Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

metla_veselkina: Метлушины разговоры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение POlesya » 12 окт 2017, 20:19

metla_veselkina, шикарные природные фотки! :clap: я тоже люблю на улице фотографировать: и фон и освещение - все нам на руку )) только, к сожалению, редко получается.
И нарядик новый у топы моднючий ) карточка очень ей идет. Средний портретик - вообще огонь :clap:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 14 окт 2017, 23:25

AIR,
AIR писал(а):Источник цитатыЯ такие фоны на улице тоже замечаю, непроизвольно уже, веду ли детей в школу или иду в магазин или приезжаем куда-то, взгляд сам уже цепляется.. Отличный осенний фон вышел!

И я) Это, видимо, у всех куклозависимых так :lol:
spencer_hastings, спасибо большое! Умеют же мастерицы!
spencer_hastings писал(а):Источник цитатытолько боюсь, чтоб они у меня фейсом куда-нибудь на землю не вписались, а то опыт имеется :mrgreen:

И погодка сейчас слякостная( с ООАКом аккуратнее надо быть, наверное?
Кстати, Тора ни разу не упала. Обычно только и слышно от непокорных: "Бдыдыщ!" :o :)
POlesya, большое спасибо! :wink:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 14 окт 2017, 23:48

Малыши-пинипоны)
Когда-то я ими одаривала старшую дочь) Наверное, себе опять покупала :lol:
Нашла недавно, рада_я)) Играю с младшей :mrgreen:

Он: Извини, я задержался :cry:
Она: Ну, наконец-то ты пришел!... Пойдем, я уже купила подарок.
Изображение
Она: Цветы? Ты выбирал букет, поэтому опоздал? :P
Он кивнул в ответ, а про себя подумал: "Как хорошо, что по пути сюда мне попалась клумба." :twisted:
Изображение
Он: Пойдем! Осталось только понравиться маме) :mrgreen:
Изображение

А тем временем я собираюсь завтра на московскую кукловстречу 8) Волнительно :oops: Мой первый раз :oops: :lol:
Тема встречи - "Рыжики". Всем девчонкам намыла головы, сохнут :) Отжала у дочери двух рыжих, у меня их мало, а для нее фетиш :mrgreen:
И я очень быстро потратила в кибердни в ДетМире все подаренные деньги прощай, новая сумка, позже похвастаюсь, кем разжилась.
А еще приехали две девчонки, которых я никак не отсниму, подарила себе сама на др и так долго хотела! Света, от одной тебе привет))) :wink:
И пора завязывать с кукольными тратами :!: На время :lol:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение POlesya » 15 окт 2017, 02:09

О, пинипоны - зайчики :D очень умилительные малыши. У меня живут 3 штуки из серии "монстры" )))
Очень заинтриговала новенькими ) хвастайся скорее ))
Ждем фотки с рыжей кукловстречи :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2017, 09:30

metla_veselkina, О, как это я все пропустила?!
Акция платьев это завсегда очень приятно!))) Поздравляю, платья замечательные!)))
С шитьем платьев у меня тоже затык. Начиная от выкроек и продолжая сборкой подола для складочек... Про две нити широким шагом на машинке читало и даже шило...не полючиль... :( У меня тоже руки (лапки) и лень...
Так, что очень тебя понимаю. :)
Присоединяюсь к поздравлениям! С прошедшим Днем Рождения!!!
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Тора в куртке на улице

Предыстория смешная))) Да, у нас на улице и правда снимать стремновато. Но приходится :lol:
Чего это зашорен? Красавица и есть! И куртка здоровская! Да и вообще весь роликовый образ!))) Я до сих пор с любовью смотрю на МХ, они же были первыми и остаются для меня красивыми, несмотря на витки моды. Наверное, еще и поэтому мне так трудно их продавать.:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя когда они настырно таращатся на тебя, просто наводишь фотик в их сторону - и их уже нет, только пятки сверкают.

Слушай, а это вариант! Надо попробовать. Я недавно в парке пыталась фотать, так меня чуть не затоптали. Будто намеренно шли максимально близко ко мне, практически задевая. Словно я делаю что-то богомерзкое... :roll:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Я тоже полюбила на улице фотографировать, не надо придумывать ничего с фоном и декорациями,

Вот! Вот она истина! Я поэтому просто фанат фоток на улице!)))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Я была горда и отважна в этот момент

Респект! :clap:
Пинипоны уморительные!)))
Кукловстреча это класс-класс! Обязательно потом расскажи и покажи фотки!))
Еще новеньких покажи! Очень интересно!)))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты И пора завязывать с кукольными тратами

Дада!
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты На время

Ключевые слова :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 15 окт 2017, 19:15

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты она думала, что в ЭТО играют современные дети, но я сказала, что ЭТО - моя кукла

А мне вот не с кем так с куклами гулять, сразу понятно, что все куклы - мои. :lol:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Малыши-пинипоны)

Какие позитивные ребята! :P
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты И я очень быстро потратила в кибердни в ДетМире все подаренные деньги прощай, новая сумка

О, а у меня в этом месяце наоборот - прощай новая кукла, здравствуй, новая сумка. :lol: Но у меня с той сумкой случилась любовь, прям как с куклами. :lol:
Тоже жду похвастушек про новеньких кукложителей. :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 15 окт 2017, 20:37

Ждём новеньких! Малыши милыши самые настоящие. Ну прохвост, клумбу обдирать!
Была очень рада познакомиться вживую :wink:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 15 окт 2017, 23:08

POlesya,
POlesya писал(а):Источник цитаты О, пинипоны - зайчики :D очень умилительные малыши. У меня живут 3 штуки из серии "монстры" )))
Очень заинтриговала новенькими ) хвастайся скорее ))
Ждем фотки с рыжей кукловстречи :)

Я тоже хочу монстряшей! Раньше их не было, а как увидела, сразу в виш-лист добавила. Их там так много!) :P
AnyCrystal, большущее спасибо за поздравления!!! :oops: :P
AnyCrystal писал(а): Я до сих пор с любовью смотрю на МХ, они же были первыми и остаются для меня красивыми, несмотря на витки моды. Наверное, еще и поэтому мне так трудно их продавать.:)

Я тоже люблю монстряшей, всех подряд, хоть и отселяю часть сейчас, но с удовольствием любуюсь на них на чужих фото. И очень огорчаюсь, потому что в последнее время так мало их показывают(( Все играют только в ООАК МХ :cry:
Isvane, спасибо от мелкоты!)
Дети - это дело такое. Наживное. То их вроде бы нет, а потом сразу есть :lol:
Isvane писал(а):О, а у меня в этом месяце наоборот - прощай новая кукла, здравствуй, новая сумка. :lol: Но у меня с той сумкой случилась любовь, прям как с куклами. :lol:
Тоже жду похвастушек про новеньких кукложителей. :D

Хахаха!)))) Как у нас с тобой все взаимопротивоположно! :crazy: :lol:
Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Ждём новеньких! Малыши милыши самые настоящие. Ну прохвост, клумбу обдирать!
Была очень рада познакомиться вживую :wink:

Он такой, проказник, и взгляд у него хитрющий хD
Взаимно!!! :)

Новеньких обязательно покажу, но пока меня накрывают эмоции от кукловстречи) Поэтому спать не лягу, но покажу фото)))))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 15 окт 2017, 23:22

Покажу своих рыжулек, что были со мной в коробке из-под обуви :oops: на встрече рыжиков)
А вот и новенькая из ДетМира, купленная в кибердни :crazy: (еще две не распакованы и пять аутфитов :crazy: скидки - зло! Но -75% от первоначальной цены...)
Девочка по имени Лондон (у меня Лонди) фирмы Lori, как удачно вышло, что она рыженькая! :)
Изображение
Дочкины Барби Клэр и Лилиана
Изображение
Ну и, собственно, чем занять ребенка в серый дождливый день))) Хочешь книжки, хочешь мультики.
Изображение
Представьте, что мой фон - это окно с каплями дождя :roll:
Изображение
Горячее какао в чашечке)
Изображение
А вот какой есть у меня помощник) Держал фон Хит, который заваливался все время, пока я снимала Лорика с Барби :wink:
Изображение
И все рыжики-монстряшки. Торка не моя, а дочкина. Свою решила не брать.
Изображение
И, конечно же, я забыла своего котяндру с Таити((( :| Беда-печаль((

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 15 окт 2017, 23:33

Эхехех. Забыла сказать, что я, тяпа-растяпа, забыла взять фотик на встречу, поэтому все отснятое - мутнофотки :evil:
Кукол было много разных - прям услада для глаз какая-то! Но пройдусь по тем, кто очень запомнился и покорил)
Здесь Курн пересажена на Барби МТМ, на мой взгляд, очень органична!!!
Изображение
Очень красивая компашка)
Изображение
Оказывается, Мерида очень похожа на Елену Воробей (или неправильно называю?!). Такая зайка!)
Изображение
Глаза!!!!!!! Офигенная Братзиллка! Всегда нравилась, увидела вживую наконец!)
Изображение
Огненные девушки!
Изображение
Висит у меня в виш-листе. Очень хочу! Мимимими)))
Изображение
Изображение
Чудо!!! Волосы шикарные! Старые Братц очень красивые!
Изображение
Ведь спрашивала, кто это, но уже забыла. Такой милый ребенок!
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 15 окт 2017, 23:46

Всем Блайзоманам посвящается)
С моргающими глазками малышка покорила.
Изображение
Момошка Sava (вообще спасибо Ане, что встречала нас в метро, и разрешила потискать девчушку).
Рыженькая лисичка очень нравилась на фото, вживую еще краше, сапоги вообще выше всяких похвал, где взять столько денег, чтобы купить и себе такую? :o
Изображение
Тор много не бывает.
Эта прекрасной юной Asuna, серьги на ней тематические!!!
Изображение
Эта KemyFox 8)
Изображение
Перепрошитые Хиты от KemyFox.
Мой в недоумении, мне кажется, что теперь ему тоже оно надо :mrgreen:
Изображение
Рыжики-сестрички)
Изображение
Изображение
Моя Лонди была не одинока и поделилась мишкой)
Изображение
И яркие харизматичные девчонки!!!
Изображение

Было весело, познавательно, интересно! Конечно, я стеснялась, но пыталась со всеми пообщаться, а главное я увидела огромное количество новых для себя кукол! И, конечно же, кого-то сразу захотелось купить и поселить у себя. Домой я ехала с замечательной Ingrid777, очень живая и интересная собеседница и кукольница! :P
Буду еще обязательно участвовать по обстоятельствам!)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение POlesya » 16 окт 2017, 16:16

metla_veselkina, с первым выходом в свет :clap: очень интересная тематика была )) и главное объединила совершенно разных кукол :) большое спасибо за фоты )) полюбовалась с удовольствием) мне тоже очень понравилась кукла, которую ты не помнишь как зовут :mrgreen: Милаха такая))) вообще красавиц очень много ) а еще бонусом приятно посмотреть не только на кукол, но и на владелиц :D (которые у нас ассоциируются с никами и аватарками :mrgreen: )
О, и забыла поздравить с лориками!!! Девочки мегаобоятельные, я тоже одно время на них заглядывалась (но остановилась на американ герл этого же формата :oops: ). Че то я пропустила эту акцию детского мира, а то бы тоже не устояла :oops:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 16 окт 2017, 19:59

POlesya, я вроде старалась, чтобы без лиц обошлось :o
Тема встречи интересная, согласна. Уже думали о следующей.
Я, конечно, больше по игровушкам, но были и очень дорогие для меня экземпляры. Интересные девушки!)
Лорики мне последнее время сильно глаза мозолили, а тут и щедрость от ДетМира. Сейчас они до сих пор по акции, но цена гораздо выше, чем в кибердни была.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 16 окт 2017, 20:17

metla_veselkina, пинипончики забавнющие! Очень милая парочка, эти лица дают простор для разыгрывания таких вот сценок, класс!
А еще приехали две девчонки, которых я никак не отсниму, подарила себе сама на др и так долго хотела! Света, от одной тебе привет))) :wink:

Ой, кто, кто привет передает? Блайз? Или из Барбеек кто-то? Или вообще кто-то, о ком я в первую очередь не подумала? Очень заинтригована, жду!
И пора завязывать с кукольными тратами :!: На время :lol:

Ха, точнее не скажешь! :D

Кукловстречи -- это кайф, это праздник! Так здорово, что у тебя получилось съездить, окунуться в эту атмосферу, пообщаться! И тему у вас была классная, вон сколько шикарных рыжиков обоих полов собралось. Прелесть! Спасибо за фото, было очень интересно рассмотреть. Та девочка, название которой ты забыла, это ДоранДоран, их автор из Кореи производит.
Твоя Лондон -- чудо, как хороша, очень милая девчушка! Я сумела остановиться на одной Лори, и никак ее не покажу, потому что втемяшилось мне в голову, что ее нужно сфотографировать на опеределенном фоне и с искуственной травой, и все никак такую траву не найду. Глупо, да, нужно ее уже хоть как показать, даже без травы ))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 16 окт 2017, 21:16

Ну не такая уж я и юная, но фотки отличные получились! Рыжие-рыжие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Dioskur » 16 окт 2017, 22:32

Прям рыжий феерверк. :icon_e_biggrin:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 17 окт 2017, 08:53

AIR, Света, я про Барби говорила!) До Блайз я еще не доросла :)
AIR писал(а):Источник цитаты Та девочка, название которой ты забыла, это ДоранДоран, их автор из Кореи производит.

Спасибо большое!! Я поняла, у кого еще видела таких девочек! У тебя в теме. Это же твоя Тиен :wink:
Пошла искать их тему на форуме. Мне очень понравились эти малютки. Надеюсь, что и у меня представится такая возможность, что я смогу приютить хотя бы одну такую девочку)
AIR писал(а):Источник цитаты Я сумела остановиться на одной Лори, и никак ее не покажу, потому что втемяшилось мне в голову, что ее нужно сфотографировать на опеределенном фоне и с искуственной травой, и все никак такую траву не найду. Глупо, да, нужно ее уже хоть как показать, даже без травы ))

Спасибо от Лонди!)
Мне вообще всегда сложно остановиться :evil: Всегда надо пучок сразу или хотя бы одну подружку, потом дружка, собачку и стульчик :cry: Стопов нет никаких(
А ты скорее уже показывай своего Лорика! Я и не знала, что она у тебя есть) Любопытно посмотреть!
Asuna, рыжие фотки :mrgreen:
Dioskur, ага, и не говори!)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение MariDa » 18 окт 2017, 10:12

Мариночка, привет!
Я тут в рамках собственной акции "прочесть все непрочитанное", "заглянуть ко всем незаглянутым" :mrgreen: :oops: добралась и до твоей темки.
Оооочень много я, конечно, пропустила :oops: Но зато с огромным удовольствием несколько дней по вечерам зависала на твоих страничках))
Так у тебя тут мило, уютно и красиво!
Знаешь, я не особый ценитель Монстриков и ЭАХ, но ты про своих так классно рассказываешь и показываешь!)
А про азиатских куколок вообще ничего не знаю, так что особо интересно было посмотреть на твою новенькую J-Doll.
Аутфит у нее потрясный, конечно! А глазки смотрят как живые)) Надеюсь, тебе удастся решить проблему с ее ручкой!

У Лилианы (имя обалденное, кстати) вышла ооочень классная фотосессия! Особенно мне понравились кадры на мшистом пригорочке. Так уютно и вразмерно всё выглядит. И немножко сказочно)
И, конечно, с грибочком, цветочками и питомцем вообще супер! Словно живая :shock: :clap:
Знаешь, я вообще неровно дышу к этой куколке :oops: Нравится мне ее простое и милое веснушчатое личико)
У меня живет близняшка твоей, только не йожка, а фешанистка в джинсовом платье. Жаль, что никак не доберусь устроить фотосессию своим "простым" девочкам :cry:

У Аки появился милейший аутфит, а уж питомцы вообще сплошное мимими)))
Приключения Леночки в сильваниевском домике - это просто класс!!! Такие фото умилительные, живые, мне аж самой срочно захотелось так же поиграться))) тем более, что у дочки и Еви, и сильваны с домиком имеются :mrgreen:
Платьица твоим красоткам достались обалденные! Мне так нравятся подобные фасоны, всё собираюсь своим нашить таких, да воз и ныне там((
Осенний фотосет Торы крутейший получился! Она со своей огненной шевелюрой идеально подходит для таких вот кадров)
О, у тебя поселилась Лори! Всё смотрю на этих девочек в ДМ. И еще больше - на их аутфиты :mrgreen: Я у нас такой акции не видела, а то бы тоже не удержалась от покупки))

Мариш, и как здорово, что тебе удалось поучаствовать в кукловстрече! С удовольствием поразглядывала рыжеволосых красавиц на твоих фото. Эх, тоже мечтаю побывать на подобном мероприятии. Но у нас в Нске, похоже, кукловстречи совсем не приняты...

Прости, что столько понакатала :oops: Я сегодня какой-то графоман)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 19 окт 2017, 05:20

metla_veselkina,
Света, я про Барби говорила!) До Блайз я еще не доросла :)

Ух ты, ух ты, какая же поселилась? Очень жду!
А до Блайз расти недолго, обычно поначалу они отталкивают, потом привыкаешь, потом некоторые начинают нравиться, а там уже и подсаживаешься и идешь покупать )
А ты скорее уже показывай своего Лорика!

Хорошо, постараюсь не откладывать в очень уж долгий ящик )

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 19 окт 2017, 09:39

MariDa, ой, я так боюсь всегда длинных комментариев! :shock: :lol: Во-первых, на половину забываю ответить, во-вторых, не очень многословна :oops: Но большое спасибо за внимание к моей скромной теме :wink:
MariDa писал(а):Источник цитаты А про азиатских куколок вообще ничего не знаю

Я так жалею, что поздно узнала именно о Джейках, да и вообще обо всех азиатских куклах потому что выпуск приостановлен, старые выпуски днем с огнем не найдешь((( А хочется еще хотя бы одну-две. На форуме проворонить успела недавно в продажах одну девочку...
MariDa писал(а):Источник цитатыУ Лилианы (имя обалденное, кстати)

Это дочка придумала такое имя :oops: По-моему, оно подходит очень.
MariDa писал(а):Источник цитатыЖаль, что никак не доберусь устроить фотосессию своим "простым" девочкам :cry:

Скоро будет зима! Ты наверстаешь))) Буду ждать фото!
MariDa писал(а):Источник цитаты Эх, тоже мечтаю побывать на подобном мероприятии. Но у нас в Нске, похоже, кукловстречи совсем не приняты...

Просто надо найти организатора и проявить активность, авось и соберетесь!!... Нашим девочкам-москвичкам большое спасибо за четкую гражданскую позицию!)
AIR,
Мне не во что нарядить пока Барби, имени не придумала :cry:
А про твою Лори я догадалась по одежде, кто у тебя :wink:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 19 окт 2017, 09:49

Опять я с Лориками :lol:
Тискаю только их в последнее время)
Открыла коробочки, пофоткала, но не приглянулась фотки, все забраковала( Решила взять девчонок с собой на улицу, пока погода позволяет.
Знакомьтесь!
Фэя (моя трехлетка, самая младшая, так ее называет :lol: , а вообще она по паспорту Фейт)
Изображение
Опять же рыжее чудо Лонди
Изображение
Изображение
Вразмерной желтой листвы не нашли(
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 19 окт 2017, 09:54

ооо) кукловстреча- это занятное мероприятие))) рыжики все понравились, особенно Хоулинки :D
Лорики - интересные, я почему-то думала, что они большого формата... :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение POlesya » 19 окт 2017, 10:28

Какие чудесные Лорики!!! :D Да еще на природе :clap: очень красивые и живые фоты) от последнего просто балдею ) рыжулька - само очарование)) всё, решено, жду срочно жду следующие кибердни в ДМ :mrgreen:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 19 окт 2017, 11:12

spencer_hastings, ага, Хоулинки были в почете)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Лорики - интересные, я почему-то думала, что они большого формата... :roll:

Я всей темы не знаю, но есть изначально куклы Our Generation, они большие ляльки, примерно 30-40см, видела в магазине, рядышком на прилавка стояли. А потом появились Lori и mini Our Generation, но кто раньше из них, не знаю.
Под спойлером покажу фото, стыренные в вк в Лори-группе, авторов не знаю
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

POlesya, Олесь, спасибо!)
Ты - знатный любитель пупсиков :D :lol:
А я в твоей теме любуюсь на mini AG))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 19 окт 2017, 11:46

Какие милые у тебя Лорики! А я пока не поняла, уживусь со своей или нет, очень странное ощущение, непривычное. Так-то я детей этого возраста раньше особо не собирала.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 19 окт 2017, 14:53

Asuna, спасибо от моих :P
А меня бросает на разных кукол теперь, на разные форматы. Я связываю это опять же с ребутом МХ, когда почти каждый месяц выходили новые монстры с новыми молдами, невероятными прическами и нарядами. После ребута я всего этого лишилась, отсюда и разноформат привлек мое внимание.
А ты поживаешь со своей и решить, нужна или нет.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 19 окт 2017, 15:48

metla_veselkina, да, я тоже мечусь между форматами) Последние монстры совсем печалька(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2017, 16:07

metla_veselkina, Кукловстреча это всегда так волнительно! А ваша, определенно, удалась! Знатное количество рыжиков!)))
Многоформатность и разнокукловость тоже меня поначалу не привлекали, но, с приездом первого экшена, кааак понеслось! Аж дл БЖДей докатилось и до Барби, которых с детства не любила. :lol:
Лори забавные, видела их в ДМ:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 21 окт 2017, 06:08

metla_veselkina, прекрасные фотографии с кукловстречи, и тема приятственная, столько рыжиков сразу! :D
Лорики чудесные, мне импонирует выражение личиков этих малышек - одновременно и серьезное, и умилительное.
Разноформат - это не так страшно. :mrgreen: Я вот не смогла бы удержаться в одном формате, так как люблю разнообразие, хотя меня больше таращит от разных типов тел, а разноформат - это уже как следствие этого.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 21 окт 2017, 10:47

AnyCrystal, Isvane, айда с нами в следующий раз! :wink:
Правда, я пока сама не уверена в наличии свободного времени :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей