Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

metla_veselkina: Метлушины разговоры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 21 окт 2017, 10:56

metla_veselkina, Можно попробовать:) Если обстоятельства сложатся, свободное время итд:)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 24 окт 2017, 11:24

Так получилось, что сегодня с утра у нас бешено светило солнце, но я была занята. Тут уж не до кукол.
Но вернувшись домой, видя, что на моем стеллаже все еще изредка появляется солнечный луч, быстренько посадила мою новенькую, долгожданную фашионисточку!!! Поставила листы, столик, и - вуаля! - комната на восходе солнца готова 8)
Когда первые солнечные лучи озарили комнату, девушка потянулась... Попахивает бульварщиной :lol: Пусть будут просто фото :roll:
Моя Шерри :P
Изображение
Меня даже не смутил ее родной наряд, в планах было ее переодеть. Прочь, лень! :|
Изображение
Третья фотография - моя любимая!) Шерри оказалась такой лапулечкой. Где-то в августе-сентябре прошлого года я заприметила ее молдовую тему, которая, кстати, не так активна и наполнена, как хотелось бы. Постоянно другие куклы меня отвлекали от покупки Шэрри, но теперь она со мной, и я счастлива :)
Изображение
Изображение
Блин, что за любовь у меня к темненьким?!
Из 6 моих Барби только одна на теле Неко, все остальные - одна темнее другой.
Последний раз редактировалось metla_veselkina 19 ноя 2017, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 24 окт 2017, 13:02

Какая милая Шерри! И наряд у неё замечательный =)
А у меня вот наоборот, тёмненькие никак не приживаются, но я собираюсь сделать ещё попытку =)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 24 окт 2017, 15:25

светлая девочка на симпатичном молде! повезло с солнышком)) у нас с этим сейчас напряг :?
на счет темных кукол - я лично обожаю АА, у меня их вроде и немного, но они такие экзотичные, что вряд ли устою и наверняка будут еще))
мне кажется девушки темных скинов даже более практичные, не нужно бояться, что они окрасятся от темной одежды, например....

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 24 окт 2017, 20:10

Asuna, а я заметила, что и в хотелках больше темненьких опять!)
spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты мне кажется девушки темных скинов даже более практичные, не нужно бояться, что они окрасятся от темной одежды, например....

Об этом я даже как-то не подумала! А ты права)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Dioskur » 24 окт 2017, 22:34

погоди,это не молд рыжей?

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 24 окт 2017, 22:50

Dioskur, не сильна в рыжих :lol: да и в Барби вообще, вот ее молдовая тема
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=58244&p=4428726#p4428726

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2017, 09:48

metla_veselkina, Хорошие какие солнечные фотки получились:))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 27 окт 2017, 00:35

metla_veselkina, о, это она изначально не йога? Довольно интересная девушка. :D И солнечные фото - загляденье! :P

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение POlesya » 27 окт 2017, 07:33

Первая мысль при взгляде на фоты Шерри: "блиииин, тоже что ли такую Барби купить...." :oops: :mrgreen: Марина, очень хорошие фоты :clap: прям так и склоняют к покупке )))) низя такие выкладывать :mrgreen: Молд очень интересный, спасибо за ссылку на профильную тему. Странно, что она такая не активная :roll:
И да, кроме красивого молда у этой девушки мой любимый шоколадный скин тон ))) ну а в любви к шоколадкам я не устаю признаваться ) у меня их тоже много, а хочется еще и еще :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 27 окт 2017, 07:54

AnyCrystal, спасибо!)
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты она изначально не йога?

Да, решила ошарнирить сразу же.
POlesya, спасибо, Олеся! :oops:
POlesya писал(а):Источник цитатыМолд очень интересный, спасибо за ссылку на профильную тему. Странно, что она такая не активная
И да, кроме красивого молда у этой девушки мой любимый шоколадный скин тон ))) ну а в любви к шоколадкам я не устаю признаваться ) у меня их тоже много, а хочется еще и еще

И я очень люблю темненьких! Даже не знаю, с чем связана такая страсть? Может быть, вокруг все светлокожие?! :crazy: Хочется диковинки :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 27 окт 2017, 22:45

metla_veselkina, о, так вот кто поселился! Отличный выбор, она такая красавица! И показала ты ее здорово, так приятно любоваться на ее открытое лицо и притягательную улыбку )
Элисон передает теплый привет Шерри!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение POlesya » 28 окт 2017, 00:05

metla_veselkina, я себе почти так это и обьяснила: всю жизнь жила на севере: сначала в тюменской области, сейчас в спб, тепла и солнца катастрофически не хватает, люди не просто белокожие, а порой синюшные :crazy: И тем сильнее хочется к морю, к солнышку и пальмам. А от этих знойных красавиц так и веет теплом и солнцем )) они как маленькие солнышки на полке стоят :) и как их можно не любить? :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 28 окт 2017, 23:29

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты metla_veselkina, о, так вот кто поселился! Отличный выбор, она такая красавица!
...
Элисон передает теплый привет Шерри!

Света, я же так долго ее ждала :oops: Сидит рядом с моей кроватью теперь :P
Спасибо)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 28 окт 2017, 23:30

POlesya,
POlesya писал(а):Источник цитаты от этих знойных красавиц так и веет теплом и солнцем )) они как маленькие солнышки на полке стоят и как их можно не любить?

Действительно!) :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 31 окт 2017, 10:18

Happy Halloween! :twisted: :)
Масштабы моего безумия уберу под кат, ибо тема околокукольная)
Но дневник мой, не показать не могу :lol:
Скрытый контент: показать
Уже давно я поняла для себя, что все игрушки, купленные нами с мужем: вроде бы детям, но по факту для себя, любимых)
Муж любил одно время собирать лего-фигурки по сериям. Его три полностью собранные серии - это Хеллоуин и две серии Симпсонов - мною очень любимы. И я все собиралась в них поиграть от души, но не было ни повода, ни времени. А в этом году мой старший сын решил отметить Хеллоуин. Я очень далека от чертовщины, не люблю мистику, но смотрю для деградации временами "Битву экстрасенсов" решили отметить праздник: поесть тематических вкусняшек, украсить квартиру и посмотреть тематическое кино/мультфильм :wink:
И тут я вспомнила о лего-фигурках! Сотворила скоренько эдакую платформу (вообще конструирование - это ни разу не мое, это удел моего младшего сына, у него зависимость от лего, ходит на "Робототехнику"... :crazy: ) Мне и детям понравилось. Старшая прибежала и понавтыкала везде цветуечков: "Кладбище же, мам!"
Изображение
Наша главная зельевареньщица или зельеварщица))
Изображение
Ребятки только-только восстали из могил и присоединились к всеобщему безумию.
Изображение
А тем, кто отлынивает от работы и сейчас убегает...
Изображение
Торочка обязательно отвесит плетью!
Изображение
Сжигание ненужной литературы
Изображение
Что это за парень в костюме для меня загадка, мы никто не помним, в инет не полезла (у меня с вилами он).
Изображение
Это отдельная трава: по нашей легенде зеленые хорошие яблоки были сорваны с дерева для того, чтобы ведьма их отравила (как в сказке про Белоснежку), а Скелеты и братия обратно их отвезли к дереву - "так и былО")
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Безумные фотографы есть везде)
Изображение
Изображение
Ну и куда же без любовного треугольника?! :lol:
Изображение
Изображение
Все-таки парень с гитарой всегда выигрышнее, чем без нее, но с цветами 8)
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение POlesya » 31 окт 2017, 10:56

Марина, какая лего -серия зачетная :clap: прям завидки -завидки )))) некоторые герои прям упалиумер (каламбур получился :mrgreen: ) вампирица, ведьма, скелет и френкеншиейн - мои фавориты, няшки такие :icon_e_biggrin: а вы где их покупали и как давно?
П.с. И сценки такие живые и забавные получились :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 31 окт 2017, 11:18

Больше всех понравилась вампирша (ну люблю я вампиров, чё уж) и рассмешил любовный треугольник. Кажется, даме там уже выбили зуб за неумение выбирать? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 31 окт 2017, 11:34

хеллоуинская зарисовка прямо повеселила))))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты вроде бы детям, но по факту для себя, любимых)

а вот это прям в точку)))))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 31 окт 2017, 11:42

POlesya,
POlesya писал(а):Источник цитаты вампирица, ведьма, скелет и френкеншиейн - мои фавориты, няшки такие а вы где их покупали и как давно?

Муж покупал уже года два назад точно. Это минифигурки лего, они продаются по одной штучке с аксессуарами своими в пакетиках, выпускаются сериями. Думаю, что продаются в магазинах, где есть лего, в том же ДетМире. Но муж познакомился с каким-то продавцом, который нащупывает :o :oops: нужные фигурки :lol: Точно помню его довольные возгласы, когда он очередного нужного персонажа вскрывал)
Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Кажется, даме там уже выбили зуб за неумение выбирать?

:lol: сама виноватаЯ) :lol:
spencer_hastings, спасибо!)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 01 ноя 2017, 22:11

Малявочки :crazy: Три :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 01 ноя 2017, 22:13

metla_veselkina, плодятся делением?)))
Милашки, хотя расстановка ножек в них меня прям очень смущает, но тут вина конструкции, конечно.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 01 ноя 2017, 22:17

Asuna, что-то эта "трясина" меня засосала :lol:
Они все кавалеристки))) Надо купить им хотя бы одну лошадь на всех :crazy:
Больше всего мне нравится сжимать их в ладонях. Очень приятные тактильные ощущения - такие мягонькие)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 02 ноя 2017, 11:23

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Малявочки Три

Прелесть какая! :D (Главное мне на них долго не смотреть, а то начинает закрадываться мысль, что мне такого точно надо. :shock: )

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 02 ноя 2017, 11:25

metla_veselkina, милые девчонки))
слушай, я что-то не помню, как они с барбями вместе смотрятся?

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Lynx » 02 ноя 2017, 13:17

Яркая и обширная у вас коллекция. :clap: С интересом посмотрела фотозарисовки с барби - забавные сценки (особенно понравилась зарядка пухляшки - с таким "дубовым" телом создать живые, динамичные позы очень непросто, а у вас это вышло блестяще!).
J-Doll - красавица, надеюсь вы её еще покажете в теме.
Замечательно преображаются перепрошитые Сони, с розовыми волосами кукла особенно нежной и очаровательной получилась. Извините, имена персонажей не запомнила. :oops:
MH и ЕАН все-таки гармоничные и интересные куклы. У меня живёт всего одна, но на фото чужих девочек любуюсь с удовольствием.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 03 ноя 2017, 23:26

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты начинает закрадываться мысль, что мне такого точно надо. )

Представляешь, а я по глупости добавилась в группу Лори в вк, теперь мне надо еще 6 девочек, 1 мальчик, ну и конь для него, он же ж прЫнц один будет :lol:
Надеюсь, что мое временное помутнение пройдет скоро.
spencer_hastings, смотрятся сносно, надо сфотографировать для тебя для сравнения, но для меня не очень, хотя сидят они рядом сейчас на полочке))) Мои Барби как воспитательницы в детском саду :)
Lynx, добро пожаловать в мою тему)
Lynx писал(а):Источник цитаты с барби - забавные сценки (

Барби у меня никогда не было в детстве, поэтому приобретя первых, к тому же, еще и пышку, играла в них от души, рада, что понравилось) :oops: Но сейчас вдохновения нет, а жаль(
Джеечку обязательно покажу со временем, как только всех своих кукол покажу, ведь они тоже ждут своей очереди :roll: :wink:
Соню сейчас еще одну перепрошиваю, но очень вяло, уже почти месяц как( Закончу и покажу двух подружек.
Lynx писал(а):Источник цитаты MH и ЕАН все-таки гармоничные и интересные куклы. У меня живёт всего одна

Я тоже так считаю, добавлю, что очень продуманные и стилизованные! А ваша Фрэнки - одна из самых лучших :wink:



Скрытый контент: показать
Как перестать хотеть всех кукол подряд?!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 05 ноя 2017, 00:28

metla_veselkina, какая верная мысль про игрушки, покупаемые родителями детям, Марина!
Скрытый контент: показать
Помню, как-то позвали нас на день рождения к мальчику, отмечание которого закончилось тем, что мальчик играл со своей мамой, мной и моими детьми, а мой муж и папа мальчика игрались вертолетом на управлении, который, естественно, и был подарен ребенку именно папой ))

Ты здорово поиграла в Хеллоуин! Эти наборы (и Симпсоны тоже) -- вообще самый класс, у твоего мужа отличный вкус, собрать такую коллекцию! Фигурки одна интереснее другой!
Лори тоже немного праздник отметили, и тыквы у них были, и гирлянда такая классная! Сами малявочки все красивые, здорово, что их количество растет, они такие славные! Меня тоже нравится их аксессуары, засматриваюсь и на лошадей, и на домик с мебелью, и на транспорт. Даже балетная студия есть! Еще наборчики разные бывают, такая красота! Пусть твоя коллекция только растет тебе на радость!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 05 ноя 2017, 16:22

AIR,
Скрытый контент: показать
Вот как раз-таки я стала замечать, что сама с удовольствием играю в игрушки вместо детей, отсюда и вывод напросился)

Мужу все передала :o Он в восторге от похвал в свой адрес всегда :twisted: :lol:
Я как-то не на шутку в этом году охэллуинилась :oops: Но мне понравилось! Буду стараться еще фотографировать кукол в какой-либо праздничной тематике, раз со своими идеями туго(

Я решила поучаствовать в группе вк в одном конкурсе "Неделя с ХХХ". Конкурс посвящен позабытым на полках куклам. У меня таких много :? Взяла Лорну МХ участвовать.
Если не "сольюсь" раньше, размещу потом фото в дневнике :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2017, 16:43

metla_veselkina, Хэллоуин с Лего прикольный! Сколько у них, оказывается, нечисти!))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты с каким-то продавцом, который нащупывает :o :oops: нужные фигурки

Фигасе! :shock: Вот это талант! :lol:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Малявочки

Прелесть!) (Но ура, что меня их завести не тянет :lol: )
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Как перестать хотеть всех кукол подряд?!

Ох. Даже и не знаю. Если только перестать по этому поводу париться? :wink:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Конкурс посвящен позабытым на полках куклам

Ух ты! Ценный конкурс! Не забывай нам показывать!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей