Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

metla_veselkina: Метлушины разговоры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 07 янв 2017, 23:56

Привет :)
Меня зовут Марина.
Очень долго ходила вокруг да около, но все же решила завести свою профильную тему, чтобы мысли мои о куклах не в голове роились, а были упорядочены.
О чем писать буду, пока не знаю :lol: :lol: :lol: Видимо, о куклах :) Ибо ни шить, ни вязать, ни вообще что-то делать своими руками я не умею, возможно, не хочу учиться :roll:
В детстве я не играла в кукол, ну или самую малость, поэтому, пользуясь случаем, передаю привет своей старшей дочери, которая меня заставила, нет, помягче, приучила интересоваться и любить кукол.
В куклохобби я около трех лет, но на форуме в основном как сторонний читатель.
Душа требует "продолжения банкета", надеюсь, что профильная тема поможет мне раскрыться в своем увлечении, потому что в последнее время простое наращивание коллекции меня заставляет чувствовать себя очень некомфортно, хочется изменений и свершений.
Надеюсь, что задуманное осуществится!
В путь! И попутного ветра! :-D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 07 янв 2017, 23:57

Мои жители

Ever After High

Скрытый контент: показать
C.A. Cupid through the woods
Cedar Wood basic
Dexter Charming date night 2-pack
Duchess Swan basic
Kitty Cheshire basic
Raven Queen school spirit 2-pack

Monster High
Скрытый контент: показать
Spectra Vondergeist Dead Tired
Sloman ’Slo Mo’ Mortavitch Student Disembody Council
Lagoonafire Freaky Fusion
Neightan Rot Freaky Fusion
Gillington "Gil" Webber Dance Class
Heath Burns Ghoul Fair
Operetta Dance Class
Rochelle Goyle Ghoul's Night Out
Catty Noir "New Scaremester"
Jane Boolittle Basic
Catrine DeMew Ghoul Chat
Casta Fierce Basic
Kiyomi Haunterly Haunted
Elissabat Ghouls’ Getaway
Toralei Stripe Freaky Field Trip
Toralei Stripe Fierce Rockers
Howleen Wolf Creepateria
Howleen Wolf 2-pack Sisters
Amanita Nightshade Scream & Sugar
Ghoulia Yelps Dead Tired
Ghoulia Yelps Skultimate Roller Maze
Abbey Bominable Skultimate Roller Maze
Venus McFlytrap Coffin Bean
Venus McFlytrap Zombie Shake
Frankie Stein Freaky Du Sheak
Frankie Stein Skull Shores
Clawdeen Wolf Scaris City of Frights
Clawdeen Wolf Music Festival
Clawdeen Wolf Frightfully Tall Ghouls

Kurhn
Скрытый контент: показать

Barbie
Скрытый контент: показать
Изображение
Barbie Fashionistas+МТМ - Элизабет
Изображение
Barbie Fashionistas+МТМ - Меган
Изображение
Barbie Made to Move Skateboader - Джессика
Изображение
Barbie University of Oklahoma - Триша
Изображение
Barbie Fashionistas+МТМ - Шерри
Изображение
Barbie Dreamtopia+MTM - Милли

Paola Reina Liu
Lori
Скрытый контент: показать
London
Feit
Zarya
Последний раз редактировалось metla_veselkina 28 май 2018, 05:56, всего редактировалось 18 раз.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 08 янв 2017, 00:08

Для затравки размещу сюда сегодняшнее фото Клодин 8)
Фотографирую я так себе, спасибо разным фоторедакторам, они здорово помогают мне заштриховывать разные косяки :oops:
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 08 янв 2017, 10:40

Сейчас я не могу с достоверностью точно сказать, какая кукла для меня была первой, потому что изначально считала, что это Кедра ЭАХ чайная.
С какой тщательностью я ее выбирала в подарок для дочери! Как себе :lol: :lol: :lol: Да и если быть откровенной, дочь у меня человек увлекающийся и так же быстро теряющий интерес к чему-либо, поэтому я все тщательно обдумываю в свою пользу :lol:
Но позже, переосмыслив все свои дела и поступки, я поняла, что незадолго до этого приобрела несколько кукол детей, мужу сказала, что "это по акции, позже передарим", и все сказанное было чистой правдой, а в итоге всех распечатала и оставила себе :oops:
Надо бы их сфотографировать на нормальный фот, они заслужили 8)
Фото Кедры спрячу под кат, потому как "ню" :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Katsumi » 08 янв 2017, 13:29

Поздравляю с открытием темы! Будет интересно посмотреть на ваших кукол)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 08 янв 2017, 14:34

Katsumi, добро пожаловать)
Поэтому и завела дневник, надеюсь, что он меня подстегнет хотя бы (для начала) в фотографировании.
Как же не похвастаться :o :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 08 янв 2017, 14:59

Львиную долю моей коллекции на сегодняшний день составляют монстры, от дублей пытаюсь уйти... Но плохо получается.
Но чувствую, что такое количество кукол на меня давит и в прямом смысле (из шкафа дармоеды выселяют :roll: ), и в переносном (НЕ РАДУЮТ!!! :cry: ).
По большей степени для меня кукла как успокоительное, как оберег душевного равновесия: причесала, переодела, взглянула, подержала в руках... Жизнь наладилась) На полочке пыль протерла, всех переставила, настрой на свершение новых дел! И т.д., и т.п. :lol:
Отвлеклась опять :roll:
Больше всего интересуюсь куклами фирмы Маттел: монстры и принцессы ЭАХ (после ребута не интересуюсь). Заинтригована Барби с новыми телами. Для кого-то, конечно, они уже и не новые, но раньше обходила все темы с Барби стороной - кстати, в детстве ни одной не было - сейчас немного разбираюсь в молдах :oops: *прогресс*
После ребута душа просила вложений, так на глаза Барби попались :lol: Жду кукол сейчас с тремя типами тел :P
Ну, а т.к. в "Кораблике" была акция после НГ на фашионисток, нежданно-негаданно поселились у нас с дочкой две мадамы на молдах Аши и Джойс.
Первую себе отхватила дочка, а вторая предназначалась для меня. Нравится мне этот молд. Скоро будет три Джойс :shock:
Барби йога на молде Джойс была открывателем у нас в мир Барби 8)
Полтора года не могу привыкнуть к ее ступням :oops: :o
В темках показывала уже, но пусть и у меня здесь тоже будут
Изображение
Изображение
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 08 янв 2017, 23:59

Живет у меня уже очень давно милая кошка Кэтти, но не повезло мне с ней сразу, как только из коробки достала. Волосы на концах были как мочалка и на корнях лак и клей, думала, что все отмоется, но беда с этими секущимися концами никуда не ушла( Торчали как проволока перекрученная, пришлось подрезать...
Глазки в разные стороны разбегаются, к этому недугу я уже привыкла (или нет :wink: ), еще не решила, затем приспичило мне перепрошить ей челку, уж очень я не люблю, когда что-то в глаза лезет :? Да все руки не доходили...
Начала!
Моя многострадальная
Изображение
А теперь стоит задуматься, кому же все-таки с кем не повезло: мне с Кэтти, или Кэтти с хозяйкой??? :shock: :lol:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 11 янв 2017, 08:21

Все же не могу я смотреть на Кэтти на этом "удачном" фото :|
Хотела что-то умное написать, но куда уж там. Как в песне: "Эти глаза напротив..."
Только в профиль, только хардкор :o :D :lol:
Хотя вживую этот "недуг" не заботит меня.
Но сын просил не дарить/не продавать/отдавать... После мультика-мюзикла он - фанат черной кошки 8)


Торжественно объявляю себя теперь и барбизависимой с сегодняшнего дня! Заказала Оклахому) :oops:
Последний раз редактировалось metla_veselkina 09 фев 2017, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Katsumi » 11 янв 2017, 08:46

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты По большей степени для меня кукла как успокоительное, как оберег душевного равновесия: причесала, переодела, взглянула, подержала в руках... Жизнь наладилась)


У меня так же. Приду с работы нервная, сяду возиться с куклами и вот уже довольная))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 12 янв 2017, 00:25

Katsumi, все хобби заставляют релаксировать нас, не зря же мы ими занимаемся: чтобы уйти от проблем или почувствовать себя в другом кукольно-придуманном мире 8)

Завтра отселяю от себя Клодин танцевальную, отправляю новому хозяину, я знаю, что ее будут любить, холить и лелеять, там ей будет лучше и скучать на полке не придется, как у меня :|
Фото на память :roll:
Изображение
И Гулию болельщицу (та, что в очках) :roll:
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 14 янв 2017, 20:42

Есть такие куклы, которые в начале жутко не нравятся, вызывают непонятные отталкивающие от себя чувства, а потом жутко нравятся. И ты понимаешь, что начинаешь охоту за ними. Они постоянно попадаются тебе на глаза на фотографиях на форумах, в группах продаж по выгодной цене, и тут просыпается твой внутренний хомяк, который говорит, что ему опять надо
*от любви до ненависти один шаг* только наоборот :lol:
Таких кукол у меня несколько. Одна из них Вайдона. Когда только начала увлекаться куклами МХ, она была за гранью моего понимания со своими руками, а уж тем более непонятными кружками над глазами. Но спустя три года я изменила свое мнение и купила ее себе бу в полной комплектации. Здесь на форуме.
Чему очень рада.
Таких "страшненьких" у меня еще не было 8)
Очень удобно, кстати, когда приходят и фукают на моих кукол, то я просто показываю им Вайдону, чтобы добить :roll: :lol:
Ибо не фиг!)
Со Старым Новым Годом!
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 14 янв 2017, 21:42

Еще покажу одну мою красноволосую деву) 8) Это Оперетта. Моя идеальная Оперетта.
Для меня идеальная, конечно же :!: :wink:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Вообще люблю кукол, которые у меня живут одни как представители своего молда. Тогда вся любовь достается только им.
А если это стая Клодин или заводь Лагун :shock: :lol: , тогда совершенно не знаю, кому уделить должное внимание... В итоге всегда кто-то в сторонке, страдает. Надо их прореживать( :roll:

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Katsumi » 15 янв 2017, 13:28

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Очень удобно, кстати, когда приходят и фукают на моих кукол, то я просто показываю им Вайдону, чтобы добить
Ибо не фиг!)

Надо тоже такую куклу завести :D :clap:




Изображение

Очень красивая Оперетта! Начала задумываться - а не поселить ли и мне у себя монстряшку?)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 15 янв 2017, 15:13

Katsumi, монстряшки - это очень заразные существа! Если готова к наступлению полчища, тогда может и стоит 8) :lol:
Я до сих пор не приду в себя никак, когда же я успела развести столько их!)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 15 янв 2017, 22:33

Мне так нравится "баловаться" во всяких фоторедакторах на планшетике 8)
Жертва - моя ЯблочкА (да, да, именно так) :roll:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 19 янв 2017, 21:15

я такая довольная!) пришла долгожданная посылка из америки с куклами барби для меня любимой :oops:
правда, уже неделю назад, но т.к. у меня сложный жизненный период, то распечатывать не тороплюсь никого.
да и вообще хочу завести себе правило, пока не приведу кукол всех в приличный вид, новых не покупать, коробки не вскрывать, но на амазоне опять скидосы на фэшн-паки :cry: не могу спокойно смотреть... как делать зачеркнутый текст? никак не разберусь :roll:
повезло пока только малышке петитке, с нее слетела прозрачная крышка при транспортировке, никто не пострадал :wink: пощупала, открепила, наряды перемерила, поняла, что больше нравится, чем йожка джойс, пока сидит в присыпке. жирная головушка, к сожалению, местами лысая :?
там же приехали две эверяшки, как я давно хотела себе танцующую смугляночку :p вообще обожаю смугленьких и черненьких 8) узкоглазеньких 8)
розабеллу же полюбила внезапно: жутко не нравилась, позже стала жутко необходимой, но мне кажется, что это опять связано с ребутом... хомяк не дремлет. пока виш-лист по эах закрыт. я довольна)
прикреплю сюда пока коробочные телефонофото 8)
размещу под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Katsumi » 20 янв 2017, 09:02

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты на амазоне опять скидосы на фэшн-паки не могу спокойно смотреть...

ой, как мне это знакомо))) только убежу себя остановиться, как опять что-то интересное)))

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты как делать зачеркнутый текст?

выделить нужную фразу и нажать на кнопку "s" рядом с кнопкой "цвет шрифта".

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 20 янв 2017, 13:11

Katsumi писал(а):Источник цитаты
ой, как мне это знакомо))) только убежу себя остановиться, как опять что-то интересное)))

выделить нужную фразу и нажать на кнопку "s" рядом с кнопкой "цвет шрифта".

Вот так и живем... Постоянными уговорами! А потом - раз! - и все потратил :lol:
Спасибо за наводку, мой преданный читатель Маша 8)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 20 янв 2017, 16:11

Итак, давно не писала :D :lol:
Вчера ездила на почту (когда уже в нашем районе откроют?! Katsumi, спасибо! :P :oops: ), получила свою спонтанную куклу!
Решила себя порадовать куколкой Курн!
Мне было так завидно, что все хвастаются коробочками, а у меня нет никого закрытого на НГ, кто-то еще не доехал :x И решилась я на спонтанную покупку, на Крещение девочка приехала)
А было сие так.
Как только хлопнул ребут МХ, я поняла, что для меня в моем коллекционировании назревает крах, провал, тишина и беспросветная мгла: из стареньких практически все приобретены и отмыты, из новеньких никто не нравится, точнее есть несколько, но хочу я их не так сильно :| , чтобы сразу купить.
Поэтому вопрос назрел сам собой: куда же тратить деньги?! :shock: :twisted: Слышал бы муж с нашей-то ипотекой, неработающей мной и четырьмя детьми...
Просматривая различные темы форума, наткнулась на тему Курн еще летом, конечно же, прошерстила ее "от" и "до") И не увидела разницы между Сонями Роуз от Гулливера и Курн изначально. Тапками не кидаться Вспомнила, что года 3-4 назад старшей дочери дарили/покупали несколько Сонь (очень символично, кстати, дедушка так проникся, что для его внучечки Сонечки выпустили кукол с таким же именем 8) ), отковыряла коробку с игрушками со времен переезда и достала трех милых девушек. Старшая поиграла "на славу": туфли потеряны, волосы растрепаны. Я тогда еще не в куклохобби была, особой любви у меня к куклам не наблюдалось, это сейчас при малейшей неаккуратности: "Положь ребенка! Дитятке больно!" :o
Решилась я привести их в удобоприятный вид, но волосы... Волосы меня расстроили и добили окончательно. Не уверена, что такой способ прошивки, когда волосы в голове ничем не закреплены, удачный, особенно для ребенка целевой аудитории от 3 и даже 5 лет. Вылезали они клоками при расчесывании.
Пришлось освоить прошивку на одной из дев. Чему я, безусловно, рада, но изрядно замучена :lol: Еще две головы лежит и ждет волос с али 8)
Ну и так вот. Родился у меня замысел всех перепрошить, купить им наряды, а я не очень жалую их бальные платья и в принципе пышные наряды, нашла чудесную группу с волшебницей Аней, стала захаживать в ее магазин, конечно, все мне было надо и жизненно необходимо, но я била-била себя по рукам! Там были прекрасные шарнирные тела, которые стоят примерно как новая Соня Гулливер, обувь - я обожаю кукольную обувь - и куча-куча аутфитов и кукол.
Но решила я повременить, а т.к. темпераментна, импульсивна от природы и ждать уже больше не могла, увидев у продавца объявление о наличии в продаже прекрасной Минни с еще ТРЕМЯ!!! (считаем, у меня три головы Сони) аутфитами, не устояла, как говорится, крепость пала :twisted: :lol:
Минни чудесная, красивая девочка, одежда прекрасно сшита, все-все меня в ней устраивает, но она другая! Курн - другая!!! Это не Соня. В мелочах, но другая. Милее, нежнее, взгляд как живой, о шарнирах вообще молчу. Волосы-таки да, и здесь похоже разочарование меня ждет, но не ребенку играть, а у меня на полочке они не вылезут. Вот так открытие!
В общем и целом, я попала. Мне надо еще как минимум двух девочек. Благими намерениями выстлана дорога в ад, хотела сократить количество жильцов и кукол дочкиных в порядок привести, а тут новенькие уже на пороге.
Немного пофотографировала. Одна дева без прически :oops: Минни всех нарядила, умница какая)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рыженькая - первый опыт прошивки, который затянулся на полгода!(
Изображение
Изображение
А эта дама еще не дождалась своего образа, но платье ей так подходит! А еще под платьем скрывается шарнирное тело с супербольшой грудью! Но это уже другая история, связанная с моими комплексами!)
Изображение
Моя новая кукольная болезнь любовь!
Изображение

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Katsumi » 20 янв 2017, 18:33

Мне кажется, что кукла без прошивки будет шикарной, учитывая как хорошо вышла рыжая девочка. У меня вот тоже лежит одна головушка на прошивку второй месяц. Никак не могу закончить :)
Очень понравился аутфит. Девчонки-модняшки)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 21 янв 2017, 13:23

Katsumi, оо, я надеюсь, что скоро начну ее прошивать, а то ее лысая головушка очень печалит(
И мы с дочкой придумываем ей всякие болячки или неудавшиеся эксперименты с цветом волос(

Ну и не очень кукольное, но дух собирательства живет во мне прочно...
Маленькую дочку всей семьей водили в кино, ну и мы заодно посмотрели "Троллей", было это уже давно, но с тех пор периодически покупаю себе дочке героев из мультика 8)
Пока их только трое.
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 22 янв 2017, 16:12

Живут у меня три мальчишки из королевства ЭАХ. И ведь, действительно, мальчишки 8) :lol:
Хантер (к слову, это третий Хантер, только он прижился, и первооткрыватель среди парней)
Изображение
Алистер (первый купленный и распакованный в 2016 году, как только приехал, Хантер сразу достал свои машинки и самолетики, скучно ему было одному)
Изображение
Декстер (очень долго я ждала Декса, а Рейвен сколько! Самый долгожданный сетовый Декс)
Изображение
Ну и все вместе ребятки)
Изображение
Фото старые, первые два вообще той зимы. Но тема мне нужна как раз-таки для "волшебного пендаля"! Сколько можно заниматься наращиванием коллекции?! Пора и поиграть! :roll:

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Eiforija » 23 янв 2017, 09:27

metla_veselkina, Марина, поздравляю с открытием темы! Здорово, что решились завести такой "дневничок" :) Тем более, что есть что показать!
Поздравляю с новогодними подарочками! По себе знаю как приятно получить долгожданную посылку))) И фотографии мне действительно нравятся. Продлжайте в том же духе :D
И для первого поста хочу только добавить, что вот у кого я буду любоваться на Сонь-Курн!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 23 янв 2017, 11:01

Eiforija, буду стараться 8)
Сонечек, к сожалению, у меня немного, но это дело поправимое :lol:
С ними сложнее на фото, чем с монстрами или принцессами, они не такие харизматичные, внешность не столь яркая, но они такие нежные :P Сплошное мимилашество, других слов нет, чтобы передать мое отношение к ним.
Наверное, после агрессивных монстров мне захотелось попасть в розовый поток эмоций :roll: :lol: Что-то меня из крайности в крайность бросает)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 23 янв 2017, 19:17

В самом начале я говорила, что живет у меня одна "подруга", купленная по случаю, но так и осталась у меня.
Имя у нее самое обыкновенное - Малыш) Только так и обращаемся к ней, младшая зовет ее на свой лад " Малик", что мне кажется еще более милым))))
Изображение
Изображение
Маленькая девочка, на мой взгляд, как настоящий ребенок) Бережем ее всем семейством!

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Katsumi » 23 янв 2017, 19:30

Малышка и правда как настоящая. Одни глаза чего стоят!

И хорошо, когда есть на кого "свалить" покупку новых кукол и игрушек :angel:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 23 янв 2017, 22:16

Katsumi, действительно, очень удобно 8)
Сразу вспоминается Мюнхаузен, который утверждал, что безвыходных ситуаций не бывает :wink:

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Eiforija » 24 янв 2017, 09:12

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Сонечек, к сожалению, у меня немного, но это дело поправимое

Это точно :lol:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты С ними сложнее на фото, чем с монстрами или принцессами, они не такие харизматичные, внешность не столь яркая, но они такие нежные Сплошное мимилашество, других слов нет, чтобы передать мое отношение к ним.
Наверное, после агрессивных монстров мне захотелось попасть в розовый поток эмоций Что-то меня из крайности в крайность бросает)

Очень понимаю :) Но ни за что бы не подумала, что их сложно фотографировать. А то что милые это правда. Я наверно все таки хоть одну, но заведу! Тут на все их фото любовалась долго-долго. Они качественные, мне кажется. А аутфиты вообще слов нет! Милашество - это правда, и глаз от них не отвести.
Хотя, я обманываю :roll: Одна курн у меня живет. Но она из другой серии - Марико.

Малышка и правда как живая :) Личико у неё милое и такое задумчивое)) Она большая?

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 24 янв 2017, 11:41

Eiforija, у СонеКурняшек 8) :lol: взгляд немного в сторону, для меня в этом сложность при фотографировании, получается, что всегда один наклон или сторона задействованы, но это пока, я что-нибудь придумаю)
Я была удивлена качеством аутфитов, мне очень понравились и ткани, и фасоны, и все-все! Я вообще всегда отдаю предпочтение в пользу куклы с дополнительным набором одежды. Я люблю переодевать кукол) Видимо, в детстве мне этого не хватало( И да, жаль, что я не умею шить((
Марико мне тоже очень нравятся, но они как-то прошли мимо меня, возможно, еще наверстаю утраченное.
Да и виш-лист огромен и связан с гибридизацией Барби, поэтому это влечет дополнительные финансовые затраты. И старички МХ пока не продаются.
*продолжаю бить себя по рукам, надо сократить дубли*
А из Курн мне нужна еще сплюшка со светлыми волосами и сиреневыми глазами :wink: и обязательно любая девочка нюдом с голубыми тенями. Сплю и вижу их) :P
Малыш не очень большой, по-моему, 32-35 см, надо его голеньким будет показать, там такие складочки и пупочек :wink: Одним словом, новорожденный)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей