Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - первый шаг

Сообщение MarinaN12 » 25 июл 2019, 22:35

Виктория решилась на отчаяный шаг, до этого ни шагу сама, а тут такое. Эх, что любовь делает :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - первый шаг

Сообщение Nasty » 25 июл 2019, 23:17

crista писал(а):Источник цитаты Ох, что Викуля удумала! И ведь не знает, что её брат во всём разобрался. Но с другой стороны, сколько же ещё можно было терпеть такое пожизненное заключение?!
Она убежала по другой причине. Ей показали какой мир огромный, сколько всего интересного, но дальше материка не уйдет, в море пока ей совсем страшно.
Куда она теперь, бедная девочка... жизни-то совсем не знает. Хорошо, что хоть денег с собой взять догадалась.
Будут искать и присматривать. Хорошо если Джакомо и Луи к моменту её возвращения не поседеют от её приключений. Деньгами запаслась знатно ибо пока не знает сколько продлится её путешествие.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - первый шаг

Сообщение Nasty » 25 июл 2019, 23:20

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Виктория решилась на отчаяный шаг, до этого ни шагу сама, а тут такое. Эх, что любовь делает :angel:
Здесь любовь к свободе сыграло роль. Она в другую сторону уехала.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - первый шаг

Сообщение Fibella » 25 июл 2019, 23:35

Оох, Виктория что удумала! Дети Мэлы своевольные и бесстрашные, и свободолюбивые) Луи хорош, такое самообладание, сперва с будущей тещей, потом с матерью! С матерью даже тяжелее, все же какая она бессердечная(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - первый шаг

Сообщение Nasty » 26 июл 2019, 01:12

Fibella писал(а):Источник цитаты Оох, Виктория что удумала! Дети Мэлы своевольные и бесстрашные, и свободолюбивые)
Виктория раз сделала того чего нельзя, теперь её уже ни чего не остановит.
Луи хорош, такое самообладание, сперва с будущей тещей, потом с матерью! С матерью даже тяжелее, все же какая она бессердечная(
Мать закалила его характер, но ни сколько не жидала что придется испытать гдев сына на себе. Виктории нет, больше ей не за кого спрятаться.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - новые знакомые

Сообщение Nasty » 27 июл 2019, 22:50

К утру поезд прибыл в Нордхарт.
Взяв экипаж Виктория добралась до лучшей гостиницы города.
Изображение

Портье, мило и приветливо: Доброе утро. Слушаю вас сударыня.
Виктория: Мне бы номер, дня на три.
Портье: У вас не забронировано?
Виктория: Нет. У меня есть деньги я заплачу сколько нужно.
Портье: Сожалею. Номеров свободных нет.
Виктория: Ни одного? Совсем?
Портье: Сударыня, у нас неделя скачек, все гостиницы забиты гостями. Если не было брони, то навряд ли у кого то остались свободные номера. Обратитесь к друзьям.
Виктория: Но у меня нет здесь друзей. Скажите, а бывает так что кто-то снимает бронь?
Портье: Бывает, но крайне редко. Почитайте объявления, может кто комнату сдает, хотя на три дня мало вероятно что кто то пустит.
Изображение

Виктория присела. В холл гостиницы вошел мужчина.
Портье, мило и приветливо: Доброе утро. Слушаю вас сударь.
Джастин: У меня бронь на имя Джастин Макдауэл.
Портье, заглянув в журнал: Минуточку. (одобрительно кивнув головой) Угу.
Изображение

Портье, протянув ключ: Ключ от вашего номера. Приятного отдыха и хорошего дня.
Изображение

Портье, настойчиво и жестко: Сударыня я вынужден просить вас удалиться, у нас гостиница элит класса, а не вокзальная комната ожидания, свободных номеров нет и не будет.
Джастин, обернувшись: Портье, как вы разговариваете с леди. Нельзя ли по вежливей!? Сударыня, какая у вас беда?
Виктория: Я хотела снять номер, а он (кивнув на портье) сказал что нет ни одного свободного. А мне то всего на три денёчка. Я только с поезда, ночь почти не спала с ног валюсь.
Изображение

Джастин, подняв девушку: Три дня говорите, тогда вот вам ключ.
Виктория: А как же вы?
Джастин: Напрошусь к другу на ночлег, авось приютит на время.
Виктория: Я вам всё верну.
Джастин: Полно это мелочи, номер в гостинице оплачивает, так сказать, моя организация, я в убытке не останусь. Но если вы согласитесь на ужин ... я был бы счастлив и мы были бы в расчете.
Виктория: Хорошо. Скажите, а что такое неделя скачек?
Портье: "Как с луны свалилась. Как можно этого не знать!?"
Джастин: Соревнования между лучшими скакунами со всего материка. Я тоже участвую под номером 8, если интересно, после обеда приезжайте на ипподром буду рад если вы поддержите меня.
Виктория: После обеда я могу, я приеду.
Джастин: Тогда прощаемся, отдыхайте, и не о чем не волнуйтесь.
Изображение

В номере, приняв душ, уютно устроившись в кровати Виктория уснула да так крепко что чуть не проспала начало скачек.
Изображение

Не успев пообедать Виктория уехала на ипподром, по пути взяв у портье конверт от Джастина, где было сообщение в каком кафе они встречаются.
Кони были красивы, среди них она узнала Орловского рысака серебристой масти, на котором восседал Александр младший. Семья Орловых ни разу не пропустила скачек и взяла несколько кубков. Джастин был на Буденовском коне гнедой масти.
Старт, скачки начались.
От скачек у неё дух захватило, хотелось болеть за всех, жалко было особенно отстающих.
Изображение
Изображение

Победил номер 8, конь по кличке Буян.
Изображение

Вечером Джастин ожидал Викторию в кафе, но не один, за ним увязался его друг.
Сульфус: Поздравляю с первой победой. Но боюсь больше одного кубка вам больше не взять. Буян прекрасный конь, но слабоват будет на более длинной дистанции.
Джастин: Не говорите гоп, мой друг, мы просто не слишком выкладывались приберегая силы.
Сульфус: Посмотрим. Ну так вы расскажите, кто она? Какой вы ... не успели приехать уже кого то подцепили.
Джастин: Не подцепил, а помог по доброте душевной. И хорошо бы если бы вы сейчас исчезли.
Сульфус: Нет уж, я должен увидеть ради кого вы отказались от тихой гостинице, согласившись терпеть моё общество под крышей дома моего.
Джастин: А если она сбежит? Я даже имени её не узнаю.
Сульфус: Всю вину возьму на себя.
Изображение

Виктория застыла от неожиданности увидев двоих вместо одного. Парни синхронно встали при её появлении.
Изображение

Сульфус: Сульфус Клейнерман. Простите моего друга Джастина, он так спешил, так хотел от меня по скорее сбежать, что я не удержался увязался следом. Если моё общество помешает вам, я тут же исчезну.
Виктория: Виктория Миллер.
Сульфус: Графиня? Сестра графа Луи?
Виктория: Она самая. Что вас так удивляет?
Сульфус: Говорили вы затворница из дома практически не выходите.
Виктория: Так было, пока мой брат не подарил мне крылья и не показал мир. Сейчас я путешествую.
Джастин: Одна? Не страшно вам?
Виктория: Что бы не случилось я всё приму и хорошее и плохое. Сульфус, оставайтесь, коли пришли.
Сульфус: Я точно вам не помешаю?
Виктория: Помешаете, если не дадите мне поужинать, я голодна как волк.
Сульфус: Будьте уверены, мешать в этом ен стану.
Изображение

Джастин: Моя первая победа.
Виктория, аплодируя: Вы молодец.
Джастин: Я посвятил её вам.
Изображение

Виктория: Мне конечно очень приятно, но я ... уже невеста.
Джастин: Он счастливчик, ему очень повезло. Не скучаете по нему?
Виктория: Скучаю, в моих мыслях он всегда со мною.
Сульфус: Какие у вас планы?
Виктория: Осмотрю город и поеду дальше.
Сульфус: Ни кто лучше меня город не знает, я могу быть как гид.
Виктория: Благодарю, но нет. Ужин - за услугу, думаю это мой жених поймет, а вот прогулка с едва знакомым мужчиной, это навряд ли ему понравится. Справлюсь как-нибудь сама.
Сульфус: Ну хотя бы примите мой экипаж, я кучеру дам все инструкции, как извинение, за то что явился на ваш ужин.
Виктория: Хорошо. И где же ужин?
Изображение

Сульфус по хозяйски позвал официанта и сделал заказ, даме салатик и криветки им с Джастином по калорийней.
Изображение

После ужина Виктория покинула кавалеров и отправилась в гостиницу.
Сульфус: Кто бы мог подумать что у такого мрачного сухаря такая шикарная сестрица.
Джастин, тяжко вздыхая: И уже не свободна, как и Пэни. Она дала согласие выйти замуж за графа.
Сульфус: А я решил не спешить, чтоб за зря не расстраиваться. Сейчас на какую не укажи или недавно замуж вышла или при женихе.
Джастин: Так всех красоток разберут :( .
Сульфус: Новые подрастут и будут по моложе и ещё краше :icon_e_wink:
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 29 янв 2020, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Виктория - новые знакомые

Сообщение crista » 28 июл 2019, 17:57

Викулю с первыми шагами в новой жизни!
А она про жениха придумала, или Джакомо своим суженым считает?
Джастин умничка :clap:
Сульфус какой хитрюга :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - новые знакомые

Сообщение Nasty » 28 июл 2019, 18:36

crista писал(а):Источник цитаты Викулю с первыми шагами в новой жизни!
Пока всё хорошо, ей нравится.
А она про жениха придумала, или Джакомо своим суженым считает?
Джакомо назвал её своей царевной, считает себя его невестой.
Джастин умничка :clap:
Дама в беде - как же не помоч.
Сульфус какой хитрюга :mrgreen:
Не удивлюсь если кучером будет но сам.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - новые знакомые

Сообщение MarinaN12 » 28 июл 2019, 19:28

Виктория отчаянная девушка, вот так сразу и сама)) И сразу ухажеров нашла 8)
Хорошо, что парни порядочные попались, Джастин и помог и навязываться не стал))
Nasty писал(а):Источник цитаты Сульфус: Новые подрастут и будут по моложе и ещё краше

Ахах :lol: Молодец, не унывает))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - новые знакомые

Сообщение Nasty » 28 июл 2019, 19:55

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Виктория отчаянная девушка, вот так сразу и сама)) И сразу ухажеров нашла 8)
На ухажеров она как то не расчитывала :roll:
Хорошо, что парни порядочные попались, Джастин и помог и навязываться не стал))
Джентельмен 8)
Ахах :lol: Молодец, не унывает))
Это больше слова, сам конечно огорчается что всё мимо, они долго в холостяках пробудут.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Виктория - новые знакомые

Сообщение crista » 28 июл 2019, 19:57

Nasty писал(а):Источник цитаты Не удивлюсь если кучером будет но сам.

Этот может :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - новые знакомые

Сообщение Fibella » 28 июл 2019, 22:42

Мне тоже понравился подход Сульфуса, практично :twisted: :mrgreen: Виттории повезло, что попался приличный человек, а не проходимец!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Виктория - новые знакомые

Сообщение Djenje » 29 июл 2019, 17:26

Виктория - рисковая девушка! Ведь могла и нарваться на негодяев. Хорошо, что всё так отлично сложилось. Но всё же лучше бы ей быть осторожнее!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Виктория - новые знакомые

Сообщение Honey » 02 авг 2019, 20:22

Какой неприятный портье, нельзя так разговаривать с посетителями.
Виктория очень смелая девушка.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - новые знакомые

Сообщение Nasty » 02 авг 2019, 23:36

Fibella писал(а):Источник цитаты Мне тоже понравился подход Сульфуса, практично :twisted: :mrgreen: Виттории повезло, что попался приличный человек, а не проходимец!
Ей всякие попадутся на пути. Приключения только начинаются.

Djenje писал(а):Источник цитаты Виктория - рисковая девушка! Ведь могла и нарваться на негодяев. Хорошо, что всё так отлично сложилось. Но всё же лучше бы ей быть осторожнее!
В будущем постарается, а пока придется учиться на своих ошибках.

Honey писал(а):Источник цитаты Какой неприятный портье, нельзя так разговаривать с посетителями.
Согласна, он был не прав, он должен был найти выход из сложившейся ситуации, а не выставлять Викторию на улицу.
Виктория очень смелая девушка.
Ей это пригодится в дальнейшем.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - экскурсия по городу

Сообщение Nasty » 03 авг 2019, 00:58

Изменила немного фамилию Виктории, Миллер звучит лучше.

Утром для Джастина пришла телеграмма от царевича.
"Найти Викторию Миллер, обеспечить безопасность, проследить дальнейшее передвижение"
Джастин вышел во двор где стоял экипаж для Виктории рядом с которым стоял кучер и Сульфус дающий ему инструкции. Джастин попросил что кучер поменялся с Сульфусом одеждой.
Сульфус: Вы так взволнованы, мой друг, может объясните к чему весь этот маскарад. Леди ясно дала понять что в нашем обществе не нуждается.
Джастин, протягивая телеграмму Сульфусу: Это дело теперь государственной важности. Вы должны мне помочь, вы повезёте Викторию, а я присмотрю за экипажем.
Сульфус: Можете рассчитывать на меня.
Изображение

Сульфус переоделся кучером и подал экипаж к гостинице в назначенный час. Надвинув головной убор на брови он старался не пялиться на Викторию когда та вышла, он ловко открыл перед ней дверцу кареты и помог ей сесть внутрь, сам сел на козлы и мягко дернул поводья, лошади подались вперёд, карета тронулась с места. Джастин поскакал следом верхом на Буяне.
Изображение

Виктория прильнула к окошку, заглядывая здания, улицы, людей.
На первый взгляд город может показаться весьма мрачным из-за своей массивной архитектуры, но не стоит спешить с выводами. Она сочетает в себе множество стилей, и при ближайшем рассмотрении вы заметите, как изящно они переплетаются меж собой, образуя нечто неповторимое изящное. Вы увидите прекрасную игру теней и мастерское использование самого разного декора: мозаика, ковка, волнистая кладка и красочные витражи.
Блекхарт не из тех городов, что может порадовать вас зеленью парков и благоуханием цветов, но и здесь вы можете уединиться с природой в маленьких тенистых сквериках, дабы отдохнуть от городской суеты. А суета здесь не прекращается ни днем, ни ночью: тут и там слышен цокот копыт, стук каблуков по мостовым и торопливая людская речь, а городские фабрики, кажется, и вовсе работают круглосуточно, наполняя воздух механическим шумом и белым дымом из труб.
Одно из главных достоинств города - это его культурное наполнение. Музеи, театры и санатории всегда в вашем распоряжении. Внутреннее их убранство поражает не меньше внешнего: обилие дорогих тканей, фрески, колонны, балюстрады, резная мебель, винтовые лестницы и начищенный до блеска деревянный паркет. Здесь вы всегда можете отдохнуть душой и насладиться тихой красотой местных мастеров искусства.
Виктория была впечатлена поездкой, но если бы не экипаж, любезно предоставленный Сульфусом, она бы точно заблудилась и потерялась в этом городе.
Изображение
Изображение
Изображение

Город был прекрасен, но его ритм утомлял, оставаться на дольше она не видела смысла и тогда она решила двигаться дальше. Вернувшись в гостиницу и часик передохнув, она собрала вещи и вечером съехала с номера сдав ключ портье.
Портье: Вы говорили для на три, уже покидаете?
Виктория: Не хочу злоупотреблять гостеприимством.
Портье: Куда дальше?
Виктория: На вокзал и в Блекхарт.
Портье: А как же Нордхарт? Он ближе и говорят похож на рай.
Виктория: Я от туда родом и успела осмотреть его весь весь сверху.
Портье: Это Как же?
Виктория: На воздушном шаре.
Портье: Вы? На воздушном шаре? Не вероятно. Прошу простить мою бестактность, я на этом месте не давно, боюсь потерять это место.
Виктория: Я вас прощаю.
Портье: Удачи вам. Наш личный экипаж к вашим услугам.
Виктория: Благодарю.
Изображение

Как только она вышла, портье позвонил в дом Сульфуса и сообщил о том что дама съехала и его номер освободился. Только эта новость совсем не порадовала Джастина, он поспешил на вокзал, но они разминулись, Виктория села на поезд до Уайтхарта идущий через Пустош, а Джастин на тот что идет через Блекхарт, он слишком поздно это понял.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 29 янв 2020, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Виктория - экскурсия по городу

Сообщение crista » 03 авг 2019, 08:17

Упорхнула птичка!
Интересное описание города, как будто сама на прогулке побывала. Виды очень красивые 8) Перед Викторией целый мир открылся, столько всего вокруг!
Удачи ей в её путешествии :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Виктория - экскурсия по городу

Сообщение Djenje » 03 авг 2019, 08:26

Смелая Виктория! Даже на воздушном шаре попутешествовала!
Понравилось описание города и его необычная архитектура.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - экскурсия по городу

Сообщение Nasty » 03 авг 2019, 08:45

crista писал(а):Источник цитаты Упорхнула птичка!
Упорхнула, да так что не скоро найдут.
Интересное описание города, как будто сама на прогулке побывала. Виды очень красивые 8) Перед Викторией целый мир открылся, столько всего вокруг!
Спасибо. С текстом Даша\miss Monro помогала.
Удачи ей в её путешествии :wink:
Удача ей понадобится как ни когда.

Djenje писал(а):Источник цитаты Смелая Виктория! Даже на воздушном шаре попутешествовала!
Если бы не брат, так бы и сидела в заперти не зная что вокруг творится.
Понравилось описание города и его необычная архитектура.
Спасибо большое. По тихоньку соберу описание всего материка.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - экскурсия по городу

Сообщение MarinaN12 » 03 авг 2019, 12:37

Хорошо Виктория прогулялась, начала узнавать мир)) От Джастина сбежала, плохо приглядывал :mrgreen: А царевич уже знает об ее отъезде получается, переживает наверное.
Город очень красивый, интересно, что ждет ее дальше

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - пропавшая в Пустоши. Часть 1

Сообщение Nasty » 03 авг 2019, 13:08

Уайтхарт, дворец ...
Джастин: Я очень сожалею, я её потерял.
Джакомо: Как смели вы явиться с таким докладом? :evil:
Джеймс, обняв за одно плечо брата: Что произошло?
Джастин: Она уехала раньше, села не на тот поезд, я не думал что она поедет через Пустош.
Джеймс: Вы говорили с Волковым?
Джастин: Да сразу как приехал. Джемс, я ...
Джеймс: Вы молодец, дальше мы сами разберёмся.
Джастин: ... я не оправдал ожиданий :oops:
Джеймс: Царевич остынет и сменит гнев на милость, а сейчас отдыхайте.
Изображение

Джакомо: Ваш отец поторопился, я сомневаюсь что Джакомо подходит на его место.
Джеймс: Судить легко, вы не замечаете сколько он для вас сделал, но стоило ему раз промахнуться и вы готовы гнать его в шею. Он будет вам верен до конца, такими людьми не разбрасываются.
Джакомо: Вы говорите так, потому что он ваш брат.
Джеймс: От части. Я давно ему предлагал ему работать с нами, но он предпочел терпеть ваши капризы и понукания. Графиня оказалась не предсказуемой, Джастин сделал всё что мог. Давайте дождемся Волкова.
Джакомо: Хорошо.
Изображение

Через час во дворец пришел с докладом Волков.
Джеймс: Какие новости Валера?
Валера: Плохие. Виктория пропала с поезда, то есть она не доехала до Уайтхарта.
Джакомо: Как пропала? Куда?
Валера: В Пустоши была одна техническая остановка, полагаю во время неё.
Джакомо: Она бы не стала сходить с поезда в такой глуши!
Валера: Сама бы не стала, скорее всего её высадили. И это уже не первый случай.
Изображение

Джеймс: Не первый? Были ещё?
Валера: Да. У нас в архиве я нашел целую папку, там где то с десяток пропавших девушек, если не больше, которые ехали из Блекхарта в Уайтхарт через Пустоши пропали с поезда, причем они ехали одни, без со провожатых, но почему то дело закрыли и не дали ему ход.
Джеймс: Любопытно.
Джакомо: Девушки ехали из Блекхата к нам, значит им за них и отвечать.
Изображение

Джеймс: Перекладывать ответственность на других, разве этому я вас учил?
Джакомо: Нет. Мы не останемся в стороне. Беритесь за дело. Чем я вам смогу помочь?
Джеймс: Пустоши у нас есть пограничный пост, прикажите связаться с ними, пусть доложат что знают и быть может они и про Викторию упомянут.
Джакомо: Такие полномочия только у моего отца, я передам ему ваши слова.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - пропавшая в Пустоши. Часть 1

Сообщение Nasty » 03 авг 2019, 13:12

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Хорошо Виктория прогулялась, начала узнавать мир)) От Джастина сбежала, плохо приглядывал :mrgreen: А царевич уже знает об ее отъезде получается, переживает наверное.
Он не ожидал что она так сорвется с места. Джакомо в ярости, но скоро гнев сменится на тревогу.
Город очень красивый, интересно, что ждет ее дальше
Дальше всё зависит от того на сколько она хорошая наездница.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Виктория - пропавшая в Пустоши. Часть 1

Сообщение crista » 03 авг 2019, 13:34

Ох, похоже Виктория влипла в историю :shock:
Очень теперь тревожно за неё...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - пропавшая в Пустоши. Часть 1

Сообщение MarinaN12 » 03 авг 2019, 14:04

Nasty писал(а):Источник цитаты Он не ожидал что она так сорвется с места.

Еще бы, то дома все время дома и такой сюрприз)
Да уж, история... Девушки вот так пропадают.
Интересно, что ее теперь ждет))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - пропавшая в Пустоши. Часть 1

Сообщение Nasty » 03 авг 2019, 14:54

crista писал(а):Источник цитаты Ох, похоже Виктория влипла в историю :shock:
Очень теперь тревожно за неё...
Самое печальное что ей в помощи откажут свои же (((

MarinaN12 писал(а): Еще бы, то дома все время дома и такой сюрприз)
Теперь ещё один сюприз придется узнать, что люди есть разные.
Да уж, история... Девушки вот так пропадают.
Причем ни кто не кинулся их даже искать. Теперь ребятам придется разворошить осиное гнездо.
Интересно, что ее теперь ждет))
Ещё немного тумана, перед развязкой.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - пропавшая в Пустоши. Часть 2

Сообщение Nasty » 03 авг 2019, 15:23

Джакомо не смог скрыть от Луи, что Виктория снова пропала. Луи решил поговорить об этом с Дмитрием Орловым.
Луи: Вы что то знаете о пропаже людей в Пустоше?
Дмитрий: Лет так 50 назад на поезда часто нападали и всё что можно забирали с собой вещи ценности и людей. Что бы обеспечить безопастность проезда через Пустош князь Яромир приказал установить там пограничный пост, солдаты отражали атаку бандитов и поезд безпрепятсвенно проходил Пустош, нападения на поезд прекратились.
Луи: Но люди по прежнему пропадают.
Дмитрий: Это единичные случаи один максимум два раза за год, восновном девушки. Родсвеггики заявление не подавали, дела не рассматриавли, а кто подавал заявление те со временем его забирали.
Луи: Причина?
Дмитрий: Письма, примерно одного содержания - "Встрелила свою судьбу, живу счастливо, не ищите не волнуйтесь."
Луи: Ерунда какая то, не уж то ни у кого не вызвало подозрения?
Дмитрий: Кто не сдался сам пропал.
Луи: Какая участь тех кто попался к ним в лапы?
Дмитрий: Не завидная, если девушки хороша собой и достаточно умна она вероятней всего станет наложницей их правителя, прастушки будут обслуживать остальных. Почему вы интересуетесь?
Луи: Моя сестра там и я совершенно не знаю как ей помочь, хоть сам езжай и предлагай выкуп, пусть заберут меня.
Дмитрий: На сколько мне изветно они не торгуются, не спасёте сетру и сами окажетесь у них в плену. С постомм всязывались?
Луи: Да, но ни чего определённого они не сказали. Вроде видели, но её забрали. Они даже пальцем не пошевлили чтоб вмешаться их задача поезд, а кто сошел сам за себя.
Дмитрий: В таком случае ... молитесь богам. А я могу вам только посочувстовать.
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - пропавшая в Пустоши. Часть 2

Сообщение MarinaN12 » 03 авг 2019, 16:01

Nasty писал(а):Источник цитаты Письма, примерно одного содержания - "Встрелила свою судьбу, живу счастливо, не ищите не волнуйтесь."

Интересно, на сколько это правда..

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - пропавшая в Пустоши. Часть 3

Сообщение Nasty » 03 авг 2019, 21:06

Викторию разбудил проводник едва начало светать, полусонная она не поняла в чем дело, её высадили с поезда на пустынной станции и велели ждать, ждать чего кого и зачем высадили не объяснили. Едва она сошла поезд двинул дальше. Ждать на станции она не стала, оглядевшись и увидела здание внутри которого горел свет, она сразу же направилась к нему.
Изображение

В здание находились военные, они были весьма удивлены увидев её на пороге, первое время они переговаривались меж собой.
- Ещё один подарочек, симпатичная, такой у владыки Пустоши точно нет.
- Странно что её ещё не забрали.
- Я сам бы с такой замутил. Может оставим себе, а им скажем что ни кого не видели?
- От женщин одни беды, пусть проваливает.
- Чего она к нам пришла, на что рассчитывает?
Капитан: Слушаю вас сударыня.
Виктория: Видимо произошла ошибка, меня высадили с поезда. Мне нужен проводник до Уайтхарта.
Капитан: Сударыня, мы на своем посту, и его покидать не имеем права.
Виктория: У вас есть связь, сообщите куда следует.
Капитан: Связь только для чрезвычайных ситуаций.
Виктория: Разве моя ситуация не чрезвычайная?
Капитан: Вы ещё довольно молоды чтоб путешествовать одной. Где ваши со провожатые? Обратитесь к ним, у нас своих забот полно. Да вы не волнуйтесь, пустош вам тоже понравится, а будете ласковы с правителем, можете стать его любимой женой.
Виктория: Благодарю, в женихах не нуждаюсь. Когда мой узнает что у вас тут творится вам всем не поздоровится.
Капитан: А угрожать нам не надо. Закройте дверь с обратной стороны и вернитесь туда куда вас посадили.
Виктория, уходя: Извините за то что побеспокоила.
Изображение

На улице она услышала лошадиное ржание и мужской голос.
Мужчина, сидя на корточках, что то рисуя на земле и говоря с конем: Вот здесь мы, дальше голая степь, если до восхода одолеем это расстояние, то возможно.
Конь одобрительно кивнул головой.
Мужчина: Вы в этом точно уверены?
Конь стал бить копытом настаивая на своём.
Виктория, подойдя к ним ближе: Простите, а вы меня не проводите до города?
Мужчина, кивнув на коня: Он то готов, ему ни чего не будет, а мне припишут самоволку. Думаю чем поступиться честью или долгом.
Конь навострил уши и дернул за поводья.
Мужчина: (коню) Слышу, летят стервятники на свежее мясо. (Виктории) Вы как в седле, удержитесь?
Виктория: Если от этого зависит моя жизнь, удержусь.
Мужчина вывел ещё одного коня и помог Виктории сеть в седло.
Мужчина: Всё в ваших руках, сударыня. Следуйте за мной.
Изображение
Изображение

Он вскочил в седло, конь встал надыбы и понёсся в степь. Виктория приударила коня пятками по бокам и тот помчался за первым конем следом. Теперь и она слышала отголоски погони. Крики становились громче, то справа то с лева от коня в землю вонзались стрелы, Виктория не позволяла страху овладеть собой, она вспомнила воздушный шар, как была далеко от земли, как увидела всю красоту во круг. Конь прибавил ходу, она даже не видела как он касается копытами земли, он поравнялся с первым конем и они уже скакали рядом один подле другого, на одной линии не уступая друг другу. Преследователи поотстали их крики стихли, на горизонте показалось селение.
Изображение
Изображение
Изображение

Лошади сбавили ход.
Мужчина: (коню) Вы были правы мы успели. (Виктории) Можете отдышаться. Здесь вы в безопасности. Селяне вполне дружелюбные помогут с кровом и едой, город в двух часах. Мне нужно возвращаться.
Виктория: Они вас не тронут?
Мужчина: Пусть попробуют.
Виктория: Как вас отблагодарить?
Мужчина: Не стоит. Вы мне такое приключение устроили, будет что вспомнить.
Виктория: А звать как вас?
Мужчина: Томас Прайм.
Виктория: Я этого не забуду. Спасибо.
У деревеньки Черемушки Виктория спрыгнула с коня, обняла его и вернула Томасу, после чего они расстались.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Виктория - пропавшая в Пустоши. Часть 3

Сообщение crista » 04 авг 2019, 05:27

Получается Виктория не сама слезла, а её умышленно высадили. И тех девушек, что пропали в пустоши тоже! Да тут целый сговор начальника поезда с бандитами получается! И солдатам до бедняжек дела нет... вот ведь!
Надеюсь это осиное гнездо разворошат рано или поздно и все виновные понесут наказание.
Томасу Прайму респект)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Виктория - пропавшая в Пустоши. Часть 3

Сообщение Nasty » 04 авг 2019, 09:33

crista писал(а):Источник цитаты Получается Виктория не сама слезла, а её умышленно высадили.
Сама бы она не сошла там где нет ни единой души. Осматривать Пустош в её планы не входило
И тех девушек, что пропали в пустоши тоже! Да тут целый сговор начальника поезда с бандитами получается! И солдатам до бедняжек дела нет... вот ведь!
Солдаты делают свое дело и в дела бандитов не лезут, своя шкура дороже.
Надеюсь это осиное гнездо разворошат рано или поздно и все виновные понесут наказание.
Дело сложное запутанное, но оставлять как есть нельзя.
Томасу Прайму респект)))
Он в Пустоши не по свойе воле и дела какие здесь творятся ему совершенно не нравятся.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream, taisia