Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Джони и три медведя

Сообщение Alienor » 16 дек 2017, 01:54

Настя,
Скрытый контент: показать
прочитала пока только про спасение Эммой Дугласа, и про девичьи переживания Светланы. Мне так нравится, как ты воплощаешь свои сюжеты, и сами эпизоды очень интересны! Недоумевала по поводу того, как Эмма по-быстренькому выгнала Дугласа из дома после такого серьезного ранения, если он после него даже сознание потерял... Но потом в следующих сценах поняла: ею движет разум, а Светланой - чувства, как у Джейн Остин. Интересно будет читать, как чувства Эммы будут развиваться дальше и, надеюсь, иногда преобладать над разумом. Старичок у костра повеселил, записочку остроумную оставил, молодец, и лошадок не взял, великодушный! :lol: Как появится времечко, продолжу просмотр... но катастрофически не успеваю за твоими темпами. Каждый день - новая глава, а я еще там, на первых страницах... :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джони и три медведя

Сообщение Nasty » 16 дек 2017, 02:25

Mansy писал(а):Источник цитаты Такого обаятельного мишку определённо жалко обижать! Зубки ему и самому нужны!
Верно сказано.

Alienor писал(а):
Скрытый контент: показать
прочитала пока только про спасение Эммой Дугласа, и про девичьи переживания Светланы. Мне так нравится, как ты воплощаешь свои сюжеты, и сами эпизоды очень интересны! Недоумевала по поводу того, как Эмма по-быстренькому выгнала Дугласа из дома после такого серьезного ранения, если он после него даже сознание потерял... Но потом в следующих сценах поняла: ею движет разум, а Светланой - чувства, как у Джейн Остин. Интересно будет читать, как чувства Эммы будут развиваться дальше и, надеюсь, иногда преобладать над разумом. Старичок у костра повеселил, записочку остроумную оставил, молодец, и лошадок не взял, великодушный! :lol: Как появится времечко, продолжу просмотр... но катастрофически не успеваю за твоими темпами. Каждый день - новая глава, а я еще там, на первых страницах... :oops:
Скрытый контент: показать
Эмма крепкий орешек и будет держаться до последнего, хотя с каждой их новой встречей с Дугласом будет осозновать что это судьба.
Я пишу теперь по пятницам и выходным, не кажды день ибо если в кадре есть дамы их надо во что то наряжать, стараюсь шить новые наряды, старые использую в ислючительных случаях. Про Джо допишу и устрою каникулы.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Рыбалка

Сообщение Nasty » 16 дек 2017, 02:38

Рыбалку сложно показать, потому на ваш суд картинки из интернета.

Амидала приняла золотой клык и зуб акулы, на радость Джо она защитала ему эту победу.
Оставалось последнее испытание, Джони должен был голыми руками поймать щуку и подать Амидале к обеду.

Такая рыбалка довольно рисковое дело, но Джо помнил все советы отца.
Билли часто харахорился перед сыном ловя то сома то щуку руками, благо мама этого не знала, а то бы её хватил удар.
Джони дейстовал как отец, прймал жабу и держа её за одну лапку ждал хищницу. Щука не заставила себя долго ждать. Она заглотила наживку.
Изображение

Пока её челюсти были затяны он схватил её за хребет ...
Изображение

... затем немного приподняв ей голову над водой, запустил ей пальцы под жабры
Изображение

Щука была поймана
Изображение

А потом приготовлела с небольшой помощью Кока на корабле Омара и доставлена Амидале к обеду.
Изображение

Испытания были успешно пройдены оставалось дождаться дня посвящения, который должна была назначить Амидала.
Амидала не спешила с ответом, ведь после всего Рей уплывет от неё и она снова останется одна.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Джони и три медведя 36с Рыбалка 37с

Сообщение irashka » 16 дек 2017, 12:00

Чуть не высказалась про мишек( промолчу на этот раз). :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Джони и три медведя 36с Рыбалка 37с

Сообщение Mansy » 16 дек 2017, 12:05

Ого! Как рыбак рыбака уважаю Джони! Щука славная добыча! :D Удачного ему посвящения!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джони и три медведя 36с Рыбалка 37с

Сообщение Nasty » 16 дек 2017, 12:08

irashka писал(а):Источник цитаты Чуть не высказалась про мишек( промолчу на этот раз). :oops:
Можно в личку. А Джо лучше не расстаивать, он прошел все задания.

Mansy писал(а):Источник цитаты Ого! Как рыбак рыбака уважаю Джони! Щука славная добыча! :D Удачного ему посвящения!
Благодарности от Джо.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Джони и три медведя 36с Рыбалка 37с

Сообщение irashka » 16 дек 2017, 12:38

Ну вот, в личку вк и пишу.)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Джони и три медведя 36с Рыбалка 37с

Сообщение crista » 17 дек 2017, 16:02

За приключениями слежу как заворожённая: столько всего интересного, что оторваться невозможно 8)
Увы-увы, чаще всего на ДП выхожу с телефона, поэтому отписываться не всегда вовремя получается :oops:
Амидала прекрасна.
Скрытый контент: показать
Даже удивительно, как у тебя легко и непринуждённо трансформируется молд Джойс: разбитная девчонка, юноши, маркиза... Ох и ах!!! :shock: 8) Шикарные образы!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джони и три медведя 36с Рыбалка 37с

Сообщение Nasty » 17 дек 2017, 16:08

crista писал(а):Источник цитаты За приключениями слежу как заворожённая: столько всего интересного, что оторваться невозможно 8)
Увы-увы, чаще всего на ДП выхожу с телефона, поэтому отписываться не всегда вовремя получается :oops:
Спасибо. Я понимаю.
Амидала прекрасна.
Поклон от Маркизы.
Скрытый контент: показать
Даже удивительно, как у тебя легко и непринуждённо трансформируется молд Джойс: разбитная девчонка, юноши, маркиза... Ох и ах!!! :shock: 8) Шикарные образы!!!
Скрытый контент: показать
Спасибо. Думаю вот кого из четвертой слепить :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Джони и три медведя 36с Рыбалка 37с

Сообщение irashka » 17 дек 2017, 16:28

Скрытый контент: показать
Слепи ребенка! Точно все в шоке будут. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Джони и три медведя 36с Рыбалка 37с

Сообщение crista » 17 дек 2017, 17:14

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
Спасибо. Думаю вот кого из четвертой слепить :roll:

Скрытый контент: показать
Я подумываю одной голове Джойс открытую улыбку убрать. Благо, в хомячьих запасах пара головушек имеется :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джони и три медведя 36с Рыбалка 37с

Сообщение Nasty » 18 дек 2017, 02:29

irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Слепи ребенка! Точно все в шоке будут. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Есть идея по лучше, для дитя слишком большая головушка.


crista писал(а):
Скрытый контент: показать
Я подумываю одной голове Джойс открытую улыбку убрать. Благо, в хомячьих запасах пара головушек имеется :roll:

Скрытый контент: показать
Я видела Джойс с закрытой улыбкой очень хорошо смотрится

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джони и три медведя 36с Рыбалка 37с

Сообщение Nasty » 18 дек 2017, 02:32

До следующей пятницы и выходных.
Перепрошивала Ней не успела снять концовку о пиратском острове.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Посвящение и белошвей на борту.

Сообщение Nasty » 22 дек 2017, 04:08

В назначенный день, трое - Омар, Рей\Малой и Джони, пришли к Амидале в замок.
Джо, взяв Амидалу за руку и надев кольцо с камнем в тон к цвету её глаз: По своему малодушию я огорчил вас, Маркиза, я ни когда ранее не общался с такими как вы, я сожалею, о том что не подготовил более достойный дар вам. Надеюсь сегодня вы останетесь довольны моим подарком.
Маркиза не перебивая и терпеливо выслушала его речь.
Изображение

Едва Джони отпустил её руку, её взор в миг переключился на колечко.
Маркиза: На этот раз вы угодили мне, мой друг.
Изображение

На глазах присутствующих Амидала разорвала старый договор с Билли Бонсо.
Изображение

Амидала: Я отправляла голубка к вашему отцу, он подтвердил свой отказ в вашу пользу.
Изображение

Омар, малому: Как всё закончится вы с Джо вернётесь на корабль. Я подойду позже. Приготовьтесь к отплытию.
Малой: Будет исполнено, капитан.
Изображение

Амидала: С вами же, Джонатан Бонсо, мы заключаем новый договор. (протягивая Джо свиток) Один экземпляр для вас, второй останется у меня. Можете прочитать, проверить.
Джо принял свиток и сняв ленту быстро пробежался глазами, все участки моря и морских путей которые он хотел закрепить за собой были оглашены в договоре. Кивком он дал понять что всё хорошо.
Изображение

Амидала: Раз всё хорошо, тогда я вручаю вам талисман с ликом первой Маркизы Санроана, без него ни один капитан не имеет права ступить на этот остров. Я не оговорилась. Теперь вы капитан, Джонатан Бонсо. Вы можете выбрать себе корабль и команду, имеете полное право.
Джо: Благодарю, Маркиза, Скиталец меня более чем устраивает.
Амидала: Два капитана на корабле не тесновато?
Джо: В тесноте да не в обиде. Мне спокойнее будет в компании братьев.
Амидала: Как пожелаете.
Изображение
Изображение

Джо: Я вас не забуду Маркиза и возможно даже буду скучать.
Амидала, глядя на Рея: Я тоже возможно буду скучать. Хорошего вам плавания.
Изображение

Двое ушли, как было оговорено, Омар задержался.
Амидала: Я выполнила все условия, капитан. Что то не так?
Омар: Хочу воспользуюсь правом Джони, мне нужно несколько человек в команду, до ровного счета не хватает. Позволите посмотреть на ваш "зверинец"?
Так Омар называл темницу, в которой содержались пленные, доставляемые Амидале с кораблей.
Изображение

Амидала: Хорошо, пойдемте посмотрим. А матросов точно не хотите? Я вам ТАКИХ подберу.
Омар: ТАКИХ мне больше не надо.
Амидала: Тогда минуточку, только заброшу договор в сейф.
Изображение
Изображение

Выбрав пару крепких парней, Амидала привела Омара в ещё одну камеру.
Амидала: Капитан, может как бонус заберёте этого доходягу.
Омар: Что с ним?
Амидала: Ребята перестарались, когда он на них кинулся с ножницами они ему горящий порох в глаза кинули и по руке саданули. Мой лекарь сказал, руку ещё как то вылечить можно, а вот зрение, восстановится или нет это вопрос. Загубили белошвея ироды, это ж два удовольствия в одном и разденет и оденет. Тоска на него глядеть, а добить рука не поднимается.
Изображение

Омар подошел к парня присел рядом.
Омар, похлопав по плечу: Сударь, вы встать сможете?
Изображение

Белошвей, отозвавшись на голос, но сразу не сообразив о чем речь: Что, простите?
Омар: Встать и идти сможете сами?
Белошвей: Куда идти?
Омар: Ко мне на корабль.
Белошвей: Я ни чего не вижу.
Омар: Держитесь за моё плечо, я буду вашими глазами.
Белошвей: Вы меня ...
Омар: Там видно будет.
Изображение

От слабости колени дрожали, пошарив руками впереди себя, парень нащупал плечо и крепко ухватился за него рукой.
Изображение

Омар: Я беру его.
Амидала: Благодарю вас капитан, как камень с души.
Изображение

На корабле Омар сменил повязки на глазах и на руке, предварительно осмотрев руку и вправив несколько суставов на место.
Белошвей: Капитан, я прошу вас, помогите мне ... я не могу так жить, я художник, зрение и руки это всё для меня, без них мне и жизнь не нужна.
Омар: А я не палач и по прихоти маэстро жизни не лишаю. Переломов на руке у вас вроде нет, сильный ушиб, отек и не большая рана, что с глазами сказать не могу, нужен опытный врач и скоро он у нас будет, так что оставить бабскую истерику, есть спать и набираться сил.
Изображение

В своей камере он плохо спал, практически ни чего не ел и тихо ждал своей смерти, а тут появился отблеск надежды. Сытная еда, легкая качка и уютная койка сделали своё дело, парень немного успокоился и крепко уснул.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Посвящение и белошвей на борту.

Сообщение irashka » 22 дек 2017, 10:25

Э, прической очень схож с Деймоном... :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Посвящение и белошвей на борту.

Сообщение Nasty » 22 дек 2017, 10:34

irashka писал(а):Источник цитаты Э, прической очень схож с Деймоном... :roll:
Он и есть. Устал ждать своей очереди, когда до него руки дойдут и вписался в сюжет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Посвящение и белошвей на борту.

Сообщение irashka » 22 дек 2017, 12:38

Жестко вписался. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Посвящение и белошвей на борту.

Сообщение Nasty » 22 дек 2017, 13:48

irashka писал(а):Источник цитаты Жестко вписался. :roll:
Это самая большая неприятность в его жизни, но он ещё молод, организм сильный.
Видела бы ты реакцию Синди, вот её реально держали семеро, чтоб на съемочную площадку не выскочила.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Посвящение и белошвей на борту.

Сообщение Mansy » 22 дек 2017, 14:32

Джо с посвящением! У Амидалы прекрасный наряд сегодня, достойный главы всех пиратов. Будем надеяться, что Белошвей поправится, вот уж влетел в историю, во всех смыслах этого слова!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Посвящение и белошвей на борту.

Сообщение Nasty » 22 дек 2017, 16:00

Mansy писал(а):Источник цитаты Джо с посвящением! У Амидалы прекрасный наряд сегодня, достойный главы всех пиратов.
Благодарности от Джо и Амидалы.
Будем надеяться, что Белошвей поправится, вот уж влетел в историю, во всех смыслах этого слова!
Начал с печальной нотки. На самом деле он довольно холодный тип , он не ревнует, он не завидует, он просто живет, а другим, скажем, что он может быть ранимым его при др обстоятельствах не увидеть. Это вот реально должна была быть такая беда, остальное он выдержит, он крепкий орешек.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Посвящение и белошвей на борту.

Сообщение irashka » 22 дек 2017, 17:45

Молодец! Нравятся мне такие мужики! Которые с " большой буквы"! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Посвящение и белошвей на борту.

Сообщение Fibella » 22 дек 2017, 18:35

Ого, как интересно про слепого пленника Амидалы! Жестокая она женщина, сильная) Джо с посвящением!!! Любуюсь Омаром, красавец!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Посвящение и белошвей на борту.

Сообщение Nasty » 22 дек 2017, 18:59

irashka писал(а):Источник цитаты Молодец! Нравятся мне такие мужики! Которые с " большой буквы"! :D
Деймона можно в некоторых случаях назвать безчувственным, но он такой человек, он себя ни в чем не ограничивает и не для кого рамок не ставит. В этом плане Синди с ним повезло. Но не смотря на то что их жизнь похожа как на двух соседей с одной лесничной площадке, они всё же друг другу верны, друг друга уважают и друг друга поддержут в трудную минуту.

Fibella писал(а):Источник цитаты Ого, как интересно про слепого пленника Амидалы! Жестокая она женщина, сильная)
Пришлось приложить не мало сил, что бы добиться власти и удерживать её, приходится быть жестокой, чтоб показать свою силу.
Джо с посвящением!!! Любуюсь Омаром, красавец!!!
Благодарности от Джо. Поклон от Омара.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дорога домой

Сообщение Nasty » 24 дек 2017, 00:50

Погода портилась, они упустили подходящий момент выхода в море, капитан видел и понимал что их ни чего хорошего не ждет, но всё же покинул Санроан не желая оставаться на нем дольше.
Изображение

В море их настигла гроза, они немного сбились с курса, корабль несло не ведомо куда, Омару не удавалось обуздать Скитальца, но это было не самое страшное, то что ждало их впереди было куда по серьёзнее плохой погоды и упрямого корабля.
Изображение

Водоворот. Взявшись за штурвал втроём Капитан Боцман и Долговязый не сумели отвернуть корабль в строну так чтоб попутный ветер отнес их от неминуемой гибели.
Изображение

К штурвалу подошел один из пленников Амидалы, постарше и покрепче, он попросился к штурвалу. Выбора не было, Омар уступил старику. Старик дернул за штурвал раз, ни чего, другой ничего и только на третий раз корабль стал откланяться в сторону от водоворота.
Старик: Сейчас бы ветра да по сильнее.
Матросы закрепились за пояса тросами, Омар и Рей глянули в небо.
Изображение

Паруса надулись от нахлынувшего ветра и корабль стал выскальзывать из лап водоворота
Изображение

Водоворот остался позади, ветер приутих, небо стало ясным и на небе появилось солнышко. Корабль вернулся на прежний курс. Через несколько недель они полплыли к Даркбелду - острову целителей.
Изображение
Изображение

Омар: Вы спасли мой дом и мою семью. Как я могу вас отблагодарить.
Старик: Вы меня вытащили из темницы. Для любовных утех Маркизы я оказался слишком стар, а в моряки только вы меня и взяли, к другим я бы и сам не пошел коли предложили. Мы квиты.
Омар: В таком случае вы вольны уйти с корабля когда пожелаете, но если решите остаться, я буду вам очень рад, как и вся команда.
Старик: Благодарю капитан, я не против стать частью вашей семьи.
Изображение
Изображение

На острове Омар встретился с доктором Пироговым и просил прийти к нему на корабль, а так же Омар забрал с острова Тома её дедушку и Люция.
Доктор снял повязки осмотрел Деймона сделал несколько уколов и покинул корабль.
Омар проводив доктора вернулся на корабль. Зайдя в каюту он сел рядом с Деймоном.
Деймон, разминая руку: Как мои дела?
Омар: Глупостей делать не станете?
Деймон: Простите за проявленную слабость и отчаяние, сейчас я себя чувствую гораздо лучше и "готов" к любому вердикту.
Прозвучало это не очень уверено, но достаточно твердо.
Омар: Рука ваша в порядке надо только мышцы разработать. Для того чтоб видеть ... доктор не нашел ни каких отклонений, скорее всего это последствие шока, к сожалению это не лечится лекарствами и травами. Зрение может вернутся само постепенно со временем или нужно что то по серьёзнее, чтоб ускорить этот процесс.
Деймон: Что именно?
Омар: Скажем ... колдовство. Я знаю одну ведьму, она такое творит ... общается с духами умерших, может сделать так что человек утонет в песке, как в море.
Она поможет, если вы в это верите, в любом случае от встречи с ней вы точно не умрёте. Настаивать и уговаривать я вас не стану, вы молоды у вас вся жизнь впереди до свадьбы может зрение вернётся.
Деймон: Я встречусь с ней.
Омар: Тогда следующая остановка Пустош в Латгалии.
Деймон: Латгалия? Я плыл в Уартхарт к княгиге Анабель. Капитан, сейчас я готов поверить во что угодно, я слишком близок к цели, я должен видеть когда предстану перед княгиней Анабель и я буду видеть.
Омар: Вот такой настрой мне нравится гораздо больше.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Дорога домой

Сообщение crista » 24 дек 2017, 22:38

Деймона с выздорповлением!!!
Мореплавателей со спасением от бури :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дорога домой

Сообщение Nasty » 24 дек 2017, 22:53

crista писал(а):Источник цитаты Деймона с выздорповлением!!!
Осталось зрение вернуть, а духом окреп полностью, больше не унывает.
Мореплавателей со спасением от бури :D
Поклон от мореплавателей.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джо и девочки

Сообщение Nasty » 26 дек 2017, 09:38

За фото девочек и девочек с Джо спасибо Кисточке, очень выручила

Когда Скиталец приплыл в Уайтхарт, Омар с Деймоном отправились в Пустошь, Тигр с Ташей ушел в лес к бабусе, а Тома Люций и Джо направились ко дворцу, проводив дедушку до дома.

Дворецкий сообщил Анабель о нежданных гостях, она просила завать.
Анабель встречая гостей: Ну удивили, приветствую вас, рада вам. Тома, как ваш дедушка?
Тома: Замечательно. Я его с корабля домой отправила, пусть отдохнет с дороги, а сама к вам, если что то нужно, я к вашим услугам.
Анабель, кивнув советнику на то что Тома держит его под руку: Объяснитесь сударь.
Люций: Я хотел бы взять вашу подругу в жены.
Анабель: Что же мне с вами прикажете делать? Вторую подругу уводят.
Люций: Так умницы и красавицы они.
Анабель: Знаю, знаю, сама таких подбираю, но вас я плохо знаю, кто поручится за вас?
Изображение

Дхо: Я, государыня. Прошу вашей милости, великая княгиня, Люций мне почти как старший брат, он словом не обидеть, руки не подымет, будет жить с ней душа в душу, нужды знать ни в чем она не будет, любить будет до последнего вздоха. Ручаюсь за него как за самого себя.
Анабель: Хороший у вас поручитель Люций. Но, вот вы сказали умница красавица, а что мне останется? Выкуп за подружку у вас имеется?
Изображение

Люций открыв коробку: Два кубка из золота усыпанные самоцветами.
Изображение

Анабель: Хороши откупные. А что скажете вы моя милая? Вы согласны? По своей ли воле?
Тома: Простите меня государыня, я клялась быть верной вам, но судьба решила иначе, люб он мне, великая княгиня и другого суженого мне не надобно.
Изображение
Кубок фото поближе
Скрытый контент: показать
Изображение


Анабель: Я украду свою подружку на минутку. Люций, а вас желал увидеть Генрих. Джонатан, к вам будет просьба, присмотрите за девочками, я им праздник хотела устроить, на знала что вы придете, скоро буду.
Изображение

Анабель, уводя Тому за собой: Ну вы подруга даете. Когда вы успели и мне ни с полунамека.
Тома, выходя из комнаты с Анабель: Ах если бы можно было всё за ранее знать.
Следом за ними вышел Люций, с дворецким он направился к Генриху.
Изображение

Джо остался один, почти один не считая несколько маленьких девочек.
Изображение

Блондинка: Он смотрит на нас
Мод: Да ни на нас, а за нами.
Блондинка: Нет на нас.
Изображение

Кучерявая: Ах, как у меня прическа, не разлохматилась?
Мод: Всё нормально с вашей прической.
Рыжая: А на кого из нас он смотрит?
Блондинка: Я немного не уверена, сейчас посмотрю, вычислю.
Изображение

Блондинка: Отвернулся (((
Кучерявая: Мы ему не понравились, совсем?
Мод: Вы, смутили его, смотрит на нас смотрит на нас, сейчас вычислим на кого. Глупые вы.
Блондинка: Раз вы такая умная, то ...
Мод: Что?
Блондинка: ... пригласите его в наш хоровод.
Мод: Я, его? Почему я?
Блондинка: Потому что он смотрел на вас.
Мод: С чего вы это взяли.
Блондинка: Мне так показалось.
Мод: Да я вообще к нему спиной сижу.
Блондинка: Назовем задавакой или приглашайте.
Мод: У какие вы. Ладно, ваша взяла.
Изображение

Джо, случайно услышав о чем они шепчутся: С чего они взяли что я на них смотрю, пыф, было бы на что смотреть, детсад,
Изображение

Мод: И что я ему скажу? Ох, вот попала из-за этих болтушек.
Изображение

Мод: Простите сударь.
Джо, от неожиданности, вздрогнув: А!?
Мод: Вам наверное очень грустно, вот так тут одному стоять.
Изображение

Мод: У меня есть решение вашей проблемы, от любой грусти спасет веселый хоровод. Пойдемте с нами хоровод кружить у ёлочки нарядной, от грусти не останется следа под яркими огнями.
Джо, испытав шок: Хоровод с вами?
Мод: Ага кружить у ёлочки.
Джо: Да я это ... большой уже как бы.
Изображение

Мод, не дождавшись ответа, схватив Джо за руку: Вот и замечательно, будете нам вожатым.
Джо: Вожатым?
Мод: Да, в хороводе всегда есть как мин один взрослый и он ведет хоровод.
Изображение

Рыжая: А песенку?
Джо: Песенку?
Рыжая: Да, когда водят хоровод поют песенку.
Мод: Вы же уже большой, значит знаете много песенок.
Джо: Петь? Мне?
Мод: Да, а мы вам подпоем.
Джо, припомнив одну из песен: Белые снежинки кружатся с утра,
Выросли сугробы посреди двора.
Стала от снежинок улица светлей,
Только одеваться нужно потеплей.
Детки: Просто невозможно зиму не любить,
Скоро будем бабу снежную лепить.
Если на прогулке в снег мы упадем,
Встанем, отряхнемся и опять пойдем.
Все вместе хором: Привезут из леса елку в зимний сад,
Дед Мороз поздравит с праздником ребят.
Десять раз в неделю мы считаем дни,
Чтоб зажглись скорее яркие огни.
Изображение
Изображение

Мод: Вы улыбаетесь, а чтоб совсем хорошо стало ...
Изображение

Мод, положив в руку Джо мечик: Это вам.
Джо: Что это?
Мод: Подарок.
Джо: Но мне не чего вам подарить.
Мод: Вы уже это сделали, вы подарили нам праздник.
Изображение

Девочки вернулись на диван.
Джо отошел к стене где стоял, в руках крутил подарок.
Джо: Такой меч я просил когда мне было 5 лет, на кой он мне сейчас, когда у меня настоящий есть?
Изображение
Изображение

В зал вошла Анабель, Джо спрятал мечь за спину.
Анабель: Простите что свалила на вас мои обязанности. Я не против свадьбы, так и передайте вашему советнику. На крыльце вас ждет экипаж, вы можете ехать домой. Небось уже соскучились по дому, по родным? Я провожу вас.
Джо: Не стоит беспокоиться, мы своим появлением и так ваши планы попортили (кивнув в сторону дивана) вас юные барышни заждались.
Анабель: Передавайте поклон вашей матушке от меня и мои поздравления.
Джо: Передам.
Джо покинул дворец, а Анабель продолжила развлекать её маленьких гостей.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 26 дек 2017, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Джо и девочки

Сообщение irashka » 26 дек 2017, 11:08

Не ожидала, что Мод рыжая. :roll:
Скрытый контент: показать
хотя тут дело ваше. Капитально изменилась девушка. :mrgreen:

Анабель можно понять, так неожиданно и без подруг и без помощниц.
Кубки классные, это что в реале? :roll: Или на заказ что- то сделано ?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джо и девочки

Сообщение Nasty » 26 дек 2017, 11:39

irashka писал(а):Источник цитаты Не ожидала, что Мод рыжая :roll:
Светло кашнановая, вырастет потемнеет сделает стрижку. На 100% сходсво я и не требовала, если честно :roll:
Скрытый контент: показать
хотя тут дело ваше. Капитально изменилась девушка. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Что было в наличии более менее подходящее, мне главное чтоб деди на детей были похожи, а не мультяшные персонажи.

Анабель можно понять, так неожиданно и без подруг и без помощниц.
Ну да она только прикипела душой и снова забирают подругу, третью придется при муже брать, чтоб больше не увели.
Кубки классные, это что в реале? :roll: Или на заказ что- то сделано ?
Это резинка для волос была пулушарики, Я внутренности выпилила, то что держало резинку, и приделала ножку, получились реально царские кубки.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Джо и девочки

Сообщение irashka » 26 дек 2017, 11:42

Скрытый контент: показать
А я то мучалась подбирала. :roll: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей