Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Маленький ангел

Сообщение crista » 14 фев 2019, 21:38

Рейвен правильно сделала, что оставила малыша себе. Из неё выйдет прекрасная мама, не смотря на кочевой образ жизни.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Маленький ангел

Сообщение Nasty » 16 фев 2019, 21:34

crista писал(а):Источник цитаты Грейн правильно сделала, что оставила малыша себе. Из неё выйдет прекрасная мама, не смотря на кочевой образ жизни.
Благодарности за поддержку от Грейн.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Маленький ангел

Сообщение Arvin » 18 фев 2019, 00:39

Как хорошо что Грейн передумала и малыш остался с ней. Рей во время появился и очень эффектно. Интересно что будет дальше?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Маленький ангел

Сообщение Fibella » 18 фев 2019, 17:56

Грейн умница, что не оставила малыша, ведь он же ее! Вовремя Рейвен подоспел! Поздравляю от всей души Джеймса и Олену, они - одна из самых красивых твоих пар! И Тео с Лолой) Неужели отец ее за ум взялся и совесть проснулась? Да только поздновато(

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Маленький ангел

Сообщение Honey » 19 фев 2019, 20:53

Тео и Лоле большого семейного счастья! И детишек побольше. :)
Хоромы у Ягини роскошные, так и хочется забраться на большую и тёплую печку, покемарить. 8)
Грейн правильно поступила, она молодец, буду ждать продолжения истории. Надеюсь женщина на корабле не станет проблемой, особенно в такой секси сорочке. 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Маленький ангел

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2019, 22:19

Кк здорово Тео с Лолой провели церемонию, по домашнему по старинке )) Уютно и так душевно! )) :) И наряды на ребятах идеально соответствуют обстановке))
( печка у Ягини просто потрясающая! совершенно настоящая :o )
Nasty писал(а):Источник цитаты Габриэль, кивнув на малыша: А он?
Грейн: Он плывет с нами. Я сама о нем скажу команде и надеюсь вы мне поможете усмирить недовольных.
я этому очень рада! )) Мне кажется Грейн приняла верное решение. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Маленький ангел

Сообщение Nasty » 22 фев 2019, 21:36

Arvin писал(а):Источник цитаты Как хорошо что Грейн передумала и малыш остался с ней. Рей во время появился и очень эффектно.
К ней на выручку Рей пришел бы в последнюю очередь, Грейн спас её сын.
Интересно что будет дальше?
Будет плавать с мамой ))) и я надеюсь когда-нибудь она его познакомит с папой :roll:

Fibella писал(а):Источник цитаты Грейн умница, что не оставила малыша, ведь он же ее! Вовремя Рейвен подоспел!
Она прикипела к малышу как только его увидела.
Поздравляю от всей души Джеймса и Олену, они - одна из самых красивых твоих пар! И Тео с Лолой)
Поклон от обоих пар.
Неужели отец ее за ум взялся и совесть проснулась? Да только поздновато(
Скорее перестал идти на поводу у своей жены, он готов на всё ради примирения. Его жена сильно изменилась, а может и была такой, просто не замечал этого.

Honey писал(а):Источник цитаты Тео и Лоле большого семейного счастья! И детишек побольше. :)
Благодарности от пары. У них будет очень красивая дочка.
Хоромы у Ягини роскошные, так и хочется забраться на большую и тёплую печку, покемарить. 8)
Я тоже хочу на печку, свернуться колачиком и до весны не вставать.
Грейн правильно поступила, она молодец, буду ждать продолжения истории. Надеюсь женщина на корабле не станет проблемой, особенно в такой секси сорочке. 8)
Перед командой она ходит в брюках. В нижнем белье её видел только Габриэль, но он не заостряет на этом внимание.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кк здорово Тео с Лолой провели церемонию, по домашнему по старинке )) Уютно и так душевно! )) :) И наряды на ребятах идеально соответствуют обстановке))
( печка у Ягини просто потрясающая! совершенно настоящая :o )
Спасибо. Хотелось показать как в городе свадьбы проходят и как это у лесных, сыграть на контрасте. Ягине хочу ещё прялку раздобыть или самой осилить, а ещё мечта ткацкий станок старинный, его желательно готовый.
"Габриэль, кивнув на малыша: А он?
Грейн: Он плывет с нами. Я сама о нем скажу команде и надеюсь вы мне поможете усмирить недовольных."


я этому очень рада! )) Мне кажется Грейн приняла верное решение. :)
Пока она наслаждается ролью мамы, но самое трудное впереди - ответ на вопрос - кто мой папа и почему он не с нами.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Nasty: Катерина и Габриэль

Сообщение Nasty » 23 фев 2019, 00:57

На "Жемчужине" ...
Габриэль: Владлен, мне придется ненадолго покинуть корабль, оставляю вас за старшего. Присмотрите за мамой.
В ответ Владлен угукнул, будто понимая о чем идет речь.
Изображение

В каюту вошла Грейс. Габриэль передал ей малыша.
Грейс: Мы на месте. Я еле договорилась чтоб нас пропустили через границу, дали сроку до вечера.
Габриэль: Я понял капитан.
Грейс: Так и не скажите зачем?
Габриэль: Я дал обещание одному человеку и должен его выполнить. Большего сказать не могу.
Изображение

Когда Грейс села на кровать, Габриэль снял меч и положил его ей под подушку.
Грейс: А это зачем?
Габриэль: Так мне будет спокойней и ... вы сами сказали мы не особо желанные гости, не стоит мне на улице появляться с оружием, дабы не привлекать внимание.
Изображение

На суше Габриэль зашел в трактир и перекинулся парой слов с трактирщиком, о том как можно попасть во дворец, тот указал ему на одного из стражей. Угостив на славу стражника ромом Габриэлю удалось всё выяснить. Для того чтоб попасть на аудиенцию к государыне нужно как минимум за месяц, а лучше два подать прошение, но даже в этом случае нет 100% гарантии, что получится увидеть саму государыню ибо всё проходит через советника и только он решает, на сколько важен вопрос и стоит ли беспокоить государыню. Ром сделал и свое не благое дело, развязав язык стражнику до нельзя, в добавок он сообщил ещё одну информацию, о том, что Катерина ближе к вечеру бывает в храме одна и без охраны, но это строго строго секретная информация. Габриэль дружески похлопал стражника по плечу, мол он может на него положиться и заказал ему ещё кувшин рома, а сам направился к храму.
Стражни не обманул, Катерина действительно была в храме одна и без охраны.
Изображение

Катерина стояла перед картиной - храм Лады. Лики богов у них рисовать было не принято, потому художники рисовали храмы, первые храмы построенные тому или иному богу. Если кто то не имел возможности лично приехать в храм, он мог обратиться к богам в своем храме через картины. Катерина ни разу не покидала Блекхарт, ей как и другим приходилось обращаться к богам через картины.
Данью для Лады были золотые розы изготовленные из парчи.
В этот раз надежда покинула её, она больше не видела смысла молить о возвращении Билли она смирилась с мыслью что он больше не вернётся.
Катерина: "Лада, матушка, уйми больно, подскажи как жить дальше."
Изображение

Почуяв чье-то присутствие Катерина обернулась, за колоннами стоял мужчина и судя по всему наблюдал за ней.
Катерина, смутившись: "Почему так смотрит, что ему нужно?".
Мужчина приветственно кивнул, она ему ответила при этом пытаясь вспомнить знакомы ли они, виделись ли раньше, но так ни чего не пришло в голову.
Изображение

Катерина, тихо и спокойно подавляя волнение: Я закончила.
Подобрав юбку она было уже была готова уйти, как он подошел ближе и окликнул её.
Изображение

Габриэль: Княгиня, прошу вас, уделите мне несколько минут. Билли Бонсо просил вам передать брошь.
Катерина отпустила юбку и обернулась, Габриэль протянул ей руку, в руке лежала брошь Билли.
Катерина, не решаясь прикоснуться к брошке: О Билли, значит это правда.
Изображение
Изображение

Катерина, взяв брошь: Как брошь князя попала к вам?
Габриэль: Я выловил его полуживого из реки. Он просил воды, воды не было я дал ему рому, он сделал несколько глотков и через умер.
Катерина: Он что-нибудь говорил?
Габриэль: Это было похоже на какой то бред, он просил прощения у вас, за то что не смог выполнить какой то долг, говорил что прощает вас, за какой то секрет и ... все. Отдал мне брошь. Я пообещал ему всё вам передать.
Катерина: Вас кто-нибудь видел или слышал?
Габриэль: Нет я был один на берегу. Но когда он умер я попросил мальчонку принести полотно из селения, он не видел лица князя.
Катерина: Для всех будет лучше если вы обо всём забудете. Я могу вам доверять?
Габриэль: Всецело.
Катерина: И вы ни чего не попросите взамен?
Габриэль: Рано ещё. Мы слишком мало знакомы.
Катерина: Я люблю мужа.
Габриэль: Его больше нет. А такая роза без садовника ... зачахнет.
Катерина: Любовницей вашей быть не собираюсь.
Габриэль: Я ни когда бы не осмелился об этом вас просить и убил бы любого кто вам такое бы предложил.
Катерина: Уверена вы каждой такое говорите.
Габриэль: Другие для меня ни чего не значат.
Катерина: И что не было ни одной.
Габриэль: Одна была, растаяла с рассветом.
Катерина, смутившись: Видимо была причина. Прощийте.
Изображение

Катерина поспешила к выходу.
Габриэль: Я бы сказал ... до встречи.
Катерина: Увижу вас ещё раз в темницу заточу.
Габриэль: Я и так у вас в плену.
Катерина: О боги, одно наказание за другим.
Изображение

Кинув пару монет служителю храма Габриэль взял розу.
Габриэль, подойдя к картине: Вы помогли мне её найти. Дайте сил преодолеть разлуку, пока не завоюю её.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 04 май 2019, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Катерина и Габриэль

Сообщение Honey » 24 фев 2019, 08:56

Какой наряд у Катерины, прям засмотрелась, вроде и родной, а на самом деле и нет. Ей очень идёт, удивительно красивая девушка.
Nasty писал(а):Источник цитаты Вы помогли мне её найти. Дайте сил преодолеть разлуку, пока не завоюю её.

Бедняга, прям жаль его, автор пусть он будет счастлив и у него всё будет хорошо,а? Я очень понимаю Габриэля.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Катерина и Габриэль

Сообщение Nasty » 24 фев 2019, 11:02

Honey писал(а):Источник цитаты Какой наряд у Катерины, прям засмотрелась, вроде и родной, а на самом деле и нет. Ей очень идёт, удивительно красивая девушка.
Я была под большим впечатлением от наряда твоей дамы с прогулки в Екатерининском. Попросила Иру связать мне базу - жакет и шляпку, потом сама общила велюром. Поклон от Катерины.
"Вы помогли мне её найти. Дайте сил преодолеть разлуку, пока не завоюю её."

Бедняга, прям жаль его, автор пусть он будет счастлив и у него всё будет хорошо,а? Я очень понимаю Габриэля.
Катерина скорбит по мужу и не может так сразу открыть другому своё сердце. Габриэлю придется немного подождать, дать ей привыкнуть, к тому что у неё есть поклонник.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Катерина и Габриэль

Сообщение crista » 26 фев 2019, 15:57

Хорошо, что Габриэль всё-таки нашёл Катерину. Раз он столько лет не мог выкинуть её образ из головы, значит это что-то да значит :wink:
Эти двое будут прекрасной парой, разумной и мудрой.
Наряд на Катерине по-королевски хорош!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Катерина и Габриэль

Сообщение Nasty » 04 мар 2019, 23:07

crista писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Габриэль всё-таки нашёл Катерину. Раз он столько лет не мог выкинуть её образ из головы, значит это что-то да значит :wink:
Эти двое будут прекрасной парой, разумной и мудрой.
Нужно ещё несколько встреч, чтоб лёд тронулся. Пока Катерина в смятении, у неё небыло поклонников, которым нужна была только она.
Наряд на Катерине по-королевски хорош!
Балую своих царских особ, пока есть возможность.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Арсений и Ася

Сообщение Nasty » 05 мар 2019, 00:50

Не хотелось бросать эту пару без внимания. Решила хоть немного замолвить о них словечко.
С начала их встреча, потом коротенько как у них всё сложилось.


В военной академии Арсений сдал все нормативы и экзамены, но на результаты ни кто не обратил внимание, все смотрели в его личное дело, вычитав в нём о том как он отлеживался на больничной койке, так часто, как ни кто другой, этот факт ни кому из командиров не пришелся по душе, его не взяли ни в армию ни на флот. После академии было два выхода, вернуться домой к родителям ни с чем или идти на фабрику, где всегда не хватало рабочих рук. Брат предложил ему третий вариант, в серьёзе заняться делом которое было ему по душе, не смотря на протест деда. Поскольку возвращаться домой было стыдно, а на фабрику не сильно то и хотелось, Арсений согласился на вариант Александра, он стал фотографом и кинооператором по совместительству. Работы было много, заказы шли ото всюду, даже приглашали во дворец. Родителям отписался обо всём как есть, отец ни чего не ответил, Вероника (мама) поддержала начинания сына. Дед был в ярости и всю ответственность списывал на породу Шереметьевых.
Тем временем Арсений занимался любимым делом, которое ещё и стало приносить не плохой доход.
Арсений находился в мастерской, когда услышал стук в входную дверь квартиры.
Арсений, громко: Открыто входите. Я подойду через несколько минут, подождите в зале.
Изображение

Через несколько минут Арсений вышел к гостю, но вместо ожидаемого клиента в зале находилась девушка, он застыл на месте, любуясь этим дивным созданием.
Изображение

Ася: Я от доктора Пирогова, он сегодня не сможет забрать фотографии просил сделать это меня. Если вы не возражаете, я заберу и передам ему ваши фотографии.
Арсений, присев на край дивана: Не возражаю. Я вас кажется видел у него на лекции, а в клинике не встречал когда там проходил лечение.
Ася: Не видели потому что я симулянтами не занимаюсь. Поскольку у вас не было ни чего серьёзного вами занимались начинающие практиканты, им практика, вам уход и ни какого вреда.
Арсений: Ясно. Но это была вынужденная мера.
Ася: Я знаю, клиника как одна большая семья, где все всё знают. Я не одобряю ваш поступок, вы не решали проблему, а отлеживались у нас.
Арсений: Было бы лучше стать стукачом?
Ася: Те кто донимал вас мог быть наказан.
Арсений: Ага сейчас. Дело бы замяли, а мне бы ещё на орехи досталось. Я не трус, по одиночке я бы каждого уделал, а с кучей справиться одному не просто.
Ася: Странные вы городские, у нас в лесу если и дадут по носу, то только за дело, а так все мирно живем и всегда друг другу помогаем.
Арсений: Так вы лесанка? Красивые у них девушки, судя по вам.
Изображение

Арсений, подойдя ближе: Вот фотографии ... скажите, а у вас парень есть?
Ася: А вам зачем?
Арсений: А может на свидание хочу позвать.
Ася: Лучше вам с городской на свидание ходить.
Изображение

Арсений: А мне может городские не по душе.
Ася: А может мне тоже.
Арсений: И что, совсем ни каких шансов? Я ни когда не обижу вас.
Ася: Посмотрим.
Изображение

Когда Ася ушла ...
Арсений, упав на диван: Как я мог ни разу не столкнуться с ней в клинике?
Изображение

Арсений узнал как зовут девушку, как она работает, в какие дни у неё выходной, присылал ей в конвертах фотографии на которых она или что то химичит в лаборатории или общается с пациентами, Ася сдалась и согласилась на свидание, узнав друг друга по лучше они стали встречаться.
Арсению пришлось понять одно - можно увезти девушку из леса, но нельзя убрать лес из девушки. В городе Ася жила по лесным канонам, все праздники отмечала в своей общине. Перед ним стоял сложный выбор или принять её такой и измениться самому или искать себе другую девушку.
Община приняла Арсения как родного ему с ними было легко и комфортно, он даже забыл про все неприятности которые с ним произошли в военной академии.
Самым тяжелым был разговор с родителями, такой невестки они не хотели, ни чего не имея против самой девушки они были против того что она лесанка. Дед поклялся что уберёт его имя из завещания, если внук решит заключить союз с лесанкой. В этом вопросе даже Александр был не на его стороне, но обещал помочь, какое бы тот не принял решение.
Не с проста лесных называли - лешими, а лесанок - русалками, они уводили своих половинок в свой мир, но делалось это на добровольной основе.
После всех раздумий Арсений всё же выбрал Асю.
Поскольку Ася большую часть времени жила в городе Арсению это ни сколько не мешало в работе, ну а к родителям он мог приехать и после праздников, чтоб повидаться и поздравить их.
На этом с этой парой всё.
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Арсений и Ася.

Сообщение Mansy » 05 мар 2019, 02:27

Удивительно гармоничная пара - Арсений и Ася! И курточки на последнем фото замечательные.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Nasty: Арсений и Ася.

Сообщение Dragonfly » 05 мар 2019, 12:05

Очень ладная пара, счастья им :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Арсений и Ася.

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2019, 22:06

Арсений с Асей отлично смотрятся вместе) Хорошо что он её выбрал не смотря на протесты родителей)
очень понравились фотографии, особенно та где Арсний фотки делает - такое освещение реалистичное) прям фотостудия))
Nasty писал(а):Источник цитаты Община приняла Арсения как родного ему с ними было легко и комфортно, он даже забыл про все неприятности которые с ним произошли в военной академии.
здорово что они его так тепло приняли)
Nasty писал(а):Источник цитаты Ася большую часть времени жила в городе Арсению это ни сколько не мешало в работе, ну а к родителям он мог приехать и после праздников, чтоб повидаться и поздравить их.
хорошо что во всем они смогли найти компромисс )
курточки на ребятах очень красивые! Уютные , тёпленькие) Настюш ты как всегда сшила шикарные наряды! )) :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Арсений и Ася.

Сообщение crista » 06 мар 2019, 10:09

Арсений молодец, что поступил по-своему. Ася чудесная девушка и похоже его вторая половинка. Возможно послушав родню он бы впоследствии был несчастен.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Арсений и Ася.

Сообщение Nasty » 06 мар 2019, 11:23

Mansy писал(а):Источник цитаты Удивительно гармоничная пара - Арсений и Ася! И курточки на последнем фото замечательные.
Спасибо.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Очень ладная пара, счастья им :)
Поклон от пары.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Арсений с Асей отлично смотрятся вместе) Хорошо что он её выбрал не смотря на протесты родителей)
Родители смирятся со временем, а вот дед полностью разочаровался во внуках.
очень понравились фотографии, особенно та где Арсний фотки делает - такое освещение реалистичное) прям фотостудия))
Пришлось использовать искуственный фильтр, чтоб получить нужный цвет.
"Община приняла Арсения как родного ему с ними было легко и комфортно, он даже забыл про все неприятности которые с ним произошли в военной академии."

здорово что они его так тепло приняли)
Его Ася привела и они рады за неё что она нашла своё счастье, потому приняли его как родного.
"Ася большую часть времени жила в городе Арсению это ни сколько не мешало в работе, ну а к родителям он мог приехать и после праздников, чтоб повидаться и поздравить их."

хорошо что во всем они смогли найти компромисс )
В этом плане Арсению повезло, если бы Ася жила исключительно в лесу, возможно, они бы даже ни когда не встретились. А так он может спокойно продолжать заниматься любимым делом. А родители и сами могут приехать на праздники и вместе с сыном и лесными отметить их в лесу.
Курточки на ребятах очень красивые! Уютные , тёпленькие) Настюш ты как всегда сшила шикарные наряды! )) :clap:
Спасибо большое.

crista писал(а):Источник цитаты Арсений молодец, что поступил по-своему. Ася чудесная девушка и похоже его вторая половинка. Возможно послушав родню он бы впоследствии был несчастен.
Поклон от пары. Арсений, как отец, если кого то встретил то это на всю жизнь.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Nasty: Арсений и Ася.

Сообщение Arcticfox » 06 мар 2019, 18:06

Nasty, курточки замечательные у парочки :clap: , и даже с кармашками? :wink:
Как раз к началу весны :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Арсений и Ася.

Сообщение Nasty » 06 мар 2019, 18:41

Arcticfox, спасибо, да, с кармашками, как же без них )))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Nasty » 11 мар 2019, 22:52

Не желая пугать супруга масштабом своей коллекции Олёна чуть уменьшила её отдав часть кукол деткам из приюта, оставив лишь самых самых.
Для Джеймса её коллекция не была неожиданностью, но на такое количество кукол он не рассчитывал, ему пришлось заказать шкафы, чтоб каждая кукла имела своё место.
Самая большая комната в доме была отдана ей под её хобби и докуплено что было необходимо для её творчества.
Пока супруг был на службе Олёна попробовала себя в шитье. Из ткани у неё был небольшой лоскуточек, которые ей принёс Джеймс от Деймона.
Изображение
Изображение

За работой она и не заметила как пролетело время.
Изображение

Когда на пороге её комнаты появился Джеймс, она поспешила показать ему свою первую работу.
Джеймс: Для первого раза не плохо. Понравилось шить?
Олёна: Да. Жаль ткани больше не осталось.
Изображение
Изображение

Джеймс: За тканью приходите в мастерскую к Деймону, он обещал откладывать вам обрезки, выберите из них что вам понравится.
Олёна: А это будет удобно? Я не помешаю?
Джеймс: Он будет только рад, ему приятно общаться в теми к то увлекается шитьем.
Олёна: Хорошо, я зайду к нему, если вы не против.
Джеймс: Я не против, я ведь не знаю что вам нужно, а если что то надо докупить, сходим купим вместе.
Олёна: Извините, что не сказала о том что их ... столько.
Джеймс: Ни чего, места всем нашлось, но я полагаю это не предел.
Олёна: Они такие красивые мимо некоторых просто не пройти мимо :oops:
Джеймс: Ясно, сохраню мерки для нового шкафа )))
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Arvin » 12 мар 2019, 21:05

Габриэлю удачи, завоевать саму королеву да еще с таким характером как у Катерины задача не из легких.
Арсений и Ася классная пара, зеленые курточки просто замечательные.
Как же Олене повезло что муж принял ее хобби, коллекция кукол и мишек вмечетляет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Nasty » 12 мар 2019, 22:27

Arvin писал(а):Источник цитаты Габриэлю удачи, завоевать саму королеву да еще с таким характером как у Катерины задача не из легких.
Поклон от Габриэля. Но там не просто характер, она боится что тайна раскроется и тогда всё пропало, пока она не увидет в Габриэле друга у него шансов мало.
Арсений и Ася классная пара, зеленые курточки просто замечательные.
Спасибо.
Как же Олене повезло что муж принял ее хобби, коллекция кукол и мишек вмечетляет.
В их время держать в доме кукол даже престижно, не то что в наше, потому для него её увлечение это вполне нормально и лишь количество стало сюрпризом.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2019, 18:45

Какая Олена мастерица! Меня тоже поразила своей масштабностью ее коллекция кукол!))) А швейная машинка и катушки ниток-просто восторг! :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Олёна

Сообщение crista » 13 мар 2019, 20:53

Прекрасная коллекция и достойна красоваться в витрине. Олёна умничка, золотые ручки!
Джеймс прекрасный муж, как хорошо, что он во всём поддерживает любимую 8)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Dragonfly » 16 мар 2019, 10:38

Славная коллекция у Олёны :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Nasty » 16 мар 2019, 21:08

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какая Олена мастерица! Меня тоже поразила своей масштабностью ее коллекция кукол!))) А швейная машинка и катушки ниток-просто восторг! :clap:
Спасибо. Швейную машинку мне подарили, катушки сама накрутила.

crista писал(а):Источник цитаты Прекрасная коллекция и достойна красоваться в витрине. Олёна умничка, золотые ручки!
Джеймс прекрасный муж, как хорошо, что он во всём поддерживает любимую 8)
Для неё он сделает всё, чтоб она была счастлива. Поклон от Олёны.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Славная коллекция у Олёны :D
спасибо.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Honey » 17 мар 2019, 21:29

Mansy писал(а):Источник цитаты Удивительно гармоничная пара - Арсений и Ася! И курточки на последнем фото замечательные.

Кать, прям с языка сняла, только хотела написать :D Курточки прелесть.

У Олёны прекрасная коллекция и я рада что Джеймс понял её увлечение и принял, значит точно любит. Что же наша рукодельница сошьет? Очень интересно. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Олёна

Сообщение Nasty » 17 мар 2019, 23:28

Honey писал(а):Источник цитаты
Кать, прям с языка сняла, только хотела написать :D Курточки прелесть.
Спасибо.


У Олёны прекрасная коллекция и я рада что Джеймс понял её увлечение и принял, значит точно любит. Что же наша рукодельница сошьет? Очень интересно. :)
У них полная гармония. Пока сшила одно платье.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Олёна

Сообщение MarinaN12 » 19 мар 2019, 20:55

Настя, не так давно написала, что интересно было бы посмотреть его воплощение и сегодня дошла до этого момента.
Какой красавчик! Любуюсь им каждый раз :)
А что это за кукел?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]