Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Мама - кусочек прошлого

Сообщение Nasty » 07 июн 2018, 23:29

С текстом помогала miss Monro, внесла в него краски и эмоции

Ночью Харлоку приснился сон, кусочек из прошлого, последний день жизни его мамы.
Изображение

Женщина, некогда прекрасная и свежая, как цветок, беспощадно увядала. От былой красоты ничего не осталось. Теперь это было нечто бледное, эфемерное, почти прозрачное, кажется, тронь - и рассыпется в прах. Под серо-белой кожей явственно просвечивали ярко-синие линии вен - крошечные реки, в которых циркулировали остатки жизни. Потрескавшиеся синеватые губы были едва приоткрыты, из них вырывались едва слышные рваные выдохи, и лишь по этим звукам можно было понять, что женщина еще жива. Однако любому, увидевшему ее, было очевидно, что это ненадолго. Тут играл роль лишь вопрос времени.

Болезнь не утихала. Ее невидимые челюсти пожирали жизнь, как голодная акула пожирает долгожданную добычу. И чем больше она съедала, тем ненасытнее становилась.

Женщина устала. Устала надеяться, устала ждать, устала бороться. Слишком поздно она поняла, что силы в этой борьбе изначально были неравны. Теперь она желала проигрыша, и как можно скорее. Ведь за этим проигрышем настанет наконец-то долгожданный покой...

Но перед этим она должна увидеться с сыном.

Мама: Я виновата перед вами и вашим отцом.
Сын: Не понимаю. О чем вы, матушка? Мы с отцом любим вас и ничем не обижены.
Мама: Нет, прошу, выслушайте. Я говорю о вашем настоящем отце. Он был моряком, его корабль пришвартовался у здешних берегов... Мы познакомились в парке и... и... начали тайно встречаться. А затем ему пришлось вернуться в море. Он обещал вернуться, обещал, что мы поженимся. Я дала слово ждать, но... время шло, а его все не было, даже ни одной весточки не пришло. Я была беременна. Мне было так страшно. От одной только мысли о том, что придется остаться одной с ребенком на руках, сводила меня с ума. В ту пору за мной ухаживал один мужчина, которому я не давала никаких обещаний, но он был настойчив и не бросал попыток достучаться до моего сердца. После бессонных ночей и пролитых слез, я в отчаянии решилась раскрыть ему свой секрет. Да, он был разочарован, но каково же было мое облегчение, когда он сказал, что даже при этом не откажется от меня. Он сказал, что воспитает вас как своего, но только при условии, что я сохраню тайну вашего происхождения. Я родила вас, мы поженились... Я думала, что счастлива, но, мальчик мой, каким же бременем было хранить эту тайну! Я терпела, я несла его, как крест, но теперь... видит Бог, теперь меня судить не за что. Я свое уже получила. Ответьте же мне на вопрос: вы прощаете меня, мой милый? Как бы хотела я спросить о том же вашего названного отца, но... уже не суждено.
Сын: Матушка, вы поступили так, потому что желали мне лучшей жизни. Я никогда не знал нужды, жил в любви и достатке. Могу ли я после такого держать на вас зло? Конечно же, я прощаю вас. И бесконечно благодарен за все, что вы сделали.
Мама: Спасибо, мой мальчик. Большего я и желать не могла.
Женщина улыбнулась и закрыла глаза.

На следующее утро она уже не проснулась...

Изображение

Олёна проснулась от того что кто-то плачет и зовет маму. Это был Харлок, уснувший с ней рядом. За свою жизнь она видела не много мужчин, но даже представить себе не могла, что они могут плакать.
Изображение

Она осторожно провела рукой по его волосам, как это делала её мама, когда она плакала.
Олёна: Не надо плакать, всё хорошо.
Изображение

Харлок проснулся вытер слезы и посмотрел на неё.
Харлок: Простите, я вас разбудил.
Олёна: Вы говорили. Мама - это ...
Харлок: У нас разные мамы, моей больше нет. У меня больше ни кого нет.
Олёна: У вас есть я и папа, а он такой ... он и вас будет любить, как меня, я совсем совсем не против.
Харлок: Вы очень добры. Я могу вас попросить не говорить ему то что вы видели и слышали?
Олёна: Да. Это будет наш первый секрет, я умею хранить секреты, правда правда.
Изображение

Олёна прильнула к его груди, Харлок обнял её, так и уснули до утра.
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Nasty: Мама - кусочек прошлого

Сообщение Mansy » 08 июн 2018, 00:36

Бедняга Харлок. Тяжело потерять близкого человека. И даже большим и сильным мужчинам иногда надо плакать, иначе сердце не выдержит.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Мама - кусочек прошлого

Сообщение Nasty » 10 июн 2018, 19:20

Mansy, тяжело, а теперь ещё надо сделать выбор принять другую семью или остаться одному.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Мама - кусочек прошлого

Сообщение crista » 10 июн 2018, 19:55

Харлоку повезло: он потерял мать, но нашёл отца, сестру и мачеху. Уверена, что Мей его примет и полюбит как родного.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Мама - кусочек прошлого

Сообщение Nasty » 10 июн 2018, 20:31

crista, скорее всего так и будет, ведь она любит мужа, а сын его частичка.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свидание.

Сообщение Nasty » 12 июн 2018, 00:32

Натали и Ричард встречались тайно по вечерам, так прошло два года.
Натали стала вполне взрослая и Ричард решил пригласить её на свидание днем.
Постеснявшись открыто об этом рассказать маме, Натали взяла с собой на прогулку подружку, а Ричарда за ранее уговорила взять друга.
Тимур, недовольно: Не верится, что я согласился на эту вашу авантюру.
Ричард: Да ладно, ну не съест же она вас.
Тимур: Братец мой постарался? Ему давно неймется меня женить.
Ричард: Нет, я просто не уверен что могу положиться на Тео, он мне хоть и друг, но в некоторых вопросах ...
Тимур: Да, понимаю. Ладно постараюсь угодить подружке и сильно не пугать.
Изображение

Ближе к месту встречи ...
Тимур: Погодите, а о чем мне с ней ... пока вы ...?
Ричард: Погода птички цветочки, сообразите на месте.
Тимур: Ну вы ж это не долго?
Ричард: Часа два, встретимся на еловой аллее, да вы не волнуйтесь, сами не заметите как время пролетело.
Изображение

Алиса: Натали, вы, вся светитесь. Что задумали?
Натали: У меня свидание, а вы моё перекрытие.
Алиса: Мама дорогая, это с ним сейчас, про кого мне рассказывали?
Натали: Да.
Алиса: Так я помехой стану, на свидании третий лишний.
Натали: Ричард друга приведет.
Алиса: Что? За чем это?
Натали: Я же не могу вас оставить сидеть на лавочке меня дожидаться.
Алиса: Боги, вы меня бросите в компании незнакомого мужчины? По мне лучше на лавочке одной.
Натали: Я Ричарда попросила взять самого хорошего и надежного. Он просто составит вам компанию.
Алиса: Ладно. Но на будущее, давайте без сюрпризов.
Натали: Хорошо :oops:
Изображение

На встрече Тимур бросили на подругу оценивающий взгляд, щеки Алисы покраснели, она отступила на шаг за спину Натали
Поприветствовав друг друга Ричард представил своего друга, Натали - свою подругу.
Изображение

Ричард: Мы больше не будем прятаться, я вам всё объясню наедине.
Натали: Я могу вашему другу доверить мою подругу.
Ричард: Можете, он её не обидит.
Изображение
Изображение

Натали обняла подружку шепнув ей на ушко "Всё будет хорошо", затем Ричард увел её с собой.
Тимур протянул руку Алисе приглашая на прогулку, та робко ответила, принимая приглашение.
Изображение

Ричард: В чем дело? Вы мне не рады?
Натали: Вам я рада, очень, но ... я плохо обошлась с подругой не подготовила её за ранее, теперь неловко себя чувствую.
Ричард: Плохо конечно, но я пришел за вашей улыбкой, а не смотреть как вас терзают муки совести. Мы учимся на своих ошибках. Надеюсь вы усвоили этот урок и больше не повторите. А сейчас вернитесь ко мне и забудьте об остальном. Договорились?
Натали кивнула и улыбнулась, его щеки покраснели от его нежного взгляда, он пригласил её днем, а значит скажет что то нечто важное, она была в предвкушении этого разговора.
Изображение

Алиса поборола в себе внутренний страх, Тимур в начале показался ей похожим на хмурого лешего, но потом оказалось он довольно мил и добр, его голос был спокойный мягких с небольшой хрипотцой свойственной взрослым мужчинам. Он знал все растения не только по названиям но и об их целебных свойствах, а так же различал щебет птиц по голосам. Какие то растения она сама узнавала, Тимур дополнял её знания своими, чего не было ни в одном из учебников.
Изображение

А когда неожиданно пошел дождик, он скинул с себя пиджак и сделал навес над ними.
Изображение

Ричард спрятал Натали от дождя в каменной беседке.
Ричард: Я намерен поговорить с вашими родителями, но прежде ...
Он сделал паузу, Натали пошатнулась, ей казалось она сейчас лишится чувств, Ричард приобнял её за талию.
Изображение

Ричард: ... прежде чем я это сделаю, я хочу узнать, согласны ли вы стать моей невестой? Через год мы заключим союз и больше ни когда не расстанемся. Что вы скажите?
Натали: Я, да, я согласна.
Натали еле сдерживалась чтоб не кинуться ему на шею, а если б только она знала каких усилий стоило Ричарду быть как скала, не обрушив на неё море жарких поцелуев.
Он лишь облегченно выдохнул сняв напряжение.
Изображение

Пары встретились через два часа на еловой аллее.
Изображение

Натали, охваченная внезапной паникой: Ричард, мне страшно, если родители не позволят ...
Ричард, обняв её: Верьте мне, всё будет хорошо.
Изображение

Тимур: Надеюсь я не сильно наскучил вам?
Алиса: Нет что вы, я благодарю вас за приятную компанию, вы пополнили мой багаж знаний.
Тимур: Я рад что наша прогулка вам оказалась полезной.
Алиса: Мне пора.
Тимур: Да. Всего хорошего.
Девушки сели в первый остановившийся экипаж и уехали в пансион, по дороге делясь новостями, парни вернулись в лес, Тимур всю дорогу молчал, Ричард обдумывал встречу с родителями Натали.
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Свидание

Сообщение Djenje » 12 июн 2018, 10:29

Красивые пары! Мне показалось, что Тимуру понравилась Алиса.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Свидание

Сообщение crista » 12 июн 2018, 21:00

Кто-то о свадьбе уже договаривается, а кто-то только познакомился 8)
Натали с Ричардом такие трогательные, милые.
Тимур похоже заинтересовал Алису, а она - его :wink:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Свидание

Сообщение Honey » 12 июн 2018, 21:19

Отлично погуляли!
Настик, поражаюсь твоей выдержке! Всегда спокойно достаешь кукол и делаешь прекрасные фото! Я так не могу, дети, толпы народу и любопытные взгляды и вопросы вводят меня в ступор. Молодец!
Изображение
Изображение
Пушкин обаяшка :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свидание

Сообщение Nasty » 12 июн 2018, 21:48

Djenje писал(а):Источник цитаты Красивые пары! Мне показалось, что Тимуру понравилась Алиса.
Спасибо. Тимур увидел городских девушек с другой стороны, до этого думал у них наряды да балы на уме.

crista писал(а):Источник цитаты Кто-то о свадьбе уже договаривается, а кто-то только познакомился 8)
Натали с Ричардом такие трогательные, милые.
Спасибо. Поклон от пары.
Тимур похоже заинтересовал Алису, а она - его :wink:
Да, у них возникла взаимная симпатия, посмотрим как сложится.

Honey писал(а):Источник цитаты Отлично погуляли!
Настик, поражаюсь твоей выдержке! Всегда спокойно достаешь кукол и делаешь прекрасные фото! Я так не могу, дети, толпы народу и любопытные взгляды и вопросы вводят меня в ступор. Молодец!
Спасибо за то что прикрывала тылы, я теперь только в компании храбрая, когда одна ищу чтоб ни кого не было вокруг.
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Пушкин обаяшка :wink:
Фоточки сохранила маме отправила. Пушкина очень люблю.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Свидание

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 июн 2018, 12:05

Очень красивые фото с прогулки!)) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свидание

Сообщение Fibella » 14 июн 2018, 12:09

Ооо, поздравляю Ричи и Натали! Они такая красивая пара! Алиса с Тимуром тоже, и ничего он не хмурый, просто серьезный) Фото, где он пиджак на головы им накинул, мое любимое, очень настоящее! :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Свидание

Сообщение Alienor » 14 июн 2018, 15:25

Как же Ричи хорош в этом светлом наряде! Фешенебельный красавчик! И "декорации" свидания впечатлили! Такой мраморный грот! Кустики с мелкими листочками! :clap:
Больше всего из сцены свидания понравилось фото с Натали на коленях у Ричарда, сама люблю своих так располагать, всегда очень нежные фотографии получаются.
Фото с Пушкиным умилительные! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свидание

Сообщение Nasty » 14 июн 2018, 17:44

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень красивые фото с прогулки!)) :clap: :clap: :clap:
Спасибо.

Fibella писал(а):Источник цитаты Ооо, поздравляю Ричи и Натали! Они такая красивая пара!
До их хеппиэнда осталось недолго.
Алиса с Тимуром тоже, и ничего он не хмурый, просто серьезный) Фото, где он пиджак на головы им накинул, мое любимое, очень настоящее! :clap:
Внезапно начавшийся дождик поспособствовал этому кадру, сама мокла, а их романтики не лишила.

Alienor писал(а):Источник цитаты Как же Ричи хорош в этом светлом наряде! Фешенебельный красавчик! И "декорации" свидания впечатлили! Такой мраморный грот! Кустики с мелкими листочками! :clap:
Грот когда то был недосягаем, стоял по цетру пруда, а сейчас все скульптуры в одно место составили. Поклон от Ричи.
Больше всего из сцены свидания понравилось фото с Натали на коленях у Ричарда, сама люблю своих так располагать, всегда очень нежные фотографии получаются.
Очень удобная позиция, особенно когда поверхность не ровная.
Фото с Пушкиным умилительные! :D
Спасибо Хани за них.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Колин Кефилд

Сообщение Nasty » 14 июн 2018, 21:39

Харлок с Омаром встретились на кухне.
Изображение

Харлок: В голове крутится одно воспоминание...о матушке. Она пошла на это ради меня. Последние её слова были о вас. Она хотела, чтобы вы её простили. Я даже и представить не мог, как она страдала все эти годы, храня свою тайну.
Омар: Я не держу на неё зла. Я давно не живу прошлым, так что ... что было, то было. Увидев вас, я грешным делом подумал на Локи, решил, что это одна из его шуток. Я узнал всю правду от Дагена. Он раненым вынес вас из дома, чтобы спасти от отчима. Это ведь он стрелял в вас?
Харлок: Не знаю... Нет, я не помню. Только маму увидел.
Омар: Ясно. Какие у вас планы на ближайшее будущее?
Харлок: Думаю, мне стоит продолжить обучение.
Омар: Одобряю ваше решение. Познакомлю вас с моим учителем. Колин, скажу откровенно, тот еще фрукт. За глаза его называют Брюзга. Слова доброго не от него не дождешься, но мастер своего дела. В академии, несмотря на мои знания и успехи, все капитаны отвернулись от меня. Все кроме него. Курсанты его побаивались, никто не хотел у него заниматься. У многих из тех, кому все же не повезло, нервы сдали уже через неделю. Единицы сумели пройти его школу, и равных им не было, поверьте. Мне деваться было некуда, так что я расценил это как вызов стойкости своего духа. И справился, замечу без ложной скромности. Теперь же ваша очередь.
Харлок: Я постараюсь.
Омар: Стараний тут будет мало. Нужно отбросить все свои идеалы, все шаблоны и штампы. Не равняйтесь ни на сокурсников, ни на меня, будьте собой и показывайте только себя. Он всегда будет недоволен и даже не пытается это скрыть. Если молчит - считайте, вы достигли успеха. Что бы он ни сказал, прошу, держите язык за зубами. Представьте, что вы немы. Первое время будет непросто, затем легче. И вот еще что: запомните несколько блюд, которые он любит.
С этими словами Омар передал листок с рецептами тех самых блюд.
Изображение

Харлок ушел к себе изучать рецепты. На кухню зевая вошла Ней.
Ней: Простите, не могу так быстро перестроится к вашему режиму.
Омар: Всё хорошо дорогая, мы уже перекусили до обеда не умрем.
Изображение

Ней: Что приготовить на ужин?
Омар: Вы же знаете, я не привередлив.
Ней: А ваш сын?
Омар: Съест всё что дадут.
Изображение

Омар: На счет ужина не беспокойтесь, я хочу навестить старого друга. Ваша компания куда приятнее его, но мне надо с ним поговорить.
Ней: Я не усну пока вы не вернётесь.
Омар: А я не стану вас мучить долгим ожиданием.
Изображение

После обеда они встретились с Колином Кефилдом.
Изображение

Колин: Вы еще кто такой?
Омар: О, прошу, не жалуйтесь мне на зрение и на память.
Колин: Омар? И как только ваша башка до сих пор с плеч не слетела?
Омар: Так ваша школа, учитель.
Колин: Ох, так и чешутся руки взяться за розги! Не тому я вас учил. Опозорили честь мундира, и бровью не повели - каково, а? Черт бы вас побрал...
Омар: Ждете, что я вам в ноги упаду и посыплю голову пеплом? Честь не моими делами запятнана.
Колин: Вы Генриха послушали, стали бандитом. Вы людей убиваете.
Омар: Моё оружие - это лишь мушкет и ножи.
Колин: Хотите сказать, ни разу клинок не обагрили?
Омар: Ради убийства - нет, ни разу.
Колин: Ну что же... черт с вами. Готов выслушать вас.
Омар: Мой сын, Харлок. Когда-то вы учили меня...
Колин, перебив Омара, обращаясь к Харлоку: Ну-ка, юноша, ручки мне покажите.
Харлок послушно вытянул руки. Колин осмотрел их и презрительно фыркнул:
Бог ты мой, нежные, как у кисейной барышни. А глаз-то куда задевал? Что, подружка заревновала, ноготками поцапала? Или ты с ней в койке перестарался? (Омару) Он у вас такой... милый. Точно хотите, чтоб я им занялся?
Омар: Да, учитель. Он неплохо себя показал на моём судне.
Колин: О, ну да, конечно. Для отца-то сын - это всегда седьмое чудо света.
Колин задал Харлоку несколько каверзных вопросов. Харлок, раздумав минут пять, ответил, на что Колин промолчал, и, как ни в чем не бывало, продолжил диалог с Омаром.
Колин: Что же вы к Генриху пошли? Я же думал, мы с вами ... семья.
Омар: Я не хотел подставлять вас.
Колин: Даже не навестили ни разу...
Омар: Я слишком мало уделяю времени супруге и дочери. Не хотел терять ни минуты.
Колин, резко переведя внимание на Харлока: Неженка, небось. Чихну - расплачетесь?
Харлок: Вот уж нет, в море акулам скормлю.
Колин, Омару: О, слыхали? И как прикажете мне с этим работать?
Омар смерил Харлока осуждающим взглядом, но где то в душе был доволен его ответом.
Колин: Не могу ни чего сказать, хочу присмотреться к нему. (Харлоку) А ну-ка, бегом на кухню, юноша, я жутко голоден! Надо же чем-то дорогого гостя попотчевать!
Изображение
Изображение

Харлок готовил так, будто ему это не ново, по неясно откуда взявшемуся наитию, полностью положившись на
внутреннее чутьё и проснувшиеся навыки. Ужин он подал вовремя. За стол его не позвали, так что он наблюдал за отцом и учителем из окна со стороны.
Они вспоминали былые годы. Харлок узнал, что его отец, как и он сам, остался сиротой, а годами раньше чуть было не вылетел из академии. Колин взялся его опекать, а после взял к себе в ученики. Когда же в жизни Омара всё наладилось, он стал жертвой грязных интриг и подстав, из-за чего был вынужден уйти в море. Тогда-то ему на на выручку пришел Генрих..
После ужина Харлока вызвали в столовую.
Колин пожевал губами, раздумывая, а затем бросил раздражительно: "Пересолили".
Харлок вскипел. Он знал, что это ложь, ведь за время ужина тот ни разу даже не поморщился.
Харлок: А отец был прав, вы ...
Омар, прерывая его: Нас ещё ждет десерт, не так ли?
Харлок рыча ушел на кухню.
Изображение
Изображение
Изображение

Колен: С виду-то тютя, но горяч, ох, горяч. Он мне нравится. Пусть остаётся.

По окончании ужина Омар простился с сыном. Ему было нелегко. Он знал, что будет по нему скучать не меньше, чем по дочери, но это была вынужденная мера - он очень хотел, чтобы сын достиг успехов. Хотел ему благополучия. И счастья.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Колин Кефилд

Сообщение Fibella » 14 июн 2018, 22:18

Настя, Колин просто потрясающий! И как герой, и как кукла! Просто вау!!!! И сюртук этот, и цвет, все превосходное! Понимаю, как нелегко Омару, но он молодец, с таким отцом в размазню не превратишься! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Колин Кефилд

Сообщение ArtAlas » 14 июн 2018, 22:21

Люблю читать про этих двоих... :D Желаю Харлоку удачи в обучении.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Колин Кефилд

Сообщение timanja » 14 июн 2018, 22:50

Nasty, какая все красивые :) полюбовалась с удовольствием. Сон про маму тронул. Прогулка замечальная вышла и фотографии яркие и сочные.
Пойду почитаю мужские истории

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Колин Кефилд

Сообщение Nasty » 14 июн 2018, 23:07

Fibella писал(а):Источник цитаты Настя, Колин просто потрясающий! И как герой, и как кукла! Просто вау!!!! И сюртук этот, и цвет, все превосходное!
Спасибо. Я чуяла что у этого мужчины большой потенциал, немного поколдовала и любовь )))
Понимаю, как нелегко Омару, но он молодец, с таким отцом в размазню не превратишься! :clap:
Омар отдал сына в самые надежные руки. Как жить не правильно он ему уже показал, пусть увидит другую сторону, а там уже для решит на какой стороне ему быть.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люблю читать про этих двоих... :D Желаю Харлоку удачи в обучении.
Благодарности от Харлока. Он поверил отцу на слово, но пока учитель ему не подуше.

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, какая все красивые :) полюбовалась с удовольствием. Сон про маму тронул. Прогулка замечальная вышла и фотографии яркие и сочные.
Спасибо.
Пойду почитаю мужские истории
Новый мужчина добавился, с характером. Ворчуна у меня ещё не было.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Колин Кефилд

Сообщение crista » 15 июн 2018, 12:01

Колин очарователен! Здорово он Харлока на терпение и выносливость протестировал :D :clap:
Омар правильно сделал, что сына в обучение отдал, а то Мей с Олёнкой его бы быстро избаловали :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Колин Кефилд

Сообщение Nasty » 15 июн 2018, 13:23

crista писал(а):Источник цитаты Колин очарователен! Здорово он Харлока на терпение и выносливость протестировал :D :clap:
Колин придирчив строг, но человек в целом хороший.
Омар правильно сделал, что сына в обучение отдал, а то Мей с Олёнкой его бы быстро избаловали :wink:
Ты правильно его поняла, поклон от Омара.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Колин Кефилд

Сообщение timanja » 15 июн 2018, 18:18

Nasty, ворчун-это здорово! Разные характеры оживляют истории

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Колин Кефилд

Сообщение Nasty » 15 июн 2018, 20:51

timanja, у него характер как у моей бабушки, она тоже мало чем была довольна. Думаю мы с ним поладим.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Колин Кефилд

Сообщение Honey » 17 июн 2018, 19:12

И снова восхищаюсь Омаром! Его мужеством, дальновидностью и силой характера! Молодец! :clap:
Колин интересные персонаж и характером и внешностью :D буду с интересом наблюдать за ним.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Колин Кефилд

Сообщение Nasty » 19 июн 2018, 22:48

Honey писал(а):Источник цитаты И снова восхищаюсь Омаром! Его мужеством, дальновидностью и силой характера! Молодец! :clap:
Поклон от капитана.
Колин интересные персонаж и характером и внешностью :D буду с интересом наблюдать за ним.
По возможности буду его показывать, самой очень нравится.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джеймс

Сообщение Nasty » 19 июн 2018, 23:32

Дуглас: Джеймс. Вы отдыхаете? Извините. Хотел с вами поговорить.
Джеймс: Проходите, я вас слушаю.
Изображение

Дуглас: Вас не было за обедом.
Джеймс: Вы ожидали гостя, не хотел мешать.
Дуглас: Вы знали что к нам придет Ричард?
Джеймс: Нет, но это было ожидаемо, после того как я увидел их в парке с Натали.
Дуглас: А про то что они тайно встречались?
Джеймс: Ситуация была под контролем.
Дуглас: Вы ни слова мне об этом не сказали.
Джеймс: О чем? Было желание ему морду набить, но он даже повода не дал. То что он пришел к вам говорит о серьёзности его намерений.
Изображение

Джеймс, открыв глаза: Вы позаботились обо мне, благодарю вас. А я позаботился о сестре.
Дуглас: Не понимаю вас.
Джеймс: Вы настояли на том чтоб родители Рене нашли ей спутника.
Дуглас: Осуждаете?
Джеймс: Нет, но лишать будущего сестру не дам. Я наблюдал за ними два года , они подходят друг к другу.
Дуглас: Матери он понравился, а по скольку он внук Генриха, мне не на что жаловаться, я не буду вмешиваться. Я надеюсь вы понимаете почему я так поступил?
Джеймс: Потому что я сломал бы ей жизнь. Вы сделали это за моей спиной, даже не поговорив со мной. Я не держу на вас зла и не жду слов прощения.
Дуглас: Чего же вы хотите тогда от меня?
Джеймс: Просто дайте мне самому решать как жить.
Дуглас: Хорошо. Можно вопрос?
Джеймс: Хотите узнать про Синди Кроу? Вам не понравится. Она была милым увлечением, пока я мог контролировать ситуацию я был ей другом.
Дуглас: Вы правы, мне не приятно такое слышать от вас, но я рад что вы устояли перед её чарами, я бы не хотел видеть её невесткой.
Джеймс: Как она?
Дуглас: Переживала, сейчас вроде бы как успокоилась и всеми мыслями с Джакомо.
Джеймс: Ладно, мы прошли вступительную часть. О чем вы хотели со мной поговорить?
Дуглас: Для Джакомо ищут учителя.
Джеймс: Доверить мне ребёнка? Вы серьёзно?
Дуглас: Вполне, подумайте об этом, если что я дам вам рекомендации.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не говорите мне прощай

Сообщение Nasty » 21 июн 2018, 08:29

Судно уплывало в море, Синди не успела дойти до причала несколько метров, она опоздала, умышленно опоздала, она не хотела чтоб он знал, что приходила его проводить, стоя на набережной она провожала его глазами пока огоньки не скрылись далеко далеко.
Изображение
Изображение

Синди, идя по широкой хорошо освещенной улице: "Вот и всё кончено. Но почему так гадко на душе?"
Изображение

Через какое то время она слышала за спиной шаги, она ускорила свой шаг, идущий за ней тоже.
Синди: "Этого только мне не хватало."
Изображение


Синди было припустилась в бег, но тут её обхватили за талию руками, сердце чуть не оборвалось, она машинально закрыла лицо руками скрыть свой страх в глазах и собраться с мыслями, внутри стало всё в вскипать.
Синди: "Ох сейчас я ему устрою."
Изображение

Обернувшись она увидела его, но уже не могла остановиться, зашипев как кошка она оттолкнула его и выплеснула на него кучу всего что пришло в этот момент на ум.
Деймон молча дал ей выпустить весь пар, пропуская обидные фразы мимо ушей.
Изображение

После она хотела уйти, но он не дал.
Деймон: Так значит вы всё же пришли меня проводить?
Синди: С чего вы взяли? Я просто гуляю по улице.
Деймон: Ночью, одна?
Синди: Какого лешего вы не уплыли?
Деймон: Не смог, хотел увидеть вас напоследок.
Синди: Мы виделись не давно в больнице.
Деймон: Тогда вы приходили меня проведать, это не считается. Я отдал свой билет опаздывающему, хотел поймать экипаж, увидел вас и ...
Синди: Решили напугать до смерти?
Деймон: Простите, нет, в мыслях такого не было.
Синди: Всё увидели, прощайте.
Деймон: Нет.
Не говорите мне "Прощай", не говорите!
В глаза еще раз откровенно посмотрите!
Согрейте сердце мне,
Прошу Вас в трудный час,
Не представляю, как я буду жить без Вас,
Моя судьба сейчас на волоске,
Я замок свой построил на песке.

Не говорите мне "Прощай",
Я это слово ненавижу,
Я Вас нисколько не обижу,
Руки коснувшись невзначай.
Не говорите мне "Прощай",
Не верю я, что Вы бездушны,
Мне ничего от Вас не нужно,
Не говорите мне "Прощай".
Изображение

Деймон, прижав её к груди: Я люблю вас, от того мне в вдвойне тяжелее уехать.
Синди расслабилась в его объятиях, ей не хватало этого, хотя себе признаться в этом она не желала.
До утра они гуляли по городу, Деймон всё говорил и говорил о ней, о том как она важна для него, на сколько его чувства сильны к ней, как будет скучать по ней, она помалкивала, не желая портить момент и ... черт возьми ей было приятно всё это слушать.
Изображение

На рассвете он уплыл, он был счастлив оттого, что наконец рассказал ей всё что у него накопилось в душе к ней, оттого, что она выслушала его, без пререканий и язвительных слов. На душе воцарился покой, они расстались по хорошему.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Не говорите мне прощай

Сообщение crista » 21 июн 2018, 09:25

Поздравляю Джеймса с новой должностью!!!
Какое трогательное расставание 8)
У Деймона просто ангельское терперие. Думаю, Синди в конце концов это оценит даже больше чем тот факт, что он любит её :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не говорите мне прощай

Сообщение Nasty » 21 июн 2018, 09:44

crista писал(а):Источник цитаты Поздравляю Джеймса с новой должностью!!!
Дуглас хорошо знает своего сына, рано или поздно патрулировать улицы Джеймсу наскучит, потому подкинул ещё работёнку, он помогал родителям с Натали, потому опыт общения с детьми более менее есть.

Какое трогательное расставание 8)
У Деймона просто ангельское терперие. Думаю, Синди в конце концов это оценит даже больше чем тот факт, что он любит её :wink:
Не хотела упускать этот момент, мне показался он важным для них обоих. Терпения у него на двоих. Поклон от Деймона, он очень надеется на это.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Не говорите мне прощай

Сообщение Fantasy » 21 июн 2018, 13:48

Какие милые :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей