Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Даген Джо и Мод

Сообщение crista » 12 авг 2018, 15:53

Прочитала главу на одном дыхании. Захватывающе!!! Мод и Джо прекрасная пара, оба дерзкие, горячие. Очень надеюсь, что папаша Даген больше не побеспокоит бедняжку.
А Люций, похоже, перенервничал не на шутку из-за того, что его любимой "посчастливилось" с головлрезами столкнуться. Да и самому ему с товарищами туго пришлось. Кто знает, чем могла закончиться потасовка с пиратами, не будь парни такими проворными и сообразительными.
Вероника и Александр замечательно отдохнули! В их отношениях чувствуется красота и гармония.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Даген Джо и Мод 53с

Сообщение Nasty » 12 авг 2018, 20:14

crista писал(а):Источник цитаты Прочитала главу на одном дыхании. Захватывающе!!! Мод и Джо прекрасная пара, оба дерзкие, горячие. Очень надеюсь, что папаша Даген больше не побеспокоит бедняжку.
Спасибо. Даген может снова вспомнить о дочери если только сляжет и за ним не кому будет ухаживать, но думаю это ещё не скоро случиться он живучий как черт. Найдет какую нибудь другую послушную девицу, которая будет исполнять всё что ей скажут.
А Люций, похоже, перенервничал не на шутку из-за того, что его любимой "посчастливилось" с головлрезами столкнуться.
Тамара обычно сильная, а тут её реально напугали, он готов был любого порвать на кусочки, теперь будет опекать круглые сутки, чтоб такого не повторилось.
Да и самому ему с товарищами туго пришлось. Кто знает, чем могла закончиться потасовка с пиратами, не будь парни такими проворными и сообразительными.
Им очень повезло.
Вероника и Александр замечательно отдохнули! В их отношениях чувствуется красота и гармония.
Поклон от пары. Рада и за себя и за них, лето удалось.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар Рейвен Даген

Сообщение Nasty » 21 авг 2018, 00:46

Грем: Мы сдохнем на этом корыте. Даген, вы слышите?
Даген, всматриваясь в даль: Закройте рот и перестаньте скулить, а лучше садитесь на весла и гребите.
Грем: Куда!? Мы понятия не имеем где мы!
Даген: А я сказал гребите, мать вашу! Хотите выжить слушайте что я говорю, всё это временные трудности. Он где то здесь, я чую это.
Клод: Кто он?
Даген: Наша соломинка. На весла живо!
Изображение

Ближе к утру показался корабль, это был Скиталец. Омар, узнав одно знакомое лицо в лодке, принял всех троих на свой корабль.
Даген: Капитан, сами боги прислали вас нам, да продлят они ваши годы
Омар, встречая гостей: Что вы делали на лодке в открытом море?
Даген: Мои ребята устали и хотят нормальной еды.
Омар указал двоим в сторону кухни.
Изображение

Даген одобрительно кивнул, его спутники ушли на кухню.
Омар: Я жду.
Даген: Да да, (тяжело вздохнув) Это долгая история ...
Омар: Ну?
Даген: Супруга заболела, наши знахари не справлялись, я поплыл за настоящим доктором.
Омар: И?
Даген: Я его нашел, но по пути обратно нас атаковали пираты, док был убит, судно получило серьёзную пробоину и дало течь. Я с моими спутниками пересел в лодку решив искать помощи. А где этот, как его?
Омар: Рей? Мы временно взяли тайм аут в наших отношениях.
Даген: Причина?
Изображение

Омар: Их несколько, одна не существенная, вторая ... У меня для вас плохие новости ... Маркизы больше нет.
Даген, хватаясь руками за голову: Я не верю, этого не может быть.
Омар: Крепитесь. Я был на похоронах. Рей мог бы её спасти, но она не позвала его, она не хотела бороться, она ждала свой конец.
Даген: Она была такой сильной, как такое могло случиться, что она сдалась?
Омар: Кто знает. Рей винит вас.
Даген: Я её любил, я даже ни чего не запрещал ей, она жила так же как раньше. Она мне изменяла, но я ни разу не упрекнул её за это.
Омар: Омар, только вам известна причина.
Даген: Я не знаю, чего ей не хватало.
Изображение

Даген: Как Рей это пережил.
Омар: Он ненавидит себя её вас, запил так, что на себя стал не похож. Я не мог видеть как он губит себя, оставил его на одном материке.
Даген: Мне назад ходу нет, капитан, если вы позволите, раз Рейвена нет, мы бы могли попробовать заново.
Омар: Попробуем. Да, есть и хорошие новости. К Харлоку возвращается память, осталось лишь лицо убийцы и тогда я смогу поквитаться с ним.
Омар крепко сжал кулак, Даген понимал что это значит - смертельный приговор, без суда и следствия, самой страшной смертью.
Даген: Буду молить богов об этом. С этого дня вы можете рассчитывать на меня и моих спутников.
Омар: Поживем увидим.
Изображение

Вечером Даген поведал своим спутникам про легенду которую он сочинил для Омара.
Даген: Зазубрите это слово в слово иначе ... наш спаситель станет нашим палачом. Ясно вам.
Грем: Он правда купился на это?
Даген: Но ведь мы пока живы.
Клод: Именно что пока. Из-за вас и наши головы полетят.
Даген: А как вы хотели? Мы уже в одной лодке и плыть нам в одну сторону. Не наделаете глупостей, всё будет отлично. Омар человек не плохой с ним можно иметь дело, если играть по его правилам.
Грем: Ладно поиграем.
Изображение

Омар Рейвена поселил в трактире, заплатив хозяину за полгода вперед, на первое время ему должно было хватить.
Рей, придя в себя и спустившись в низ: Где все, уснули? Эй! Хозяин! Ну-ка, налей нам своего знаменитого крепчайшего пойла!
Изображение

Хозяин вышел к неожиданно проснувшемуся гостю.
Хозяин: Может расскажите какое горе запиваете?
Рей: Я потерял всё что у меня было.
Хозяин: Всё?
Рей: Абсолютно. Две бабы меня бросили, одна из даже богам душу отдала, семья больше со мной не общается, я не могу летать потому как крыльев больше нет. Лучший друг и тот отвернулся. Так что ... к чертям всё, сгину в канаве, как собака.
Хозяин: Крылья?
Рей: Ага, такие черные, как у ворона, только в разы больше.
Хозяин: Коли не врете, есть один человек - целитель, живет отшельником на вершине горы у лысого дерева. Сам не видел, но слышал, многим помог по всяким необычным недугам. Сходите, думаю хуже уже не будет.
Хозяин, объяснив как дойти до горы, протянул кружку с пойлом, Рей её залпом осушил, в другую руку хозяина вложил ему мешок с золотыми за информацию и качаясь направился к выходу.
Изображение
Изображение

Выйдя к тропе Рей выругался, вершин у горы было несколько, с крыльями он бы без труда нашел целителя, а так только идти наугад.
Изображение

Рей: Я найду тебя целитель.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Омар Рейвен Даген

Сообщение crista » 22 авг 2018, 13:07

Какой этот Рей необыкновенный! Кто он по расе?
Потерявший крылья... интересно 8)
Надеюсь, целитель ему поможет :wink:
Очень образ понравился: оказывается Чипы-брюнеты, да ещё с бородкой и усами чертовски хороши! Замечательный оакк вышел!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Омар Рейвен Даген

Сообщение crista » 22 авг 2018, 13:07

И ещё,- наряд на нём чудесный!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар Рейвен Даген

Сообщение Nasty » 22 авг 2018, 14:03

crista писал(а):Источник цитаты Какой этот Рей необыкновенный! Кто он по расе?
У него нет рассы. Он сын бога хаоса и богини любви.
Потерявший крылья... интересно 8)
Ворон в нем больше не отзывается, он больше не слышит голоса своих родителей, он не может вернуться к ним, он как птица в клетке и довел себя до такого состояния он сам.
Надеюсь, целитель ему поможет :wink:
Я тоже на это надеюсь.
Очень образ понравился: оказывается Чипы-брюнеты, да ещё с бородкой и усами чертовски хороши! Замечательный оакк вышел!
Я в ВК увидела чипа с бородкой и усиками и пореряла голову. Рей был не против экспериментов.
И ещё,- наряд на нём чудесный!
Накидку из нутрии очень люблю. Первая меховушка которая прижилась в кукольном гардеробе.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар Рейвен Даген

Сообщение Fibella » 22 авг 2018, 15:36

Ох и Рей... Тяжело ему, конечно, но нельзя вот так сдаваться и спаивать себя и жалеть!
Омар! Любовь моя! Разберись с этой подлой шайкой поскорее :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар Рейвен Даген

Сообщение Nasty » 22 авг 2018, 16:08

Fibella писал(а):Источник цитаты Ох и Рей... Тяжело ему, конечно, но нельзя вот так сдаваться и спаивать себя и жалеть!
У него появился шанс возрадиться из пепла как Феникс и он его не упустит.
Омар! Любовь моя! Разберись с этой подлой шайкой поскорее :twisted:
Поклон от Омара.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Целитель

Сообщение Nasty » 23 авг 2018, 00:26

Рейвен сбился со счету дней и недель пока искал ту самую вершину с лысым деревом и в момент когда подумал что это всё байки лишь бы избавиться от него он наконец нашел её. Целитель стоял у дерева словно ждал его. Рей не сразу распознал мужчина это или женщина.
Изображение

Он сорвал с груди увесистую золотую брошь с двумя изумрудами и кинул к ногам целителя.
Рей: Это всё что у меня есть. Исцелите меня.
Изображение

В ответ послышался женский смех. Девушка повернула голову в его сторону.
Целитель: Столько стоят крылья БОГА?
Рей: Вернете мне их, я дам больше. Скажем ... это задаток.
Девушка: Это займет время. Вы не готовы.
Рей: Я готов, хоть сейчас.
Изображение

Целитель скинула с себя накидку и подошла к гостю, Рей сделал тоже, она протянула к его груди руку и слегка коснулась её кончиком своего пальца.
Изображение

От касания тело Рейвена пробило током и откинуло в сторону, он едва успел зацепиться руками за сучья дерева чтоб кубарем не скатиться с горы вниз.
Целитель укуталась в накидку.
Изображение

Рей: Что это было?
Целитель: Ваш разум и тело сопротивляются. Вы не готовы.
Рей: Я готов, давайте ещё раз.
Целитель: Вы умрёте.
Рей: Это не возможно, я бессмертен.
Целитель: Вы в этом уверены? Вы ведь и летать можете, но почему то не летаете и голосов родителей больше не слышите. Хотите испытать судьбу?
Рей: Нет. Что надо? Скажите, я всё сделаю.
Целитель: Будьте моим гостем, поможете по хозяйству. Когда я пойму что вы готовы, вы получите крылья и вы будете свободны.
Рей: Сколько это займет времени?
Целитель: Всяко бывает, у всех по разному.
Изображение

Рей, поднявшись, одевшись и следуя за целителем: Вашему парню видимо не легко приходится.
Целитель: У меня нет парня.
Рей: А семья?
Целитель: И семьи нет.
Рей: Не страшно здесь одной?
Целитель: А кто меня здесь обидит?
Рей: Звери.
Целитель: Звери как раз меня не трогают, а люди бояться, называя ведьмой за мой дар или проклятье. Я ушла для их спокойствия, но временами они сами приходят ко мне за моей помощью.
Рей: Я могу вас забрать с собой. Я знаю место где ваш дар будет полезен.
Целитель: Я подумаю.
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Целитель

Сообщение Djenje » 23 авг 2018, 09:40

Красивая и загадочная целительница... Надеюсь, она поможет Рею, а Омар узнает правду, и все негодяи получат своё!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Целитель

Сообщение crista » 24 авг 2018, 08:23

Целительница прекрасна! Загадочная, волшебная...
Надеюсь, мы узнаем о ней побольше со временем? :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Целитель

Сообщение Nasty » 26 авг 2018, 10:14

Djenje писал(а):Источник цитаты Красивая и загадочная целительница... Надеюсь, она поможет Рею, а Омар узнает правду, и все негодяи получат своё!
Спасибо. Я надеюсь на то что не только она Рею поможет но и он ей. А тот кто ступил на палубу Омара или станет другом или отгребёт по заслугам.

crista писал(а):Источник цитаты Целительница прекрасна! Загадочная, волшебная...
Надеюсь, мы узнаем о ней побольше со временем? :wink:
Спасибо. Я тоже на это надеюсь. Сейчас немного о другой паре, потом вернемся к ним.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Nasty » 26 авг 2018, 11:46

=== Олёну чуть старше годами играет Зоя ===

Олёна очень любила городской музей кукол и даже собрала свою коллекцию. Раньше в музей она ходила с мамой или отцом, став старше её стали отпускать одну.
Изображение
Изображение
Изображение

По мимо кукол в музее была выставка посуды. Красивая посуда тоже очень нравилась Олёне.
Изображение

Со время их первой встречи в обувном магазине Джеймс присматривал за Олёной, он узнал где она любит бывать, что ей нравится, но пока она гуляла с кем-то он оставался в стороне, в тени. Когда она стала гулять одна, он подгадал место и время чтоб они были одни. В будни в музее было меньше всего народу, а в этот день и час из посетителей только она одна. Он вошел в музей чуть позже и ждал её в холле, когда она всё осмотрит и выйдет к нему.
В холле были ещё витрины с куклами, которые не позволяли сразу уйти из музея, около одной из них Олёна задержалась.
Джеймс, тихо подойдя к ней и окликая: Олёна.
Изображение

Олёна обернулась и удивилась глядя на куклу в руках Джеймса.
Олёна: Анабель!!!
Джеймс: Я хотел вас познакомить, а выходит вы уже ...
Олёна: Да, мы знакомы. Её назвали в честь государыни, она очень похожа на неё. Я была огорчена не увидев её на полке на своём месте, переживала как бы не разбили, случайно. Очень рада тому что она цела. А почему она у вас?
Джеймс: Она сказала, что не хочет больше пылиться на полке в музее и хочет найти любящий дом. У вас ей найдется место?
Олёна: Найдется. Анабель, пойдете ко мне жить?
Джеймс кивнул в ответ Олёне головой Анабель.
Изображение

Олёна приняла подарок и по привычке машинально в благодарность обняла дарителя, как обычно благодарила отца маму или брата.
Олёна: Спасибо.
Джеймс такой реакции не ожидал, но ему было приятно.
Изображение

Через минуту отстроившись испытала неловкость, засмущалась.
Джеймс: Кажется она очень рада что будет жить у вас.
Олёна: Да, только ... как я мама объясню её появление.
Джеймс: Скажете ... это подарок от музея вам как постоянной посетительнице.
Олёна: Это правда?
Джеймс: Почти. Вас проводить?
Олёна: Меня брат обещал встретить.
Джеймс: Тогда ... как-нибудь в другой раз.
Олёна: В другой ... хорошо.
Изображение

Любуясь новой куколкой Олёна пошла выходу.
Джеймс проводил её взглядом. Сам вышел через черный ход.
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Djenje » 26 авг 2018, 14:37

Олёна такая красавица! А Джеймс очень галантен. Молодец! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Nasty » 26 авг 2018, 18:10

Djenje, у Олёны и Джеймса по истории разница больше чем у Ричи и Натали, потому он будет более осторожен и не навязчив. Их встреча показа ему что его она не боится и доверяет, для него уже не плохой результат.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Олёна

Сообщение crista » 27 авг 2018, 11:51

Чудесная пара! Джеймс с такой трогательной нежностью смотрит на Олёну, а она с милой непосредственностью принимает его заботу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Nasty » 27 авг 2018, 12:41

crista, спасибо, он ей очарован, а ей приятна его забота и то что он разделяет её интересы.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Honey » 01 сен 2018, 20:04

Гармоничная пара, похвально стремление Джеймса сделать приятное Олёне. 8)
Олёна красавица, платье ей очень идёт.
Как мне нравятся ребята Александр и Вероника, столько нежности. 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Nasty » 01 сен 2018, 22:48

Honey писал(а):Источник цитаты Гармоничная пара, похвально стремление Джеймса сделать приятное Олёне 8)
Его сестра в её годы уже о мальчиках думала, а Оленка в куклы играет, вот через эту игру ищет к ней подход, как стать им ближе.
Олёна красавица, платье ей очень идёт.
Спасибо.
Как мне нравятся ребята Александр и Вероника, столько нежности. 8)
Они с полуслова друг дружку понимают, за что их и люблю.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Олёна

Сообщение NastyaMalina » 02 сен 2018, 01:59

Как красиво Джеймс за Олёной ухаживает) :clap: Очень аккуратно и деликатно - для неё куклы это радость и он нашел правильный подход)) :)
( Настюш я сильно отстала от истории :oops: - это Олёна так в юные годы выглядела или она теперь всегда будет такой - ты куколку заменила ? )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Nasty » 02 сен 2018, 09:32

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Как красиво Джеймс за Олёной ухаживает) :clap: Очень аккуратно и деликатно - для неё куклы это радость и он нашел правильный подход)) :)
Первую даму сердца он потерял потому как сам всё решил, в этот раз, учтя ошибки, он постарается сделать так чтоб и Олёна хотела быть с ним, а не только он с ней.
( Настюш я сильно отстала от истории :oops: - это Олёна так в юные годы выглядела или она теперь всегда будет такой - ты куколку заменила ? )
Зоя временно играет Олёну годами младше.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Алиса, Милена и ночные гости.

Сообщение Nasty » 03 сен 2018, 10:29

Когда Натали оставила пансион, Алису переселили в комнату Милены, с ней мало кто ладил, к тому же Милена, была не на столько разговорчива как Натали, предпочитая книгу пустой болтовне, да и о себе мало что рассказывала. Алисе было не весело с такой соседкой.
Изображение

Как то вечером Алиса услышала стук в окошко.
Алиса, приподнявшись: Вы слышите?
Милена: Нет.
Алиса: Вот опять.
Милена: Кто то ошибся окошком. Я ни кого не жду, а вы?
Алиса: Я? Не знаю. Я гляну?
Милена: Как хотите. Мне это не интересно.
Изображение
Изображение

Алиса, осторожно отодвинув краешек занавески: Красивый высокий брюнет. Вам он точно не знаком?
Милена: Понятия не имею кто это.
Алиса: Повязка на глазу.
Милена: О боги.
Харлок кидая камушки в окно надеялся увидеть Милену, но она так и не показалась.
Изображение
Изображение

Алиса: Так значит всё таки знакомы?
Милена: Если можно так сказать.
Алиса: Выйдите?
Милена: Нет.
Алиса, накинув шаль и обувшись: Тогда я выйду. Не хочу чтоб он окно нам разбил. Что передать от вас?
Милена: Пусть уходит.
Изображение

Алиса, выйдя на улицу: Прошу вас прекратить, вы были услышаны, довольно.
Харлок: Милена не здорова?
Алиса: Здорова.
Харлок: И?
Алиса: Она просила вас уйти.
Харлок: Всё?
Алиса: Всё. У нас с ней будут большие неприятности если вы продолжите.
Изображение

Алиса хотела было уже вернуться как её окликнули, она обернулась и обомлела, перед ней стоял Тимур.
Тимур, кивнув в сторону Харлока: Он к вам?
Алиса замотала головой и подошла ближе.
Алиса: Он уже уходит. (переведя взгляд на Харлока) Верно?
Тимур хмуро посмотрел на Харлока, Харлок промолчал, бросив камни на землю.
Изображение

Отойдя в сторону ...
Алиса: Вас не было на свадьбе, я думала ...
Тимур: ... что я о вас забыл? Нет не забыл. Я не был уверен что мне будут рады.
Алиса: (без лишней скромности) А я вас ждала. (обеспокоенно) Нам лучше от окон дальше отойти.
Тимур: Согласен, Ричард говорил про какую то беседку в саду.
Алиса, кивнув: Я вам покажу.
Пара ушла в сад, чтоб продолжить разговор по дальше от любопытных глаз.
Изображение

Харлок, дождавшись когда они уйдут, решил брать "крепость" штурмом, на его удачу окно было приоткрыто, чтоб ночная прохлада освежала воздух в комнате.
Изображение

Милена не добро встретила Харлока закидав его подушками.
Милена: Как вы посмели!? Кто вас надоумил!? Разбойник!
Изображение

Когда снаряды\подушки закончились, Харлок приблизился и прекрыл её рот рукой, чтоб она дала вставить слово.
Харлок: Если бриз земля и море нам откажутся служить,
Океан с луною споря бьет волною о гранит,
В тише растают наши две звезды,
Ход веков не изменить,
Всё равно уже я знаю буду я вас любить.
Скрытый контент: показать
(слова из какого то фильма списаны)

Изображение

Милена успокоилась, Харлок убрал руку.
Милена: Жестоко играть так с чувствами девушки.
Харлок: Это не игра, как только я увидел вас, я больше не могу ни о ком думать . Скажите, что у меня нет шансов и я уйду в море, стану вечным скитальцем как мой отец, о вас сохраню память в своем сердце и ни когда больше не потревожу вас. Мне уйти?
Изображение

Милена, дав ему себя поцеловать: Нет.
Изображение

Милена, отстранившись услышав шаги за дверью: Идет кто то! О боги, если нас увидят, прошу вас ...
Харлок: Я вас покидаю моя звезда. Когда увидимся мы вновь?
Милена: Сама дам знать день место час.
Харлок: Я буду ждать.
Харлок вышел в окно, Милена нырнула в кровать и претворилась спящей. В комнату тихонько вошла Алиса и переодевшись забралась к себе, Милена вздохнула с облегчением.
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Алиса, Милена и ночные гости.

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 сен 2018, 12:04

Олена прекрасна.))
Замечательная прогулка в музее и подарок очень милый)). Даритель молодец.))))
Очень понравилось как Харлок сотворил то самое прекрасное безумство ради красивой девушки.))
Чудесные серии, изумительные фото. :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Алиса, Милена и ночные гости.

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2018, 18:51

Nasty писал(а):Источник цитаты в этот раз, учтя ошибки, он постарается сделать так чтоб и Олёна хотела быть с ним, а не только он с ней.
здорово) желаю ему удачи от всего сердца! )) :clap:
Nasty писал(а):Источник цитаты Зоя временно играет Олёну годами младше.
аа) ясно) я так и подумала но решила уточнить)) :) ( просто очень уж мне Олёна взрослая нравится - красивая куколка )

Как классно парни за девушками ухаживают)) так романтично)) 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты Харлок, дождавшись когда они уйдут, решил брать "крепость" штурмом, на его удачу окно было приоткрыто,
молодец! не отступает от своей цели! )) :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Милена: Сама дам знать день место час.
Харлок: Я буду ждать.
как здорово) вот не зря старался)) 8)
Настюш наряды на ребятах как всегда шикарные! я залюбовалась )

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Алиса, Милена и ночные гости.

Сообщение crista » 04 сен 2018, 20:59

Какой Харлок романтичный! Такие ухаживания не могут не тронуть сердце прекрасной девушки.
А Тимур-то, похоже, Алису караулил от горячих поклонников :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Алиса, Милена и ночные гости.

Сообщение Nasty » 04 сен 2018, 22:05

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Олена прекрасна.))
Замечательная прогулка в музее и подарок очень милый)). Даритель молодец.))))
Поклон от обоих.
Очень понравилось как Харлок сотворил то самое прекрасное безумство ради красивой девушки.))
Он очень хотел её увидеть, стены не преграда для него.
Чудесные серии, изумительные фото. :clap:
Спасибо.


NastyaMalina писал(а): желаю ему удачи от всего сердца! )) :clap:
Благодарности от Джеймса.
я так и подумала но решила уточнить)) :) ( просто очень уж мне Олёна взрослая нравится - красивая куколка)
Джеймсу она тоже нравится, он уже не согласится на замену.
Как классно парни за девушками ухаживают)) так романтично)) 8)
Один уже готов на серьёзный шаг, вторая пара - пока повстречаются.
"Харлок, дождавшись когда они уйдут, решил брать "крепость" штурмом, на его удачу окно было приоткрыто"

молодец! не отступает от своей цели! )) :D
Он сильно рисковал (ушел без разрешения учителя, вторгся ночью на чужую территорию, а уже не говорю о репутации его дамы)
"Милена: Сама дам знать день место час.
Харлок: Я буду ждать.
"

как здорово) вот не зря старался)) 8)
Он был готов к любому раскладу, но очень рад тому что не послала.
Настюш наряды на ребятах как всегда шикарные! я залюбовалась )
Спасибо.

crista писал(а):Источник цитаты Какой Харлок романтичный! Такие ухаживания не могут не тронуть сердце прекрасной девушки.
Не устояла, слишком хорош.
А Тимур-то, похоже, Алису караулил от горячих поклонников :wink:
Совпало, вовремя пришел, не пришлось камушки кидать и будить всю округу.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Алиса, Милена и ночные гости.

Сообщение Djenje » 06 сен 2018, 15:11

Красивые девушки и красивые парни! Харлок был настроен очень решительно - и добился цели! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Алиса, Милена и ночные гости.

Сообщение Fibella » 06 сен 2018, 15:14

А Милена-то девушка не промах! Очаровала Харлока окончательно и бесповоротно) Вон и поцелуй уже подарила) Из них выйдет красивая пара.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Алиса, Милена и ночные гости.

Сообщение Fantasy » 06 сен 2018, 15:57

Люблю твоих брутальных мужчин, Настик! Харлок и Милена очаровательны. :angel: :oops:
ПС: классный наборчик с двухъярусной кроватью! :P

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Алиса, Милена и ночные гости.

Сообщение Nasty » 07 сен 2018, 10:31

Djenje писал(а):Источник цитаты Красивые девушки и красивые парни! Харлок был настроен очень решительно - и добился цели! :)
Спасибо. Поклон от Харлока.
Fibella писал(а):Источник цитаты А Милена-то девушка не промах! Очаровала Харлока окончательно и бесповоротно) Вон и поцелуй уже подарила) Из них выйдет красивая пара.
Мелина наконец раскрылась как личность, а то сидела на полочке как серая мышка, возможно ждала "своего мужчину" и дождалась )))

Fantasy писал(а):Источник цитаты Люблю твоих брутальных мужчин, Настик! Харлок и Милена очаровательны. :angel: :oops:
Спасибо.
ПС: классный наборчик с двухъярусной кроватью! :P
Приятный бонус от подруги.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]