Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Харлок Часть 3, 4, 5

Сообщение Nasty » 26 апр 2018, 22:03

crista писал(а):Источник цитаты Ника прелестна. Видать, зацепила девушка Александра 8)
Зацепила по самое не могу.
Бедняга Харлок! Уж натерпелся, так натерпелся страху :lol: Но до чего ж он хорош!!!
Он самый юный на корабле, после одного отморозка перестал верить всем. Он моё лучшее творение.
Амидала шустрая барышня: такие проделки под носом будущего мужа устроила :wink:
Да вот, странная она, замуж вышла, а продолжает вести себя как раньше.
Кадры в бане нереально реальные!
Облизываюсь на бочонок в Леруа, был бы шикарной ванной под старину для царя с царицей, но пока цена кусучая.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Харлок Часть 6

Сообщение Nasty » 26 апр 2018, 23:26

Три для после Санроана Харлок молчал, был не весел, замкнут, опускал глаза, если видел что капитан на него смотрит, по долгу просто стоял у борта и смотрел в море.
Изображение

Омар: Что с ним? Не болен?
Рей: Нет, тут другое. Ему возможно хочется выговориться да не с кем. Нам он не может открыться, что то личное, тут нужен друг и возможно его годов.
Изображение

Омар: Я в его годы служил и все мои друзья были те у кого можно чему то научиться.
Рей: Вы слишком много от него хотите. Дайте ему время, освоиться.
Изображение

Омар: Скоро будет остров, ищите друга. И чтоб больше я его таким не видел.
Рей: Я? Но капитан ...
Омар: На борт не пущу.
Рей: Вас понял, из под земли достану.
Омар: Так то лучше.
Изображение

На острове Рей встретил парня, внешне напоминавшего ему Долговязого, он был весёлый дерзкий лихой.
Рей: Как на счет кругосветного плавания? Мир повидаете, себя в бою покажите, не жизнь, а романтика.
Рамон: Меня укачивает в лодке, что уж про корабль говорить.
Рей: У меня есть отличная травка, с ней даже в шторм не укачает.
Рамон: Ну не знаю. А платят как?
Рей: Капитан необидет, мы как сыр в масле с ним. Вас что то здесь держит?
Рамон: По мимо крупных долгов ни чего.
Рей: Я оплачу ваши долги.
Рамон: И быть вашим пожизненным рабом?
Рей: Скажем это аванс.
Рамон: Вы же от меня не отстанете так? Ладно. Я согласен.
Рей выполнил обещание и оплатил все долги Рамона, после они поднялись на корабль.
Изображение

Рей: Харлок, это Рамон, Рамон это Харлок, вы будете жить в одной каюте.
Рамон: Чур я с верху красавчик.
Харлок: Чтоб вы шею себе свернули ночью.
Рей: "Хорошенькое начало"
Изображение

К утру корабль был уже в открытом море. Капитан вышел на палубу и застал такую сцену - парни сражались на шпагах не уступая в силе и ловкости друг другу.
Изображение

В какой то момент Харлок выбил шпагу из рук Рамона.
Харлок, опустив клинок: Я не дерусь с безоружным. Поднимите шпагу.
Изображение

Рамон, вытаскивая ножи: С безоружным? Вы так в этом уверены?
Изображение

Он начал метать ножи в Харлока, от их отбивал клинком, но едва нож покидал руку Рамона, как в ней появлялся новый нож и лишь боги знают сколько у него их было всего.
Изображение
Изображение

Когда в руках Рамона появился кортик и топор, капитан вмешался в их "игру".
Омар: Довольно шалостей, пора за дело. Рамон, вы в подчинении у Рейвена, что он скажет, то и сделать.
Изображение
Изображение

Омар: Харлок, Рейвену вам больше не чего дать, дальнейшим вашим обучением займусь я, следуйте за мной.
Изображение

Ближе к вечеру ...
Харлок вернулся в каюту не весёлый, подавленный.
Рамон: Как гранит? Зубы сточил.
Харлок: По построенному маршруту утопил три корабля, не учел особенностей береговой линии, погодные условия и кучу всего. Капитан наверное думает я дубина и больше не захочет иметь со мной дела (((
Рамон: Забейте.
Изображение

Харлок, упав на кровать: Не могу. Я хочу стать, как он, я даже не ожила что он сам ... а я ...
Рамон: Ток не разрыдайтесь, а то ещё один корабль утопите. А вы правда видели Амидалу?
Харлок: Вам боцман настучал?
Изображение

Рамон: Как она, хороша? Или это всё байки про её красоту?
Харлок, тяжело вздохнув: Хороша, ей сложно сказать нет.
Рамон: Но вы как то не весело это говорите, мой друг.
Харлок: Она замужем, это так унизительно ... быть любовником, она же при этом не испытывает ни каких чувств, для неё это как стакан воды выпить.
Рамон: За то ни каких обязательств.Вы ж теперь, можно сказать, дипломированный мужик, вы отымели альфа самку, тут радоваться надо, а не терзаться муками совести. Ох я бы её взгрел, она бы меня запомнила и ещё добавки попросила. :twisted:
Харлок: Уверен у вас будет такая возможность.
Рамон: Вы уже спать?
Харлок: Нет, в голове такая каша навряд ли сразу усну.
Рамон: Тогда может в кости?
Харлок: А почему нет? Спускайтесь.
Изображение

Харлок: Странно, тот кто играет в кости не имеет долгов, как же вы их нахватали?
Рамон: Боцман? Вот трепло. Да ладно, жить люблю красиво, не всегда хватает, каждый раз думается куш сорву расплачусь и по новой, а все люди по началу добрые дают в долг, я ж не заморыш какой, а потом становятся такими злыми - "когда денежки вернёшь?" Вот, скажи, на кой было авансами давать? В душу лезут, претворяются друзьями, тьфу, змеи поганые.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Рамон: Ваш черёд.
Харлок: Вы не сказали на что играем.
Рамон: На вещь, с добычи, любую, кто выиграет тот выбирает, кто проиграет тот отдаёт. Играем до 10 бросков.
Харлок: Хорошо.
Изображение

Боцман: Детишки, вам особое приглашение нужно? Отбой был для всех.
Изображение

Рамон: Время детское, я дома даже в такую рань не ложился.
Рей глянул на Харлока, тот был вполне доволен компанией Рамона и судя по всему наконец выговорился, о том что тревожило.
Рей: Ладно, доигрывайте и по койкам,через 10 мин проверю.
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Харлок Часть 6

Сообщение Fantasy » 29 апр 2018, 01:23

Интересные у тебя герои,Настик, все такие колоритные.Нарядов ты всем нашила. :P А диорам и фотошопа - это ж сколько работы!! :shock:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Харлок Часть 6

Сообщение Nasty » 29 апр 2018, 07:04

Fantasy, нарядов пока не всем пошила, Харлоку нужна собственная одежда для "работы" и парадно выходная.
На очереди изба Ягуси, нужна печка для историй с ней, хочется по натуралистичней фотки с ней в избе.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Харлок Часть 6

Сообщение Djenje » 29 апр 2018, 10:07

Про Рамона пока ничего сказать не могу - характер его я ещё не поняла. Но парни, похоже, ещё не подружились, но общаются нормально.
Согласна насчёт декораций и фотошопа. Классно у тебя получается!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Харлок Часть 6

Сообщение Nasty » 29 апр 2018, 10:19

Djenje писал(а):Источник цитаты Про Рамона пока ничего сказать не могу - характер его я ещё не поняла. Но парни, похоже, ещё не подружились, но общаются нормально.
Для крепких дружеских отношений мало времени прошло, к тому же для Харлака стать капитаном это серьёзное решение, а для Рамона плавание на Скитальце просто приключение.
Согласна насчёт декораций и фотошопа. Классно у тебя получается!
Спасибо.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Харлок Часть 6

Сообщение Arvin » 30 апр 2018, 12:21

Очень понравилась история с пиратами. Неожиданным было увидеть бывшего боцмана Омара в мужьях у Амидалы. Значит прошлые его пассии в прошлом. Удивило его спокойное отношение к измене жены. Ну а Харлок, ясное дело не устоял молодой же совсем, еще гормоны у парней его возраста заглушают разум в таких ситуациях.
Снято как всегда красиво очень! В бане вообще понравилось как снято, так натурально вся атрибутика как в настоящей бани.
У меня вопрос когда Омар сыну правду скажет? Будет ли он знакомить сына с своей женой и дочерью Оленой? И вспомнит ли Харлок прошлую свою жизнь?
Рамон классный! Они с Харлоком красавчики

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Харлок Часть 6

Сообщение Nasty » 30 апр 2018, 12:43

Arvin писал(а):Источник цитаты Очень понравилась история с пиратами. Неожиданным было увидеть бывшего боцмана Омара в мужьях у Амидалы. Значит прошлые его пассии в прошлом.
Пока женат да 8)
Удивило его спокойное отношение к измене жены.
Он ей припомнит при случае все её заслуги
Ну а Харлок, ясное дело не устоял молодой же совсем, еще гормоны у парней его возраста заглушают разум в таких ситуациях.
Ты всё верно поняла.
Снято как всегда красиво очень! В бане вообще понравилось как снято, так натурально вся атрибутика как в настоящей бани.
Спасибо.
У меня вопрос когда Омар сыну правду скажет? Будет ли он знакомить сына с своей женой и дочерью Оленой?
Пока Омар наслаждается ролью отца и хочет чтоб Харлок узнал его, какой он, прежде чем с горяча сделает не правильные выводы. Они уже держат курс обратно, дома он расскажет ему прадву и познакомит с семьей.
И вспомнит ли Харлок прошлую свою жизнь?
Я пока не вижу этот момент, возможна встреча с братом как то повлияет на его воспоминания, но точно знаю что Харлок уже не вернётся к прежней жизни, гены отца взяли вверх.
Рамон классный! Они с Харлоком красавчики
Благодарности от парней.

Скрытый контент: показать
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
В связи с тем что Яндек начал перекидывать фото на ЯД (яндекс диск) у меня возникла проблема, мои фото будут не всем видны и тем более с моб приложения.
Стоит вопрос а не полсать ли Яндекс лесом и где хранить фотки, чтоб они нормально отображались у всех.
Пока я не решу этот вопрос новых историй не будет.
Последний раз редактировалось Nasty 05 май 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Харлок Часть 6

Сообщение crista » 03 май 2018, 14:57

Настя, не устаю любоваться на твоих брюнетов-куклопарней. Они прекрасны! И герои, и их исполнители 8)
История замечательная: антураж, костюмы, актёры... М-М-М!!!
Желаю побыстрее разобраться с фотохостингом!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Харлок Часть 6

Сообщение Nasty » 05 май 2018, 15:54

crista писал(а):Источник цитаты Настя, не устаю любоваться на твоих брюнетов-куклопарней. Они прекрасны! И герои, и их исполнители 8)
История замечательная: антураж, костюмы, актёры... М-М-М!!!
Спасибо.
Желаю побыстрее разобраться с фотохостингом!
Как ни печально, на яндекс больше не вернусь буду просто их почтой пользоваться. Посмотрела где другие фотки хранят, выбрала из них себе несколько.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Локи - будни богов

Сообщение Nasty » 05 май 2018, 15:58

Бог хаоса не всегда всё разрушает, бывает что то и создает.
Рождение новой звезды.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Локи - будни богов

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 май 2018, 10:22

Какие красивые персонажи.. Обожаю брюнетов.)) Костюмы как всегда на самом высоком уровне. :clap: :clap: :clap:
Мне очень нравятся твои истории.)
Кадры в бане просто супер)), сколько нужных мелочей!)
Локи прекрасен!))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Локи - будни богов

Сообщение Nasty » 06 май 2018, 10:46

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какие красивые персонажи.. Обожаю брюнетов.)) Костюмы как всегда на самом высоком уровне. :clap: :clap: :clap:
Мне очень нравятся твои истории.)
Спасибо большое.
Кадры в бане просто супер)), сколько нужных мелочей!)
Баньку люблю, в детсве частеньку туда водили родители, в юности познакомилась с сауной, как же хорошо там было погреть косточки. Сейчас не получается выбраться.
Локи прекрасен!))
Поклон от него.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ника и Александр

Сообщение Nasty » 06 май 2018, 10:48

Перенесла за ранее заготовленные фото из закулисья сюда.

Александр не смог забыть Веронику, потому пользуясь служебным положением он практически ни чего не зная о ней всё же нашел её дом и дождавшись когда она выйдет пригласил на свидание. Вероника согласилась сделала вид что удивлена, хотя где то в душе верила что их случайная встреча не была последней.
Изображение

В долгожданный день, Александр использовал всё своё обаяние, чтоб очаровать Веронику и та забыла про существование других мужчин.
Веронике была приятна его компания, какое то время держала дистанцию, под конец прогулки она позволила себя приобнять за талию.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар

Сообщение Nasty » 06 май 2018, 19:42

PS: Большая благодарность Лена\Кисточке за помощь с обработкой - бульбочки и акула.

Харлок: Почему мы бросили якорь в открытом море?
Омар: Мне надо сюда, дочь просила подарок привезти маленькую звездочку, а их ареал обитания как раз в этом месте. Пока меня не будет проложите маршрут на Уайтлхарт.
Харлок: Хорошо капитан.
Изображение

Скинув рубашку и сапоги Омар спрыгнул за борт.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Харлок: Капитан не появился?
Рейвен: Нет.
Харлок: А может ...
Рейвен: Идите поиграйте с Рамоном. Я вас крикну когда он вернётся.
Харлок: Хорошо.
Изображение

Из под камней стремительно выскочили щупальцы и заключили Омара в свои объятия.
Омар не щадя соперника начал колоть его щупальцы ножом, пока тот не был повержен.
Изображение
Изображение
Изображение

Рейвен, расстёгивая рубашку: Если через минуту не появитесь ох я вам ...
Изображение

Спрут забрал почти все силы, до поверхности воздуха могло и не хватить. На удачу мимо проплывала акула и вроде как знакомая Омара.
Изображение

Акула легла на дно хвостом к нему.
Изображение

Омар взялся за плавник и она как торпеда поплыла к поверхности. Наповехрости они расстались.
Омар взявшись за канат поднялся на борт.
Изображение

Омар: Смотри какая красавица. Приведите в надлежащий вид и позовите Харлока.
Рейвен: Хорошо капитан.
Изображение

Харлок: Курс проложен, капитан.
Омар: Отлично, тогда становитесь к штурвалу и ведите.
Харлок: Я?
Омар: Ваш маршрут, вам и вести. Вы готовы к сдаче экзамена, помните наша жизнь в ваших руках.
Харлок: Да, капитан.
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Локи - будни богов. Ника и Александр. Омар.

Сообщение Alienor » 07 май 2018, 00:20

Какая красивая фотосессия Локи с созданием новой звезды и за другими занятиями! :clap:
Очень понравилось очередное романтичное свидание Александра и Ники. Все такое цветущее, яркое! Особенно понравилось фото, где Александр срывает розы с розового куста.
И, конечно же, впечатлили кадры с Омаром под водой! Кисточка большая молодец!
И вот эта фраза просто добила:
Nasty писал(а):Источник цитаты На удачу мимо проплывала акула и вроде как знакомая Омара.
:lol: :lol: :lol:
Омар просто супер-папа! Ради обещанной дочке морской звезды преодолеть столько препятствий!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Локи - будни богов. Ника и Александр. Омар.

Сообщение Nasty » 07 май 2018, 06:09

Alienor писал(а):Источник цитаты Какая красивая фотосессия Локи с созданием новой звезды и за другими занятиями! :clap:
Для меня было неожиданным то, что он что-то ещё создает, а не только разрушает.
Очень понравилось очередное романтичное свидание Александра и Ники. Все такое цветущее, яркое! Особенно понравилось фото, где Александр срывает розы с розового куста.
Спасибо.
И, конечно же, впечатлили кадры с Омаром под водой! Кисточка большая молодец!
Она мастер фотошопа.
И вот эта фраза просто добила:

На удачу мимо проплывала акула и вроде как знакомая Омара.

Омар просто супер-папа! Ради обещанной дочке морской звезды преодолеть столько препятствий!
У него нет возможности быть с дочерью постоянно рядом, потому приходится привозить подарки, которые она просила, чтоб хоть так показать что папа думает о ней.
Акул он подкармливает, видимо признала кормильца приплыла на выручку.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Локи - будни богов. Ника и Александр. Омар.

Сообщение crista » 09 май 2018, 08:41

Локи божественно хорош!
Омар крут: ныряет на дно моря, достаёт дочке звезду, дружит с акулами :clap: :clap: :clap: Настоящий герой!
Александр и Вероника такие трогательные. Красивая из них получится пара 8)
Очень реалистично, красиво получились снимки. Из любого кадра получится шикарная открытка.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Локи - будни богов. Ника и Александр. Омар.

Сообщение Nasty » 09 май 2018, 14:39

crista писал(а):Источник цитаты Локи божественно хорош!
Поклон от Локи
Омар крут: ныряет на дно моря, достаёт дочке звезду, дружит с акулами :clap: :clap: :clap: Настоящий герой!
Благодарноси от капитана.
Александр и Вероника такие трогательные. Красивая из них получится пара 8)
Поклон от пары.
Очень реалистично, красиво получились снимки. Из любого кадра получится шикарная открытка.
Спасибо большое.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Теарт кастинг

Сообщение Nasty » 09 май 2018, 20:01

=== Поскольку Эмме больше не потребуется мама, Мидж пробуется на новую роль.

Ян: Ди, они моей смерти хотят. Я просил девушек в формами, румяных и с косами, а они кого мне прислали бледных селёдок с обрубками. Как я должен с таким материалом работать?
Дианна: Вам подбирали тех у кого есть данные, быть может вам стоит их послушать?
Ян: Я их видеть не могу, не то что слушать, скажи пусть уходят, если остальные такие же, всех к чертям, если девушка не соответствует образу я с ней говорить не стану, точка.
Дианна: Хорошо дорогой, как скажите. Девочки, вы можете быть свободны, мы с вами свяжемся если что.
Изображение

Ян: Это конец Ди, если я отцу не покажу результаты, он лишит меня театра.
Дианна: Не падайте духом, мой милый братец, мы найдем вам подходящую девочку, обещаю.
Изображение

Полина: Добрый вечер, я бы хотела ...
Макс: Кастинг окончен вы опоздали, до свидания.
Полина: Но я не ...
Макс: Ян сегодня не в духе, вам лучше уйти.
Дианна: Ян, а как вам эта девушка?
Ян: Хм.
Изображение

Ян: Макс, погоди. Сударыня, прошу вас на сцену.
Полина: Я не ...
Дианна: Не спорьте с ним милая, это бесполезно.
Изображение

Ян самовольно раскрутил прическу девушки.
Ян: Макс, вот что значит девушка с формами, румяная и с косой, запомни на будущее.
Макс: Запомню.
Полина ещё больше покраснела.
Изображение

Ян: Как вы прекрасны, ваш образ соответствует тому что был создан в моем воображении, не думал что найду такой наяву. Сударыня моя жизнь в ваших руках.
Полина: Простите, я ... я не актриса.
Ян: А кто?
Полина: Я хотела проситься к вам костюмером. У меня большой опыт, я работала костюмером в деревенском клубе
Изображение
Изображение

Ян: Ди займитесь двушкой, и попросите чтоб меня больше по пустякам не беспокоили, и предупредите, на будущее, что персонал заходит через заднюю дверь, а не через парадную. Сегодня точно ждут моей смерти.
Изображение

Дианна, забирая косу обратно в прическу: Простите Яна, он немножко не в духе, он не желал вас обидеть.
Полина: Ничего, я была готова что будет не легко.
Изображение

Дианна: Сегодня столько девушек пришло, одна другой краше, но ни в одной он не увидел "свой образ". Вы очень славная, я думаю мы подружимся.
Изображение

Ян: О боги, за какие грехи такое наказание.
Изображение
Изображение

Полина: Сердце разрывается от того как он переживает.
Дианна: Ян, прошу вас, это ещё не конец света.
Изображение

Полина, не выдержав подойдя к нему и положив руку на плечо: Я согласна.
Изображение

Ян, повернувшись к ней: Вы ...
Полина: Я совершенно не актриса, но я согласна попробовать.
Ян: Это даже к лучшему.
Изображение

Ян: Жду вас на репетиции.
Полина: А что мне надо будет делать?
Ян: Придете всё расскажу.
Изображение

Ян: Вот как то так работают профессионалы.
Дианна: Браво! Я чуть не разрыдалась.
Изображение

Ян: Я почти влюблён.
Дианна: Вы так говорите о каждой своей новенькой. Она мне нравится, не похожа на пустышек которые жаждут славы, я вас очень прошу, не играйте с её чувствами.
Ян: Ди, вы мне ломаете крылья, как мне тогда работать?
Дианна: Вы же гений, что-нибудь придумаете или я вам в добавок шею сломаю, а вашей головой украшу парадную.
Ян: Я вас понял. Найду к ней особый подход.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 13 май 2018, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Театр кастинг

Сообщение Honey » 12 май 2018, 08:18

Настён, всегда поражалась твоей фантазии и твоим героям, ярким и отважным мужчинам, с характером и нежным трогательным барышням.
Подводные съёмки получились удивительными, браво! :clap: Омар невероятно удивил, необыкновенный муж и отец. :wink:
Свидание Александра и Вероники мне очень понравилось, они хорошо смотрятся вместе. 8)
Локи прекрасен и очень гармоничен в этой роли. :D
Кадры из бани это что-то! Ты умница! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Театр кастинг

Сообщение Nasty » 12 май 2018, 08:39

Honey писал(а):Источник цитаты Настён, всегда поражалась твоей фантазии и твоим героям, ярким и отважным мужчинам, с характером и нежным трогательным барышням.
Подводные съёмки получились удивительными, браво! :clap: Омар невероятно удивил, необыкновенный муж и отец. :wink:
Свидание Александра и Вероники мне очень понравилось, они хорошо смотрятся вместе. 8)
Локи прекрасен и очень гармоничен в этой роли. :D
Кадры из бани это что-то! Ты умница! :clap: :clap:
Спасибо большое.
У меня разошлась одна пара, жду новую даму для мужчины.
Вот так хотела порядок в новой теме, а замены продолжаются :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Театр кастинг

Сообщение crista » 12 май 2018, 10:02

Полина умница и красавица, думаю у неё всё получится :wink:
Ян хитрюга! Но зато добился своего :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Театр кастинг

Сообщение Djenje » 13 май 2018, 09:02

Удачи Полине! Замечательная девушка, очень красивая и скромная! Из таких часто настоящие звёзды и получаются! :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Театр кастинг

Сообщение Honey » 13 май 2018, 18:49

Nasty писал(а):Источник цитаты Вот так хотела порядок в новой теме, а замены продолжаются

По-моему это хорошо, так и должно быть, это называется оптимальный вариант. 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Театр кастинг

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 май 2018, 10:19

Последнее фото очень трогательное! :clap:
Желаю Полине всего самого наилучшего!))) Красивая дева, у меня похожая живёт.))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель

Сообщение Nasty » 17 май 2018, 23:22

Джакомо: Вы меня не разлюбите?
Анабель: Ни когда. Моей любви хватит на вас обоих.
Джакомо: Можно её послушать?
Анабель: Послушайте.
Изображение
Изображение

Анабель: Что говорит?
Джакомо: Поёт 8) Я кажется её уже люблю.
Анабель: Вот и славно, мне будет очень приятно если вы будете дружить.
Изображение

Шон: Прошу меня простить.
Анабель: Дорогой у вас встревоженный вид. Что случилось?
Шон: Не знаю можно ли вам ... такое.
Анабель: Если ни кто не умер можно.
Шон: Вашего портного увезла карета доктора, вроде как переутомление, он очень слаб.
Изображение
Изображение

Анабель: Джакомо идите к отцу. Шон оставляю его на вас.
Джакомо: Но я только пришел.
Шон: Мы на лошадях покатаемся, идет?
Джакомо: Идет )))
Изображение

Анабель: Попросите позвать ко мне Синди.
Джакомо: А сказка?
Анабель: Сказка на ночь обязательно будет.
Изображение

Синди: Государыня, что то случилось? Мне сказали к вам зайти, срочно.
Анабель: Подойдите ко мне.
Изображение

Анабель: Когда последний раз вы видели Деймона?
Синди: Месяц назад. Вы знаете что мы ...
Анабель: Знаю, полгода, два раза в неделю. Нет, я вовсе не против чтоб у вас была своя личная жизнь, вы молоды красивы. Мне казалось в конце концов у вас это как то. Что не так?
Синди: Я его не люблю.
Анабель: Тогда зачем?
Синди: Я любила другого, а он меня не замечал.
Анабель: Могу я узнать его имя?
Синди: Джеймс, только пожалуйста, я вас прошу не надо ему ни чего.
Анабель: Я ни чего ему не скажу. Его невеста вышла замуж за другого, навряд ли в ближайшие годы его будет интересовать романтика.
Синди: Его бросили?
Анабель: Немного не так, её родители нашли ей другого жениха. Только пусть это останется между нами, а я сохраню ваш секрет. Так что на счет Деймона?
Синди: Он сказал мне так будет легче справиться. Я его ненавидела, но какая то невидимая сила снова и снова меня толкала в его объятия. Я не знаю как это объяснить, я осознаю свою вину. Уже как месяц держу себя в руках не хожу к нему и не думаю о нём.
Анабель: Деймон попал в больницу.
Синди: Не может быть, о был здоров как бык. Что с ним?
Анабель: Переутомление.
Изображение

Анабель: Этот человек очень важен для нас, я очень вас прошу, пересильте свою ненависть и побудьте с ним рядом, пока не поправится, от всех дел я вас освобожу, поднимите его на ноги.
Синди: А если он не захочет меня видеть?
Анабель: Сделайте так чтоб захотел, но я больше чем уверена ... он будет вам рад.
Синди: Откуда у вас такая уверенность?
Анабель: Женская интуиция.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель

Сообщение Fibella » 17 май 2018, 23:59

Анабель с малышом просто прелестна! На фото она такая нежная и тихая, а уже в сцене с Синди деловитая, мудрая женщина! Пластичная куколка! Спальня государыни роскошна!!!
Интересные отношения у Синди и Деймона! Будем наблюдать, к чему они приведут)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 май 2018, 09:51

Анабель прекрасна)).
Очень красивая обстановка в спальне.. шикарная)).
Трогательные фото Анабель и Джакомо..))
Хочется пожелать Синди удачи.. Она заслуживает счастья.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Анабель

Сообщение Nasty » 19 май 2018, 23:48

Fibella писал(а):Источник цитаты Анабель с малышом просто прелестна! На фото она такая нежная и тихая, а уже в сцене с Синди деловитая, мудрая женщина! Пластичная куколка! Спальня государыни роскошна!!!
Спасибо. Поклон от государыни.
Интересные отношения у Синди и Деймона! Будем наблюдать, к чему они приведут)
Далее немножко про них.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Анабель прекрасна)).
Очень красивая обстановка в спальне.. шикарная)).
Трогательные фото Анабель и Джакомо..))
Спасибо большое.
Хочется пожелать Синди удачи. Она заслуживает счастья.
Пока не откроет сердце другому, не сможет быть счастлива.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Osamu, Yandex [bot]