Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

metla_veselkina: Метлушины разговоры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 14 дек 2018, 23:48

metla_veselkina, девчушки довольные какие! Замечательная прогулка. :D
Выздоравливайте там, и тоже что ли на саночках покатайтесь. :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 15 дек 2018, 20:49

Asuna, AnyCrystal, AIR, camusha, Isvane, спасибо!
AIR писал(а):Источник цитаты Иошши (классное имя!), и снежную прогулку маленьких подружек! Все так здорово смотрится! Отдельное удовольствие - закадровый снимок с песочницей Так кукольные шедевры и снимаются.

Ага, это уж точно!)
За имя отдельное мерси :oops:
camusha писал(а):Источник цитаты Ой-ой, это не из Красного Куба?

нет, санки из Леруа Мерлен, оказалось, что в строительных магазинах тоже продают елочные игрушки))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 16 янв 2019, 10:46

Ближе к концу года меня накрыла волна увлечения персонажами и куклами Disney. Нет, я, конечно, давно смотрю в их сторону, но до этого момента не сложилось, а теперь и я могу причислить себя к счастливым владельцам.
Отправной точкой послужил выход кукол по мультику "Ральф против интернета" (мне он, кстати, не зашел, хотя сама идея и воплощение интернета меня поразили, а участия диснеевских принцесс я ждала весь мульт!). Я поучаствовала в двух разделах и смогла получить нескольких барышень :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мне понравились еще Ариэль (жаль, что у нее нет обуви :roll: ), Золушка, Бэлль и Эльза, но пока вопрос открыт, я не уверена, что надо кого-то еще селить.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 16 янв 2019, 10:52

Малышку Ариэль не смогла не приобрести, приехала в одной посылочке с дамами, что выше в посте на фото.
Даже попыталась изобразить ей наряд к елке.
Изображение
Изображение
Все уже готовятся к другим праздникам и убирают елки, а я только 13 января пофотографировала кукол у елки, так сказать :? :lol:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 16 янв 2019, 11:00

Увидевшись с Olme на кукольной встрече, получила от нее подарок на свой прошедший день рождения)
Елочный фон оказался как раз кстати)))
Изображение
Это куколка Ася фабрики "Весна". Этими куклами не интересовалась никогда. Они попадались иногда мне в ленте инсты, но я проходила мимо, потому что считала их подделками под Блайз :lol: :lol: :lol: Простите меня все поклонники данных кукол, не хочу никого обидеть 8) Ассоциации они такие.
Изображение
Долго не распаковывала, но все-таки по настоянию младшей дочери достали мы куклу :crazy:
Могу сказать, что я была не права))) Нравится Ася!
Изображение
Вот как она умеет закрывать свои глазищи :P
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 16 янв 2019, 11:02

Скрытый контент: показать
В последнее время все реже бываю на форуме и все чаще в инстаграмме, фото туда добавляю оперативнее, будет время, заходите - @m_veselkina

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 16 янв 2019, 20:04

Сколько позитива! Я все поглядывала на разделы принцесс, но так до сих пор ни на кого и не созрела.
Ася напоминает кукол моего детства фабрики Кругозор :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 17 янв 2019, 16:39

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Я все поглядывала на разделы принцесс, но так до сих пор ни на кого и не созрела.

Мне кажется, что скоро их можно будет встретить в огромном количестве на вторичке :roll: Не торопись) Как раз определишься))) :wink:
Asuna писал(а):Источник цитаты Ася напоминает кукол моего детства фабрики Кругозор

В детстве я росла в компании брата/летом братьев и их друзей, при этом я оставалась девочкой-девочкой в платьях с ободранными коленями, но без кукол, основные игры - ножички, казаки-разбойники, гонки на великах, машинки. Мне не прививали к куклам любовь, играть я в них не хотела. Поэтому таких глазастых кукол у меня никогда не было. Но аналогичная кукла была отдана бабушкиной соседкой мне в деревне, ее дочь выросла, кстати, а мне было уже лет 13.
Кукол фабрики Кругозор загуглила :D 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 17 янв 2019, 23:11

metla_veselkina, ой, какие принцесски забавные! :P Мне больше всех Рапунцель и Белоснежка понравились, особенно Снежка - фотки с очками прям порадовали! :mrgreen:
Ариэлька недовольная чем-то - ёлочкой нарядили, а подарки не положили. :lol:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Это куколка Ася фабрики "Весна"

Приятная куколка, позитивная, ну и пропорции более реалистичные, чем у тех же Блайз. :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Lynx » 23 янв 2019, 13:31

Такие прикольные диснеевские девчонки - задорные и озорные, для разных сюжетных фото просто находка и формат очень компактный и удобный. Поздравляю с таким удачным пополнением коллекции!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 23 янв 2019, 23:18

metla_veselkina, эти принцессы такие классные, причем все, какую ни возьми. Отличный выпуск и у тебя собралась уже славная компания! А Ася очень милая девочка!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 27 янв 2019, 08:35

Isvane, Lynx, AIR, спасибо!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 27 янв 2019, 08:35

:lol: дубль


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]