Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Рукопашный бой

Сообщение MarinaN12 » 18 май 2020, 01:18

Бруно уже начал нравится Кит?))) Интересно занятия проходят в академии, все очень реалистично))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Рукопашный бой

Сообщение Djenje » 18 май 2020, 16:36

Настенька, шикарный выпускной! Грандиозные съёмки, отличные костюмы! Просто фантастика! :clap:
Ребята из военной академии тоже классные, покая только посмотрела фотки, теперь буду читать. Мы молодчина!!! :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Рукопашный бой

Сообщение crista » 18 май 2020, 17:05

Настик, безумно нравятся твои снимки, они такие масштабные и живые! Здорово как! :clap: :clap: :clap:
Арчи поросёнок, и чего докопался до Кити?! Нравится она ему, что ли? :wink:
Бруно молодец, вступился всё-таки за девушку. Ей нужно учиться постоять за себя, а не терпеть шуточки, подобные той что устроил для неё Арчи.
Виктор в стороне, всё подмечает, за всеми следит внимательно :wink:
Амели молодец, боевая девчонка :thumbup:
Никита, похоже, заинтересовался Скай. Вон, даже поинтересовался, каким она оружием владеет :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Рукопашный бой

Сообщение Nasty » 18 май 2020, 22:10

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Бруно уже начал нравится Кит?)))
как бы она не решилась он ей приятель, в отличии от Арчи.
Интересно занятия проходят в академии, все очень реалистично))
Спасибо.


Djenje писал(а):Источник цитаты Настенька, шикарный выпускной! Грандиозные съёмки, отличные костюмы! Просто фантастика! :clap:
Спасибо большое.
Ребята из военной академии тоже классные, покая только посмотрела фотки, теперь буду читать. Мы молодчина!!! :clap:
Следующая серия кто каким оружием владеет.


crista писал(а):Источник цитаты Настик, безумно нравятся твои снимки, они такие масштабные и живые! Здорово как! :clap: :clap: :clap:
Спасибо давно хотела военную часть показать, до неё ни как руки не доходили.
Арчи поросёнок, и чего докопался до Кити?! Нравится она ему, что ли? :wink:
Ему скучно, развлекается так.
Бруно молодец, вступился всё-таки за девушку. Ей нужно учиться постоять за себя, а не терпеть шуточки, подобные той что устроил для неё Арчи.
Поскольку сам он не может, придётся её учить, чтоб могла дать отпор, её только словом.
Виктор в стороне, всё подмечает, за всеми следит внимательно :wink:
У Виктора был лучший наставник.
Амели молодец, боевая девчонка :thumbup:
Поклон от Амели.
Никита, похоже, заинтересовался Скай. Вон, даже поинтересовался, каким она оружием владеет :wink:
Скай пока на своей волне и как парня его не воспринимает. Никите надо как то по-другому зайти.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Рукопашный бой

Сообщение ArtAlas » 19 май 2020, 10:57

Очень интересно наблюдать за академией. Арчи... Вот же жук! :mrgreen: Но ему так клёво в этих очках!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Рукопашный бой

Сообщение Arvin » 19 май 2020, 12:56

Ух ты! Не знала что в военную Академию берут и девушек! А живут они в одной казарме или для юношей свая комната, для девушек своя? Арчи что то не везёт девушки его только посылают куда по дальше. :mrgreen: Ему бы тактику сменить, грубова-то он действует. Мне Кит даже жалко стало когда он её зажал в свой захват.
Очень понравилась как всегда постановка движений. Настя, у тебя куклы как буд-то оживают! Форма у всех крутая!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Рукопашный бой

Сообщение Fantasy » 19 май 2020, 13:51

Очень интересно! Все так хорошо снято, как-будто на настоящем занятии побывала. Все движения и позы, молодец! Интересно наблюдать за всеми героями. Но особенно за Кит и Бруно :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Рукопашный бой

Сообщение BRIDI » 19 май 2020, 14:12

crista писал(а):Источник цитаты , безумно нравятся твои снимки, они такие масштабные и живые!

Аналогично! Бывает у других кукольников раздражает, что скинтон не совпадает, или ... волосинка выбилась из прически :icon_e_wink: , а тут я это вообще не вижу - только позы, выражение лиц, у да я каждый раз пишу (или думаю, что пишу :icon_e_wink: )
Военная форма в таком количестве... :shock:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Рукопашный бой

Сообщение Nasty » 19 май 2020, 15:12

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень интересно наблюдать за академией. Арчи... Вот же жук! :mrgreen: Но ему так клёво в этих очках!
Спасибо и поклон от Арчи.


Arvin писал(а):Источник цитаты Ух ты! Не знала что в военную Академию берут и девушек! А живут они в одной казарме или для юношей свая комната, для девушек своя?
У каждой тройки своя казарма, а кураторы в офицерсом корпусе живут. Всё чин по чину.
Арчи что то не везёт девушки его только посылают куда по дальше. :mrgreen: Ему бы тактику сменить, грубова-то он действует. Мне Кит даже жалко стало когда он её зажал в свой захват.
Арчи не ищет подругу сердца, он развлекается, если бы девушка ему нравилась он бы так себя ни когда не повел.
Очень понравилась как всегда постановка движений. Настя, у тебя куклы как буд-то оживают! Форма у всех крутая!
Спасибо.


Fantasy писал(а):Источник цитаты Очень интересно! Все так хорошо снято, как-будто на настоящем занятии побывала. Все движения и позы, молодец! Интересно наблюдать за всеми героями. Но особенно за Кит и Бруно :D

Спасибо. Это история в основном про них и будет.


BRIDI писал(а):Аналогично! Бывает у других кукольников раздражает, что скинтон не совпадает, или ... волосинка выбилась из прически :icon_e_wink: , а тут я это вообще не вижу - только позы, выражение лиц, у да я каждый раз пишу (или думаю, что пишу :icon_e_wink: )
Спасибо. Я люблю динамику и эмоции, потому обычные фотосеты у меня не получаются.
Военная форма в таком количестве... :shock:
Что то сохранила от экшенов что то пошила. Надеюсь найду пиксели чтоб остальным сшить, как мин три мужских комплекта хочу ещё.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Рукопашный бой

Сообщение Honey » 20 май 2020, 18:20

Настик, отличная военная академия, ребята сильные, боевые, тренированные, с удовольствием посмотрела рабочий процесс, здорово!
Виктор молодец, за всем следит молча и всё подмечает.
Амели красавица и сильная девушка, а главное умная, восхищаюсь ей.
Поразило количество одинаковой военной формы и обуви, это же сколько ты копила, да чтобы одинаковая была?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Рукопашный бой

Сообщение Fibella » 27 май 2020, 11:32

Настик, вот это масштаб выпускного в пансионе! Вот это красота! Все девушки великолепны, так приятно и волнительно было смотреть на первые ростки будущих чувств, становление характеров... Но больше всего меня покорили учителя! Из Шляпника вышла восхитительно-достоверная старушка, просто Вау!!! Наряды у всех великолепные!
Академия! Арчи в военном - огонь!!! Конечно, некрасиво он с Китти, но он тааакой клевый, я не могу! Всем форма идет, но этому красавцу - вообще! :oops: А Бруно запал на Кит?)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Рукопашный бой

Сообщение Nasty » 27 май 2020, 15:00

Honey писал(а):Источник цитаты Настик, отличная военная академия, ребята сильные, боевые, тренированные, с удовольствием посмотрела рабочий процесс, здорово!
Спасибо.
Виктор молодец, за всем следит молча и всё подмечает.
У него в своё время был хороший учитель.
Амели красавица и сильная девушка, а главное умная, восхищаюсь ей.
Поклон от Амели.
Поразило количество одинаковой военной формы и обуви, это же сколько ты копила, да чтобы одинаковая была?
За несколько лет накопилось.


Fibella писал(а):Источник цитаты Настик, вот это масштаб выпускного в пансионе! Вот это красота! Все девушки великолепны, так приятно и волнительно было смотреть на первые ростки будущих чувств, становление характеров...
Спасибо большое.
Но больше всего меня покорили учителя! Из Шляпника вышла восхитительно-достоверная старушка, просто Вау!!! Наряды у всех великолепные!
Согласна из шляпника получилась великолепная дама солидного возраста.
Академия! Арчи в военном - огонь!!! Конечно, некрасиво он с Китти, но он тааакой клевый, я не могу! Всем форма идет, но этому красавцу - вообще! :oops:
Он просто дурачится, обижать Кит или кого другого не желал.
А Бруно запал на Кит?)
Он её ещё с выпускного заприметил, но тогда он мог говорить с ней открыто, а сейчас нет. Цель "эксперимента" показать что парни могут служить с девушками на равных, чувства могут всё испортить, потому ему приходится сдерживаться.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вылазка в лес.

Сообщение Nasty » 31 май 2020, 12:13

=== Кусочек большой получился, но я решила не разбивать его на несколько постов. Потихоньку буду переключаться на студентов, но возможно мы ещё вернёмся в военную академию.

Когда утром Арчи заметил рюкзаки, закатив глаза, он подумал что сейчас их нагрузят и устроят марш бросок гоняя до упаду, но рюкзаки предназначались для кураторов, об этом позже сообщил Виктор. Отряду предстоял поход в лес налегке.
Изображение

В лесу Арчи и Скай знали каждый кустик, каждый камушек, им было довольно просто и быстро ориентироваться, остальные отставали, постоянно озираясь по сторонам, кому то лес казался чарующим, кому то пугающим. Кураторы ушли далеко в перёд, Арчи со Скай замедлив ход, ждали остальных.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бруно шел наравне с Виктором, временами даже впереди него, он старался не думать о Кит и не выискивать её взглядом, она должна была преодолеть все трудности сама.
Изображение

Виктор временами останавливался и оглядывался, он не столько переживал за то что те заплутаю, сколько смотрел как они себя ведут, оценивая действия Арчи как командира отряда.
Изображение
Изображение
Изображение

Добравшись до места Виктор предложил ребятам выбрать оружие, которое было развешано на дереве, в зависимости от выбора у каждого будет своё задание.
Изображение

Кит заприметила лук и колчан со стрелами. Едва Виктор окончил речь она первая сорвалась с места и вскарабкавшись на дерево сняла лук, а за ним и колчан со стрелами.
Изображение
Изображение

Ами и Арчи выбрали мечи.
Изображение

Скай хотела выбрать мушкеты, но после того как к ним подошел Никита, передумала и сняла в дерева копьё.
Изображение
Изображение

Кит хотела спросить Скай почему та передумала, но та отвела взгляд.
Энтони: Один мушкет я возьму, если вы не против.
Никита, не довольно буркнув: Не против.
Изображение

Виктор: С мушкетами на караул.
Арчи: Да это без надобности, сюда дикий зверь не ходит, с браконьерами не столкнемся, лесные нас не тронут, от кого нас охранять?
Виктор, молча выслушав его: Вы позволите мне продолжить?
Арчи: Продолжайте.
Виктор: Благодарю. Скай, вы наловите нам рыбу, Кит присмотрите за ней, при необходимости окажите помощь. Арчи и Ами жду от вас красивого поединка. Если вопросов нет, разойтись и приступить к заданию.
Изображение

Скай с Кит ушли на рыбалку. Никита с Энтони вышли за периметр "лагеря", слова Арчи дали понять что их задание будет самым скучным, но они в отличии от него дерзить не стали, казали на караул, значит на караул.
Арчи с Ами приступили к поединку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Самоуверенность Арчи подвела, Ами в бою оказалась намного лучше чем он думал.
Арчи: Я требую реванша.
Изображение

Виктор позволил продолжить поединок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Амели: Я требую ...
Арчи: Дорога вас вымотала, вы устали, в другой раз, вы достойный соперник, Ами.
Ами уступила, да, отдых ей бы не помешал сейчас.
Изображение

Кит: Скай сказала ей помощь не нужна, как и охрана.
Виктор: Ладно. Вы говорят хороший стрелок, снимите нам яблоко, то что на самой макушке дерева.
Кит кивнула в ответ, натянула тетиву, прицелилась и сбила яблоко с макушки дерева.
Изображение
Изображение
Изображение

Виктор: Браво Кит.
Изображение

Бруно: "Как тяжело оставаться равнодушным, когда она такая умница. На сколько меня ещё хватит? Надо заканчивать с этим спектаклем. Или сегодня она узнает всё или мне придется оставить часть."
Изображение

Арчи: А Кит ни чего так.
Амели: Да, но боюсь вы её не заинтересуете
Арчи: Это мы ещё посмотрим, учеба только началась.
Изображение

Энтони: Куратор мы тут шпиона поймали.
Раен: Я не шпион.
Никита: Да? А чего тогда прятались за кустами и высматривали?
Раен: Мне один человек нужен, разговор есть.
Никита: Ну, говорите.
Раен: Борзый вы Волков стали, я не погляжу что вы сын начальника.
Никита: Откуда вы меня знаете?
Раен: Оттуда.
Изображение

Виктор: Довольно. Кто вы что вам нужно?
Бруно: Это Раен, видимо по мою душу. Я разберусь.
Виктор: Парни, вы молодцы, оставайтесь в лагере, скоро Скай придет, будем готовиться к обеду.
Изображение

Бруно: Раен, какого лешего? Нельзя было подождать когда мы в часть вернёмся?
Раен: Мое дело маленькое, мне приказано, я исполняю. Вас переводят на другое задание.
Бруно: Как это? Я же с этим вроде ...
Раен: Начальник лично введёт вас в курс дела.
Бруно: Когда выезжаем?
Раен: Сегодня.
Бруно: Ясно. Я только вернусь в часть заберу вещи и с разу же к начальнику.
Изображение

Раен покинул лагерь. Вскоре появилась Скай с уловом, уха вышла знатная. После обеда отряд стал собираться в обратный путь.
Изображение

Кит: Этот человек, я его видела тогда. Кто он?
Бруно: Мой связной. Весточку от начальника принёс, меня переводят на другое задание.
Кит: Значит вы нас покидаете?
Бруно: Виктор не плохо справляется, моя помощь больше не нужна. Не забываете зачем вы здесь, закончите академию.
Изображение

Бруно: "Так будет лучше для нас обоих."
Кит: " Это всего лишь задание. Как я вообще могла подумать, что он здесь только ради меня."
Изображение

Скай: Эй Кит, вы чего? Мы уже уходим.
Кит: Да так просто задумалась и присела на дорожку.
Изображение

Скай: А вы заинтересовали Арчи. Теперь только о вас и слышно.
Кит: Ага.
Скай: Вы прекрасный стрелок оказывается, у нас в лесу таких ценят.
Кит: Ага.
Скай: Арчи не плохая кандидатура.
Кит: Возможно, но не для меня.
Скай: До сих пор обижены за его выходку? Уверена он готов принести свои извинения.
Кит: Мне не нужны его извинения, как и он сам.
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Вылазка в лес.

Сообщение Alienor » 31 май 2020, 14:06

Залюбовалась кадрами лесных пейзажей и тренировки.
Скрытый контент: показать
Видимо, всех в последнее время потянуло в лес, на природу... Сидение взаперти на карантине требует общения с природой. 8) :lol:

Эх, Бруно... Почему же не признался, не набрался смелости? Все равно ведь покидает Кит, в случае отказа устранился бы и вопрос был бы решен, или наоборот, если бы ответила взаимностью, разлука прошла бы не так грустно... Надеюсь, что они все-таки еще встретятся.
Еще постоянно любуюсь твоими аутфитами! Как ты классно шьешь, и платья, и рубашки! :clap: Я вот как-то пыталась пошить рубашки, поняла, что вообще не мое, а у тебя так мастерски они выходят! Камуфляжные вещицы тоже очень классно смотрятся. :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Вылазка в лес.

Сообщение BRIDI » 31 май 2020, 15:12

Nasty, да, мужики они такие, нерешительные! Теперь вот будет мучиться от неизвестности. Ну сам виноват!
Тоже хочется на природу. Сначала подумала, что мхи - это твои фото :) Еще удивилась, где это ты снимала - явно не подмосковные леса :roll: :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вылазка в лес.

Сообщение Nasty » 31 май 2020, 15:42

Alienor писал(а):Источник цитаты Залюбовалась кадрами лесных пейзажей и тренировки.
Скрытый контент: показать
Видимо, всех в последнее время потянуло в лес, на природу... Сидение взаперти на карантине требует общения с природой. 8) :lol:
Спасибо.
Скрытый контент: показать
Я по жизни домосед, но совсем отказываться от прогулок не согласна. Это НИЗЯ на улицу очень напрягает (((

Эх, Бруно... Почему же не признался, не набрался смелости?
Такое вот задание, показать что парни и девушки могут служить вместе, Шуры Муры не уместны. Это первый экспериментальный отряд, если девушки справятся то их и дальше будут зачислять в военную академию.
Все равно ведь покидает Кит, в случае отказа устранился бы и вопрос был бы решен, или наоборот, если бы ответила взаимностью, разлука прошла бы не так грустно...
Надеюсь, что они все-таки еще встретятся.
Он потом найдет её или она его и они смогут поговорить. Сейчас решил не бередить ей душу.
Еще постоянно любуюсь твоими аутфитами! Как ты классно шьешь, и платья, и рубашки! :clap: Я вот как-то пыталась пошить рубашки, поняла, что вообще не мое, а у тебя так мастерски они выходят! Камуфляжные вещицы тоже очень классно смотрятся. :wink:
Я люблю шить рубашки. И при любом удобном случае шью ещё. В ВК у меня есть М/К и выкройки. Я группу открыла и в ней делюсь своими наработками.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, да, мужики они такие, нерешительные! Теперь вот будет мучиться от неизвестности. Ну сам виноват!
у него новое задание, там будет не до душевных переживаний.
Тоже хочется на природу. Сначала подумала, что мхи - это твои фото :) Еще удивилась, где это ты снимала - явно не подмосковные леса :roll: :wink:
Фото мама прислала. Она на Стрижамент ездила. Очень хочу куда-нибудь съездить.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Вылазка в лес.

Сообщение Alienor » 31 май 2020, 16:28

Nasty писал(а):Источник цитаты Я люблю шить рубашки. И при любом удобном случае шью ещё. В ВК у меня есть М/К и выкройки. Я группу открыла и в ней делюсь своими наработками.

Классно! Меня в ВК нет. Сейчас чиркну ЛС. 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Вылазка в лес.

Сообщение MarinaN12 » 31 май 2020, 21:03

Отличная вылазка, идея с оружием понравилась)) Скай засмущалась, передумала брать парное оружие))
Бруно, ну что ты... Я понимаю - служба, но блин...))) Конечно, проще сказать - нам лучше пораздельности( Кит жалко, напридумывала уже себе.
Виктор прекрасен!
Дерево отлично получилось :clap: А еще сразу бросается в глаза то, что форма в одном стиле, рюкзачки классные, в общем, все высшем уровне!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Вылазка в лес.

Сообщение crista » 31 май 2020, 23:09

Настик, снимки просто чудо! Такая работа проделана!!! Я надолго над каждым кадром висела, рассматривала, и лишь потом за текст принялась. Ах, какая прекрасная история, от мыслей Бруно аж сердце защемило. Ну что ж он так с Кит, признался бы, объяснил девушке всё как есть, она бы мне кажется поняла. Вон, Арчи уже совсем не стесняется, подбивает клинья :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вылазка в лес.

Сообщение Nasty » 31 май 2020, 23:39

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Отличная вылазка, идея с оружием понравилась)) Скай засмущалась, передумала брать парное оружие))
Скай пока не готова принимать ухаживания да ещё от городского парня.
Бруно, ну что ты... Я понимаю - служба, но блин...))) Конечно, проще сказать - нам лучше пораздельности( Кит жалко, напридумывала уже себе.
Кит считает что он к ней окончательно интерес потерял, а он ей только только начал нравится.
Виктор прекрасен!
Поклон от Виктора. Я его очень люблю, он наконец стал раскрываться.
Дерево отлично получилось :clap:
Спасибо.
А еще сразу бросается в глаза то, что форма в одном стиле,
Ещё бы две формы, но шить уже не из чего.
рюкзачки классные, в общем, все высшем уровне!
Надеюсь когда нибудь и их сделаю собственного пошива.


crista писал(а):Источник цитаты Настик, снимки просто чудо! Такая работа проделана!!! Я надолго над каждым кадром висела, рассматривала, и лишь потом за текст принялась.
Спасибо.
Ах, какая прекрасная история, от мыслей Бруно аж сердце защемило. Ну что ж он так с Кит, признался бы, объяснил девушке всё как есть, она бы мне кажется поняла.
Ты права, но он решил иначе.
Вон, Арчи уже совсем не стесняется, подбивает клинья :mrgreen:
Арчи ни чего не светит, её мысли все уже о другом, она с ним будет вежлива тактична, но ни чего более.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Универ. Первая встреча.

Сообщение Nasty » 02 июн 2020, 12:30

Юджин: День добрый.
Настёна: Мы ни чего не покупаем и в услугах не нуждаемся. До свидания.
Юджин: Погодите, услуга нужна мне. Вы говорят с отстающими занимаетесь. Мне бы наверстать программу, которую я пропустил за месяц, преподаватель грозился контрольной, не хотелось бы отстать ещё больше.
Настёна: Парнями занимается Маккейн.
Юджин: Да, знаю, но он уже занят.
Настёна: Он может и группой заниматься, а не только с отдельно взятым студентом.
Юджин: Мне удобнее один на один или одному, если вы мне одолжите ваш конспект на пару дней.
Настёна: Я вас не знаю по этому свой конспект я вам не дам. Говорите можете и один заниматься?
Юджин: Вполне.
Настёна: Ладно, проходите.
Изображение

В доме Настёна указала на комнату, а там на стул и стол, дала свой конспект, сама села на диван и делая вид что занята наблюдала, что будет дальше.
Юджин сел, достал учебник и тетрадь, открыл конспект и приступил к изучению.
Прошло несколько часов парень не произнес ни звука полностью уйдя в учебу.
Настёна: "Надо же, действительно сам разбирается. Побольше бы таких отстающих."
Изображение

Прошло ещё несколько часов. Она решали подойти к нему.
Настёна: Всё понятно, нет ни каких вопросов?
Юджин: Вопросов нет. У вас красивый почерк.
Настёна: Спасибо. Мне надо на кухню, я могу вас оставить?
Юджин: Идите, раз надо.
Настёна: Ладно. Я не на долго.
Изображение

Юджин закончил, собрал свои вещи и немного подождал хозяйку. С кухни доносился чудный аромат, он почувствовал как проголодался, наконец в дверях появилась хозяйка.
Настёна: Вы уже всё?
Юджин: Да, спасибо за помощь.
Настёна: Право не за что.
Юджин: Тогда я пойду?
Настёна: А вы сильно торопитесь?
Юджин: Нет.
Настёна: Не согласитесь составить мне компанию, родители ушли, а я не очень люблю есть в одиночестве.
Юджин: Я не против, хотя это так неловко утруждать вас.
Настёна: Будет вам, считайте что заслужили. Помогите только со столом и стульями.
Юджин, кивнул в ответ.
Изображение

А вот когда Юджин отодвинул стул и помог есть сесть, чувство неловкости испытала она.
Настёна: "Боги, кто он? У нас не всякий городской с такими манерами. Надо как-то не навязчиво разузнать."
Изображение

Настёна: Вы стало быть приезжий, эм ...
Юджин: Зовите меня просто ... Женя.
Настёна: Женя.
Юджин: Да, я из другого города.
Настёна: А что там не получилось поступить? От чего к нам?
Юджин: Нет, почему, меня в местный универ и без экзаменов бы приняли, но я выбрал ваш вуз, захотелось некой самостоятельности. Буду учиться и подрабатывать, чтоб на жизнь хватало.
Настёна: Родители, есть?
Юджин: Да, отец бывший капитан в отставке, мама закончив пансион, у вас кстати, переехала к нам там в порту встретилась с отцом, она хотела уплыть за моря, но так с ним и осталась.
Настёна: А чем занимаются сейчас?
Юджин: Разным, у них не нормированный рабочий день, постоянно чем то заняты и всегда вместе.
Настёна: Почти как мой отец, но временами он всё же уделяет время маме, в эти дни его не для кого нет, к примеру, как сегодня. Вы были на его спектаклях?
Юджин: Пару раз.
Настёна: И как, только честно.
Юджин: Очень реалистично, аж до дрожи за душу берёт, смеёшься и плачешь вместе с актёрами. Жаль что к нам так ни разу и не приехал.
Настёна: Может быть приедет когда-нибудь. По вам там, ни кто не скучает?
Юджин: Скорее всего бабуля и матушка, но я им буду писать и по возможности навещать, во время каникул. Салат и рыба, очень вкусные.
Настёна: Спасибо. А вы в море были?
Юджин: Так не далеко от берега, отец брал на рыбалку на несколько дней, в открытое мое меня не пустили.
Настёна: Может оно и к лучшему. Амели была в море маленькой, сейчас даже слышать об этом не хочет, а Владлен уплыл, даже странно как они будут друг без друга.
Юджин: Они любят друг друга, справятся.
Настёна: А вы знаете Владлена?
Юджин: Кто ж его не знает, его матушка князю нашему служит.
Настёна: С вашим отцом она пересекалась в море.
Юджин: Нет, в то время когда она появилась в море он уже на сушу ушел, но я её видел в порту и не раз.
Настёна: А во дворце были?
Юджин: А вы?
Настёна: Маленькой была, сейчас только по приглашению по особым праздникам.
Изображение
Изображение

После Юджин ещё раз поблагодарил хозяйку за приглашение и сославшись на то что уже довольно поздно покинул дом.
Настёна: Прямо человек загадка, так ни чего и не поняла кто он такой. Одевается как сельский, манеры ближе к княжеским, но стал бы он работать если бы родители были богаты, всё это очень странно. А сам он довольно симпатичный.
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Универ. Первая встреча.

Сообщение Alienor » 02 июн 2020, 13:47

Настена такая хорошенькая в этом платье! И домик - загляденье! (Моя детская мечта! :angel: ). Обстановка тоже очень уютная, диванчик классный.
Приятные молодые люди, интеллигентная беседа двух благородных молодых людей.
Улыбнула фраза: "Считайте, что заслужили" :D нормально так, пришел в незнакомый дом без приглашения, воспользовался чужими конспектами, еще и ужин заслужил! :lol: Но я, конечно, иронизирую, поняла, что имелось в виду: "заслужил своими стараниями в учебе" :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Универ. Первая встреча.

Сообщение Nasty » 02 июн 2020, 14:20

Alienor писал(а):Источник цитаты Настена такая хорошенькая в этом платье! И домик - загляденье! (Моя детская мечта! :angel: ).
Спасибо. Домик был в два этажа это всё что осталось от него. Только из-за двери держу. Второй этаж на окошки разобрала.

Приятные молодые люди, интеллигентная беседа двух благородных молодых людей.
Диван новенький, это его дебют, надо их по больше наделать, чтоб мебель в разных домах разная была.

Улыбнула фраза: "Считайте, что заслужили" :D нормально так, пришел в незнакомый дом без приглашения, воспользовался чужими конспектами, еще и ужин заслужил! :lol: Но я, конечно, иронизирую, поняла, что имелось в виду: "заслужил своими стараниями в учебе" :D
да вот за это и "заслужил".
Другим объясни покажи до ещё чаем напои, а этот сам все, да ещё уйти по тихому мог.
А вообще он приехал покорять её сердце. И пришел к ней не просто так, он бы и без её лекций наверстал пропущенное.
На то чтоб накормила не рассчитывал ибо предупредили что девушка с характером.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Универ. Первая встреча.

Сообщение crista » 03 июн 2020, 02:56

Юджин какой милый, так интересно обыграл первую встречу с заинтересовавшей его девушкой! Очень романтичный поступок 8)
У Настёны хороший, уютный дом и сердечко доброе: конспекты свои дала парню списать, ужином накормила! Умница!
Надеюсь, у них всё сложится, они оба такие изысканные в общении! Чудесная бы вышла пара :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Универ. Первая встреча.

Сообщение Nasty » 03 июн 2020, 08:40

crista писал(а):Источник цитаты Юджин какой милый, так интересно обыграл первую встречу с заинтересовавшей его девушкой! Очень романтичный поступок 8)
Ему интересно стало узнать какая она, а то наговорили разного.
У Настёны хороший, уютный дом и сердечко доброе: конспекты свои дала парню списать, ужином накормила! Умница!
Понравился он ей. Приди к ней Арчи за помощью на порог дома бы не пустила.
Надеюсь, у них всё сложится, они оба такие изысканные в общении! Чудесная бы вышла пара :icon_e_wink:
Женя приложит все усилия к этому.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Универ. Первая встреча.

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 июн 2020, 11:07

Замечательная вылазка в лес! Красивые зелёные кадры! Обожаю, когда так много зелени! А как ребятки отлично экипированы! Наряды отличные! А герои такие все сильные и отважные!
Свидание Юджина и Настёны очень уютное! Какой домик! Мечта!))) Диван такой классный!!! Платье Настёны мне очень понравилось, ей идет).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Универ. Первая встреча.

Сообщение BRIDI » 03 июн 2020, 20:03

Nasty писал(а):Источник цитаты Диван новенький, это его дебют

Классный диван!
Nasty писал(а):Источник цитаты А вообще он приехал покорять её сердце

Ну что же, может и получится, с таким то подходом :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Универ. Первая встреча.

Сообщение MarinaN12 » 04 июн 2020, 01:40

Юджин тонко действует и уже заинтересовал девушку. Как он отвечает то, вроде и не врет и по дело и ничего не понятно :mrgreen:
Чую, Настёну еще много открытий ждет))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Универ. Первая встреча.

Сообщение Nasty » 04 июн 2020, 08:16

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Замечательная вылазка в лес! Красивые зелёные кадры! Обожаю, когда так много зелени!
Скучаю по прогулкам.
А как ребятки отлично экипированы! Наряды отличные! А герои такие все сильные и отважные!
Спасибо.
Свидание Юджина и Настёны очень уютное! Какой домик! Мечта!))) Диван такой классный!!! Платье Настёны мне очень понравилось, ей идет).
Мебелируюсь потихоньку.


BRIDI писал(а):" Диван новенький, это его дебют"

Классный диван!
Ещё один диван пошился для съемок. Муж сказал похож на бабушкин диван, что ж тогда будет винтажным.
"А вообще он приехал покорять её сердце"

Ну что же, может и получится, с таким то подходом :wink:
Учиться долго, торопиться не куда, будет не спеша оказывать ей знаки внимания.


MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Юджин тонко действует и уже заинтересовал девушку. Как он отвечает то, вроде и не врет и по дело и ничего не понятно :mrgreen:
Врать он ей не хочет, потому отвечает несколько обстракно.
Чую, Настёну еще много открытий ждет))
Это точно )))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Универ. Встреча в столовой.

Сообщение Nasty » 07 июн 2020, 00:01

Столовая универа, обед.
Юджин: "Наконец одна и практически ни кого во круг"
Его улыбка быстро спала увидев её печальные глаза, Настёна помешивала свой суп ложкой не торопясь его есть.
Изображение
Изображение

Сердце его защитило, но он нашел в себе силы пройти мимо и сел за соседний столик, так чтоб случайно оказаться в поле её зрения.
Юджин: "Она сама должна меня пригласить. Ну же посмотрите на меня, мой ангел. Я рядом и готов вас утешить."
Она, почуяв на себе чей то пристальный взгляд, хмуро посмотрела в ответ, затем её лицо смягчилось, брови удивлено поднялись в верх и она мягко улыбнулась.
Юджин приветливо кивнул, она сделала тоже самое, затем указала рукой на свободное место напротив.
Изображение

Улыбнувшись он быстро пересел.
Юджин: Вы одни?
Настёна: Да, образовалось свободное окно все решили обедать в кафе, я осталась (немного поникшим голосом). Как ваши дела, как успехи в учебе?
Юджин: У меня всё отлично, по программе догнал остальных, контрольную осилил, устроился конюхом, платят не много, за то график удобных. В порту грузчикам платят больше но встретил там недобрые взгляды.
Настёна: Портовые ни кого ни с кем не ладят. Городские несколько раз пытались с ними примириться, всё бестолку, смотрят на нас волком, что уж говорить о приезжих. И хорошо что к ним не пошли, житья бы вам не дали.
Изображение

Юджин: Начальник сказал я могу привести кого-нибудь покататься, как вы относитесь к верховой езде?
Настёна: Ни как это занятие не для леди.
Юджин: Вот как, а я слышал княгиня Виктория прекрасная наездница, как и сестра князя. Может просто вы их ... боитесь.
Настёна: Это крупные не управляемые своевольные животные их даже милыми назвать сложно.
Юджин: Вы правы, но с ними можно подружиться. Я в седле с рождения, пару раз участвовал в скачках.
Настёна: Победили?
Юджин: Нет. Но мне было интересно само участие, дух соперничества, нежели краткий миг победы. Я могу надеяться на то что вы придете?
Настёна: Я подумаю.
Пока они общались она наблюдала за ним, оценивая как он себя держит, как ест и как одет, пыталась даже себе представить его в более достойном наряде, но мотнув головой быстро отказалась от этих мыслей, да и к чему, что может быть у них общего, кроме учебы, после он вернётся к себе и даже не вспомнит о ней, как и она о нем.
Изображение
Изображение

Юджин: Вы позволите вас проводить, после занятий? Нам просто по пути, вы домой я на работу.
Настёна: "Папу хватит удар если увидит нас вместе." Если только не до самого дома. Мама постоянно дома, она знает что я одна.
Юджин: Как скажите, сударыня.
Изображение

Юджин: Тогда встретимся на ступеньках, я буду ждать.
Кивнув в ответ и на последок посмотрев ещё раз на него она поспешила на пару. За разговором с ним она не заметила как быстро время пролетело.
Изображение

Юджин проводил Настёну до места где она предложила им распрощаться, он подождал когда она войдет в дом, а потом только пошел дальше на работу. Вечером дома его ожидал Марсель.
Маркус: Объясните для какой надобности я здесь нахожусь, если ни где не могу на людях с вами показаться?
Юджин: Ваше знакомство с Маккейном портит дело, просто как и раньше продолжайте наблюдать и мне обо всём докладывать.
Маркус: Ну хоть домой сразу после занятий приходили бы.
Юджин: Мне надо работать и на такой должности чтоб ни у кого не возникло ни каких подозрений относительно меня.
Маркус: А если вас буйный конь прибьет? Что я вашему отцу скажу? Если вы работаете, я тоже пойду, хотя бы там смогу быть рядом с вами.
Юджин: Как хотите.
Маркус: Что с девушкой? Есть какие сдвиги?
Юджин: Привыкает по тихонькую. Пригласил покататься на лошадях. Она не умеет и даже побаивается их.
Маркус: Юджин, это катастрофа. Блекхарт славится своими скачками, у нас все ездят верхом, даже ваша бабушка.
Юджин: Я её научу, она изменит своё мнение об этих удивительных и сильных созданиях.
Маркус: Она согласилась?
Юджин: Она не сказала нет, обещала подумать. Если допрос окончен ... я валюсь с ног.
Маркус: Ванна уже готова, с травами пенкой и маслом, всё как вы любите.
Юджин: Спасибо дружище.
Маркус: Ужин?
Юджин: Отдайте его врагу, сегодня я сыт.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], gloria, Yandex [bot]