Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Жнец

Сообщение crista » 15 сен 2017, 18:46

Удачи ей в этом!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Жнец

Сообщение Nasty » 15 сен 2017, 18:50

crista, она будет готова к той встрече, врасплох не возьмет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Любовь без границ

Сообщение Nasty » 16 сен 2017, 14:08

С похорон Джошуа прошел месяц. Генрих старался не встречаться с Франсин, дабы соблюсти все формальности приличия, Франсин понимая это просто ждала когда он сам на глаза покажется.
Генрих, перехватив Франсин в коридоре дворца: Из вас плохая актриса, совсем не похожи на убитую горем вдову.
Франсин: Что я могу поделать, если я счастлива?
Генрих хотел что то сказать, но не успел, попав в её объятия.
Изображение

Генрих: Плохая идея была увидеться с вами, надо было ещё месяц повременить.
Франсин: Вам меня совсем не жаль? Какой же вы правильный.
Генрих: Порядок есть порядок. Я вырос на этих правилах и ни чего не могу с собой поделать.
Франсин: Мне холодно и одиноко. Вы вероятно будете считать меня легкомысленной, но недотрогу с вами я играть не буду. Я вас люблю и от любви сгораю.
Генрих: Оставим до ночи этот разговор.
Франсин: Мне ждать, вы правда придете?
Генрих, целуя: Коль любите приду.
Изображение
Изображение

Генрих, отстранив Франсин и шлепнув её по попке: А сейчас живо к царице, нельзя заставлять государыню ждать.
Франсин, хихикнув: Есть.
Герних: И не забудьте про маску скорби на лице.
Изображение

Франсин: Ани, вас что то тревожит?
Анабель: Художник обещал прийти портрет мой рисовать и нет. Не мог же он забыть или не понял день и час?
Франсин: "Прекрасно сработал Дуглас, у нас всё идет по плану". Я пошлю к нему узнать, что его так задержало.
Изображение

Франсин убежав и вернувшись с корзиной роз: Это для вас.
Анабель: Поблагодари садовника.
Франсин: Возможно и стоит но не его, цветы не из нашего сада.
Анабель, присмотревшись: Да, такого сорта я не припомню. Записка есть?
Франсин: Увы, не вложили. Мне кажется даритель знал, что вы сами догадаетесь кто он.
Анабель: Возможно. Но где же художник, портрет займет не час и не день.
Франсин: Сказали вышел утром, может по пути увидел прекрасный пейзаж и задержался запечатлеть его.
Анабель: Какой ещё пейзаж? За что мне эта мука.
Изображение

Анабель, приняла корзину и поставила на трон.
Анабель: А как там Мэлоди? Врач установил причину её хромоты?
Франсин: Развел лишь руками, но мы пригласили другого, он сейчас с ней и точно ей поможет.
Изображение

Анабель, сняв корону и оставив посох: Пойду проведаю её.
Франсин: А как же художник?
Анабель: Устала ждать его. Пусть теперь он меня ждет.
Изображение

Франсин, как только Анабель покинула зал: Боги услышьте, молю о помощи.
Изображение

Шон, сняв подкову очистив подошву копыта: Небольшая трещинка в копыте, загноений нет.
Изображение

Шон: Неделю укрепляющий ванных процедур, несколько уколов и будете в норме Мэлоди.
Изображение

Анабель, придя в конюшню: Как у нас дела? Вы ... Как вы ...
Шон: Сказали ваша лошадь хромает, пришел посмотреть. Через недельку максимум две будет в норме.
Анабель: Хорошо. Спасибо, не знала что вы в этом разбираетесь.
Шон: К вам не вероятно сложно пробиться на приём, не исчезайте, я вернусь через минуту, отведу лишь Мэлоди на место.
Изображение

Анабель, когда Шон вышел: Уйти или остаться? Я ведь для себя всё уже решила. О лучше б он не приходил.
Изображение

Шон, вернувшись и взяв Анабель за руку второй слегка её обняв:
Скрытый контент: показать
Стих найден на просторах интернета и немного исправлен.
Дунаев Роман
От чего глаза твои печальны?
http://www.stihi.ru/2016/04/14/9679
От чего печальны ваши очи?
Что таится в этой глубине?
Цвет янтарный словно дар от солнца,
Прячут боль души на самом её дне.
Почему, когда звучит ваш голос,
Замирает и трепещет всё внутри?
И оттенки чёрно-белых полос,
Всей палитрой заливаете вы!
Анабель: Прекрасно, вы ещё и поэт.
Шон: Да так совсем немного. Ани ...
Анабель: Нет. Мы оба свободны от клятв, мы сами так решили "Сейчас снова всё испорчу ((("
Шон: Мы поспешили. Свобода без вас, стала пуще неволи. Ани, вы мне нужны, очень нужны.
Изображение
Изображение

Шон, притянув Ани к себе поцеловал её.
Изображение

Голова шла кругом, Ани не поняла как оказалась на сене, её тело отвечало его ласкам. Умом она понимала что это не правильно, но было на только хорошо, что останавливаться не хотелось, на лице читался триумф победы, она всё же получила того кого хотела, да не того юношу, мужчину, но какого мужчину, сколько нем было страсти, каждая клеточка её тела ликовала и тонула в ласках от наслаждения.
Изображение
Изображение
Изображение

Анабель: Полагаю розы были от вас. Они прекрасны.
Шон: Как и вы.
Изображение

Шон: Что? Список заговорщиков на стол сегодня предоставить?
Анабель: Будьте любезны. Что дальше?
Изображение
Изображение

Шон: Дерево посадил, дом построил, с вас наследник, я сделал всё что было мне по силам.
Анабель: Свадьба!
Шон: Чуть не забыл. Три месяца на сборы хватит?
Анабель: Думаю вполне, но срок довольно длинный, его бы надо как то скоротать.
Изображение

Шон: Видемся не последний раз, думаю весте что-нибудь придумаем :wink:
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Любовь без границ

Сообщение irashka » 16 сен 2017, 15:16

Оба " в самом соку" хороши. 8)
Франсин действительно плохая актриса. :wink:
Надеюсь она еще будет счастлива.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Любовь без границ

Сообщение Honey » 17 сен 2017, 08:48

Nasty писал(а):Источник цитаты Шон: Дерево посадил, дом построил, с вас наследник, я сделал всё что было мне по силам.

Настик, я тебя обожаю, особенно твоё чувство юмора! :lol: Ребята прекрасны.
Надеюсь чувства Генриха и Франсин искренние.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Любовь без границ

Сообщение Honey » 17 сен 2017, 08:48

Прекрасные наряды на девушках, особенно Франсин, молодец! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Любовь без границ

Сообщение Nasty » 17 сен 2017, 08:58

irashka писал(а):Источник цитаты Оба " в самом соку" хороши. 8)

Франсин действительно плохая актриса. :wink:
Возможно по этому она ему и понравилась, кривить душой и врать не умеет, всё на лице написано.
Надеюсь она еще будет счастлива.
Всё в их руках.

Honey писал(а): "Шон: Дерево посадил, дом построил, с вас наследник, я сделал всё что было мне по силам."

Настик, я тебя обожаю, особенно твоё чувство юмора! :lol: Ребята прекрасны.
Спасибо.
Надеюсь чувства Генриха и Франсин искренние.
В этот раз только чувства, ни какого расчета, у обоих есть и положение и привелегии, сейчас они равны в глазах друг друга, так что если и сложатся в пару то только по любви.
Прекрасные наряды на девушках, особенно Франсин, молодец! :clap:
Спасибо.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Любовь без границ

Сообщение ArtAlas » 17 сен 2017, 10:55

Nasty, с удовольствием прочитала серию под утренний кофеек!
Франсин меня, признаюсь, удивила! :shock: Как она быстро сцапала мужичка! :lol: Я надеюсь, Генрих ее любит не меньше.
Очень понравились фотографии Шона и Анабель. Остобенно те, где поцелуи - прям так натуральненько! (У меня так не получается, поэтому все мои поцелуи вечно размыты! :lol: ) И еще очень понравилось вот это фото: https://img-fotki.yandex.ru/get/767483/529560112.b/0_23ab78_f861f715_L.jpg Анабель на нем - как настоящая женщина, и смотрит так! Кстати, все хотела спросить - им по истории сколько лет? Не молоденькие ведь, да?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Любовь без границ

Сообщение Nasty » 17 сен 2017, 11:13

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Nasty, с удовольствием прочитала серию под утренний кофеек!
Франсин меня, признаюсь, удивила! :shock: Как она быстро сцапала мужичка! :lol: Я надеюсь, Генрих ее любит не меньше.
Спасибо. Генрих её любит давно, просто не был уверен в том что она его не отвергнет, да и статусы были разные, он прекрасно понимал, если она и согласится то только чтоб выбиться на верх, как в случае с Джошуа. Сейчас появился отличный повод, он прямо герой в её глазах и любящий и заботливый и серьёзный (не верет в голове как у перого супруга).
Очень понравились фотографии Шона и Анабель. Остобенно те, где поцелуи - прям так натуральненько! (У меня так не получается, поэтому все мои поцелуи вечно размыты! :lol: )
У меня не совсеми парами выходят поцелуи, если честно. Многих просто показываю затылками в такие моменты.
И еще очень понравилось вот это фото: https://img-fotki.yandex.ru/get/767483/529560112.b/0_23ab78_f861f715_L.jpg Анабель на нем - как настоящая женщина, и смотрит так! Кстати, все хотела спросить - им по истории сколько лет? Не молоденькие ведь, да?
На данный момент Анабель по истории не больше 25 лет. От второй замены чуть попомоложе, она отказалась. Шон где то на 5 -7 лет старше. С годами они будут ближе к реальным годам и 40 и 50 им будут к лицу.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Любовь без границ

Сообщение timanja » 17 сен 2017, 14:16

Nasty, ооооо, сколько событий.
Джошуа меня шокировал и поведением, и таким спонтанным уходом в другой мир
Восточная история хороша. Восток всегда полон ярких красок.
Ну и порадовало много любви. Прямо праздник День Святого Валентина.
Все очень красиво одеты. Обстановка шикарная.
Смотрю на Анабель и понимаю, что зря не взяла её в своё время. Очень красивая, с необычным фактурным лицом. Царица, одним словом :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Любовь без границ

Сообщение Nasty » 17 сен 2017, 14:28

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, ооооо, сколько событий.
Ещё один сюжет крутится пока в голове, но диорама уже стоит. Понятное дело пираты это абордаж грабеж и убийства, но ещё ведь есть и остров сокровищь. Не могу обойти эту тему, когда много злата тут то и раскрываются истинные лица кто тебе друг кто враг.
Джошуа меня шокировал и поведением, и таким спонтанным уходом в другой мир
Не стала растягивать эту не очень приятную сцену, не могу долго мучить любимцев.
Восточная история хороша. Восток всегда полон ярких красок.
У них пока сложные отношения, но главное их тянет друг другу, а значит справятся с трудностями.
Ну и порадовало много любви. Прямо праздник День Святого Валентина.
Все очень красиво одеты. Обстановка шикарная.
Осталось несколько серий от 3 до 5. Я заранее не планирую сюжеты выходят совершенно спонтанно. Надо немного про Омара, ещё немножко про царя и долгожданную свадьбу. Две серии на всякий случай на форс мажор если всё пойдет не так как хотелось бы.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Любовь без границ

Сообщение crista » 17 сен 2017, 18:50

Франсин и Генриху удачи в любовных делах :wink: !
Из Шона и Анабель прекрасная пара получилась 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Часть 1

Сообщение Nasty » 17 сен 2017, 20:09

Вернувшись с вахты в свою каюту капитан прилег на кушетку и ненадолго задремал. Сон пропал стоило боцману переступить порог каюты капитана. Матросы без стука не входили, боялись получить отвесите во лбу для третьего глаза, боцман вел себя на борту, как хозяин и лишь вприсутсвии матросов делал вид что сам побаивается капитана.
Боцман: Спите, капитан?
Изображение

Омар, повернувшись и направив на боцмана мушкет: Уже нет. Возможно Ней права и вас надо встречать пулей и тогда вы перестанете вламываться в мою каюту без стука.
Боцман: Не ершитесь, я ж не просто так. С днем рождения капитан. А вот (показывая два старых свитка) вам подарочек.
Омар: Этот праздник не для меня, вы прекрасно знаете. И с чего вы взяли что у меня сегодня ...
Боцман: Не уж то ошибся? Каюсь, тогда подарок примите просто так.
Изображение

Омар, опустив мушкет, принимая свитки: Что это?
Боцман: Легенда, слышали когда-нибудь про остров "Черного Черепа"? Капитан которому я служил до вас оставил там несметные сокровища.
Омар: У вас было до черта времени чтоб его найти.
Боцман: Пробовал не вышло. Может у вас что выйдет.
Омар: Остров "Черного Черепа" байки для маленьких детей. Как и вы его ни кто не смог найти.
Боцман: Остров точно существует, я был там один раз. Когда я пытался его найти я ориентировался по карте, но есть письмо, увы языками не владею, быть может в письме есть ключики к разгадке. Поскольку удача не покидает вас, я полагаюсь что и в этот раз повезет.
Омар: Посмотрим.
Изображение

Омар: Древний язык? Что то знакомое.
Не смотря на усталость сон пропал из-за появившейся головоломки.
Изображение

Омар: Ключ в виде загадки.
Не верьте глазам, они покажут лишь обман.
Ищите знаки по краям, они раскроют вам обман.
(переведя глаза с текста и карту)
Перевертыш. У капитана было не плохо с чувством юмора. Надо сравнить с нормальной картой.
Изображение

Омар: Подойдя к столу с картой, это где то здесь. А мы сейчас ... Надо рассчитать и проложить маршрут.
Боцман, хитро улыбаясь глядя в окно каюты капитана: Я не ошибся в вас, мой капитан.
Изображение
Изображение
Изображение

Матросы: Капитан, куда мы на этот раз?
Омар: На остров "Черного Черепа"
Матросы: Вы шутите?
Омар: Да нет, я вполне серьёзен.
Изображение

По утру.
Матросы: Боцман, говорят до острова не подойти, место гиблое.
Боцман: Трусов мы не задерживаем, кому не нравится затея капитана могут хоть сейчас сойти.
Изображение

К глубокой ночи "Скиталец" был у берегов острова, корабль того и гляди мог сесть на мель или напороться на подводные рифы, остановилсь поодаль от острова. На остров было принято решение высадиться утром на лодках, кто знает какие напасти их ожидают там ночью.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Часть 1

Сообщение Nasty » 17 сен 2017, 20:14

crista писал(а):Источник цитаты Франсин и Генриху удачи в любовных делах :wink:!
Поклон от них.
Из Шона и Анабель прекрасная пара получилась 8)
Вот теперь рядом с ним идеальная женщина, они друг друга прекрасно дополняют.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Остров сокровищ. Часть 1

Сообщение Arvin » 17 сен 2017, 20:17

Как я рада за Анабель и Шона! Ну наконец-то!!! Сколько же в них обоих страсти и огня! :wink: Жду с нетерпением их свадьбы.
Франсин удачи с Генрихом. Неважно что он старше ее главное он настоящий сильный и при этом добрый и умный мужчина, он точно сделает ее счастливой. Брак с Джошуа был нелепой ошибкой на мой взгляд. А что месяца траура достаточно?
Ух, ты поиски сокровищ!!! Как интересно! А Боцман почему только сейчас заговорил об этом? Почему раньше не предлагал поискать сокровища на острове Черного черепа?
Скрытый контент: показать
Карта как настоящая очень интересно как и из чего ты ее сделала?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Часть 1

Сообщение Nasty » 17 сен 2017, 20:24

Arvin писал(а):Источник цитаты Как я рада за Анабель и Шона! Ну наконец-то!!! Сколько же в них обоих страсти и огня! :wink: Жду с нетерпением их свадьбы.
Буду готовиться к свадьбе в октябре. До отъезда попишу про Омара, в поездке покажу Батушук царя, куда он запропал.

Франсин удачи с Генрихом. Неважно что он старше ее главное он настоящий сильный и при этом добрый и умный мужчина, он точно сделает ее счастливой. Брак с Джошуа был нелепой ошибкой на мой взгляд. А что месяца траура достаточно?
Вот то то и оно месяца не достаточно, но она слишком счастлива для той кто потеряла мужа, Генрих решил с ней об этом поговорить и вот как всё обернулось для него, придется тайком встречаться.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Остров сокровищ. Часть 1

Сообщение irashka » 17 сен 2017, 20:28

Жду проду. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Часть 1

Сообщение Nasty » 17 сен 2017, 23:10

Arvin писал(а):Ух, ты поиски сокровищ!!! Как интересно! А Боцман почему только сейчас заговорил об этом? Почему раньше не предлагал поискать сокровища на острове Черного черепа?
Боцман молчал о ней 15 лет. Омару тоже это вопрос интересен. Надесь ответ мы получим в следующей серии.
Скрытый контент: показать
Карта как настоящая очень интересно как и из чего ты ее сделала?
Скрытый контент: показать
Это кора берёзы. Я нашла на улице два года назад. И всё не знала где применить по истории. Вот наконец пригодилась.


irashka писал(а):Источник цитаты Жду проду. :roll:
Как отсниму покажу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Часть 2

Сообщение Nasty » 21 сен 2017, 10:34

В по утру лодка приплыла на остров, пройдя по тропинке среди зарослей капитан и его люди подошли к пещере. В пещеру вошли вчетвером: капитан, боцман, долговязый и малой.
Изображение

Боцман сначала шел вровень с капитаном, затем начал понемногу отставать, тяжело дыша ему прямо в затылок. Свод пещеры заметно сузился, капитан прибавил шагу и предупредив остальных беречь головы от свисающих с потолка сталактитов.
Изображение

Выйдя к лестнице, вырубленной из камня, боцман стал хвататься за сердце.
Омар: Фигово выглядите. Может я дальше сам с ребятами?
Боцман: Шутите капитан? Я этого момента 15 лет ждал, теперь не что меня не остановит.
Изображение

Боцман приказал одному из братков помочь боцману "доползти". Долговязый был несколько выше самого капитана, потому "тащить" боцмана досталось малому, он был примерно с рост боцмана.
Боцман, потеряв капитана из виду и заметно нервничая: Чего мы тащимся, как черепахи? Я не вижу остальных
Малой: Они нас на верху подождут.
Боцман: Как же, они нас просто кинули. (как в каком то приступе агонии) Золото, золото, моё золото :evil: .
Малой: Золото?
Боцман: А вы думали мы просто так здесь гуляем? Поможешь завалить капитана ... получишь долю больше других.
Малой: Завалить капитана?
Боцман: Да что вы как попугай? Чего я не понятного вам сказал?
Малой: Вы наверное бредите боцман, душно дышать тяжело вот и несёте всякую чушь.
Боцман: Я вполне серьёзно. Пещеру покинут или мы втроём без капитана или я один. Решайте с кем вы мой юный друг.
Изображение

Капитан вошел в пещеру с сокровищами первым. Омар огляделся.
Изображение

Из всего самым ценным для него были лишь сабли и ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

... мушкет интересной конструкции на 4 выстрела. В голове промелькнула мысль "здесь явно кто то бывает и в последний раз хозяин был совсем не давно (судя по современному мушкету)" Омар крайне аккуратно поднял мушкет ловя на малейшие изменения, ему повезло, ни чего не произошло, когда мушкет оказался в его руках, он был хорошем рабочем состоянии, этот сувенир Омар решил оставить себе, остальное же просил долговязого пока не трогать, мало ли какие ловушки их ждут
Изображение

Боцман добравшись до пещеры, откинул от себя малого, вытащил бог знает где он их прятал, мушкеты и начал угрожающе размахивать ими целясь в капитана и долговязого.
Изображение

Боцман: Ну что ж братцы, пришла пора вам решить окончательно на чьей вы стороне, на моей или на стороне капитана. Сокровище моё и только мне решать с кем его разделить. А вас капитан я покорнейшие благодарю за службу, вы мне больше не нужны.
Омар: От чего же вы ждали 15 лет?
Боцман: Доверие штука тяжелая, она требует времени, пришлось переступить через себя и по нянчиться с вами, в какой то момент вы для меня стали, как сын и я засомневался, хотел оставить вас в живых, но ваш гость и эта шлюха ...
Изображение

Омар, подняв руку и направив свой найденный мушкет на боцмана: Она не шлюха :evil:!!!
По пещере прокатилось эхо, стены и потолок слегка вздрогнули, но походу кроме Омара ни кто не обратил на это внимание.
Изображение

Омар: 4 выстрела против двух, не разумно, вам не кажется? Боцман, опустите мушкеты.
Изображение

Но боцман не сдавался, он направил один из мушкетов на малого.
Боцман, кинув веревку малому: С кем вы со мной нет? Держи верёвку повяжем обоих.
Малой покачал головой из стороны в сторону.
Боцман: Ясно. Тогда по пуле получите вы с ваш приятелем. С капитаном я справлюсь сам, голыми руками.
Изображение

Едва боцман отвлекся на малого, Омар сделал выстрел в потолок над боцманом, в этот момент долговязый успел хватить малого за шкирку и оттащить от места где начали сыпаться камни.
Изображение
Изображение

Боцману придавило ноги, он укрыл рукой голову и злобно взвыл обронив мушкеты.
Изображение

Долговязый поставив малого на ноги тут же подобрал мушкеты.
Рядом с ногой капитана лежал камень, на котором красовался золотой ключик.
Изображение

Омар, подняв ключ: Если есть ключ должен быть и замок.
Все сундуки были раскрыты, пестрили и искрили своим сокровищем, и лишь один самый маленьких был заперт и убран по дальше от остальных. Сверху на сундуке покоился череп какого то животного окрашенного в золотой цвет и брильянтом в одном глазу.
Изображение
Изображение

Долговязый: Так что выносим капитан?
Омар: Ни чего.
Долговязый: Как совсем ни чего?
Омар: Ни чего, лишь маленький сундук, себе можете взять шпаги да цепочку на сувениры. Остальное лишь только добавить неприятностей, крыша здесь крайне ненадежная.
Изображение

Омар, обращаясь к браткам: Сувенирами все довольны?
Малой, встряхнув золотую цепочку с жемчугом, которая лежала на сундуке: Да капитан.
Долговязый, размахивая и разглядывая шпаги: Ага.
Омар: Тогда пора возвращаться на корабль. Долговязый, оставьте один мушкет боцману, подумалось будет жестоко разлучить его с его сокровищем.
Изображение
Изображение

Боцман: Нет нет капитан, не бросайте меня здесь? Ни кто не будет вам верен и предан, как я? Это была шутка, всего лишь шутка. Капитан!!!
Как и предсказал боцман пещеру покинули трое, только вот его не было в их числе.
Изображение

Боцман с большим трудом высвободил ноги.
Изображение

Еле ковыляя опираясь на меч он направился к сундукам.
Изображение

Боцман, упав на колени и загребая сокровище в свои руки: Глупцы. На это я себе кулю новый корабль корабль. Я найду вас Омар и тогда ...
Стены потолок вновь задрожали теперь это почуял даже боцман.
Изображение

Его вновь придавило камнями обрушившимися с потолка, но уже по серьёзнее чем в первый раз. Возможно это была какая то хитроумная ловушка, в которую и угодил боцман.
Омар не стал трогать открытые сундуки, возможно это его и спасло, а может помогло покровительство богов, кто знает.
Изображение

Трое покинувших пещеру ощутили небольшую вибрацию в воздухе, но в их стороне обошлось без камнепада.
Долговязый: Что скажем остальным?
Омар: А должны что то сказать?
Долговязый: Как минимум куда пропал боцман?
Омар: Как куда? Им будет один из вас, вам решать кто. Вы на "Скитальце" сколько годков плаваете? Лет 5-6, считайте это повышением за заслугу лет.
Долговязый: Пусть малой будет. Может наконец снимет свою дурацкую маску и покажет лицо.
Малой: И не надейтесь. Это мой стиль такой.
Долговязый: А сундук?
Омар, спрятав сундук под плащ: Какой сундук?
Малой, нахмурившись: Капитан.
Омар: У царицы свадьба будет, не могу ж я без подарка явиться к ней, это сувенир для неё. Мне лично из этой пещеры ни чего не надо, что ли мы сами себе не заработаем?
Малой: Конечно заработаем, капитан.
Долговязый: Ага.
Изображение

Малой: Капитан, а назад как то быстрее получилось.
Долговязый, опередив капитана: Вам показалось.
Малой: Так я теперь и правда боцман?
Омар: А есть возражение?
Малой, хлопнув капитана по плечу: Нет капитан, но в вашему юмору мне надо будет попривыкнуть малость.
Изображение

Трое вернулись на корабль. Долговязый и малой сочинили байку про их поход в пещеру, нагородили всё на что фантазии хватило.
Омар ушел в свою каюту, открыв сундук он обнаружил в нем самородок золота, больше чем с кулак.
Омар, улыбнувшись: Для вас, моя королева.
Изображение
Изображение

Убрав сундук в тумбу, Омар лег на кушетку, на лице была дикая усталость, за последние 3 дня он практически не спал, друзей на корабле не осталось, предательство боцмана было предсказуемо, но всё же он успел к нему привязаться.
Долговязый и малой, как попали на корабль, сразу стали работать в паре, прикрывали друг другу спину, ему хотелось бы им верить, подружиться с ними, но третий как правило бывает лишний.
Стук в дверь заставил вздрогнуть, в каюту не вошли, говорили через дверь, это был долговязый.
Долговязый: Капитан, отдыхаете? (не дожидаясь ответа) Я покараулю у двери, чтоб вас ни кто не побеспокоил. Малой у штурвала.
Сил бороться со сном совсем не осталось и Омар расслабился и задремал.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Остров сокровищ. Часть 2

Сообщение irashka » 21 сен 2017, 11:42

Боцман получил свое , так и надо. Омар не нашел друзей в юности, это плохо. В его положении вообще трудно теперь будет найти друзей. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Часть 2

Сообщение Nasty » 21 сен 2017, 11:53

irashka, боцмана жадность сгубила.
У Омара было всё до того как его признали изменником царю, его банально подставили, он больше и кому не верит. Сейчас все надежды на царицу, если и она от него отвернется то он точно пропадет и будет не лучше боцмана.
К сожалению оставшиеся друзья на суше не могут ему помоч, он сорвался из обиды много дел наворотил.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Часть 2

Сообщение Fibella » 21 сен 2017, 12:03

Вот уж характерное лицо у боцмана, с печатью порока и жадности! Идеальное попадание в образ! Омару в чем-то повезло, что его больше никто из команды не предал! Вся надежда теперь на цпарицу! И как же я рада, что у них с Шоном все хорошо, они отлично подходят друг другу!
И за Генриха рада, правда,это было слегка неожиданно, но тем приятнее) Такой мужчина не должен оставаться один! :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Часть 2

Сообщение Nasty » 21 сен 2017, 12:35

Fibella писал(а):Источник цитаты Вот уж характерное лицо у боцмана, с печатью порока и жадности! Идеальное попадание в образ!
Поклон от Боцмана. Если не помрёт, значит ещё увидим.
Омару в чем-то повезло, что его больше никто из команды не предал!
Парни оценили свои шансы. Омар бы в живых ни кого не оставил :twisted: Боцмана он не добил только потому что понимал что тот не остановится на достигнутом и позволил самой пещере решить его участь.
Вся надежда теперь на царицу!
Как ни странно Анабель верит ему и готова с ним сотрудничать
И как же я рада, что у них с Шоном все хорошо, они отлично подходят друг другу!
Поклон от пары.
И за Генриха рада, правда,это было слегка неожиданно, но тем приятнее) Такой мужчина не должен оставаться один! :oops:
Видимо по этому чары Ягуси не сработали, снова влюбился и опять не в неё.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Эпилог

Сообщение Nasty » 23 сен 2017, 22:53

Не удержалась :oops: ... покажу ещё кусочек 8)

Девушка кляла себя за то что пришла в пещеру спасать этого старого дурака, но как то оставаться совсем одной на острове было страшновато, а так какой ни какой, а мужик под рукой будет. Она с большим трудом вытащила его тело из под завала ...
Изображение

... затем взвалив его на плечи оттащила в сторонку.
Изображение

Зарина, усадив боцмана на камень и теребя его за плечи: Ну же давайте, очнитесь, старый болван.
Изображение

Боцман едва не рухнул наземь, она уложила его и что есть мочи стала бить ему в грудь.
Зарина: Не бросай меня здесь одну старый ублюдок. Боги за что мне такое наказание? Дыши дыши ирод проклятый.
Боцман, заделав глубокий вдох и открыв глаза: Это вы?
Зарина: Я любимый, я дорогой мой. Хвала богам они не забрали вас у меня.
Боцман: Но каким ветром вас сюда ...
Изображение

Уютно устроившись на плече боцмана Зарина поведала ему о своих горестях. В её городе как только сменился мэр началась зачистка от жуликов воров попрошаек и дам привольного поведения, ей пришлось бежать. Корабль на который она попала потерпел крушение, но ей опять повезло, ей досталась лодка, два дня гребя не зная куда она добралась до этого богами забытого острова, а ещё через день она увидела корабль, думала её спасение пришло, но узнав "Скитальца" затаилась.
Зарина: Когда я увидела что капитан вернулся на корабль без вас я побежала вас искать. Как же я рада что успела вас спасти сокол мой ясный.
Боцман: Лодка цела?
Зарина: Да, я её надежно спрятала.
Боцман: Мне покажите?
Зарина: Может быть.
Изображение

Зарина, встав: Здесь очень красиво, мы бы могли пожить здесь ... какое то время ... как будто у нас медовый месяц.
Боцман, встав и обняв её: Как скажите дорогая. И где же всё таки лодка?
Зарина: А если не скажу, убьете?
Изображение

Боцман, взяв её за подбородок: Разве я могу обидеть столь прекрасное создание, да моё сердце раньше биться перестанет. Просто не хочу чтоб у нас были друг от друга какие то секреты.
Зарина: Тогда ответьте почему Омар бросил вас здесь, вы же были не разлей вода?
Боцман: Я предупреждал его, что здесь может быть ловушка, он не послушал, взял что то, начался обвал, я хотел спасти его и братьев, меня завалило. Возможно они подумали что я умер, я же уже старый.
Зарина: Ну что вы, вы в самом расцвете сил и лет.
Боцман: Золотце вы моё, краса ненаглядная, душа моя поёт рядом с вами, так хочется вам хоть чем угодить, по нежить побаловать. Быть может рыбки? А для этого нужна лодка.
Изображение

Зарина: Да что вы!? Я вам такую заводь покажу там по колено если зайти рыбу можно голыми руками ловить. От рыбки не откажусь. Но право мне так неловко, вы только из под обвала, прихрамываете и исполнять сразу все мои капризы. Да и ещё нам нужен кров и очаг, а с меня мой любимый ужин с того что вы поймаете и хороший массаж за труды.
Боцман: "Стерва. Вздумала в оборот меня взять. Что бы мной помыкала девка? Ни чего, вы мне всё скажете, ни куда не денетесь." Всё будет исполнено звезда моя.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Остров сокровищ. Эпилог

Сообщение irashka » 24 сен 2017, 08:31

Друг друга стоят, как мне кажется. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Эпилог

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2017, 12:31

Nasty, :lol: ха-ха-ха! Ай да боцман!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Эпилог

Сообщение Nasty » 24 сен 2017, 12:46

irashka, стоят, ещё как, в двоём могли таких дел наворотить, но пока каждый гребёт в свою сторону.
ArtAlas, обоятельный гад всё же, пусть пока поживет.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Остров сокровищ. Эпилог

Сообщение Honey » 24 сен 2017, 16:51

Красивые фотографии, живые, словно фильм смотришь!
Боцман :icon_e_biggrin:
Зарина интересная куколка, это паричок или прошивка?
Самира прекрасна! Надеюсь теперь все будет хорошо.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Эпилог

Сообщение Nasty » 24 сен 2017, 16:56

Honey писал(а):Источник цитаты Красивые фотографии, живые, словно фильм смотришь!
Спасибо.
Боцман :icon_e_biggrin:
О да он такой )))
Зарина интересная куколка, это паричок или прошивка?
У Зарины беда пол скальпа оторвалось по кругу, я его приклеила, теперь только парички. Этот от Мострхайд, малость великоват, пока в нем побегает.
Самира прекрасна! Надеюсь теперь все будет хорошо.
Пока дочь не подрастёт всё будет замечательно.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Остров сокровищ. Эпилог

Сообщение Honey » 24 сен 2017, 17:21

Самира и Зарина красавицы! :clap:
Но я поклонница Омара 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей