Беглянка. Часть 3

Сообщение Nasty » 19 июл 2018, 23:02

Инга удивилась открыв двери, когда в неё позвонили.
Колин, войдя: Доброе утро. Можно войти.
Инга: Сомневаюсь что утро доброе, войти вы уже вошли. Хозяин может вернуться в любую минуту, вы к нему?
Колин: К вам. Уделите мне 5 минут.
Изображение

Инга: Присаживайтесь. Время пошло.
Изображение

Колин: Присядьте рядом.
Инга, прижав кулачке к груди: Это что то важное?
Колин: Очень.
Изображение

Колин: Вы так же хороши.
Инга: У вас осталось 4 минуты, не тратьте время понапрасну.
Изображение

Колин, сев поближе: А характер испортился.
Инга: Вам есть кого за это благодарить.
Колин: С хозяином вы так же милы?
Инга: Он меня не обижает и не унижает, относится ко мне как другу.
Изображение

Колин, сев ещё ближе и взяв Ингу за руку: И на сколько близкие вы друзья?
Внутри Инги всё вскипело.
Изображение

Инга: Вы приехали, чтоб продолжать меня оскорблять?
Колин: Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Вы любовники?
Инга замахнулась рукой, чтоб влепить ему пощечену, но Колин поймал её руку и крепко сжал, чтоб она не смогла одернуть её.
Колин: В гневе вы ещё прекрасней.
Изображение

Колин поцеловал её руку, её щеки порозовели.
Колин: Я не могу без вас. Я перевернул всё в городе ища вас и если бы не ваше письмо ... так бы и не нашел.
Изображение

Колин: Я ревновал вас без причины, мне тошно от того как на вас смотрят другие мучины. А ваши взгляды им в ответ и улыбки.
Инга: Вы это придумали сами. Любила я вас и светилась от счастья на небо смотрела, благодарила богов. Ни каких других я не замечала.
Колин: Раньше почему молчали.
Инга: Раньше я мирилась, но я так устала, устала лгать себе что всё пройдет, что всё скоро будет хорошо.
Колин: А потом?
Инга: Потом кричала, а вы ...
Колин: ... был глух и опьянён ревностью своей. Значит любили? А я вас по прежнему люблю и ждал что вы вернётесь.
Инга: Куда? В холодный дом, где ждут одни упрёки?
Колин: Я сожалею за то что причинил вам столько боли.
Изображение

Колин: Заставить вас уехать я не в силах. Вы счастливы, сейчас?
Инга: Сейчас в моей душе царит лишь пустота.
Изображение

Колин, целуя: Её заполню я свой любовью. Не отпущу и не отдам вас ни кому.
Инга растаяла в его объятиях, а потом и сама его обняла.
Изображение

Послышались шаги, Колин отпустил Ингу, оба встали, как только распахнулась дверь.
Инга спешно одевала фартук.
Реджи: Инга, вы не поверите кого я встретил. Данте! Он жив, это просто чудо какое то. (нахмурившись и кивнув в сторону капитана) А это с вами кто?
Изображение

Харлок, подойдя к капитану и обняв его: А это тот самый капитан о котором я вам рассказывал.
Реджи: Капитан корабля "Горизонт"? А что, простите, он делает в моем доме?
Колин: Проведывал старую знакомую, мы давно не виделись.
Реджи: Ясно.
Изображение

Реджи: Инга проводите капитана.
Инга: Что то ещё, может чай?
Реджи: Нет, спасибо, может позже, ступайте.
Изображение

В коридоре ...
Колин: Идемте со мной на корабль.
Инга: Сейчас я не могу уйти, мне надо с хозяином поговорить. Я приду с тем молодым человеком.
Колин: Харлоком? Обещаете?
Инга: Да. Благодарю за то что не выдали меня, Реджи не знает о моём прошлом.
Изображение

Реджи: Так вы нашли своего родного отца?
Харлок: Точнее меня море прибило к его кораблю.
Реджи: А как он узнал что вы его сын?
Харлок: Почувствовал видимо. Кто стрелял в тот день, вы видели?
Реджи: Если кто и видел то только вы. Вы были к нему лицом, а я спиной. Я надеюсь вы не думаете, что это был я? Я был куда ближе и мой выстрел вас бы убил.
Харлок: Я не всё помню, сначала маму вспомнил, потом откуда я, вас увидел признал. Но конкретно этот день ...
Реджи: У меня не было причин. Деньги? Я сам заработал, всё что имею, да было не легко но я выбрался из нищеты. Место? Каюсь, я гнусно воспользовался ситуацией когда вы пропали. Скажите только и я всё брошу, место ваше по праву.
Харлок: Пусть будет как есть. Я вас ни в чем не обвиняю, я хотел бы просто вспомнить.
Реджи: Данте, вы же останетесь, я распоряжусь, вам приготовят комнату, у меня большой дом всем места хватит.
Харлок: Мне отец дал новое имя. Зовите меня Харлок. Остаться не могу. Моё место сейчас в другом месте у меня есть свои цели и задачи.
Реджи: А родовой дом вашей мамы?
Харлок: Пусть за ним кто-нибудь присмотрит или сдайте его в аренду. Я потом решу как с ним быть.
Реджи: Я боюсь что вы снова исчезните и уже навсегда.
Харлок: Я оставлю вам мой адрес, мы сможет поддерживать связь.
Реджи: А как семья отца вас приняла.
Харлок: Хорошо, Ней, жена отца очень добрая, Олёнка, моя сестра, милая и приветливая.
Реджи: У нас есть сестра? То есть ... у вас.
Харлок: Будет возможность я вас познакомлю, ей 12 и пока она гуляет лишь с мамой и отцом, больше её ни кому не доверяют. Но я уверен вы друг другу понравитесь.
Реджи: Мне очень не хочется вас отпускать. Погостили бы недельку.
Харлок: Увы, капитан торопится обратно.
Остальное время они вспоминали детство и юность, Реджи помог Харлоку восстановить память о прошлом где были пробелы.
Изображение

Ближе к вечеру Реджи ждал удар ...
Реджи: Мой брат меня покидает.
Инга, отдавая фартук: К сожалению, мне тоже придется вас оставить.
Реджи: Я вас чем то огорчил или обидел.
Инга: Дело не в вас, а во мне. Я люблю другого. Сегодня я узнала что мои чувства взаимны.
Реджи: Весть привез тот капитан?
Инга: Да, он. Я уплыву на корабле который привез вашего брата.
Реджи: Мой брат, теперь ещё вы, мой милый друг, но раз вы там будете счастливы, а вас отпускаю.
Изображение

Реджи: Харлок, приглядывайте за ней, не дайте в обиду, если что. А вы, мой милый друг, пишите, что бы не случилось, я вам всегда буду рад.
Инга: Благодарю за вашу теплоту и доброту.
Харлок: Нам пора, как бы не опоздать к отплытию.
Реджи: Мой экипаж доставит вас вовремя. Не пропадай брат. Я буду держать вас в курсе если что узнаю про тот день.
Харлок: Если следователю нужны будут мои показания ...
Реджи: Я дам ему знать как с вами связаться. Экипаж во дворе. Всего вам хорошего. Напишите как доберётесь.
Харлок: Обязательно. До свидания.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Поцелуй за победу

Сообщение Nasty » 20 июл 2018, 14:00

"Горизонт" вернулся в порт Уайтхарта.
Рамон сделал так как хотел, до конца обучения Харлока устроился стражником ибо не считал что старикашка Кефилд может чему то новому его обучить.
Харлок, переодевшись, решил немного размяться с дороги в фехтовальном зале, там его ждал сюрприз - она.
Поклоном он поприветствовал её, она присела в изящном реверансе.
Изображение

Харлок, протягивая руку чтоб представиться: Я Харлок, ученик Кефилда.
Изображение

Милина, пожав ему руку: Милена, дочь Кефилда.
Изображение

Схватив шпагу она сдела выпад, направив остриё в грудь Харлока.
Изображение

Харлок машинально сжал в руке свой клинок.
Изображение

Милана: Слабо принять вызов от женщины?
Харлок: Нет, если за победу я получу поцелуй.
В знак согласия она кивнула.
Изображение

Начался бой.
Изображение
Изображение
Изображение

Харлок: Я победил.
Изображение

Харлок, взял её за подбородок: С вас поцелуй.
Изображение

Милена перехвати инициативу: Я проиграла значит я целую вас.
После этого она краснея убежала из зала.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Беглянка. Часть 1, 2, 3 Поцелуй за победу

Сообщение Mansy » 20 июл 2018, 16:16

Смутил барышню!))) А что папа скажет?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Беглянка. Часть 1, 2, 3 Поцелуй за победу

Сообщение Nasty » 20 июл 2018, 17:33

Mansy, папа по попе даст обоим, если узнает.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Беглянка. Часть 1, 2, 3 Поцелуй за победу

Сообщение Mansy » 21 июл 2018, 00:10

Nasty, Может мама заступится? Или хотя бы папу отвлечёт.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Беглянка. Часть 1, 2, 3 Поцелуй за победу

Сообщение Djenje » 21 июл 2018, 09:51

Насти, очень красивые кадры! Надеюсь, у Харлока и Милены будет настоящая любовь! Девушка - прелесть, такая славная! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Беглянка. Часть 1, 2, 3 Поцелуй за победу

Сообщение Nasty » 21 июл 2018, 12:07

Mansy писал(а):Источник цитаты Nasty, Может мама заступится? Или хотя бы папу отвлечёт.
Посмотрим, однозначно сказать не могу.

Djenje писал(а):Источник цитаты Насти, очень красивые кадры! Надеюсь, у Харлока и Милены будет настоящая любовь! Девушка - прелесть, такая славная! :D
Он уже потерял от неё голову, она же пока видит в нем соперника которому она впервые проиграла.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Беглянка. Часть 1, 2, 3 Поцелуй за победу

Сообщение crista » 21 июл 2018, 12:35

Ах, Рамон, ах бедняжка! :lol: Харлок как-то с такими "трудностями" без жалоб справляется :mrgreen:
Вот уж воистину противоположности притягиваются!
Как там у Пушкина... "Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень"
Милена в образе фехтовальщицы прекрасна! Харлок хитрюга, знал же что победит. Или девушка сама поддалась? :wink:
Уговорил, значит, Колин супругу свою. Ну молодчина! Нашёл таки нужные слова 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Беглянка. Часть 1, 2, 3 Поцелуй за победу

Сообщение Nasty » 21 июл 2018, 13:51

crista писал(а):Источник цитаты Ах, Рамон, ах бедняжка! :lol: Харлок как-то с такими "трудностями" без жалоб справляется :mrgreen:
Вот уж воистину противоположности притягиваются!
Как там у Пушкина... "Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень" :wink:
Верно сказано.
Милена в образе фехтовальщицы прекрасна! Харлок хитрюга, знал же что победит. Или девушка сама поддалась? :wink:
Скорее раньше ей поддавались дабы угодить. Учитывая чья она дочь он допускал то что может проиграть, но на кону был поцелуй, в данной ситуации у неё не было шансов.
Уговорил, значит, Колин супругу свою. Ну молодчина! Нашёл таки нужные слова 8)
Разбередил душу и дал ей высказаться, раньше то и слушать не хотел. Понял в чем был не прав, что было не так.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Беглянка. Часть 1, 2, 3 Поцелуй за победу

Сообщение Honey » 21 июл 2018, 20:06

Милена отважная девушка! И красивая, очень! :clap: Харлок брутален, мужественен, прекрасный поединок и страстный поцелуй! 8) И наряды под стать красавцам, страстная пара и красивая :clap:
Nasty писал(а):Источник цитаты папа по попе даст обоим, если узнает.

Ну-ну, будет ещё одна свадьба? :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Беглянка. Часть 1, 2, 3 Поцелуй за победу

Сообщение Nasty » 21 июл 2018, 20:11

Honey писал(а):Источник цитаты Милена отважная девушка! И красивая, очень! :clap: Харлок брутален, мужественен, прекрасный поединок и страстный поцелуй! 8) И наряды под стать красавцам, страстная пара и красивая :clap:
Спасибо.

Honey писал(а):Источник цитаты Ну-ну, будет ещё одна свадьба? :wink:
Будет, но не скоро, пусть поухаживает немного за дамой, для начала.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Беглянка. Часть 1, 2, 3 Поцелуй за победу

Сообщение Honey » 21 июл 2018, 20:18

Nasty писал(а):Источник цитаты Будет, но не скоро, пусть поухаживает немного за дамой, для начала.

Точно, а мы понаслаждаемся процессом :D :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ворон и голубка

Сообщение Nasty » 22 июл 2018, 01:59

Долли покидает проэкт, ей предложили более интересную роль, в другом мире. Прощальных фото решила не делать. Пусть будет голубкой. Как сложится дальнейшая судьба Рея увидим далее по истории. Он остается.

Рейвен: Долли!!!
Изображение

Долли: Рей, я освобождаю вас от ваших обязательств.
Изображение

Рейвен: Долли, постойте!!! Что это значит!?
Долли: У меня было время подумать. Рей, я хочу свободы как и вы.
Изображение

Долли: Прощайте, Рей!!! Будьте счастливы с той, которую будете любить сами.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Ворон и голубка

Сообщение crista » 22 июл 2018, 15:11

Счастья и удачи голубке Долли в новом проекте!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ворон и голубка

Сообщение Nasty » 22 июл 2018, 16:09

crista писал(а):Источник цитаты Счастья и удачи голубке Долли в новом проекте!!!
Поклон от Долли, она уже причесалась напудрилась ждет поездки.
Скрытый контент: показать
И мы в свою очередь очень очень ждем нового жителя :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Ворон и голубка

Сообщение crista » 22 июл 2018, 16:40

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
И мы в свою очередь очень очень ждем нового жителя :wink:

М... интрига 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Naemir