Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

metla_veselkina: Метлушины разговоры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Ilannov55 » 01 июн 2018, 08:55

metla_veselkina, эти малышки очень красивые, яркие... И чем их больше, тем лучше :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 01 июн 2018, 14:50

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты
О, они очень забористая трава. Даже я иногда посматриваю на них, когда бегаю по ДМ. (Особенно на совушку, держите меня семеро, ну. ) А питомцы особливо доставляют этой милейшей рисовкой глаз

Многим питомцы больше кукол нравятся, а мне они все нравится, а особенно их аксессуары: велики, столики :P
Ilannov55,
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты И чем их больше, тем лучше

Ага, чтоб как радуга!)))

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение camusha » 01 июн 2018, 17:20

metla_veselkina, ой-ой, что же ты делаешь?! Я же как раз сомневалась, стоит ли брать этих ребят :shock: А на меня личные темы очень плохо влияют - всю красоту на фотографиях видно ж :mrgreen:
Ушла кусать локти...
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты (решила для себя, что лучше сделать фото на телефон, чем вообще никогда... а то все идеи теряются).

Я бы даже не заметила, что фото телефонное :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 01 июн 2018, 20:06

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Я же как раз сомневалась, стоит ли брать этих ребят А на меня личные темы очень плохо влияют - всю красоту на фотографиях видно ж
Ушла кусать локти...

И я так долго думала. Не жалею, яркие девчонки) Пусть будут :mrgreen:
Я тоже люблю по чужим темам бродить, правда, не всегда комментирую.
camusha писал(а):Источник цитатыЯ бы даже не заметила, что фото телефонное

Пикселей не дотягивает( :x Но с фотоаппаратом у меня целая история, связанная с переносом готовых фото в мой планшет... Жутко неудобно. Правда, и на форум пока фото выложишь, тоже с бубном натанцуешься :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 01 июн 2018, 20:48

metla_veselkina, О, у вас свои футболисты! Да какие старательные)))
Новенькие яркие, да ещё и с питомцами! Они вообще мими ( дайте две!))) С пополнением вас!:)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 02 июн 2018, 10:03

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да какие старательные)))

:D :lol:
Какая славная характеристика!
Спасибо)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 02 июн 2018, 10:07

Нашим бы настоящим футболистам побольше старания!:)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 02 июн 2018, 21:48

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нашим бы настоящим футболистам побольше старания!:)))

Будем надеяться, что они делают все возможное :|

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 02 июн 2018, 21:52

Пока переодевала девчонок, решила и сфотографировать заодно, а то так и не дождутся от меня внимания(

Шерри и Джесс увлеченно обсуждают новую книгу.
Изображение
Изображение
Триша просто показывает новый мультяшный наряд.
Кстати, эта юбка пошита на пышек, уж очень широкий пояс, как на колу, может быть, это мне такая досталась :roll:
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 02 июн 2018, 22:42

Неоднозначно относилась к Неко-йоге, брала как донора, одно время пыталась продать голову, но никому она не нужна без тела :o
А тут мне она дома внезапно попалась под руку, решила-таки сложившийся гибрид разобрать и тело вернуть голове. И как-то вроде прониклась)
Изображение
Молд азиатский, но разрез глаз мне видится больше корейским, отсюда и имя соответствующее, девушку назвала Чи Янг.
Надеюсь, приживется)
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 02 июн 2018, 22:50

Ну и напоследок покажу дочкиных рыжих и любимых йог по случаю новых нарядов 8)
Джерри
Изображение
Лилиана
Изображение
По легенде моей Софи, девчонки - сестры. На мой вопрос, почему они такие не похожие, последовал незамедлительный ответ: "Мам, двоюродные же!" :shock: :lol:
Отстала я, селятина))) Недогадалася)))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 03 июн 2018, 06:21

metla_veselkina, А вот эта глазастенькая хороша!:)) Надо ее тоже на йожку! Сделал же маттел хорошие тела, я считаю!:)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 03 июн 2018, 14:21

AnyCrystal, у нее голова поменьше, она какую-то дисгармонию для моих глаз вызывает на його-теле((( Переехала на свое родное, опять деревяшечка)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 04 июн 2018, 01:57

metla_veselkina, как здорово вернуться на форум спустя 3 недели и обнаружить, что любимые темы успели разростись за это время на несколько страниц, ведь это значит много новых кукольных фото и историй. Вот и твоя тема такая! Рада видеть фотографии монстро-девушек, они все такие очаровательные у тебя, на какую ни взгляни. Элизабет выглядит особенно мило и нежно, Рошель очень трогательная, а кошечки вообще мои любимицы (хоть у меня ни одной из них так и не поселилось). Хоулин - юная красотка, вот Хоулин у меня есть, перерисованная правда. Никак нельзя было пройти мимо ее опущенного ушка). И да, я так же поступаю с цветами: появились в доме - надо кого-то с ними сфотографировать ))
Фото "до" впечатляет, но и 38 оставшихся - это тоже немало. Зато остались самые любимые наверное?
Лондон и Фейт славно оторвались и поиграли в футбол, молодцы девчушки!
И эти девчушки-зверики! Я пока держусь, но периодически зависаю у полочки с ними. Особенно мне олень, овечка и ежик нравятся, хотя они вообще все милахи. И фотогеничные, вон как здорово на фото смотрятся!
Всегда рада видеть барби, своих что-то давно не снимала, но на снимки барбеек любуюсь с радостью. Твои жительницы все красивые и ухоженные, видно, с какой любовью ты к ним относишься. Нравятся и эти новые аутфиты, хорошо девушкам подходят. Я с твоей подачи купила серую майку с кошками и еще парочку бОльших наборов, вот как раз будет случай тоже переодеть и поснимать девчонок. Надеюсь, Чи Янг приживется, она хорошенькая.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 04 июн 2018, 07:44

metla_veselkina, Жаль, что с його- телом не смотрится... Я и не знала, что так может быть. Но она такая хорошенькая:)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 04 июн 2018, 09:57

Классные у тебя девочки, очень позитивные!
На счёт Неко - она обязана прижиться, особенно учитывая, что сейчас эта девочка на вес золота 8)
Очень нравятся аксы из новых наборов, в последнее время много удачных стали делать.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Lynx » 04 июн 2018, 14:44

Совушка мне понравилась с предыдущей страницы, питомцы у неё - полный восторг! Люблю я совушек))
Хорошая барби-компания! Нэко может неоднозначные чувства вызвать, лицо у неё такое простенькое. Но, наверное, в этом её изюминка.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 04 июн 2018, 23:38

Ух ты, сколько красоты в теме. Энчантималс вообще такие: непонятно, что в них, но не остановиться!
Чи Янг очень мне нравится. Удачная кукла, причем не только на гибридизацию, но и сама по себе. Жаль, что этот выпуск никак не повторяют.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 05 июн 2018, 21:47

AIR, так приятно, что моя тема в разряде "любимых" :oops: :P
AIR писал(а):Источник цитаты 38 оставшихся - это тоже немало. Зато остались самые любимые наверное?

Боюсь, что и этот список я хочу сократить :roll:
Уже и детям даю потискать монстров, все-таки не такие хрупкие, да и под присмотром моим. Младшей очень нравится Тора :crazy: 8)
AIR писал(а):Источник цитаты Особенно мне олень, овечка и ежик нравятся, хотя они вообще все милахи.

Мне тоже нравится олень) Надеюсь, что поселю ее :wink: Ежика просит мой младший сын :o :lol:
Раскрутят меня))
AIR писал(а):Источник цитаты Всегда рада видеть барби

И я) Хотя раньше мне они совсем не нравились :|
AIR писал(а):Источник цитаты Нравятся и эти новые аутфиты, хорошо девушкам подходят. Я с твоей подачи купила серую майку с кошками и еще парочку бОльших наборов, вот как раз будет случай тоже переодеть и поснимать девчонок

Буду ждать))) У меня тоже еще два набора припрятаны :wink:
AIR писал(а):Источник цитаты Янг приживется, она хорошенькая.

И я) Спасибо!
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты metla_veselkina, Жаль, что с його- телом не смотрится... Я и не знала, что так может быть. Но она такая хорошенькая:)

Ой, это лично мои заморочки( У других живут, и я с удовольствием лайкаю их Оклахом!
spencer_hastings, спасибо!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Неко - она обязана прижиться, особенно учитывая, что сейчас эта девочка на вес золота

Сама не ожидала, что Неко таким раритетом станет, хотя я ее уже во время покупки долго мониторила на предмет снижения цены, поймала момент и сразу схватила как донора. Но теперь, конечно, буду ценить больше :mrgreen:
Lynx,
Lynx писал(а):Источник цитаты Люблю я совушек))

И моя старшая дочка в восторге от сов!!!
А у тебя помню одежку с совами на куклах)
Lynx писал(а):Источник цитаты Нэко может неоднозначные чувства вызвать, лицо у неё такое простенькое. Но, наверное, в этом её изюминка.

Соглашусь. Скромное обаяние Востока.
Спасибо от нашей банды)
Asuna, нащелкала кучу и выложила сразу все в тему о_О :)
Asuna писал(а):Источник цитаты Энчантималс вообще такие: непонятно, что в них, но не остановиться!

Аналогично, Ватсон! :D
Asuna писал(а):Источник цитаты Чи Янг очень мне нравится. Удачная кукла, причем не только на гибридизацию, но и сама по себе. Жаль, что этот выпуск никак не повторяют.

Кстати, да. И это удивительно. Так что редкость только за счет одного выпуска, и скинтон светлый среди йог только у нее. И Ашу не повторяют. Я бы взяла еще девочек с такими скинтонами.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение POlesya » 06 июн 2018, 12:36

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты очень долго сопротивлялась этим куклам. Но, как и всегда бывает во время диет, сорвалась

"беда пришла откуда не ждали" :lol: вот зачем я увидела эту прелесть? кроме "утибоземой" на ум ничего не приходит :D Видела я эту мелочь мельком в магазине, но глаз на них как то совсем не задержался. А у тебя я их разглядела.... ну и результат? уже мониторю их на сайте ДМ, нашла профильную тему - сижу изучаю... И бью себя по рукам :mrgreen: дай бог отпустит :lol: (а мозг лихорадочно планирует - наверное, к лоттишкам в подружки подойдут :icon_e_biggrin: ). Из твоей коллекции я прям балдею-балдею от Совушки. Ну такая лапушка :P И мини-игрушки у них зачетные!!! (их отдельно бы с удовольствием купила!)
Короче, опасно заходить в личные темы к коллегам :mrgreen:

О, ты барби пофоткала! (а у меня все руки не доходят). Коллекция йожек отличная! Хорошо что Неко не продала. Мне она по первому впечатлению вживую тоже не очень приглянулась (первую даже продала). А потом потихоньку прониклась. Что-то есть цепляющее в ее простом личике. Какая то она настоящая, живая даже. Теперь она у меня одна из любимых йог (если не самая любимая). На наряды хэлло Китти залюбовалась (сама их покупаю и покупаю и еще хочется)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 06 июн 2018, 20:00

POlesya,
POlesya писал(а):Источник цитаты ну и результат? уже мониторю их на сайте ДМ, нашла профильную тему - сижу изучаю...

Меня немного подотпустило уже :o А то и медведей подавай, и скунсов, и оленей :lol:
Но сегодня опять в магазине на них смотрела, просто не было тех, кто мне нужен))
POlesya писал(а):Источник цитаты наверное, к лоттишкам в подружки подойдут )

А я вот Лотти себе никак не прикуплю. Все время кто-то отвлекает от покупки :lol: :lol:
Уже решила, что хочу одну рыженькую и брюнетку. А там, может быть, и блондинка подтянется))) Так еще же с цветом глаз засада :twisted: Брюнетку, значит, надо брать с карими глазами, блондинки только с голубыми, а рыженькая канонично будет с зелеными)) Я все-все распланировала :crazy: :lol:
POlesya писал(а):Источник цитаты Короче, опасно заходить в личные темы к коллегам

Я иногда боюсь даже это делать))))))
POlesya писал(а):Источник цитаты Мне она по первому впечатлению вживую тоже не очень приглянулась (первую даже продала). А потом потихоньку прониклась. Что-то есть цепляющее в ее простом личике. Какая то она настоящая, живая даже.

Судя по отзывам, не только у меня такой тернистый путь к Неко был :wink:
POlesya писал(а):Источник цитаты На наряды хэлло Китти залюбовалась (сама их покупаю и покупаю и еще хочется)

Я уже теперь жду наряды со Спанч Бобом))) Новая трава подоспела :P

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 06 июн 2018, 20:09

И недели две назад я все-таки закончила перепрошивать свою самую первую Курняшку (Минни с набором одежды). Как-то долго процесс шел. В этот раз длиннющие волосы сразу обрезала и фото не сделала с ними, чтобы потом не сомневаться.
Всех Сонек своих перепрошитых отправила в новый дом, теперь у меня остались только Курн. Как-то они "по душе" больше пришлись. Надо еще новеньких сфотографировать, что приехали ко мне в конце апреля. Но волосы... обнять и плакать((( Опять перепрошивать?!( Я не переживу этого :lol: Хотя иногда такое "рукоблудство" меня отвлекает и успокаивает. Вопрос: почему бы не переквалифицироваться и не сшить что-то кукольное?! И успокоюсь заодно. Не-е-ет. Марине прошить голову проще, чем сшить топ кукле :|
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 06 июн 2018, 23:57

Очень-очень красивый результат! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 07 июн 2018, 06:38

metla_veselkina, Планируются барбячьи наряды со Спанч Бобом?
Очень хорошая перепрошивка, здоровская! Да, процесс нудный, но иногда это именно то, чего хочется:))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Lynx » 07 июн 2018, 14:28

Очень красивый цвет волос! А эта девочка не на фирменном теле? Объём груди явно не курновский.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 08 июн 2018, 04:30

metla_veselkina, какая красивая кудряша, ей так хорошо с этим цветом волос и в этой платье, прям идеально все сложилось!
Ты молодец, со всем справляешься, за что берешься! А если процесс еще и помогает расслабиться иногда, так вообще сплошные плюсы )

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 08 июн 2018, 07:58

Asuna, спасибо!
Меня сначала злило, что цвет волос не подходит к макияжу, но потом я решила, что раз других трессов нет, то и огорчаться не надо.
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Планируются барбячьи наряды со Спанч Бобом?

Планируются! И есть очень даже ничего)
В детстве деградировала под этот мульт :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lynx, спасибо!
Lynx писал(а):Источник цитаты А эта девочка на фирменном теле? Объём груди явно не курновский.

Что значит глаз - алмаз :mrgreen: и опыт владения большегрудыми телами :mrgreen:
Нет, это не родное тело, тело на али покупала. Был выбор размера груди, решилась на побольше, теперь платья еле сходятся 8)
AIR, спасибо!
AIR писал(а):Источник цитаты Ты молодец, со всем справляешься, за что берешься!

На самом деле, не со всем, но пытаюсь довести дело до конца, раз уж начала)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 08 июн 2018, 18:11

Оу! Чудо наряды! Обязательно возьму! ФР-кам :lol:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение POlesya » 08 июн 2018, 19:16

metla_veselkina, ух ты ж, какие аутфиты :clap: а я про эту серию даже не слышала раньше )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 08 июн 2018, 20:39

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Шерри и Джесс увлеченно обсуждают новую книгу.

Вот вроде не на улице, то есть не на природе, но какие летние фотографии у тебя получились. :D Мультяшные наряды на Трише и на сестрах особенно настроения добавляют. :P
Рада за Неко, ну то, что ты пытаешься с ней наладить общение, я вот свою тоже не сразу полюбила, но теперь меня очень притягивает в ней это ее восточное спокойствие.
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты И недели две назад я все-таки закончила перепрошивать свою самую первую Курняшку

:shock: Обалдеть, какая красота в итоге получилась. Ты не зря с ней возилась, это действительно очень-очень красиво.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей