Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лара

Сообщение Nasty » 12 июл 2020, 03:34

После выпускного Дюк Рейн младший и Людмила Дубравина стали встречаться, их свидание омрачало присутствие брата Дюка - Итана, который был приставлен к нему как охрана их бабушкой, а поскольку у Итана не было девушки его внимание было целиком приковано к Люку и Людмиле, что очень напрягало девушку, ей даже казалось что она ходит на свидание с двумя парнями одновременно, потому как мало того что Итан был рядом он постоянно участвовал с ними в беседе. Поскольку Итана всё устраивало он даже не собирался ничего менять и даже открыто флиртовал с Людмилой, что совершенно не нравилось Дюку. Людмила обратилась за помощью к свой сестре Ларе, чтобы та немного отвлекла Итана, до знакомства с его роднёй, описав сестре что из себя представляет Итан Тверской. Лара согласилась, поскольку в её городе отец не позволял ей ходить на свидания и ей пришлось отказать нескольким ухажерам.
Встретить Лару было доверено Итану, со словами "вы её и без описания узнаете что это она". Итан был настолько заинтригован что сразу же согласился.
Поезд прибыл чуть раньше, Ларе пришлось ждать со провожатого и она не могла не привлечь к себе внимание других мужчин.
***: Красавица, куда едем? Отвезу куда скажите, за вашу улыбку дам скидку.
Лара: Благодарю, меня встречают.
***: Вай вай как не хорошо заставлять ждать такую девушку, я бы мигом примчался если бы вы ко мне приехали и все сокровища мира к вашим ногам сложил.
Лара: Уверена у его есть объяснимая причина.
***: Какая причина? Он просто невежа. Мой экипаж к вашим услугам, домчу с ветерком.
Изображение

Итан: Я был уверен что нумерация с головы поезда, с чего вдруг она с хвоста? В том что мы разминулись не моя вина. (косо глянув на типа около неё и легонько приобняв её) Милая с прибытием, как добрались? Дорога не сильно утомила? Экипаж ждет.
***, уходя любуясь напоследок: "Жемчужина такой редкой красоты, эх не судьба."
Изображение

Итан довез Лару до дома где снимала квартиру Людмила, там она смогла оставить свои вещи, а затем он пригласил её погулять, она согласилась. Сначала они заехали в музыкальный салон, но там никого не оказалось, после направились в парк.
Тем временем Дюк и Людмила прогуливались по парку, она наконец смогла расслабиться и насладиться его обществом без брата суфлера.
Изображение

Дюк: Это моё любимое место, сюда я прихожу побыть наедине с моими мыслями, а теперь мои мысли заполнили вы, думая о вас я мечтаю о новой встрече. Люблю вас с той минуты как только увидел вас в ложе на моём концерте, на вас было синее платье, на шее чокер, украшение из бисера в волосах, а на руках белые перчатки, в тот вечер я играл только для вас.
Людмила: Я с детства слушала пластинки вашего деда, он был моим кумиром, пока не услышала как играете вы. Длинные пальцы быстро бегали по клавишам, а взгляд был сосредоточен, а на губах сияла улыбка. Играя вы погружались с головой в этот мир звуков, казалось мелодии сами рождались у вас в голове, периодически они были переделаны из чего-то старого, бывали и новыми. Первые ноты были низкие, до, ре, медленные, спокойные, вы их играли левой рукой, и через минуту присоединили правую, вторая, третья и выше октавы, ни одного резкого звука. Они напомнили весну. Первая ассоциация была именно со звонкой капелью, мелкими-мелкими ручьями, которые бежали, собирались в небольшие речки и лужи. Затем капель молчала, зато на первый план выходил ветер, шум деревьев, звук жизни, которая расцветает в этот период. На какой-то миг все замедляется, словно опять упала вниз температура, и весна замирает перед своей сестрой, но следующие ноты рушат это ощущение, возвращая звенящую капель, детей, прыгающих между луж, солнце, уже теплое, и с каждым днём пригревающее все сильнее, и улыбки на лицах людей.
Дюк: Всё так и было. Вы смогли увидеть всю картину в целом которую я описал музыкой.
Скрытый контент: показать
Кусочек взять из рассказа "Игра на пианино." https://ficbook.net/readfic/1174930

Изображение
Изображение

Его объятия стали крепче, она ощутила его дыхание на своих губах, а затем он подарил ей сладкий поцелуй, который она уже давно ждала.
Изображение

В этот момент на них набрели Итан и Лара.
Лара: Вы обещали мне прогулку, а привели на слежку.
Итан: Я лишь хотел убедиться что у Дюка всё хорошо.
Лара: Судя по сему у него всё не просто хорошо, а замечательно.
Изображение

Дюк: Я хочу о нас рассказать родителям и бабушке, а после поговорить с вашими.
Людмила: Вы почти ни чего обо мне не знаете.
Дюк: Вы ошибаетесь. У вас довольно известная фамилия, ваш дед поставлял древесину, теперь этим занимается ваш отец, вы лесанка, вроде как наполовину, вашу матушку называют лесной графиней, это прозвище или так оно и есть?
Людмила: Так и есть графиня.
Дюк: Да вы ещё более прекрасная партия чем я ожидал.
Людмила: И вас совсем не смущает что я лесанка?
Дюк: Всю жизнь мечтал полюбить лесанку 8)
Людмила: Хитрец, ладно, я не против. (заметив сестру) Лара? Он и её сюда привел.
Дюк: "Вот болван".
Изображение
Изображение

Людмила: Ларочка, дорогая, как же я рада тебя видеть? Со провожатый не обидел вас?
Лара: Нисколько. Он проводил меня к вашему дому, затем обещал прогулку, а выходит мы искали вас, случай действительно тяжелый, я возьму его под контроль.
Людмила: Благодарю вас, вы нас очень выручите. Дюк хочет меня представить своим родным.
Лара: Правда? Поздравляю, дорогая. Уверена они будут в полном восторге от вас.
Изображение

Дюк недовольно покачал головой на что Итан лишь пожал плечами.
Изображение

Дюк: Что ж в таком случае предлагаю отметить приезд Лары.
Итан: Я не против. А вы, Ларочка?
Лара: Я тоже.
Все четверо направились в кафе.
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Лара

Сообщение Fantasy » 12 июл 2020, 04:45

Романтика :icon_e_smile: :angel:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Лара

Сообщение crista » 12 июл 2020, 06:17

Какое свидание романтичное, как Людмила и Дюк хороши, и оба на одной волне 8)
Итан к самому интересному всё-таки не успел всё-таки, чуть позже появился :lol:
Лара умница, помогла сестре :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лара

Сообщение Nasty » 12 июл 2020, 09:34

Fantasy писал(а):Источник цитаты Романтика :icon_e_smile: :angel:
Спасибо.

crista писал(а):Источник цитаты Какое свидание романтичное, как Людмила и Дюк хороши, и оба на одной волне 8)
Ему повезло, она любит и его и то как он играет.
Итан к самому интересному всё-таки не успел всё-таки, чуть позже появился :lol:
Итану в какой то мере самому нравилась Людмила, сегодня он убедился что у него ни каких шансов.
Лара умница, помогла сестре :wink:
Благодаря отцу Лара жила как монашка, предложение Людмилы пришло как раз вовремя. Не то чтоб ей было всё равно с кем встречаться, Итан ей понравился, осталось переключить его внимание на себя, а там как сложится.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Лара

Сообщение Alienor » 12 июл 2020, 10:58

Хорошо, что Людмила догадалась призвать на помощь сестру. В таких делах соглядатай совсем не нужен. :wink:
А так, глядишь, и уже две пары образовались. 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Лара

Сообщение MarinaN12 » 12 июл 2020, 23:30

Да, ситуация.. с таким надсмотром ни какая романтика не получится, Людмила молодец, нашла выход))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Лара

Сообщение Honey » 12 июл 2020, 23:38

Как красиво, очень рада что Бруно вернулся к Кит, замечательная пара :P
Всю историю любовалась на водопад! Здорово сделано, прям купаться захотелось. :clap:

Настик! С 100-й! страничкой :clap: :clap:

Людмила и Дюк вместе отлично смотрятся.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Лара

Сообщение Arvin » 13 июл 2020, 09:35

Красивые сестрички что Лара, что Люда. Я только не поняла Ларе Итан понравился или она просто сестре хочет помочь?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лара

Сообщение Nasty » 13 июл 2020, 14:31

Alienor писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Людмила догадалась призвать на помощь сестру. В таких делах соглядатай совсем не нужен. :wink:
А так, глядишь, и уже две пары образовались. 8)
Скорее всего так и будет, поскольку Итан очень даже интересная партия и Лара не против прибрать его к рукам.


MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да, ситуация.. с таким надсмотром ни какая романтика не получится, Людмила молодец, нашла выход))
Поклон от Людмилы, осталось последнее препятствие - бабушка, но там сложностей особых не будет, скорее сюрприз ждет самого Дюка.


Honey писал(а):Источник цитаты Как красиво, очень рада что Бруно вернулся к Кит, замечательная пара :P
Всю историю любовалась на водопад! Здорово сделано, прям купаться захотелось. :clap:
Спасибо, он сам был рад к ней вернуться, на её согласие он не особо расчитывал, теперь будут работать в паре и оберегать друг друга. Спасибо, хочу в горы к водопадам.

Настик! С 100-й! страничкой :clap: :clap:
Спасибо, дорогая.

Людмила и Дюк вместе отлично смотрятся.
Он был ею очарован как только она появилась в коллекции.


Arvin писал(а):Источник цитаты Красивые сестрички что Лара, что Люда.
Итан в списке желанных женихов Уайтхарта, разумеется Лара приехала не просто так поддержать сестру. Но ей очень не понравилось то что он пригласил её на прогулку, а в итоге пошел следить в месте с ней за братом и её сестрой, надеюсь этого больше не повториться.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лара. Свидание

Сообщение Nasty » 18 июл 2020, 03:38

=== Большая благодарность Кристине за блинчики и соки, мороженое и большая тарелка фруктов так же её работа

Для нового свидания с Ларой Итану пришлось постараться с выбором места, чтоб оно было красивое укромное, но при этом просторное. За предыдущее он получил по шапке от Дюка, стало стыдно и перед ним и перед девушками, он решил таким образом исправиться. Поскольку Анна не отказала, он посчитал это за второй шанс показать себя с более достойной стороны.
Лара пришла в назначенный час.
Итан: Не заблудились?
Лара: Нет, Людочка прекрасный картограф и здесь указатели через каждые полметра.
Итан, протягивая цветы: Это вам.
Лара, принимая букет: Благодарю. Какие платы? Как и в прошлый раз пойдем искать вашего брата и мою сестру?
Итан: Простите, я очень виноват перед вами, я обманул вас и чуть не испортил свидание брату. Обещаю в этот раз всё будет по другому.
Изображение
Изображение

Итан предложил Ларе присесть.
Лара, сев на лавку и заметив на ней скрипку: "Младший Тверской играет? Вот так неожиданность."
Изображение

Лара: Почему никто не знает что вы играете?
Итан: Я не публичная личность, да и звезд в нашей семье хватает. Играю только для близких мне людей. Что бы вы хотели чтоб я сыграл для вас?
Лара: Даже не знаю, сложно сказать, с играйте на ваш вкус.
Итан: Хорошо.
Изображение

Открыть в новом окне https://yandex.ru/video/preview?filmId= ... =sharelink
Изображение
Изображение
Изображение

Лара, аплодируя: Это было ... невероятно. Вы отлично играете вы бы могли ...
Итан: Благодарю. Мне не нужна слава и я вас очень прошу сохранить это в секрете.
Лара: Как пожелаете. Но ... я надеюсь для меня вы ещё сыграете?
Итан: Для вас когда пожелаете.
Изображение

Итан, сев рядом: Вы знаете мой секрет, я хотел бы узнать что то о вас.
Он запрокинул одну руку ей за спину, второй взял её за руку, это было слишком для второго свидания, но Лара не стала отодвигаться, сейчас было неподходящее время строить из себя неприступную крепость.
Лара: Мой отец приходится дядей маме Людочки, но поскольку у нас полгода разница мы решили называться сёстрами.
Итан: Вы наверное шутите? Вы с ней так похожи я бы даже не усомнился скажи она мне что вы родные сёстры.
Лара: Не шучу и это наш с ней секрет.
Итан: Я сохраню его. Чем планируете заниматься?
Лара: Учиться и искать себя.
Итан: А о чем вы мечтаете?
Лара: Об этом я даже сестре не скажу иначе мечта не сбудется.
Изображение

За разговором время незаметно пролетело, на их поляне появились люди со столом стульями и блюдами, расставив всё они так же быстро удалились как и пришли.
Итан: Предлагаю перекусить. Надеюсь вам понравится выбор блюд.
Лара: Откуда это?
Итан: Из моей закусочной, каждый рецепт проверяю лично.
Изображение

Итан: Как вам.
Лара, проглотив кусочек: Ммм, даже вкусней чем моя мама готовит.
Изображение
Изображение
Изображение

Итан: Надеюсь у вас осталось место для рожка мороженого?
Лара: Вы меня балуете, но от мороженного ни когда не откажусь.
Итан: Я прощен?
Лара: Вы только за этим так постарались сегодня.
Итан: Не только, я очень надеюсь, что это не последнее наше свидание. Устал знаете ли быть третьим лишним.
Лара: Я вас прощаю и не против нового свидания.
Итан: Только одного?
Лара: Всё зависит от вас. Буду стараться угодить вам, сударыня.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Лара. Свидание.

Сообщение Honey » 18 июл 2020, 11:26

Великолепный сад, вкуснейший стол, гармоничная и очень красивая пара. Браво! :clap:
Nasty писал(а):Источник цитаты Итану пришлось постараться с выбором места, чтоб оно было красивое укромное, но при этом просторное.

Настоящий мужчина, ради любимой готов сотворить шедевр, умничка. :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Лара. Свидание.

Сообщение crista » 18 июл 2020, 13:11

Итан молодец: и райский уголок нашёл, и на скрипке девушке сыграл. Прекрасное свидание девушке устроил, постарался загладить первое впечатление 8)
Настик, сад, костюмы, кадры - великолепно! Залюбовалась :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лара. Свидание.

Сообщение Nasty » 18 июл 2020, 13:43

Honey писал(а):Источник цитаты Великолепный сад, вкуснейший стол, гармоничная и очень красивая пара. Браво! :clap:
Спасибо. Люблю романтику.
Итану пришлось постараться с выбором места, чтоб оно было красивое укромное, но при этом просторное.

Настоящий мужчина, ради любимой готов сотворить шедевр, умничка. :clap:
Пришлось постараться ибо это был последний шанс проявить себя.

crista писал(а):Источник цитаты Итан молодец: и райский уголок нашёл, и на скрипке девушке сыграл. Прекрасное свидание девушке устроил, постарался загладить первое впечатление 8)
Он увлекся поручением бабушки "присматривать за Дюком", у него было время осознать что он сделал, сделать из этого выводы и решить как все исправить. Лара ему очень понравилась.
Настик, сад, костюмы, кадры - великолепно! Залюбовалась :clap: :clap: :clap:
Спасибо. Разорилась на ветки с цветами для сада, не смогла пройти мимо.
Наводила порядок зелени и цветов у меня не так уж много, так что можно продолжать копить.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Лара. Свидание.

Сообщение Honey » 18 июл 2020, 18:19

Nasty писал(а):Источник цитаты Пришлось постараться ибо это был последний шанс проявить себя.

Обожаю таких мужчин, ради любимой, что угодно, готов выложится на сто процентов :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Лара. Свидание.

Сообщение MarinaN12 » 18 июл 2020, 22:38

Ой, какое чудесное свидание получилось, Итан прям отлично постарался! Здорово он на скрипке играет, мне кажется, он уже очаровал Лару))
Красивые декорации))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лара. Свидание.

Сообщение Fibella » 18 июл 2020, 23:11

Какой красивое и романтичное свидание! Лара похожа на чайную розу - свежая, нежная, утонченная! Скрипка - обожаю этот инструмент! :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Лара. Свидание.

Сообщение Alienor » 19 июл 2020, 00:53

Красивое, романтичное свидание получилось!
Декорации роскошные! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лара. Свидание.

Сообщение Nasty » 20 июл 2020, 23:15

Honey писал(а): Обожаю таких мужчин, ради любимой, что угодно, готов выложится на сто процентов :clap:
Он готов и на большее, она ему очень понравилась.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ой, какое чудесное свидание получилось, Итан прям отлично постарался! Здорово он на скрипке играет, мне кажется, он уже очаровал Лару))
Она собиралась его потихоньку приручать, а вышло на оборот, он решил покорить её, её очень понравился такой расклад и она готова быть им очарованной )))
Красивые декорации))
Спасибо. Декорации ещё послужат для другой сцены.

Fibella писал(а):Источник цитаты Какой красивое и романтичное свидание! Лара похожа на чайную розу - свежая, нежная, утонченная! Скрипка - обожаю этот инструмент! :clap:
Спасибо. Осталось найти кто будет играть на саксофоне, мне он больше всего по душе.

Alienor писал(а):Источник цитаты Красивое, романтичное свидание получилось!
Декорации роскошные! :clap:
Спасибо большое. Люблю романтику.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Раф - кольцо

Сообщение Nasty » 20 июл 2020, 23:51

Сульфус: Мама просила вам передать.
Раф: "Дорогая коробка, там явно не безделушка. Не слишком ли это принимать столь дорогие подарки?" Что там?
Сульфус: Откройте и увидите.
Изображение

В коробке было кольцо с изумрудами.
Раф: Оно прекрасно, но ... я не могу.
Сульфус: Можете. Это кольцо ей подарил отец когда сделал ей предложение. Точно такое же прадед подарил бабушке, но оно было утеряно. Отец разыскал мастера, у него остались эскизы и по ним сдели дубль, так кольцо вернулось в семью. Вы моя невеста, теперь это кольцо ваше.
Изображение

Раф: Мне никогда не дарили таких подарков.
Сульфус: Всё когда то бывает в первый раз.
Изображение

Раф: Оно очень дорогое, а если я его потеряю?
Сульфус: Уверен вы не потеряете и в своё время передадите его нашим детям.
Раф: Где мы будем жить?
Сульфус: В Уайтхарте.
Раф: А как же ваша должность при князе Джонатане?
Сульфус: Не заменимых людей нет, мой брат прекрасно справится с моими обязанностями.
Раф: Как эту новость воспринял ваш отец?
Сульфус: Он в бешенстве, но я ни чего менять не собираюсь, с самого рождения только и делал так как он того хочет, я думаю я заслужил отпуск.
Раф: Меня он не будет винить в этом?
Сульфус: Вы здесь не причем, я давно планировал уехать, вы лишь добавили мне уверенности. И пусть он только попробует на вас косо глянуть. Оденьте кольцо.
Изображение
Изображение

Раф: Велико, теперь точно потеряю.
Сульфус: Это не так страшно, сделаем чуть по меньше.
Раф: У вас всегда на всё есть ответ?
Сульфус: Почти. Вы удивительная, первая девушка которая не захотела принять такой подарок.
Раф: И много их было?
Сульфус: Ууу.
Раф: Да вы сердцеед.
Сульфус: Ещё какой.
Раф: Что вы нашли во мне?
Сульфус: То чего не было у других.
Раф: Я ни когда не считала себя какой-то особенной.
Сульфус: Вы особенная ... для меня.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Раф - кольцо

Сообщение MarinaN12 » 21 июл 2020, 02:16

Красивое колечко! И наряды в одном стиле)) Сульфус молодец, действует решительно))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Раф - кольцо

Сообщение crista » 21 июл 2020, 08:59

О, скоро свадьба?!
Сульфус решительный молодой человек, Руфус как раз и нужен такой, чтобы прибавить ей уверенности в себе.
Из них получилась замечательная, гармончная пара 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Раф - кольцо

Сообщение Nasty » 21 июл 2020, 12:24

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красивое колечко! И наряды в одном стиле)) Сульфус молодец, действует решительно))
Спасибо. Раф не хотела чтоб он шел на какие то жертвы ради неё, не хотела чтоб у него были неприятности из-за неё. Сульфус давно понял что рядом с отцом его ни чего хорошего не ждет, Раф придала ему стимул к переменам.

crista писал(а):Источник цитаты О, скоро свадьба?!
Нет, до свадьбы ещё далеко, Макус ещё не готов взять на себя весь груз брата на свои плечи.
Сульфус решительный молодой человек, Руфус как раз и нужен такой, чтобы прибавить ей уверенности в себе.
Он готов её оберегать даже от самой себя.
Из них получилась замечательная, гармончная пара 8)
Спасибо за то что уговорила оставить имена как есть, очень привыкла к их дуэту.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Раф - кольцо

Сообщение Fantasy » 21 июл 2020, 13:19

Итан устроил замечательное свидание! :angel: :icon_e_smile:
Сульфус и Руфус прям "под цвет" друг другу. Кольцо роскошное! :D 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Раф - кольцо

Сообщение Alienor » 22 июл 2020, 09:32

Очень красивое свидание получилось! С предложением руки и сердца в завершение.

Настя, у тебя, смотрю, волшебный сад ! Столько свиданий под цветущими деревьями происходит... :angel: :clap:
Декорации, располагающие к романтике. Классно!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Раф - кольцо

Сообщение Fibella » 22 июл 2020, 16:11

Сульфус оочень настойчивый и даже бескомпромиссный, но его напористость тут на пользу) Красивое кольцо и его семейная история) Уверена, Раф его не потеряет)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Раф - кольцо

Сообщение Honey » 22 июл 2020, 23:30

Любовь-любовь :icon_e_wink: :P прекрасное свидание, очень романтичное, шикарное кольцо.
Nasty писал(а):Источник цитаты Сульфус: Вы особенная ... для меня.

Какой мужчина 8) восторг

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Раф - кольцо

Сообщение Nasty » 25 июл 2020, 20:01

Fantasy писал(а):Источник цитаты Итан устроил замечательное свидание! :angel: :icon_e_smile:
Сульфус и Руфус прям "под цвет" друг другу. Кольцо роскошное! :D 8)
Спасибо большое.


Alienor писал(а):Источник цитаты Очень красивое свидание получилось! С предложением руки и сердца в завершение.
Спасибо.
Настя, у тебя, смотрю, волшебный сад ! Столько свиданий под цветущими деревьями происходит... :angel: :clap:
Декорации, располагающие к романтике. Классно!
У многих конфетно-букетный период начался. Пусть гуляют пока, осенью на учебу


Fibella писал(а):Источник цитаты Сульфус оочень настойчивый и даже бескомпромиссный, но его напористость тут на пользу) Красивое кольцо и его семейная история) Уверена, Раф его не потеряет)
Он уже всё решил за себя и от части за них, другие бы на неё месте уже бы висели у него на шее, потому ему приходится брать её в оборот чтоб пути назад не было, он чувствует что она любит и готова, но постоянные сомнения не дают ей сделать шаг на встречу. Он станет надежной опорой для неё.


Honey писал(а):Источник цитаты Любовь-любовь :icon_e_wink: :P прекрасное свидание, очень романтичное, шикарное кольцо.
Спасибо.
Сульфус: Вы особенная ... для меня.

Какой мужчина 8) восторг
Поклон от Сульфуса.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Стас - тайна рождения

Сообщение Nasty » 26 июл 2020, 00:00

В архиве больницы Стас узнал то что он был "искусственно зачат" в лаборатории, но не было сведений ни об исследовании, ни о том протекала беременность Джоанны.
Стасу пришлось несколько месяцев усердно поработать в самой лаборатории где проводились исследования, прежде чем он получил допуск к нужным ему документам.
В документах содержались сведения о других пациентках, а всё что касалось Джоанны было явно изъято, самим Нестором Петровичем, скорее всего он хранил эту папку у себя в кабинете и видимо не просто так, Джоанна была в первой экспериментальной группе будущих мамочек, но что то скорее всего пошло не так.
Оставалось выждать время и проникнуть в кабинет отца не вызывая подозрений охраны и сестёр.
Изображение

День начался как обычно, в первую очередь нужно было закончить работу, а потом уже действовать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нестор: Как у вас дела?
Стас: Вот первые результаты, проба 2 по всем показателям прошла по норме, остальные или превышают или не дотягивают.
Изображение

Нестор: Проверить пробу 2 ещё несколько раз.
Стас: Я могу воспользоваться литературой которая в вашем кабинете? Мне нужно для курсовой работы.
Нестор: Конечно, используйте всё что вам может пригодится, я скажу дежурному дать вам ключи.
Стас: Спасибо.
Изображение
Изображение

В обед в лаборатории появилась Шурочка.
Стас: Шурочка не в службу, а в дружбу, вы не могли бы закончить последний анализ. Мне нужно пораньше убежать. С меня два билета в театр.
Шурочка: Два билета? Значит иду не с вами?
Стас: Я более чем уверен вы найдете с кем пойти и без меня.
Шурочка: Ладно идите, но пусть это будут лучшие места.
Изображение
Изображение

Дежурный без вопросов дал ключ от кабинета главврача, в кабинет отца он проник без проблем.
Стас: Особо ценные бумаги скорее всего хранятся в сейфе, а ключ от сейфа ...
Он приоткрыл верхний ящик стола и пошарил рукой под крышкой.
Стас: ... нашел.
Изображение

В сейфе была папка касающаяся Джоанны. Не смотря на то что оплодотворение прошло успешно, беременность проходила нормально, ребёнка они всё же потеряли. А вот выписалась она вместе с ребёнком, появившимся на свет в тот же самый день.
Изображение
Изображение

Стас: Меня усыновили?
На глаза попался дневник отца. Он узнал уже вполне достаточно, можно было пойти снова в архив и найти список отказников, но он не знал ни Имени ни Фамилии матери ребёнка. Он понимал что не хорошо читать чужой дневник, но решил идти до конца, отступать было уже поздно.
Запись первая - "Мы прошли стадию - искусственного оплодотворения, эмбрион прижился внутри матери. Чувствую себя немного творцом."
Запись вторая - "Джоанна обещала оставить театр на время беременности, но прошло несколько недель, а она продолжала ходить в театр. Ей досталась сильно эмоциональная роль, я переживаю за нашего сына. Она уверила меня что чувствует себя хорошо я уступаю ей. Прошу Яна в случае чего сразу же сообщить мне."
Запись третья - "До родов осталась неделя. Анализы показывают всё в норме, но я чувствую она что то скрывает от меня. Она стала раздражительной, с ней не возможно больше нормально говорить. Мы в первый раз серьезно поругались. "
Запись четвертая - "Этим же вечером её привезли в больницу, она жаловалась на боли, воды отошли, я сразу же направил её в родильную палату. Мы его потеряли. Джоанну перевезли в палату, она отдыхает я не знаю как ей сказать что нашего сына нет. Новый вызов, привезли молодую девушку в положении, она пыталась свести счеты с жизнью наглотавшись таблеток, состояние критическое, надо было выбирать кого спасать, пульс очень слабый. Она ненадолго пришла в себя и взяв меня за руку сказала - "Пусть он живет, я не хочу, меня унизили предали..." и тут же потеряла сознание. После операции она умерла, жизненные показатели мальчика в норме"
Запись пятая - "В палате Джоанны не было, я нашел её у палаты новорожденных, она смотрит через стекло и будто почуяв меня указывая на малыша говорит - "Какой хорошенький у нас мальчик родился". Она оборачивается и смотрит на меня, она хочет взять его на руки обнять, я немного растерян. Может это судьба и две души нуждающиеся друг в друге потянулись друг к другу. Я прошу сестру вынести для Джоанны того мальчика. Он плачет на руках у сестры но тут же умолкает когда Джоанна берёт его в руки, её глаза сияют, она так безмятежна и счастлива. Я не могу ей сказать что это не наш сын. Она уходит с ним в палату"
Запись шестая - "Прошло несколько дней за мальчиком никто не пришел, я решил оформить документы на опеку. Я скажу ей потом когда она будет готова."
Запись седьмая - "Тайна меня тяготит уже 10 лет, я больше не могу, я поделился с Яном, племянником Джоанны. Не уверен что он меня понял, но явно осуждает. Джоанна не хочет верить не мне ни ему, она уверена что это её сын. Ян вычеркивает его из списка наследником, я ... я больше не поднимаю эту тему. Глядя на Джоанну я сам готов поверить что это наш родной сын."
Стас: Моя родная мать оставила мне шанс на жизнь, а Джоанна подарила свою любовь тепло и заботу. Я никогда не чувствовал себя чужим и даже когда у них родилась своя дочь, её любви хватило на нас обоих.
Стас не услышал как в кабинет вошел отец, Оба молча посмотрели друг на друга.
Нестор, прерывая молчание: По кофе?
Стас кивнул закрывая его дневник.
Изображение

Нестор: Ну, что скажите?
Стас: Спасибо, за то что не оставили, за то что не отправили в приют.
Нестор: Благодарите Джоанну, а не меня, я скорее всего именно так бы и поступил.
Стас: Почему вы мне раньше не сказали? Я видел как Ян переменился в отношении к вам и ... ко мне.
Нестор: Не хотел травмировать вас. Теперь вы всё знаете. Что дальше?
Стас: Я могу быть с Каролиной, раз меня ничего не связывает с Яном. Я пойду к нему сегодня. Нет, уже поздно, значит завтра.
Нестор: Может не стоит так спешить? В 10 лет вы ухаживали за Майей. Может и с Каролиной та же картина.
Стас: Нет, я больше не буду запрещать себе любить её, я очень люблю её и хочу чтоб мы были вместе.
Нестор: Вы только за этим забрались в мой кабинет?
Стас, немного краснея: Да.
Нестор: А если бы вы узнали что вы двоюродный брат Яна?
Стас: Я бы уехал к деду и там бы продолжил обучение и практику.
Нестор: Не говорите с Яном один, объяснитесь вначале с Каролиной, а потом уже вместе ... Ей он отказать не сможет.
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Стас - тайна рождения

Сообщение Alienor » 26 июл 2020, 00:31

Интересный эпизод.
Жаль ту бедную девушку, но, видно, действительно, судьба свела "две души, нуждающиеся друг в друге".
Не совсем поняла, почему Ян переменил свое отношение к Стасу и изменил завещание. Неужели вопрос крови настолько для него важен? Ведь Стас попал в семью вполне естественным образом, и если бы Нестор не признался, он должен был бы относиться к нему по-человечески родственно...

На лабораторию засмотрелась. А кадр, где Стас за столом в кабинете Нестора, - вообще потрясный. Очень удачно подобран ракурс персонажа и фон, все выглядит очень взаправду. :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Стас - тайна рождения

Сообщение Nasty » 26 июл 2020, 02:09

Alienor писал(а):Источник цитаты Интересный эпизод.
Жаль ту бедную девушку, но, видно, действительно, судьба свела "две души, нуждающиеся друг в друге".
Спасибо. Эпизод сложный я долго до него шла чтоб разрулить ситуацию.
Не совсем поняла, почему Ян переменил свое отношение к Стасу и изменил завещание. Неужели вопрос крови настолько для него важен? Ведь Стас попал в семью вполне естественным образом, и если бы Нестор не признался, он должен был бы относиться к нему по-человечески родственно...
Увы для Яна вопрос крови очень важный, а на счет завещания Стасу от мамы перепадет хорошая львиная доля, Ян тётушку не обидел, а учитывая что он метит ему в зятья так он вообще будет в шоколаде. Так что выпав из круга наследников Стас ни чего не потерял, только сменил статус в семье.
Что же касается взаимоотношений там скорее ревность, как брат он был милым мальчиком присматривающим за его дочуркой, а как жених дочурки он похитил его сокровище раньше положенного срока, ведь она делала всё чтоб Стас был рядом, а ему хотелось чтоб она хоть немного пожелала быть с ним.
На лабораторию засмотрелась.
Спасибо. Лаборатория ещё тот долгострой, озадачила и маму и подруг и знакомых поисками скляночек баночек трубочек, потом расскачивалась на сборку схемы перегонки, благо вдохновение не покинула я сразу же села за создание микроскопа.
А кадр, где Стас за столом в кабинете Нестора, - вообще потрясный. Очень удачно подобран ракурс персонажа и фон, все выглядит очень взаправду. :clap:
Спасибо. Картинка на удачу нашлась очень быстро, обычно приходится перелапатить весь интернет, то размер не тот, то якрость не та, то ракурс не подходит.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha