Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

metla_veselkina: Метлушины разговоры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 09 апр 2018, 00:21

С праздником!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 09 апр 2018, 11:50

AIR, Воистину Воскрес!
В этом году мне вновь довелось побывать ночью на Пасхальной службе)
Asuna, спасибо! И тебя!)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 05 май 2018, 22:07

Кто долго не пишет у себя в дневнике, тот я :roll:
Коротко и по существу: солнечно, собираюсь прогуляться, надо кого-то с собой взять (наконец-то проснулось желание пофотографировать кукол), но небольшого и при наряде. Ну, только Заря подошла :)
Во-первых, совсем не хочется ее переодевать, поэтому с одеждой все норм. Во-вторых, она же крошка, умещающаяся в кармашек)
ИзображениеLori by Metla Veselkina
ИзображениеLori by Metla Veselkina
Взяла и не пожалела)) Столько желтенького встретили :P И получила заряд бодрости от процесса фотографирования и результата.
ИзображениеLori by Metla Veselkina
Собственно, из кукольного почти все.
Допрошиваю одну кукольную голову, учусь шить платье на барби и мучаю иголки, готовлю к выселению несколько кукол, решила перемыть всех своих монстров и перефотографировать, но плохо процесс идет, а ведь у некоторых до сих пор нет ни одного фото( О! И я для себя открыла несколько линеек игровых кукол, раньше видела, но не обращала внимания. На тех же ребутных Bratz. А что?! Ярко))) :mrgreen:
Цели намечены, осталось доползти до них.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2018, 22:19

начну с конца) желаю достигнуть всех поставленных задач и целей!

читала твой пост и почти под каждым предложением хочется написать "о, и у меня та же фигня...."
а теперь по существу - Заря-милашка отлично вписалась в прогулочные фото) ее формат реально осознать только тогда, когда рядом с ней большие для нее одуваны :shock:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 05 май 2018, 22:32

spencer_hastings, Маш, расстраивает, что
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты "о, и у меня та же фигня...."

как-то подзатянулась. Начала переживать, что совсем отхожу от кукол. Но нет-нет, да проскочу к шкафу полюбоваться на них или подержать. Новых практически не селю, хотя есть кого показать. Но эти хотелки уже "выстраданы" были годами :lol: И был период, что "ну надА уже" купить куклу, доехали наконец :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2018, 22:51

metla_veselkina, вот и у меня подзатянулось... но покупок я как раз сейчас избегаю.
снимать лениво, а играть хочется. беру в руки тех, кто месяцами стояли на полках...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 05 май 2018, 23:02

Какие у Зари глазки ясные!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение camusha » 06 май 2018, 10:31

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Во-вторых, она же крошка, умещающаяся в кармашек)

Часто именно этот факт становится решающим, и вместо какого-нибудь Монстра мне позирует лупся. Еще меньше, чем Заря :lol:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Столько желтенького встретили И получила заряд бодрости от процесса фотографирования и результата.

Ну хоть у кого-то есть трав, листья да цветы, а то у нас все снег да снег :roll:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты решила перемыть всех своих монстров и перефотографировать, но плохо процесс идет, а ведь у некоторых до сих пор нет ни одного фото(

Знакомо, еще с зимы пытаюсь всех привести в порядок да пофоткать, но везет лишь любимцам.
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты И я для себя открыла несколько линеек игровых кукол, раньше видела, но не обращала внимания. На тех же ребутных Bratz. А что?! Ярко)))
Цели намечены, осталось доползти до них.

Насколько я знаю, цены на них сейчас приятные, так что почему бы и нет?)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 06 май 2018, 14:17

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а играть хочется. беру в руки тех, кто месяцами стояли на полках...

И у тебя отлично получается! :wink:
Asuna, спасибо! Прям янтарные)))
camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты и вместо какого-нибудь Монстра мне позирует лупся.

Я потом чувствую внутренний укор совести: ведь у монстров меньше фото, а лориков всего трое, а уже столько засветились...
camusha писал(а):Источник цитаты еще с зимы пытаюсь всех привести в порядок да пофоткать, но везет лишь любимцам.

Я долго планировала, но наконец-то приступила.
camusha писал(а):Источник цитаты Насколько я знаю, цены на них сейчас приятные, так что почему бы и нет?)

Вот-вот 8)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 07 май 2018, 02:22

metla_veselkina, Заря отлично гуляет и согласна насчет ее глаз - завораживающе красивые! Вот такие маленькие и в нарядах - лучшие компаньоны, легко с собой брать и меньше внимания окружающих привлечешь в процессе фотографирования )
Пусть все цели осуществятся и в процессе будет куча фоток! )

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Lynx » 08 май 2018, 13:10

Очаровательная кудрявая Заря! Фоны с разнообразными желтыми цветами как по заказу!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 08 май 2018, 22:23

AIR, Lynx, спасибо! Это уж точно! :)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 10 май 2018, 20:10

Вот такая Элизабет у меня живет)
Я вообще не очень раньше любила вампиров (особенно недолюбливала Лору из монстров, но сейчас все равно живет одна), но этот выпуск Элизабет мне пришелся по душе 8) Купила девочку здесь на форуме.
ИзображениеMH by Metla Veselkina, on Flickr
Лишний обвес пластиковый сняла. Мне она так больше нравится)
ИзображениеMH by Metla Veselkina, on Flickr
Серьги и туфли ее мне очень нравятся. Жаль только, что с прошивкой не повезло( Прическа изначально была "под хвост", так теперь одни залысины, никак не соберусь допрошить :roll:
ИзображениеMH by Metla Veselkina, on Flickr
А еще примеряла девочке аутфит Клодин, по-моему, неплохо :wink:
ИзображениеMH by Metla Veselkina, on Flickr
Вообще я скучаю по эпохе монстров. Ни один брэнд меня так не радовал( В последнее время покупка кукол не приносит столько радости.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 10 май 2018, 20:30

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты радости

Даааа.... И это обидно!!!

Какая классная Элиссабет, ей так хорошо без челки, которая есть у базовой. Даже себе такую захотелось после твоих фото)) Меня как раз тянет в сторону еах и мх :)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 11 май 2018, 07:55

spencer_hastings, кстати, о челках :twisted:
Посмотрела я на всех своих кукол, только у Лоры челка, а кукол все же не 10 штук)))) :lol: Меня параноит на челки, для меня это очень большой недостаток у куклы, потому что они топорщатся, пушатся, и мои руки не могут привести их в порядок.
А у Элизабет мне все выпуски нравятся, если бы не челки, жило бы их больше!)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 11 май 2018, 20:51

metla_veselkina, чудесная Заря, весенняя яркая девочка. :D
Элизабет твоя мне очень понравилась, даже и на вампира не похожа - просто милая девушка с необычным цветом кожи и клыками. :P

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 12 май 2018, 18:46

Какая хорошенькая вампирёшка!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 12 май 2018, 21:16

Isvane, Asuna, спасибо)
Мне кажется, что мои куклы все девочки-девочки такие :oops: Вампиры, оборотни или просто барби. Все юные романтиШные барышни)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение camusha » 13 май 2018, 12:54

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Я вообще не очень раньше любила вампиров (особенно недолюбливала Лору из монстров, но сейчас все равно живет одна), но этот выпуск Элизабет мне пришелся по душе

Соглашусь! Я вот обычно на вампиров не заглядывалась. Жила одна Лорка и то из-за сета была куплена, Элизабет из "Камера! Мотор!" была приобретена лишь ради аутфита, а сама кукла перекочевала к сестре. Но вот именно эта Элизабет не оставляет меня равнодушной. Какая-то она другая все-таки. И наряд симпатичный.
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Вообще я скучаю по эпохе монстров. Ни один брэнд меня так не радовал( В последнее время покупка кукол не приносит столько радости.

И здесь в точку. И вот вроде хочется "старичков" в их уникальных коробках, а они уже как бы есть. И некоторые даже дублированы :roll:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 13 май 2018, 22:26

camusha писал(а):Источник цитаты Но вот именно эта Элизабет не оставляет меня равнодушной. Какая-то она другая все-таки. И наряд симпатичный.

Мне еще из сета с тремя куклами нравится Элизабет. Тоже милашка там) Сразу не купила, а позже монстропресыщение пришло. Так и любуюсь на чужих :crazy:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 13 май 2018, 22:46

Продолжу свой флэшмоб на одном фоне 8) :| :D
Рошель) Обаяшка ^_^
Уж сколько у меня их было разных, но почему-то прижилась эта девочка бу с кучей бяки в голове, смазанной губой и уже немного пожелтевшей от клея же головой :roll:
Изображение
Люблю я монстроодежду, такая яркая и детальная. Вот и Рошельке перепало несколько нарядов!) Этот комплект от родного образа.
Изображение
А еще люблю Ро за их "родинки": черные точки в мраморе) У моей девочки одна родинка получилась особенно выразительной над губой. Обольстительница моя!
Изображение
Наряд скарижанки тоже подходит. Пожалела, что в этот раз не сфотографировала ее фамильяра.
Изображение
У меня слабость, видимо, в сторону розоволосых кукол :roll: Есть несколько дев на полочках :mrgreen:
Макияж этой Рошели очень нежный и спокойный. Розовые глазки. Бровки приподнятые. Ушки. Крылышки. Как можно не влюбиться в Горгулий?
Изображение
Изображение
Монстропродолжение следует :arrow:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 13 май 2018, 23:29

Красавица!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 13 май 2018, 23:38

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Продолжу свой флэшмоб на одном фоне

Фон вполне нейтральный, да и Рошели он очень в тему. :P
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Розовые глазки. Бровки приподнятые. Ушки. Крылышки. Как можно не влюбиться в Горгулий?

Ты права, она - прелесть, трогательная и милая. :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Lynx » 14 май 2018, 12:06

Элизабет и Рошель невероятно милы, даром, что монстры.
У Элизабет, кстати, на фото волосы смотрятся прямо-таки роскошной копной, так и не скажешь, что она нуждается в допрошивке.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 14 май 2018, 23:00

классная какая Рошель!
Я хотела пару раз у себя поселить, но все никак да никак. Меня всегда смущал в ней серый скинтон, такого плана у меня монстры не приживаются.... Но вот Рошель прям очень хотелось, особенно ту, что с мятными волосами.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 17 май 2018, 22:11

Asuna, Isvane, Lynx, spencer_hastings, спасибо!! :wink: :P
Lynx писал(а):Источник цитаты
У Элизабет, кстати, на фото волосы смотрятся прямо-таки роскошной копной, так и не скажешь, что она нуждается в допрошивке.

Но при ближайшем рассмотрении без слез не взглянешь(
Поэтому часто с хвостом моя Лизка.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Я хотела пару раз у себя поселить, но все никак да никак. Меня всегда смущал в ней серый скинтон, такого плана у меня монстры не приживаются.... Но вот Рошель прям очень хотелось, особенно ту, что с мятными волосами.

С мятными волосами у меня не прижилась. Но красивая была. Может быть, еще не вечер? ООАКи на Рошелькином молде ниче так.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 17 май 2018, 22:28

Самой-самой первой монстрицей, которую купила я сама себе, стала Катрин Де Мяу. И вот, спустя четыре года, она получила свое первое фото :shock:
Что в ней от монстра? Даже звучит странно :roll: Чудесная, утонченная, белоснежная куколка.
Изображение
В платье, которое, как и платье базовой Фрэнки, подходит всем 8)
Изображение
Как и полагается кошечкам, Катриша иногда показывает коготки) Мяу!
Изображение
А это уже старая знакомая Кэтти. По случаю переодевания в Лоркин наряд запросила фото.
Изображение
Или для контраста :o :D
Изображение
Кошачее трио)
Девочки-студенточки))
Кто-то образцово-показательно учиться, а кто-то филонит.
Изображение
Конечно, совместное фото кисулей надо было сообразить еще в марте, но т.к. весна продолжается, а коты до сих пор горланят по ночам, то допускаю себе эту вольность))) :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение camusha » 18 май 2018, 10:31

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Уж сколько у меня их было разных, но почему-то прижилась эта девочка бу с кучей бяки в голове, смазанной губой и уже немного пожелтевшей от клея же головой

Сколько раз уже замечала, что на дефекты любимиц просто закрываешь глаза и любишь их такими, какие они есть.
Одна из самых красивых Рошелей, долгое время выбирала, брать ли ее или базовую, но судьба решила за меня и подсунула вообще другой выпуск :lol: Теперь вот смотрю на твои фотографии и думаю...
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Чудесная, утонченная, белоснежная куколка.

Это очень повезло, что за 4 года она такой и осталась :D
Однако вот это взгляд выразительный :shock: И волосы очень приятного оттенка с розовыми прядями. Если честно, не припомню, что за выпуск, не уверена даже, что видела его раньше, но я уже влюбилась.
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты А это уже старая знакомая Кэтти.

Перепрошитая скарместр? Тоже не узнать.

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение sribna_alisa » 18 май 2018, 11:05

Пришла сюда еще полюбоватся на кошек :D У моей Катрин волосы в месте прошивки начали терять цвет((( ей тоже где-то 4 года. И слегка желтеет голова. Вот прочитала у вас что это от клея случается. Сама как-то не подумала о таком варианте.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 18 май 2018, 19:03

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Сколько раз уже замечала, что на дефекты любимиц просто закрываешь глаза и любишь их такими, какие они есть

Да, так и есть)) И косоглазие им прощаешь, и слабые шарниры :)
camusha писал(а):Источник цитаты Одна из самых красивых Рошелей, долгое время выбирала, брать ли ее или базовую,

Они все красивые! Я, когда немного сокращала поголовье монстров, долго выбирала, какую же Рошель оставить :crazy:
camusha писал(а):Источник цитаты Если честно, не припомню, что за выпуск, не уверена даже, что видела его раньше, но я уже влюбилась

Катрин из совместного выпуска с Рошелькой Гул Чат, по-моему, так назывался. Видела, конечно.
camusha писал(а):Источник цитаты Перепрошитая скарместр? Тоже не узнать.

Я челку убрала ей и подстригла немного.
Кэтти Скарместр приехала ко мне новой в коробке, но у нее была беда с концами волос :? Ни кондиционеры, ни помывки, ни кипяток не помогли... Какая-то мочалка была вместо волос на концах, не лежали нормально(( Поступила как хирург: "Резать!"))))

sribna_alisa,
sribna_alisa писал(а):Источник цитаты Пришла сюда еще полюбоватся на кошек

Добро пожаловать!
Очень приятно!)))
sribna_alisa писал(а):Источник цитаты У моей Катрин волосы в месте прошивки начали терять цвет((( ей тоже где-то 4 года. И слегка желтеет голова. Вот прочитала у вас что это от клея случается. Сама как-то не подумала о таком варианте.

Так неприятно это все( У меня этим грешит Фрэнки(((
А на Катрин и Спектру все посматриваю, пока держатся девчонки. Я на клей, как и многие тут на форуме, все сваливаю. У кого мягкие головы, без клея, те и стоят в хорошем состоянии на полочке.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]