Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Признание

Сообщение Nasty » 12 июл 2019, 23:39

crista писал(а):Источник цитаты Какой Валера папочка! Одно сплошное умиление 8)
С сыночком их с Лерой! Хороший мальчишка подрастает, мамин/папин сыночек :clap:
Поклон от семейства.
Та-а-ак... значит, дошло наконец до Лёни! Ну, с помолвкой их с Кайлой!
Дошло, да и по возрасту пора семью заводить, а в невесты если и брать так что то проверенное, а тут родное сам вырастил и характер под себя заточил, она для него идеально во всех отношениях.
А мама-то права, забирает он её, ещё чего! Пусть женится сначала :mrgreen:
Мама к Кайле привязалась почти как к родной дочке, потому всё будет по всем правилам.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Признание

Сообщение ArtAlas » 13 июл 2019, 00:46

У Элен такие позы живые! :thumbup: Прям она мне понравилась.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Признание

Сообщение MarinaN12 » 13 июл 2019, 11:55

Дочитала, пишу по порядку))

Кайла такая трудяшка, не каждая выдержала бы такое, еще в таком юном возрасте))
Джакомо и Пенни выросли такими красивыми и добрыми!
У Пенни сколько ухажеров, только сразу видно кто серьезно настроен))
Джакомо красавчик, смотришь и радуешься :angel:
Луи и Виктория тоже нравятся, мрачноватое семейство, но мне нравится такая атмосфера, главное, что они добрые и хорошие. Луи тоже красивчик, держу за него кулачки в деле покорения Пенни)) Кажется, они могут стать замечательной парой!
Кайла выросла и стала невероятной красоткой. То, что влюбилась в своего учителя совсем не удивительно)) Рада, что его родители поддержали девушку.
Какие интересные отношения у Джакомо и Розы)) А как на такого красавчика то не польститься :D
Луи мне все больше нравится, какие чувственные черно-белые фото!
Поздравляю Лёню и Кайлу, договорились)) Очень рада за них :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Лёня: Я Кайлу забираю.
Элен: Только после свадьбы.
Лёня: Но мама!?

Понравился диалог :lol: Размечтался :mrgreen: Мама на страже порядка))

Настюш, желаю скорее решить вопрос с камерой, через веб, скорее всего, не так удобно, но фото все равно хорошие получаются :) Буду ждать развитие событий))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Признание

Сообщение Nasty » 13 июл 2019, 15:51

ArtAlas писал(а):Источник цитаты У Элен такие позы живые! :thumbup: Прям она мне понравилась.
Спасибо.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Дочитала, пишу по порядку))

Кайла такая трудяшка, не каждая выдержала бы такое, еще в таком юном возрасте))
По началу она боялась что её могут вернуть, но со временем работа вошла в привычку.
Джакомо и Пенни выросли такими красивыми и добрыми!
В родителей пошли.
У Пенни сколько ухажеров, только сразу видно кто серьезно настроен))
Пока одни любуются, другие уже строят планы на будущее.
Джакомо красавчик, смотришь и радуешься :angel:
Поклон от царевича.
Луи и Виктория тоже нравятся, мрачноватое семейство, но мне нравится такая атмосфера, главное, что они добрые и хорошие. Луи тоже красивчик, держу за него кулачки в деле покорения Пенни)) Кажется, они могут стать замечательной парой!
Скоро в их замке засияет лучик света.
Кайла выросла и стала невероятной красоткой. То, что влюбилась в своего учителя совсем не удивительно)) Рада, что его родители поддержали девушку.
К Кайле прониклись все родные Лёни.
Луи мне все больше нравится, какие чувственные черно-белые фото!
Спасибо.
Поздравляю Лёню и Кайлу, договорились)) Очень рада за них :)
Поклон от пары.
Лёня: Я Кайлу забираю.
Элен: Только после свадьбы.
Лёня: Но мама!?


Понравился диалог :lol: Размечтался :mrgreen: Мама на страже порядка))
Мама баловать не даст у неё всё по расписанию\по графику.
Настюш, желаю скорее решить вопрос с камерой, через веб, скорее всего, не так удобно, но фото все равно хорошие получаются :) Буду ждать развитие событий))
Спасибо. Рада что фото с веб камеры не портят впечатление, подругому пока ни как.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Признание

Сообщение MarinaN12 » 13 июл 2019, 17:40

Nasty писал(а):Источник цитаты Скоро в их замке засияет лучик света.

Интересно :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Мама баловать не даст у неё всё по расписанию\по графику.

Правильно, а то чуть не уследишь и все :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Рада что фото с веб камеры не портят впечатление, подругому пока ни как.

Все хорошо :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Признание

Сообщение crista » 13 июл 2019, 19:14

Nasty писал(а):Источник цитаты Рада что фото с веб камеры не портят впечатление, подругому пока ни как.

Здорово выходит кстати! :thumbup:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Графиня

Сообщение Nasty » 13 июл 2019, 20:00

Мэла: Коул!? Что то случилось?
Коул: Кто то проболтался вашему сыну о проблеме на шахте и он лично занялся этим вопросом, подключив Орлова. Кажется он ему всецело доверяет.
Мэла: Проклятье. Этого только не хватало. Ладно, какие у нас есть варианты?
Коул: Позволить Орлову стать героем в глазах Луи, пусть найдет то что пропало.
Мэла: Неслыханно. Я желаю уничтожить этого назойливого комара.
Коул: Можем продолжить, но тогда вы потеряете сына. Верностью князю он дорожит больше чем вами.
Мэла: Я и так его потеряю, он больше неуправляем, не прислушивается к моим советам, если Орлова не уничтожить он буде настраивать Луи против меня.
Коул: Орлов не так глуп и не станет вставать между вами.
Мэла: Думаете он не расскажет Луи о своих догадках.
Коул: Я в этом более чем уверен. Луи знает о ваших терках и как вы годами пытаетесь друг друга ...
Мэла: Довольно. Мне надо подумать.
Изображение

Мэла: Что мой супруг, вы нашли девку к которой он шастает?
Коул: Я выяснил куда он ходит.
Мэла: Ну же, не томите.
Коул: Вам это не понравится.
Мэла: Я сама буду решать что мне понравится, а что нет. Говорите не медля.
Коул: Он ездит в лес к одной молодой особе.
Мэла: Ни чего не изменилось с годами, ещё кого то пригрел.
Коул: Это не всё. Молодая особа - Лола.
Мэла: Этого не может быть. Она утонула, её больше нет на этом свете.
Коул: Поверьте мне, она жива, прекрасно здравствует, у неё хорошая семья, она счастлива.
Мэла: И когда-нибудь она явится заявить о своих правах.
Коул: Не думаю. Ей нравится жить в лесу.
Мэла: Она явится, Коул, что бы поквитаться со мной. Покончите с ней раз и на всегда. Я дам вам за работу больше чем обычно.
Изображение

Коул, взяв Мэлу за руку: Княгиня, я вас молю не просите меня об этом.
Мэла: Вы мне поклялись в верности, а теперь отказываете в такой малости? Назовите цену Коул, сколько вам нужно, что бы вы засунули свою совесть куда по дальше.
Коул: Дело не в деньгах и не в моей совести, дело в разумности, её смерть не принесет вам ни чего хорошего. Я за вас переживаю, моя графиня.
Изображение

Мэла, одернув руку: Что вы себе позволяете, я за это вам не плачу, знайте свое место, я не нуждаюсь ни в чьей жалости и милости.
Изображение

Коул: Простите за то что позволил себе лишнего. Я вам обещаю она ни когда не переступит порог вашего замка.
Мэла: Хорошо, пусть эта дрянь живет и наслаждается жизнью, но если она здесь покажется, я лично удавлю вас обоих.
Коул: Как решим с делом шахты?
Мэла: Пусть Орлов станет героем, я немного под устала с ним воевать.
Коул: Я знал что вы примете мудрое решение.
Мэла: А теперь прочь пошли с глаз моих, и не показываетесь, пока сама не позову.
Коул: Как пожелаете, моя графиня.
Изображение

На шахте ...
Луи: Вы начальник?
Жак: Да, сударь.
Луи: Как так случилось, что буры пропали?
Жак: Понятия не имею. Я лично заказал их из Блекхарта, меня уверили что его доставят к сроку и моего личного сопровождения не потребуется и вот буквально на походе посыльный явился ни с чем, сказав что его ограбили.
Луи: Что за чушь!? Бур не булавка и они не моги так запросто пропасть. Они не имеют ни какой ценности, да и незаметно перепродать их не так то просто.
Жак: Я человек маленький, что я могу? С меня норма требуется, вот я слежу за её выполнением.
Луи: И какова ваша эффективность?
Жак: Как же? Я вам давал отчет, порядок, укладываемся.
Луи: А сколько попало в больницу людей?
Жак: Работа у них такая, силком ни кого не заставляем.
Луи: Выработка нормы за счет здоровья людей - это не нормально. ВЫ должны были закрыть шахту и носом рыть ища того кто увел буры, которые должны были помочь людям за которых ВЫ отвечаете лично!
Жак: Не гневайтесь сударь, как скажете так сделаю.
Луи: Вы человек или телок безвольный!? Мне что вас понукать всякий раз придется!?
Изображение

Орлов: Довольно граф. Им слово норма с малых лет вдалбливают, они ни чего другого не знают и не видят. Выполнить норму уже подвиг.
Луи: Буры нашлись?
Орлов: Нашлись в целости и сохранности, можно обучать людей и начинать работу.
Луи: Подыщите специалиста к таким "особенным работникам". Я честно сказать и дня с ними не смогу пробыть.
Орлов: Пришлю к ним толкового человечка.
Изображение

Луи: Принимайте аппарат, пока ждете человека который вас обучит, осмотрите его. Вам придется работать в маске и очках, без них в шахте ни кто не должен находится, кому нужно воздухом подышать, должны будут выйти. Я доходчиво изъясняюсь?
Жак: Как скажите, сударь.
Луи: Какие же вы темные люди. Ладно, раз по другому не понимаете, делайте строго как скажут.
Жак: Сделаем, как скажут, сударь.
Луи: Проверю через месяц.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Графиня

Сообщение crista » 13 июл 2019, 20:32

Ой, что удумала Мела! Это родную дочку-то :shock:
Даже у наёмника Коула совести больше :crazy:
О, Луи-то оказывается вовсе не так холоден и мрачен, он может быть весьма горячим! (Вот, уже стихами заговорила. Ах, как же он мне нравится, этот "мрачный тип" :lol: )
Похоже, Пэнни ждут большие сюрпризы :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Графиня

Сообщение Nasty » 13 июл 2019, 20:50

crista писал(а):Источник цитаты Ой, что удумала Мела! Это родную дочку-то :shock:
Даже у наёмника Коула совести больше :crazy:
Вот такая, вычеркнула из своей жизни и всё. А Коул больше о ней переживает, её и так в Нордхарте ни кто не любит, он один кто до си верен ей и терпит все упрёки.
О, Луи-то оказывается вовсе не так холоден и мрачен, он может быть весьма горячим! (Вот, уже стихами заговорила. Ах, как же он мне нравится, этот "мрачный тип" :lol: )
Похоже, Пэнни ждут большие сюрпризы :wink:
Луи стал более человечным благодара Джакомо, потому очень дорожит дружбой с ним.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Графиня

Сообщение MarinaN12 » 14 июл 2019, 14:57

Какая Мэла жестокая :cry: Хорошо, что передумала или дала себя переубедить. Хороший советник. Что то не то у них там творится...
Луи молодец, заботится о людях.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Графиня

Сообщение Nasty » 14 июл 2019, 15:22

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какая Мэла жестокая :cry: Хорошо, что передумала или дала себя переубедить. Хороший советник. Что то не то у них там творится ...
Мэле не нравится что Орлов контролирует всё в Нордхарте, он не князь, не граф, выбился в дворяне за счет своих старых заслуг. Она с момента его назначения хочет лишить его этой власти, но пока тщетно. Орлов тоже далеко не идеал, но не настолько жесток как она.
Луи молодец, заботится о людях.
Луи ужаснулся статистике смертей на шахте, пришлось ломать старые порядки и приучать людей к новым. Он выделил средсва на буры и средства защиты в надежде что это хоть как то облегчет их труд.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Графиня

Сообщение Fibella » 14 июл 2019, 15:28

Настя, наконец дочитала все) Поздравляю Леню, с такой мамой, как Элен, не забалуешь :mrgreen: Но она безусловно права! На ее формы я битые пять минут любовалась, до чего ей идет, статная, зрелая, роскошная женщина!!!
Детки-пираты очаровательны!!!
Графиня меня поразила, как можно просто вычеркнуть родного человека из жизни и памяти, без единого сомнения и сожаления, быть такой холодной и жестокой! Не удивительно, что в Блекхарте ее не любят :?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Графиня

Сообщение Nasty » 14 июл 2019, 15:38

Fibella писал(а):Источник цитаты Настя, наконец дочитала все) Поздравляю Леню, с такой мамой, как Элен, не забалуешь :mrgreen: Но она безусловно права!
Теперь её душа спойкойна, сын сделал достойный выбор.
На ее формы я битые пять минут любовалась, до чего ей идет, статная, зрелая, роскошная женщина!!!
Это идеальное тело для неё, Маттел порадовал.
Детки-пираты очаровательны!!!
Спасибо
Графиня меня поразила, как можно просто вычеркнуть родного человека из жизни и памяти, без единого сомнения и сожаления, быть такой холодной и жестокой! Не удивительно, что в Блекхарте ее не любят :?
Графиню ни где не любят, она всегда всем не довольна. Их род очень воинсвенный и властный, семье Анабель было не просто держать их в узде и жить в мире со всеми.
Последний раз редактировалось Nasty 14 июл 2019, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Графиня

Сообщение Arvin » 14 июл 2019, 21:41

Ну наконец-то Кайла и Леня поженятся! Долго же до него доходило...
Какая же графиня жестокая! За что она так ненавидет родную дочь?! И в детстве ее мучила держа взаперти, и сейчас убить была готова,хотя та уже черти куда сбежала от родных мест. Луи молодец что взял все в свои руки и беспокоится о робочих. Надеюсь он наведет порядок на шахте.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Графиня

Сообщение Nasty » 14 июл 2019, 21:57

Arvin писал(а):Источник цитаты Ну наконец-то Кайла и Леня поженятся! Долго же до него доходило ...
У него были другие заботы, а сейчас всё наладилось, осознал что чуть не потерял.
Какая же графиня жестокая! За что она так ненавидет родную дочь?! И в детстве ее мучила держа взаперти, и сейчас убить была готова,хотя та уже черти куда сбежала от родных мест.
Она почему то уверена что Лола будет ей мстить или потребует признания и доли графства.
Луи молодец что взял все в свои руки и беспокоится о робочих. Надеюсь он наведет порядок на шахте.
Луи приходится исправлять огрехи предков, хорошо что он положился на помощь и поддержку Орлова эта дружба выгодна обоим.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Графиня

Сообщение Honey » 14 июл 2019, 23:03

Ой-ей-ей, а почему Мела такая суровая стала? Она вроде такой не была?
Мне очень нравится Роза и умница и красавица, жаль, не повезло ей с незнатным происхождением, хочется ей пожелать удачи в её непростой жизни.
Безумно рада за ребят: Леню и Кайлу, прекрасно смотрятся вместе, идеальная пара.
Элен права, сначала свадьба, а потом всё остальное :) она прям... аппетитная, другого слова я не могу подобрать :clap: :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Графиня

Сообщение Nasty » 14 июл 2019, 23:51

Honey писал(а):Источник цитаты Ой-ей-ей, а почему Мела такая суровая стала? Она вроде такой не была?
Она сначала с будущим мужем воевала, но уступила замуж вышла, вроде как потеплела, а с рождением Лолы снова завелась.
Мне очень нравится Роза и умница и красавица, жаль, не повезло ей с незнатным происхождением, хочется ей пожелать удачи в её непростой жизни.
Роза не пропадет :wink:
Безумно рада за ребят: Леню и Кайлу, прекрасно смотрятся вместе, идеальная пара.
Поклон от ребят.
Элен права, сначала свадьба, а потом всё остальное :) она прям... аппетитная, другого слова я не могу подобрать :clap: :)
С ней очень приятно работать в пошивках, что не пошью всё к лицу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Кабир

Сообщение Nasty » 17 июл 2019, 13:06

Пельмешки от Кристины\crista, соления от Юли\duble mam

Обед.
Кабир: Сегодня на поле играем с селянами. Можно я пойду?
Кабир посмотрел на отца потом перевел взгляд на маму.
Фан: Помнится после игры с портовыми вы вернулись весь в ссадинах и с оторванным рукавом.
Кабир: Я им тоже жару задал.
Фан: Кабир.
Кабир, ища поддержки у отца: Они первые начали, они со всеми задираются после игры. Селяне не такие, за просто так кулаками не машут. Ребята без меня ни как
Изображение

Рей, погладив руку Фан: Ну раз ребятам без вас ни как, значит надо пойти, селяне по сильнее будут, постарайтесь.
Фан: Но только после того как тарелка будет пуста.
Кабир: Это запросто, пельмешки я люблю )))
Изображение

После обеда ...
Рей: Осуждаете? Он мужик ему надо иногда и драться, если дело того стоит.
Фан: Я всё понимаю, но переживаю за него.
Рей: Вам сегодня на смену?
Фан: Нет, у меня выходной.
Рей: Какое совпадение, у меня тоже 8)
Изображение

Рей: Игра продлится больше часа. Пошалим?
Фан: Я не против.
Они удалились в спальню где пробыли до возвращения Кабира.
В этот раз обошлось без драки, игра закончилась в ничью.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Кабир

Сообщение crista » 17 июл 2019, 13:12

Ах, какая Рей и Фан красивая пара! На последних двух снимках так нежно смотрят друг на друга 8)
Кабир какой пострелёныш! Хорошо, что отец ему волю даёт, а то бы мамочка своей заботливостью вмиг изнежила :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Кабир

Сообщение Nasty » 17 июл 2019, 13:35

crista писал(а):Источник цитаты Ах, какая Рей и Фан красивая пара! На последних двух снимках так нежно смотрят друг на друга 8)
С годами их только крепнут.
Кабир какой пострелёныш! Хорошо, что отец ему волю даёт, а то бы мамочка своей заботливостью вмиг изнежила :wink:
Рей даёт возможность сыну почуствовать себя обычным ребёнком, у него самого такой возможности не было. С ранних лет на его плечи легли его обязанности, он не выдержал и сбежал. Кабира он будет готовить не спеша, постепенно, не навязчиво.

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Кабир

Сообщение crista » 17 июл 2019, 13:58

Папа и сынок... такое умильное фото :thumbup:
Nasty писал(а):Источник цитаты Рей даёт возможность сыну почуствовать себя обычным ребёнком, у него самого такой возможности не было.

Вот и молодец, что не повторяет ошибок своих родителей!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Эл

Сообщение Nasty » 17 июл 2019, 19:21

Вернувшись с работы домой Ника была в полной растерянности застав сына в слезах. Обняв его она старалась его утешить, но безуспешно.
Ника: Кто то из друзей обидел?
Эл: Нет :cry:
Ника: Кажется вы сегодня играли в футбол. Вы проиграли?
Эл: Нет :cry:
Ника: Подрались с ними?
Эл: Нет :cry:
Ника: Может с сестрой что-то не поделили?
Эл: Нет :cry:
Изображение

Через час пришел Александр.
Александр: Это ещё что такое?
Ника: Не знаю, ни чего не говорит и плачет.
Александр: У Раф узнавала?
Ника: Она занимается, закончит спрошу.
Изображение
Изображение

Александр: Что такого могло случиться, что его так расстроило?
Ника: С ним такого ни когда не было.
Александр: Эл может мне расскажете?
Эл ещё больше вжался в мамино плечо.
Ника: Навряд ли.
Александр: Что бы так ни было не уж то это такая большая трагедия?
Эл произнеся что-то невнятное "ни когда ... зачем ... почему"
Александр: Пойду за Раф.
Изображение

Не успев встать с дивана, Раф появилась сама.
Раф: До си плачет? Ох тоже мне горе.
Александр: Вы нас введёте в курс дела, барышня?
Раф: Да там рассказывать не чего. У Майи появилась новая подруга, какое то время побыла, потом уехала. Эл бегал за ней, теперь вот ревет.
Александр: Из-за девчонки!?
Эл притих, ещё больше краснея, чем от плача.
Ника: Малыш это не так уж и страшно.
Эл: Другие хихикают над Стасом, я не хочу чтоб на до мной тоже :oops:
Александр: Так, ладно. Что мы знаем о ней?
Раф: Зовут Джинни, она не местная, была здесь с родителями, кажется по командировке, так она говорила.
Александр: Не густо. Ладно, я в участок и обратно, может что накопаю на "беглянку".
Изображение

Эл: Думаете папа сможет выяснить её адрес?
Ника: Он постарается.
Раф: Напишите ей?
Эл: Не знаю :oops:
Раф: Странный вы какой то, уехала рыдали, а писать будете или нет не знаете. Тогда к чему этот весь спектакль?
Ника: Не будьте к нему так строги к брату дочка, мальчики в его возрасте очень стеснительные.
Раф: Толи дело Стас, ему вообще фиолетово кто что о нем подумает. Остальные только и думают о футболе.
Изображение

В участке.
Джеймс: О, здрасте вам снова. Что то забыли?
Александр: Джеймс, тут такое дело, хочу один адресок достать, а данных пшик. Пара была в нашем городе по делу, у них дочь маленькая Джули ... Джилли ... Джинни, да, Джинни. Возраст ну где то как ваша, может чуть младше.
Джеймс, задумавшись: Хм, да вроде что то такое попадалось, минуточку подождите.
Изображение

Джеймс: Вот их дело. Они у нас регистрировались по адресу временной прописке, здесь имена фамилии цель приезда и адрес их проживания.
Александр: Одно? Других точно нет?
Джеймс: За не большой период, пар с маленьким ребёнком, девочкой была только одна. Но если интересуют другие без детей ...
Александр: Нет нет, я просто хотел убедиться что это они и других нет. Спасибо, вы меня очень выручили.
Джеймс: Надеюсь вы не приударили за его супругой?
Александр: Что вы, Джеймс. У меня своя красавица, это для сына, кажется он запал на их дочь.
Джеймс: Как быстро время летит. Надеюсь я ещё не скоро услышу что моя дочь по кому то сохнет. Удачи вашему "Ромео".
Александр: Пусть этот разговор останется меж нами.
Джеймс: Хорошо. Как скажете.
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Кабир. Эл

Сообщение MarinaN12 » 17 июл 2019, 20:35

Кабир какой бойкий, молодец!
Nasty писал(а):Источник цитаты Рей: Игра продлится больше часа. Пошалим?
Фан: Я не против.

:mrgreen:

Какая красивая пара - Александр и Ника, любуюсь ими! Комната у них классная, картина что надо))
Что ж Эл то совсем раскис)) Папа быстро пришел на выручку))
Джеймс такой задумчивый, на фото с рукой у лица)) Удачи им в поисках))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Кабир. Эл

Сообщение Honey » 17 июл 2019, 22:49

Настик, шикарные интерьеры, особенно там, где Ника с сыном :) :clap: :clap:
Рей и Фан..между ними столько нежности и любви, смотрю на них и любуюсь 8) она в его руках такая маленькая и хрупкая... :angel:
Nasty писал(а):
Источник цитаты Рей: Игра продлится больше часа. Пошалим?
Фан: Я не против.

Ляму-у-у-ур! :clap: 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Кабир. Эл

Сообщение crista » 17 июл 2019, 23:28

Александр молодчина какой! Проникся переживаниями сына. Другой бы рукой махнул: ребёнок же, а он выяснять пошёл что за девочка и куда она с родителями уехала...
А Джеймс как хорош! Он стал таким взрослым, самодостаточным. Столько в нём достоинства и эта благородная осанка. Просто душка! Да... похоже, его испугала перспектива утирать слёзы влюблённой дочке :lol:
Комната у Ники и Александра очень красивая, стильная. А диванчик... какой у них роскошный диванчик :thumbup:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Кабир. Эл

Сообщение Nasty » 17 июл 2019, 23:37

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Кабир какой бойкий, молодец!
У него деда бог хаоса, он в драке всегда победитель.
Рей: Игра продлится больше часа. Пошалим?
Фан: Я не против.

:mrgreen:
Редкие дни и часы когда можно побыть на едине.

Какая красивая пара - Александр и Ника, любуюсь ими! Комната у них классная, картина что надо))
Спасибо
Что ж Эл то совсем раскис)) Папа быстро пришел на выручку))
Он расстерялся, не знал что Джинни не местная.
Джеймс такой задумчивый, на фото с рукой у лица))
Сегодня обнаружила фокус, с этого ракурса Джемс может смотреть в камеру, хотя он у меня прямо смотрящий и ни грамма в бок, может дело в подаче света?
Удачи им в поисках))
Адрес нашли, осталось дело за малым, Элу нужно набраться духом и написать Джинни письмо. Первые несколько месяцев будет тяжело, потом войдет во вкус будет каждый день ей писать.

Honey писал(а):Источник цитаты Настик, шикарные интерьеры, особенно там, где Ника с сыном :) :clap: :clap:
Спасибо.
Рей и Фан..между ними столько нежности и любви, смотрю на них и любуюсь 8) она в его руках такая маленькая и хрупкая... :angel:
...
Ляму-у-у-ур! :clap: 8)
У них при каждой встрече как в медовый месяц.

crista писал(а):Источник цитаты Александр молодчина какой! Проникся переживаниями сына. Другой бы рукой махнул: ребёнок же, а он выяснять пошёл что за девочка и куда она с родителями уехала ...
Столько слёз ради одной маленькой девочки это не спроста, расстопил сердце отцовское, пошел сыну на встречу.
А Джеймс как хорош! Он стал таким взрослым, самодостаточным. Столько в нём достоинства и эта благородная осанка. Просто душка!
Поклон от Джеймса.
Да... похоже, его испугала перспектива утирать слёзы влюблённой дочке :lol:
Это как страшный сон, он рад что его дочь пока играет только с девочками.
Комната у Ники и Александра очень красивая, стильная. А диванчик... какой у них роскошный диванчик :thumbup:
Спасибо.

Ещё несколько малышей просятся на показ, пользуясь случаем решила дать им волю. Завтра Владлена покажу с отцом и ещё кого-нибудь.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Кабир. Эл

Сообщение crista » 17 июл 2019, 23:47

Nasty писал(а):Источник цитаты Ещё несколько малышей просятся на показ, пользуясь случаем решила дать им волю. Завтра Владлена покажу с отцом и ещё кого-нибудь.

Здорово!!!
Очень нравится, как ты с веб-камерой управляешься: снимки получаются как киношные :thumbup:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Кабир. Эл

Сообщение Nasty » 18 июл 2019, 02:04

crista писал(а):Источник цитаты Папа и сынок... такое умильное фото :thumbup:
Спасибо. Так хочется по максимуму пререфоткать кого получится пока они маленькие.
Вот и молодец, что не повторяет ошибок своих родителей!
Он старается.
Здорово!!!
Очень нравится, как ты с веб-камерой управляешься: снимки получаются как киношные :thumbup:
Спасибо. Муж работает до поздна, по этому ещё один кусочек.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Настёна

Сообщение Nasty » 18 июл 2019, 02:22

Тифани: Она увидела принца мечты в своем саду, но ей было страшно выйти к нему. "А вдруг я ему не понравлюсь", - думала она. Кусочек сухой веточки хрустнул под её ножкой и выдал её укрытие, принц направился в её сторону, сердце девушки готово было выпрыгнуть из груди, но бежать было уже поздно он стоял прямо перед ней.
Настёна: Она обязательно ему понравится.
Изображение

Ян: Сударыня, а почему это вы до сих пор не в своей кроватке?
Настёна: Мы сказку читаем.
Ян: Вот как, но даже сказка спать ложится что бы ночью нам присниться.
Настёна: Но я очень очень очень хочу узнать что было дальше. Она наконец встретила принца мечты.
Ян: Прекрасно, я рад за неё, а что было дальше мама обязательно прочитает вам завтра. А сейчас пора в кроватку и спать.
Изображение

Настёна: Пап, а я если буду очень очень мечтать о принце, встречусь с ним и он на мне поженится?
Ян: Если ты будешь при этом очень очень хорошей и послушной девочкой, возможно.
Настёна: Пап.
Ян: М?
Настёна: Мама значит была не очень хорошей и послушной девочкой, раз ты на ней поженился, а не принц?
Тифани не сдержавшись хихикнула.
Ян: Скажем так ... он немного опоздал, мама жила далеко далеко за океаном, я её встретил раньше. Уверяю вас, ваша мама была хорошей и послушной. А теперь полетели в кроватку, ваш принц наверное уже заждался вас во сне.
Настёна: Полетели.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Настёна

Сообщение crista » 18 июл 2019, 05:11

Nasty писал(а):Источник цитаты Тифани: Она увидела принца мечты в своем саду, но ей было страшно выйти к нему. "А вдруг я ему не понравлюсь", - думала она. Кусочек сухой веточки хрустнул под её ножкой и выдал её укрытие, принц направился в её сторону, сердце девушки готово было выпрыгнуть из груди, но бежать было уже поздно он стоял прямо перед ней.

Настя, какие интересные сказки читают твои герои детишкам на ночь! Сама бы с удовольствием такую прочла. Теперь и мне хочется знать: а что там дальше? :D
Nasty писал(а):Ян: Если ты будешь при этом очень очень хорошей и послушной девочкой, возможно.

Какой хитрый папа! Знает как дочку слушаться уговорить :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Настёна: Мама значит была не очень хорошей и послушной девочкой, раз ты на ней поженился, а не принц?

Логичный вопрос :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Ян: Скажем так ... он немного опоздал, мама жила далеко далеко за океаном, я её встретил раньше. Уверяю вас, ваша мама была хорошей и послушной.

Выкрутился папа :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей