Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

metla_veselkina: Метлушины разговоры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение camusha » 19 май 2018, 14:51

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Катрин из совместного выпуска с Рошелькой Гул Чат, по-моему, так назывался. Видела, конечно.

Так вот оно что :shock: Это у которой еще и хвостик был? Совершенно другая кукла с распущенными волосами. А с прошивкой как?
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Поступила как хирург: "Резать!"

И правильно, то, что невозможно исправить, надо убирать :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 19 май 2018, 23:15

camusha писал(а):Источник цитаты Совершенно другая кукла с распущенными волосами. А с прошивкой как?

Все хорошо)) Густая прошивка. Даже удивительно!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2018, 08:26

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Цели намечены, осталось доползти до них.

Ого! Цели знатные! Я как-то тоже хотела перемыть всех монстров, и перефотографировать по той же причине, что и ты! (Видимо, цель надо было записать...) :lol:
Но в тебя я верю!)))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты особенно недолюбливала Лору из монстров

О, я тоже, у меня всего одна. Блин. Каждый раз начинаю по ним скучать... Надо подоставать частично, что ли...
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Вообще я скучаю по эпохе монстров. Ни один брэнд меня так не радовал

Вот-вот. То ли они первые были, то ли без них вообще бы ничего не было....
Рошелька золотко. У дочки где-то такая была...эээх, сколько я нервов потратила на ее голову в свое время! Точечки как родинки, ага, мне тоже очень нравятся!:)
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты И вот, спустя четыре года, она получила свое первое фото

Круть! Одна из самых красивых Катрин:))
Кошки всегда хорошо, не только в марте!:)) Спасибо тебе за порцию монстропозитива!)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 25 май 2018, 10:37

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе за порцию монстропозитива!)))

Пожалуйста!)
И тебе спасибо!)))
Я очень часто немногословна, прошу не осуждать меня за это, редко даю развернутые ответы и комментарии. Чаще сторонний наблюдатель и слушатель :oops:

Ну и вернемся к монстрам 8)
Изображение
Второе фото не так пострадало под фильтрами :lol:
Изображение
Холька осталась у меня на полках единственной из монстров на маленьком теле, правда, в двойном экземпляре :wink:
Юная особа с живым умом и озорной натурой!
Фото в цветах у меня уже по традиции: раз в доме цветы, непременно сфотографировать их :? :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 25 май 2018, 11:31

Ты молодец! Я вечно пока соберусь сделать фото с цветами, так они уже завяли =)))
Холька классная!
А сколько у тебя всего монстров?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 25 май 2018, 21:52

metla_veselkina, "Кошки, они волшебны" (с). :D
У тебя любая кукла выглядит абсолютно милой и обворожительной, это особый талант, даже Кэтти по-своему очаровательна. :D
Хоулин вообще - сплошное умиление. :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 25 май 2018, 23:07

Asuna, спасибо! :oops:
Asuna писал(а):Источник цитаты пока соберусь сделать фото с цветами, так они уже завяли =)))

:D У меня такая же тема))) в этот раз на третий день снимала, как букет дочке подарили :D Еще бы ночь, и непрезентабельный вид обеспечен))
Asuna писал(а):Источник цитаты А сколько у тебя всего монстров?

Ты заставила меня встать с кровати :o :lol:
Посчитала, оказалось 38 (4-5 планирую уже месяца три к продаже сфотографировать).
Нехило так я проредила монстрячью коллекцию с почти ста кукол за 2017 г и начало 2018 г :shock:
Isvane,
Я тоже кошатница))
Isvane писал(а):Источник цитатыУ тебя любая кукла выглядит абсолютно милой и обворожительной, это особый талант

Большое спасибо за похвалу и такую характеристику)))
Иногда меня посещают мысли, что мне хотелось бы сделать фото или вообще куклу с отрицательной энергетикой, создать ей ведьмаковский/рокерский/какой-либо другой жесткий образ, но пока не выходит :|
Все мои кукложительницы просто милые девочки. И образ никак не вяжется( Так может быть, это и не так плохо, а у меня стиль видения их такой.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 25 май 2018, 23:12

metla_veselkina, если не получается, то, может, оно тебе и не нужно. :D Людей с по-настоящему доброй и позитивной энергетикой на самом деле мало, и я вот очень таких людей ценю, вы как светлячки в случающейся иногда беспросветности. :D Негатива в жизни много, а позитив делаем сами, как-то так. :wink:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 25 май 2018, 23:30

Isvane, :D ну да, не получается, пока и не надо, тоже так рассуждаю) Так что цветуечки рулят :mrgreen:
Я на самом деле не так добра и позитивна в жизни, как хотелось бы (сегодня, например, в очереди глумилась над покупательницей, каюсь :cry: ), но хочу, чтобы все вокруг было непременно в розовый цвет, блестках, без боли и крови. Не знаю, смотрела ли ты м/ф "Тролли", но там все прям про меня :crazy: :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 25 май 2018, 23:34

metla_veselkina, нет, ну ты что, я больше по мультику "МеталлАпокалипсис" :mrgreen: , но, заметь, у нас с тобой есть свои точки пересечения, так что всё весьма относительно. :wink:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 25 май 2018, 23:45

Isvane, противоположности притягиваются! :wink:
О таком мультике даже и не слышала ни разу.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 26 май 2018, 07:04

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Я очень часто немногословна

Ну ты чего? Все мы разные, это и прекрасно!))) Прикинь, если б одинаковые были! :crazy:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты раз в доме цветы, непременно сфотографировать их

И непременно с Ними))) Холька прелесть! И в фильтрах тоже:))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Посчитала, оказалось 38 (4-5 планирую уже месяца три к продаже сфотографировать).
Нехило так я проредила монстрячью коллекцию с почти ста кукол за 2017 г и начало 2018 г

Огось. Оставила самых любимых?:)
Про оба мультика не слышала...не, про троллей слышала, но не видела... Мой любимый "Лило и Стич" :lol:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение camusha » 26 май 2018, 15:42

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Холька осталась у меня на полках единственной из монстров на маленьком теле

Самый прекрасный представитель маленького тела у МХ.
Ушки, зубки - ну прелесть же!
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Фото в цветах у меня уже по традиции: раз в доме цветы, непременно сфотографировать их

Ну так а для чего они вообще нужны? :mrgreen:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Посчитала, оказалось 38 (4-5 планирую уже месяца три к продаже сфотографировать).
Нехило так я проредила монстрячью коллекцию с почти ста кукол за 2017 г и начало 2018 г

Признаюсь, я в шоке :shock: Есть фото "до" и "после"?

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 27 май 2018, 08:57

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Огось. Оставила самых любимых?:)

Получается, что так. Но над некоторыми сомневалась еще, но после того, как цены резко снизились на монстров, решила пока больше не продавать никого. Пусть лучше мой глаз радуют.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Про оба мультика не слышала...не, про троллей слышала, но не видела... Мой любимый "Лило и Стич"

По роду своей теперешней деятельности мне полагается знать обо всех мультиках :lol: Про Лило мы тоже знаем и любим)
camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Есть фото "до" и "после"?

Нашла только такое фото с телефона былого благополучия :lol: :lol:
Изображение
Ютились бедные в шкафу бельевом в четыре-пять рядов раньше. Сейчас все по-другому: и шкаф другой, и перенаселения нет такого. Наведу порядок на полках, сфоткаю "после"))))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 27 май 2018, 10:22

Смотрю на твою Катрин, радуюсь такой красотке! Вспоминаю свою - тоска-печаль :? От клея пожелтела голова. А была одна из моих любимых монстрынь...
Холька у тебя классная)ровненькая! А я свою такую продала, но оставила из сета с крипатерией.
У меня сейчас Монстро/нах ностальгия :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение camusha » 27 май 2018, 10:51

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты По роду своей теперешней деятельности мне полагается знать обо всех мультиках

Просто обязанность! А я теперь про Леди Баг все знаю :roll:
Так вот как можно описать "полки ломились" :mrgreen: У меня глаза разбегаются. А спальную Яблочку оставила?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 27 май 2018, 11:58

Ничего себе, как их было много! Но 38 это тоже очень немало! С нетерпением жду фото "после".
Последний раз редактировалось Asuna 27 май 2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 27 май 2018, 21:35

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Смотрю на твою Катрин, радуюсь такой красотке! Вспоминаю свою - тоска-печаль :? От клея пожелтела голова. А была одна из моих любимых монстрынь...

Да что же это за беда такая с этими монстрами(((
На самом деле, многих чуть более косячных кукол решила продать, чтобы не печалиться((( Так от меня уехали Скара и Фрэнки с желтыми головами. Планировала позже купить их, но не косячных, да так и не собралась до сих пор.
Я знаю, что желтизна уходит от базирона и света. Кто-то говорил, что просто свет солнечный помогает, желтизна не так после него бросается в глаза. Попробуй!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Холька у тебя классная)ровненькая! А я свою такую продала, но оставила из сета с крипатерией

Хольку брала донором здесь на форуме (когда еще волков не уважала), приехала без рук и лохматая, в итоге дочкину продали, а оставили эту :P
Постой, а в Крипатерии вроде такая же: выходили Хоулиши такие одна в сете с Клео, другая в коробке одна. Или я уже подзабыла коллекции все :|
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты У меня сейчас Монстро/нах ностальгия

У меня такая же пора началась :lol:
А ведь здорово как, достанешь куклу, "стряхнешь пыль", и она тебя вновь радует :P

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 27 май 2018, 21:42

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Так вот как можно описать "полки ломились" У меня глаза разбегаются. А спальную Яблочку оставила?

Неее, это еще не ломятся :lol: Бывала я у одной подруги, там ваще финиш) Я отдыхаю и нервно курю в сторонке :o
Эппл вообще не "моя" кукла, хотя было три (базовая, спальная и из сета с Рейвен). Одно время я яро фанатела с дочкой по мультикам, собирала всех героев, желательно во всех коллекциях 8) :crazy:
После зачистки она уехала от меня одной из первых. Но кукла красивая.
Сейчас у меня остались из ЭАХ Рейвен, Декстер, Китти, Кедра, Дачес, а у дочки Холли и Дарлинг (Кьюпид и Блонди уже год в продаже, никому не нужны :cry: )

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 27 май 2018, 21:44

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Ни чего себе, как их было много! Но 38 это тоже очень немало! С нетерпением жду фото "после".

Если бы ты не обратила мое внимание на количество, все бы так и осталось тайной для меня))))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 27 май 2018, 22:22

В пятницу брала погулять с собой малышек Лориков.
Нарядила их просто, но удобно... Для того, чтобы смогли поиграть в футбол :wink:
Изображение
- Наконец-то мяч у Фейт, мяч у Фейт!
Изображение
- Но нет, рано радоваться. Слева к Фейт подкралась Лондон и готовится к активному нападению!
Изображение
...
К сожалению, был сильный ветер в тот день, девчонки заваливались без конца :roll: И исход игры комментатору не удалось увидеть) Но я рада, что хотя бы это удалось отснять)))
Преддверию ЧМ по футболу 2018 посвящается 8)
Изображение

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение mcentury » 27 май 2018, 22:59

metla_veselkina, и сюда я зашла! :D И здесь скажу, как классно! :clap:
И тему интересно было смотреть, интересные разные куклы и фото!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 27 май 2018, 23:39

Ох, ну все больны футболом! :mrgreen:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 27 май 2018, 23:50

mcentury, спасибо большое!!!
А рамочки в фоторедакторе добавила, мне тоже показались они "в тему" здесь, вы в общей теме их отметили)
Asuna, и за футбол умрем! :mrgreen:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Ilannov55 » 28 май 2018, 01:35

metla_veselkina, Лори привели в Вашу замечательную тему. Интересно, красиво и тепло. :clap:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение camusha » 28 май 2018, 14:04

Так-то неплохая реклама для чемпионата может выйти :D
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты К сожалению, был сильный ветер в тот день, девчонки заваливались без конца

Если заменить "девчонки" на "мальчики", то весьма похоже на комментарий во время игры наших футболистов :lol:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Lynx » 28 май 2018, 16:22

Симпатичные Лорики. Репортаж с матча хороший, хоть и краткий. :wink:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 28 май 2018, 20:40

Ilannov55, Lynx, camusha, спасибо)
camusha писал(а):Источник цитатыЕсли заменить "девчонки" на "мальчики", то весьма похоже на комментарий во время игры наших футболистов :lol:

Ну, наши-то, конечно, только на чудо надеются :mrgreen:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 31 май 2018, 22:35

Я очень долго сопротивлялась этим куклам. Но, как и всегда бывает во время диет, сорвалась :crazy:
Так что ждите порцию телефонофото (решила для себя, что лучше сделать фото на телефон, чем вообще никогда... а то все идеи теряются).
За белочкой сходила сама в минувшую субботу в ДетМир.
Изображение
Изображение
Совушку подарили младшей на др после моей наводки :oops: двумя неделями ранее)
Изображение
Правда, в хотелках я называла других звериков, но их не было в наличии в магазине, так что даритель сделал самостоятельный шаг))) И не ошибся) Я как-то совушку не рассматривала никогда, а она оказалась такой славной. Еще и с двумя совятами)
Изображение
Изображение
Уже целая команда питомцев! Такие няшки))) Что Маттел в них подсыпал, не ведаю, но мелкота очаровательная!!!
Изображение
Ну и весь масштаб нашествия/бедствия)))
Лису мелкая выбрала сама. Думала, что возьмет розовую зайку :o
Изображение
Изображение
А мне теперь позарез нужна мишка с чемоданом и двумя питомцами :shock: :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 01 июн 2018, 00:20

metla_veselkina, Лорики очень забавные, сплошной позитив от них. :D
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Я очень долго сопротивлялась этим куклам.

О, они очень забористая трава. :mrgreen: Даже я иногда посматриваю на них, когда бегаю по ДМ. :roll: (Особенно на совушку, держите меня семеро, ну. :twisted: ) А питомцы особливо доставляют этой милейшей рисовкой глаз. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей