Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Старая карта. Часть 4

Сообщение Djenje » 05 ноя 2018, 10:30

Крутой разворот событий! Впрочем, иного трудно было ожидать от Грейн... Интересно, как сложится дальнейшая судьба героев...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Старая карта. Часть 4

Сообщение Nasty » 05 ноя 2018, 11:22

Djenje писал(а):Источник цитаты Крутой разворот событий! Впрочем, иного трудно было ожидать от Грейн ...
Её мысли сейчас все о сокровищах, она со временем всё осознает, но гордость не позволит вернуться.
Интересно, как сложится дальнейшая судьба героев...
Про Грейн позже обязательно узнаем. Остальных покажу.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Старая карта. Часть 4

Сообщение Honey » 05 ноя 2018, 18:47

Грейн прекрасна! Смелая, отважная, решительная, страстная, настоящая женщина. Умеет принимать решения как мужчина и в тоже время очень сексуальная, я от неё в восторге! :clap:
Жалко что у них с Рамоном так всё вышло. Спасибо Харлоку, вовремя помешал не дрогнувшей руке с пистолетом Грейн. Фух! :?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Старая карта. Часть 4

Сообщение Nasty » 05 ноя 2018, 22:13

Honey писал(а):Источник цитаты Грейн прекрасна! Смелая, отважная, решительная, страстная, настоящая женщина. Умеет принимать решения как мужчина и в тоже время очень сексуальная, я от неё в восторге! :clap:
Поклон от Грейн
Жалко что у них с Рамоном так всё вышло.
Они друг друга не забудут.
Спасибо Харлоку, вовремя помешал не дрогнувшей руке с пистолетом Грейн. Фух! :?
Харлок догадывался что исход будет таким. "Север" это как бы условный знак что дело дрянь.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Испорченный момент

Сообщение Nasty » 11 ноя 2018, 14:20

Они встречались так часто на сколько он мог себе это позволить, Олёна так привыкла к эти встречам, что уже ждала когда будет новая и заранее готовилась к ней, узнавала какая ожидается погода и что она наденет.
Джеймс подготавливал почву так, чтоб к возвращению её отца, она была готова к серьезному разговору. По его расчетам времени было предостаточно и всё шло по намеченному плану.
Последняя прогулка была дольше чем раньше, Олёна немного озябла, Джейм предложил посидеть в уютном теплом месте, она согласилась.
Изображение

К её удивлению они не пошли в кафе, Джеймс привел её в свою собственную квартиру, но её это не смутило, ей даже было интересно посмотреть как он живет. Пока он накрывал на стол она рассматривала полки.
Изображение
Изображение
Изображение

Его компания её не пугала, она ему полностью доверяла, к разговору он умело побирал темы понятные и интересные им обоим, она даже почувствовала себя как дома.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После, пока он убирал со стола, Олёна сама попросила разрешения по копошиться в его коробочках с детальками, он поставил коробочки перед ней и продолжил уборку временами поглядывая на неё.
[url=https://flic.kr/p/2cJYfjC]Изображение

Деталек было много, разных форм и размеров, что то даже ей бы самой пригодилось, но выпрашивать она не стала, вдруг это ему самому очень нужно.
Изображение

Тонкие пальчики аккуратно перебирали детальки, пока в них не запутался шнурок.
Изображение

Она вытащила его из коробочки, это оказалась косичка из тонких полосок кожи с бусинкой и спиральками на конце.
Олёна: "Это ведь украшение, наверное делал кому то, но оставил не завершенным."
Изображение

Услышав его шаги, возвращающиеся в кухни, она вернула шнурок в коробочку и отодвинула от себя.
Олёна: Вы мастерите?
Джеймс: Иногда, когда позволяет время. Детали копятся быстрее, чем что то успеваю собрать. Вам что то приглянулось?
Олёна: Было интересно, но мне ни чего не нужно.
Изображение

Момент был подходящий, чтоб раскрыть ей свои чувства, но ...
Изображение

... входная дверь распахнулась и на пороге появился Рамон, момент был испорчен.
Рамон: Друг встречай друга. Я вернулся!!!
Изображение
Изображение

Рамон: Оу, сорян, не думал что вы не один. Мне позже подойти?
Изображение

Олёна вздрогнула, метнулась к пальто.
Олёна, взяв пальто в руки: Спасибо, всё было замечательно, я пойду.
Джеймс: Я вас провожу.
Олёна: Не надо, я сама.
Джеймс: Поздно уже. Я вам экипаж поймаю.
Олёна: Хорошо.
Изображение

Джеймс помог ей одеть пальто, поймал экипаж и она уехала домой.
Изображение

Рамон: "Всего то на каких то полгодика оставил его одного и на те вам. Да они с ума по сходили что этот что тот. Девкам верить нельзя."
Изображение

Джеймс, хлопнув по столу руками: Какого лешего, кто вас сюда звал?
Рамон: Да ладно, остыньте. Вернётся ни куда не денется.
Изображение

Рамон: Дело то на пару момент, цветочки утричком подарите она и забудет.
Джеймс: Харлок вернулся, теперь в ряд ли мне удасться с ней побыть на едине.
Рамон: Погодите ... это вот она сестра Харлока? А он мне её обещал, но я без притерзий, если у вас там всё серьезно, я не буду вам мешать и возьму Харлока на себя.
Изображение

Джеймс, одевая пиджак: Спасибо обойдусь.
Рамон: Да ладно вам, хватит дуться. А вы куда? Меня нельзя одного, Джеймс я погибаю, не бросайте меня, меня предали, моё сердце разбито.
Джеймс: Харлоку это расскажите, вы к нему ушли, пусть он с вами и нянчится.
Рамон: Да ему сейчас не до меня, его Кефилд под мышку и утащил с собой. Джеймс, не покидайте меня, мне реально херово, не будьте таким черствым и бессердечным, я ведь знаю вы другой.
Джеймс: У меня дежурство, мне пора.
Изображение

Рамон: Так я это ... с вами пойду, зажжем как в старые добрые ...
Джеймс: Вот связался я с вами на свою голову. Ладно идемте, по дороге расскажите о бедах своих. Омар вернулся?
Рамон: Неее, он очередную карту нашел, теперь фиг знает когда будет. Джеймс вы меня реально пугаете. После союза жизни нет, это всё, тупик.
Джеймс: У меня нет желания на эту тему с вами говорить, давайте ближе к делу, что у вас стряслось ...
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Испорченный момент

Сообщение Djenje » 11 ноя 2018, 18:31

Жалко, что Джеймс не успел объясниться. Рамон так не во время появился, да ещё со своими взглядами и неумением держать язык за зубами...
Алёна - прелесть! И снято здОрово! :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Испорченный момент

Сообщение Honey » 11 ноя 2018, 19:02

Ох, Рамон! Как де не во время! Но я очень рада его видеть! :clap:
Олёна редкая красавица, пальто ей очень идет, жалко что они не успели объясниться.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Испорченный момент

Сообщение crista » 11 ноя 2018, 23:30

Жаль, что у Джеймса с Олёной объясниться не вышло. Но думаю успеют ещё.
Зато Рамон теперь не будет даже пытаться ухаживать за возлюбленной товарища. Что-что, а дружбу он чтит :wink: (как мне показалось).

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7412
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Испорченный момент

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 ноя 2018, 10:25

Может быть Джеймс еще сможет рассказать Олёне о своих намерениях... Красивая пара, видимо, всему своё время.
Все герои как всегда отлично одеты, очень мне нравятся наряды!
Какой замечательный первый кадр, обожаю такие фото у воды, так романтично.)))
Изумительные мелочи на полочках, сова просто сразила наповал!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Nasty: Испорченный момент

Сообщение finn2000 » 12 ноя 2018, 10:39

Если Джеймсу и правда так уже пора на дежурство, то не многое Рамон и спугнул :lol:
Очень понравился разговор мужчин, так характеры проступают, даже интонации слышатся)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Испорченный момент

Сообщение Nasty » 12 ноя 2018, 11:44

Djenje писал(а):Источник цитаты Жалко, что Джеймс не успел объясниться. Рамон так не во время появился, да ещё со своими взглядами и неумением держать язык за зубами ...
Рамон себе несколько иную картинку представлял. А Джеймс и девушки, да он о них при нём даже ни разу не говорил. Жизни поучить он любит, не смотря на то что ни чего хорошего не видел.
Алёна - прелесть! И снято здОрово! :)
Спасибо.

Honey писал(а):Источник цитаты Ох, Рамон! Как же не во время! Но я очень рада его видеть! :clap:
Краснеет в поклоне, виноват, но рад что ему рады.
Олёна редкая красавица, пальто ей очень идет, жалко что они не успели объясниться.
Спасибо. Джеймс от задуманного навряд ли отступит, до прибытия Омара ему надо объясниться с Олёнкой.

crista писал(а):Источник цитаты Жаль, что у Джеймса с Олёной объясниться не вышло. Но думаю успеют ещё.
Успеет, только теперь будет несколько сложнее с ней увидиться.
Зато Рамон теперь не будет даже пытаться ухаживать за возлюбленной товарища. Что-что, а дружбу он чтит :wink: (как мне показалось).
Скорее попытается их свести, чтоб загладить вину, чужого ему не надо и отношения с друзьями портить не желает. Друзья единстувенное хорошее что есть у него и он держится за обоих.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Может быть Джеймс еще сможет рассказать Олёне о своих намерениях... Красивая пара, видимо, всему своё время.
Расскажет, трудности Джеймса не пугают.
Все герои как всегда отлично одеты, очень мне нравятся наряды!
Какой замечательный первый кадр, обожаю такие фото у воды, так романтично.)))
Спасибо.
Изумительные мелочи на полочках, сова просто сразила наповал!
Сова просто находка для меня, кулон часики такие.

finn2000 писал(а):Источник цитаты Если Джеймсу и правда так уже пора на дежурство, то не многое Рамон и спугнул :lol:
Дома ему бы отдохнуть не дали, потому на дежурство пошел раньше, Рамон пока все новости не перескажет не успокоится.
Очень понравился разговор мужчин, так характеры проступают, даже интонации слышатся)
Спасибо.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Испорченный момент

Сообщение NastyaMalina » 12 ноя 2018, 12:48

Какая же Олёна красивая! Одна из моих самых любимых девочек у тебя)) :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/898391/ ... cbbb_L.jpg - шикарный кадр))
Джеймс такой заботливый, пироженки к чаю принёс )) ( пироженки очень аппетитно выглядят! )
https://farm5.staticflickr.com/4889/450 ... 3c39_c.jpg - как много тут всякой красотищи! Особенно рамочки с фото и сова часики покорили! )) и коробочка с мелкими детальками - прям клад для рукодельницы)
Ребята очень уютно и душевно время проводят) Жаль что Рамон появился не вовремя, но я думаю Джеймсу с Олёной так хорошо вместе и гармонично, что у них еще будет не один удачный момент впереди)) 8)
Наряды у ребят как всегда великолепные! Очень понравилось платье на Олёне) и Рамон при полном параде - костюм проработан до мелочей)) Всегда восхищаюсь твоим мастерством! ) :clap:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Испорченный момент

Сообщение Lady Elena » 12 ноя 2018, 13:51

С отношением Рамона к женщинам, он ещё небось подумает, что успел как раз вовремя и спас друга от опрометчивого поступка :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Испорченный момент

Сообщение Nasty » 12 ноя 2018, 14:11

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Какая же Олёна красивая! Одна из моих самых любимых девочек у тебя)) :)
Поклон от Олёнки.
https://img-fotki.yandex.ru/get/898391/529560112.f/0_23ca6f_d3ecbbb_L.jpg - шикарный кадр))
Джеймс такой заботливый, пироженки к чаю принёс )) ( пироженки очень аппетитно выглядят! )
Спасибо. Пироженки заказывала и Даблмам всё что ела сама в дестве, такие же )))
https://farm5.staticflickr.com/4889/45099626784_8767143c39_c.jpg - как много тут всякой красотищи! Особенно рамочки с фото и сова часики покорили! )) и коробочка с мелкими детальками - прям клад для рукодельницы)
Люблю мелочукшу и мини коробочки, потихонечку копится добро )))
Ребята очень уютно и душевно время проводят) Жаль что Рамон появился не вовремя, но я думаю Джеймсу с Олёной так хорошо вместе и гармонично, что у них еще будет не один удачный момент впереди)) 8)
Финавечера был подпорчен, Джеймс найдет лазейку, как с ней встретиться.
Наряды у ребят как всегда великолепные! Очень понравилось платье на Олёне) и Рамон при полном параде - костюм проработан до мелочей)) Всегда восхищаюсь твоим мастерством! ) :clap:
Спасибо.

Lady Elena писал(а):Источник цитаты С отношением Рамона к женщинам, он ещё небось подумает, что успел как раз вовремя и спас друга от опрометчивого поступка :mrgreen:
Верно, он как раз так и думает, что вовремя появился.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Проводы сына

Сообщение Nasty » 18 ноя 2018, 03:03

Через третьих лиц Катерина узнала про отъезд сына, в последний день.
Катерина, учиняя допрос стражу: Куда собирается мой сын, ну же. Я жду ответа. Я царица ваша.
Тигр, склонив голову: Повинуюсь государыня. Его пригласила Анабель в Уайтхарт, кто то там замуж выходит.
Катерина: А Люцифер зачем там нужен?
Тигр: Об этом ни чего не знаю, хоть режьте.
Катерина: По суше пойдете?
Тигр: Морем быстрее.
Катерина: Но вы же знаете какую то тропу?
Тигр: Именно тропу, не дорогу. Карета не пройдет, проверено, поверьте мне. А Мод верхом не очень как то, слабовато держится в седле. Князь принял решение морем плыть, я лишь исполняю его волю. Я могу идти? Работы много, скоро отплываем.
Катерина: Идите.
Изображение

К выходу направлялся в это время Люцифер.
Катерина: Друг мой, как же там, мне ни чего ни слова?
Люций: Скажи вам за ранее, поднимите вы бурю.
Катерина: Что этой ... Анабель, нужно от вас.
Люций: Дело. Съезжу узнаю, в письме ни чего об этом.
Катерина: Вы все бросаете меня :(
Люций: Тамара с вами остаётся, вы с ней сейчас по мягче, очень вас прошу, второго ждем мы.
Катерина: Знаю, знаю. Я постараюсь не конфликтовать с ней.
Люций: Мне дало идти, я извиняюсь, проверить надо всё ли готово. Князь скоро подойдет.
Катерина: Так вы уже? Тайком уехать.
Люций: Что вы. (улыбнувшись) Простится с вами, не сбежит.
Катерина: Ступайте, я его здесь подожду.
Изображение

Джонатан: Матушка, вы здесь, а мы везде вас обыскались.
Катерина: Я, случайно, увидела собирают корабль, стало любопытно, кто куда за чем.
Джонатан: Подруга Анабель замуж собралась, меня пригласили. Мы не надолго на три дня плюс дорога.
Катерина: На свадьбу подруги Анабель? Что за блажь вас приглашать, она практически ни кто.
Джонатан: За чем вы так при Мод (((
Изображение

Катерина: Дочка, простите, вы нам как родная. Я так люблю вас, вы моя отрада и больно с вами расставаться.
Мод: Я не сержусь. Спасибо вам за доброту и ласку, мне тоже с вами расставаться тяжело. По приезду отправим вам телеграмму. Прошу вас не волнуйтесь, с нами всё будет хорошо.
Катерина: Как же ж не волноваться я только обрела вас, в вас моё счастье, без вас не знаю как я буду жить.
Мод: Ах матушка, только велите, я останусь.
Джонатан: Нет. Всё решено мы едем вместе, точка.
Мод: Тогда вы с нами?
Катерина: Я за пределы царства ни куда, это мой дом и моё хозяйство, как я уеду, как здесь без меня?
Изображение

Тигр: Князь всё готово. Ждем только вас.
Джонатан: Через две минуты буду. Пусть опускают паруса.
Изображение

Джонатан, теряя терпения: Княгиня, нам пора.
Катерина: Секунду, на вас ещё полюбоваться.
Мод: Матушка нам пора, не надо так убиваться, не к добру всё это.
Катерина: Верна дитя, ступайте, боги вам в помощь. Жду телеграмму завтра я. Как поедите обратно, тоже напишите.
Джонатан: Непременно, до встречи. Мод идемте нам пора.
Мод: Напишем. Мы вас любим не грустите.
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Проводы сына

Сообщение Djenje » 18 ноя 2018, 09:07

Насть, оформлено великолепно, просто восхитительно! Не во всяком кино такие достоверные, красивые костюмы! :clap:
А вот ниточку я потеряла: куда отправляется Джонатан? На чью свадьбу? И что-то в этом предприятии видится мне опасное...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Проводы сына

Сообщение Nasty » 18 ноя 2018, 09:44

Djenje, спасибо. Джони едет на Свадьбу к Синди, остальные подруги Анабель уже замужем. Катерина из всего делает драму.
Последний раз редактировалось Nasty 18 ноя 2018, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Проводы сына

Сообщение Djenje » 18 ноя 2018, 09:49

Nasty писал(а):Источник цитаты Djenje, Джони едет на Свадьбу к Синди. Катерина из всего делает драму.

Понятно! Теперь я спокойна за ребят. Катерина, действительно, перестраховщица, хотя понять её можно: дорога, особенно морем, всегда вызывает тревогу.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Проводы сына

Сообщение Honey » 18 ноя 2018, 10:31

Ох ты ж! Какие костюмы, какие наряды, смотрю и смотрю, не оторваться. Вот это да! :clap: Молодчина!
Катерина мать, она всегда будет волноваться за сына, особенно если от неё буду скрывать новости и она всё будет узнавать от стражника. :(
На великолепной кольчуге Тигра я зависла :clap: :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Проводы сына

Сообщение Nasty » 18 ноя 2018, 13:12

Djenje писал(а):Источник цитаты Понятно! Теперь я спокойна за ребят. Катерина, действительно, перестраховщица, хотя понять её можно: дорога, особенно морем, всегда вызывает тревогу.
После того как сын уплыла на три года, она ещё больше боится его куда то отпускать.

Honey писал(а):Источник цитаты Ох ты ж! Какие костюмы, какие наряды, смотрю и смотрю, не оторваться. Вот это да! :clap: Молодчина!
Спасибо. Ещё несколько нарядов и свадьбу покажу.
Катерина мать, она всегда будет волноваться за сына, особенно если от неё буду скрывать новости и она всё будет узнавать от стражника. :(
Она навряд ли бы согласилась, потому Джо решил маму перед фактом поставить в день отъезда.
На великолепной кольчуге Тигра я зависла :clap: :)
Перешла по наследству от отца к сыну, отцу по позже из той же ткани что тебе шила сошью.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Деймон и Синди.

Сообщение Nasty » 19 ноя 2018, 11:33

Когда в порту к кораблю подошел незнакомец, Тигр машинально схватился за рукоятку меча.
Джеймс: С прибытием. Мне велено доставить вас ко дворцу. Экипаж ждет.
Тигр: Кто такие?
Джеймс: Джеймс Макдауэл.
Тигр: Что то знакомое. Натали не ваша сестра?
Джеймс: Моя.
Изображение

Тигр, расслабившись и опустив руки: Кучера вон гоните, карету поведу я сам, а вы дорогу освободите, я за князем.
Джеймс кивнул в знак согласия.
Изображение

Доставив во дворец гостей, Джеймс заглянул в сад.
Джакомо с обиды рубил мечом бедный куст.
Джеймс: Для этой цели я учил вас вледеть мечом? А говорили что хотите быть защитником для Синди Кроу
Джакомо: Ей не нужна моя защита, ей не нужен я.
Джеймс: С чего вы так решили?
Джакомо: Она замуж за него.
Джеймс: Он позаботиться о ней сможет.
Джакомо: И я смогу, как только подрасту.
Джеймс: Довольно.
Изображение

Джеймс: Вы мужчина, имейте мужество принять поражение.
Джакомо: Это слишком больно.
Джеймс: Больно? Да что вы знаете о боли? Живёте только для себя, ни чем себя не утруждая, живя в достатке без нужды.
Джакомо: Вы раньше со мной так не говорили.
Джеймс: А вы себя так не вели.
Джакомо: Простите.
Джеймс: Это вы садовнику скажите, за то что не цените его труды, а сейчас нас ждут дела.
Изображение

Джеймс отвел Джакомо в детскую и сдал Франсин, а затем пошел за невестой.
Джеймс: Вы готовы?
Синди: Почти.
Изображение

Синди: Как там Джакомо, я волнуюсь, вечером от сказки отказался, а с утра не могла его найти.
Джеймс: Он в порядке.
Синди: Я должна его увидеть, всё ему объяснить.
Джеймс: Я объяснил. Нам пора идти, гости все собрались.
Синди: Джеймс, я ...
Джеймс: Синди Кроу, на выход живо.
Синди: Повинуюсь, капитан.
Изображение

Эмма: Простите, сына не с кем было мне оставить.
Анабель: Ни чего, за ним Франсин присмотрит, она сегодня у нас в роли няни. Какой хорошенький. Джастин, смотрите что у меня для вас есть.
Малыш удивленно посмотрел на мишку и протянул к нему ручки.
Изображение

Эмма отнесла Джастина в детскую и вернулась в зал. Вскоре в зале показались Джеймс и Синди. В зале были все кого она пожелала видеть в этот день.
Изображение

Джеймс подвел невесту к жениху. Деймон взял Синди за руки. Оба дали клятву любви и верности друг другу.
Изображение

Скрепив союз, государь и государыня пожелали счастья молодым.
Изображение

Заиграла музыка, начались танцы.
Танцевали все, кроме Джеймса, в этот день он был на службе, а не как гость во дворце.
Изображение

Прижавшись к стене он не сводил глаз с Олёны. Прошла неделя с их последнего свидания, он так и не нашел возможность остаться с ней наедине.
Изображение

Эмма с тревогой наблюдала за сыном.
Изображение

Дуглас: Моя дорогая, вы поменялись в лице.
Эмма: Прошу освободите Джеймса на сегодня, ужасно видеть его таким, пусть делает что хочет.
Дуглас: Он что кого то присмотрел?
Эмма: Возможно.
Изображение

Ко второму танцу у Олёны закружилась голова, Деймон был ближе и поймал её за плечи.
Харлок растерялся.
Анабель: Это с непривычки, ей на воздух надо.
Эмма: Я отведу её в зимний сад, с вашего позволения.
Анабель: Отведите.
Синди: Не успели пожениться он уже с другими обнимается.
Ричи: Девушке кажется плохо.
Синди: Ага и он тут как тут, всем кому плохо помогает, мы это уже проходили.
Изображение

Дуглас: Свою работу вы выполнили, можете быть свободны. Идите.
Джеймс: Спасибо, отец.
Дуглас: Мать благодарите.
Изображение

Харлок, Дугласу: Где зимний сад? Я хочу к сестре.
Синди: А как же танец?
Дуглас: Невесте нельзя отказывать. С сестрой вашей будет всё в порядке.
Изображение

Анабель: "Советник с Эммой явно что то затевают 8)"
Дуглас: Боги, дочь Омара, Эмма, вы уверены?
Эмма: Скоро узнаем.
Изображение

...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Союз - Деймон и Синди.

Сообщение Djenje » 19 ноя 2018, 13:05

Может быть, хоть здесь Джеймс признается?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Признание

Сообщение Nasty » 19 ноя 2018, 14:26

Джеймс дождавшись когда мама уйдет, вошел в зимний сад и не спеша подошел к Олене.
Джеймс: Как вы?
Олёна: Мне уже лучше, спасибо.
Джеймс, протянув ей руку: Тогда может прогуляемся по саду?
Олёна согласилась.
Изображение

Олёна: Простите, за то что заставила всех волноваться.
Джеймс: Ну что вы, всякое бывает.
Олёна: Почему вы не с гостями?
Джеймс, обняв Олёну за плечо: Я там где быть велит моя душа.
Изображение

Джеймс: Молчать уже не в силах больше - я постоянно думаю о нас.
Сначала быть хотел вам другом и оставаться таковым для вас,
Но с каждой нашей новой встречей внутри все было больше буйств.
Я терпеливо ждал и верил, что дорастёте до серьёзных чувств,
Внутри себя, что душу рвет, я эти годы взаперти держал.
Вы стали моим смыслом жизни, музой, началом жизненных начал.
Я раньше думал, что любил и все об этом чувстве уж познал:
И радость благостной улыбки, и боль потерь, что принял я, как данность.
Но то все были глупые ошибки, и несравнимо с чувством тем, коим ныне сердце полнится мое.
Люблю вас, милое создание, люблю всем сердцем и душой.
Мечты уж ваши стали частью мирозданья,
Хочу исполнить их и подарить весь свет.
Хочу жизнь в сказку превращать день ото дня,
Быть рядом в радости и в горе, любить, хранить, стать спутником на век.
Не отторгайте же меня, и дайте шанс измученной душе.
Олёну качнуло от такого шквала чувств обрушенных на неё так внезапно, голова снова закружилась, Джеймс крепче обнял её.
Она старалась всё это переварить, не веря ушам своим, до этого дня она была более чем уверена что он лишь присматривает за ней по просьбе отца, а когда она внезапно сбежала и вовсе не пожелает больше видится с ней. Ей хотелось и плакать и смеяться от того какой наивной она была, она давно об этом мечтала и даже не подозревала что их мечты совпадают
Изображение
Изображение

Олёна, преодолевая смущение: Я тоже хочу быть с вами.
Она была готова к поцелую, и уже чувствовала дыхание на его губах, но впереди послышались чьи то шаги, Джеймс остановился, сработала звоночек "надо проверить"
Изображение

Они пошли на звук шагов и увидели Омара, он вошел в Зимний сад с другого хода.
Олёна бросилась к отцу в объятия.
Омар, обняв дочь: Как вы выросли, прямо невеста, (бросив взор на Джеймса) и жениха себе нашли.
Олёна: Он сам нашелся.
Изображение

Омар: Свадьба надеюсь не за горами, управитесь до вены? Такое событие не хотел бы пропустить.
Джеймс, взяв Олёну за руку: Управимся.
Изображение

Трое вернулись в зал, последний танец Олёна танцевала с Джеймсом.
Дуглас, довольный: Орёл, весь в меня.
Эмма: Да да ))) Мне очень по душе его выбор
Анабель: "Вот оно что? Ну конечно ... дети. Красивая будет из них пара."
Харлок, хотел вмешаться но крепкая рука отца его остановила.
Омар: Они будут вместе, я так решил. А как дела у вас?
Харлок: Милена уехала, я не знаю что и думать?
Омар: Ни чего не думать. Уехала, молодец, она сейчас вам не к чему.
Харлок: Не понимаю вас отец.
Омар: Хотите стать вы капитаном только потому что спите с дочерью учителя?
Харлок: Что за бред? У меня и в мыслях такого не было.
Омар: Вот и ни кому так думать мы не дадим. Адмиралы выльют на вас не мало грязи, последнюю проверку надо вам пройти, не поддавайтесь на их провокации, берите пример с Колина Кефилда, он непрошибаемый кремень, только такой станет капитаном, эмоциям в море нет места. Пока забудьте о любви и думайте капитанских погонах.
Изображение

После того как гости и молодые разошлись ...
Анабель: Дошли до меня слухи о карте.
Омар: Карта ... эта карта самый забавный случай в моей практике. Мы нашли тот остров и пещеру, но в ней остался лишь этот сундук с рубином. А всё что было местных поселенцы повытаскали. Чтоб собрать все сокровища обратно пришлось бы деревню вырезать, а они беззащитны как дети и были к нам добры и хорошо нас встретили. Я им всё оставил и лишь сундук забрал.
Анабель: А девушка, капитан О`Мелли?
Омар: В отличии от меня, ей было не до смеха, особенно после того что ей нашептал шаман. Расспрашивать не стал, я с командой вернулись на корабль.
Анабель: Мы вам рады капитан, благодарим вас рассказ и дар ваш.
Капитан отдал сундук с рубином и с детьми вернулся домой.
Изображение
Изображение

Когда Люций дождался своей очереди зал наполнился детским смехом, царевна и царевич заняли своё законное место на руках родителей.
Люций: Я может тогда позже?
Анабель: Лучше сегодня.
Люций: Как скажите. Какое дело у вас ко мне?
Анабель: Жители жалуются что мы закрылись от них, не пускаем прессу не делимся своими радостями и печалями. А я газетчикам не доверяю, всё перескажут на свой лад. Газета вашего отца всегда писала так как есть, по этому хотела б я возродить его дело.
Люций: Не уверен что я справлюсь быть там и там и здесь, у меня ещё семья.
Анабель: Я найду достойного человека, кто взял бы на себя весь труд и заботы
Люций: Тогда не возражаю. Я буду ждать мы заключим договора. Путь возродится новая Утренняя звезда.
Анабель: Спасибо вам за понимание
Изображение

Бонус
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Деймон и Синди. Признание

Сообщение Nasty » 19 ноя 2018, 14:27

Djenje писал(а):Источник цитаты Может быть, хоть здесь Джеймс признается?
В этот раз он успел.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Союз - Деймон и Синди. Признание

Сообщение crista » 19 ноя 2018, 17:57

Молодожёнов с союзом! Ну наконец-то Деймон и Синди поженились!
Как папа Омар вовремя появился. Не успели влюблённые друг другу в чувствах признаться, он уже тут как тут :lol:
Скрытый контент: показать
Свадьба, наряды, антураж - всё очень торжественное, естественное, красивое.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Союз - Деймон и Синди. Признание

Сообщение Djenje » 19 ноя 2018, 18:50

Деймона и Синди - с союзом! :D
Очень рада за Джеймса и Олёну. Красивая пара!
И так хорошо, что Омар всё правильно понял. :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Деймон и Синди. Признание

Сообщение Nasty » 19 ноя 2018, 19:36

crista писал(а):Источник цитаты Молодожёнов с союзом! Ну наконец-то Деймон и Синди поженились!
Поклон от молодых. Да, уф, я это сделала, пара сохранилась. А вот одна пара в дребезги разбалась, зря я зателая перепись населения :oops: Придется под это как то кусочек истории дописывать.
Как папа Омар вовремя появился. Не успели влюблённые друг другу в чувствах признаться, он уже тут как тут :lol:
Он же папа, он знает когда надо появится.
Скрытый контент: показать
Свадьба, наряды, антураж - всё очень торжественное, естественное, красивое.
Спасибо большое.

Djenje писал(а):Источник цитаты Деймона и Синди - с союзом! :D
Поклон от пары.
Очень рада за Джеймса и Олёну. Красивая пара!
Спасибо.
И так хорошо, что Омар всё правильно понял. :D
В этом отношении у них с Джеймсом точки зрения совпали. Да и Омар больше чем Джеймс "ЗА" такой союз, ибо надежней спутника не найти.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Союз - Деймон и Синди. Признание

Сообщение Arvin » 20 ноя 2018, 01:11

Поздравляю Синди и Деймона!!!! Ура!!! Свершилось!!!! Надеюсь они будут счастливы!!!! Свадьба шикарная!!! Наряды дам просто потрясающие, как и кольчуга Тигра и Джеймса.)))) Платье одно другого краше.
Про пиратов было интересно. Эх, Грейн чуть не лишила жизни Рамона, а он ее сдал получается. А такая пара могла бы быть! А теперь и знать друг друга не хотят. У Харлока с Молли тоже как то грустно... Уплывет, а она одна останеться. Детки прелесть что у Анабель, что малыш Эммы и Дугласа.
И да я рада что Джеймс наконец то открыл свои чуства Олене, он столько лет ждал этого момента и как хорошо что обе семьи не против их союза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Деймон и Синди. Признание

Сообщение Nasty » 27 ноя 2018, 18:38

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю Синди и Деймона!!!! Ура!!! Свершилось!!!! Надеюсь они будут счастливы!!!! Свадьба шикарная!!! Наряды дам просто потрясающие, как и кольчуга Тигра и Джеймса.)))) Платье одно другого краше.
Спасибо от меня и молодых.
Про пиратов было интересно. Эх, Грейн чуть не лишила жизни Рамона, а он ее сдал получается. А такая пара могла бы быть! А теперь и знать друг друга не хотят. У Харлока с Молли тоже как то грустно... Уплывет, а она одна останеться.
Рамон выиграл время для Омара, он надеялся соблазнить её ещё разок, но не вышло, у Грейн свои планы.
Детки прелесть что у Анабель, что малыш Эммы и Дугласа.
Деткам мало времени уделяю, хоть так мельком стараюсь показывать.
И да я рада что Джеймс наконец то открыл свои чуства Олене, он столько лет ждал этого момента и как хорошо что обе семьи не против их союза.
Отцы давно дружат и совсем не против чтоб их дети были вместе.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дикарка

Сообщение Nasty » 27 ноя 2018, 20:16

Директриса - Мария Аронова, фото взяты из интернета

Пансион "Белая роза".
Директриса: Любезный сударь, мы так рады снова видеть вас у нас. Вы со своим выбором определились? Какую из девочек для вас позвать?
Изображение

Реджинальд: Милену Кефилд, пожалуйста.
Директриса: Прекрасный выбор, я немедля велю её позвать, а в прочем нет, я лично схожу за ней для вас.
Изображение
Изображение

Директриса: Милена, дитя, к вам гость пожаловал, желает видеть вас.
Милена: Отец?
Директриса: Нет. Это очень приятный молодой человек, он из хорошей семьи, богат и щедр, характер ангел, он сразу заприметил вас и вами был пленён. Сейчас желает встречи в вами уверена вас ждет судьбоносный разговор.
Милена: Не выйду я к нему, пусть уходит. У меня есть жених, мы любим друг друга.
Изображение

Директриса: Что за вздор!? О том что было вы забудьте, вас ждет другая жизнь и заботливый супруг. Не перечьте мне дитя, я забочусь о вашем благе, мои подопечные все при лучших женихах. Вы выйдите к нему сейчас или я лишу вас всяких привилегий и переписки с отцом.
Изображение

Милена: Хорошо я к нему выйду.
Директриса: Вот и славно, поторопитесь он вас ждет.
Изображение

Реджинальд: Милена, прекрасны вы как солнечный день.
Милена: Я вас прошу, не надо. Скажите за чем позвали вы меня?
Реджинальд: И цветов не возьмете?
Милена: Нет.
Реlжинальд: Давайте присядем.
Изображение

Милена: Почему из всех вы выбрали меня? У нас много достойных красавиц.
Реджинальд: Много, но вы всех краше и напоминаете мне о той, которую любил, но вышло так, напрасно, не знал что есть у неё другой, не знал что замуже она.
Милена: Я тоже не свободна, время придет вернусь домой я и тогда ...
Изображение

Реджинальд, встав подойдя ближе встав на одно колено и взяв за руку Милену: Вы будете моей Милена. Судьба дала мне второй шанс и в этот раз я буду более настойчив. Вы можете хоть сегодня оставить пансион и стать хозяйкою в моем доме. Я договорился с губернатором, он нас примет в любой день и заключит союз наш.
Изображение

Милена, одернув руку и вскочив на ноги: Ни когда, слышите ни когда, ни одному мужчине я не позволю решать за меня!!! Вы мне противны, катитесь к чертям, я ненавижу вас.
Реджинальд: Как был я слеп, вы фурия, дикарка, как вы у нас ругаются лишь прачки, вам самое место среди них. Вы ни когда не покинете губернию и больше не увидите родных и ни кто вам у нас руки не подаст, это я вам обещаю. За вашу дерзость вы будете расплачиваться всю вашу оставшуюся жизнь.
Изображение

На ковре у директрисы ...
Директриса: Как вы смели голос повышать на благородного человека? Мы были лучшего о вас мнения.
Милена: Прошу отправьте меня домой.
Директриса: Домой? Своим ходом добирайтесь, сами эту кашу заварили сами и расхлёбываете. Собирайте вещи и убирайтесь, сейчас же.
Милена: Ну куда я пойду на ночь глядя? Позвольте до утра остаться.
Директриса: Раньше надо было думать, уходите. Чтоб через час вашего духу здесь не было.
Изображение

Милена, срывая кружева: Прекрасно. Больше не нужно претворяться послушной овечкой.
Изображение

Милена, прижавшись к стене: Отец простите, не вышла из меня леди, надеюсь ещё свидимся мы с вами.
Изображение

Милена, упав на кровать: Прошу дождись меня, мой любимый, я заработаю, я на коплю и мы вновь будем с вами.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей