Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Nasty: Универ. Встреча в столовой.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BRIDI
Dolls, dolls, dolls

Re: Nasty: Кладоискатели. Дело о хищении. Пирогов

Сообщение BRIDI » 23 фев 2020, 01:51

Nasty, лихо! 8) От кладов к операционным :)
Текст, сама знаешь, смотрю по диагонали, но опять повторюсь - какие у тебя всегда живые позы! :clap:

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Nasty: Кладоискатели. Дело о хищении. Пирогов

Сообщение Nasty » 23 фев 2020, 08:54

crista писал(а):Источник цитаты Ой, я оказывается целую главу прошляпила!
Никита лихо за дело взялся, надеюсь мальчишки не пострадают и отделаются испугом от своих проделок. Интересно кто тот "наводчик", который все барыши собирает...
Я тоже надеюсь что всё обойдется и мальчишки не пострадают. Что касается остального дальше видно будет.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, лихо! 8) От кладов к операционным :)
Текст, сама знаешь, смотрю по диагонали, но опять повторюсь - какие у тебя всегда живые позы! :clap:
Спасибо. Мечта сделать лабораторную медикам, пока собираю всё необходимое до кучи.

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Nasty: Архитектор

Сообщение Nasty » 24 фев 2020, 16:23

Джеймс: Я нашел связь между этими домами, их проектировал один и тот же человек, он знает обо всех тайниках, погребах и тайных комнатах.
Валера: Уже не плохо. Мы можем с ним поговорить?
Джеймс: К сожалению нет, он помер на днях.
Валера: Черт, как не вовремя.
Джеймс: Не задолго до этого у него был молодой человек, не высокого роста, темный шатен, в очках и в шляпе. Соседи видели.
Изображение

Валера, размышляя: Значит так ... архитектор был наводчиком, но навряд ли он просто так бы раскрыл чужие тайны. Быть может его шантажировали. Джеймс, были ли у него родственники?
Джеймс: Только внучка, которая загадочно исчезла несколько месяцев назад.
Валера: А отношения её с дедом?
Джеймс: Соседи уверяют отношения у них были прекрасные, он в ней души не чаял. Жили ни бедно ни богато, но на жизнь хватало.
Валера: Значит версия с шантажем весьма вероятна.
Изображение

Валера: Я предупрежу Никиту на счет девушки, пусть разузнает. А вы, подстрахуйте его если что, на всякий случай.
Джеймс: Будет сделано.
Изображение

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Nasty: Джейн.

Сообщение Nasty » 24 фев 2020, 19:38

Кларк: Смотрите что я вам принес.
Джейн: Красивое.
Кларк: И это всё что вы можете сказать?
Изображение

Кларк, одев Джейн на шею украшение: Оно великолепно подходит под ваше платье. В чем дело, не нравится? Я достану другое, ещё лучше.
Джейн: Кларк не в этом дело. Вы всегда обещаете что мы навестим дедушку и каждый раз находите отговорку.
Кларк: Но я действительно был занят.
Джейн: Прошу вас, у меня сердце не на месте, я чую что то не хорошее.
Изображение

Кларк: Я не хотел вам об этом говорить, дело в том что ...
Джейн: Прошу вас не молчите, не мучайте меня.
Кларк: Крепитесь моя дорогая, его больше нет.
Джейн: Как!!!
Кларк: Я проезжал мимо интересовался его здоровьем, соседи сказали он умер, я дал денег на похороны.
Изображение

Джейн: И вместо того чтоб сказать, вы, дарите мне побрякушку, похоронили не сказав мне, я даже не проститься с ним не смогла. Как я могла уехать, бросить его одного :cry: Дедушка, простите меня :cry:  :cry:  :cry:
Кларк: Моя милая Джейн, я знал как вас это сильно ранит, хотел повременить.
Изображение

Кларк: Я позабочусь о вас, как и обещал ему. У меня осталось последнее дело и мы уедем отсюда за моря, сможем жить ни в чем себе не отказывая.
Джейн: Мне ни чего этого не нужно я и без этого не плохо жила. Пожалуйста, хотя бы к могилке его меня отвезите.
Кларк: Прежде чем уехать мы побываем на его могилке, обещаю вам.
Изображение

Джейн: Позвольте мне уйти к себе в комнату.
Кларк: Конечно. "Больше ни кто не встанет между нами, вы моё самое ценное сокровище, ни кому не отдам и ни когда не отпущу".
Изображение

MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Nasty: Архитектор. Джейн

Сообщение MarinaN12 » 24 фев 2020, 20:15

Джейн находит в сомнительном положении и Кларк немного настораживает, хотя чего уж там, очень настораживает..
Валера и Джейм уже нашли след, хорошо, жду дальнейшее развитие событий.

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Nasty: Архитектор. Джейн

Сообщение Nasty » 25 фев 2020, 00:49

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Джейн находит в сомнительном положении и Кларк немного настораживает, хотя чего уж там, очень настораживает.
И не зря настораживает.
Валера и Джейм уже нашли след, хорошо, жду дальнейшее развитие событий.
Не умею долго тянуть интриги, продолжу.

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Nasty: Кларк

Сообщение Nasty » 25 фев 2020, 01:51

Никиту приняли без каких либо объяснений. Кларк явно очень торопился, он с ходу велел всем грузиться в повозку и тут же дернул поводья, тем кто не успел приходилось догонять и заскакивать на ходу.
Через 15 минут они были на месте. Кларк подошел к дому и обернувшись рявкнул - "ждете особого приглашения?", парни спешились, взяв всё необходимое последовали за ним следом.
Изображение

В этот раз он был не так красноречив и многословен, как обычно, он лишь жестами показывал куда идти и куда бить по стене.
Изображение

Они нашли сундук, не большой, но довольно увесистый, взяв добычу они вернулись к повозке.
Изображение

У повозки Кларк сбил замок и показал ребятам содержимое сундука. Расплатился он с ними за работу сразу и куда больше обычного, а затем предложил взять себе сувенир на память. Кто-то взял перстень, кто монетку, а кто-то украшение для своей барышни. Никита воспользовавшись моментом спрятался под повозку.
Изображение

Ребята разошлись, а Кларк повез добычу домой.
Изображение

Бросив добычу в повозке он влетел в дом, тяжело дыша он обошел все комнаты, но ни кого не было, от громко выругался и достал ружьё. В зале он заметил украшение которое на днях подарил Джейн и записку с одним словом - Прощайте. Никита  выбрался из под повозки и постарался разглядеть адрес дома, а так же огляделся по сторонам. Заглянув в окно по реакции хозяина дома понял что девушки там нет.
Кларк зарядил ружьё и взяв ещё пояс с патронами направился на улицу. Никита затаился.
На улице Кларк освободил одну лошадь и оседлав её направился обратно в город.
Чуть выждав Никита освободил вторую лошадь и вскочив на неё отправился следом за Кларком, но в пути потерял его из виду.
Изображение

Понимая что даже если он и найдет его, сам не одолеет, Никита направился к участку.
Никита: Дом его я нашел, девушки там не оказалась, его потерял по дороге обратно. Кажется он хочет её убить, он вооружён и чертовски зол.
Валера: Если отношения девушки с дедом и правда были хорошими то скорее всего её мы найдем на кладбище, а там и его. Берите Джеймса и доведите ваше дело до конца.
Изображение

Вздрагивая от звуков птиц и шелеста листвы Джейн продолжала путь к могилке деда. Ей было горько от того насколько она доверилась Кларку и корила себя за то что не ушла от него раньше, быть может тогда дедушка был бы жив.
Изображение

Знакомый голос заставил её застыть на месте.
Кларк: Я был готов сделать для вас всё, разделить с вами жизнь, мы могли уехать, а вы меня предали.
Джейн, набравшись смелости: Я жила во лжи, вы только обещали и ни чего не исполнили. Я ни чего не взяла, оставьте меня, вы мне безразличны.
Кларк: Я ждал раскаялись, но вы сами виноваты, вы не оставили мне другого выбора.
Он наставил ружьё на Джейн.
Джейн: Лучше умереть чем жить с таким как вы.
Кларк: Это ваше желания я исполню с удовольствием.
Изображение

Джейн зажмурилась, раздался выстрел и чьи то крепкие руки заключили её в свои объятия.
Джеймс: Какое разочарование, так всё гениально обставить и так глупо попасться, поздно расслабились, а ведь могли уехать и жить себе в сласть.
Кларк: Я всех вас куплю и уеду. Я несметно богат, а у кого есть деньги те неприкосаемы.
Джеймс: Правда? Ну поглядим кто кого. У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажете будет использовано в суде. Никита, позаботьтесь о барышне.
Никита: Я? Что я то? Как?
Джеймс: В гостиницу определите, утром дедушку навестит, не чего по ночам по кладбищу ходить.
Никита: Понял.
Изображение
Изображение

Djenje
Dolls, dolls, dolls

Re: Nasty: Архитектор. Джейн. Кларк

Сообщение Djenje » 25 фев 2020, 09:48

Очень много пропустила, трудно сразу наверстать, тем более, что комп целиком во владении мужа до 29 февраля... Пока просто смотрю очень красивые фото! :oops:

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 25 фев 2020, 11:40

Djenje писал(а):Источник цитаты Очень много пропустила, трудно сразу наверстать, тем более, что комп целиком во владении мужа до 29 февраля... Пока просто смотрю очень красивые фото! :oops:

Рада что ты заглянула. Имея комп в полном распоряжении, сама не всё читаю, нужно и то и то успеть.

crista
Dolls, dolls, dolls

Сообщение crista » 25 фев 2020, 13:14

Ох, вот она какова, любовь "разбойника"! Хорошо, что Джеймс с Никитой вовремя подоспели и спасли бедняжку.
А ведь Джейн не преступница, она всего лишь заложница преступника. Надеюсь ей самой ничего не грозит?
Настик, до чего кадры хороши: композиция, постановки как в настоящем театре. Восторг!!!
А ещё я умерла от восторга по костюму Валеры. До чего хорош и герой, и его образ 8)

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 25 фев 2020, 13:41

crista писал(а):Источник цитаты Ох, вот она какова, любовь "разбойника"! Хорошо, что Джеймс с Никитой вовремя подоспели и спасли бедняжку.
Она ему действительно понравилась, но силой брать не стал, обманом увез, а потом держал у себя вневедении осыпая подарками дорогими. Привязанность Кларка к Джейн его же и погубила.
А ведь Джейн не преступница, она всего лишь заложница преступника. Надеюсь ей самой ничего не грозит?
Джейн даже не догадывалась о том что держа её у себя Кларк тем самым шантажировал деда, обещая не тронуть внучку и вернуть когда дело закончит. А когда получил последнюю информацию, сказал деду что передумал ему возвращать внучку самому пригодится и увезёт по дальше. Это добило дедушку. Кларка осудят и увезут с материка, он больше не желанная персона. Джейн оправится и начнет жить заново, учиться доверять другим.
Настик, до чего кадры хороши: композиция, постановки как в настоящем театре. Восторг!!!
Спасибо.
А ещё я умерла от восторга по костюму Валеры. До чего хорош и герой, и его образ 8)
Поклон от него. Образ Валеры создался окончательный, мне он тоже нравится.

MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarinaN12 » 25 фев 2020, 14:29

Ого, Кларк хотел ее застрелить, вовремя помощь подоспела, Джейн большой стресс испытала, сил ей моральных для того, чтобы все пережить.
Nasty писал(а):Источник цитаты Джейн даже не догадывалась о том что держа её у себя Кларк тем самым шантажировал деда, обещая не тронуть внучку и вернуть когда дело закончит.

Да уж, наворотил он дел...

Dragonfly
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Dragonfly » 25 фев 2020, 18:45

Бедняжка Джейн, и дедушку ее очень жалко(

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 25 фев 2020, 20:37

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ого, Кларк хотел ее застрелить, вовремя помощь подоспела, Джейн большой стресс испытала, сил ей моральных для того, чтобы все пережить.
По принципу ни мне так не доставайтесь же вы ни кому. Джейн переполнена эмоциями, обман потеря герои (свалившиеся на голову не весть откуда). Пока будет сторониться людей и навещать дедушку.
Nasty писал(а): Джейн даже не догадывалась о том что держа её у себя Кларк тем самым шантажировал деда, обещая не тронуть внучку и вернуть когда дело закончит.

Да уж, наворотил он дел...
Будет ему уроком, всякое зло наказуемо.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Бедняжка Джейн, и дедушку ее очень жалко(
Благодарности от Джейн, сейчас не легкий у неё период.

Honey
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Honey » 25 фев 2020, 22:33

Парк прекрасный получился :D Настя, кадры прекрасные! Ребята классные, Ипполита и Серж, сплошное очарование и любование 8) Прекрасный спортзал, так и хочется всё бросить и пойти заниматься :D
Как там Джейн? Она в порядке?
Еще переживаю за Маркуса, как он? Идет на поправку?

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 25 фев 2020, 23:50

Honey писал(а):Источник цитаты Парк прекрасный получился :D Настя, кадры прекрасные! Ребята классные, Ипполита и Серж, сплошное очарование и любование 8) Прекрасный спортзал, так и хочется всё бросить и пойти заниматься :D
Спасибо.
Как там Джейн? Она в порядке?
Никита присматривает за Джейн, чтоб больше ни кто не обидел, она пока погружена в себя ни с кем на контак не идет.
Еще переживаю за Маркуса, как он? Идет на поправку?
Маркус выехал к хозяйке. Всю историю можно будет посмотреть в теме у Лизы\Арвин.

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Nasty: Трис

Сообщение Nasty » 27 фев 2020, 00:09

После выпускного концерта.
Энди: Триси, милая к вам так сложно пробиться, но я это сделал. А почему ваши глазки так печальны?
Трис: Да так, просто устала.
Изображение

Энди: Звездочка, будьте со мной откровенны. Кто вас обидел? Не тот ли тип с забавной прической, как у чижика?
Трис, улыбнувшись: Прическа его и впрямь забавная. Это Питер Тернер, он считает что мои отметки не заслуженны, потому как моя бабушка председатель комиссии и ни кто из их членов не смеет мне ставить оценку ниже чем у других. А ещё считает что у меня скрипка заговорённая, на ней и дурак с играть сможет.
Энди: Он бросил вам вызов. Примите его и поставьте условие только вы и он на благотворительном концерте.
Изображение

Трис: Я не слышала о таком.
Энди: Я лично его организую для вас, дорогая. Если он проиграет он публично попросит у вас прощения.
Трис: А если выиграет он?
Энди: Это навряд ли. Парень больше задается и петушится.
Трис: Но всё же, если вдруг.
Энди: Пусть он сам скажет чего хочет.
Трис: Ладно. Я согласна, только ... нужно с отцом переговорить, выбрать удобный день.
Энди: Разумеется, всё будет строго по вашему графику.
Изображение

Лёня: У вас всё в порядке?
Трис: Да. Энди Маккейн предложит мне выступить на благотворительном концерте. Вы мне позволите?
Энди: Я готов согласовать с вами день и время, чтоб Трис это было удобно.
Лёня: Хорошо. Зайдите ко мне на днях, обсудим. А сейчас, вы нас не оставите?
Энди: Да, конечно.
Изображение

Лёня: Он мне не нравится.
Трис: Я знаю, но уверяю у нас ни чего кроме дружбы. Моя любовь - это музыка раз и на всегда.
Лёня: Рад слышать это от вас.
Изображение

crista
Dolls, dolls, dolls

Сообщение crista » 27 фев 2020, 01:00

Трис - нежная звёздочка. Уверена, что у неё всё получится.
Ах, Энди, ах плут! Со всеми красавицами в округе в дружбе! Интересно... кем занято его сердце на самом деле? :wink:
Питер Тернер какой вреднюга! Что-то есть подозрение, что он просто троллит понравившуюся ему девушку :icon_e_wink:

MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarinaN12 » 27 фев 2020, 10:10

Nasty писал(а):Источник цитаты Лёня: Он мне не нравится.

Сразу решил все точки над i поставить :mrgreen:
Трис не избежать подобных укоров от недоброжелателей с такими родителями, только один на один доказывать свой талант, но вот с "заговоренной скрипки" я посмеялась :mrgreen:
Трис красавица, в этом платье такая свежая и юная, а еще ножки! Обожаю ножки Трис :angel:

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 27 фев 2020, 15:38

crista писал(а):Источник цитаты Трис - нежная звёздочка. Уверена, что у неё всё получится.
Публичное выступление покажет кто на самом деле лучшая скрипка среди юниоров.
Ах, Энди, ах плут! Со всеми красавицами в округе в дружбе! Интересно... кем занято его сердце на самом деле? :wink:
Пока он занят другими, той кто займет его место приходится лишь вздыхать, глядя как он любезен с другими.
Питер Тернер какой вреднюга! Что-то есть подозрение, что он просто троллит понравившуюся ему девушку :icon_e_wink:
Твои подозрения верны.

MarinaN12 писал(а): "Лёня: Он мне не нравится."

Сразу решил все точки над i поставить :mrgreen:
Лёне ни кто не нравится из тех кто далёк от музыки, он желает чтоб будующий зять был музыкально одарёным.
Трис не избежать подобных укоров от недоброжелателей с такими родителями, только один на один доказывать свой талант, но вот с "заговоренной скрипки" я посмеялась :mrgreen:
Она понимает что будут завистники, но этот просто изводит её бесконеными упрёками. Со стороны парня лучший способ заставить обратить девушку на себя внимание, но уж как может.
Трис красавица, в этом платье такая свежая и юная, а еще ножки! Обожаю ножки Трис :angel:
Поклон от Трис.

Arvin
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Arvin » 28 фев 2020, 22:58

Трис как нежный цветок незабудки голубой явно ее цвет, и в этом платье она такая прелестная! Очень похожа она и на папу и на маму.))) Энди прям лучший друг всех юных дев в округе.))) :wink: Буду ждать продолжение про концерт.

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 29 фев 2020, 00:13

Arvin писал(а):Источник цитаты Трис как нежный цветок незабудки голубой явно ее цвет, и в этом платье она такая прелестная! Очень похожа она и на папу и на маму.)))
Поклон от Трис.
Энди прям лучший друг всех юных дев в округе.))) :wink:
О да, от того они к нему и бегут за помощью.
Буду ждать продолжение про концерт.
Как только так сразу.

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Nasty: Людмила

Сообщение Nasty » 29 фев 2020, 00:20

Нели: И снова он не узнает что здесь была его ждала, а всё потому, что трусиха. Да и как к нему подойти, когда во круг него такие красотки, он меня и не заметит на их фоне :oops:
Изображение

Нели: Ещё 5 минуточек ... вот и он, опять с кем то. Не буду вам мешать.
Изображение

Людмила: Мой друг, у меня будет к вам крайне деликатное дело, я могу вам довериться?
Энди: Полностью.
Людмила: Мне нужна квартира в городе, с приличным арендодателем.
Энди: Вас чем то не устраивают дворцовые палаты? Или вы, да не допустят этого боги, поссорились с тётушкой?
Людмила: С тётушкой у меня самые прекрасные отношения, просто ... ммм, такое дело, мне нравится один человек и не хотелось бы так сразу его огорошить что я живу во дворце, пусть узнает меня как простую девушку, а потом я ему расскажу о том что я племянница княгини.
Энди: Понимаю и охотно помогу вам.
Изображение

Людмила присела на лавочку, Энди собирался сесть рядом, но заметив оранжевый кусочек кожицы цитруса на мгновение он замер, затем быстро взял его в руку и присел.
Изображение

Энди, втянув аромат кожицы: "Ммм мандаринка, совсем свежая, ушла не давно."
В его памяти всплыл образ рыжей девочки с зелёными глазами. Покачав головой, каким же он был тогда мелким дураком, что избегал дальнейших встреч с ней.
Энди: "Интересно, какая она сейчас."
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Людмила, хмыкнула заметив что он её не слушает. Энди, выкинув кожуру в урну, вернул свое внимание к собеседнице.
Энди: Да да, я подберу вам несколько вариантов, мы вместе сходим их посмотрим и вы сможете решить что вам больше всего подходит.
Людмила, довольно улыбнувшись: Мне показалось вы всё прослушали.
Энди: Нет, что вы, я просто обдумывал то, что вы мне сказали.
Изображение

Эл был раздосадован увидев что любимое место уже занято, да ещё ИМ, он предложил Джинни уйти не заметно, но то ответила, что не красиво уходить не поздоровавшись.
Джинни: Привет.
Энди: Привет. Джинни, встречи с Элом вам идут на пользу, вы стали ещё краше.
Джинни: Благодарю.
Энди: Эл, можно вас на пару слов, а милая Джинни пусть составит компанию Людочке.
Изображение

Джинни: Я Джинни, приехала из-за моря к родственникам, родители позволили поступить мне в местный универ.
Людмила: Правда? Я тоже собираюсь в него поступать. Я Людмила, очень приятно с вами познакомиться.
Изображение

Энди: Как дела у Раф.
Эл: Нормально, работает.
Энди: Скажите ей пусть выделит мне время, у меня есть дело, возможно оно её заинтересует и так ещё кое что.
Эл: Ладно, скажу. Энди, а вам не кажется не очень красиво при своей девушке интересоваться как дела у другой?
Энди: Эл, ну сколько вам можно объяснять, для меня девушки просто девушки. Людмила между прочим любит другого и мне кажется там уже без шансов.
Эл: И это говорите вы?
Энди: Я не увожу чужих девушек, не разбиваю сердца, но всегда готов подставить своё плечо, что бы у них не случилось.
Эл: И что прям ни одна не зацепила?
Энди: Нет.
Изображение

Энди: Прелестные дамы, как на счет морской прогулки?
Джинни: Я не против, мы с Элом как раз после парка собирались.
Энди: Я надеюсь мы не помешаем вашему свиданию.
Джинни: Что вы, мне кажется чем больше компания тем веселей.
Энди: Правильно считаете.
Изображение

Джинни: Сегодня лучший день.
Эл: Потому что он с нами?
Джинни: Нет, мне кажется у меня может появиться первая подружка. Людмила очень милая, а вам так не кажется.
Эл: Для меня есть только вы, остальных я не разглядываю.
Людмила с небольшой долькой зависти смотрела на Джинни, держать любимого под руку, положить ему голову на плечо, для неё это было за гранью реальности.
Энди: Не печальтесь дорогая, будет и на вашей улице праздник.
Изображение
Изображение

Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fantasy » 29 фев 2020, 17:33

Классная сценка в больнице! Все так реалистично получилось. Даже стетоскоп у врача :D :P

Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fantasy » 29 фев 2020, 17:38

А еще очень понравилось платье у Людмилы. Расцветка - прелесть!

crista
Dolls, dolls, dolls

Сообщение crista » 29 фев 2020, 19:25

Нели такая хорошенькая, зря она переживает. Возможно она западёт в душу Энди куда сильнее, чем красотки, с которыми он общается.
Джинни милая, общительная девушка. Такая хорошая и обаятельная!

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 29 фев 2020, 20:35

Fantasy писал(а):Источник цитаты Классная сценка в больнице! Все так реалистично получилось. Даже стетоскоп у врача :D :P
Спасибо.
А еще очень понравилось платье у Людмилы. Расцветка - прелесть!
Люблю мелкие цветочки.

crista писал(а):Источник цитаты Нели такая хорошенькая, зря она переживает. Возможно она западёт в душу Энди куда сильнее, чем красотки, с которыми он общается.
Раньше она была смелее, а теперь снесняется.
Джинни милая, общительная девушка. Такая хорошая и обаятельная!
Спасибо. Джинни не сбирается ограничиваться одной лишь компанией Эла, она хочет завести друзей, с переездами ей этого не удавалось, сейчас у неё появился прекрасный шанс.

MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarinaN12 » 29 фев 2020, 21:51

Нели такая стесняшка, даже не подозревает, что Энди помнит о ней)) Вот так по мандариновой кожуре воскресить образ - это много стоит))
Рада за Джинни, хорошо, что у нее появилась возможность завести друзей :)

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 29 фев 2020, 22:45

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Нели такая стесняшка, даже не подозревает, что Энди помнит о ней)) Вот так по мандариновой кожуре воскресить образ - это много стоит))
Только не помнит кто она ни имени ни родственников.
Рада за Джинни, хорошо, что у нее появилась возможность завести друзей :)
Поступит в универ друзей будет ещё больше.

Nasty
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Nasty: Нели.

Сообщение Nasty » 01 мар 2020, 08:57

Раф: Со слогом в вас на много лучше, ещё поработать немного над техникой и можно в газете печатать.
Нели: Скажите тоже, я только вам и могу свои стихи показать, по скольку не осудите и подскажите где что не так.
Раф: А родители знают?
Нели: Нет, может по позже им скажу.
Раф: Тогда можно издать брошюру и вы поделитесь ими с тем с кем посчитаете нужным.
Нели: Хорошо, я подумаю.
Из-за дверей послышался голос Эла.
Эл: Раф, к тебе ещё один гость.
Раф: Ох, простите дорогая.
Нели: Ни чего я понимаю, мне уже пора.
Изображение

Нели потеряла дар речи когда увидела Энди.
Раф: Вы рановато? Мы договаривались чуть по позже.
Энди: Прошу меня простить, всё мои часы. Безбожно куда то спешат, видимо пора нести в ремонт.
Изображение

Раф: Ремонт часов это к Нели. Вы не знакомы? Она хороший мастер. Сама к ней обращаюсь если что.
Энди, сняв часы и протянув их Нели: С такими рекомендациями, пожалуй я доверюсь вам.
Раф, шепнула Нели чтоб та вышла из оцепенения.
Нели, принимая часы: Я отрегулирую точность хода часов, нужен будет день на проверку. Завтра вечером можете забрать.
Энди: Договорились.
Изображение

Нели быстро скрылась за дверью, волнение и смущение переполняло её, она с ним встретилась, говорила и завтра он придет. Дома немного успокоившись она переключила внимание на часы.
Нели: Пора браться за дело.
Изображение

В мастерской отца она переместила «градусника» в направлении рычага регулировки «выкачки» это привело к удлинению спирали, что должно было заставить часы идти медленнее.
Изображение
Изображение

Раф: Конфеты, значит разговор будет серьёзный. Я вас слушаю.
Энди: Хочу устроить благотворительный концерт, но по скольку ни когда раньше этого не делал, мне нужен верный и надежный помощник.
Раф: Концерт, ну вы замахнулись. Понимаете что по мимо организационной части есть ещё и финансовая, без стартового капитала, нам только в парке выступать.
Изображение

Раф: Пойдете грабить банк? У вас же нет ни чего в качестве залога. Потребуется заинтересованное лицо, кто сможет выделить средства. Вам нужно встретиться с Клео, она сведет вас с таким человеком.
Энди: Клео это кто?
Раф: Сестра Арчи.
Энди: Помилуйте боже, у нас с ним отношения так себе, а если я попытаюсь встретиться с его сестрой ... Может всё же проще ограбить банк?
Раф: Если вам на столько важен этот концерт, придумаете что-нибудь. Организацию и рекламу я так и быть возьму на себя. Что то ещё.
Энди: Да. В вашу газету часто дают объявления, по поводу аренды жилья, если будет что то действительное стоящее, дайте мне знать.
Раф: Хорошо.
Энди: Даже не спросите зачем?
Раф: Нет, это не моё дело. Я с каждой такой сделки имею процент и все не нужные вопросы отпадают.
Изображение

К вечеру следующего дня Энди пришел за своими часами.
Нели: Теперь они идут точно.
Энди: Чем мне отблагодарить вас.
Нели, опустив ресницы: Ни чего не надо.
Энди: Не могу оставаться в долгу, особенно перед девушкой. Хоть что-нибудь, любой каприз?
Нели, едва слышно: Танцы на выпускном :oops:
Энди: Вам нужен партнёр для танцев? Можете рассчитывать на меня.
Изображение

Попрощаться толком не удалось, домой со смены вернулся отец Нели, она послушно пошла с ним. Уходя Энди обернулся и встретился со взглядом Джеймса, от которого у него всё похолодело внутри.
Изображение

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»