Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дикарка

Сообщение Fibella » 27 ноя 2018, 20:35

Ох, тяжко как пришлось Милене! Экий пансион, блин! Противная директриса и мелочный поклонник!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Дикарка

Сообщение crista » 27 ноя 2018, 22:31

Бедняжка Милена :cry:
Надеюсь она не попадёт в неприятности? Хотя... похоже уже попала :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дикарка

Сообщение Nasty » 27 ноя 2018, 23:35

Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, тяжко как пришлось Милене! Экий пансион, блин! Противная директриса и мелочный поклонник!
Теперь придется поработать ибо обратиться за помощью не кому.

crista писал(а):Источник цитаты Бедняжка Милена :cry:
Надеюсь она не попадёт в неприятности? Хотя... похоже уже попала :roll:
Первое время будет не легко.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Дикарка

Сообщение Arvin » 28 ноя 2018, 00:13

И куда же она пойдет без денег? Где ей теперь ночевать? Директриса могла бы хоть до утра подаждать. А все этот женишек противный!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дикарка

Сообщение Nasty » 28 ноя 2018, 06:51

Arvin писал(а):Источник цитаты И куда же она пойдет без денег? Где ей теперь ночевать? Директриса могла бы хоть до утра подаждать. А все этот женишек противный!
Директрису это не волнует, а женишек денежку подкидывает каждый месяц, к тому же с губернатором в друзьях, ему перечить она не станет, его слово для неё закон

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Совсем одна в чужом краю.

Сообщение Nasty » 28 ноя 2018, 07:55

Первое что ей попалось магазин уценённых товаров.
Продавец: Поздно вы милочка, мы закрываемся.
Милена: Мне жить не на что, (протягивая узелок) это всё что у меня есть.
Продавец: Приезжая? Всё с вами понятно, кидайте на весы, свои пожитки.
Взвесив узел продавец дал Милене мешочек монет, не много, но всё лучше чем ни чего.
Изображение

Милена: Теперь найти бы мне ночлег. Похолодала, лужи во льду, того и гляди утром выпадет снег.
Изображение

В проулочке в одном окошке увидела объявление - "сдаётся койка на ночлег".
Милена: Койка, за те деньги что дал мне продавец на большее рассчитывать не приходится, останется немного на обед. Скорее, а то и этого места не будет.
Изображение

Она быстро обежала дом и постучала в дверь. Хозяйка была довольно приветливая, угостила чаем и булкой, постель была чистая, хоть и не очень удобная, но Милена согревшись всё таки как то уснула.
Изображение

А утром выпал снег.
Милена: К вечеру я обязательно найду работу.
Изображение

Поиски не имели успеха, ни в одном богатом доме не нужна была ни горничная ни кухарка, она продолжала идти от дома к дому не теряя надежды.
Изображение
Изображение

Только потом парке она вспомнила слова Реджи - "ни кто не протянет вам руку помощи".
Милена: Богиня матушка, молю, не дай погибнуть, я не боюсь тяжелой работы, не оставь меня, мне больше не к кому обратиться.
Изображение

Со спины кто то окликнул, Милена обернулась, позади неё стоял старик.
Старик: Работа нужна?
Милена кивнула.
Старик: Ступай за мною внучка.
Изображение

Старик: Хозяйка, баба суровая, но в душе добрая, коль справно сделаешь работу, поладите вы с ней. Я дед Игнат, сосед ейный. Уж скольких девок она по выгоняла, не страшно?
Милена, следуя за дедом: Нет.
Изображение

Едва Милена познакомилась с бабой Нюрой, хозяйкой прачечной, как та завалила её работой с порога.
Баба Нюра: Шоб к утру все было чисто сухо и наглажено, поняла!?
Милена: Будет, поняла.
Изображение

Милена: Реджи был прав, мне само место в прачках. Буду работать, хозяйка не выгонит и угол тёплый на ночлег есть.
Изображение

Для белых ручек не знавших работы, стирка оказалась не таким ростом делом, руки чуть до мозолей не стёрла и поясница немела.
Изображение

Пока бельё сохло, передохнула. Глажка была немного проще, утюг был тяжелым как булыжник, но это единственное неудобство и его достоинство, он сам своим весом прижимал ткань.
Изображение

Ближе к утру работа была закончена, Милена прилегла не надолго и не заметила как провалилась в сон, она ни когда не думала что может на столько устать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Совсем одна в чужом краю.

Сообщение Djenje » 28 ноя 2018, 09:52

Бедная Милена! Какие мерзкие люди попались ей! Хорошо хоть, смогла найти место, где хоть и тяжелым трудом, но можно прожить под крышей...

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Совсем одна в чужом краю.

Сообщение Honey » 28 ноя 2018, 22:53

Ура Деймон и Синди - поженились! Счастья им и много детишек :D
Джеймс и Олёна вместе, как я за них рада, они очень красивая пара.
Настик, ну ты знаешь, Омар мой любимчик, настоящий мужчина, умный, тактичный, интересный! :clap:

Чёт Милену прямо жалко стало ужасно, бедная, как она там?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Совсем одна в чужом краю.

Сообщение Nasty » 28 ноя 2018, 23:23

Djenje писал(а):Источник цитаты Бедная Милена! Какие мерзкие люди попались ей! Хорошо хоть, смогла найти место, где хоть и тяжелым трудом, но можно прожить под крышей...
Она нашла тех на кого не распространяется влияние Реджи, так что может спокойно работать, только домой не скоро вернётся.

Honey писал(а):Источник цитаты Ура Деймон и Синди - поженились! Счастья им и много детишек :D
Поклон от пары. Они уже работают над этим )))
Джеймс и Олёна вместе, как я за них рада, они очень красивая пара.
Ещё немного и будет их свадьба.
Настик, ну ты знаешь, Омар мой любимчик, настоящий мужчина, умный, тактичный, интересный! :clap:
Омар очень любит дочь и будет придерживаться её интересов
Чёт Милену прямо жалко стало ужасно, бедная, как она там?
Как минимум до весны будет работать прачкой. Похолодало у них, ни кто из кораблей не выйдет в море пока оттепель не начнется.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Совсем одна в чужом краю.

Сообщение crista » 29 ноя 2018, 14:59

Милена умничка и у неё всё получится. Удачи ей!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Совсем одна в чужом краю.

Сообщение Nasty » 30 ноя 2018, 00:19

crista, поклон от Милены.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Радость и горе

Сообщение Nasty » 30 ноя 2018, 01:18

Катерина: Как Тома?
Люций: Второго сына родила.
Катерина: Ещё один мальчик, мы так всех достойных невест переманим с Уайтхарта ))) Что слышно от князя? Нам его ждать?
Люций: Чужак потревожил морские границы. Он собрал все силы на защиту. Можно начинать без него.
Изображение

Джони: Матушка, если всё на столько серьёзно, может стоит отложить свадьбу? Я присоединюсь к отцу.
Катерина: С момента нашего союза с вашим отцом на нас ни кто не нападал, четверть века мы жили в мире и согласии. Это какое то досадное недоразумение. А союз необходим, потому как, милый мой мальчик, я уже не раз замечала как вы скребётесь в комнату Мод и лучше это сделать сейчас, пока дело не дошло до греха.
Джони: Вы следите за мной?
Катерина: Это вынужденная мера, чем старше вы становитесь, тем больше у вас секретов от меня.
Изображение

Когда в зале появилась невеста, Катерина заключила союз. Церимония прошла в узком семейном кругу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Перед пиром, паре дали уединиться.
Изображение

Тигр появился в зале как только пара ушла, припав перед царицей на одно колено, он рассказал что произошло.
Тигр: Вначале был один корабль и неспешно плавал вдоль границы, вскоре к нему присоединилось ещё несколько кораблей. Князь подтянул всех на защиту, они напали на нас первыми, даже пушки не смогли держать их на расстоянии, они шли прямиком на нас, забравшись на наши корабли они рубили всех подряд, как мясники, нападали сразу кучей на одного. Князь стойко сражался, в бою ему не было равных, но даже ему не повезло. Какой то тип одноногий и одноглазый проткнул его своим мечом. Его тело уволокли они с собою на корабль, мы не смогли защитить князя, мой отец был убит.
Изображение
Изображение

Тигр, протягивая свой меч Катерине: Я не выполнил своей задачи, моя жизнь в ваших руках.
Из раны Тигра на пол струйкой полилась кровь
Таша: "Да он же сам ранен, как он вообще дошел до замка. И что значат его слова?"
Катерина взяла меч ...
Изображение

... подняла его над головой и направила на Тигра.
Катерина: Вы бросили князя, вы не защитили его, я покараю вас.
Таша: Нет, я молю вас, сжальтесь.
Тигр, останавливая её: Вам лучше здесь не оставаться, уйдите, не нужно на это вам смотреть.
Таша: Я не уйду, пусть и меня убьет тогда.
Изображение

Люций, останавливая царицу: Хватит на сегодня смертей. Он сдела что смог. Егь смерть не вернёт вам мужа. Я свяжусь с Расселом, обсудим с ним как дальше быть. Если он жив мы его отыщем.
Изображение

Катерина отдала меч, Люций вернул меч Тигру и велел уйти.
Люций, обняв Катерину: Крепитесь.
Катерина: Это наказание за мой грех, всю жизнь я этого страшилась и вот это случилось, не уберегла.
Люций: Вы здесь не причем. Скорее это старые враги Билли сплотились и разом решили напасть.
Изображение

Таша: Держитесь, милый мой, придем домой я вас подлатаю, а затем ух как вам влетит, меня одну на земле оставить, да как такое в голову вам пришло вообще.
Тигр: Я вас люблю, мой ангел, но долг есть долг.
Таша: Вы мне дочь обещали, когда собираетесь погасить этот долг, м?
Тигр: Как только оклемаюсь.
Таша: Сами дойдете?
Тигр: Дойду. Я пол им запачкал.
Таша: У них куча прислуги уберут, скорей идемте домой.
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Радость и горе

Сообщение Djenje » 30 ноя 2018, 10:29

Молодых с союзом! Как жаль, что в такое время...
А Катерина жестока! Как мог Тигр уберечь князя, когда враг превосходил количеством и силой?! Бывают такие битвы, которых не выиграть... Хорошо, что Люций вступился! А то ведь и любовь не смогла спасти, хоть и старалась изо всех сил...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Радость и горе

Сообщение Nasty » 30 ноя 2018, 10:58

Djenje писал(а):Источник цитаты Молодых с союзом! Как жаль, что в такое время...
Это самая большая беда в их новой жизни, но море оно такое что то забирает, что то дает.
А Катерина жестока! Как мог Тигр уберечь князя, когда враг превосходил количеством и силой?! Бывают такие битвы, которых не выиграть... Хорошо, что Люций вступился! А то ведь и любовь не смогла спасти, хоть и старалась изо всех сил...
Катерина с горяча, не подумав. Тигр не сбежал и не смотря на своё ранение пришел с докладом, потому Люций вступился за него, он верит ему, в то что ситуация была сложная и княза было ни как не спасти.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Милена - возвращение

Сообщение Nasty » 01 дек 2018, 03:50

Шон: Анабель против автомобилей, после несчастного случая, но она дала добро на строительства дирижабля, ей эта идея понравилась. осталась пара недель и можно будет проводить испытания.
Изображение

Шон: Капитан, не хотите взять на себя командование?
Омар: У меня есть идея получше и надежный человек, если вы его проинструктируете о нюансах, он испытает ваше летающее судно.
Шон: Что вы задумали капитан?
Омар: Невеста моего сына пропала, у меня есть сведения где она, нужно забрать, морем долго и в сезон заморозков опасно, по воздуху судя по расчетам он преодолеет это расстояние в два раза быстрее.
Шон: Он вернёт судно целым?
Омар: Если хочет стать моим зятем ... да.
Шон: Хорошо.
Омар: Если нужны люди, я пришлю братков, а то засиделись без работы, скучают.
Шон: Благодарю, нам лишние руки не помешают.
Изображение

Омар: За Миленой поедет Джеймс.
Харлок: Это почему!? она моя девушка!!!
Омар: Во-первых - его там ни кто не знает, во-вторых - он найдет выход из любой ситуации.
Харлок: Вы слишком большие надежды возлагаете на этого типа.
Омар: Больше чем вы думаете, я собираюсь доверить ему свою дочь. Оставьте нас.
Харлок притих и вышел за дверь.
Изображение

Омар: У вас есть две недели на подготовку пока достраивают воздушный корабль, летите один, на месте рассчитывать только на себя и действовать по обстоятельствам.
Джеймс: Ясно капитан.
Омар: И ещё ... вернуть корабль целым, любой ценой.
Джеймс: Будет сделано.
Изображение

Пока достраивали корабль, Джеймс изучал навигацию ему помогал князь и летчик уже не однократно летавший на дирижабле.
Когда дирижабль был готов, Джеймс полетел за Миленой.
Изображение
Изображение

Милена тем временем работала не покладая рук кожа на которых стала грубеть, она немного исхудала, в глазах померкла всякая надежда выбраться отсюда домой.
Реджинальд, узнав где она сейчас и явившись посмотреть своими глазами: Я вижу вы вошли во вкус. Нравится пахать как лошадь? А была бы умнее и по ласковее стала бы графиней.
Милена: Вы по делу граф? Или так языком почесать и позлорадствовать?
Реджинальд: Пришел посмотреть не прибавилось ли вам ума. Но вы какой злой дурой были такой и остались. Вы разбили мой делал, разрушили мои надежды.
Милена: Нужно принимать человека таким как есть, со всеми достоинствами и недостатками.
Реджинальд: И как ваш жених терпит вас такую колючую?
Милена: Он волшебное слова знает, чтоб стала белой и пушистой.
Реджинальд: Врёте вы всё, нет ни какого жениха. Вы хорошая прачка, ваша хозяйка вами довольна, повлиять я на неё не могу, но в моих силах сделать так, что это место станет особо популярным, посмотрим что от вас останется через месяц рутинной работы. Вы пожалеете о том что отвергли моё предложение.
Изображение

Джеймс, отыскав место где находится Милена: Милена, я приехал за вами, едем домой, дорогая.
Милена, не веря своим ушам: Вы приехали за мной? Вы приехали!!!
Реджинальд, недовольно: Вот этот что ли жених?
Изображение

Милена, шепотом: Я вас знаю, хоть мы лично не знакомы. Как вы меня нашли?
Джеймс: Птичка одна накаркала. Одевайтесь, мы уходим.
Милена: А работа?
Джеймс: Я договорился с хозяйкой, давайте бегом, вас все ждут.
Милена, кивнув на Реджи: А он?
Джеймс: Его я беру на себя, ждите на улице.
Изображение

Реджинальд, хватая Джеймса за плечо: Кто вы такой? Ни одно судно не покинет берег губернии! Я прикажу вас арестовать до выяснения цели вашего прибытия к нам.
Джеймс: А вот это вы зря, сударь.
Изображение

Джеймс схватил Реджи на шиворот и кинул в чан с водой.
Джеймс: Угрожать мне, только хуже для вас.
Реджинальд: Нет!!! Вы хоть знаете сколько стоит этот костюм.
Джеймс: Знаю, только упаковка не соответствует содержимому.
Изображение

Реджинальд: Кто-нибудь, на помощь!!! Помогите!!! Я не умею плавать.
Джеймс, отряхивая руки: Такое не тонет, граф.
Изображение

Выйдя на улицу, усадив Милену в экипаж они погнали к месту где опустился дирижабль.
Милена: Как мы уплывем если корабли не выпускают из порта?
Джеймс, указывая ей на воздушный корабль: По небу.
Милена: Вау, я такое только на картинках видела.
Джеймс: Теперь вы будете первой девушкой в Уайтхарте которая летала в небе. Добро пожаловать на борт, сударыня. Дирижабль благополучно поднялся в небо и исчез в облаках.
Изображение

Уайтхарт ....
Милена: Любимый.
Харлок: Девочка моя.
Изображение

Милена: Вы меня простите, за то что уехала? Отец сказал моё нахождение в Уайтхарте может навредить вам.
Харлок: Могло, я прошел, дело за малым дождаться результатов и их окончательный вердикт.
Изображение

Харлок: Мне очень очень не хватало вас.
Милена: А мне вас и лишь надежда давала сил не падать духом.
Изображение

Харлок: Джеймс, благодарю вас.
Джеймс: Не за что. Дальше, думаю сами разберётесь. Пойду к вашей сестре.
Харлок: Идите, она вас ждет.
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Милена - возвращение

Сообщение Djenje » 01 дек 2018, 10:31

Отлично! Рада за Милену! Джеймс - молодчина! :D
Очень понравился этот надутый граф в чане с водой и мылом! :lol: :clap:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Милена - возвращение

Сообщение Arvin » 01 дек 2018, 18:30

Бедняжка Милена! Досталось же ей и голод, и холод и тяжелая работа прачкой, но всё хорошо что хорошо кончается, очень рада что она теперь с Харлоком. Идея с дирижаблем крутая! И поделом этому Реджи! Как его ловко Джеймс его отправил в чан с мыльной водой.))))
Рада за Мод и Джо, но очень жаль князя. Катерина в гневе чуть не убила беднягу Тигра хорошо рядом Люций был вразумил. Билл погиб или все же ранен?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Милена - возвращение

Сообщение Nasty » 01 дек 2018, 20:02

Djenje писал(а):Источник цитаты Отлично! Рада за Милену! Джеймс - молодчина! :D
Очень понравился этот надутый граф в чане с водой и мылом! :lol: :clap:
Благодарости от Джеймса. Став графом Реджи зазнался и потерял совесть, власть и деньги испортили его.

Arvin писал(а):Источник цитаты Бедняжка Милена! Досталось же ей и голод, и холод и тяжелая работа прачкой, но всё хорошо что хорошо кончается, очень рада что она теперь с Харлоком.
Он давно хотел порулить, а в море не берут, в небе он был один сам себе хозяин.
Реджи сам на просился
Им досталось всё в перемешку, враг словно знал когда напасть.
Если бы Билл умер его бы не забрали с собой, а бросили на месте. Он жив, но его состояние очень тяжелое, тем кто взял его в плен мало его убить, они хотят его помучить на последок.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Милена - возвращение

Сообщение Arvin » 01 дек 2018, 20:30

Вот жуть! Очень интересно что будет дальше, учитывая что Катерина за кадром уже с другим. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Милена - возвращение

Сообщение Nasty » 02 дек 2018, 17:38

Arvin писал(а):Источник цитаты Вот жуть! Очень интересно что будет дальше, учитывая что Катерина за кадром уже с другим. :wink:
Сейча покажу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Билли Бонсо - последние часы

Сообщение Nasty » 02 дек 2018, 18:42

Не смотря на мороз Габриэль всё же пошел на рыбалку, пришлось прижать гордость и исполнять капризы капитана, хотя в её положении это должен был делать Рамон, но по скольку у них несладилось, а Грейн решила рожать, выхода у него не было. Кто кроме него о ней позаботится?
Старейшина поселка обещали принять дитя, если капитан от него решит отказаться и именно он уговорил Грейн рожать, в посёлке было много бездетных пар, которые бы с радостью усыновили малыша.
Габриэль понимал что младенцу не место на корабле, но решение оставалось за капитаном, как ни как она мать и он поддержит любое её решение.
Изображение

У воды он заметил руку, сначала отшатнулся, затем схватил её и потянул на себя.
Изображение
Изображение

Из моря он вытянул человека, не думая скинул с себя накидку и укрыл его.
Билли: Воды.
Габриэль, достав флягу: Воды нет, только ром.
Открыв флягу небольшой струйкой влил ему содержимое в рот.
По телу Билли разлилось приятное тепло.
Билли: Благодарю вас сударь, теперь и помереть не страшно.
Габриэль: Посёлок рядом, там шаман ...
Билли: В жизни ни к кому не обращался, не верю я этим шаманам докторам и прочим, всю жизнь себя сам лечил.
Габриэль: Что с вами приключилось?
Билли: Был ранен, взят в плен. Они думали я буду на карачках ползать молить их о пощаде, но Билли Бонсо им не по зубам, не из того теста сделан, подавились сволочи. Я дождался ночи и бежал. Лодку не удалось взять, мой побег не остался не замеченным, пришлось в плавь, видимо выбрал не ту сторону, хотел домой попасть, первый раз чутьё подвело, старею видимо. Ну да к чертям всё, пора уходить. женился, сына родил, на ноги поднял, дальше сам справиться, я сделал всё что требовалось.
Габриэль: А как же супруга?
Изображение

Билли: Супруга ...
Он пошурудил за пазухой и вынул фото в защитном прозрачном чехле от огня и влаги.
Билли: Ей мороки будет меньше. Я ж при любом удобном случае в море сбегал, ух бранила она меня на чем свет стоит, а с меня как с гуся вода, и сына туда же, как от мамки оторвать смог. Вы к стати чем то похожи.
Габриэль: В мире много людей похожих. А я хотел юнцом у вас послужить, да кошка дорогу перебежала, потерял голову думал женюсь, в итоге и к вам не попал и женщину не удержал.
Билли: Что потом не пришли?
Габриэль: На другой корабль взяли увезли далеко. Красивая у вас жена.
Билли: Да.
Изображение

Билли, вложив в руку Габриеля царскую брошь: Сослужите мне службу сейчас. Будете в Блекхарте передайте жене, что я знал её тайну и я её простил и благодарю что ни разу не упрекнула в том что я не мог ей помочь исполнить долг и любил её до конца моих дней.
Габриэль: Пустят ли меня во дворец?
Билли: С этим ... ни кто не встанет у вас на пути. Обещайте мне?
На глазах Габриэля умирала легенда, откажи он ему в просьбе ни когда бы себя не простил.
Габриэль: Обещаю, князь.
Изображение

Билли сделал последний вздох и его дух оставил тело. Выглядел от так как будто просто уснул, Габриэль сидел не шевелясь ещё какое то время, не желая верить в то что произошло, затем сжав в кулаке брошь, вернулся в посёлок, попросил белую ткань. Обмотав тело Билли Бонсо, от опустил его в море.
Габриэль: Пусть чайки песни вам поют, И волны тихие качают.
Изображение

Выловив рыбку для капитана, пора было возвращаться, а то она его наверное уже потеряла.
Габриэль, задумавшись: Как странно, мне кажется я уже встречался с Катериной, во всяком случае её лицо мне показалось знакомым.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Воспоминания

Сообщение Nasty » 02 дек 2018, 23:23

Габриэль, услужив капитану и оставшись один: Катерина, вот вы значит какая.
Изображение

Память унесла в те далёкие времена когда он был юн и искал приключений, а встретил её.
Был приятный ужин, жаркая ночь, восхитительный теплый рассвет и ...
Изображение
Изображение
Изображение

... паршивое утро, когда он проснулся один, не понимая это был сон или явь.
Он поспрашивал прислугу и хозяина гостиной, но ни кто ни чем не мог ему помочь, ответ был один - не видели не слышали не знаем.
Изображение

Габриэль: Что с этой женщиной не так, если муж её любил и боготворил? Чего ей не хватало? Он знал про измену и стерпел.
Хотелось напиться и забыться, но даже ром не помог.
Изображение

Габриэль: Я дал слово, он мне поверил. Только вопрос, чего я хочу больше? Сдержать обещание или увидеть её снова, теперь то она свободна.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Милена - возвращение. Билли Бонсо - последние часы

Сообщение Fibella » 02 дек 2018, 23:32

Милена еще легко отделалась с таким мерзким типом, как Реджи! Правильно Джеймс его в чан! :mrgreen:
Габриэль - уух какой горячий, прямо дух захватывает! Билли, конечно, жаль, но мы-то знаем, что это во благо... Катерины :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Милена - возвращение. Билли Бонсо - последние часы

Сообщение Nasty » 02 дек 2018, 23:50

Fibella писал(а):Источник цитаты Милена еще легко отделалась с таким мерзким типом, как Реджи! Правильно Джеймс его в чан! :mrgreen:
Иностранцы защищены законом от насилия по хлеще местных жителей, Реджи мог говорил что угодно, а вот руки распускать права не имел, потому принижал словестно её. Джеймсу законы не писаны, он воздаёт по заслугам всем в не зависимости от чина и звания.
Габриэль - уух какой горячий, прямо дух захватывает!
Не понимаю как я раньше без него жила, он классный.
Билли, конечно, жаль, но мы-то знаем, что это во благо... Катерины :twisted:
Все хочется блага но законным путем, новый супруг может появится только после сметри старого, мне тоже жаль Билли, но правила игры суровы, мало кто застрахован.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Милена - возвращение. Билли Бонсо - последние часы

Сообщение crista » 03 дек 2018, 18:14

Габриель чертовски хорош! Огонь, а не мужчина 8) Надеюсь Катерина обретёт с ним счастье и станет помягче :wink:
Билли жаль.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Милена - возвращение. Билли Бонсо - последние часы

Сообщение Djenje » 03 дек 2018, 18:32

А Билли-то ещё и в плену побывал... Жаль его, но не мог ли он спастись? Тут слова Тигра попадают под сомнение! Всё ли возможное он сделал?
Интересно, помнит ли Катерина Габриэля из прошлого?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Милена - возвращение. Билли Бонсо - последние часы

Сообщение Nasty » 03 дек 2018, 18:46

crista писал(а):Источник цитаты Габриель чертовски хорош! Огонь, а не мужчина 8) Надеюсь Катерина обретёт с ним счастье и станет помягче :wink:
Поклон от Габриэля, он постарается.
Билли жаль.
Согласна.

Djenje писал(а):Источник цитаты А Билли-то ещё и в плену побывал... Жаль его, но не мог ли он спастись? Тут слова Тигра попадают под сомнение! Всё ли возможное он сделал?
Возможно Тигр не всё сказал по приказу государя, но он как его отец был готов пожетвовать собой ради него и его семьи. Пираты перерезали бы всех, князь добровольно сдался в плен, на условиях что те уйдут в море и оставят в живых оставшихся. Возможно, если бы он позволил Габриэлю позвать шамана он бы выкорабкался, Билли сам себя лечил, ни кому не доверяя это дело. Омар такой же принципиальный, только раз позволил Шону себя подлатать.
Интересно, помнит ли Катерина Габриэля из прошлого?
Узнаем как он к ней приедет

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Милена - возвращение. Билли Бонсо - последние часы

Сообщение Arvin » 04 дек 2018, 00:24

Эх, жаль беднягу Билли он выжил в такой передряги, море вплавь переплыл и все равно погиб....
Последний раз редактировалось Arvin 04 дек 2018, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Милена - возвращение. Билли Бонсо - последние часы

Сообщение Arvin » 04 дек 2018, 00:27

Грейн в положении?! Вот это да! Эх, все таки хотелось бы чтобы Рамон с ней сошелся и их малыш вырос с ними, а не был отдан в приемную семью... Правда Грейн придеться завязать с пиратством, но с другой стороны хватит и одного пирата в семье. Хотя чует мое сердце не скоро они свидяться с Рамоном.... Не больно будет ей отдавать своего маоыша чужим людям?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Милена - возвращение. Билли Бонсо - последние часы

Сообщение Nasty » 04 дек 2018, 12:16

Arvin писал(а):Источник цитаты Эх, жаль беднягу Билли он выжил в такой передряги, море вплавь переплыл и все равно погиб....
Нам его понять трудно, но он не из тех кто готов умереть в старости в своей постеле. Он хотел увидеть на последок жену и сына, но ошибся направлением.
Грейн в положении?! Вот это да! Эх, все таки хотелось бы чтобы Рамон с ней сошелся и их малыш вырос с ними, а не был отдан в приемную семью...
Правда Грейн придеться завязать с пиратством, но с другой стороны хватит и одного пирата в семье.
Грейн родит сына, но она ни когда не сойдёт на сушу и не станет примерной женой. Другой жизни она не знает, будет приходящей мамой.
Хотя чует мое сердце не скоро они свидяться с Рамоном....
Не скоро, очень не скоро
Не больно будет ей отдавать своего маоыша чужим людям?
Больно, но она отдаст его, не сразу, спустя годы и не чужим людям. А пока малышь будет при маме.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей