Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Katsumi: История жизни одной куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы. Серия 39.

Сообщение Katsumi » 12 фев 2018, 22:03

Серия 39.

Софи никак не могла выкинуть из головы их встречу с Хеленой.
Изображение

Скрытый контент: показать
Софи: Что же мне делать? Как поступить правильно?
Изображение

В комнату впорхнула счастливая Кацуми: Софи, ты не представляешь какие у меня хорошие новости!
Изображение

Кацуми: Тэкэхиро вернулся домой и извинился перед моими родителями. Папа был настолько шокирован его поступком с рестораном, что теперь не против моей свадьбы с иностранцем!
Изображение

Кацуми: Ты понимаешь, что это значит?
Изображение

Софи: Что?
Изображение

Кацуми: Я могу ответить Тобиасу «ДА»!
Изображение

Кацуми: Ведь ты же будешь моей подружкой невесты?
Изображение

Софи: К-конечно...
Изображение

Кацуми: О, это Тоби звонит!
Изображение

Кацуми: Алло!
Изображение

Когда Кацуми вышла из комнаты, Софи дрожащими пальцами набрала номер с визитки.
Изображение

Софи: Хелена? Здравствуйте... Я все обдумала... Что мне надо сделать?
Изображение

Софи положила трубку: Ах, Кацу, прости... Но мне осталось так немного до осуществления моей мечты. Как я могу все это потерять?
Изображение

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 12 фев 2018, 22:40

MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну надо же какая стервочка - Хэлена! Вот ведь ведь многогранная куколка! У меня такая же, но абсолютно другой кажется, как внешне так и по характеру

Абсолютно согласна. Раньше считала, что "они все одинаковые" и в самом начале своего кукольного хобби не понимала почему из десяти вроде бы одинаковых ровных кукол отпечатанных на одном заводе, люди стоят и выбирают "свою". А потом заметила, что даже одна и та же кукла у разных владельцев совсем разная и обладает своим характером.


Dioskur писал(а):Источник цитаты ну и мерзкая же особа Хелена. Первый раз к герою я испытываю столько негатива. Браво автору.

Спасибо большое! Мне как автору безумно приятно, что я смогла донести этот ее непростой характер.


Ari81, спасибо!)) Хелена привыкла, что все по ее велению делается. А тут никто не хочет делать так, как она велит.
А Софи солнечная девочка))) Картины я действительно хочу повесить в новом доме, когда доделаю там ремонт)
Скрытый контент: показать
Вот он и моя новенькая малышка Камила)
Изображение
Изображение



Anusha писал(а):Источник цитаты Я, как всегда, наверстываю упущенное!.. Но зато так здорово прочитать сразу две серии подряд!

Анечка, рада, что ты тоже не забываешь следить за историей))
Anusha писал(а):Источник цитаты Но есть закон бумеранга.

Может это будет для нее уроком и она сможет что-то поменять в себе...
Anusha писал(а):Источник цитаты Очень понравилось фото, где Тэкэхиро стоит перед Дэни и говорит: "Ты или сумасшедший, или сказочно богат..." Такой взгляд у него!

Спасибо! Мне самой это фото очень понравилось, я прям чувствую его напор в тот момент.
Anusha писал(а):Источник цитаты Вообще, Маша, у тебя такие говорящие фото, что к некоторым даже подпись не нужна - и так понятны мысли, слова и жесты героев!
И безумно красивый интерьер кафе! Долго рассматривала картинки на стене и вид в окошке!

Спасибо огромное! Правда свое кафе я считала одним из самых провальных румбоксов (после коридора Академии)), несмотря на то, что довольно долго подбирала и искала эти картиночки)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Ari81 » 12 фев 2018, 23:13

Очень хорошенькая новенькая девочка :angel: А домик - прелесть! :clap: Это покупной или сама делаешь?

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 12 фев 2018, 23:53

Ari81, спасибо большое!) Домик мне на день рождения подарили друзья. Они сами его рисовали и делали.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение MarisaS » 13 фев 2018, 16:56

Ну что же Софи так разочаровывает... Рассказала бы подруге обо всем, решили бы вместе как поступить, подыграли бы Хэлене, узнали что та замышляет...
Хотя я, как самая большая поклонница пары Катсуми-Дэни, за то чтобы у Хэлены получилось сорвать свадьбу. :twisted:
А почему малышку Камилу под кат? Очень милая девочка! У меня все никак не получается такую поселить, другие хотелки вытесняют(.
Домик просто прелесть! Очень понравился! Почаще показывай как там двигается процесс да и интересно как он целиком выглядит, прямо ооочень любопытно :oops: ))))). Замечательные у тебя друзья! Так здорово когда близкие разделяют или хотя бы понимают твои интересы!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Anusha » 14 фев 2018, 18:06

Очень неожиданно поведение Софи! :icon_e_confused: Но тем интереснее следить за развитием событий дальше!
Новенькая девочка Камила такая хорошенькая! И дом, который подарили друзья - класс! Как здорово иметь таких друзей! :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Ari81 » 15 фев 2018, 00:55

Домик чудесный! Друзьям респект 8) Буду ждать, каким он станет после оформления, интересно, каким видишь ты его, и какие идеи решишь воплотить, обустраивая такой замечательный подарок :wink:

RiverSong
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:46
Откуда: Середина Земли

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение RiverSong » 08 мар 2018, 22:35

Я соскучилась по вашим персонажам.)))) Периодически заглядываю к вам в ожидании обновления. Я ни в коем случае не давлю, не. Просто мне у вас интересно.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение MarisaS » 31 май 2018, 02:28

Машенька, надеюсь ты временно пропала и твоя темка скоро оживет!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Naemir