Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Piccoloriccio: Жители города N. Autumn is here!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Piccoloriccio: Жители города N.

Сообщение AIR » 20 апр 2018, 08:41

Про молодого человека честно скажу, что песни так до сих и не послушала, но фотографиями прониклась, отдельно удивлена разницей между сценическим образом и тем простым парнем, которым он кажется на предпоследнем снимке. И мама дорогая, какая же у него улыбка. Над последним фото и я готова позависать теперь ))
Скрытый контент: показать
Оля, держитесь! Сыну скорейшего выздоровления и быстрого и полного восстановления потом, а тебе сил и спокойствия. Я попадала с детьми в больницы трижды и все три раза это был жутко неприятный опыт (( В том числе и с цепляниями всяких гадостей от соседей по палате. Общие палаты в инфекционных больницах :crazy: В общем, пусть скорее это все останется позади и позабудется. Вот с родственниками сложно что-то желать.. но хочется, чтобы и тут все наладилось, правда. Держись, не отчаивайся!

Fanni
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Fanni » 20 апр 2018, 10:30

Piccoloriccio_Оля, спасибо за фото! парень действительно харизматичный и очень мил. Улыбка обаятельная.
А еще ужасно нравиться, когда крутые парни в коже на сцене, в жизни оказываются такими милыми очкариками в потертых джинсах и обычных футболках...
Оля, надеюсь, малышу уже получше. Понимаю. как трудно, когда детишка любимая болеет.
Держись пожалуйста.
С куклами, да очень обидно получилось, особенно, когда кот ими занялся.. животные же не понимают, что делают, им все игрушки.
А муж наверное не понимает, что вот куклы нам тоже дороги, мужчины мыслят иначе..
Но все же надеюсь, что кукол можно привести в порядок.
А самое главное здоровья малышу, пусть выздоравливает и не болеет!

MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 11:05

Оленька, так вот он какой, твой несравненный! Шикарен на сцене! Прямо ууух! А вот в жизни и правда невероятно обаятельный и милый!
Я последние несколько дней занята поиском человеческого прототипа для своего Ника, так вот на черно-белом фото его улыбка прямо то, что я ищу! Вот бы такого же, именно с этой улыбкой, но с наглыми глазами и длинными волосами... Очень впечатляющий мужчина - твой кумир!
Оленька, ты там не падай духом, крепись! Терпения тебе, и побольше! И здоровья тебе и сыночку! Сейчас тяжело, но скоро все останется позади как страшный сон, нужно лишь чуточку потерпеть, и вы будете дома, в уюте и спокойствии. Родственники эти...хм...ну их! Самый близкий и любимый человечек всегда рядом с тобой, а кто еще нужен? Главное чтобы сыночик поправился как можно скорее. А мужья в этом плане жуткие засранцы! Я вот цветник развела на балконе в первую беременность, а приехав из больницы выгребала сожженую солнцем засохшую солому с чуть распустившимися бутонами. А надо было всего-то полить! И ко всему этому угрызения совести его абсолютно не терзали. А если мою куклу какую уронет, то мимо пройдет! Вот такие они чурбаны! Ты уж, Ольчик, отпишись о куколках когда приедешь, как они там! А то я за компанию с тобой за них запереживала...

Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Piccoloriccio » 20 апр 2018, 12:46

Fibella, rusapura, AIR, Fanni, MarisaS, девочки, милые, спасибо вам огромнейшее за поддержку! Детишку отпускает помаленьку, уже ест нет, даже ЕСТ))) и балуется. Дело за малым - вылечить пневмонию, с которой все и началось... И ничего больше не подцепить)
Ужас, как же я, оказывается, соскучилась по хобби, форуму, шитью... Не терпится уже вернуться домой, а то новые идеи в головушке теснятся и новые ткани дома ждут))) Надеюсь, котичек не сильно потреплет кукол, всё-таки возраст у него довольно солидный, неприлично уже играться :)

Fanni
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Fanni » 20 апр 2018, 14:47

Piccoloriccio, Оля, ну раз сынуля кушает, то дело уже идет на поправку! Главное, ЕСТ!!! :clap: :clap:
Скоро выпишут и все будет хорошо. Пневмония очень тяжелая штука, после нее надо смотреть за малышом, что бы не переутамился и не перегрелся, что бы осложнений не было.
И конечно же ждем тебя, когда сможешь уже вернуться!! :D
А моя, даже взрослая не ест.. :roll:
Последний раз редактировалось Fanni 22 апр 2018, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Svetlasha
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Svetlasha » 20 апр 2018, 14:52

Piccoloriccio, Здоровья детёнышу! Ждём возвращения в кукольную жизнь!

Lynx
Мир кукол зовет...

Сообщение Lynx » 20 апр 2018, 17:14

Спасибо за маленький экскурс в некукольное твоё увлечение. Мужчина, конечно, интересный. Пусть и дальше радует поклонников новыми песнями!
Здоровья тебе и сыну.
Бывают такие полосы в жизни, когда всё идёт наперекосяк. Кажется, что поддержки и любви недостаточно, что близкие не понимают, как тебе плохо и тяжело. Но эти моменты проходят. А родные твои - они же тоже люди со своими слабостями и проблемами. Может не всегда они могут выразить свою любовь так и тем способом, как тебе бы того хотелось. Но они всё равно тебя любят как умеют. Не расстраивайся и не теряй присутствия духа. Всё будет хорошо!

Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Piccoloriccio » 21 апр 2018, 08:25

Fanni, Svetlasha, Lynx, спасибо, мои хорошие! Ситуация потихоньку налаживается, а куклы после живительных пенделей стоят в витрине в целости и сохранности :D :D :D Теперь жду - не дождусь возвращения домой, я перед этими событиями нахомячила тканюшек весенних расцветок, а момокам срочно нужны новые наряды... Да и Ида свадебное платье терпеливо ждет :oops:

Девочки, вы даже не представляете, насколько важными оказались для меня ваши слова, я просто ожила! И ещё раз поняла, какое же у нас хобби позитивное! Ну где ещё можно познакомиться с таким количеством замечательных людей сразу :D

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 21 апр 2018, 12:11

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Ситуация потихоньку налаживается, а куклы после живительных пенделей стоят в витрине в целости и сохранности

Piccoloriccio, ура-ура! Вот что делает пендель животворящий!!! Без него в нашей жизни, к сожалению, никак. :mrgreen:
Главное, выздоравливайте, а остальное приложится.

Fanni
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Fanni » 22 апр 2018, 13:44

Piccoloriccio, Оля, ну замечательно!!
И сынуля поправляется и куклы в витрине стоят. Скорее возврашайтесь домой!!! :D

MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarisaS » 22 апр 2018, 14:05

Олечка, рада что вам уже лучше, так держать!!!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты куклы после живительных пенделей стоят в витрине в целости и сохранности

Это не может не радовать!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты я перед этими событиями нахомячила тканюшек весенних расцветок, а момокам срочно нужны новые наряды...

И мы ждем твоего возвращения и новые наряды для твоих девочек! Конечно я в предвкушении свадебного платья!

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 22 апр 2018, 16:48

Пневмония - мерзкая болячка :evil, мы с Аэлитой уже проходили в прошлом году (со страхом жду эту зиму). Но раз малыш хорошо кушает, значит кризис позади. Теперь главное выздороветь на 100%, а остальное приложится.

Fanni
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Fanni » 22 апр 2018, 18:28

Piccoloriccio, Оля, в темке момоко, увидела, что у тебя есть еще и Cool Asian Flowers..
Ой, какая же она прелесть, я давно смотрю на ее фото на Фликре. необыкновенная девочка. Хотя конечно все момоко красивые, но пока эта очень зацепила..
Ой. нашла ее у тебя ее фото, чудо а не девочка!! заодно, еще на твоих ребят полюбовалась..:D

Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Piccoloriccio » 22 апр 2018, 18:50

ArtAlas, животворящий пендель - гениальнейшая полезная вещь :mrgreen:
MarisaS, а как Ида в предвкушении платья... Она и раньше на меня недвусмысленно посматривала своими ледяными глазищами, а сейчас и подавно съест, если буду с этим тянуть)))
rusapura, ну раз уж вы с такой крохой это прошли, то нам тем более пора выздоравливать!
Fanni, обязательно ее поснимаю :wink: А то все ее фото уже были в теме. Кстати, хоть выпуск и старый (и кукла досталась мне весьма поигранной), а тело в довольно приличном состоянии.

Fanni
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Fanni » 23 апр 2018, 11:58

Piccoloriccio,Оля, я заново просмотрела тему , у тебя все момоко такие зайки.. ну и конечно не только момоко. и дувы такий заки, особенно барби лук, и парни такие классные. Солдаты вообще покорили мое серце, все мужественные и крутые парни. Очень понравилось как ты шьешь на своих ребят.!!
Буду ждать твоего возвращения и новых фото. :D

Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Piccoloriccio » 23 апр 2018, 14:47

Fanni, ну ты меня прямо засмущала :oops: А новые фото обязательно будут, я времени даром не теряла - вчера вон момоку ещё одну купила))) Закрыла виш-лист, как же...только момоки, видимо, об этом не знают :mrgreen:

owlet
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение owlet » 23 апр 2018, 18:27

Piccoloriccio, Оля, я тоже очень жду твоего возвращения и воплощений новых идей! Поправляйтесь поскорее! :D

Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Piccoloriccio » 24 апр 2018, 18:50

owlet, спасибо за пожелания! А идей новых накопилось: воплощать - не перевоплощать! Руки аж чешутся :mrgreen:
Ура-ура, я наконец дома! И с куклами все в порядке :D :D :D Виновники переполоха были найдены: Ида и Дейв решили принять...эмммм...горизонтальное положение :oops: и сбили всех рядом стоящих))) не знаю, что там у них происходило, но именно они были разлохмачены и с виновато-смущенными молдами :mrgreen: Весна видимо...

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 24 апр 2018, 19:53

Ну слава богу. Ура! :clap:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение AIR » 24 апр 2018, 22:19

Piccoloriccio, рада, что вы дома! Скорейшего восстановления сил и пусть все забудется и останется в прошлом.
Ох, уж эти кукольные пары )) Здорово, что никто не пострадал.

MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarisaS » 25 апр 2018, 07:21

С возвращением домой! Как же это здорово, когда переступая порог оставляешь неприятности позади, а впереди домашний уют, здоровые близкие и любимое хобби, конечно!
Очень жду новых нарядов и фото! Виновников уж не наказывай...весна, любовь, что тут поделашь... :D

Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls

Re: Piccoloriccio: Жители города N. Новенькая!

Сообщение Piccoloriccio » 27 апр 2018, 17:17

rusapura, AIR, MarisaS, спасибо, девочки! Наконец дорвалась до кукол :lol: А тут и новенькая добралась как раз)

Долли:
Изображение
Изображение
Вот не хотела же больше никого селить, но эти глазищи так на меня посмотрели, что пришлось сдаваться)
Изображение
Именно этого одувана, оказывается, и не хватало в коллекции. Осталось только нарядить девоньку соответственно, а то что-то ничего подходящего не нашлось во всей коробке с одеждой...
Изображение

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 27 апр 2018, 20:01

Ой :shock:
Какая момока, вот вообще не момочная что ли... Необычная своим сочетанием мейка и прически.
Слушай, а у тебя они все на родных телах?

Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Piccoloriccio » 27 апр 2018, 21:21

rusapura, "ой" - это про повышенную лохматость? :lol: Прическа растрепалась в дороге, и теперь девочка отдыхает с сеткой на головушке)))
А момока и в самом деле необычная, было несколько "взрослых" выпусков с ресничками, блашингом, маникюром. Это одна из них)
rusapura писал(а):Источник цитатыу тебя они все на родных телах?

Да, никого пока не пересаживала

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 27 апр 2018, 21:27

Ага, про волосы :D
Я периодически тоже на момонь смотрю, но хочу очень сладкую (чтобы попа слиплась :mrgreen: ), и тело хочу более няшное что ли :roll:. Но я вообще не в теме, поэтому даже и не знаю с чего начать...

Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Piccoloriccio » 27 апр 2018, 21:44

rusapura, лично у меня слипается от Antique dreaming. Вот прямо куколка-куколка, но цена не радует совсем... А тела у всех момошек похожие. Народ вон пересаживает на obitsu, но мне и родные тушки нравятся (а если бы запястья не трескались, вообще бы цены им не было)))
Удачи в поиске идеальной момоки :D

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 27 апр 2018, 22:05

Piccoloriccio, ииии, какой классный одуванчик! Глазенки и правда такие, что фиг откажешь!

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 27 апр 2018, 22:21

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты лично у меня слипается от Antique dreaming.

Хорошенькая, но не моя :P, потому что блондинка и смотрит в бок. Из блондинок нравятся некоторые, например вейк ап. Вот прям очень нравится спринг форест, но цена в 500 почти баксов убивает всю любовь к ней на корню :roll:

Svetlasha
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Svetlasha » 28 апр 2018, 02:51

Прелесть, что за момоша! Я хотела такую поселит, но увы, не сошлось! Желаю Долли побольше новых нарядов и интересной компании :D

MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MarisaS » 28 апр 2018, 04:03

Оленька, чудесная Долли! Я таких момошечек еще ни разу не видела, так как я не особо "в теме". Такой мейк у нее интересный, взрослый, очень выразительный! Блашинг тоже разглядела - круто! Волосы - нереально классные! Я очень люблю рыженьких и челки. И хоть она не совсем рыженькая, но очень рядом. А эти кудряшки - фантастческие просто! Поздравляю с такой замечательной новенькой!

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»