Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Учитель музыки. Часть 1

Сообщение Nasty » 24 мар 2020, 21:38

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Учить оказалась продуманной, не давала возможности доказать, как она ведет уроки. Интересно, что задумала Майя))
У Майи все надежды на Ами.
Родомир настоящий кавалер, сделал все, как положено, хоть и со второго раза))
Главное что понял осознал и сделал как надо, а не сидел дулся какая она не хорошая.

Arvin писал(а):Источник цитаты Ну и училка! :evil: Какая злыдня! Надеюсь Мая ей устроит такое что она вовек не забудет!
Ей устроят показательный урок но не она, другая девушка.
Родмир вовремя пришел и очень романтично они пообщались. Красивая пара.)))
Спасибо. Хорошо что я их не разлучила, между ними есть та искорка которой не было с другими.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Учитель музыки. Часть 1

Сообщение Fibella » 24 мар 2020, 21:51

Ох, ну и методы у учительницы! У мужа учительница математики такая была, он до сих пор помнит( Родомир красавец! Майя все привыкла в себе держать, так эмоции хоть слезами пролились) Они очень красивая пара, поцелуй - :oops: :P :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Учитель музыки. Часть 1

Сообщение Nasty » 25 мар 2020, 08:14

Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, ну и методы у учительницы! У мужа учительница математики такая была, он до сих пор помнит (
Не долго ей осталось работать в этом пансионе.
Родомир красавец! Майя все привыкла в себе держать, так эмоции хоть слезами пролились) Они очень красивая пара, поцелуй - :oops: :P :clap:
Школа мамы работает железно, а вот слёзы счастья не удержала.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Учитель музыки. Часть 2

Сообщение Nasty » 25 мар 2020, 10:38

Когда Гала вошла в класс, Амели уже играла за роялем.
Амели, сухо: Вы опоздали, пришлось начать без вас.
Гала: Учителя не опаздываю, они задерживаются.
Амели: Не более чем на 15 минут, а вы опоздали на 20.
Гала: Я здесь, начните с начала.
Амели: С начала? Это не возможно, я довожу начатое до конца. Теперь вам придется подождать.
Изображение

Придраться было не к чему, да и играла Ами так что Гала заслушалась на какое то время, словно поддавшись гипнозу музыки.
Изображение
Изображение

В какой то момент она пришла в себя и решила действовать немленно, для неё они все одинаковы, выскочки и зазнайки, как обычно она резко взмахнула указкой, но что то пошло не так.
Амели, поймав её руку за запястье и направив кисть с указкой в лицо учителя: Осторожней с этой штукой, ей запросто можно выколоть глаза.
Хватка была на столько крепкой и сильной что Гала не смогла противиться, пришлось отступить.
Изображение

Амели, закончив игру и мило улыбнувшись: Вот и всё. Желаете чтоб я повторила? Или быть может мы с вами с играем в 4 руки? Да так и сделаем, не откажите мне в этом удовольствии, учитель.
Гала: Как пожелаете дорогая.
Изображение

Сев рядом Гала придумала новую пакость, одна рука изображала игру, вторая потянулась за крышкой клавиш рояля.
Изображение

Вовремя убрать первую руку с клавиш не вышло, крышка шлёпнулась придавив пальцы, Гала чуть не взвыла.
Амели, силой удерживая её руку: Как вы не ловки. Это должно быть очень больно.
Изображение

Амели, встав и взяв указку: У меня есть подозрение о вашем не соответствии это должности.
Гала, возмущенно: Да как вы смеете.
Амели: Если я ошибаюсь, я принесу вам публичное извинение, а если нет ...
Гала: Хорошо. Что я должна делать?
Амели: Играть. Начинайте.
Изображение

Гала играла по памяти нечто простое с чем даже ребёнок справился бы.
Амели, постучав указкой по спине: А где ваша осанка? Или же вы горбаты от природы?
Изображение

Гала выпрямила спину.
Амели, постучав указкой по локтю: Разве такой угол должен быть? Банкетка высока для вас, вы разве сами этого не видите?
Изображение


Гала опустила банкетку на нужную высоту и продолжила играть.
Амели: Довольно этой самодеятельности. Играйте по нотам.
По нотам Гала играла не важно, сложное произведение ей давалось с большим трудом и кучей ошибок.
Изображение

Амели, махая указкой перед её лицом: Си-бемоль мажор, здесь же черным по белому написано, а вы играете с си-бемоль минор. Эти два лада являются абсолютной противоположностью друг другу. Вы как учитель должны это знать. Я вами очень разочарована.
Изображение

Амели: Мне придется доложить обо всём директрисе.
Гала: Вы не посмеете, вы всего лишь ученица, ваше слово против моего ни что.
Амели: Проверим?
Гала: Угрожаете мне? Не на ту напали милочка.
Амели: Я ещё не нападала и это вовсе не угроза. В пансионе мало кто знает о других моих талантах по мимо прилежной учебы и любви к фортепиано. Одно из них - фехтование.
Изображение

С этими словами Амели стала атаковать учителя указкой пока не прижала её к двери.
Амели: Надеюсь теперь у вас нет сомнений в серьёзности моих слов?
Гала: Я сделаю как вы скажите, только не надо докладывать об этом директрисе.
Амели: Я рада что мы друг друга наконец поняли. Вы уйдете из пансиона по своему желанию сегодня же. Иначе все узнаю кто вы есть на самом деле.
Гала: Конечно, конечно, как вам угодно.
Амели: Это угодно не мне. Так будет лучше для пансиона.
Изображение

Гала, перед уходом: Могу я вернуть свою указку.
Амели: К сожалению нет, мы сохраним её как память о вас в нашем музее.
Изображение

Гала злобно вылетела из комнаты едва не сбив с ног Владлена.
Владлен, зайдя в комнату: Кто эта фурия?
Амели: Уже ни кто.
Они заключили друг друга в объятия.
Владлен: Мне придется уплыть и я даже не знаю на сколько, но я уговорил отца дать мне время до бала.
Амели: Странно что вы не рады.
Владлен: Что море без вас?
Амели: Не надо, не начинайте снова, я всё решила и своего решения не намерена менять. Мы не должны связывать друг друга, душой я всегда буду с вами, а вы, надеюсь со мной.
Владлен: Душой и сердцем.
Изображение

Владлен: Будете скучать?
Амели: Нет, скучать мне не придется. А вспоминать о вас буду каждый день и ждать встречи.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Учитель музыки. Часть 2

Сообщение Arvin » 25 мар 2020, 14:27

Ловко Амели усмерила эту псевдо училку! Молодец девченка!!!! Владлен красавчик.)))))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Учитель музыки. Часть 2

Сообщение crista » 25 мар 2020, 21:44

Гала не на ту ученицу напала. Амели умница, как Галу проучила! Её же методами :lol:
И чему интересно могла научить такая неумёха! Только психику бедным девочкам бы поломала...
А Владлен, значит, уплывает на какое-то время. Ну что ж, в разлуке настоящие чувства только крепнут :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Учитель музыки. Часть 2

Сообщение Nasty » 25 мар 2020, 22:15

Arvin писал(а):Источник цитаты Ловко Амели усмерила эту псевдо училку! Молодец девченка!!!! Владлен красавчик.)))))
Поклон от Амели и Владлена.


crista писал(а):Источник цитаты Гала не на ту ученицу напала. Амели умница, как Галу проучила! Её же методами :lol:
Поклон от Амели.
И чему интересно могла научить такая неумёха! Только психику бедным девочкам бы поломала...
Да она и не пыталась, только изображала видимость учителя и издевалась над ученицами. Хорошие рекомендации помогли ей с получением должности без проверок.
А Владлен, значит, уплывает на какое-то время. Ну что ж, в разлуке настоящие чувства только крепнут :wink:
У него был выбор - поступить в военную академию и они бы могли быть вместе там, но он сам отказался от службы выбрав море.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Учитель музыки. Часть 2

Сообщение crista » 25 мар 2020, 22:25

Nasty писал(а):Источник цитаты У него был выбор - поступить в военную академию и они бы могли быть вместе там, но он сам отказался от службы выбрав море.

У каждого своё призвание. Лишь бы море влюблённых не разлучило :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Учитель музыки. Часть 2

Сообщение Nasty » 25 мар 2020, 23:15

crista писал(а):Источник цитаты
У каждого своё призвание. Лишь бы море влюблённых не разлучило :wink:
Он в неё с 5 лет влюблён, так что навряд ли, ни какая сила не удержит чтоб к ней вернуться, хоть не надолго. А если что то архи серьёзное будет, она сама за ним поплывет и найдет где бы ни был.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Учитель музыки. Часть 2

Сообщение MarinaN12 » 26 мар 2020, 00:08

Интересно, зачем Гала над девочками издевалась, даже когда музыка ей нравилась, тем более крышкой пытаться по пальцам, хорошо, что удалось избавиться от этой странной женщины))
Амели, кажется, не хочет сильно раскрываться перед Владленом, пытается показать себя независимой))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Учитель музыки. Часть 2

Сообщение Nasty » 26 мар 2020, 00:24

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно, зачем Гала над девочками издевалась, даже когда музыка ей нравилась, тем более крышкой пытаться по пальцам, хорошо, что удалось избавиться от этой странной женщины))
Может из зависти что у неё по другому всё сложилось, а не так как она мечтала, может просто доставляло удовольствие.
Амели, кажется, не хочет сильно раскрываться перед Владленом, пытается показать себя независимой))
Она знает как его родители жили и живут и не желает такого же, он таки добился её чувств, а как будет дальше не ясно. На поводу у него идти не хочет, а хочет чего то добиться сама пока ещё есть время.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Учитель музыки. Часть 2

Сообщение Honey » 26 мар 2020, 20:08

Родомир настоящий принц на белом коне, пришёл, увидел, спас!
Не ожидала от учительницы такой глупой жестокости :evil: Интересно, что задумала Мая?
Последнее фото-огонь!
Как её Амели осадила, браво, :clap: а на вид такая хрупкая девочка. Я думаю злую учительницу в итоге выгонят.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Учитель музыки. Часть 2

Сообщение Nasty » 30 мар 2020, 09:10

Honey писал(а):Источник цитаты Родомир настоящий принц на белом коне, пришёл, увидел, спас!
Дама в беде, как не помочь?
Не ожидала от учительницы такой глупой жестокости :evil:
Прошлое весьма было не весёлым, ожесточилась.
Последнее фото-огонь!
Спасибо.
Как её Амели осадила, браво, :clap: а на вид такая хрупкая девочка. Я думаю злую учительницу в итоге выгонят.
Учитель уйдет по своему желанию ибо если правда выйдет наружу, ей больше ни где не устроиться, а так есть ещё какой то шанс.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Сульфус.

Сообщение Nasty » 30 мар 2020, 10:33

Раф уходила в работу, чтоб не думать, не мечтать, не ждать. Кто он, а кто она, что у них может быть?
После работы ноги вели в парк и воспоминания рушили все стены которые она тщательно строила в течении дня, в сердце снова просыпалась надежда на то что всё может быть.
"Ещё один день, - крутилось в голове у Раф, - один долгий долгий день."  
Изображение

Пора было домой, но так не хотелось, знакомый голос прервал ход мыслей.
Сульфус: Меняю цветок на вашу улыбку.
Изображение

Она боялась поднять глаза, вдруг это само обман, мираж, накрутила себя за несколько дней и вот результат, но цветок был вполне реален.
Изображение

Раф, приняв цветок: Концерт только после завтра?
Сульфус: Знаю, но желание увидеть вас было сильнее.
Она смущенно улыбнулась.
Сульфус: Я договорился с вашей матушкой, сегодня у нас есть время до полуночи, а завтра вместе решим как день и вечер провести.
Раф: Так это она вам сказала где меня искать?
Сульфус: Да, но я и сам догадывался что вы здесь, раз вас нет ни в редакции ни дома.
Изображение


Сульфус: Я видел в центре парка тир. Хотите мишку в подарок?
Раф: Хочу, но стрелять буду я.
Сульфус: А вы умеете?
Раф: Раньше умела.
Изображение

Приобняв её за плечо они отправились в центр парка к тиру.
Изображение

После травмы Раф больше не стреляла в тире. Первые три выстрела были не удачными, она хотела было уже сдаться, он Сульфус перезарядив ружье вновь пода его ей и внёс несколько поправок, как стоять, как держать, как целиться. Остальные её выстрелы были точно в цель. Мишку дали среднего размера, нести его было удобно, в отличии от тех что по крупнее.
Изображение

Выйдя к берегу моря они любовались закатом, ...
Изображение

... а потом до полуночи плавали на лодке.
Изображение
Изображение

Домой Раф вернулась около часу ночи, отец был на службе, потому ругать было не кому, мама за опоздание ни слова не сказала, лишь пожелала сладких снов.
Обнимая мишку, Раф уснула с улыбкой на губах.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Сульфус

Сообщение crista » 30 мар 2020, 11:21

Сдержал слово, приехал. Да ещё на несколько дней раньше запланированного и настоящий праздник девушке устроил :thumbup:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Сульфус

Сообщение MarinaN12 » 30 мар 2020, 17:50

Какая замечательная серия, столько нежности и теплоты)) Очень нравится эта пара :)
Nasty писал(а):Источник цитаты мама за опоздание ни слова не сказала, лишь пожелала сладких снов.

Мама, вот хитрюга, поощряет ухажера :mrgreen:
Фото спящей Раф отлично подобрано!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Сульфус

Сообщение ArtAlas » 30 мар 2020, 19:23

Красивый костюм у Сульфуса. А уж какое свидание получилось романтическое! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Сульфус

Сообщение Nasty » 30 мар 2020, 20:01

crista писал(а):Источник цитаты Сдержал слово, приехал. Да ещё на несколько дней раньше запланированного и настоящий праздник девушке устроил :thumbup:
Пришлось наплести отцу всякого, чтоб вырваться раньше.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какая замечательная серия, столько нежности и теплоты)) Очень нравится эта пара :)
Поклон от пары.
"мама за опоздание ни слова не сказала, лишь пожелала сладких снов."

Мама, вот хитрюга, поощряет ухажера :mrgreen:
Мама уверена в будущем зяте и отношения с ним хочет хорошие наладить сразу же.
Фото спящей Раф отлично подобрано!
Спасибо.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Красивый костюм у Сульфуса. А уж какое свидание получилось романтическое! :clap:
Спасибо.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Две скрипки.

Сообщение Nasty » 31 мар 2020, 05:39

День концерта ждали долго, а последний день перед ним пролетел как миг.
Трис поддерживала почти вся её родня, кроме младшей тётушки, которая в это время была на репетиции в театре, и её мужа, который обеспечивал охрану данного мероприятия, но их сын Никита был рядом с Трис.
Дюк Рейн младший отменил свой концерт ради сестрёнки. Мама и отец Трис спланировали свои дела так чтоб этот день был у них свободным.
Изображение

Элен (бабушка): Это хорошее начало, приехали люди со всех уголков нашего материка, выступите достойно и слава вам обеспечена.
Изображение

Дюк: Если что импровизируйте, проверено работает, даже больше нравится чем тупо по нотам.
Крис (дедушка): Оставайтесь собой.
Изображение

Кайла (мама): Не бойтесь, слушайте музыку, забудьте о том что во круг 1000 глаз, играйте как для себя, как для нас.
Лёня (отец): Что бы не случилось, мы вами гордимся.
Изображение

Тем временем в другой комнате ...
Барбара: Хочу вас познакомить. Это Арсений, мой любимый мужчина, он фотограф.
Питер: Фотограф, значит. Фоточек нащелкаете, на память, кто знает вдруг это мой последний концерт.
Барбара: Питер хватит вам дурачиться, пора бы наконец стать хоть немного серьёзным.
Питер: Серьёзные люди скучны.
Барбара: Питер (((
Изображение

Энди: Осталось решить кто начнёт первым. Так договоримся или будете тянуть жребий?
Питер: Раз вся это суета из-за меня, мне первым тапки получать.
Энди: Хороший настрой.
Питер: Оставьте нас.
Изображение

Энди: Трис?
Трис: Идите.
Энди: Десять минут до начала.
Питер: Уложимся в пять.
Изображение

Трис: Что вы хотите? Говорите быстрей.
Изображение

Питер: Да нам лучше поторопиться.
Трис: Питер!?
Изображение

Трис: Нет, вы говорили после концерта.
Питер: О чем вы, моя голубка?
Изображение

Трис: Тогда что вам нужно?
Питер: Любуюсь, вы так прекрасны. Для меня старались?
Трис: Вот ещё.
Изображение

Питер: Ай лукавите, щеки порозовели.
Со стороны: Питер Тернер 5 минут до выхода.
Трис: Мне надо идти, занавес вот вот откроют.
Изображение

Питер, обняв Трис: Ещё минутку. Не уж то я такой страшный?
Трис: Дело не в вас.
Питер: Тогда я не понимаю.
Трис: Питер.
Изображение

Питер: Всё всё, летите, моя голубка.
Изображение

Питер: После концерта не исчезайте.
Трис: Не исчезну.
Изображение

За скрипкой он уже не успевал, к нему на сцену её вынесла Барбара, обозвав балбесом, едва она ушла за кулисы, занавес поднялся.
Питер сглотнул, народу было куда больше, чем ему казалось на самом деле.
Изображение

Внутри колотил озноб, но бежать было поздно, он начал играть, музыка вернула его в состояние равновесия.
Изображение
Изображение
Изображение

Сцену он покинул даже не глянув как на неё выходит Трис. Трис вспомнив все наставления, подавила в себе волнение, играла она легко, смычок в её руках порхал как бабочка.
Изображение
Изображение
Изображение

Со цены она уходила более менее довольной, мельком встретившись взглядом с Питером, он вроде смог прийти в себя после первого номера.
Второй раз он играл более уверенно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Уходя со сцены но улыбнулся Трис, кажется он вошел во вкус. Второй раз Трис встречали аплодисментами, но расслабляться было рано.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сменяя друг друга они играли два часа, Трис смогла покорить зрителей, у Питера тоже появились появились свои поклонники.
Под конец Трис завалили цветами их было столько что рук не хватало. Питеру досталось два букета, свободной рукой он раздавал комплименты, благодаря публику за овации.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Бабушка

Сообщение Nasty » 31 мар 2020, 06:12

Занавес опустился.
Питер: Поди все сады обнесли ради вас.
Трис: Завидно?
Питер: Вот ещё.
Изображение

Питер: А вот эта штучка мне нравится.
Трис: Эй, верните.
Питер, одев венок на себя: Не а )))
Изображение
Изображение

Сделав с цветами шаг, она чуть не упала под их тяжестью, Питер поймал её, попутно закидав остальные букеты и поднял её на руках.
Питер: С вас должок, ещё два поцелуя принцессы.
Трис: Вот принцесса пусть вас и целует.
Питер: Черт, это ж надо было так облажаться. Ладно, пользуйтесь моей добротой, даром.
Питер отнес Трис за кулисы.
Изображение
Изображение

Едва она освободила руки, как он втянул её в пустую комнату, следом вошел Энди.
Питер: А вас я бы попросил остаться с другой стороны.
Трис: Энди, Питер просто дурачится, я справлюсь. Спасибо за всё.
Кивнув Энди вышел.
Изображение

Питер: Не уж то я стал на столько предсказуемым?
Трис: Нет, мне до сих пор не ясно что у вас на уме, но то что обидеть меня в ваши планы не входит это я уже точно знаю.
Питер: Не обижу, это правда.
Изображение

Питер: А что у меня на уме ... да просто быть рядом.
Изображение

Питер немного отстранился от Трис когда к ним в комнату вошли её родители.
Питер: Да это именно то что вы сейчас подумали, мне нравится ваша дочь и я надеюсь вы не станете нам мешать встречаться.
Лёня: Вам лучше уйти.
Питер: Что, почему.
Лёня: Я потом вам всё объясню.
Питер: Потом? Почему не сейчас? Скажите прямо что вы думаете?
Изображение

В этот момент комнату вошла Элен.
Элен: Это что такое?
Лёня: Мама я сам разберусь.
Элен: Я вижу, как вы сами.
Изображение

Элен: Раньше молодые люди себе не позволяли такой вольности по отношению к юной девушке.
Питер:  Мы просто разговаривали.
Элен: Вы заперлись с ней одни в комнате, распустили свои руки и ...
Питер: Так вот кого она боится. Ваши нравы пережитки прошлого.
Элен: Нормы приличия существовали и будут, для всех без исключения.
Изображение

Элен: Милая, вас я не виню, он просто заморочил вам голову. Вы выступили блестяще, если продолжите в таком духе, станете такой же знаменитой как ваша мама. Со временем вы встретите достойного человека, с которым сможете создать семью.
Изображение

Питер: Ну уж нет, я её ни кому не отдам.
Лёня: Отчаянный парень.
Кайла: Его надо спасать. Маму я беру на себя.
Изображение

Элен: Если вы не хотите поставить крест, на вашей карьере музыканта, забудьте о моей внучке. Будьте благоразумны не портите жизнь себе и ей.
Питер: А как же чувства?
Элен: Сейчас они не уместны
Изображение

Питер: Идемте Трис.
Элен: Куда вы?
Кайла: Мама прошу вас ...
Элен: Лёня, задержите их.
Изображение

Питер: Как вы так можете?
Трис: Папа?
Лёня: Питер, я вас услышал. Уходите. Трис, всё хорошо.
Питер: Извините.
Лёня: Ни чего, загляните ко мне на днях.
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Две скрипки. Бабушка

Сообщение MarinaN12 » 31 мар 2020, 13:11

Какой накал! Питер никого не боится, идет напролом, молодец))
Трис очаровательна, правда, как голубка)) Питер в венке Трубадура напомнил)) Классная парочка))
Очень много цветов, красота, глаз не оторвать! Поздравляю обоих с успешным проведением концерта!
За Трис, как все вступились, терпения Питеру, особенно с бабушкой. Кайла, кажется, более понимающая))
Nasty писал(а):Источник цитаты Питер: А вас я бы попросил остаться с другой стороны.

Ахах, я не могу :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Две скрипки. Бабушка

Сообщение Nasty » 31 мар 2020, 13:54

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какой накал! Питер никого не боится, идет напролом, молодец))
Если с папой поладит бабушка ему будет не сташна.
Трис очаровательна, правда, как голубка)) Питер в венке Трубадура напомнил)) Классная парочка))
Поклон от пары.
Очень много цветов, красота, глаз не оторвать! Поздравляю обоих с успешным проведением концерта!
Они старались. С Питером было работать проще чем с Трис, при съках она свой характер показала, но под конец была более послушной.
За Трис, как все вступились, терпения Питеру, особенно с бабушкой. Кайла, кажется, более понимающая))
Лёня прошел школу Элен, он знает на что она способна, её опека очень опасная штука, сейчас она взялась за его дочь. Питеру не момешает быть более сдержанным хотя бы при бабушке. Кайла будет на стороне дочери
"Питер: А вас я бы попросил остаться с другой стороны."

Ахах, я не могу :lol: :lol:
Энди в полном замешательстве, но ему главное что Трис счастлива, с остальным он смирится.
Последний раз редактировалось Nasty 31 мар 2020, 14:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Две скрипки. Бабушка

Сообщение Fantasy » 31 мар 2020, 14:21

Столько интересных персонажей! :P

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Две скрипки. Бабушка

Сообщение crista » 31 мар 2020, 15:17

Эх, родня не вовремя набежала, пришлось Питеру и с отцом девушки, и с её бабулей объясняться :mrgreen: Но молодец, справился на "5+" 8) Трис уже, кажется, им очарована.
Мне показалось, или родителям Трис Питер понравился? Так-то он хороший парень, и к тому же сама девушка к нему явно не безразлична.
Настик, прекрасная глава! Столько эмоций, и кадры чудо!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Две скрипки. Бабушка

Сообщение Lady Elena » 31 мар 2020, 15:32

Это всё прекрасно, но главный вопрос - кто выиграл-то?)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Две скрипки. Бабушка

Сообщение Nasty » 31 мар 2020, 15:53

Fantasy писал(а):Источник цитаты Столько интересных персонажей! :P
Спасибо.

crista писал(а):Источник цитаты Эх, родня не вовремя набежала, пришлось Питеру и с отцом девушки, и с её бабулей объясняться :mrgreen: Но молодец, справился на "5+" 8)
Если бы папу послушал, не было бы проблем с бабушкой.
Трис уже, кажется, им очарована.
Голову он ей вскружил, не смотря на поведение всё же он держится в рамках.
Мне показалось, или родителям Трис Питер понравился?
Для папы достаточно того что Питер музыкант, а маме Питер нравится, он живой не скованный правилами, интересный.
Так-то он хороший парень, и к тому же сама девушка к нему явно не безразлична.
Сегодня он превзошел все её ожидания, в хорошем смысле.
Настик, прекрасная глава! Столько эмоций, и кадры чудо!
Спасибо. Боялась перегрузить событиями. Оставила в центре внимания одну пару.
Впереди бал со множеством персонажей.

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Это всё прекрасно, но главный вопрос - кто выиграл-то?)))
Питер прощение попросил до концерта, потому голосование отменили.
В ВК слежу за количеством лайков. Питер в лидерах.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Nasty: Две скрипки. Бабушка

Сообщение finn2000 » 31 мар 2020, 16:13

Очень динамичный кадр https://sun9-72.userapi.com/c857336/v85 ... Q3QUEk.jpg
И красивый!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Две скрипки. Бабушка

Сообщение MarinaN12 » 31 мар 2020, 16:44

Nasty писал(а):Источник цитаты Если с папой поладит бабушка ему будет не сташна.

Желаю Питеру удачи в этом))
Nasty писал(а):Источник цитаты Питеру не момешает быть более сдержанным хотя бы при бабушке.

С его горячим нравом тяжело это будет выполнить, мне кажется :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Две скрипки. Бабушка

Сообщение Nasty » 31 мар 2020, 17:08

finn2000 писал(а):Источник цитаты Очень динамичный кадр https://sun9-72.userapi.com/c857336/v85 ... Q3QUEk.jpg
И красивый!
Спасибо, собрала все интересные фотографии в интернете и попробовала их изобразить на куклах.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Желаю Питеру удачи в этом))
Поклон от Питера.
С его горячим нравом тяжело это будет выполнить, мне кажется :D
Значит до поры до времени придется избегать с ней встречь, пока не будет готов.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Две скрипки. Бабушка

Сообщение Arvin » 31 мар 2020, 18:30

Какой потрясающий концерт! Питер и Трис большие молодцы!
Бабушка блюдет мораль и приличия.))))) А Питер и впрямь несколько нагловатый парень.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]