Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

metla_veselkina: Метлушины разговоры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 01 мар 2017, 22:05

Katsumi, скейтбордистку уже только ленивый не захотел :lol: я ее с первых промок приметила и мечтала тихонечко у батареи со своими куколками. Но так сложилось, что получила ее раньше, чем планировала, спасибо ДетМиру :P
О "деревяшках" тоже сначала горевала, думала их оМТМувить ошарнирить, но пока отложила эти планы в долгий ящик в силу определенных очевидиных обстоятельств, но, оказывается, что "дубками" тоже можно играть и умудряться их снимать :wink:
А истории у меня все высосанные из пальца, писатель я, конечно, еще тот, но в своей теме можно мусорить :lol: :D
И что удивительно, ведь поиграть и пописать об этом захотелось только с Барби, точнее даже с моей любимой пышкой)
Ника - моя муза, видимо :)
Жду шарнирную, вроде обещали луковку в ноябре :P
*многАбукОв

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 02 мар 2017, 21:03

Пока ребенок занимался в музыкальной школе, совершила набег по детским магазинам. Новые монстры - это печаль-беда для меня( Я все жду, что кто-то понравится, кто-то появится мне необходимый, но в очередной раз повертев коробки, ушла раздосадованная ни с кем чем :| Конечно, я еще из стареньких кое-кого не купила, но эра Монстер Хай для меня закончилась... Видимо так.
Еще снова на глаза попалась мне дочка Русалочки ЭАХ: вроде и не нравится, но очень часто на нее "глаз падает") И в детстве я очень любила эту сказку. Да и туфли у нее нарядные, только одежду бы поменять. И ЭАХ вроде все собраны. Вот разве еще Русалка понадобилась :roll:
Посвящу себя другим куклам и тратам - чего горевать?! :o

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 02 мар 2017, 22:17

Очень понимаю твое расстройство. Новые монстры не цепляют. Продавец,у которого я купила свою идеальную Френки, сказала, что старые выпуски уже почти не завозят,только ребутки. Пичаль :cry:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 04 мар 2017, 10:27

ZlayaBelosnezhka, какая-то засада(

А я вчера опять была в ДетМире, разглядывала цветочных Венеру и Эбби. Понравились, но не планирую их пока к себе в коллекцию: у всех Венер что-то странное с шарнирами, они как-то странно выпирают... Эбби заинтересовалась с первых промок.
Не устояла, поселила дочери Русалочку Мишель, тоже решили ее переодевать, она давно хотела, еще и фото в профильной теме меня соблазнили :roll:
Скоро будет моей :lol:

И с расстройствами((( У меня очень давно живет базовая Кьюпид ЭАХ, также давно я обрезала ей челку, и вот она дождалась того момента, когда я ей ее допрошью. Но не тут-то было...
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Я снимаю головы куклам, подержав их в горячей воде, проделав эту процедуру, начала вычищать дырочки от состриженной челки и заметила, что в районе прямого пробора у Кью трещина!!! :evil: Очень густо прошит пробор: плотно друг к другу куча дырочек на одном месте, еще и этот поганый клей((( В общем, в районе 5 мм трещина в голове :cry: Одни расстройства(
Поискала в продажах головы Кьюпид, вроде нашла несколько, написала продавцам, жду.
Думала зашить сначала, но ведь это не выход?!
Во-первых, я буду всегда знать, что там дырка, во-вторых, где гарантия, что она дальше не разойдется по пробору?(
И между прочим, такая фигня уже со второй куклой ЭАХ, первой была Кедра базовая первого выпуска (она года полтора жила у меня в коробке), голова жирнючая(( Задник коробки, где была "прибита" голова, весь пропитался за это время :? Сделала себе подарок 1 января, распаковала куклу :x

В последнее время я очень остро реагирую на вот такие проблемы с головами-волосами кукол Маттэл, желание всех разогнать из дома.
Я понимаю, что ничего вечного нет, но кукле около трех лет всего( Куда делось качество? :cry:
Последний раз редактировалось metla_veselkina 05 мар 2017, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 04 мар 2017, 10:34

Это ужасно :(
И по поводу "я буду знать,что там дырка" очень тебя понимаю. Сама такая же. Как ни маскируй,есои она там,то она там. И ничемэто из головы не выбьешь.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 06 мар 2017, 19:35

Вот и закончила я мучить голову Соняшке 8)
Мучить потому, что прошивала всего дней шесть, больше ждала прошивки: то сегодня лень, то завтра дела другие :?
Наградила девушку именем Манами) Что в переводе с японского значит "ласковая красота" или "любовь к морю".
Заодно похвастаюсь окошечком, спасибо mjinna за репост в вк, вовремя увидела информацию о сборе на них у Xeniya 8) Его надо будет как-то приукрасить еще, но мочи нет уже, хочу юзать :lol:

Как обычно в Москве сегодня было серое и хмурое утро...
Изображение
Манами в ожидании весны.
Изображение
Изображение
Изображение
Неужели, солнышко?! Нет, показалось...
Изображение
Изображение
У меня, наверное, какой-то больной и вечный фетиш на трусы, но это так мимимило :oops: :P

Волосы с али, конечно, и жесткие, но во всяком случае нааамного лучше тех, что прошивают Соням и Курн (купила ее для сравнения, разницы в волосах никакой: и те, и те лезут, на ощупь неприятные, еще и от кипятка не выпрямляются :shock: может быть, конечно, это мне в танце что-то мешает), решила оставить их длиннющими пока: буду делать прически, начесывать их и релаксировать :roll:
Теперь смотрю на Курн Минни, наверное, тоже перепрошью, но в какой цвет? :| В желтенький или опять в черный?
Еще мне очень нравятся две девочки Курн, уже писала об этом, но опять-таки купить и доделывать.
Мне нравятся их первоначальные образы, но вдруг приедут такими, как и Минни, с непонятными помятыми прическами. Я не могу смотреть, когда криво-косо волосы торчат. Хотя у самой на голове порой :shock: :lol: :D
Думаю. Но у продавца акция... и очень хорошая, и на двух сразу...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Dioskur » 07 мар 2017, 21:10

как же курн идет розовый!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 07 мар 2017, 21:50

Фетиш на трусы :D тв меня убила :D :D :D

А мне волосы нравятся. Приятный розовыц цвет,и куколке очень идет.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 07 мар 2017, 22:55

Dioskur, спасибо! Я в самом начале хотела добавить еще несколько прядей темно-коричневого цвета под цвет глаз, теперь рада, что не сделала этого.
Мне кажется, что так она воздушно-зефирная и непорочная что ли получилась :oops:
ZlayaBelosnezhka, ну правда) заметила уже за своим больным мозгом или воспаленным воображением :roll: :mrgreen:

Решила держаться. Вновь. Не буду смотреть на акции. Никаких Курн тебе, Марина, в этом месяце! :twisted: Играй с теми, кто на полках тоскует)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 07 мар 2017, 23:24

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Dioskur, спасибо! Я в самом начале хотела добавить еще несколько прядей темно-коричневого цвета под цвет глаз, теперь рада, что не сделала этого.
Мне кажется, что так она воздушно-зефирная и непорочная что ли получилась :oops:
ZlayaBelosnezhka, ну правда) заметила уже за своим больным мозгом или воспаленным воображением :roll: :mrgreen:

Решила держаться. Вновь. Не буду смотреть на акции. Никаких Курн тебе, Марина, в этом месяце! :twisted: Играй с теми, кто на полках тоскует)

Ой, давай вместе держаться. Надо мной уже муж сегодня ржал,увидев историю браузера. "Опять по магазинам игрушек лазила?"

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Dioskur » 07 мар 2017, 23:27

metla_veselkina, ZlayaBelosnezhka, ага, я сама полезла курн заказывать на перепрошивку :icon_e_biggrin:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 08 мар 2017, 00:01

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Ой, давай вместе держаться. Надо мной уже муж сегодня ржал,увидев историю браузера. "Опять по магазинам игрушек лазила?"

Мой уже не обращает на меня внимания :o
Если мы будем вместе, то вдвойне больше накупим! :lol: Потому что ни я, ни ты не проявили себя в своей стойкости! 8)
Dioskur писал(а):Источник цитаты ага, я сама полезла курн заказывать на перепрошивку

И я сижу смотрю :icon_e_surprised:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 08 мар 2017, 19:43

Всех читающих меня дев поздравляю с 8 марта! 8)
Море цветов и улыбок, тепла и солнышка!

История о том, как "приходил ко мне Сережка, поиграли мы немножко" :wink:
Изображение
Идеальный порядок!
Изображение
Все игрушки на своих местах!
Изображение
Изображение
Изображение
Но так же скучно!
Надо поскакать на родительской кроватке!
Изображение
При этом разбросать и перемешать игрушки!
Изображение
Изображение
Изображение
Малыши - такие непоседы!
Изображение
Изображение

Примерно то же самое творится у меня в доме ежеминутно! :roll: :shock: :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение POlesya » 08 мар 2017, 19:51

Мариночка привет!!!
Я к тебе с ответным визитом ) пока всю тему не изучила решила из подполья не вылазить )) тема у тебя очень позитивная и яркая! Любовалась и читала с удовольствием :) я хоть от монстряшек отошла уже года 2 назад, но твоих порассматривала долго и с удовольствием (и надо признаться, что в душе что-то ёкнуло :mrgreen: ). И согласна с тобой, что монстры уже изжили себя. Всё лучшее видимо мателл уже выпустили.
Открыла для себя Курн-Сонь благодаря твоей теме )) а очень миленькие девчушки ) надо будет к ним приссмотреться :D
И категорически и полностью разделяю твое увлечение барбями. Пухляшка и скейтбордистка - мои любови навеки ) очень яркие и харизматичные. А пухляшку даже дубовость не портит (хотя я тоже до последнего сопротивлялась ее покупке по этой причине). Очень аппетитная девушка :)
П.с. и с 8 марта!!! :D
П.п.с. пока писала ты такой большой пост про сильванов опубликовала :) такая преееелесть

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 08 мар 2017, 20:15

Сильваны просто волшебны! Просто концентрированная милота :icon_e_wink:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 08 мар 2017, 22:48

POlesya, спасибо большое за ответку :wink:
Очень рада тебе!
Мне, кстати, кажется, что я у тебя в свое время купила Клодин скарижанку :oops: но могу ошибаться, потому что память - одно из моих многочисленных слабых мест :roll: :o Еще чемодан ее выпрашивала :wink:
Девчонок Курняшек я многим бы посоветовала, если бы не волосы. Обнять и плакать. Есть, конечно, исключения, но это не мой случай. Или поставить на полочку и любоваться. Но я так не смогу: во-первых, я сама все время кого-нибудь тискаю, во-вторых, мои дочки не отличаются особой бережливостью и аккуратностью (одна в силу возраста, другая - из-за физиологических особенностей :roll: ). Но я так конкретно в последнее время на них "подсела", хочу-не могу да побольше: уже 5 дней бьюсь в судорогах, как бы не прикупить кого :twisted: Но боюсь их волос. Пока держусь и отговариваю себя. :roll:
Покупки должны быть обдуманными. У меня итак целый шкаф монстрятины для любования. А теперь мне хочется не только коллекционировать, но и поиграть 8)
Про Барби подпишусь под каждым словом :P
А сильванчиков я покупала под предлогом для старшей лет 5 назад. А т.к. я еще тот мот и транжира - отдаюсь делу целиком, с душой... и полностью, так сказать - накупила домов, мебели, звериков, но после переезда взяла себя в руки, плюс еще остыла к ним с дочкой, оставила самых нужных себе и младшей дочери для игр. Вот иногда к ней и влазию со своими причудами :) Обезьянки у нас совсем поигранные( С ободранными носиками и лапками. Хоть и покупались последними, видимо, самые любимые :roll:
ZlayaBelosnezhka, мне очень нравится то, что все наборчики (посуда, ванные принадлежности) проработаны до мелочей!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 10 мар 2017, 23:46

Продолжаю знакомить со своими соседями по квартире) :mrgreen:
Эту девочку я выпросила у своего брата с качестве подарка на свой день рождения в октябре. В тот момент, когда интересовались, что же я хочу на свой др, мне ничего не требовалось и не желалось, а все мысли были заняты только Лиу.
Я очень давно и долго бродила по теме о куклах Паола Рейна, конечно же, я сразу приметила Лиу, и хоть она не японка (а я люблю Японию и все, что с ней связано), а скорее вьетнамка, как считает мой муж, решила ее первой поселить у себя. И ничуть не жалею! Хоть и формат не совсем мой, от этого кукла не становится для меня менее интересной :roll:
Изображение
Изображение
Лиу у меня очень серьезный и ответственный ребенок. Не по годам. А мишка, кстати, пришел в подарок вместе с Курн Минни в январе. Теперь он всегда в компании и под защитой Лиу)
Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 11 мар 2017, 07:21

metla_veselkina, интересная девочка. Очень необычное личико. Вроде и кукла-ребенок, но взгляд такой...взрослый.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 11 мар 2017, 21:30

ZlayaBelosnezhka, глазки-угольки 8)

Ну все! Гуляй, мать! Приехали мои стеллажики для куколоГ :P
Конечно, получилось приобрести не то, что хотела изначально, семейный совет не прошла, суровый муж не одобрил до конца мою идею полностью стеклянных дверей (а дело все в ручке!!! :shock: ну, правда, еще четверо активных детей не дадут этим дверям просуществовать долго), так что буду довольствоваться тем, что "лучше подходит под общую концепцию квартиры" (дословно слова супруга, а с моим козерогом спорить бесполезно :roll: ).
А хотелось отдельного стеклянного кукольного шкафа(
Но радости от этого у меня не поубавилось :P Самое главное, что все девы и юноши будут теперь на всеобщем обозрении стоять за стеклянными дверцами на радость мне :oops: И я наконец-то освобожу полочки под свои шмотки, ведь выселили меня мои дармоедушки :lol:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 11 мар 2017, 21:33

Оооо,мои поздравления!!! Теперь все будет а одном месте, все будет организованно. Потом фотки покажи,когда расставишь :oops:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 11 мар 2017, 21:44

ZlayaBelosnezhka, я сама до жути люблю фото, на которых показаны шкафы-витрины-кукольные полки 8)
Покажу обязательно, но не очень скоро :lol: У нас по жизни везде сплошной долгострой)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 16 мар 2017, 00:18

Пора нарушить тишину)
За время моего отсутствия в дневнике мы с дочкой сгибридили двух Джойс, получилась одна Гвинет для дочки, нешарнирный гибрид, надеюсь, продастся :roll:
В честь сего события опять мини-сценка о насущном женском) 8)

Гвинет: Чего-то хочется... А чего сама не знаю. Весна. Как-то видоизмениться бы не мешало.
Изображение
Лиз: Хочешь измениться - спроси меня "как"?!
Изображение
Лиз: Ведь где красиво, там я) :)
Изображение
Лиз: Ловкость рук и никакого мошенничества...
Изображение
Лиз: Ой, по-моему, рука дрогнула(
Изображение
Изображение
Ника: О, Лиз, ты не видела Гвинет, она мне очень нужна. Я хотела у нее спросить про кремлевскую диету... Скоро уже весна, спорт не помогает, а внешних перемен хочется.
Лиз: Нет, не видела! .
Изображение
Ника: А в душе разве не она?
Лиз про себя подумала, что от греха подальше надо линять из ванной комнаты. "Нет, не она!" - прихватив под руку Нику, ответила.
Изображение
Позже рядом с душевой оказалась и Джессика, но что-то ее удивило или огорчило, или поразило, или... ?
Изображение
Гвинет: Замечательно!
Изображение
Гвинет: Надо посмотреть результат)
Изображение
Гвинет: А-а-а-а-а!!!
Изображение
Изображение
Гвинет: Что стало с цветом?! Где эта Элизабет?! А длина?! Что за обрубленные концы???
Изображение
На крик пришли Ника и Джессика, чтобы успокоить соседку.
Ника: А стул причем? Прекрасный цвет и стрижка, тебя молодит!
Гвинет: Можно подумать, я была старой! Посмотри, какие они теперь короткие!!!
Изображение
Джессика: Запомни простую истину: волосы не зубы, отрастут! 8) (*кэп)
Изображение
Ника: Пожалуй, никаких внешних видоизменений.
Спорт. Только спорт! :o :)
Изображение
К сожалению, Меган была на практике, никак не могла обрадоваться новой неформалочке :lol: Уж очень она их любит 8)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 16 мар 2017, 06:27

Какая прикольная сценка получилась :) а мне новый образ нравится. Свежо и необычно)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 16 мар 2017, 08:13

ZlayaBelosnezhka, спасибо)
Главное, что дочь довольна)
А я что?!) Я ничего. Хочу выиграть в лотерею и купить кукол новых) :lol: 8)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 16 мар 2017, 08:27

metla_veselkina, серьезно? :D А как же "кондуктор. нажми на тормозаааа"? А если серьезно, я тебя понимаю. Мало. мало. всегда мало кукол)) Я вон уже на Тоннеров заглядываюсь. Но у них есть один сдерживающий фактор - цена. Сразу такие суммы от бюджета чисто психологически оторвать не смогу, придется какое-то время копить, не размениваясь на более бюджетных кукол)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 16 мар 2017, 08:59

ZlayaBelosnezhka, устала жать уже :lol:
Но я в другом месте трачу теперь на кукол: буквально позавчера оплатила костюмчик для своей Лиу, ей совершенно нн в чем выйти на улицу :P только фабричный образ)
Сохну по кукольной мебели и примочкам разным для обживания и уюта кукол)
Дорогие куклы меня отталкивают не столько ценой, сколько у меня просто нет интереса к ним. Пока :lol:
Может не доросла, может еще какие тараканы у меня.
Но я настороженно отношусь к куклам, у которых черезчур человеческое лицо.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 16 мар 2017, 09:05

metla_veselkina, есть такое дело. Я вот начала "дорастать", видимо. Но монстры все равно в авангарде, любимее их вряд ли кто-то появится.

Сегодня узнала, что моя подруга купила себе БМВ. А я тут кукол покупаю :D Эх... Не ездить мне на Х6))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 16 мар 2017, 09:18

ZlayaBelosnezhka, ой и не говори :lol:
Сама такая же. В начале года подсчитала, сколько же я потратила на кукол за 2016 год, стало плохо, сумма для меня внушительная, могла бы сразу купить себе то, что ждала полтора года после переезда в новую квартиру :roll:
Именно с моими необдуманными тратами и вызвана сегодняшняя кукольная "диета")
Подольше постараюсь вынашивать идею о покупке куклы: ведь если действительно она нужна, то купишь ее и через полгода, и год.
Но я - слабый человек, поэтому все равно выхожу на покупки в период акций :oops: :o

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 16 мар 2017, 09:36

metla_veselkina, тут только одно лекарство - не лазить на авито и не шерстить магазины на предмет скидок))) Но у меня пока плохо получается. Вот едет еще одна неформатная для меня кукла. К счастью, стоила недорого :D

Еще я собрала все свои игровушки, которыми точно уже играть и заниматься не буду. Выставлю на авито лотами за недорого. Пусть уже из быстрее заберут. Я верю в то, что когда освобождается место, то появляются новые жильцы :oops:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение POlesya » 16 мар 2017, 13:12

Какая забавная зарисовка :lol:
Марин, мне очень нравятся твои короткие зарисовки :) веселые, яркие, фоты очень живые :D

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Мне, кстати, кажется, что я у тебя в свое время купила Клодин скарижанку но могу ошибаться, потому что память - одно из моих многочисленных слабых мест Еще чемодан ее выпрашивала
очень может быть )) в пик увлечения монстрами у меня их было около 40 душ. В том числе и Клодин скарижанка (одна из самых удачных Клодин, имхо). Почти всех распродала, сейчас осталось 4 (как память о былой болезни :mrgreen: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliet