Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Валера и Валерия

Сообщение crista » 30 сен 2018, 06:14

Из Тимура и Алисы вышла очень гармоничная пара. Чудесные новобрачные! Совет им да любовь!
Валерия умничка, не стала никого слушать и сделала правильно. Рассудительная девушка :clap:
Только похоже она новости не слишком удивилась?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Валера и Валерия

Сообщение Nasty » 30 сен 2018, 12:08

crista писал(а):Источник цитаты Из Тимура и Алисы вышла очень гармоничная пара. Чудесные новобрачные! Совет им да любовь!
Спасибо от молодых.
Валерия умничка, не стала никого слушать и сделала правильно. Рассудительная девушка :clap:
Вырвавшись из под опеки родителей она стала более самостоятельной и с кем дружить и кого любить теперь решает сама.
Только похоже она новости не слишком удивилась?
Она понимала что он ею любит, но поскольку голова думала о другом даже слушать не хотела ни о каких чувствах. Это скорее он был удивлён такой новости. Настойчивость мамы поставить меж ними все точки поддтолкнула Валерию открыться ему.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лола

Сообщение Nasty » 30 сен 2018, 12:08

У меня возрастная накладка получилась, потому придется Лолу сделать по старше чем я планировала.
Её историю сейчас узнаем.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Отверженная

Сообщение Nasty » 01 окт 2018, 00:28

Лола дочь графа и графини. Родители были сильно опечалены её появлением на свет, она родилась белокурой, не похожей ни на маму ни на отца.
Графиня мужу не изменяла и до него ни с кем не встречалась, в её роду она не помнит таких случаев. В роду графа все были поголовно брюнетами.
Малышка росла при матери до 4 лет. Когда графина узнала что ждет ещё второго ребёнка, Лолу с няней отправили в самое дальнее крыло замка, где стояла высокая в башня. Как бы малышка не плакала и не просилась к маме, сердце её матери не дрогнуло.
Изображение

До 16 лет Лола жила в башке, лишь изредка покидая её по ночам с покрытой головой, чтоб не рассердить родителей. За это время у неё родился брат с черными как смоль волосами как у отца, а через несколько лет сестренка с каштановыми волосами как у мамы. Брат и сестра жили с родителями в любви и заботе, ей было горько и больно что она другая иногда ей казалось что про неё забыли.
За день до её 16-тилетия к ней пришел отец и сообщил что в её ДР она будет свободна.
Лола было обрадовалась, но на утро вышло не то что она думала, её посадили на корабль и отправили за море где ждал жених. Родители даже не вышли к пристани с ней проститься.
Изображение

Лола спряталась в своей каюте, ей хотелось умереть, если она им так мешает, она не хотела замуж не ведомо за кого. Слёзы текли рекой, но утешить её было не кому, няня осталась в замке.
Когда корабль вышел в море поднялась буря, корабль сильно раскачало, Лола выскочила на палубу, одна волна, словно огромная лапа, обрушилась на неё и потянула в море.
Лола не умела плавать она заплескалась в воде кружась на одном месте и хватая воздух как рыбка, вытянуть моряки её не могли, течение унесло её далеко от корабля и она скрылась из виду.
Родителям принесли вещи которые моряки позже нашли в море. Родители опознали - это были вещи Лолы. Они сочли её погибшей, мама ни проронила ни слезинки, отец забрав вещи схоронил их и время от времени приходил на то место и к морю.
Изображение

Лолу выбранило на берег измученную уставшую и нахлебавшуюся соленой воды. Её мутило, всё что на собиралось внутри вырвалось наружу, она отползла чуть по дальше и отключилась. Когда пришла в сознание она чуть привела себя в порядок и побрела по пляжу затем вышла к дороге где ей встретилась телега. Мужичок - хозяин телеги - предложил ей чистую одежду, на много проще чем у неё наряд но всё лучше чем то что на ней было в грязи и песке, накормил и отвез до леса.
Изображение

Сердце его сжималось глядя на неё, но бередить душу расспросами не стал. Доехав до леса дал ей авоську с небольшим запасом припасов и указал тропу, пол ступай там тебе помогут. Лола поблагодарила мужичка и пошла по тропе.
Тропа привела к дому, жизни не наблюдалось, скорее всего дом был уже заброшен, а если им и пользовались то крайне редко.
Лола, рассуждая: Какая ни какая, а крыша над головой, всё лучше чем в лесу спать.
Изображение

Крыша дома оказалась ни какая, как решето, дыры с кулак, если будет дождь пришлось бы спать стоя.
Изображение

Одна радость солома была свежей душистой, видимо кто то совсем недавно всё же останавливался в этом доме.
Лола скинула с себя авоську и упав на солому задремала.
Изображение

Припасов хватило не надолго, надо было искать пропитание самой. С начала ей попалось озеро, в которой она искупалась, вода была чистая как слеза. Дальше, на полянке она нашла ягоды, благо в доме была корзинка, иначе пришлось бы в подол платья ягоды собирать. Насобирала ягод много, так чтоб в прок, пора было идти обратно домой.
По дороге ей подумалось о пироге, но для него у неё не было ни чего даже печки для его выпечки.
[img][img]https://farm2.staticflickr.com/1972/31142556748_a2de69cc23_c.jpg[/img][/img]

Задумавшись она не обратила внимание как вышла к ручью и тут она поняла что заплутала, набрав в ручье воды для питья она стала соображать как ей вернуться на прежний путь. Её окликнули, она вздрогнула и обернулась, на другой стороне ручья стоял высокий светлый парень.
Лола, коснувшись волос: Светленький, как я.
Мужик в телеге тоже был темноволосый, потому Лоле казалось что она единственная в мире такая, но эта встреча изменила её мнение.
Тео, повторяя: Вы кто такая я спрашиваю? Откуда здесь? Я вас раньше не видел.
Лола не знала что ответить она разволновалась, растерялась, колени заражали и она припустилась в бег не разбирая дороги.
Изображение

Тео перепрыгнув через ручей побежал следом.
Тео: Нет, нет, нет, туда нельзя, там волчьи земли, пропадем, берите правее.
Изображение

Её ноги послушно побежали в другую сторону. Парень не отставал, силы были на исходе, ещё немного и она была в его руках, она стала сопротивляться.
Тео: Тише, тише, не обижу.
Лола: Что вам надо?
Тео: Помочь хотел. Вы же заблудились так?
Лола: Есть немного. А там правда волки?
Тео: Правда. У лесных есть с волками договоренность то их территория это наша.
Лола: Как с волками? Они же звери.
Тео: И чего?
Лола: Ни чего. Вы мне поможете?
Тео: Где ваш дом?
Изображение

Тео взял корзинку, Лола описала хижину где остановилась.
Тео: Этот дом не годится для жилья, так непогоду переждать. А что по лучше не нашлось? Ладно, пойдете со мной.
Лола: Куда?
Тео: Ко мне домой, матушка с батей что нибудь придумают. А из ягод мама вкуснейший пирог сделает.
Пирог был весомый аргумент, Лола пошла с Тео.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Отверженная

Сообщение crista » 01 окт 2018, 09:56

Бедняжка Лола! Досталось ей)))
Надеюсь Тео с мамой ей помогут.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Отверженная

Сообщение Arvin » 01 окт 2018, 11:09

Очень рада за Алису и Тимура! Поздравляю их с днем Свадьбы!!!! Красивые фото получились.
За Омара поволновалась, к счатью все обошлось.
Лолу жалко очень. Честно я не могу понять ее родителей особенно мать! Как так можно с родной дочькой?!!! Какая разница какого цвета волосы?! Это ее дочь!!!! Родители любят и больных и с дефектами детишек, а тут здоровая красивая девочка. Короче мамаша повела себя как стерва. Надеюсь что Тео ей поможет.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Nasty: Отверженная

Сообщение finn2000 » 01 окт 2018, 11:27

Nasty писал(а):Источник цитаты Как бы малышка не плакала и не просилась к маме, сердце её матери не дрогнуло.
так из дальнего крыла и не слышно небось :roll:
Скрытый контент: показать
(У меня младшая светленькая-светленькая, а я темная, и старшая темная, так ей и в детсаду, и даже в школе уже "добрые тети" прям вслух выдавали версию, что она приемная :lol:
Она то и дело приходила: мам, я точно родная? :roll: )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Отверженная

Сообщение Nasty » 01 окт 2018, 11:39

crista писал(а):Источник цитаты Бедняжка Лола! Досталось ей)))
Надеюсь Тео с мамой ей помогут.
Лола многое пережила, мама у него хорошая, они помогут.

Arvin писал(а):Источник цитаты Очень рада за Алису и Тимура! Поздравляю их с днем Свадьбы!!!! Красивые фото получились.
Поклон от молодых.
За Омара поволновалась, к счатью все обошлось.
Ещё поплавает.
Лолу жалко очень. Честно я не могу понять ее родителей особенно мать! Как так можно с родной дочькой?!!! Какая разница какого цвета волосы?! Это ее дочь!!!! Родители любят и больных и с дефектами детишек, а тут здоровая красивая девочка. Короче мамаша повела себя как стерва. Надеюсь что Тео ей поможет.
Девочка не в породу родителей, по городу бы пошли не хорошие слухи об их семье. В первую очередь мать печется о чести семьи, так её воспитали. Может в глубине душе ей больно от этого но она ни словом ни видом не покажет.
Тео ей откроет другой мир, где все живут как одна большая семья не зависомо от цвета волос.


finn2000 писал(а):" Как бы малышка не плакала и не просилась к маме, сердце её матери не дрогнуло."

так из дальнего крыла и не слышно небось :roll:
Спрятали по дальше от глаз и ушей.
Скрытый контент: показать
(У меня младшая светленькая-светленькая, а я темная, и старшая темная, так ей и в детсаду, и даже в школе уже "добрые тети" прям вслух выдавали версию, что она приемная :lol:
Она то и дело приходила: мам, я точно родная? :roll: )
Скрытый контент: показать
Вот вот "добрых тёть" много малышку бы не оставили в покое. Мама хотела спрятать её от всего мира, а потом потихому выдать замуж, только объяснить ей этого не смогла.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Отверженная

Сообщение Lady Elena » 01 окт 2018, 12:43

Ужас какой! Насть, ты так сфоткала, прямо как кадр из ужастика, родители такие леденящие злодеи, а Лола такая живая и тёплая, аж светится! И дело не в цвете волос, она совсем другая, противоположная им. Настоящее солнышко. Из того, что написано в истории, представляю, что родители только вздохнут с облегчением, что избавились.
Посмотрела твои фотки, у тебя так много новеньких появилось!)) И истории красиво сняты.
Обновление темы определённо пошла на пользу твоим историям)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Отверженная

Сообщение Nasty » 01 окт 2018, 13:37

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ужас какой! Насть, ты так сфоткала, прямо как кадр из ужастика, родители такие леденящие злодеи, а Лола такая живая и тёплая, аж светится! И дело не в цвете волос, она совсем другая, противоположная им. Настоящее солнышко. Из того, что написано в истории, представляю, что родители только вздохнут с облегчением, что избавились.
Граф и графиня сдержаны в эмоциях в замке нет ярких красок всё довольно мрачно и уныло. Лола ты права полная противоположность им, яркая живая весёлая. То что её не стало избавило их от проблем, но каждый переживает потерю по своему.
Посмотрела твои фотки, у тебя так много новеньких появилось!)) И истории красиво сняты.
Новеньких очень много. На полку уже в три ряда ставлю, а выселить не кого, по сюжету все нужны. При этом ещё несколько парней без пары стоят. Самый сложный случай это экшены. С парнями я подружилась с девами пока не очень клеиться было три девочки все уехали.
Обновление темы определённо пошла на пользу твоим историям)
Спасибо. Теперь можно все по полочкам разложить.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Отверженная

Сообщение Djenje » 02 окт 2018, 16:01

Бедная Лола! Разве она виновата, что родилась с другим цветом волос? У природы всякие шутки бывают на генном уровне. Я знаю случай, где в семье у двух чёрных, как смоль, родителей, один сын был чёрный, второй светловолосый, а дочь беленькая. И все трое лицом копия отец!
Родители Лолы - не родители, а звери, полностью согласна с Лизой! Мамаша - так вообще стерва.
Очень надеюсь, что Тео и его семья помогут бедной девушке!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Отверженная

Сообщение Fibella » 02 окт 2018, 16:31

О, а вот наконец и про Лолу и Тео! Дождалась!
Блин, ну и родители, звери просто! Особенно мать! :evil:
Лола в головном уборе очень красивая! Но, что ни делается, к лучшему! У Тео ей будет хорошо)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Отверженная

Сообщение Arvin » 03 окт 2018, 21:18

finn2000 писал(а):так из дальнего крыла и не слышно небось :roll:
Скрытый контент: показать
(У меня младшая светленькая-светленькая, а я темная, и старшая темная, так ей и в детсаду, и даже в школе уже "добрые тети" прям вслух выдавали версию, что она приемная :lol:
Она то и дело приходила: мам, я точно родная? :roll: )

Этим " добрым тетям" языки поотрывать! :evil: А если ребенок реально приемный и отличается от ролителей то что?! Вот есть же люди лезут туда куда их не просят. Вам бы с этими тетями поговорить, а то ведь травмируют психику ребенка своим идиотскими словами.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Отверженная

Сообщение Nasty » 03 окт 2018, 21:33

Djenje писал(а):Источник цитаты Бедная Лола! Разве она виновата, что родилась с другим цветом волос? У природы всякие шутки бывают на генном уровне. Я знаю случай, где в семье у двух чёрных, как смоль, родителей, один сын был чёрный, второй светловолосый, а дочь беленькая. И все трое лицом копия отец!
Родители Лолы - не родители, а звери, полностью согласна с Лизой! Мамаша - так вообще стерва.
С родными родителями Лоле не повезло.
Очень надеюсь, что Тео и его семья помогут бедной девушке!
На совете решат её судьбу.

Fibella писал(а):Источник цитаты О, а вот наконец и про Лолу и Тео! Дождалась!
Блин, ну и родители, звери просто! Особенно мать! :evil:
Сама рада что наконец добралась до этой пары. Родители не хорошо поступили, защищать их не буду.
Лола в головном уборе очень красивая! Но, что ни делается, к лучшему! У Тео ей будет хорошо)
Он постарается, чтоб ей у них понравилось.

Arvin писал(а): Этим " добрым тетям" языки поотрывать! :evil: А если ребенок реально приемный и отличается от ролителей то что?! Вот есть же люди лезут туда куда их не просят. Вам бы с этими тетями поговорить, а то ведь травмируют психику ребенка своим идиотскими словами.
Есть люди которые болтают не думая о последствиях

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Отверженная

Сообщение Alienor » 04 окт 2018, 01:28

Какая красивая свадьба получилась у Тимура и Алисы! Особенно понравилось первое фото, на фоне ротонды! :clap: А за фото у реки мне стало страшно, надеюсь, при съемках жених с невестой твердо стояли на ногах, никто на камешках не поскользнулся? Все фотографии очень живые и реалистичные!
Эпизод с Валерой и Валерией я бы назвала "этюдом в синих тонах", все наряды героев так друг с другом гармонируют! Девушка молодец, приняла правильное решение, и папка молодец, возражать не стал, и мать успокоил.
История Лолы очень печальная. Хорошо, что ей все же удалось встретить хорошего человека на своем нелегком пути...
Nasty писал(а):Источник цитаты На совете решат её судьбу.

Ой, как страшно звучит... Хотя, мне верится, что страшного все же ничего не произойдет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Отверженная

Сообщение Nasty » 05 окт 2018, 20:09

Alienor писал(а):Источник цитаты Какая красивая свадьба получилась у Тимура и Алисы! Особенно понравилось первое фото, на фоне ротонды! :clap:
Спасибо.
А за фото у реки мне стало страшно, надеюсь, при съемках жених с невестой твердо стояли на ногах, никто на камешках не поскользнулся?
Для подстраховки я поставила палочку. Парень не плохо и сам стоял за невесту я переживала перестраховалась, чтоб за собой не утянула.
Все фотографии очень живые и реалистичные!
Стараюсь подбирать масштаб.
Эпизод с Валерой и Валерией я бы назвала "этюдом в синих тонах", все наряды героев так друг с другом гармонируют! Девушка молодец, приняла правильное решение, и папка молодец, возражать не стал, и мать успокоил.
Папа из простых, мама тоже когда то была такой, но она столько добивалась высокого положения в обществе, что видимо забыла кем была раньше.
Удивительно кофту на парне я шила, платье девушки связано, а по цвету как будтно из одних ниток вязалось.
История Лолы очень печальная. Хорошо, что ей все же удалось встретить хорошего человека на своем нелегком пути...
Закончились её дни одиночества.
Nasty писал(а): " На совете решат её судьбу."

Ой, как страшно звучит... Хотя, мне верится, что страшного все же ничего не произойдет.
Это обычная процедура когда селится чужак в лесу, на совете решают вопрос кто он\она - просто гость или этот человек может стать одним из них.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Новая семья

Сообщение Nasty » 05 окт 2018, 22:43

В доме было тепло, но Лолу колотило, её волнение было на столько сильным что Палома ощутила его обняв её.
Лола: Я слышала для того чтоб я осталась у вас нужно одобрение совета, а если они будут против ... мне придется уйти?
Палома: Успокойтесь, дорогая, уходить ни куда не придется. Вы новый человек в лесу, они хотят разобраться как быть дальше. Мы с мужем поговорили и пришли к решению взять опеку над вами, будете нам как дочка.
Лола: Но ведь я вам совсем чужая.
Палома: Чужих детей не бывает, да и пока ты с нами жила мы успели привязаться к вам.
Лола: И у вас не будет из-за меня неприятностей?
Палома: Не будет. Лесные довольно миролюбивый народ и своих в обиду не дадут. Оставьте волнения и тревоги, всё будет хорошо.
Лола перестала дрожать, на бледном лице появился румянец, а на душе воцарился покой.
Изображение
Изображение

Тем временем на совете ...
Тигр: В этот раз ситуация несколько сложнее чем ранее. Эта девушка не бродяжка с улицы, она графиня и по хорошему её судьбой должна заниматься государыня и по мне это правильное решение, сможет ли она приспособится к нашему быту.
Изображение

Тео, вскочив с места: Когда вы к нам притащили вашу заморскую девицу и бросили её у нас, что то не больно вы переживали о том что она не приспособиться.
Тигр: Я не закончил, вам слова не давали.
Тео, схватив Тигра за ворот: Я не собираюсь молчать, когда вы графиню буквально метлой гоните.
В этот момент с мест встали отец и друг Тео. Леш пытался урезонить сына. Ричард удерживать Тигра.
Тигр: По вашему будет проще её скормить волкам? У вас почти это получилось.
Тео: Что!? У меня и в мыслях этого не было. Убегая от меня она сама чуть было не угодила на их территорию.
Ягиня Степанна: Прекратите это немедленно. Разойдитесь сейчас же.
Леш: Тео, больше не слова, на место, живо.
Тео: Но.
Леш: Ни каких но. Дослушаем его до конца.
Изображение

Тигр, одернув руки Ричарда со своего плеча, и ухватив его сильной хваткой за плечо: Опять вы.
Было больно, но Ричард даже не поморщился.
Ричи: Хотите подраться я к вашим услугам.
Тигр: Не надоело за дружка тумаки получать?
Ричи: Я уже не ребёнок, посмотрим кто кого.
Изображение

Тимур: Задираясь с Тигром вы подставляете под удар друга.
Тео: Я сам могу за себя постоять.
Тимур: Неразумный. Он на медведя ходил с голыми руками, с волками договор заключил, обозначив нашу территорию. Вы ему не соперник. Держите себя в руках в его присутствии иначе он вам кости пересчитает когда-нибудь.
Изображение

Ася: Ричард может не надо.
Ричи: Что не надо?А
Серж: Вот это по нашему ))) Положите его на лопатки.
Ася: Какие же вы упертые.
Изображение

Когда все вернулись на свои места, собрание продолжилось.
Тигр: Менее гуманный способ, вернуть графиню родителям. Даже волчица не отказалась бы от волчонка будь он единственный белый в сером помете. Её история невероятна из области фантастики.
Тео: Что!? Да как он ...
Тимур сильно надавил Тео на плече чтоб тот снова не вскочил на ноги.
Изображение

Тигр: Либо же мы проявим милосердие к этой несчастной и сделаем её одной из нас. Если есть желающие взять над ней опеку обучить всему что ей необходимо знать, прошу выйти в центр.
Тео: Пыф, а он сразу не мог с этого начать.
Тимур: А вы бы дослушали до конца прежде чем кидаться на него.
Изображение

Леш, выйдя на центр: Мы с супругой давно хотели дочку, но видимо боги решили нас порадовать уже взрослой, мы готовы стать ей новой семьёй, мы позаботимся о ней окружив своей заботой и сниманием.
Ягиня Степанна: Возражение нет? Нет. Быть по сему. Дубравин, судьба Лолы теперь в ваших руках.
Изображение

Ягиня Степанна, после собрания: Поздравляю с дочкой, вы правы, сами боги привели её к вам.
Тео: Вообщето это я её к нам привел.
Леш: Цыц.
Изображение

Ася: Богами заклинаю, не нужно этих бессмысленных драк иначе ...
Тигр: Буду умирать, а вы даже не подойдете. Вам нужен сильный вожак, так что в драке есть смысл.
Ася: Но вы же.
Тигр: Я буду там где хорошо Таше, я не могу разорваться, я сделал свой выбор, пора вам принять его.
Ася: Так вот что у вас на уме. Тогда пусть будет по вашему.
Изображение

Тигр: Эй, плотва, стулья уберите. Асю я сам провожу.
Тео: Ни в грош нас не ставит.
Ричи: То что нас не убивает делает нас сильнее.
Тео: Вы это к чему?
Ричи: Когда-нибудь поймёте.
Изображение

Ричи: Идите домой, порадуйте Лолу, стулья я сам уберу.
Тео: Хорошо.
Изображение

В доме Дубравиных.
Палома: Как всё прошло?
Леш: Как я и говорил. Лола теперь наша девочка, решение было поддержано единогласно.
Палома: Замечательно.
Изображение

Тео, догнав отца: Вот только не надейтесь что я буду звать её сестричкой, у меня свои планы.
Леш: Это какие?
Тео: Ну, Ричи женился, мне можно тоже о невесте задуматься. Лола меня полностью устраивает.
Леш: А её мнение вам не важно?
Тео: Да я ж не настаиваю на немедленной женитьбе, погуляем, попривыкнет ко мне, тогда и ...
Палома: Мне нравится ход его мыслей, тогда все дети будут с нами, дом большой на две семьи хватит.
Леш: Только не обидьте.
Тео: Не обижу. Можно я сам ей скажу?
Леш: Можно.
Изображение

Тео, быстро поднялся на второй этаж и постучав тихонько зашел в комнату Лолы.
Лола: Всё хорошо?
Тео: Да. Теперь мы ваша новая семья. Матушку с батей может так и называть, ну а меня просто Тео.
Изображение

Тео уже хотел было выйти, как Лола встала и подойдя к нему положила голову ему на плечо.
Лола: Спасибо вам.
Тео: Благодарите богов, по словам старейшины, это они вас к нам привели.
Лола, взяв его за руку: Не без вашей помощи.
Тео: Погуляем? Вам нужно много узнать.
Отстранившись она кивнула, но руки не выпустила
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Новая семья

Сообщение Djenje » 06 окт 2018, 17:40

Очень рада за Лолу! Она попала в хорошую семью! А у Тео ещё и далеко идущие планы! Я думаю, у лесных Лоле будет очень хорошо. :D
Красивые костюмы и красивые фотографии! :clap:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Новая семья

Сообщение Lady Elena » 06 окт 2018, 19:11

Какие все молодые и вспыльчивые))) Лоле повезло, пережив нелюбовь настоящих родителей, она будет больше ценить внимание приёмных.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Новая семья

Сообщение crista » 06 окт 2018, 20:33

Лоле повезло с новой семьёй и с новыми друзьями: она попала к честным, открытым людям.
Тео хитрец! Какую красавицу себе в невесты заприметил :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Новая семья

Сообщение Nasty » 06 окт 2018, 22:21

Djenje писал(а):Источник цитаты Очень рада за Лолу! Она попала в хорошую семью! А у Тео ещё и далеко идущие планы! Я думаю, у лесных Лоле будет очень хорошо. :D
Она попала в семью где не только желанна, но и долгожданна. Родители окружат её заботой и вниманием, которых была лишина. Тео общался и с лесанками и с селянками и с городскими, но Лола не похожа ни на одну из них, она реально словно с другого мира, он ею очарован.
Красивые костюмы и красивые фотографии! :clap:
Спасибо.

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Какие все молодые и вспыльчивые)))
Тигр лидер и если кто то идет на перекор ставит на место.
Лоле повезло, пережив нелюбовь настоящих родителей, она будет больше ценить внимание приёмных.
Сейчас прошлое ей кажется дурным сном, она больше не чувсвует себя чужой и ненужной, она любима и постарается ответить тем же.

crista писал(а):Источник цитаты Лоле повезло с новой семьёй и с новыми друзьями: она попала к честным, открытым людям.
С семьёй и друзьями ей очень повезло, боги щедро одарили её за страдания.
Тео хитрец! Какую красавицу себе в невесты заприметил :wink:
Он первый её запреметил теперь ни кому не уступит.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Новая семья

Сообщение Alienor » 07 окт 2018, 01:03

Какой динамичный совет получился! Чуть до кулаков дело не дошло...
За Лолу очень рада, надеюсь, Тео не спугнет ее своим юношеским пылом... А приемные родители, наконец-то, покажут ей, что такое настоящая родительская любовь... :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Новая семья

Сообщение Nasty » 07 окт 2018, 01:39

Alienor писал(а):Источник цитаты Какой динамичный совет получился! Чуть до кулаков дело не дошло...
При бабуке Тигр бы ни кого не тронул, а Тео уже не первый раз нарывается на неприятности.
За Лолу очень рада, надеюсь, Тео не спугнет ее своим юношеским пылом...
Я тоже на это надеюсь. Его друг два года ухаживал за своей девушкой, есть образец для подражания.
А приемные родители, наконец-то, покажут ей, что такое настоящая родительская любовь... :roll:
Они на столько сильно любят друг друга что их любви на всех деток хватит.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Nasty: Новая семья

Сообщение finn2000 » 07 окт 2018, 09:18

Чего ж Тео нервинный-то такой, вроде должен уж знать, что народ на совете присутствует добрый и разумный, а он Тигру рта раскрыть не дает, все подпрыгивает вокруг, аж за одежку хватает... ну да, юношеский пыл, все дела... но уважения к старшим как-то в нем маловато, не понравилось мне его поведение.
А за Лолу, конечно, можно только порадоваться)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Новая семья

Сообщение Nasty » 07 окт 2018, 10:08

finn2000 писал(а): Чего ж Тео нервинный-то такой, вроде должен уж знать, что народ на совете присутствует добрый и разумный, а он Тигру рта раскрыть не дает, все подпрыгивает вокруг, аж за одежку хватает... ну да, юношеский пыл, все дела... но уважения к старшим как-то в нем маловато, не понравилось мне его поведение.
Да не красиво поступил, у него контры с Тигром с детства, постоянно нарывается. Я надеюсь влюбится и поспокойней станет.
А за Лолу, конечно, можно только порадоваться)
Поклон от Лолы.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Последняя ночь перед большим плаванием

Сообщение Nasty » 07 окт 2018, 13:49

Встретившись на улице ...
Рамон: Ба, это то что я думаю или так чисто маскарад.
Харлок: Вы верно думаете. Мы отчаливаем завтра утром. У меня будет к вам несколько просьб. Набрать команду и ... дать мне знать что утро наступило.
Рамон: Ого, у вас там так всё серьёзно?
Изображение

Рамон: Могу дать адресок, где закрывают глаза и язык держат за зубами.
Харлок: Не уверен что до этого дойдет.
Рамон: А вы будьте настойчивее, застолбите эту гавань для себя. Да и холодно нынче гулять по ночам :icon_e_wink:
Харлок: Хорошо давайте адрес, а там как пойдет.
Рамон продиктовал адрес затем поинтересовался ...
Рамон: А как же команда старика?
Харлок: Посидят пока в отпуске, он решил испытать меня по полной, с нами поплывет как гость, вмешиваться в дела не станет, рассчитывать придется только друг на друга.
Рамон: Значит полная свобода действий?
Харлок: Абсолютно.
Рамон: Вы сейчас сразу к ней?
Харлок: Нет, к сестрёнке с мамой, по буду ну них до вечера, попрощаюсь, а потом встречусь с Миленой, раньше ей не выбраться. Я не спросил ... ваши то вас отпустят?
Рамон: Да они будут только рады если я свалю.
Харлок: А Джеймс?
Рамон: У нас с ним полное взаимопонимание, если надо друг друга прикрываем, выручаем. Он отпустит меня в море и примет обратно, как всегда.
Харлок: Обратно не надобно будет. После плавания я получу звание капитана и хочу чтоб вы остались рядом со мной. Так что попрощайтесь с Джеймсом
Рамон: Ммм, в таком случае скажу в канторе, что увольняюсь. Задание ваше выполню, до утречка 8)
Харлок кивнул в ответ, парни разошлись
Изображение

Сестре и маме Харлок сказал что вернуться не позже отца, пока был с ними постоянно поглядывал на часы, это заметила не только Ней но и Олена, когда пришло время прощаться они не стали его задерживать, он обнял Олёну, погладил по плечу маму и отправился на встречу с Миленой.
Она появилась буквально через минуту после него, остановилась в нескольких шагах от него, по его наряду сразу поняла что этот вечер и ночь будут последними, ему не пришлось ни чего ей объяснять.
Изображение

Милена, подойдя ближе и взяв его под руку: Так зябко.
Харлок: Зайдем в кафе?
Милена: У, там слишком много народу, хотелось бы что то поуединённей.
Харлок: Приятель оставил адресок, сказал что там очень уютно.
Милена: Любопытно взглянуть на это место.
Харлок: Тогда идем.
По пути он дав несколько монет мальчонке попросил отнести весточку Рамону о том что до утра будет там где он рекомендовал.
Изображение

Одежда полетела с обоих едва они переступили порог своего номера. Поцелуи и объятия распылили обоих.
Изображение

Харлок подхватил Милену на руки и отнес на кровать, где снял всё лишнее.
Изображение

Харлок был довольно опытен, а у неё всё в первый раз, она была естественной и податливой, реагировала на его ласки.
Изображение

Они так и не уснули.
Харлок: Вас не потеряют?
Милена: Соседка по комнате съехала, я сейчас одна, к вечеру сослалась на плохое самочувствие, сказала лягу по раньше спать. Вернусь раньше чем старшая проснётся.
До утра проболтали о пустяках пока в окошко не попало несколько мелких камушков.
Милена: Град? Вроде дождя не обещали.
Харлок: Нет, просто мне уже пора.
Изображение

Пока Харлок одевал штаны и обувь, Милена нырнула в его рубашку, пришлось снова её раздевать.
Изображение

А ей хотелось ещё немного его тепла ...
Изображение

... нежности и ласки ...
Изображение

... ощутить его взгляд переполненный эмоциями.
Милену ожидала теплая с душистыми ароматами ванна, а после экипаж отвезет до места, Харлок позаботился о том чтоб её доставили в пансионат вовремя. Одевшись он ушел, пока Милена плескалась в ванной, они решили расстаться так, она не хотела видеть как он уходит.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Последняя ночь перед большим плаванием

Сообщение crista » 08 окт 2018, 00:54

Какое горячее, чувственное расставание 8)
Ой, чувствую такими темпами развития отношений влюблённой парочки скоро Омар дедушкой станет :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Последняя ночь перед большим плаванием

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2018, 13:51

crista писал(а):Источник цитаты чувствую такими темпами развития отношений влюблённой парочки скоро Омар дедушкой станет

:lol: да-да, я тоже так подозреваю...
Харлок невероятно красив в полном обмундировании! :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Последняя ночь перед большим плаванием

Сообщение Nasty » 08 окт 2018, 17:49

crista писал(а): Какое горячее, чувственное расставание 8)
Будет что обоим вспомнить в разлуке.

Ой, чувствую такими темпами развития отношений влюблённой парочки скоро Омар дедушкой станет :wink:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты :lol: да-да, я тоже так подозреваю...

Это ещё не скоро.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Харлок невероятно красив в полном обмундировании! :oops:
Спасибо. Станет капитаном нашью отделку погоны 8)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Последняя ночь перед большим плаванием

Сообщение Lady Elena » 08 окт 2018, 22:14

Дедушкой не дедушкой, а кто-то по попе-то получит, если всё раскроется, и не один! :mrgreen: Харлоку тоже влетит)
Последний раз редактировалось Lady Elena 17 окт 2018, 00:14, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей