Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Преемница Маркизы.

Сообщение Nasty » 07 сен 2018, 12:54

Благодаря прошлому мужа Кейт можно увидеть в самых неожиданных местах, как на пример на Санроане в гостях у преемницы маркизы.
Прошло 40 дней как Амидалы не стало, на Санроан прибыли гости почтить её память, те кому она была дорога.
Рассел и Кейт были первыми, за ними прибыл Омар и другие капитаны.
По требованию Эпполиты - преемницы маркизы - Омар выдал ей Дагена и его товарищей.

В течении нескольких месяцев Даген подтравливал питьё супруги, она знала что в кубке яд, но принимала питьё от мужа и пила, больше всего на свете она боялась старости и немощности, она хотела умереть красивой, но ни как не ожидала что он её бросит умирать одну ища ей замену, дабы удержать власть. Амидала назначила преемницей близкую подругу Эпполиту, и попросила её отомстить супругу за предательство.

На следующий день на Дагена устроили охоту, как на зверя, его выпустили в лесу и дали 5 минут, а затем погнались следом, таким был его приговор за предательство.
Дамы в замке устроили чаепитие, Омара Эпполита оставила составить им компанию, в места чаю предложив питьё по крепче.
Кейт мало что знала про Амидалу и с удовольствием слушала рассказы Эпполитты о ней.
Изображение

Омар крутя кружку в руке был в своих мыслях.
Изображение

В лесу Дегена угораздило оказаться на территории медведя с весьма дурной репутацией, кто был в своем уме те его владения обходили стороной, но убегая от преследователей Даген случайно или нарочно выбежал на это место.
Изображение

Но только в это раз удача от него отвернулась, медведь кинулся за ним.
Изображение

Завалив его, медведь хорошенько потрепал незваного гостя.
Изображение

Когда Рассел его нашел Даген был уже мертв, он единственный из преследователей кто рискнул идти до последнего. Ему повезло больше, медведь "наигравшись с гостем" ушел довольный к себе в берлогу. Рассел оттащил тело Дагена по дальше от территории косолапого и закидал сучьями хвои.
Изображение

Рассел вернулся в замок, остальные ушли в кабак.
Эпполита: Как охота? Вы убили его?
Рассел: Зверь добрался до него быстрее.
Эпполита: Он мертв.
Рассел: Да, маркиза, медведь загрыз его. Я нашел его бездыханное тело и схоронил в лесу. Что ждет остальных? Будет ещё охота.
Эпполита: Я пока не решила. Присаживайтесь, кажется Омар не любит пить в одиночьку.
Рассел: Я его могу понять, дурное это дело.
Рассел глянул на Кейт, та слегка кивнула, он облегченно выдохнул, можно было расслабиться.
Изображение

Рассел, сев рядом: Охота дрянь.
Омар: Не расстраивайтесь, как ни крути он получил свое.
Рассел: Слишком легко от отделался, должен быть сдохнуть в муках. Я отыграюсь на других.
Омар: Одного я вам уступлю, второй мой.
Рассел: Они оба смертники. Опасные вы речи ведёте сударь.
Омар: Он стоит того чтоб рискнуть.
Изображение

Эпполита: Судари о ком ваш разговор?
Рассел: Выкручивайтесь теперь.
Омар: Вы можете покарать не виновного. Хочу просить у вас за Клода.
Эпполита: В своём ли вы уме или пойло на столько крепко что лишило вас рассудка? Он предатель.
Омар: Он был рядом с Дагеном чтоб тот не исчез без следа. Если вы не считаете его достойным вашей милости, я заберу его на свой корабль. Он достойный воин чтоб стать моим братом.
Эпполита: Пусть приведут его, посмотрим.
Эпполита не жила ранее в замке, потому она мало кого знала из окружения Амидалы, сейчас ей самой нужны были верные и преданные люди.
Изображение

Пока шли разборки, Кейт наслаждалась десертом.
Изображение

Клод: Маркиза.
Эпполита: Почему вы бросили Амидалу?
Клод: Я исполнял её последнюю волю.
Эпполита: Она умирала.
Клод: Я знаю, моё сердце разрывалось от боли.
Изображение

Эпполита, протягивая руку: Мне служить готовы, как служили ей?
Клод, целуя руку припадая на одно колено: Готов.
Изображение

Эпполита: Решением Амидалы не все довольны.
Клод: Решение Амидалы неоспоримо. Я покараю всех кто выступит против вас.
Эпполита: Приступайте к своим обязанностям.
Клод: Слушаюсь, маркиза.
Изображение

Эпполита не уступила Клода Омару, решив оставить его при себе убедившись в том что тот прав.
Омар: Вот за это стоит выпить.
Рассел, с досадой: Чую придется охотиться на уток.
Грем каким то чудом сбежал из темницы и нынешнее его место положение не известно.
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Преемница Маркизы.

Сообщение Alienor » 12 сен 2018, 01:19

Преемница маркизы хороша! Очень величественна и держится с достоинством королевы. Новая роль ей к лицу. 8)
И очень понравился кадр, где ей целуют ручку... :roll: :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Преемница Маркизы.

Сообщение crista » 12 сен 2018, 17:10

Даген получил по заслугам.
Эпполиту с новой должностью. Надеюсь, её жизнь сложится лучше чем Амидалы.
Кейт и Эпполита очень изысканны. Мужчины мужественные красавцы 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Преемница Маркизы.

Сообщение Nasty » 13 сен 2018, 21:47

Alienor писал(а):Источник цитаты Преемница маркизы хороша! Очень величественна и держится с достоинством королевы. Новая роль ей к лицу. 8)
Поклон от дам.
И очень понравился кадр, где ей целуют ручку... :roll: :)
Такие сцены только с экшенами и удаются. Спасибо.

crista писал(а):Источник цитаты Даген получил по заслугам.
За всё надо платить.
Эпполиту с новой должностью. Надеюсь, её жизнь сложится лучше чем Амидалы.
Она не повторит ошибок Амидалы.
Кейт и Эпполита очень изысканны. Мужчины мужественные красавцы 8)
Спасибо.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Преемница Маркизы.

Сообщение Arvin » 13 сен 2018, 22:51

А вот и я!!!!))) Как много событий случилось, но я сейчас все наверсиала.
Во первых рада за Ричи и Натали, красивая у них была свадьба.)))) Платья на дамах отдельный восторг.
Рей красавчик надеюсь все у него наладиться и знахарка ему поможет, сама ведунья очень красивая.
Очень милый эпизод с Джеймсом и Оленой. Олена прелесть, рсцветает с каждым днем.
Маркизу жаль, яркий был персонаж, а вот Дагену так и надо. Новая приемница хороша собой и дкржиться с достоинством.
Харлок напористый какой, похоже Милена лишь для виду с ним так строга. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Преемница Маркизы.

Сообщение Nasty » 13 сен 2018, 23:14

Arvin писал(а):Источник цитаты А вот и я!!!!))) Как много событий случилось, но я сейчас все наверсиала.
Во первых рада за Ричи и Натали, красивая у них была свадьба.)))) Платья на дамах отдельный восторг.
Спасибо.
Рей красавчик надеюсь все у него наладиться и знахарка ему поможет, сама ведунья очень красивая.
Следующая серия про него.
Очень милый эпизод с Джеймсом и Оленой. Олена прелесть, рсцветает с каждым днем.
Ещё двагода и они будут намного чаще видеться.
Маркизу жаль, яркий был персонаж, а вот Дагену так и надо. Новая приемница хороша собой и дкржиться с достоинством.
Поклон от новой маркизы.
Харлок напористый какой, похоже Милена лишь для виду с ним так строга. :wink:
Она знает себе цену.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ворон

Сообщение Nasty » 13 сен 2018, 23:48

За цветы овощи и рыбку спасибо большое Кристине.
Ворон - работа Кисточки\Лены.
Лена Даша спасибо за фотошоп с вороном

Пол года Рей жил с Фан выполнял все её получения - найти, принести, нарубить. Ему было не в тягость, даже стал привыкать, порой она ещё ни чего не сказала, а он уже идет и делает. Все было хорошо пока не пришел человек из долины - "жених" Фан
Фан готовила ужин, хотела побаловать Рея рыбкой с овощами.
Изображение

Мужчина не постучал, вломился в дом как к себе.
Жених: Всё хлопочете голуба моя? Я почти дом закончил, так что это последний ваш гость и переезжаете ко мне.
Изображение

Фан вздрогнула отложила нож и встала.
Жених: Чего вы как не родная.
Фан: Вы обещали дать время.
Жених, приобняв: Да и его было предостаточно, вы моя, смиритесь.
Фан: Уходите.
Жених: Я то уйду, но вы помните я ещё вернусь. Будете противиться ни кто вам больше крошки хлеба не принесет, сами приползёте, только разговор будет уже другой. Рыбкой угостите?
Фан: Уходите сейчас же.
Жених: У какая рыбку пожалела. Ну ладно, до встречи голуба моя.
Изображение

Когда "жених" ушел, она вернулась к готовке.
Изображение

Рей пришел когда было готово.
Рей: Ммм, какие ароматы, что кудесница наготовила?
Фан: Рыбку.
Рей: Где же вы её взяли?
Фан: У нас водится речная, там где заводь её можно хоть руками ловить. Вы где так долго были?
Изображение

Рей, вручая букет: Скатился до простого романтизма, это вам, подумал вам понравятся.
Фан: Нравятся, но ... они же растут на отвесных скалах.
Рей: Тем было веселее.
Фан: Жить надоело?
Рей: Нет, только только стал понимать, что значит жить. Я жутко голоден, может выволочку после ужина?
Фан: Мойте руки и за стол.
Рей: Как прикажите.
Театрально откланявшись Рей пошел на двор мыть руки.
Изображение

Фан поставила цветы в вазу и дождавшись Рея села за стол.
Рей без умолку что то рассказывал, она слегка кивала, не говоря ни слова, была непривычно тиха как мышка и клевала как птичка.
Изображение

Рей: Вы не любите рыбу?
Фан: Люблю.
Рей: Тогда может что случилось?
Фан: Не хочу свои проблемы вешать на вас.
Голос дожал, слова произносила обрывисто, в глаза не смотрела, её состояние не нравилось Рею, но решил не расспрашивать ни о чем.
Изображение
Изображение

После ужина Фан повеселела, когда она убрала посуду, Рей поймав её за талию усадил к себе на колени их глаза встретились, он молча ждал.
Фан, собравшись с духом: Помните вы говорили, что есть место где моим способности могут пригодится.
Рей: Помню.
Фан: Когда вы говорили что увезёте меня туда, вы это говорили серьёзно?
Рей: Вполне.
Фан: К когда мы можем ...
Рей: Да хоть сейчас, если бы были крылья, а так надо спускаться в долину спрашивать кто возьмет на корабль, с пересадками за несколько месяцев доберёмся. Есть ещё один вариант.
Фан: Какой.
Рей: Я набью морду тому кто вас обидел.
Фан: Этот вариант не подходит и второй тоже. Крылья Рей, мы вернём ваши крылья.
Рей: Вы думаете я уже готов.
Фан: Я очень на это надеюсь.
Изображение

Фан встала и потянув Рея за руку заставила его подняться на ноги.
Рей, встав перед ней: Я готов.
Фан: Закройте глаза, может быть немножечко больно.
Рей кивнул, Фан приложила к его круди руки, от прикосновения тело словно пронзила молния, оно стало как каменным, а выбитый дух полетел в пропасть.
Изображение

Шмякнулся он в длинном коридоре с кучей дверей, Рей встал отряхнулся, огляделся.
Рей: Фигово у меня тут внутри, а сколько дверей, детство, то что хотел забыть, то что причиняло боль ... Крылья!!! Они тоже здесь!? Только за какой дверью? А попыток я полагаю всего одна. Ладно подумаем.
Изображение

Рей обошел коридор несколько раз но ни чего, потом заметил что у каждой двери он испытывает эмоции злость, печаль, радость, так и выяснил где кго крылья, около этой двери были просто не передаваемые эмоции, это как вырваться на свободу только куда больше. Рей толкнул дверь и вошел, перед ним были его крылья.
Рей, поглаживая крылья: Как я по вам скучал.
Крылья встрепенулись и став с ним одним целым поднимали его вверх всё выше и выше.
Изображение

Второй разряд привел в чувства, Рей обернувшись вороном сел Фан на руку.
Ворон: "Выпустите меня" - Кар.
Каким то образом Фан понимала его в облике Ворона.
Фан: А я?
Ворон: "Соберите всё необходимое, я жду вас на утёсе " - Кар.
Фан: А как же вы меня унесете?
Ворок: "Увидишь" - Кар.
Фан выпустила ворона на улицу. А сама вернулась в дом и в спешке стала собирать вещи.
Изображение
Изображение

Они встретились на утёсе, ворон стал в разы больше, она забралась к нему на спину. Ворон подошел к краю утёса и сорвался вместе с ней вниз, у промки воды он расплавил крылья и помахивая стал набирать высоту.
Изображение

Ворон летел всю ночь, Фан успела подремать немного, утром открыв глаза она подумала что это сон и она продолжает спать, ущипнув себя, поняла что не спит.
Ворон вернул себе крылья, а она скоро будет далеко далеко от навязчивого женишка.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Ворон

Сообщение Arvin » 13 сен 2018, 23:57

Ура! Ворон вернул крылья и улетел вместе с Фан. Надеюсь это станет началом чего то нового и прекрасного в жизни обоих. :wink:
Еда у Фан ням ням)))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ворон

Сообщение Nasty » 14 сен 2018, 21:08

Arvin писал(а):Источник цитаты Ура! Ворон вернул крылья и улетел вместе с Фан.
Он скучал по небу, ему этого очень не хватало
Надеюсь это станет началом чего то нового и прекрасного в жизни обоих. :wink:
До начала долеко, это так багодарность, пообещал выполнил.
Еда у Фан ням ням)))))
Наконец что то приличное появилось.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ворон

Сообщение Nasty » 15 сен 2018, 10:33

Ворон принес Фан в Уайтхарт. Сев на берегу он обернулся собой. Некоторое время он молча смотрел в море вглядываясь в горизонт и казалось, что он ищет кого то.
Рей, нарушая тишину: Обратитесь к стражам, скажите вам нужен доктор Пирогов, пусть вас проводят до его клиники. Доктору скажите вы от капитана Омара, меня мало кто знает в этих краях, он мой друг и думаю был бы не против.
Фан: А вы?
Рей: Полечу искать капитана, дурное предчувствие, мне надо по скорее вернуться на Скиталец.
Едва Фан убрала руку с его плеча он тут же взмыл в небо и улетел туда где небо и море становятся одной стихией.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ворон

Сообщение Fibella » 15 сен 2018, 11:24

как я рада возвращению Ворона! И тому, что он забрал с собой Фан! Надеюсь, они еще встретятся, и ждать не придется слишком долго!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Ворон

Сообщение Djenje » 15 сен 2018, 11:27

Рада, что Рей вернул крылья! А ещё: очень хочется счастья для Фан... :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Ворон

Сообщение Alienor » 15 сен 2018, 19:11

Рада за Рея, вернув крылья, он обрел самого себя и свободу. И Фан спас заодно! :wink: Жаль только, что так быстро расстались...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ворон

Сообщение Nasty » 16 сен 2018, 00:45

Fibella писал(а):Источник цитаты как я рада возвращению Ворона! И тому, что он забрал с собой Фан!
Рей воспрял духом и готов на новые подвиги. Ну и коли дама в беде отчего ей не помочь )))
Надеюсь, они еще встретятся, и ждать не придется слишком долго!
Как минимум два года пройдет.

Djenje писал(а):Источник цитаты Рада, что Рей вернул крылья! А ещё: очень хочется счастья для Фан... :)
Фан счастлива от того что избавилась от назойливого жениха. Будет готова к серьёзным отношениям, сама сможет выбрать с кем ей лучше.

Alienor писал(а):Источник цитаты Рада за Рея, вернув крылья, он обрел самого себя и свободу. И Фан спас заодно! :wink:
У него было время подумать и разобраться со своими мыслями и чувствами, он отплатил Фан за её доброту и заботу подарив ей свободу.
Жаль только, что так быстро расстались...
Причина очень веская - друг в беде.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Скиталец

Сообщение Nasty » 16 сен 2018, 23:03

Найти Скиталец Ворону было не просто, а ощущения неминуемой беды всё усиливалось.
Изображение

Скиталец снова попал во власти стихии, искры молний доходили до моря, капитан едва успевал увернуть корабль от очередного удара.
Изображение

Когда Ворон обнаружил Скиталец тот полыхал огнем, одна из молний всё таки его задела, он тут же поспешил ему на выручку.
Изображение

Пожар потушили, но Скиталец нуждался с серьёзном ремонте. Пепелище болью отразилось на лице капитана.
Рей, шутя: Да ладно кэп, пепел смахнем, под шаманим где надо, до земли дотянем.
Омар молча кивнул.
Изображение

Омар: С возвращением. Не ожидали столь жаркий прием?
Рей: Чуйка была, еле вас нашел. (закатывая рукава) Разрешите приступить к своим обязанностям капитан.
Омар: Приступайте, а я осмотрю раненых.
Изображение

Погода больше не портилась, Скиталец благополучно доплыл до ближайшего порта, где был сделан ремонт корабля и замена парусов.
От намеченного графика они отстали на неделю, пришлось телеграфировать домой о том что немного задержатся в море.
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Скиталец

Сообщение Alienor » 17 сен 2018, 01:14

Ворон вовремя подоспел. Предчувствия его не обманули. Корабль жалко, но, главное, экипаж уцелел.
Иллюстрации с кораблем красивые!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Скиталец

Сообщение crista » 17 сен 2018, 23:51

Рея с возвращением крыльев! Жаль, что они с Фан пока расстались, но значит так нужно им обоим. Хорошо уже то, что девушка теперь сможет быть свободной.
Команду со спасением! Главное все живы и относительно целы)))
Зарисовки, фоны, снимки чудесные! Сплошное любование 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Скиталец

Сообщение Nasty » 18 сен 2018, 18:00

Alienor писал(а):Источник цитаты Ворон вовремя подоспел. Предчувствия его не обманули.
Чувства развились силы растут надеюсь с ними придет и чувство отвественности.
Корабль жалко, но, главное, экипаж уцелел.
Корабль подлежит восстановлению, Омар упертый, он бы предпочел бы сгореть с ним и уйти на дно, чем покинуть судно. Экипаж можно новый набрать, тех кто сильно пострадал капитан определит к клинику.
Иллюстрации с кораблем красивые!
Спасибо.

crista писал(а):Источник цитаты Рея с возвращением крыльев! Жаль, что они с Фан пока расстались, но значит так нужно им обоим. Хорошо уже то, что девушка теперь сможет быть свободной.
Поклон от Рея. Совершенно верно, пока не время им обоим думать о чувствах, Фан только только освободилась от навязчивого жениха, а Рей только только смирился с потерей двух женщин которые его любили (ценить начинаешь только когда теряешь).
Команду со спасением! Главное все живы и относительно целы)))
Благодарности от команды, в море надо быть готовым ко всему.
Зарисовки, фоны, снимки чудесные! Сплошное любование 8)
Спасибо.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Деймон

Сообщение Nasty » 21 сен 2018, 01:46

Ненси временный персонаж, на одну зарисовку.

Деймон пригласил Ненси когда её мать и его отец ушли в оперу, чтоб поговорить с ней и расставить все точки над "и".
Встревоженная Ненси прибыв в дом Вортов гадала с какой целью её вызвал Деймон.
Ненси, в розовых мечтах: Наверняка разговор пойдет о свадьбе. Мама говорила Ворты мужчины слова. Ах, как это волнительно, там на чужбине видимо соскучился по мне :oops:
Изображение

Деймон, встретив Ненси указывая на диван: Присаживайтесь.
Ненси, сев на диван: "Холодный безразличный как обычно (((" (понимая что речь не будет о приятном и собрав в себе всё силы для удара) Я вас слушаю.
Изображение

Деймон, выдержав небольшую паузу: Пора покончить с этим фарсом.
Ненси, не веря своим ушам: Вы не можете, ваш отец обещал.
Деймон: Я вам лично ни чего не обещал, моего мнения он не спрашивал, когда объявил вас моей невестой. Если вы будете настаивать на союзе я буду жить так как мне захочется и делить ложе с той которую я захочу. Там на чужбине пока вы меня ждали я развлекался с другой.
Изображение

Ненси: Пощадите, избавьте меня от подробностей. Я не знала о том что вы против нашего союза :cry:
Деймон: Слезами делу не поможете. Наши родители сговорились, значит нам надо стать сообщниками и найти выход из сложившеюся ситуации.
Изображение

Ненси: Что вы предлагаете?
Деймон: Разрыв помолвки - это скандал, но будет не на руку ни мне ни моему отцу, следовательно вы станете внебрачным ребёнком моего отца, а по скольку вы моя сестра помолвка будет не действительна.
Ненси: Но у меня был другой отец.
Деймон: Наши родители любовники, мой отец встречался с вашей матерью до вашего рождения, а потом ваша матушка поспешно выходит замуж и спустя 7 месяцев рождает вас. У меня есть доказательства что ребёнок не был недоношенным, вы родились здоровенькой и румяненькой.
Ненси: Я не верю что мама изменяла отцу.
Деймон: На протяжении 14 лет она была ему верна ибо в случае измены она бы не получила ни гроша, а после смерти вашего отца и моей матушки они взялись за старое.
Ненси: Вы уверены в том что он меня признает?
Деймон: Уверен ваша матушка его в этом убедит, как убедила выдать вас за меня.
Ненси: Она знала правду и её это не остановило?
Деймон: Сам в шоке.
Ненси: Что от меня требуется?
Деймон: Поговорить с матерью, поняв что я соскочил с крючка она сделает так как нам надо. Меня мой отец слушать не станет, подумает я всё выдумал.
Ненси: Маму могут лишить имения из-за правды мы останемся ни с чем.
Деймон: Вы станете единственной наследницей моего отца, я напишу отказ от своей доли. Ну а коли они поженятся вы станете полноценной семьёй.
Ненси: Вы готовы заплатить такую большую цену за свободу?
Деймон: Я достаточно прочно стою на ногах и мне от моего отца не нужно ничего. Я соберу свои вещи, а вы живите как вам заблагорассудится.
Ненси: Я поговорю с мамой.
Деймон: Я вас больше не задерживаю, наш экипаж доставит вас обратно.
Изображение
Изображение

Ненси: Ненси Ворт дочь знаменитого модельера звучит очень красиво и перспективно 8) Ну мамочка не подведи.
Изображение

Утром Деймон отправил телеграмму на имя своей хорошей знакомой, та подготовив букет по его заказу отправила его с курьером во дворец.

Музыка, открыть в новой вкладке https://www.youtube.com/watch?v=SP_md0SBfAI

Дворец, музыкальный зал ...

Не отрекаются любя,
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь совсем внезапно.
Не отрекаются любя.
Изображение

А ты придёшь, когда темно,
Когда в окно ударит вьюга,
Когда припомнишь, как давно
Не согревали мы друг друга.
Да, ты придёшь, когда темно,
И так захочешь теплоты,
Не полюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты
Трёх человек у автомата -
Вот как захочешь теплоты!
Изображение

За это можно всё отдать,
И до того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать,
Весь день не отходя от двери,
За это можно всё отдать.

Припев:
Не отрекаются любя,
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь совсем внезапно.
Не отрекаются любя.
Не отрекаются любя.
Изображение

Синди сообщили что к ней пришел курьер, она попросила его проводить к ней.
Курьер: Цветы для вас сударыня.
Синди: Цветы? От кого?
Курьер: Там открытка.
Изображение

Синди приняла букет, достала открытку и прочла
"Скучаю, люблю, целую.
Всем сердцем ваш,
Деймон Ворт."
Курьер: Мне сказали дождаться ответа, если он будет.
Синди: Ответ будет. Подождите минуточку.
Изображение

Синди удалилась, через минуту вернулась и подала курьеру конверт.
Синди: Доставьте до адресата.
Курьер: Будет исполнено сударыня.
Изображение

Спустя неделю Деймон получил конверт с ответом. В конверте лежала прядь волос Синди.
Деймон: Так значит "Да" 8)
Изображение
Изображение

Мои благодарности.
Скрытый контент: показать
Кисточке большое спасибо за помощь в съемке
Кристине большое спасибо за роскошный букет ирисов.
Настёне 13 большое спасибо за портрет Синди
Юлии большое спасибо за наряд данный в прокат для съемок.
Последний раз редактировалось Nasty 08 авг 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Деймон

Сообщение Alienor » 21 сен 2018, 12:38

Дэймон красавчик, рада его возвращению в историю!
Но с Нэнси поступил жестоко, на мой взгляд. Разрыв помолвки, по-моему, меньшая из зол, чем признание девушки внебрачной дочерью...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Деймон

Сообщение Nasty » 21 сен 2018, 20:50

Alienor писал(а):Источник цитаты Дэймон красавчик, рада его возвращению в историю!
Поклон от Деймона.
Но с Нэнси поступил жестоко, на мой взгляд. Разрыв помолвки, по-моему, меньшая из зол, чем признание девушки внебрачной дочерью...
Там мамаша мутит хотела и отца и сына заполучить и чихать что они брат и сестра.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Деймон

Сообщение crista » 22 сен 2018, 00:45

Ненси девушка умная. Жаль, что ей родители голову заморочили. Надеюсь она справится с ситуацией и выйдет из неё победительницей.
Деймон жесток, но разве в данном случае можно было иначе?
Синди видать соскучилась по своему красавцу. Даже вредничать не стала :D
Всё-таки смог он её покорить.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Деймон

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 сен 2018, 09:31

Какой красивый потрет Синди, она прекрасна за роялем! И песня трогательная. :clap:
Деймон такой джентльмен..)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Деймон

Сообщение Nasty » 23 сен 2018, 11:18

crista писал(а):Источник цитаты Ненси девушка умная. Жаль, что ей родители голову заморочили. Надеюсь она справится с ситуацией и выйдет из неё победительницей.
Я тоже на это надеюсь.
Деймон жесток, но разве в данном случае можно было иначе?
Деймон обрисовал реальность, разрушив розовые мечты.
Синди видать соскучилась по своему красавцу. Даже вредничать не стала :D
Соскучилась, уже ждет не дождется его.
Всё-таки смог он её покорить.
Время сыграло ему на руку.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какой красивый потрет Синди, она прекрасна за роялем! И песня трогательная. :clap:
Спасибо.
Деймон такой джентльмен..)))
Поклон от Деймона.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Nasty: Деймон

Сообщение finn2000 » 23 сен 2018, 11:25

Какой прелестный портрет!
И похожа ведь :clap:
И ворон очень впечатлил, Лена-Кисточка такая молодец, здорово получился!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Деймон

Сообщение Nasty » 27 сен 2018, 09:30

finn2000 писал(а):Источник цитаты Какой прелестный портрет!
И похожа ведь :clap:
Спасибо. Мне ещё мальчиков рисуют, Тирга получила, Джеймса жду.
И ворон очень впечатлил, Лена-Кисточка такая молодец, здорово получился!
Этим подарком она мебя удивила.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Тимур и Алиса.

Сообщение Nasty » 27 сен 2018, 09:39

Пара встречалась несколько месяцев, пока Тимур не решился сделать Алисе предложение, она согласилась.
Родители Алисы были в отъезде и когда вернуться было не ясно, потому их решили не ждать.
Брат Алисы настоял чтоб союз был заключен в Храме Лады, где заключали союз их родители, Тимур пошел на уступки, раз им так это важно.
В выбранный ими день они заключили союз.
Изображение
Изображение

Фото с подружкой Натали.
Изображение

Фото со старшим братом Стивом.
Изображение

После пара прогулялась у реки ...
Изображение

... и в саду.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Тимур и Алиса.

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 сен 2018, 09:51

Анастасия, какая красивая свадьба!!
Поздравляю молодых! Все фото очень понравились!
Наряд невесты прекрасен! Кружево невесомое как облачко, очень изящно. И жених бесподобно одет! Все герои как всегда нарядны)). Удачные фото)).

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Тимур и Алиса.

Сообщение Nasty » 29 сен 2018, 23:37

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Анастасия, какая красивая свадьба!!
Поздравляю молодых! Все фото очень понравились!
Спасибо большое.
Наряд невесты прекрасен! Кружево невесомое как облачко, очень изящно. И жених бесподобно одет! Все герои как всегда нарядны)). Удачные фото)).
Спасибо большое. Платье шила сама, накидку вязала Ириша, жениха одевала сама.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Валера и Валерия

Сообщение Nasty » 30 сен 2018, 00:47

Ян, как и обещал, взял Валерию в театр за месяц до её 16-тилетия. Первые роли были ничтожно малы до достаточно серьёзные и сильные для её, тем самым Ян давал ей возможность набраться опыта, попробовать свои силы. По началу на дулась на него полагая что он в неё не верит, а ведь она способна на большее.
Валера верил в неё и был рядом, убеждая в правоте Яна. Всё своё свободное время Валера тратил на Валерию, он и присматривал за ней чтоб ни кто не обидел, провожая с дома в театр и обратно, стал её напарником по репетициям, пока она разучивала монологи либо диалоги и просто хорошим другом.
Со дня свадьбы её сестры он больше не говорил ей о чувствах, просто был рядом когда был ей нужен.
Александр его осуждал говоря что это печально закончится, она влюбится в другого, а он останется ни с чем, но Валера продолжал поступать по своему.
Прошло время, роли стали серьёзней сложнее Валерия была полностью готова к ним.
Сегодня она впервые сыграла свою главную роль, зрителям понравилось, ей подарили море цветов и оваций, на поклон вызывала три раза, она была счастлива.
После выступления к ней в гримерку зашли родители.
Кристофер, протягивая ей букет: Поздравляю, моя милая.
Валерия: Спасибо, папочка.
Элеонора: Наконец до этого режиссера дошло что ты достойна главной роли.
Валерия: Он давно это понял, только мне самой надо было дорасти до неё и он терпеливо ждал когда я созрею. Очень помогла поддержка Валеры и ваша, отец.
Изображение

Элеонора: Дитя моё, на счет Волкова, я его наняла оберегать вас, он просто выполнял свои обязанности. Когда-нибудь вы встретите достойного человека ...
Кристофер: Элеонора, прошу вас остановитесь.
Элеонора: Сын безграмотного фабриканта не достоин даже в мыслях допустить то что они могут быть вместе.
Кристофер: Волков капитан стражей.
Элеонора: Маленькая удача, но на это всё. Валерия вы должны понимать кто вы а кто он, он вам не пара.
Изображение

В гримерку вошел Валера с букетом цветов, чтоб поздравить Валерию с успехом.
Элеонора: Скажите ему, прямо сейчас.
Валерия: Хорошо мама.
Кристофер с сочувствием посмотрел на Валеру, а тот ни кого не видел кроме своей звездочки.
Изображение

Валерия сделала по своему.
Валерия, принимая букет и целуя в уголок губ Валеру: Спасибо милый, мои любимые.
Её поступком были ошарашены не только родители, но и сам Валера.
Элеонора: Уже целуются! У них всё так далеко зашло? Боги как же мы это пощелкали?
Кристофер: По моему мы здесь лишние, оставим их наедине.
Изображение

Валера: Это как понимать? Игра? Шутка? Или вы ...
Валерия: Я благодарна вам за всё что вы для меня сделали и теперь ... я согласна быть с вами, если вы по прежнему любите меня.
Изображение

Валера: Люблю.
Валерия: И я вас очень люблю.
Изображение

После признания они поцеловались.
Изображение

Скрытый контент: показать
Цветы делала сама из больших маленькие более вразмерные.
Белую накидку вязала Ириша
Вязанное платье подарок от Настёны 13.
Вязаную кофту шила сама.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]