Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ночь за решеткой

Сообщение Fibella » 01 дек 2017, 10:08

Ай да Люций! :clap: "Это вам показалось!" :twisted: :twisted: :twisted: Очень динамично) Поскорей бы он нашел Тому!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: На ступенях театра

Сообщение Nasty » 02 дек 2017, 14:00

Билетов на спектакль не досталось, пришлось Люцию предложить тройную цену, одной паре, дабы они уступили свои билеты, войдя в его положение, пара согласилась.
Один билет он отправил Тамаре в конверте без подписи. Вечером он её ждал на ступенях театра, как ни странно она пришла и даже догадалась о том кто ей прислал билет на спектакль. Она хорошо подготовилась эффект был ровно таким как он ожидала. Сначала Люций застыл на месте любуясь ей словно статуей Венеры, после протянул ей свою руку, ожидая ответа. Свою обычную манеру хватать её за руки прежде чем она даст своё согласие он куда то задвинул. Сейчас она для него была больше чем желанный трофей. Он был крайне осторожен в словах и действиях.
Люций, понимая что пауза затянулась и надо бы что то сказать: Приветствую вас сударыня. Рад видеть вас и благодарю вас за эту возможность.
Изображение

Тамара медлила, затем сняв накидку она дала свой ответ.
Тома, протянув ему свою руку: Добрый вечер сударь. Благодарить вам надо не меня, а моего дедушку. Вы здесь по делу?
Люций: Можно сказать и так.
Изображение

Он заметил как она противиться своим желаниям, но не потому что ей безразличен, сияющие огоньки в её глазах выдавали её истинные чувства. Он потихоньку потянул её к себе стараясь не терять её взгляда, сократив расстояние между ними до предельно возможного. Она не сопротивлялась, но пока и не отвечала. В её голове никак не состыковывалось последнее его письмо и то каким он был сейчас.
Изображение

Люций, положив её руку себе на грудь: Виновен я и я молю вас о прощении, запутался и совершил ошибку за что себя корю. Чувства мои к вам неизменны и жизнь без вас мне не мила совсем.
Тамара чувствовала как в его груди бьется сердце и её билось в такт с ним, его прикосновения были желанны и приятны, сейчас не было ни какого желания выяснять, что за помутнение рассудка с ним приключилось, его боль была сравнима с его и одно её слово решало их дальнейшую судьбу, только одно слово.
Изображение

Тома: Я вас ... прощаю.
Изображение

И подарила поцелуй.
После спектакля, на её руке появился ещё один перстень платиновый с 6-ю изумрудами.
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: На ступенях театра

Сообщение irashka » 02 дек 2017, 14:55

Здорово!
Еще отдельное замечание: пара и одета в тон- что еще интересней ! :wink:
Про сами наряды промолчу, как всегда все на высоте! 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: На ступенях театра

Сообщение Nasty » 02 дек 2017, 15:04

irashka писал(а):Источник цитаты Здорово!
Теперь можно вернуться в море на корабль, а эта пара поживет пока на острове до полного выздоровления дедушки, за них я теперь спокойна, всё у них будет хорошо.
Еще отдельное замечание: пара и одета в тон- что еще интересней ! :wink:
Это был двухсмысленный намёк с её стороны, она нарочно оделась в цвета его царства (красный черных золото), она была готова на примирение.
Про сами наряды промолчу, как всегда все на высоте! 8)
Спасибо.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: На ступенях театра

Сообщение Djenje » 02 дек 2017, 18:26

Отлично, что Тома простила Люция! Надеюсь, что всё у них теперь будет хорошо! Они - красивая пара.
Ну, а одежда - отдельный восторг! :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: На ступенях театра

Сообщение crista » 02 дек 2017, 22:54

Рада за Тому и Люция! Хорошо, что они недолго были в размолвке.
Дедуле поклон за проницательность и мудрость :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: На ступенях театра

Сообщение Nasty » 03 дек 2017, 08:46

Djenje писал(а):Источник цитаты Отлично, что Тома простила Люция! Надеюсь, что всё у них теперь будет хорошо! Они - красивая пара.
Катерина будет не очень рада этому, но ей придется смериться ибо Люцию есть куда уйти.
Ну, а одежда - отдельный восторг! :clap:
Спасибо.

crista писал(а):Источник цитаты Рада за Тому и Люция! Хорошо, что они недолго были в размолвке.
Дольше бы не выдержали, уж больно слишком привязаны друг к другу.
Дедуле поклон за проницательность и мудрость :wink:
Благодарности от дедули.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: На ступенях театра

Сообщение Mansy » 03 дек 2017, 17:30

Молодцы, сумели объясниться!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: На ступенях театра

Сообщение Nasty » 03 дек 2017, 19:28

Mansy, да, он нашел нужные слова, она смогла простить.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Катерина

Сообщение Nasty » 04 дек 2017, 00:10

Катерина: Я сбилась со счету дней, Билли, скажите, есть весточка от Джони?
Билли: С ним всё хорошо.
Катерина: Вам было письмо?
Билли: Нет и лучше б не было совсем.
Катерина: Как это понимать.
Билли: Письмо придет только в том случае ... если ... Джони настигнет смерть.
Изображение

Катерина: Нет!!! Боги нет!!!
Билли: До этого момента ни каких писем не будет. Он либо сам вернется либо ...
Катерина: Молчите.
Изображение

Катерина: Билли, пока не поздно, я молю вас, верните его.
Билли: Поздно.
Катерина: Как же вы могли, он же и ваш сын.
Изображение

Билли: Я сделал это для него, так же как когда то поступил мой отец! В его руках лучшая команда и капитан, у меня и этого не было, лишь сабля и мушкет. Он должен доказать кто в нашем море хозяин. Мой сын не будет прятаться всю жизнь за бабскую юбку, хватит.
Изображение

Катерина: Если письмо придет, ваша голова ляжет на плаху.
Билли: Не дождетесь.
Изображение

Билли: С ним всё хорошо. Поплавает\нагуляется и вернётся.
Катерина: Да поможет ему Локи.
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: На ступенях театра

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2017, 00:15

Nasty, :lol: Катерина на мою маму похожа ! Брат в армию уходит в свои 22-то, а она вся прям извелась уже, каждую неделю к нему ездить собралась! :mrgreen: Или все мамы такие? :roll:
Костюмы потрясающие у этой пары. Я все разглядываю... А сам Билли - такой мужчинка харизматичный! :D Смотришь на него и тоже хочется улыбнуться.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Катерина

Сообщение Nasty » 04 дек 2017, 00:28

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Nasty, :lol: Катерина на мою маму похожа ! Брат в армию уходит в свои 22-то, а она вся прям извелась уже, каждую неделю к нему ездить собралась! :mrgreen: Или все мамы такие? :roll:
Думаю все мамы такие.
Костюмы потрясающие у этой пары. Я все разглядываю... А сам Билли - такой мужчинка харизматичный! :D Смотришь на него и тоже хочется улыбнуться.
Костюм Билли покупной - король Артур, я только плечики добавила. Катерине идет красно черная гамма так её и наряжаю. С Билли было по началу тяжело как он только у меня появился, пока не нашлась достойная для него роль. Любая проблема для него не проблема и все неприятности встречает с улыбкой, от того они обходят его стороной. Сына отпустил с легким сердцем, да переживает, как он там, сам бы с ним с удовольствием поплыл, но не тот эффект будет. Капитан с ним сюсюкаться не будет, папы мамы рядом нету, придется самому выкручиваться.

Следующая серия про Джони, скорее всего ближе к выходным

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Катерина

Сообщение Djenje » 04 дек 2017, 08:28

Надеюсь, что с Джони всё будет в порядке!
Костюмы восхитительные. Это можно повторять в каждом эпизоде! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Катерина

Сообщение Nasty » 04 дек 2017, 11:31

Djenje писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что с Джони всё будет в порядке!
Он справится, надеюсь.
Костюмы восхитительные. Это можно повторять в каждом эпизоде! :clap:
Благодарю.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Катерина

Сообщение Mansy » 04 дек 2017, 14:37

У Катерины такой вид, что она Билли живьём съест, если это письмо всё-таки придёт.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Катерина

Сообщение Nasty » 04 дек 2017, 15:04

Mansy, она лично топориком на плахе махнёт, если сын не вернётся.
Я про них не рассказывала.
Катерина довольно поздно замуж вышла, из-за её нрава мало кто решался следать ей предложение, пока в её поле знения не оказался Билли, вольный пират проказничающий в её море. Она заключила и ним союз ради спокоствия. Детей небыло долго, Билли то и дело находил повод слинять в море, а когда чудо всё же случилось. Она как наседка берегла своего цыплёнка до 5 лет. После Билли стал вывозить сына в море, Катерине это не нравилось, но лишать мальчика общения с отцом не стала, а с 13 лет ужесточила правила и запретила вылазки в море. Потому Джони и рад был первой втрече с Омаром и полу живым при второй. Сейчас Джони оклемался и радуется свободе, а Катерина мечется в невединии. Знала бы она за ранее что не будет ни каких вестей, не согласилась на эту авантюру.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Катерина

Сообщение Mansy » 04 дек 2017, 19:24

Nasty, Понять её можно, невзирая на то, что Катерина насчёт сына не права, он наследник, и не может всю жизнь за юбку держаться. Но и рисковать им сильно не стоит, но там есть кому за Джони присмотреть.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Катерина

Сообщение Nasty » 04 дек 2017, 19:42

Mansy, Омар вернет Джони живым, в его смерти он не заинтересован, а в дружбе с ним очень даже.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Катерина

Сообщение crista » 06 дек 2017, 22:02

Как Катерина прекрасна в своём волнении за сына!
А Билли сплошной позитивчик. Хорошо, когда король такой няшный :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Катерина

Сообщение Alienor » 07 дек 2017, 02:30

Настя, у тебя тут так интересно! :clap:
Скрытый контент: показать
Пока прочитала только первые страницы темки, :oops: очень увлекательно! Серж и Леш мне очень понравились, и Нина, такая хозяйственная, приветливая, нежная! Теперь поняла, про какую ярмарку ты упоминала. У тебя очень колоритно получилось! Атмосфера передана очень точно! Понравились рекомендации от Мурзика при приеме на работу Сержа поваром. :D Я пока буду писать под спойлером, если можно, потому как объема информации много, хочется иногда делиться впечатлениями, а у тебя такие темпы истории, что я за ними не поспеваю! :P

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Катерина

Сообщение Arvin » 07 дек 2017, 12:50

Очень рада за Люция и Тому. И танец Анны красивый.
Бедная Катерина наверное не сможет спокойно не есть ни пить пока сын домой не вернется, понимаю ее тревогу за единственого сына, но что поделать держать вечно подле себя тоже не возможно. Надеюсь с Джо все будет в порядке.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Катерина

Сообщение Nasty » 08 дек 2017, 00:37

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, у тебя тут так интересно! :clap:
Спасибо
Скрытый контент: показать
Пока прочитала только первые страницы темки, :oops: очень увлекательно! Серж и Леш мне очень понравились, и Нина, такая хозяйственная, приветливая, нежная! Теперь поняла, про какую ярмарку ты упоминала. У тебя очень колоритно получилось! Атмосфера передана очень точно!
У родителей сюжеты были более менее спокойными, без особых неприятностей, у них были цели, планы, они не сомневались с выборе дамы сердца им было проще, их деткам такого не обещаю. Ярмарку всё же хочется по живее во второй раз сделать, по типу как у тебя рынок с товарами с суетой, особенно хочу столб соорудить с дарами для удальцов, что сумел достать то твое, как мне это по фильмам и мультикам нравилось, очень хочется отразить в истории этот момент.
Понравились рекомендации от Мурзика при приеме на работу Сержа поваром. :D
Кошачьих люблю, так что без них совсем ни как, будут появляться время от времени.
Я пока буду писать под спойлером, если можно, потому как объема информации много, хочется иногда делиться впечатлениями, а у тебя такие темпы истории, что я за ними не поспеваю! :P
Я тоже когда простынки катала по прочитанному под спойлер прятала. Так удобнее.


Arvin писал(а):Источник цитаты Очень рада за Люция и Тому. И танец Анны красивый.
Поклон от пары и Анны.
Бедная Катерина наверное не сможет спокойно не есть ни пить пока сын домой не вернется, понимаю ее тревогу за единственого сына, но что поделать держать вечно подле себя тоже не возможно.
Ей не спокойно, возможно умом она понимает что Билли прав, но душа то болит, кто раны залечит, кто накормит, кто утешит. Для неё пираты это бездушные варвары и лишь её супруг исключение.
Надеюсь с Джо все будет в порядке.
Он всякое повидает, воспоминаний на всю жизнь хватит.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Катерина

Сообщение Fibella » 08 дек 2017, 00:57

Ох... И Катерину понимаю, и Билли очень прав! Тут сложно склониться к кому-то одному. Катерина такая статная красавица! Не устаю ей восхищаться!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Танцовщица

Сообщение Nasty » 09 дек 2017, 21:58

Омар: Мы прибываем в порт Альхаир, необходимо пополнить наши запасы. Вы, чтоб не скучали, можете прогуляться. О порте ходит дурная слава, не попадитесь. В полночь мы отплываем с вами или без вас.
Тигр: Ну у вас и шутки, капитан.
Омар: Я не шутил. Поди ка соскучились за полгода по твердой земле. Дуйте пока не передумал.
Оба: Есть, капитан.
Изображение

Жулики, карманники, вот чем прославился порт Альхаир. Уйдешь в город, вернёшься босым, если вообще жив останешься. Омар старался обходить это место стороной, в этот раз сделал исключение, поскольку посчитал что Джо будет полезным познакомиться и с такими личностями, здесь наглядного пособия было пруд пруди.
Изображение

Джо: Куда пойдем? Есть предложения?
Тигр: Давайте для начала пожрём нормально, потом можно достопримечательности осмотреть.
Джо: Поддерживаю. Надеюсь у них есть заведения где прилично готовят.
Изображение

Обоим приглянулась "Роза", приятная с виду закусочная, как и её хозяйка.
Хозяйка: О сеньоры, приветствую вас в нашем скромном заведении. Вы из далека будете?
Джо: Из далека. У вас кормят? Есть что-нибудь простое понятное домашнее без иноземных деликатесов.
Хозяйка: Домашнее, так домашнее. Будем рады вам угодить.
Изображение
Изображение

Хозяйка: Проходите, милости просим.
Джо: Чего Омар переживал? Милые люди.
Тигр: Слишком милые.
Джо: И вы туда же.
Тигр: Ещё не вечер.
Изображение

Стол был накрыт всем что по желалось посетителям, а что бы трапеза была ещё приятнее хозяйка добавила музыки и объявила танец, который исполнила совсем ещё юная особа.
Изображение
Изображение
Изображение

Тигр: Хорошенькая какая.
Джо: Да ну, малолетка, едва исполнилось наверно 13 лет и всё звезда.
Тигр: Года через два этот цветочек расцветет и вы поймете как были не правы. Сейчас она чиста как утренняя роса, в отличии от хозяйки.
Джо: У меня нет столько времени ждать. От ваших подозрений у меня мурашки по телу, давайте поедим и уйдем отсюда по скорее.
Тигр уже не слушал Джо, прихлопывая в такт музыке он любовался танцем и девушкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В какой то момент Тигр не выдержал и был полон решимости присоединиться к танцующей красавице.
Джо, хватая его за руку: Я запрещаю. Вы с ума сошли, мало ли что подумает хозяйка.
Тигр: Мне пофиг что она подумает. И ... кто вы такой чтоб мне что то запрещать.
Джо: КТО Я ТАКОЙ!? Пыф. Делайте что хотите, но я вас предупреждал.
В таком месте раскрыть себя, тем более, если Тигр и Омар правы, было бы безрассудством. Джо сдержался и отпустил руку Тигра.
Изображение

Девушка в начале взволновалась не сразу поняв его намерений, но Тигр просто танцевал рядом и она успокоилась.
Приятный внешне, крепкий высокий с добрыми глазами, он понравился юной танцовщице, она прекрасна знала весь сценарий, чем всё обернётся для посетителей и каков будет финал, ей захотелось им помочь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После танца она тихонечко предупредила Тигра "не пейте чай и уходите как можно скорее", сказав она быстро выбежала из зала.
Изображение

Джо: В чем дело? Отшила? Имя не сказала?
Тигр: Мы уходим.
Джо: Что не так?
Тигр: Дома поговорим.
Изображение

В сарае ...
Хозяйка, размахивая плёткой: Ах вы маленькая дрянь. Я её с улицы подобрала умыла одела накормила приютила и такова ваша благодарность? Думаете я ни чего не слышала. За чем вы их предупредили?
Танцовщица: Пожалуйста, я всё отработаю, пусть они уйдут, не трогайте их.
Хозяйка: Конечно отработаете, как миленькая отработаете, берегла вас, жалела, мол ещё дитя малое, теперь всё, как остальные девочки будете работать.
Изображение

Джо: Хорошо. Идемте.
Тигр, прислушиваясь: Постойте, слышите?
Джо: Это семейное, может не надо, а?
Тигр: Возвращайтесь на корабль немедленно. Я разберусь.
Изображение

Джо: Тигр!!! Ох, бросить его одного? Что обо мне подумает капитан?
Изображение

Тигр, поймав плеть: Довольно!!! Оставьте её.
Хозяйка: Смотрите ка, ваш герой. Я придумала другой сценарий, уверена вам понравится. Не скучайте, голуби.
Изображение

Хозяйка вышла из сарая.
Танцовщица: Почему вы не ушли?
Тигр: Вы плакали, вас били.
Танцовщица: Вам то что?
Тигр: Воспитан так, не могу мимо пройти когда слабых бьют.
Танцовщица: Она же вас ...
Тигр: Не страшно, лишь бы вас больше не трогала.
Изображение

Хозяйка, вернувшись с городовым: Он не заплатил за еду и избил мою девочку, а ещё пытался её обесчестить.
Танцовщица: Прошу вас не надо.
Хозяйка: Молчи.
Тигр: За еду заплачу, остальное враньё.
Городовой: Эта женщина бездомным дает кров пищу одежду и вы смеете обвинять её во вранье!? Вы арестованы!!! (к хозяйке) Он один?
Хозяйка: Второй в зале?
Городовой: И ваш приятель тоже.
Тигр: Можете валить всё на меня, я подпишу всё что захотите, только не трогайте ни её ни Джо.
Городовой: В участке разберёмся.
Тигра и Джо забрали в участок.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Танцовщица

Сообщение irashka » 09 дек 2017, 23:36

Мило так по тусовались , за то Тигр себе нашел жену. :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Танцовщица

Сообщение Arvin » 09 дек 2017, 23:50

Эх, вот влипли! Но Тигр молодец что защитил девушку. Мне еще понравился ее танец и вместе с Тигром. Еще заметила что и на хозяйке и танцовщице были одеты платья такого же цвета как обстановка в заведении.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Танцовщица

Сообщение Fibella » 10 дек 2017, 00:10

Оой, ну и влип Тигр! И Джо за компанию)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Танцовщица

Сообщение Nasty » 10 дек 2017, 00:19

irashka писал(а):Источник цитаты Мило так по тусовались,
Ага, а капитан то как "счастлив" будет.
за то Тигр себе нашел жену. :mrgreen:
Прямо как отец, спас от злодеев девушку. Если честно, её ещё долго не должно было быть, сюжет сам выполз, не иначе как Степанна поколдовала.

Arvin писал(а):Источник цитаты Эх, вот влипли!
Ага, особенно Тигр.
Но Тигр молодец что защитил девушку.
Не мог иначе.
Мне еще понравился ее танец и вместе с Тигром.
Теперь я вижу что не ошиблась с девушкой, она такая живая и у Тигра на неё так глазки блестят.
Еще заметила что и на хозяйке и танцовщице были одеты платья такого же цвета как обстановка в заведении.
Роза - вот и обстановка такая и наряды.

Fibella писал(а):Источник цитаты Оой, ну и влип Тигр! И Джо за компанию)
Да, Джо по сути ни за что пострадает, только потому, что побоялся осуждения капитана, что бросил товарища спасая свою шкуру.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Побег

Сообщение Nasty » 13 дек 2017, 10:56

Сидя в камере взаперти ...
Тигр: Я дважды подвел вас.
Джо: О чем мы? Вы мне нянька что ли? Я сам могу за себя постоять.
Тигр: Почему вы остались?
Джо: Пока мы плаваем с Омаром мы вроде как братья, одна семья.
Тигр: Вы верите во всю эту чушь?
Джо: А во что верите вы? Кому нужно ваше само пожертвование? Она вам спасибо сказала? Хорошо хоть хватило ума ни чего не подписывать.
Тигр: Они вас взяли, я был готов.
Джо: Да вы вообще того.
Тигр: Утром наверняка билеты будут продавать на мою казнь.
Джо: Без суда?
Тигр: Какой суд? О чем вы? Здесь нет ни власти ни закона, всё решают деньги. Думаете Омар прибежит нас выкупать?
Джо: Нет, при таком раскладе ... я думаю ... он наверняка рассчитывает на то что мы сами справимся с трудностями ... пора выбираться от сюда.
Изображение
Изображение

Из внутреннего кармана Джо достал черный цилиндр.
Изображение

Хорошенько встряхнув и покрутив колпак цилиндра он кинул его под двери.
Изображение

Из цилиндра повалил дым.
Джо, стягивая повязку на нос и рот: Мой совет, вам, этим не дышать.
Изображение

Тигр, отвернув рукав рубашки и прижав к лицу: Что это за дрянь?
Джо: Подарок отца, не думал что пригодится.
Тигр: Мы задохнемся!
Джо: Терпение мой друг.
Изображение

Когда камера наполнилась дымом они начали стучать в двери и кричали "Пожар!!!", за дверью началась беготня, дым дошел и до тех.
Изображение

После чего вынесли дверь ударив её дружно плечами несколько раз.
Изображение

В суматохе они не заметно ускользнули из участка, а за тем по темным улочкам мелкими перебежками выбралась к морю, до пристани было рукой подать.
Тигр неожиданно остановился, обернулся и посмотрел на город.
Джо: С моря вид ещё красившее будет.
Тигр: Знать бы только что у неё всё хорошо.
Джо: Опять вы о ней? Задалась вам эта девчонка?
Тигр: Вы ни чего не понимаете и не поймете пока сами ...
Джо: Надеюсь что это не скоро произойдет. Идемте братишка, Омар нас ждать не будет.
Изображение

На пристани они увидели женский силуэт.
Девушка: Марана, богиня смерти, прими мою душу и пусть моя смерть будет быстрой.
Джо: Нам ещё утопленницы не хватало.
Тигр: Джо, нельзя этого допустить.
Джо: Вам мало неприятностей из-за одной девицы? Мы в шаге от дома ... ладно идите, герой.
Изображение

Тигр, тихо подойдя к девушке и взяв её за плечи: Сударыня не нужно этого делать, что бы там не произошло, смерть не решит проблем.
Она обернулась.
Тигр: Вы? Зачем?
Танцовщица: Если не будет пострадавшей не будет и дела.
Тигр: Глупенькая и как бы я жил с таким грузом на душе?
Танцовщица: Вы бежали? Значит они скоро будут здесь.
Изображение

Тигр, прижав её к груди: Не страшно, главное что вы уже здесь.
Джо: Тигр, она права, колокола бьют и пушки палят, слышите, явно по нашу душу. Нам пора на корабль.
Изображение

Едва их ноги ступили на Скиталец, корабль тронулся в сторону моря. Но так просто уйти им не дали, путь преградили два корабля, капитан кивнул боцману и тот кликнул матросам "Орудие к бою!!!", после нескольких ударов снарядами один из кораблей вспыхнул как свечка, второй отошел в сторону дав им уйти в море.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Побег

Сообщение irashka » 13 дек 2017, 13:01

Для Джо приключения начались, но , не только для него. Омар небось " сильно рад" такой заварухе? :roll:
Таша- лапка. :wink:
Скрытый контент: показать
Худик знакомый. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей