Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Коул. Антиквар

Сообщение crista » 15 авг 2019, 11:19

Роза зря времени не теряет, вся в заботах, вся в работе!
А Коул-то как расцвёл рядом с ней! И за плечики приобнимает, и кулаки сжимает, когда рядом соперник нарисовался!
Какая проникновенная зарисовка! Коул душка! 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Коул. Антиквар

Сообщение Nasty » 15 авг 2019, 12:37

crista писал(а):Источник цитаты Роза зря времени не теряет, вся в заботах, вся в работе!
Старается. Попробовать что то новое ей пришло по душе.
А Коул-то как расцвёл рядом с ней! И за плечики приобнимает, и кулаки сжимает, когда рядом соперник нарисовался!
До неё был покой, каждый новый день похожим на предыдущим, сейчас он не представляет что будет завтра, что ей ещё в голову придет.
Какая проникновенная зарисовка! Коул душка! 8)
Это вторая его роль. Кукел очень нравится, засиделся на полке. По характеру его герои несколько похожи, но в этот раз он мягче не такой брюзга.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Коул. Антиквар

Сообщение Fibella » 15 авг 2019, 16:13

Роза чудесна! Не устаю восхищаться ее энергией, она, как волшебная палочка, оживляет своим присутствием все! Вот и Коул уже ожил) Васильковые глаза... Кто бы сомневался :wink: Антиквар и его хранилище прекрасны - это сколько у тебя всяких штук, Насть!
А вот Мэлу мне не жаль, опасная она и графу надо бы поскорее отвезти ее из замка!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Коул. Антиквар

Сообщение ArtAlas » 15 авг 2019, 20:25

Nasty, прям с интересом и наслаждением читаю! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Коул. Антиквар

Сообщение Alienor » 16 авг 2019, 00:56

А мне чего-то очень жаль ладью 8 века... :icon_e_confused: Ради будущего интерьера госпожи продавать свою фамильную ценность... :|

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Коул. Антиквар

Сообщение Nasty » 16 авг 2019, 12:04

Fibella писал(а):Источник цитаты Роза чудесна! Не устаю восхищаться ее энергией, она, как волшебная палочка, оживляет своим присутствием все!
Поклон от Розы.
Вот и Коул уже ожил) Васильковые глаза... Кто бы сомневался :wink:
То что рядом с ней всё оживает его радует, а то что происходит с ним нет, он не знает на сколько долго она задержится, в отличии от него она вольна ехать куда угодно, а он заперт в замке как Джин в лампе.
Антиквар и его хранилище прекрасны - это сколько у тебя всяких штук, Насть!
По тихоньку коплю. Люблю красивые предметы интерьера.
А вот Мэлу мне не жаль, опасная она и графу надо бы поскорее отвезти ее из замка!
Луи сдержит обещание, сейчас в замке только его мать и прислуга.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Nasty, прям с интересом и наслаждением читаю! :D
Спасибо, очень приятно.

Alienor писал(а):Источник цитаты А мне чего-то очень жаль ладью 8 века... :icon_e_confused: Ради будущего интерьера госпожи продавать свою фамильную ценность... :|
Ладья не фамильная ценность, её нашел отец Розы на раскопках, корее всего он поступил с ней бы так же когда вернулся, продал бы по дороже чтоб получить средтсва на новую экспедицию.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Коул. Антиквар

Сообщение Arvin » 18 авг 2019, 00:32

Кажеться Коул запал на Розу. :wink: Девушка и впрямь очень обоятельна, энергична, мила и красива, не даром даже Джакомо был ею когда то увлечен. Замок Луи красив но очень мрачен, надеюсь Роза его преобразит сделав уютнее, но при этом сохранит и историческую красоту его.
Мел шипит как змея, но сделать ничего не может. Хотя чует мое сердце она так просто не сдастся и возможно что нибудь еще выкинет.
Удивил меня Ричи, скрутил самого принца! А не боялся он по шапке получить за это?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Коул. Антиквар

Сообщение Nasty » 18 авг 2019, 01:45

Arvin писал(а):Источник цитаты Кажеться Коул запал на Розу. :wink: Девушка и впрямь очень обоятельна, энергична, мила и красива, не даром даже Джакомо был ею когда то увлечен.
Это да, есть в ней что то такое, она как огонёк на который слетаются все мотыльки.
Замок Луи красив но очень мрачен, надеюсь Роза его преобразит сделав уютнее, но при этом сохранит и историческую красоту его.
Радикально менять ни чего не станет, времени у неё не так много на самом деле.
Мел шипит как змея, но сделать ничего не может. Хотя чует мое сердце она так просто не сдастся и возможно что нибудь еще выкинет.
Мэла пока затаилась.
Удивил меня Ричи, скрутил самого принца! А не боялся он по шапке получить за это?
От кого по шапке? При свидетелях Ричи его бы пальцем не тронул, а Джакомо слишком гордый что жаловаться родителям на Ричи.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Коул. Антиквар

Сообщение Djenje » 18 авг 2019, 09:16

Роза молодчина, кажется, ей по силам растопить лёд! :)
Мэл пожинает плоды своего характера и своих поступков. Неужели так ничего и не поняла?!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Коул. Антиквар

Сообщение Nasty » 18 авг 2019, 22:35

Djenje писал(а):Источник цитаты Роза молодчина, кажется, ей по силам растопить лёд! :)
Растопила, но пока Мэла в замке счатье их под угрозой.
Мэл пожинает плоды своего характера и своих поступков. Неужели так ничего и не поняла?!
Мэла считает что её все предали, она по прежнему гордится тем что сделала для своей семьи для своих детей.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Немного счастья

Сообщение Nasty » 19 авг 2019, 00:43

Как и обещала Роза, Коул практически её не видел, она вся погрузилась в работу, он мог поймать её лишь в обед, но даже за ним она уточняла детали и бежала дальше по делам, он начал тосковать. Ему так хотелось чтоб она хоть на денёк забыла об это замке и немного уделила время ему, но ведь она была здесь не ради его, потому он помалкивал, стараясь радоваться тому как преображается замок и утешая себя тем что когда работа будет закончена они смогут поговорить.
В коридорах замка обычные окна заменили на витражи, по серым стенам забегали разноцветные солнечные зайчики.
Изображение

В столовой убрали с окон шторы, верхнюю часть стекла так же украсили витражами, чтоб солнечные лучи не добрались до фресок на стенах и краска их не потускнела, рассеянный свет не вредил краске, низ оконного стекла оставили обычным чтоб добавить света для стола. Теперь в столовой можно было разглядеть всю её красноту и богатство интерьера
Изображение
Изображение

Холл тоже украсили витражами но по кругу окна, центр оставили как есть прозрачным.
Изображение

Музыкальная комната так же преобразилась стала ярче и светлей.
Изображение

Не забыла Роза и про комнату для царевны, она была не большой, но в тоже время уютной и окна выходили на сад.
Изображение

Без внимания Розы осталась лишь комната Луи, в ней она ни чего не меняла и даже ни разу туда не заходила.
Изображение

Работа шла к завершению, Роза задумалась над дальнейшими планами их было море, но нужно было выбрать что то одно. В один из дней ей бросилась в глаза могилка, она удивилась, как раньше её не замечала, могилка была за пределами замка. Роза покинула замок чтоб рассмотреть по лучше, вид могилки был ухоженный, цветы свежие но ни каких табличек, портретов и надписей. Ей показалось это как то странно, она решила спросить Коула, кто там похоронен.
Изображение

Путь к замку ей преградил Антиквар.
Антиквар: Думал как вас выманить из замка, а вы сами вышли.
Роза: Что вам угодно, сударь.
Антиквар: Вещица вашего покойного батюшки.
Роза: С ней что то не так?
Антиквар: С ней всё так, но я полагаю есть что то ещё и я бы хотел это получить.
Роза: Клянусь богами больше ни чего нет.
Антиквар: А я думал мы договоримся по хорошему.
Изображение

Он вынул нож пошел не неё, она попятилась назад и угодила в лапы его напарника. Стальное лезвие уперлось ей в горло.
Антиквар: Вас видимо не учили тому что врать не хорошо.
Роза: Я ни когда не вру.
Антиквар: Ваш отец больше добра прислал в посылке у меня есть свидетель.
Роза: Кроме ладьи ни чего не было.
Антиквар: Какая вы упертая барышня. Стоит ли, м? Ведь если я испорчу вам ваше мило личико, больше ни кто не пожелает с вами иметь ни каких дел.
Роза: Войдите в замок, обыщите мои вещи, если моим словам не верите.
Антиквар: В замок я не могу, вы ни кто, только сам граф может меня пригласить. И возможно действительно в вашем чемодане нет ни чего, а эту вещь вы припрятали где то в другом месте. (напарнику) Тащи её в карету, нам свидетели не нужны, доложат Орлову потом хлопот не оберёмся. (Розе) Пикните, будет ещё одна безымянная могилка.
Изображение

Напарник и шагу сделать не успел как у затылка Антиквара оказалось дуло ружья.
Роза: Коул :oops:
Коул: (Антиквару) Бросьте нож, а то мозги вышибу. (напарнику) Отпустите девушку, живо.
Напарник ослабил хватку и убрал руки.
Коул: Роза, идите в замок.
Роза: А вы?
Коул: А мне надо очистить территорию от непрошеных гостей.
Изображение

Коул: Мы вас назвали :evil:
Антиквар: Коул, приятель, давайте только без нервов.
Коул: Тамбовский вол вам приятель. С кого из вас мне начать?
Напарник: Я тут не приделах, это всё он.
Коул: Да мне плевать, чья это затея. Вы находитесь на частной территории, вы напали на человека из замка я имею право вас казнить на месте.
Напарник: Как казнить, без суда? Я ни чего не знал, я не виновен.
Антиквар: Коул, да я просто поговорить с ней хотел. Разговор малость не так пошел, но клянусь и волоска бы на её голове не тронул.
Изображение
Изображение

Напарник: Сударь, пощадите, у меня семья, он обещал большие деньги, я не знал что он будет ей угрожать ножом, меня попросили лишь подержать девушку, чтоб не убежала.
Коул: А когда он достал нож, трудно было сообразить для чего он.
Напарник: Сам был в шоке, я не желал ей зла, клянусь, пощадите ради детушек малых, не оставьте их без кормильца.
Коул: Пшел с глаз и найдите достойную работу, если узнаю что то подобное сдам кому следует.
Напарник удрал, оставив Антиквара.
Изображение

Коул, убрав ружье и похлопав Антиквара по плечу: Живите пока. Но если ещё раз приблизитесь к замку или к Розе, я вас похороню ... заживо.
Антиквар: А может вы у неё поспрашиваете о той посылке? Я не обижу, вы знатее я могу быть щедрым.
Коул: Ещё слово и я щедро вам башку свинцом набью.
Антиквар: Ладно, всё забыли. Видимо она была права и правда ни чего не знает. А её папаша ещё тот хитрый жук. Я ухожу.
Изображение

Коул: Зачем вы покинули территорию замка одна?!
Роза: Я хотела глянуть на могилку, она ведь совсем рядышком.
Коул: Почему не позвали меня?!
Роза: Не хотела беспокоить.
Коул: Роза?!
Изображение

Коул, попытавшись успокоиться и сбавить тон: Роза, обещайте, что больше так делать не будете.
Роза смотрела на него изумленными глазами не понимая что с ним происходит, он не следил за ней и не контролировал её, временами бурчал если что то не нравилось, а тут такое.
Роза: С вами всё в порядке?
Коул, мягко коснувшись её щеки: Нет, не в порядке, с тех пор как вы здесь. Кажется я вас ...
Роза: Да?
Изображение

Вместо ответа он взял её за плечи притянул к себе и пленил её губы.
Она хотела воспротивиться, но через пол минутки обмякла, князь её так не целовал, внутри пробудилось страстное желание.
Изображение

Она обхватила его за шею не желая чтоб он останавливался. Понимая что так дальше продолжать нельзя Коул увел Розу за собой в свою спальню.
Роза была потрясена до глубины души, все планы разлетелись на мелкие осколки. Она не могла понять как не заметила этого, как упустила такое из виду, а если бы она не вышла из замка, возможно он бы ни когда ей не признался и она уехала ни чего не зная о его чувствах, да и она сама вроде бы немножко любит его. Довольная она лежала на его готовая мурлыкать от счаться.
Изображение

Роза: Коул?
Коул: М?
Роза: Так чья это могилка?
Коул: Дочери графини.
Роза: А почему без таблички?
Коул: Потому что живых не хоронят.
Роза: А если она жива, зачем тогда нужна могилка?
Коул: Было время когда они думали что она умерла,
Роза: Нашлась? Тогда почему могилка осталась?
Коул: Так решила графиня, двум другим детям она внушила что их сестра умерла причем как только родилась, прожила несколько часов и ...
Роза: Если вы всё знаете почему не расскажите графу и его сестре правду.
Коул: Я обещал молчать.
Роза: Но вы только что рассказали всё мне.
Коул: Так вы и не граф, а ему не могу. Роза, я хоте бы, нет, я хочу, чтоб вы остались со мной. Я очень боюсь вас потерять.
Роза: Я это заметила. Коул, я очень хочу остаться с вами, но ...
Коул: Вы не любите меня.
Роза: Не в этом дело. Я столько сил и труда вложила в этот замок. Я могу пойти учиться, с рекомендациями графа меня возьмут в университет в Блекрахте.
Коул: В Блекхарте? Так далеко? Вы меня доконать решили?
Роза: Для меня это очень важно, я обещаю, я вернусь, я буду писать звонить.
Изображение

Коул: Я не стану для вас преградой, если вы пообещаете что до отъезда будите со мной.
Роза: Я согласна. У вас куда просторней и теплее чем в моей комнате два на два.
Коул: Я дал вам её из вредности, а потом вы были так поглощены работой что я и слова не мог вставить с предложением переехать вам в другую комнату.
Роза: К вам?
Коул не ответил, а лишь заключил Розу в свои объятия и поцеловал.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Немного счастья

Сообщение crista » 19 авг 2019, 10:21

Как замок преобразился! Стал роскошным и совсем не мрачным :clap:
А спальню Луи Пенни сама по своему вкусу переделает :icon_e_wink:
Бедняжка Роза! Чуть не досталось ей от Антиквара. Хорошо, что Коул вовремя прдоспел, а то не известно, чем эта история бы закончилась.
А второму подельнику надо было о детишках думать, когда в историю эту ввязывался, а то вспомнил как жареным запахло :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Она не могла понять как не заметила этого, как упустила такое из виду, а если бы она не вышла из замка, возможно он бы ни когда ей не признался и она уехала ни чего не зная о его чувствах, да и она сама вроде бы немножко любит его.

М... и вправду если бы не эта история кто знает, признался бы Коул ей в своих чувствах.... так что может и к лучшему, что так вышло :D
Nasty писал(а):Источник цитаты
Коул: Я не стану для вас преградой, если вы пообещаете что до отъезда будите со мной.
Роза: Я согласна. У вас куда просторней и теплее чем в моей комнате два на два.

Как практично! :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Коул: Я дал вам её из вредности, а потом вы были так поглощены работой что я и слова не мог вставить с предложением переехать вам в другую комнату.
Роза: К вам?

Ага, куда же ещё-то :mrgreen:

Настик, чудесная глава!
Очень рада за Коуола и Розу, из них замечательная получилась пара!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Немного счастья

Сообщение ArtAlas » 19 авг 2019, 10:45

:icon_e_biggrin: Какие они милые!!!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Немного счастья

Сообщение Nasty » 19 авг 2019, 13:03

crista писал(а):Источник цитаты Как замок преобразился! Стал роскошным и совсем не мрачным :clap:
Она очень старалась.
А спальню Луи Пенни сама по своему вкусу переделает :icon_e_wink:
Роза тоже так подумала
Бедняжка Роза! Чуть не досталось ей от Антиквара. Хорошо, что Коул вовремя прдоспел, а то не известно, чем эта история бы закончилась.
Она не ожидала что будет столько хлопот из-за той фигурки.
А второму подельнику надо было о детишках думать, когда в историю эту ввязывался, а то вспомнил как жареным запахло :lol:
На счет детей может и приврал, лишь бы шкурку свои спасти.
Nasty писал(а): Она не могла понять как не заметила этого, как упустила такое из виду, а если бы она не вышла из замка, возможно он бы ни когда ей не признался и она уехала ни чего не зная о его чувствах, да и она сама вроде бы немножко любит его.

М... и вправду если бы не эта история кто знает, признался бы Коул ей в своих чувствах.... так что может и к лучшему, что так вышло :D
Он вполне мог дотянуть резидо то момента когда она уехет, а так хоть какое-то время побудут вместе. Разлука не за горами и ... Мэла не дремлет.
Nasty писал(а):Коул: Я не стану для вас преградой, если вы пообещаете что до отъезда будите со мной.
Роза: Я согласна. У вас куда просторней и теплее чем в моей комнате два на два.


Как практично! :lol:
Она успела полюбить комфорт. Но её скромность не позволяла требовать что то большего в чужом доме.


Nasty писал(а):Коул: Я дал вам её из вредности, а потом вы были так поглощены работой что я и слова не мог вставить с предложением переехать вам в другую комнату.
Роза: К вам?


Ага, куда же ещё-то :mrgreen:
Она в нем мужика пробудила и скрытые желания.

Настик, чудесная глава!
Очень рада за Коуола и Розу, из них замечательная получилась пара!
Спасибо. Не ожидала что судьба второстипенных геров станет достаточно ярким сюжетом.


ArtAlas писал(а):Источник цитаты :icon_e_biggrin: Какие они милые!!!!!
Спасибо.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Немного счастья

Сообщение crista » 19 авг 2019, 13:16

Nasty писал(а):Источник цитаты Разлука не за горами и ... Мэла не дремлет.

Ох!!!!!!!
Nasty писал(а):Источник цитаты Она успела полюбить комфорт. Но её скромность не позволяла требовать что то большего в чужом доме.

Какая умница!
Nasty писал(а):Источник цитаты Она в нем мужика пробудила и скрытые желания.

Кто бы сомневался :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Спасибо. Не ожидала что судьба второстипенных геров станет достаточно ярким сюжетом.

Значит хорошие герои 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Немного счастья

Сообщение MarinaN12 » 19 авг 2019, 19:29

Роза молодец, преобразила замок! Антиквар вот злодей, напал на девушку, помощник весь такой, я не при чем.
Рада за Коула с Розой, хорошая пара :angel:
Nasty писал(а):Источник цитаты я и слова не мог вставить с предложением переехать вам в другую комнату.
Роза: К вам?

Ааа :lol: :clap:
А то видите ли, из вредности дал маленькую комнату))
Терпения Коулу дождаться свою Розочку :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Горькая разлука

Сообщение Nasty » 19 авг 2019, 21:06

Настал последний день.
Граф вернувшись в замок был вполне доволен его преображением хотя его лицо не отражало ни каких эмоций. Роза осмелилась попросить рекомендации для поступления в университет, он молча кивнул и рукой пригласил её в кабинет.
Там он указал ей на кресло, сам сел за стол и взяв лист бумаги описал всю увиденную им работу и свою оценку, конце поставил подпись и печать, после чего протянул лист с характеристикой Розе. Она поблагодарила, взяла лист аккуратно его свелнула по полам и отправилась в комнату Коула, его там не было, она по немногу начала собираться, открыв чемодан она заметила пропажу письма с царской печатью, она хлопнула себя по лбу. ""Его надо было сжеть ещё в той коморке" подумалось ей, тяжело вздохнув она покачала головой и продолжила собирать вещи. После сборов Роза решила в последний раз прогуляться по замку.
Изображение

На одной из многочисленных лестниц она встретилась с матерью графа.
Изображение

Мэла, когда Роза поравнялась с ней: Слышала вы нас покадаете?
Роза: Да. Завтра утром.
Мэла: Прекрасно, наконец в замке воцарица тишина.
Роза: Я ещё вернусь.
Мэла: Разве вы не закончили свою работу?
Роза: Я нашла своё счастье, к нему и вернусь.
Мэла: А стои ли? Вы ж его совершенно не знаете, как знаю его я.
Роза: И чего я о нем не знаю?
Мэла: О характере его работы в этом замке. Ведь ходить и командовать и присматривать за замком это далеко не все его обязонности. Хотите подробностей? Ступайте за мной. Я вам покажу.
Изображение

Роза пошла следом за Мэлой.
Роза: Зачем мы спустились в подвал?
Мэла: Сейчас всё сами увидите. Не бойтесь в отличии от него я вас не обижу.
Изображение

Через пару минут они оказались в комнате с непонятными страшными штуками.
Мэла: Вот полюбуйтесь, чем он здесь занимается. Он умеет причинять боль так чтоб человек оставался в сознании и страдал, а если нужно он может и убить ему это ни чего не стоит, на его счету столько трупов что пальцев на руках не хватит чтоб всех пересчитать. Здесь не слышно криков и стонов и ни кто не придет чтоб помочь бедолаге.
В комнате было "кресло допроса" с шипами, "дыба ложе", "дыба подвес", "жаровня", "железный башмак", "прес для черепа"
Мэла: Могу рассказать в подробностях как это всё работает.
Изображение

Роза, закрыв глаза руками: Нет, пожалуйста, не хочу это видеть и слышать об этом.
Мэла: А ещё он мастерски владеет любым видом оружия.
Роза: Хватит. Позвольте уйти.
Мэла: Идите, вас ни кто не держит.
Изображение

Мэла, в догонку Розе: Он и дальше будет заниматься этим теперь уже для моего сына. Люди меняются Роза, но только в худшую сторону. Чуство и счатье это лишь игра иллюзия. Жизнь это боль, страдания и предательство.
Изображение

Роза убежала в сад чтоб хоть немного успокоиться и забыть то что она видела и слышала.
А Мэла направилась искать Коула, ближе к вечеру она нашла его в кабинете сына одного. Он ей не поклонился и даже хотел было уйти, но она его остановила.
Мэла: Задержитесь, у меня есть для вас подарок.
Она протянула ему письмо с царсокй печатью.
Коул: Что это.
Мэла: Список новых любовников вашей ненаглядной, они все нечета вам, все из прекрасных состоятельных семей. Видимо она была весьма хорошей горничной, а с виду невинный одуванчик. Надеюсь вы успели утолить свою жажду ибо навряд ли вы ей будете интересны когда она уедет. Разве вы не поняли, после дворца с таким то вниманием ей было здесь скучно, а тут вы какое-никакое развлечение. Или вы правда поверили что она питает к вам что то? А может вы сами? Коул, предите в себя, она не вернётся. Те кто нам дороже всего, причиняют нам боль.
Изображение

Вечером Роза осторожно вошла в комнату Коула, тот сидел в кресле и даже не шеложнулся, взгляд был направлен на столик у камина не котором лежало её потерянное письмо.
Роза: "О боги, как оно к нему попало"
Она быстро взяла его и кинула в камин.
Изображение

Он резко встал, она зажмурилась, а когда его руки оказались на её плечах, она вздрогнула, сама не понимая почему.
Коул: День был тяжелым, завтра вам рано вставать, ложитесь спать.
Роза, повернув к нему голову: А вы?
Коул: Чуть позже.
Роза ушла в спальню, Коул сел обрано в крело и смотрел как камине догорало письмо, жадные языки пламени проглотили его не оставив и следа.
Куол пришел в спальню ближе за полночь, Роза не спала, но притворилась спящей. До утра они лежила спина к спине, у боих было тяжело на душе, но ни кто не сделал первый шаг.
Изображение

Утром Роза уехала. Коул не выел попрощаться, она ни разу не обернулась.
Провожая карету взглядом он убеждал себя что так будет лучше.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Горькая разлука

Сообщение Nasty » 19 авг 2019, 21:12

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Роза молодец, преобразила замок! Антиквар вот злодей, напал на девушку, помощник весь такой, я не при чем.
Отец по сути подставил свою дочь, сам наверняка где то припрятал остальное.
А то видите ли, из вредности дал маленькую комнату))
Из вредности, чтоб не думала что она какая то особенная.
Терпения Коулу дождаться свою Розочку :)
Расстались не очень к сожалению.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Горькая разлука

Сообщение MarinaN12 » 19 авг 2019, 21:38

Ну вот, как все печально получилось. Чего Мэле все спокойно не сидится и так уже столько всего наделала(( Коул не ты бы разнос Розе устроил, выяснили бы все((

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Горькая разлука

Сообщение Nasty » 19 авг 2019, 21:45

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну вот, как все печально получилось.
Ну вот как то так разбежались.
Чего Мэле все спокойно не сидится и так уже столько всего наделала((
Он ею не пленился, а тут какая то белобрысая фифа.
Коул не ты бы разнос Розе устроил, выяснили бы все((
Он ей не муж чтоб устраивать разнос.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Горькая разлука

Сообщение crista » 20 авг 2019, 00:10

Ох, недолго счастье длилось! Мэла отомстила чисто по-женски. Жаль, что и Коул, и Роза сдались так легко.
Получается Коул в замке графа... палач? Или Мэла всё-таки слукавила?
И интересно... встретятся ли они ещё?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Горькая разлука

Сообщение Alienor » 20 авг 2019, 02:07

Роза классно преобразила замок.
Вопрос: а как обустройство замка повлияет на ее поступление? И почему она раньше не могла этого сделать?
Жаль, что с Коулом они так быстро расстались.
Мэл "молодец", интриганка та еще.
Хочется, чтобы они потом все-таки встретились и помирились. Мне кажется, Коулу нужна именно Роза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Горькая разлука

Сообщение Nasty » 20 авг 2019, 06:40

crista писал(а):Источник цитаты Ох, недолго счастье длилось! Мэла отомстила чисто по-женски. Жаль, что и Коул, и Роза сдались так легко.
Получается Коул в замке графа... палач? Или Мэла всё-таки слукавила?
К камере пыток Коул не имеет ни какого отношения. Им нужно было поговорить, но Коул почуяв что Роза его боится, не стал ни чего делать.
И интересно... встретятся ли они ещё?
Возможно это ещё не конец. Время покажет.

Alienor писал(а):Источник цитаты Роза классно преобразила замок.
Поклон от Розы.
Вопрос: а как обустройство замка повлияет на ее поступление? И почему она раньше не могла этого сделать?
В Блекхарте для поступления нужны рекомендации от знатного лица, о том что есть определённые навыки и талаты которые необходимо развивать. Поступать на общих основаниях на много сложнее слишком много желающих и довольно жесткий отбор. Девушек отсеивают в первую очередь.
Жаль, что с Коулом они так быстро расстались.
Так Роза сможет погрузиться в учебу а не летать в облаках что где то любят и ждут. Коулу будет тяжелее, теперь всё в замке ему напоминает Розу.
Мэл "молодец", интриганка та еще.
Это последняя гадость которую она совершила.
Хочется, чтобы они потом все-таки встретились и помирились. Мне кажется, Коулу нужна именно Роза.
Он это потом осознает.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Горькая разлука

Сообщение MarinaN12 » 20 авг 2019, 12:10

Nasty писал(а):Источник цитаты Он ею не пленился, а тут какая то белобрысая фифа.

Ага, приревновала значит.
Nasty писал(а):Источник цитаты Он ей не муж чтоб устраивать разнос.

Эх, мужики, как в спальню звать, так не смущает, что не жена, а как по столу кулаком стукнуть и все выяснить, так не муж :cry: Так ему и надо тогда, что уехала, может со временем он поймет что то.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Горькая разлука

Сообщение crista » 20 авг 2019, 13:50

Nasty писал(а):Источник цитаты К камере пыток Коул не имеет ни какого отношения. Им нужно было поговорить, но Коул почуяв что Роза его боится, не стал ни чего делать.

Оба не святые, но совсем не так плохи, какими их Мэла перед друг другом выставила.
Nasty писал(а):Источник цитаты Возможно это ещё не конец. Время покажет.

Хоть бы не конец, они такая чудесная пара!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Горькая разлука

Сообщение Lady Elena » 21 авг 2019, 20:53

Я тут на стороне Мэлы. Оба знают, что она из себя представляет, но при этом оба ей безоговорочно поверили. Так что пусть побудут вдали друг от друга, подумают, морально повзрослеют.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Горькая разлука

Сообщение Nasty » 21 авг 2019, 22:01

MarinaN12 писал(а): Ага, приревновала значит.
Ещё как, на девок не смотрел, всегда рядом был , а тут хвост трубой и к другой убежал да ещё в свою спальню притащил.
Эх, мужики, как в спальню звать, так не смущает, что не жена, а как по столу кулаком стукнуть и все выяснить, так не муж :cry: Так ему и надо тогда, что уехала, может со временем он поймет что то.
Ну тож в спальню, она молодая красивая 8)

crista писал(а):Оба не святые, но совсем не так плохи, какими их Мэла перед друг другом выставила.
Мэла умеет из мухи слона сделать.
Nasty писал(а):Хоть бы не конец, они такая чудесная пара!
Рада что получилось создать неоднозначность.

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я тут на стороне Мэлы. Оба знают, что она из себя представляет, но при этом оба ей безоговорочно поверили. Так что пусть побудут вдали друг от друга, подумают, морально повзрослеют.

Роза про Мэлу ни чего не знает, а вот Коул видимо да, не готов к серьёзным отношениям. Соскучится дозреет найдет способ её вернуть.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Часики

Сообщение Nasty » 21 авг 2019, 22:52

Мне перепали часики. С ними забавная история вышла. Покупатель пришел за новой батарейкой, но часики так и не затикали. Покупатель оставил часы продавцу, чтоб домой не нести. Продавец - знакомая моей мамы, она вспомнила что я кукол собирая и отдала маме эти часы для кукольного интерьера. Мама прислала часики мне посылкой, я поставила батарейку часы идут, всё отлично, даже звонок работает.

===

Нели: Какие папе часики прислали. Хм, а почему не тикают?
Изображение

Нели: Я только одним глазком загляну ...
Изображение

Нели: Ага, всё понятно, сейчас я вас полечу.
Изображение

Нели: По размеру вроде бы должно подойти.
Изображение

Нели: И последняя ...
Изображение

Нели: Ой ... папа :oops:
Джеймс: Чем это вы тут моя красавица занимаетесь?
Нели: Я только посмотрела.
Джеймс: И как?
Нели: Слышите? Тикают. Здоровы.
Джеймс: И правда ... тикают. А говорили дело глухо.
Нели: Та то они сами глуховаты. Пап, а можно они с нами жить будут. Они старенькие им уход нужен.
Джеймс: Можно.
Изображение

Нели: Мы вас ещё покрасим вы лучше новых будите.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Часики

Сообщение Fibella » 21 авг 2019, 23:12

Нели прелесть! Рыжая непоседа) И ДЖеймс на фото как будто улыбается)
эхх, разлучила-таки Мэла голубков( Ну что ж, значит, не готовы еще... Коул как-то быстро опустил руки, не поговорил даже с Розой( А уж ей что говорить после такой холодной встречи :(

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Часики

Сообщение crista » 22 авг 2019, 14:09

Часики чудо! И такие миниатюрные, наш размерчик 8)
У Нели золотые ручки, доча вся в папочку :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей