Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Таша

Сообщение crista » 22 янв 2019, 10:58

Тигра и Ташу со скорым пополнением!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Таша

Сообщение Nasty » 22 янв 2019, 20:42

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Тигр и Таша красивая пара! :clap:
Спасибо.

crista писал(а):Источник цитаты Тигра и Ташу со скорым пополнением!!!
Поклон от пары.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Таша

Сообщение Honey » 22 янв 2019, 23:26

Какие они красивые :) а карты никогда не врут, значит так и будет 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Джеймс и Олёна.

Сообщение Nasty » 23 янв 2019, 00:28

Завтра она станет его женой, переедет к нему в дом, а потом ...
Ворох мыслей не давал уснуть, да и ночные смены сбили режим, а поспать бы не мешало, чтоб утром не клевать носом, здравый смысл взял вверх, затушив свечу Джеймс неохотно побрел к холодной постели.
Изображение

Олёна тоже долно не могла уснуть, за окошком посыпался снег, релище было завораживающим, но мама не успокоилась пока та не легла в кровать.
Изображение

После праздников, Джеймс продал свою небольшую холостяцкую квартиру и приобрел по больше с несколькими спальнями с залогом на будущее.
На новой квартире все и собрались.
Изображение

Омар: Дуглас, надеюсь сюрпризов ни каких не будет и он не сбежит.
Дуглас: Я велел стражам смотреть в оба, подключил отряд из лучших курсантов военного училища к ним в помощь, всё будет тихо капитан.
Изображение

Джеймс: Знакомьте с племянником. На свадьбе Синди Кроу ...
Натали: Вы были заняты.
Джеймс: Верно.
Натали: Даниил Любимов.
Джеймс: (малышу) Привет. (Ричарду) Ко мне на руки пойдет?
Ричард: А вы с двумя справитесь?
Джеймс: А есть какие то сомнения.
Натали: Пойдет, он у нас общительный, берите.
Изображение

Джастин недовольно начал пинать племянника ногами и хлопая рукой по пиджаку желая вернуть внимание старшего брата.
Джеймс: (племяннику) В кого ж вы у нас такой уродились сиреневенький? Али боги каким даром наградили вас? Посмотрим чья порода возьмет. Джастин, вам как племянник наш? Не нравится? А зря, в любом случае хороший мальчонка будет.
Натали: Натали, котик не стоит сомневаться в Джеймсе, он меня можно сказать вырастил помогая родителям, он умеет обращаться с детьми.
Ричард: Я не то что ему не доверяю, просто они просто в таком возрасте юркие очень, а у него обе руки заняты.
Натали: У него прекрасная реакция.
Ричард: И защитница на все века.
Изображение

Милена: Хочу быть вашим помощником и это не обсуждается. Я не собираюсь сидеть на берегу и глазеть в окошко.
Харлок: А как же Рамон, что я ему скажу?
Милена: Он ваш друг, он должен понять.
Харлок: Не просите меня выбирать между вами и другом.
Милена: Выбирать не заставлю, но я ваша жена и желаю быть рядом.
Харлок: Ладно, я решу этот вопрос.
Изображение

Эмма: Джеймс, мы вас освобождаем, невеста вот вот войдет. Она замечательная.
Джеймс: Да, как вы с Натали )))
Изображение

Ней: Волнуетесь?
Олёна: Нет.
Ней: Вот и хорошо.
Изображение

Омар: Дамы нам пора.
Олёна: Отец?
Омар: Да, милая.
Олёна: Вы не просили его за мной присматривать?
Омар: Я просил, но другого. Я знал о ваших встречах и требовал не препятствовать им. Достойнее выбора было бы сложнее найти. Готовы?
Олёна: Да.
Изображение

Трое вошли в зал. Омар с Оленой медленно приближались к Джеймсу, Ней осталась у дверей.
Олёна заметила что Джеймс смотрит на неё как то иначе, не как раньше, тревога появилась на душе, каждый шаг стал даваться с трудом и лишь твердая рука отца не помогала двигаться дальше, вперёд.
Изображение
Изображение
Изображение

Когда её кисть легла в руку Джеймса, она успокоилась и его взгляд на неё уже не казался таким страшным, сейчас он смотрел на неё как на женщину, желанную дорогую любимую.
Дуглас начал долгую речь церемонии, но только эти двое мало что из её услышали.
Изображение

Олёна и сама как завороженная стала смотреть на Джеймса. Ей было немного стыдно за свою трусость, ведь её мама первой открыла свои чувства отцу. Через несколько минут она уже млела от его взгляда и была согласна на всё.
Изображение

Дуглас закончил речь, можно было поцеловать невесту, всё тело Олёны затрепетало, его лицо стало ближе, она уже чувствовала его дыхание на своих губах.
Изображение
Изображение

Заиграла музыка, Харлок выхватил Олёну из объятий Джеймса, не дав ему поцеловать сестру.
Харлок: Первый танец за мной.
Олёна растерялась. Джеймс, улыбнувшись и кивнув Олёне на брата, отпустил её к Харлоку .
Изображение

Джеймс пригласил на танец маму, Омар свою невестку. Ней взяла Даню, дав его родителям потанцевать.
Изображение
Изображение

Эмма: Вы легко уступили.
Джеймс: До поры до времени.
Эмма: Звучит угрожающе.
Изображение

Джеймс: Пора менять партнершу. Ангажируете тестя?
Эмма кивнула в ответ.
Изображение

Произошла смена партнерши.
Харлок: Вот рыжий черт.
Милена: Он великолепен, а вы поступили не разумно.
Харлок: Это шутка.
Ричард: Думаете у них сложится? Они такие разные.
Натали: Ой да ладно вам, он к любому человеку может найти подход и детки к нему тянутся.
Изображение

Омар в танце довел Эмму до Дугласа и передал её законному супругу, взяв к себе на руки Джастина.
Изображение

После танцев молодые пары выслушали наставления Омара
Изображение

Джеймс услышал хлопки на улице.
Омар: Поскольку ваш отец обещал мне порядо на улице, полагаю это Локи безобразничает. Принимайте подарок божественного, уважте, а то обидется.
Изображение

За спец эффекты спасибо Даше\мисс Монро

Лада: Дорогой, что вы делаете?
Изображение

Локи: Маленький подарок новобрачным.
Изображение
Изображение
Изображение

Накинув шубку на плечи Олены Джеймс с ней вышли на улицу. Небо полыхало разноцветными огоньками.
Олёна: Красиво.
Джеймс: Да, но я не слышу залпа пушек. Не уж то и правда ... с неба.
Изображение
Изображение

Они долго любовались на огоньки, в какой то момент Джеймс развернул Олёну к себе и поцеловал, она "растаяла" в его объятиях.
Её мысли о предстоящей ночи перестали быть мучительной загадкой и переросли в пытливый интерес.
Изображение

Бонус - фото не пригодилось для истории.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 19 дек 2019, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Джеймс и Олёна.

Сообщение Nasty » 23 янв 2019, 00:46

Honey писал(а):Источник цитаты Какие они красивые :) а карты никогда не врут, значит так и будет 8)
Вот вот, а муж дочь обещал. Придется второго потом заводить, чтоб сдержать обещание :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Союз - Джеймс и Олёна.

Сообщение Alienor » 23 янв 2019, 01:22

Очень рада за Олену и Джеймса. Они и вправду разные, но очень дополняют друг друга. Харлок с танцем поторопился, но Джеймс, слава богу, все вовремя и мирно разрулил.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Союз - Джеймс и Олёна.

Сообщение Arvin » 23 янв 2019, 09:07

Поздравляю Джеймса и Олену! Очень красивая пара! Как всегда все и гости и молодые шикарно одеты, но невеста всех краше. Локи молодец какой салют забабахал на свадьбу! Стоит ли теперь считать что Джеймс любимец богов? :icon_e_wink:
Детки прелесть.))))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Джеймс и Олёна.

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 янв 2019, 10:40

От всей души поздравляю Олену и Джеймса! Шикарный наряд у невесты, просто сказочный. Хотя и жених тоже очень нарядный.)))
Какое милое семейное фото с детишками. И снова великолепные наряды.))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Джеймс и Олёна.

Сообщение Nasty » 23 янв 2019, 11:41

Alienor писал(а):Источник цитаты Очень рада за Олену и Джеймса. Они и вправду разные, но очень дополняют друг друга.
Верно сказано.
Харлок с танцем поторопился, но Джеймс, слава богу, все вовремя и мирно разрулил.
Харлок теперь как член семьи, Джеймс простил ему эту шутку.

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю Джеймса и Олену! Очень красивая пара! Как всегда все и гости и молодые шикарно одеты, но невеста всех краше.
Спасибо большое и поклон от пары.
Локи молодец какой салют забабахал на свадьбу!
Поклон от божественного.
Стоит ли теперь считать что Джеймс любимец богов? :icon_e_wink:
Любимец богов Омар, порадовать его дочь, сделать приятное для отца.
Детки прелесть.))))
Пухлички очень радуют, их и держать взрослым удобно и взгляд удивлённый. Будут показываться по истории.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты От всей души поздравляю Олену и Джеймса! Шикарный наряд у невесты, просто сказочный. Хотя и жених тоже очень нарядный.)))
Поклон от пары.
Какое милое семейное фото с детишками. И снова великолепные наряды.))
Спасибо большое.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Союз - Джеймс и Олёна.

Сообщение crista » 23 янв 2019, 22:22

Чудесный выдался праздник у новобрачных!
Олёна-невеста словно белая лилия: само совершенство. И Джеймс хорош как никогда: уверенный, мужественный.
Омар-папа видно, что абсолютно спокоен: он отдал свою ненаглядную дочку в надёжные руки :wink:
Локи какой им сюрприз приподнёс красивый :clap: :clap: :clap:
Малыши прелесть! Очаровательные пухлики :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Джеймс и Олёна.

Сообщение ArtAlas » 24 янв 2019, 23:41

Какой Омар красивый ! Дочь замуж выдал! Видно, как он горд, такую красавицу вырастил. :D Очень понравился кадр с танцами. https://photosp.ru/images/2019/01/22/78.md.jpg

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Джеймс и Олёна.

Сообщение Nasty » 25 янв 2019, 00:11

crista писал(а):Источник цитаты Чудесный выдался праздник у новобрачных!
Спасибо.
Олёна-невеста словно белая лилия: само совершенство. И Джеймс хорош как никогда: уверенный, мужественный.
Омар-папа видно, что абсолютно спокоен: он отдал свою ненаглядную дочку в надёжные руки :wink:
Локи какой им сюрприз приподнёс красивый :clap: :clap: :clap:
Малыши прелесть! Очаровательные пухлики :D
Поклон от молодых и отца невесты, благодарности от божественного. Пухликов надо всех одеть. Их у меня 6 )))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какой Омар красивый ! Дочь замуж выдал! Видно, как он горд, такую красавицу вырастил. :D
Поклон от капитана.
Очень понравился кадр с танцами. https://photosp.ru/images/2019/01/22/78.md.jpg
Спасибо.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Союз - Джеймс и Олёна.

Сообщение crista » 25 янв 2019, 22:59

Второй день сижу в кустах в надежде на "продолжение банкета" :mrgreen: И шёпотом: а ночь-то у молодожённов будет? Хоть "одним глазком" бы... :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Джеймс и Олёна.

Сообщение Nasty » 25 янв 2019, 23:19

crista писал(а):Источник цитаты Второй день сижу в кустах в надежде на "продолжение банкета" :mrgreen: И шёпотом: а ночь-то у молодожённов будет? Хоть "одним глазком" бы... :angel:
Увы, Джеймс меня даже на порог не пустит в их спальню. Есть пары у которых на интим табу, я к ним не пристаю.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Союз - Джеймс и Олёна.

Сообщение crista » 25 янв 2019, 23:40

Nasty писал(а):Увы, Джеймс меня даже на порог не пустит в их спальню. Есть пары у которых на интим табу, я к ним не пристаю.

Закатываю губу обратно :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Валера и Валерия.

Сообщение Nasty » 29 янв 2019, 21:53

Джеймса вызвали на смену, не смотря на то что погода была совершенно не лётная, он всё же прибыл в участок.
Джеймс, хмуро: Где Александр?
Валера: У него проблемы в семье.
Джеймс: А у вас счастье на кону.
Валера: Вы здесь и я ещё успею.
Изображение

Джеймс, отряхнув снег и расстегнувшись: Я вас всего на неделю оставил. (тяжелый выдох) Ладно. Что за проблемы у Александра?
Валера: Может лучше он сам?
Джеймс: Волков, Орлов слишком гордый просить о помощи. Он не вышел на службу значит это и меня касается. Выкладываете.
Валера: Его брата принижают в части, он уже несколько раз попадал на больничную койку, в большинстве случаев болезнь надуманная.
Джеймс: Симулянт. Я Александра сразу сказал, Сеня не воин, от него ждут результатов деда, а он слабак. Ему самому стыдно признаться в этом брату. Парень должен заняться делом которое ему будет по душе. Что ещё?
Валера: Редактор "Вестника" предложил Веронике стать его партнёром и несколько сблизить их отношения в честь этого события. Она уволилась. Александр хотел ему морду за это набить.
Джеймс: И был бы прав.
Валера: Я не мог этого допустить, его бы отстранили от должности и могли бы ещё посадить за умышленное причинение вреда здоровью.
Джеймс: Тогда уничтожим его дело. Его основной конкурент "Утренняя звезда", а они как раз подыскивают главного редактора. Это всё?
Валера: Да.
Изображение

Джеймс: А вы так собрались идти? Одеты вы скажем ... не празднично.
Валера: Я забыл рубашку, надеюсь по пути успею заскочить в магазин.
Джеймс: На улице метель дороги не видно, магазины закрылись по раньше.
Изображение

Джеймс, достав из саквояжа рубашку: Вот возьмите, не успел вернуть, размер немного не подошел, а вам должно быть впору. Будем считать свадебным подарком.
Валера: Джеймс, я вам так обязан.
Джеймс: Будет вам. Берите, приводите себя в порядок в уборной и дуйте на свадьбу.
Валера, взяв рубашку: Спасибо.
Изображение

Валера: Джеймс, я вас не поставил в курс дел ...
Джеймс: С делами я разберусь сам. Вас ждет экипаж, поторопитесь, не завляйте будущую тещу ждать вас.
Валера кивнул в ответ и скрылся за дверью.
Изображение

В торжественном зале ...
Лёня: Мама не проследила чтоб я поел, черт желудок как сводит, надеюсь торт у них вкусный.
Лиля: Может младшего надо было взять с собой, а не оставлять на няню?
Миша: Ему было бы с нами скучно, уверен, дома он найдет чем себя занять.
Изображение

Элеонора: Что то у меня на душе не спокойно. И где этот ... жених?
Кристофер: Не накручивайте себя. Уверен они скоро оба появятся.
Изображение

Диана: Ян, я вас очень прошу, я хочу чтоб Вы и Стив стали равноправными партнерами. Он безропотно взял все дела отца на свои плечи освободив вас от этого бремени. Как мой муж ...
Ян: Муж? А свадьба где? Вы заключили какой то свой контракт и теперь я ему что то должен? Он мой зам, пусть довольствуется этим. Я не собираюсь ни с кем делить дело которое отец поднял с руин.
Диана: Ян, вы не можете так поступать, это бесчеловечно.
Ян: Я наследник, вы живете за мой счет, а он всё имеет благодаря мне.
Диана: Теперь понятно почему от вас Жули сбежала, вы сильно изменились братец.
Ян: Я творец, мой удел одиночество. Стив, скажите, вы чем то недовольны?
Стив: Меня устраивает моё положение.
Ян: Вы чувствуете себя ущемленным и угнетённым?
Стив: Нет.
Ян: Так объясните это своей жене!!!
Диана: Ян, я ваша сестра!!!
Джоанна: Дети успокойтесь, разберёмся с этим в другое время и в другом месте.
Ян: Как я сказал так и будет. Эту тему я поднимать больше не намерен.
Джоанна: Диана, больше ни слова, девочка, будет только хуже, он упрям как ваш дед.
Изображение

На пороге появились Валера и Валерия.
Валера: Извините, мы немного задержались. Ось колес катеры Валерии треснула, я проезжал мимо, пересадил её в свой экипаж и дорогу сильно замело.
Изображение

Элеонора: Девочка моя, вы не пострадали, не замерзли.
Валерия: Нет, я не пострадала. Валера очень вовремя появился и не дал мне замерзнуть.
Элеонора: Да да, он всегда рядом.
Ян: Мой друг, мы заждались вас, позвольте стряхнуть с вас снег. Это самый счастливый день в моей жизни, два самых дорогим мне человека, складываются в семью. Я бы ни кого другого вам не пожелал, доверяю вам друг друга ...
Валера: Может быть вы нам позволите войти и раздеться или прямо с порога объявите мужем и женой?
Ян: Ах простите, проходите раздевайтесь. Ваши руки соединит моя несравненная тетушка, мне будет это приятно.
Валера: Думаю Валерии это тоже будет приятно.
Изображение

Джоанна соединила руки с заключила союз двух сердец Валеры и Валерии
Изображение

Валера и Валерия.
Изображение
Изображение

С другом
Изображение

Валерия с родителями братом и сестрой.
Изображение

После были танцы.
Стив: Дорогая, ни когда больше при мне не говорите с Яном о делах.
Диана: Я же права, я хотела как лучше для вас обоих.
Стив: Я понимаю, но хозяин он и он сам должен принять это решение, без давления. Сейчас он наверняка думает, что это я подговорил вас, потому что вы его сестра и можете как то повлиять на его решение. Если я сочту нужным, я сам с ним обо всём договорюсь. Меня не надо защищать, я не боюсь его, я здесь только ради вас и служу ему, только ради вас.
Диана: Я всё испортила да?
Стив: Возможно он будет мне меньше доверять, но в целом не всё так уж и страшно.
Диана: Простите.
Стив: Прощаю. Если чем то будете не довольны в следующий раз, обсудите это сначала со мной, а с Яном больше не спорьте.
Диана: Хорошо.
Изображение

Пока все танцевали, Лёня строил глазки тортику.
Изображение

Лёня: Предлагаю нам познакомиться поближе 8)
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Союз - Валера и Валерия.

Сообщение crista » 31 янв 2019, 23:19

Молодожёнам совет да любовь!
Валерия в свадебном наряде прехорошенькая (ах, как ей идёт бледно-розовый 8) ).
Свадьба вышла домашней, уютной. Но похоже со скрытой интригой: тортик вряд ли другим гостям достанется, раз с ним Лёня собрался знакомиться :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Валера и Валерия.

Сообщение Nasty » 01 фев 2019, 13:44

crista писал(а):Источник цитаты Молодожёнам совет да любовь!
Валерия в свадебном наряде прехорошенькая (ах, как ей идёт бледно-розовый 8) ).
Спасибо. поклон от молодых.
Свадьба вышла домашней, уютной. Но похоже со скрытой интригой:
Есть несколько ключиков, надеюсь разовью в историю
тортик вряд ли другим гостям достанется, раз с ним Лёня собрался знакомиться :lol:
Лёня наелся от души.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Валера и Валерия.

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2019, 17:02

Настюша прости что так много пропуситла... :oops:

Очень рада за Джеймся и Олёну! :clap:
Nasty писал(а):Источник цитаты На новой квартире все и собрались.
очень красивая квартира у Джеймса! Обои потрясающе сморятся! )
https://photosp.ru/images/2019/01/22/71.md.jpg - такие красивые и счастливые! ))
https://photosp.ru/images/2019/01/22/88.md.jpg - Лада просто божественно красива! )) как и полагается Богине))
как же здорово что даже боги устроили новобрачным сюрприз)) салют потрясающий)) :clap:


Nasty писал(а):Источник цитаты Джеймс, достав из саквояжа рубашку: Вот возьмите, не успел вернуть, размер немного не подошел, а вам должно быть впору. Будем считать свадебным подарком.

как здорово что у Джеймся рубашка оказалась и что он её подарил! )) ( Джеймс всегда очень благородно себя ведёт)
Nasty писал(а):Источник цитаты Лёня: Мама не проследила чтоб я поел, черт желудок как сводит,
:lol: а почему это мама то должна за этим следить? сам чтоли не мог поесть? ))
Nasty писал(а):Источник цитаты Пока все танцевали, Лёня строил глазки тортику.
:lol: ну вот - сам о себе сумел таки позаботится))
надеюсь хоть гостям тортика оставил по кусочку? ))
https://photosp.ru/images/2019/01/29/09.md.jpg - Настюш как ты здорово придумала "снег" сделать - выглядит очень натурально! )) :clap:
https://photosp.ru/images/2019/01/29/12.md.jpg - чудесная пара) очень здорово друг с другом смотрятся)) :clap: Желаю им счастья! ))

Nasty писал(а):Источник цитаты но хозяин он и он сам должен принять это решение, без давления. Сейчас он наверняка думает, что это я подговорил вас,
он прав, надеюсь Диана поймёт всё правильно и больше не будет так делать. Она конечно хотела как лучше, но в некоторых делах лучше не мешать мужчинам самим разобраться. :)
а еще хочется сказать - до чего же Джоанна афигенная! очень эффектная и яркая )) :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Союз - Валера и Валерия.

Сообщение Honey » 04 фев 2019, 23:21

Какие все на свадьбе красивые! Жених неотразим 8)
От всей души поздравляю Олену и Джеймса! Счастья и здоровья молодым, Олена одна из красивейших невест, которых я когда-либо видела, просто восторг! :clap: :clap: платье ей невероятно идёт и причёска интересная. Пусть ребята будут счастливы.

Интересно, что было дальше. Лёне бы оторваться от тортика и пойти потанцевать с любой девушкой, все красавицы. 8)
Локи прекрасен, спасибо ему за подарок :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Валера и Валерия.

Сообщение Nasty » 05 фев 2019, 01:10

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюша прости что так много пропуситла... :oops:
Ничего. У меня тут свадьбы прямо потоком, третья на очереди )))

Очень рада за Джеймся и Олёну! :clap:
Поклон от пары.
"На новой квартире все и собрались."

очень красивая квартира у Джеймса! Обои потрясающе сморятся! )
Мамина находка, ей коробочки обклеивали, я выпросила остаточки. Ну и конечно всё лучшее самым любимым )))
https://photosp.ru/images/2019/01/22/71.md.jpg - такие красивые и счастливые! ))
Наконец сложилась про них полная история, за них больше всего рада.
https://photosp.ru/images/2019/01/22/88.md.jpg - Лада просто божественно красива! )) как и полагается Богине))
как же здорово что даже боги устроили новобрачным сюрприз)) салют потрясающий)) :clap:
Благодарности от божественных.
"Джеймс, достав из саквояжа рубашку: Вот возьмите, не успел вернуть, размер немного не подошел, а вам должно быть впору. Будем считать свадебным подарком."

как здорово что у Джеймся рубашка оказалась и что он её подарил! )) ( Джеймс всегда очень благородно себя ведёт)
Поклон от Джеймса.
"Лёня: Мама не проследила чтоб я поел, черт желудок как сводит, "

:lol: а почему это мама то должна за этим следить? сам чтоли не мог поесть? ))
Потому что он привык что мама сдит за его внешним видом и чтоб он был сыт, а он сам занимается лишь любимым делом.
"Пока все танцевали, Лёня строил глазки тортику."

:lol: ну вот - сам о себе сумел таки позаботится))
Это скорее исключение из правил. Если бы ему пришлось играть весь вечер, так бы и ходил голодный.
надеюсь хоть гостям тортика оставил по кусочку? ))
Осталось, торт большой.
https://photosp.ru/images/2019/01/29/09.md.jpg - Настюш как ты здорово придумала "снег" сделать - выглядит очень натурально! )) :clap:
Спасибо. Этот материал хорош и как снег и как пена для ванны.
https://photosp.ru/images/2019/01/29/12.md.jpg - чудесная пара) очень здорово друг с другом смотрятся)) :clap: Желаю им счастья! ))
Поклон от молодых.

"но хозяин он и он сам должен принять это решение, без давления. Сейчас он наверняка думает, что это я подговорил вас,"

он прав, надеюсь Диана поймёт всё правильно и больше не будет так делать. Она конечно хотела как лучше, но в некоторых делах лучше не мешать мужчинам самим разобраться. :)
Диана поспешила и поставила в неловкое положение обоих мужчин. С братом она точно больше говорить на эту тему не будет.
а еще хочется сказать - до чего же Джоанна афигенная! очень эффектная и яркая )) :)
Благодарности от Джоанны.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Валера и Валерия.

Сообщение Nasty » 05 фев 2019, 01:13

Honey писал(а):Источник цитаты Какие все на свадьбе красивые! Жених неотразим 8)
Спасибо.
От всей души поздравляю Олену и Джеймса! Счастья и здоровья молодым, Олена одна из красивейших невест, которых я когда-либо видела, просто восторг! :clap: :clap: платье ей невероятно идёт и причёска интересная. Пусть ребята будут счастливы.
Поклон от пары.
Интересно, что было дальше. Лёне бы оторваться от тортика и пойти потанцевать с любой девушкой, все красавицы. 8)
Лёню интересует только своя собственная персона.
Локи прекрасен, спасибо ему за подарок :)
Воздушный поцелуй от божесвенного.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Союз - Валера и Валерия.

Сообщение Arvin » 05 фев 2019, 23:23

Поздравляю молодых! Вслед за Джеймсом и его подчиненый женился! Здорово!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Валера и Валерия.

Сообщение Nasty » 06 фев 2019, 00:03

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю молодых! Вслед за Джеймсом и его подчиненый женился! Здорово!
Валера начальник стражей, это Александр и Джеймс у него в подчинении. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Тео и Лола

Сообщение Nasty » 12 фев 2019, 17:20

Путник громко выругался когда на пути ему встретилась стая волков, не долго думая он снял с плеча ружьё и приготовился к атаке. Волки зарычали, ожидая действий вожака.
Путник сделал два предупредительных выстрела желая напугать и прогнать волков с дороги. Волки немного отступили.
Изображение

Пока путник перезаряжал ружьё вожак стаи схватил зубами за дуло и вырвал ружьё из рук путника.
Изображение

Путник попятился и бросился прочь, стая с вожаком погналась за ним следом.
Изображение

В тот миг когда вожак почти догнал беглеца, чьи-то сильные руки откинули путника в сторону. Спаситель встретил взъяренного вожака, ему удалось успокоить зверя, остальные волки остановились поодаль, не решаясь подойти ближе.
Ричард: Всё хорошо Серый. Я уведу его и он больше не потревожит вас, ступайте домой.
Изображение

Когда волки ушли ...
Ричард: Кто вы и откуда? Что ищите у нас в лесу?
Карл: Я граф из Нордхарда. Полгода назад я думал что потерял дочь, недавно узнал что она у вас.
Ричард: Из Нордхарда? Далеко вас занесло. Значит вы отец Лолы?
Карл: Да. Вы знаете где она?
Ричард: Знаю.
Карл: Отведите мня к ней, я хочу её увидеть, узнать как она и ... поговорить.
Ричард: С ней всё хорошо, она ни в чем не нуждается. А говорить она с вами будет не раньше чем сама пожелает этого.
Карл: Значит не отведете?
Ричард: Нет.
Карл: Я могу всё объяснить.
Ричард: Мне это не интересно. У неё сегодня свадьба, не портите ей праздник. Я не думаю что она вам будет рада.
Карл: Свадьба? Надеюсь он хороший человек.
Ричард: Хороший. Я покажу вам как выйти к дороге, чтоб вы снова не заплутали.
Карл: Благодарю. А вы бы могли, передать ей письмо?
Ричард: Не сегодня, когда будет время подходящее.
Карл: Меня это устраивает, только по обещайте что передадите, а я обещаю что больше не потревожу её, пока она сама не решит увидеться со мной.
Ричард: Договорились. Обещаю.
Изображение

Тем временем Ягиня Степанна заключила союз Тео и Лолы.
Изображение

Гости помогли накрыть на стол, ожидали только Ричарда.
Изображение

ЯС: Натали, давайте-ка к нам за стол, мне кажется не дождемся мы Ричарда. И что за такие дела сегодня у него?
Натали: Сказал волки выли, нужно проверить.
ЯС: Волки? Да хранят его боги.
Натали: Это серьёзно?
ЯС: Будем надеяться, что обойдется.
Натали, услышав стук в двери: Стучат. Это Ричард. Я открою.
Изображение

Натали: Вы заставили нас волноваться. Всё хорошо?
Ричард: Да, заплутал один из города, помог ему выйти.
Натали: А волки?
Ричард: Вожак мой друг, миром решили, видите цел.
Натали: Хвала богам. Замерзли?
Ричард: Продрог не много, от горячего чая не откажусь.
Натали: Тогда идемте к столу, вас одного ждем.
Натали пошла к столу.
Изображение

ЯС, преградив путь Ричарду: Ну? Жене можете что угодно говорить, мне правду.
Ричард: Граф был в лесу, отец Лолы, я его к дороге проводил, что к городу ведет. Он для неё мне письмо дал, я обещал передать. Когда лучше вручить?
ЯС: Ишь ты, вспомнил про дочь таки. Знаете что в письме?
Ричард: Чужих не читаю.
ЯС: Хорошо бы знать.
Ричард: Ягиня Степанна.
ЯС: Ладно ладно, с моё поживете и на воду дуть будете. Письмо припрячьте, по весне вручите, её душа только только к жизни потянулась.
Изображение

Тео: Ричард, вы где пропали?
Ричард: Волкам дал задание чужаков в лес не пускать.
Тео: И слушаются?
Ричард: А это как попросите. Меня слушаются.
Тео: Всё то вас слушаются и звери и птицы.
Ричард, взяв нож и тарелку Тео: (отрезая кусок пирога) Первый кусок жениху.
Изображение

После чаепития были танцы до самого вечера.
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Союз - Тео и Лола

Сообщение Arvin » 13 фев 2019, 21:50

Поздравляю Лолу и Тео! Надеюсь с ним ей будет хорошо. Надо же отец о ней вспомнил? Или совесть заела? А мать и брат с сестрой что? Им совсем плевать на нее?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Тео и Лола

Сообщение Nasty » 13 фев 2019, 22:29

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю Лолу и Тео! Надеюсь с ним ей будет хорошо.
Поклон от молодых. Тео обещал сделать Лолу счастливой.
Надо же отец о ней вспомнил? Или совесть заела?
Отец очень хочет помириться с дочерью, чтоб она его простила и не отталкивала от себя.
А мать и брат с сестрой что? Им совсем плевать на нее?
Мать не знает что дочь жива, для неё она мертва, а брат с сестрой не в курсе что у них вообще была старшая сестра.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Союз - Тео и Лола

Сообщение crista » 14 фев 2019, 16:38

Молодых с бракосочетанием! Красивая из них вышла пара!
У Ягини хорошо и уютно, и сама она домашняя вся такая, добрая бабуля)))
А может зря Ричард отца к Лоле не привёл? Наверное ей бы стало немного легче, что не все в семье о ней забыли...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз - Тео и Лола

Сообщение Nasty » 14 фев 2019, 16:53

crista писал(а):Источник цитаты Молодых с бракосочетанием! Красивая из них вышла пара!
У Ягини хорошо и уютно, и сама она домашняя вся такая, добрая бабуля)))
Поклон от молодых и Ягини.
А может зря Ричард отца к Лоле не привёл? Наверное ей бы стало немного легче, что не все в семье о ней забыли...
Ричард не хотел другу праздник портить. Для Тео граф был бы не приятным гостем, он мог бы решить что тот хочет вернуть Лолу обратно и таких дров наломать с горяча. После свадьбы Лола получит письмо и если захочет встретятся отец мигом прилетит.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Маленький ангел.

Сообщение Nasty » 14 фев 2019, 18:19

Со спец эффектами помогала Дарья\мисс Монро.

Грейс родила сына, но так и не дала отвела отдаст она его приёмным родителям или нет. Чтоб принять решение она сказала что хочет побыть один день и ночь с малышом.
Приемные родители просили шамана о помощи, тот задумал страшное, но вышло иначе ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Грейс: Чем я могу вас отблагодарить за спасение?
Рей: Сына благодарите, я здесь только ради него.
Изображение

Габриэль, услышав крик ворвался в комнату и выхватив из ножен меч приставил его к горлу Рея.
Грейс: Габриэль, опустите меч. Рейвен убил змея, яд которого, судя по всему, предназначался мне.
Рей: Вам следует покинуть это место немедленно и уплыть по дальше на корабле.
Габриэль, рыкнуть: Ещё и командует.
Грейс: Он прав, Габриэль. Хозяева терпели нас ожидая дитя, теперь мы им не нужны.
Изображение

Габриэль убрал клинок, Рейвен вышел на улицу.
Габриэль: Как он вообще здесь оказался?
Грейс, пожав плечами: Не знаю, возможно связь в малышом. Собирайте наших, готовьте корабль, уйдем до зари.
Габриэль, кивнув на малыша: А он?
Грейс: Он плывет с нами. Я сама о нем скажу команде и надеюсь вы мне поможете усмирить недовольных.
Габриэль: Помогу. Жду вас на корабле.
Изображение

Грейс: Я ведь была почти готова вас отдать, а вы спасли меня. Я не уверена что смогу стать для вас хорошей матерью, но тем кто поступает так подло я вас точно не оставлю, так что, мой маленький ангел, вы приняты на борт "Жемчужины".
Малыш улыбнулся, будто понимая что ему сказали, потом зевнул и стал засыпать.
Грейс, одевшись и взяв спящего малыша ушла на корабль.
Изображение

Рейвен проследил, чтоб "Жемчужина" без сюрпризов уплыла в море, после чего вернулся домой.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 04 май 2019, 22:08, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia