Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

metla_veselkina: Метлушины разговоры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 17 июн 2017, 01:27

metla_veselkina, а сетовый-то какой хорошенький оказывается... :roll:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 17 июн 2017, 08:00

Asuna, сама не ожидала, а в коробке был каким-то невзрачным.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 17 июн 2017, 10:32

Isvane, что-то я не заметила сразу комментария спросонья :oops:
Я так понимаю, что сетовый розовее.
Я взяла его на пробу, так сказать, и не ошиблась, но могу сказать, что лично мой базовый меня не устраивал. Не сложилось, все в нем не то было. Теперь я понимаю, когда покупают один и тот же выпуск куклы в поиске "своей" :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 17 июн 2017, 14:58

Классный Алис :D на счет Баскова - это ты в точку :mrgreen: когда я рассматривала вариант его покупки, он у меня тоже под этим кодовым именем проходил :mrgreen: может поэтому я его так и не взяла. Но парень - мастхев, учитывая последнюю тенденцию маттела делать молдированные и части тела, и волосы, и одежду.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 17 июн 2017, 15:08

spencer_hastings, значит не одной мне так показалось :mrgreen:
Будем считать его покупку капвложением тогда!)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 17 июн 2017, 15:50

Продолжу радовать себя и дневник новыми радостями 8)
Недели две назад доехала до меня моя первая джейка J-Doll Joseph Splatz. Соблазнила меня на покупку данной куклы Asuna :P , потому что постоянно выкладывала новых и каждый раз краше других девочек :lol:
Изображение
Я не устояла, прошерстила темы на форуме, полюбовалась на картиночки и фоточки в интернете, нашла сп в вк и заказала, затем долго ждала приезда. В общем, все как всегда у меня с куклами) Сложно и долго :D
По старинке коробко-фото для меня :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аутфит чудесен и проработан до мельчайших деталей!
Изображение
Изображение
Маленькая татушка меня покорила 8)
Изображение
Эмо-девушка :wink:
Изображение
Есть еще фото, надо обработать, буду спамить.
Долго не выпускала из коробочки, думала, смотрела на нее, нужна или не нужна, в итоге решилась на распаковку. Конечно, кукла заиграла совсем по-другому!
Кукла очень понравилась. Для меня она нова во всем: и тем, что у нее паричок, и тем, что у нее вставные глазки, и необычностью мейка, и тем, что тело легкое и хрупкое из-за другого пластика. Можно говорить бесконечно о плюсах, но!... Есть один жирный минус :| Видимо, при транспортировке или по другой неизвестной мне причине у девочки отломилась левая кисть. Визуально в коробке этого было незаметно, потому что и ручки, и ножки были завернуты в пленку, но когда я развернула, то пришла в ужас :evil: Кисть безжалостно выпала на стол :( Муж обещал заклеить... Жду(
Так что радость у меня получилась с примесью досады и печали :|
Одни бусики вылетели из застежки, и немного от одежды окрасилась одна ножка. Вот такой вот инвалид приехал ко мне :cry: :o
Фото "горебезобразия" прикреплю позже.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 18 июн 2017, 10:10

metla_veselkina, упс, не виноватая я, они сами симпатяжки!
Девочка очень хороша, что до минусов, то они типичны для джеек. У моей Камден ручка точно так же сразу отвалилась. Пластик плохой у 3 типа тела. Либо пересаживать, либо вставлять руки обитсу. Я брала ручки от обитсу 25 см, они немного болтались, тогда муж нагрел концы штырьков и слегка расплющил, стали держаться крепко. Можно взять и от тела 27 см, но там придётся подпилить, они толстоваты.
Другая джейка у меня была окрашена от аутфита, помогло вылёживание в базироне на батарее/под солнышком.
А так их пересаживают на обитсу, эвер афтер и даже на барби, так что не расстраивайся, ты не одинока и вариантов решения проблем столько же, сколько видов кукол)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 18 июн 2017, 12:56

metla_veselkina, какая необычная джейка. :D У них, как правило, взгляд пугливого олененка, а тут решительная девушка прям.
Минусы, конечно, печалят, но за такие глаза можно простить всё, что угодно... :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 18 июн 2017, 13:52

девушка очень красивая! и комплектация просто ух какая богатая! с кистью конечно же тоска печаль... я тебя прям ну очень понимаю! (вспоминаю свою Марису с проблемной ногой :| ) надеюсь, ты сможешь её починить, потому что куколка достойная и играбельная!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 19 июн 2017, 00:52

metla_veselkina, рада видеть обновления в твоей теме. Хорошо, что напряженный период уже позади, надеюсь, все уже в порядке.
Алистер симпатяга, не знаю даже, кто более мимимишный на снимках -- Банни в виде зверика или он )
Джейка очень понравилась, такой необычный, яркий и запоминающийся образ! Жаль, что кукла оказалась с проблемами, надеюсь, это все поправимо. Если руку заклеить, то может, на фото и не видно будет? Момоки тоже часто теряют кисти, чаще всего владельцы просто приклеивают их, и если специально место склейки крупным планом не снимать, то и не видно особо. Сочувствую, что так получилось, в общем, но в целом кукла все равно прекрасна, ты отличную джейку выбрала.

Аватара пользователя
bone1
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 14:45
Откуда: Владивосток

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение bone1 » 19 июн 2017, 17:15

Здравствуйте, у вас такая хорошая темка. :icon_e_smile: С удовольствием прочитала все от начала. Мне так понравилось как вы написали о хобби "По большей степени для меня кукла как успокоительное, как оберег душевного равновесия: причесала, переодела, взглянула, подержала в руках..." Вы прямо выразили словами мои ощущения от кукол. Меня до сих пор не покидает вопрос "ну и для чего мне это увлечение". А прочитала ваши слова и стало как-то понятно. Буду к вам заходить в гости :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 20 июн 2017, 23:55

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитатыупс, не виноватая я, они сами симпатяжки!
Девочка очень хороша, что до минусов, то они типичны для джеек. Либо пересаживать, либо вставлять руки обитсу. Я брала ручки от обитсу 25 см, они немного болтались, тогда муж нагрел концы штырьков и слегка расплющил, стали держаться крепко. Можно взять и от тела 27 см, но там придётся подпилить, они толстоваты.
А так их пересаживают на обитсу, эвер афтер и даже на барби, так что не расстраивайся, ты не одинока и вариантов решения проблем столько же, сколько видов кукол)

Конечно, не виноватая :lol: Но уж очень хороши оказались)
Уже выбрала следующую 8) Буду просить на день рождения, в любом случае после лета теперь(
Фото безобразия :?
Изображение
Я так поняла, что в моем варианте руки от обитсу уже не поставишь?
Профан в этом деле(
Уже думала о гибриде, но так понравилось ее тело :roll: и страшно делать трепанацию черепа :cry: Как-то все сложно у Джеек в этом плане(

spencer_hastings, Isvane, девочки, спасибо за поддержку!
И добрые слова))

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты metla_veselkina, рада видеть обновления в твоей теме. Хорошо, что напряженный период уже позади, надеюсь, все уже в порядке.
Алистер симпатяга, не знаю даже, кто более мимимишный на снимках -- Банни в виде зверика или он )
Джейка очень понравилась, такой необычный, яркий и запоминающийся образ! Жаль, что кукла оказалась с проблемами, надеюсь, это все поправимо. Если руку заклеить, то может, на фото и не видно будет? Момоки тоже часто теряют кисти, чаще всего владельцы просто приклеивают их, и если специально место склейки крупным планом не снимать, то и не видно особо. Сочувствую, что так получилось, в общем, но в целом кукла все равно прекрасна, ты отличную джейку выбрала.

Эх, к сожалению, моменты затишья так редки, а какие-то траблы, проблемы, передряги так часты, что уже не понимаешь, в порядке ли ты или нет :roll:
Но все Слава Богу)))
Спасибо за похвалы моим мальчикам/девочкам/зайчикам) :D
Я начала с неудачного клея :roll: Поторопилась, итог не впечатлил(
И да, я знала, что и Джейки, и Момоки часто хрупкие девочки, но так хотелось, чтобы все прошло мимо меня, специально купила новенькую в коробочке :crazy:
Как-то ситуация меня никак не отпустит :(

bone1,
bone1 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, у вас такая хорошая темка. :icon_e_smile: С удовольствием прочитала все от начала. Мне так понравилось как вы написали о хобби "По большей степени для меня кукла как успокоительное, как оберег душевного равновесия: причесала, переодела, взглянула, подержала в руках..." Вы прямо выразили словами мои ощущения от кукол. Меня до сих пор не покидает вопрос "ну и для чего мне это увлечение". А прочитала ваши слова и стало как-то понятно. Буду к вам заходить в гости :D

Здравствуйте)
Мне очень приятно ваше внимание!)
Заходите и располагайтесь)
Рада, что мысли сходятся 8)
Ко мне можно обращаться на "ты")


А я опять с ней))
Изображение
Правильно: новая кукла всегда занимает все мысли и руки :lol:
Девушке дала имя, обойдется без фамилии, итак долго выбирала) На этот раз корейское: Тэ Ен (в пер. "Тэ" - спокойная, безмятежная, "Ен" - мир)
Изображение
Изображение
Я поиграла с гольфиками)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Ну и немного моей больной фантазии и воспаленного мозга :roll:
18+
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 21 июн 2017, 07:13

Классные гольфики!
Интересно как бы она смотрелась на його теле :wink: тело Неко ей должно бы подойти наверное :)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 21 июн 2017, 08:16

spencer_hastings, кстати, в теме гибридов Semli выкладывал(а) недавно свою пересадку.
По-моему, вышло удачно 8)
viewtopic.php?p=4308603#p4308603
И ради любопытства приложила тело Неко, оно темнее, я вижу разнотон. Еще при условии, что тела МТМ неоднородны, ноги лучше подошли по скинтону, чем руки и шея, последние темнее.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение jeta7 » 21 июн 2017, 09:38

Поздравляю с новенькой! Глаза-невероятные!!, я прямо не устаю разглядывать фото)))
Ручки у них же вроде в плече меняются на обитсушные? В смысле не кисть, а вся рука целиком. ( у Asuna, я что-то такое видела в продажах...)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 22 июн 2017, 09:05

metla_veselkina, а хороша Джейка на йоге! Прям очень понравилась)
Хотя если со скинтоном засада, то это не очень радует....

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 22 июн 2017, 17:54

jeta7,
jeta7 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой! Глаза-невероятные!!, я прямо не устаю разглядывать фото)))
Ручки у них же вроде в плече меняются на обитсушные? В смысле не кисть, а вся рука целиком. ( у Asuna, я что-то такое видела в продажах...)

Спасибо за подсказку!
Буду иметь в виду)
spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты metla_veselkina, а хороша Джейка на йоге! Прям очень понравилась)
Хотя если со скинтоном засада, то это не очень радует....

Мне тоже очень понравилась, очень гармонично смотрится)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 22 июн 2017, 23:46

metla_veselkina, никогда бы не подумала, что милые нежные джейки так здорово на його-теле выглядят. :shock: Вот правда. Поначалу испугалась по ссылке идти, но посмотрела, даже понравилось, изящность и милота никуда не делись.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 23 июн 2017, 08:33

Isvane, люблю новаторов, а сама консерватор(( и прихожу к новшествам гоооораздо позже :roll:

Сфотографировала опять малышку 17" Клодин и подумала, что у меня уже очень много куклофото на фоне этих анимешных обоев. Пора их переклеивать что ли :)
Изображение
Эта кукла самая большая у меня в доме, все же мой формат - это 1/6 и, может быть, куклы чуть меньше 1/6, но Клодише я прощаю все)
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 23 июн 2017, 08:47

Шикарная Клодинка! Я все посматривала на этих габаритных девочек, но не решилась. Хотя опыт общения с таким форматом был бы весьма интересен.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Dioskur » 23 июн 2017, 22:54

Давно меня не было , сколько много у тебя прекрасных новеньких. Джейка покорила больше всех)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 24 июн 2017, 15:08

metla_veselkina, я тоже консерватор, и всё новое меня привлекает только в плане у других посмотреть. :mrgreen:
Все-таки шикарная Клодин, мне такой формат тоже очень близок, вот шить на таких - одно удовольствие.... :roll:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 25 июн 2017, 21:37

spencer_hastings, Dioskur, Isvane, девочки, спасибо!) :icon_e_wink:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение POlesya » 26 июн 2017, 00:06

Марина, с Джеечкой тебя!!! Девочка восхитительная, несмотря не неприятные нюансы :) такая немного готичненькая и немного эмо ) вставные глазки и татушки покорили сразу )) я одно время тоже на этих девочек засматривалась (еще до обрушения рубля). Что остановило от покупки - не помню. Но девочки очень харизматичные и запоминающиеся )) теперь буду у тебя любоваться :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 26 июн 2017, 20:27

metla_veselkina, "малышка" в отношении 17" Клодин звучит забавно )) Но она такая очаровательная красавица, что использование этого "титула" вполне понятно )

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 02 июл 2017, 01:32

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Уже выбрала следующую 8) Буду просить на день рождения, в любом случае после лета теперь(

Кого выбрала?
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Я так поняла, что в моем варианте руки от обитсу уже не поставишь?

Поставишь! Там полностью ручка меняется, от плеча.
Скрытый контент: показать
Это как-то так выглядит: https://hlj.com/product/OBT04943

Клодинка хороша)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 24 авг 2017, 06:31

Пора прервать молчание, которое было вызвано небольшим отдыхом с детьми, и уже что-нибудь написать 8)
Кукол с собой брала мало. И, видимо, это хорошо) Получилось продуктивнее позаниматься ими :D Особенно не повезло дочкиной рыжуле МТМ, коей и будет посвящен сей пост)
Йога и ее рутина 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Дочка зовет девицу Лилианой. Красиво. Но кукла - да простят меня поклонники этого молда - мне не очень, хотя на некоторых фото и при некоторых ракурсах я начинаю интересоваться ею. Например, здесь:
Изображение
Дочкино фото
Изображение
Были в лесу и нашли вразмерный гриб)
Изображение
С невразмерной ромашкой-мутантом :lol:
Изображение
Еще фото с цветуечками (очень люблю его, что принесла даже в профильную темку)
Изображение
И чтобы не было скучно и одновременно полезно для питомца, брали в компанию Дуську (так я и не придумала вразумительную кличку собаке :roll: )
Изображение
Изображение
Моя подруга Olme подарила моим куколкам несколько чудесных вязалочек :P
Изображение
Если честно, то фото с Лилианой за кадром еще осталось на два поста, но т.к. по сути они однотипны, то выбрала несколько, и будет с нее.
Хоть и планировала сшить летом хотя бы один аутфит, так ничего и не сделала(
Но закончила свой долгострой, но об этом в следующем посте :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 24 авг 2017, 08:09

metla_veselkina, как хорошо, что тема вновь оживает, хоть перерыв по такому приятному поводу, как отдых, сам по себе прекрасен.
Не знаю, как у тебя (я, например, гораздо лучше в одиночестве отдыхаю, "с детьми" -- это работа, а не отдых))), а у йоги точно отдых удался -- она и погуляла, и наряды разные успела примерить, и по грибы сходила, и люимым занятием на природе позанималась, и цветы пособирала, и с питомцем время провела.. Отлично же!
Грибочек и букет цветов, конечно, впечатляют, это надо же такое малюсенькое было найти, здорово!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 24 авг 2017, 08:26

Марин, классные, живые кадры получились :)
Дуська на фото прям как живая :shock: :D кадры с цветами - самые-самые :)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 24 авг 2017, 09:59

AIR, я, наверное, уже привыкла к совместному отдыху с дитями. Или научилась релаксировать от всего происходящего независимо от времени суток и места положения: так удобно во всем видеть свои плюсы :lol:
Хотя, конечно, да, если бы еще и муж был с нами рядом в отпуске, то совсем все отлично было бы, ведь с ним дети "шелковые") И я тогда совершенно свободна!
В лесу чего только не найдешь, оказывается) Но я на сколько его люблю, на столько же и боюсь: очень страшно заблудиться на какой-нибудь опушке и не выйти :roll:
spencer_hastings, спасибо!
Учусь у тебя прекрасному)))
Дуське передам привет :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей